Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DIYMan » 19.07.21 14:51

Трипса писал(а):
19.07.21 11:13
А что вы такое делаете в квартире, что не может сделать Ж или нанятые ей работяги?
Поделитесь столь важной информацией!
Ну как что? Отпи.здить втроём одного бедолагу, как ты умеешь.

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
19.07.21 11:13
Внимательная, епты
Фуб.ля. Сразу видно воспитание.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 19.07.21 14:56

DIYMan писал(а):
19.07.21 14:52
Отпи.здить втроём одного бедолагу
Я предполагала, что ответа не будет. Ибо, реально, ничего вы в квартирах не делаете такого, что не могут сделать сами Ж или нанятые работники.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 19.07.21 15:26

Трипса писал(а):
19.07.21 14:56
или нанятые работники.
Бабьё любит говорить про "нанятых", однако, забывают про: 1) а будут ли деньги, на этого "нанятого" 2) а сможет ли она ему поставить задачу 3) а сможет ли она проконтролировать её качество.
По последнему пункту могу по опыту сказать, что как только рядом с "найомником" появляется мужик от "заказчицы" (если он на вид ну не конченный лох), то поведение и подход к работе наймита заметно меняется.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
НедоАлень писал(а):
19.07.21 15:26
1) а будут ли деньги, на этого "нанятого"
Вот отсюда растёт желание "серьёзных отношений" у баб, ибо среднестатистическая ОЖП хрен столько бабок наберет, чтоб на каждый чих нанимать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 19.07.21 15:39

НедоАлень писал(а):
19.07.21 15:27
1) а будут ли деньги, на этого "нанятого"
Если будет сидеть дома и не работать, то не будет. Если будет работать, будут, инфа сотка.
НедоАлень писал(а):
19.07.21 15:27
а сможет ли она ему поставить задачу
Абсолютно. Сможет.
НедоАлень писал(а):
19.07.21 15:27
а сможет ли она проконтролировать её качество
Сможет. Это не трудно, если знаешь, что надо смотреть.

Контроль качества зависит не от пола, а от постоянного наблюдения за ходом работ. А то, будет как у одного мужика, историю которого я читала на Форумхаусе, кажется. Когда он чего то был не доволен работой бригады из страны ближнего зарубежья, и недоплатил. А потом обнаружил, что они ему дырок в трубах для теплого пола насверлили, и забетонировали. И пришлось ему ВСЕ ломать и переделывать.
НедоАлень писал(а):
19.07.21 15:27
поведение и подход к работе наймита заметно меняется
Проведение и подход к работе меняется, когда видят, что человек в теме и не прокатит его наколоть.

Нам забор делали, накосячили, один столб выше на ряд выложили. Я заметила, говорю, переделывайте. Они начали канючить, типа, ну и так нормально, на что получили ответ, что за один косяк получат денег вполовину меньше обещанного. Переделали.
НедоАлень писал(а):
19.07.21 15:27
ОЖП хрен столько бабок наберет, чтоб на каждый чих нанимать
Зачем нанимать на каждый сих? :mrgreen: Ж может сама многое сделать. А на то, что не может, у нее точно денег хватит. Если она не в доме живёт, а в квартире.

Нечего там делать, раз в год, может, по обещанию...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 21.07.21 09:32

По возникшему вопросу хочу напомнить одно место из незабвенного гениального произведения Пушкина А.С. А именно: после того как старик сходил к рыбке и выпросил для старухи царские палаты, как изменилось отношение старухи к нему:
"На него старуха не взглянула,
Лишь с очей прогнать его велела.
Подбежали бояре и дворяне,
Старика взашеи затолкали.
А в дверях-то стража подбежала,
Топорами чуть не изрубила.
А народ-то над ним насмеялся:
«Поделом тебе, старый невежа!
Впредь тебе, невежа, наука:
Не садися не в свои сани!»"
Александр Пушкин
СКАЗКА
О РЫБАКЕ И РЫБКЕ


