Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 11.09.21 11:32

эндорфины,они такие эндорфины. :lol:

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Ramirez77 » 11.09.21 23:07

PhantasyStar писал(а):
11.09.21 10:56
Вывод: мамба работает как и раньше!
А че тогда в том городе небольшом налажал?

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение PhantasyStar » 11.09.21 23:10

Ramirez77 писал(а):
11.09.21 23:07
А че тогда в том городе небольшом налажал?
Вообще там никакая ожп на встречу не шла и телефон не давала. Почти месяц глухо как в танке!

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Настоящий » 12.09.21 01:59

PhantasyStar писал(а):
11.09.21 23:10
Вообще там никакая ожп на встречу не шла и телефон не давала. Почти месяц глухо как в танке!
Видимо это проблема регионов, в столицах всё как-то повеселее. А в регионах то ли у приматов нет денег на маршрутку, то ли лень оторвать ж от дивана, еще не знаю что, принцеждалки сидят годами на сайтах, одни и те же рожи, уже тошнит.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Денис666 » 12.09.21 06:04

PhantasyStar писал(а):
11.09.21 10:56
Вчера познакомился с ожп, симпатичная, общение завязалось по телефону сразу. Через пару часов просто разговоров я уже сильно эмоционировал к ней и страсть появилась. После ещё пары часов общения ночью она сказала, что испытывает тоже эмоции ко мне. В итоге встретились ночью и завертелось!
ага, у меня тоже так было, тетеньке 32, не бедная, хорошая работа, свежая ипотека
тоже люблю куплю и полетели, почти сразу дала.
через некоторое время: хочу ребенка и семью.
я ей: ну ладно первые 1,5 года декретные, а потом ты на работу хочешь выйти?
она: не, надо до 3х лет в декрете.
я: а кто все это время ипотеку платить будет и тебя с ребенком содержать?
она - ну типа ты.
я: а какие гарантии что когда ребенок подрастет лет до 6-7 мне пинка под зад не дадут и не обложат алиментами?
и мне доля в квартире будет пропорционально выплаченной мной ипотеке?

тут все и кончилось, говорит мне надо побыть одной, до сих пор периодически мелькает на разных сайтах знакомств, видимо не нашелся желающий спонсировать её желание разродится.

так что ты там поокуратнее с генетическим материалом, попадешь на алики

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Ramirez77 » 12.09.21 06:28

Настоящий писал(а):
12.09.21 01:59
А в регионах то ли у приматов нет денег на маршрутку, то ли лень оторвать ж от дивана, еще не знаю
Проще, нет в регионах сильных и независимых, зарплата не та, все просто с выгодой ищут.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 12.09.21 09:56

Камрады, по моему опыту романтИк общения на одной волне работает только после прохождения фейс-теста, причём вживую. Если, увидев вас, ОЖП категорически не сможет представить вас рядом с собой в постели по вечерам, а иногда и на себе😊, у вас даже и разговор не пойдёт. Проверено неоднократно.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 12.09.21 15:03

Petroff писал(а):
03.06.21 12:10
Однако многие ОЖП принципиально не хотят ложиться в постель после первой ознакомительной встречи, даже если мужчина понравился. Почему - мне не совсем ясно, но - не хотят.
Походу, я разобрался с этим вопросам.
Из-за тараканов в голове.
Вот такой был пример из личног опыта.
Как то замутил с бабенкой с СЗ. Все организовал, КГБычно, для "первого траха": снял хату, затарил холодильник, затащил эту МАНДаму туда....и...не дала!
:facepalm:
Как потом выяснилось, она ради этого побрила себе пелотку, и, ессно, получила раздражение... ну там банальное покраснение. И дюже по этому поводу переживала... как будто ее там в темноте под одеялом кто-то в лупу бы рассматривал...
Ну ДУРАбапа! Куле!

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение PhantasyStar » 12.09.21 15:37

Petroff писал(а):
12.09.21 09:56
Камрады, по моему опыту романтИк общения на одной волне работает только после прохождения фейс-теста, причём вживую.
Камрад, не совсем согласен. Если есть эмоции у ожп в переписке или удаленно в Скайпе, например, или по телефону, то при встрече даст. По ним видно, что они готовы. И они как это не парадоксально не будут скрывать, там будет утвердительное: "да, хочу тебя".
Откуда инфа: личный опыт 2014, опыт недавнего знакомства. И информация с форума о романтике с Васьками и в переписке.