А теперь обратите внимание как ведут себя бабы, сидящие на шее мужчин. Они пользуются всем, что создали мужчины за тысячи лет культурного развития. Получают деньги на фиктивных рабочих местах за то, что гоняют чаи и перемывают кости подругам. Активно пользуются антимужским законодательством, и при этом имеют нахальство утверждать, что всего добились сами, а мужчины им не нужны.
Практика показывает, что в жизни происходит именно так, как писал Александр Сергеевич. Чем больше мужчины делают для баб, тем хуже бабы относятся к мужчинам. Об этом, в частности, говорит статистика разводов. Разводятся не с теми, которые пьют и бьют, а как раз с теми, которые которые всё делают для семьи.
Динамику можно проследить в сказке.
1. Старик выпросил старухе корыто:
Еще пуще старуха бранится:
«Дурачина ты, простофиля!
Выпросил, дурачина, корыто!
В корыте много ль корысти?
Воротись, дурачина, ты к рыбке;
Поклонись ей, выпроси уж избу».
2. Выпросил избу:
Старуха сидит под окошком,
На чем свет стоит мужа ругает.
«Дурачина ты, прямой простофиля!
Выпросил, простофиля, избу!
Воротись, поклонися рыбке:
Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой».
3. Выпросил дворянство:
На него прикрикнула старуха,
На конюшне служить его послала.
4. Как она стала к нему относиться, когда стала царицей, приведено в начале.

А теперь обратите внимание на посты таких "самодостаточных". Чем больше бабе удалось урвать у мужчин, сидючи на их шее, тем больше они уверены в своей исключительности и самодостаточности. Не буду показывать пальцем, они сами тут проявляются.
Чем больше баба утверждает, что всё может сама, тем больше она подворовывает у мужчин и тем хуже к ним относится. Зависимость прямая.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DIYMan » 21.07.21 10:27

Hermit писал(а):
21.07.21 09:32
всего добились сами, а мужчины им не нужны
А им ссы в глаза - всё божья роса. Сколько ни говори, что 80% налоговых поступлений в бюджет - сделано мужскими руками - бесполезно. Ты чо, ты чо - у них же самая важная работа: ноготочки там, макияж. Ах да, забыл: на кассах в пятёрочках/магнитах ещё. Но и там уже им скоро писец: недомужчины посмели придумать и внедрять кассы самообслуживания, вот гады!
Hermit писал(а):
21.07.21 09:32
Разводятся не с теми, которые пьют и бьют, а как раз с теми, которые которые всё делают для семьи
На личном опыте - подтверждаю.

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Евгений 76 » 22.07.21 12:38

Трипса писал(а):
19.07.21 14:56
Я предполагала, что ответа не будет. Ибо, реально, ничего вы в квартирах не делаете такого, что не могут сделать сами Ж или нанятые работники.
ну вот тут Вы не правы. Элементарно, попробуйте фильтр в стиральной машине почистить, розетку вывалившуюся на место поставить и тд. Сможете? Сомневаюсь. Дядю с тырнета будете вызванивать. Да лампочку сами замените. И то, если в люстре. А если софит утопленный в гипсокартоновый потолок? А мы это все умеем. Так что подумайте прежде э, чем...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 22.07.21 12:59

Евгений 76 писал(а):
22.07.21 12:38
Элементарно, попробуйте фильтр в стиральной машине почистить
О каком фильтре речь? О том, что внизу откручивается и промывается? Что там сложного, это всегда делала только я.
Более никаких фильтров ни у одной машинки ни разу не чистили. Ни я, ни муж.
Евгений 76 писал(а):
22.07.21 12:38
розетку вывалившуюся на место поставить
И в этом нет ничего сложного для Ж. Абсолютно. Я не просто ставила вывалившуюся, я полностью меняла и переносила розетку. Это элементарно, вообще то. Или что, надо огромным умом обладать, или недюжинной физической силой, чтоб розетки менять? :mrgreen:
Евгений 76 писал(а):
22.07.21 12:38
если софит утопленный в гипсокартоновый потолок?
А можно, изначально не делать что то такое, без чего можно обойтись, и что самому сделать сложно?
Хотя,в чем проблема поменять лампочку в софите? Недюжинная сила требуется или надо сперва стратегический план неделю составлять, по замене?

Так что не надо из простых действий делать сложности. Ни хрена мужик в квартире ничего не делает. Это не в деревне, где дров заготовь на зиму, сена скотине накоси, высуши, убери на хранение, говно вывези из сарая, крышу подлатай, сарай поставь, новый туалет выкопай, поле перекопай.
Вот там да, работы мужской полно. А в квартире ничего вы не делаете такого, что не может сделать Ж, или наемный работник раз в несколько лет...
Наверное, единственное сложное, это открутить прикипевший вентиль, на трубе. Поменять эту самую трубу. Но это, пардон, может раз в жизни понадобится, можно и мастера вызвать. Ещё мебель легче двигать вдвоем. Чем одному. Правда, времена деревянной мебели, тяжеленной, прошли. Теперь все лёгкое. Я одна двигала шкафы. Остальное все ещё легче.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 22.07.21 13:44

Трипса писал(а):
22.07.21 12:59
Ни хрена мужик в квартире ничего не делает.
ясень пень.всё сома да сома. :trololo:
Изображение

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Евгений 76 » 22.07.21 14:52

Так что не надо из простых действий делать сложност
[/quote] судя по написанному Вы и чтец и жнец. У меня машина встанет, я приглашу Вас движку перебрать. Прям расцеловал бы Вас, в одиночку, против толпы мужиков 😀.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 23.07.21 00:12

Евгений 76 писал(а):
22.07.21 14:52
я приглашу Вас движку перебрать
Нет, движку не переберу. А чего не сами? Вы ж мужчина! Значит, должны движок перебирать по умолчанию.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DIYMan » 23.07.21 00:19

Трипса писал(а):
23.07.21 00:12
Значит, должны
Шо, опять?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 23.07.21 00:33

DIYMan писал(а):
23.07.21 00:19
опять
Абсолютно так :lol: а иначе, какая от вас польза в городской квартире? :shock: :?
Если даже движок современного авто перебрать сами не можете...

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Евгений 76 » 23.07.21 01:35

Трипса писал(а):
23.07.21 00:12
Нет, движку не переберу. А чего не сами? Вы ж мужчина! Значит, должны движок перебирать по умолчанию.
ну да,ну да. Короче, спор считаю бессмысленным, ибо Вы опускаетесь до обычного чрача. Вам все не так. Обычная ситуация.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 23.07.21 05:09

Я бы кстати с большим интересом посмотрел на современного среднестатистического мужчину, шутя перебирающего хотя бы отечественный восьмиклапанник. Про разнообразные ренджроверы пока говорить не будем.

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Евгений 76 » 23.07.21 05:47

Alex_K писал(а):
23.07.21 05:09
бы кстати с большим интересом посмотрел на современного среднестатистического мужчину, шутя перебирающего хотя бы отечественный восьмиклапанник.
по мнению Трипсы мы все должны уметь это. Наверное у ее мужчины очередь из Ламб и Поршаков на капремонт всего оборудования.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 23.07.21 07:35

Некоторым людям не хватает большущего смайла "сарказм". Ну да ладно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 23.07.21 07:52

Евгений 76 писал(а):
23.07.21 01:35
Вам все не так
Что не так? Я задала очень простой вопрос: что, в городской квартире может сделать М, чего не может сделать Ж, сама или с помощью специально обученных людей, на которых хватит ее ЗП, без проблем.

Но, судя по всему, ответа не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Евгений 76 писал(а):
23.07.21 05:47
мы все должны уметь это
Это бы сарказм...да, смайлика явно не хватает. :idea:

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Евгений 76 » 23.07.21 07:58

Я ответил на Ваш вопрос. Но Вы, судя по всему уникум среди ОЖП, поэтому ответа не будет.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 23.07.21 08:07

То есть в городской квартире М вполне себе может перебрать ДВС средних размеров. Норм, чо.

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Евгений 76 » 23.07.21 10:00

Alex_K писал(а):
23.07.21 08:07
есть в городской квартире М вполне себе может перебрать ДВС средних размеров. Норм
аха, этаж на 12 запереть его и раскидать по всей квартире. А поршня и распредвалы ей на кухню принести, чтобы отмыла, ну а чо, мы ж теперь мужчин на раз замещаем. Ладно, это лирика. Как всегда, диалог с женщиной скатился в банальную перепалку.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 23.07.21 12:07

Трипса писал(а):
19.07.21 14:56
Я предполагала, что ответа не будет. Ибо, реально, ничего вы в квартирах не делаете такого, что не могут сделать сами Ж или нанятые работники.
Ответ в вашей истории.
Несмотря на длинные простыни, в которых вы пытаетесь обесценить мужчин, вы, тем не менее, ТРИ РАЗА как минимум пытались найти себе лопуха, который, по вашему же утверждению, вам совсем и не нужен. При этом берёте с него каждый месяц по 20000 рублей, утверждая одновременно, что всё можете сами, в том числе и нанять работников.
Вопрос один: если можете, почему не делаете? Почему не живёте в соответствии со своими декларациями о независимости? :wink:

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
А вообще, когда тётка так рассуждает, что вот это легко, да вот это от нечего делать, это говорит о том, что она НИКОГДА САМА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА.

Чаще всего на слуху претензии к мужчине, что он гвоздя дома забить не может. И те, кто ни разу в жизни гвоздя не забивал, думают, что да, у этого мужика руки из задницы растут.
А те, кто забивал в жизни гвозди, да не один, знают, что в бетонную, кирпичную стену гвозди и нельзя забивать. По хорошему надо пробку ставить, а для этого нужно дрель, сверло с твердосплавными пластинами. У хорошего хозяина всё это есть, а если только создали семью, только переехали на новую квартиру, всегда уходит время, чтобы приобрести новый инструмент или попросить у знакомого. И простое забивание гвоздя может растянуться на неделю, а то и на месяц при сильной загруженности на работе.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Трипса писал(а):
22.07.21 12:59
единственное сложное, это открутить прикипевший вентиль, на трубе. Поменять эту самую трубу. Но это, пардон, может раз в жизни понадобится, можно и мастера вызвать.
Вот такая ситуация у меня была лет пять назад. Труба прикипела, сам не смог открутить. Вызвал мастера, заплатил ему 2000 рублей. Он тоже не смог открутить, но поставил переходники. Через несколько дней вся эта конструкция потекла.
Поехал в магазин, купил специальный слесарный ключ (крокодил) нужного размера, им тоже не осилил. Купил WD-40, не помогло. Купил газ и газовую горелку, прогрел, смог открутить трубу. Заменил сам, уже пять лет как не течёт.
Хрен вы, Трипса, так сделаете. И мастера, которых вы якобы сможете проконтролировать, вас будут на хер посылать.
По вашим простыням можно сделать только один вывод: вы этого НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЛИ.
Трипса писал(а):
19.07.21 15:39
инфа сотка
А все остальные дела, которые делают мужчины, вам будут обходиться на порядок дороже. Например, установка и ремонт газового оборудования. Я это сам делаю, а вы будете из-за каждой гайки мастера вызывать.
Поэтому муж вам и нужен и 20000 рублей каждый месяц нужны. Без них дети тут же голодать начнут, а вам придётся на свои развлечения деньги годами копить.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 23.07.21 12:50

Евгений 76 писал(а):
23.07.21 07:58
Я ответил на Ваш вопрос
Вы написали про фильтр и про розетки.
По итогу, фильтр чистят обычно, сами Ж. А розетки, простите, если и вываливаются, то может раз в жизни. А если постоянно, то это рукожопый человек их ставил и потом чинил.
С чего розетке постоянно вываливаться?
Но даже если взять это за основу. Что, Ж не может заработать на мастера, который ей фильтр почистит раз в год и розетку на место поставит?

Вопрос же звучал о том, что М делает такого, что не может сделать сама Ж или не может заработать на вызов спеца в этой области?

Нет такого...вот и ответа нет.
В квартире жить легко и просто. Обо всем уже позаботились другие люди. А мы только пользуемся.

Поэтому, Ж без проблем живут в квартирах без М, не погибают ни от холода, ни от голода, ни от диких зверей.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DIYMan » 23.07.21 12:53

Hermit писал(а):
23.07.21 12:34
Поэтому муж вам и нужен
Хер она признается в этой очевиднейшей истине. Гордость, борзость, корона.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 23.07.21 14:51

Из более-менее годной темы устроили помойку. Ещё рыбаков сюда притащите.

Вопрос был всего лишь про необходимость современного мужчины в современной квартире. Развезли про какие-то пополнения бюджета и переборку двигателей внутреннего сгорания. Поговорить больше не о чем?

P.S.
Пробки, чопики. Вы из 19 века на форум пришли? Пластиковые дюбели в каждом строительном магазине по 15 рублей за полкило.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 14 гостей