Личный фейс контроль не нужен, достаточно фото.

У ожп должны появиться эмоции к мужчине, например, страсть и желание. Как они появляются я хз, это только их воспалённый мозг может ответить.
Но они сами ответа не дадут.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 12.09.21 16:20

PhantasyStar писал(а):
12.09.21 15:37
У ожп должны появиться эмоции к мужчине, например, страсть и желание. Как они появляются я хз,
Новоселов знает.
Втроенная прога.
Увидела самца, которого ее инрстинкты распознали, как "годного" - и потекла! :ugeek:

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение PhantasyStar » 12.09.21 16:25

Но я как мужчина тоже в шоке от последней ожп. Она меня реально вызвала на эмоции, что голову потерял просто при общении по телефону. Я помню через пару часов трясло всего как я ее хотел. А перед глазами только фото было. И только лица. Фигуру хз.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 12.09.21 17:23

Гормоны. Спермотоксикоз.
Все норм. Так и дОлжно быть!
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!
Хочет кекса! МНТОГА!
Это...заведи сразу парочку... а то от одной - зависимость получишь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 12.09.21 18:12

PhantasyStar писал(а):
12.09.21 15:37
Как они появляются я хз, это только их воспалённый мозг может ответить
Пожалуй, посижу, послушаю. Мне тоже интересно, как некоторые умудряются влюбляться в фотки на СЗ.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 12.09.21 23:58

PhantasyStar писал(а):
12.09.21 15:37
Если есть эмоции у ожп в переписке или удаленно в Скайпе, например, или по телефону, то при встрече даст. По ним видно, что они готовы. И они как это не парадоксально не будут скрывать, там будет утвердительное: "да, хочу тебя".
Откуда инфа: личный опыт 2014, опыт недавнего знакомства.
Просто в обеих случаях результат фейс-теста был положительным. Видимо, ты был сильно похож на фото. Меня фото почему-то сильно меняют, поэтому не раз бывало так, что по телефону ОЖП была полна энтузиазма, а при встрече - удивленно-изучающий взгляд и гримаса "как я могла так наколоться?" :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 13.09.21 02:07

Профф. Савельев (есть такой на ютубах) - главный по мозгам в России, утверждает, что самцы и самки нашего вида в период течки испускают феромоны. Которые и улавливаются соответствующим органом, находящемся на носовой перегородке. Вот именно для этих феромонов - целый отдельный орган.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DIYMan » 13.09.21 08:41

DmiDon писал(а):
13.09.21 02:07
в период течки испускают феромоны. Которые и улавливаются соответствующим органом, находящемся на носовой перегородке
Кроме шуток - я по запаху чую, когда у бабы месячные. Причём это не про "мыться бабе надо" и пр. Реально - запах меняется, что-то в этом есть.

З.Ы. И даже вне квартиры, где-то в помещении, типа магазина - улавливаю. С децтва.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 13.09.21 09:45

Женщины способны по запаху пота мужчин определить не только их гормональный статус, но и более сложные – психологические и поведенческие – характеристики. Информация, полученная «всего лишь» с помощью обоняния помогает вычислить как мужчин, ориентированных на социальный успех, так и тех, кто подходит для создания семейных отношений. «Запах мужчины» интерпретируется разными женщинами сходным образом, а значит критерии выбора – универсальны.
«Мачо» и «хороший отец» - выбираем по запаху
Ранее встречал подобные статьи, где женщины определяют то же самое по фото. Они видят уровень тестостерона и чётко определяют кому дать, а кого записать в снабженцы и заманивать в ЗАГС.
Аналогично, мужчины определяют по запаху время овуляции. Исследованиями доказано, что женщина во время овуляции кажется мужчинам более привлекательной.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 13.09.21 09:56

Господа ученые-биологи утверждают, что у насекомых на этом язке феромомнов вся их сложнейшая социальная жизнь построена.
У того же муравья в том месте, где у млекопитающих находится мозг, нет ничего. всего лишь 8 шт. нейронов. И тем не менее, средний муравейник вмещает несколько миллонов особей, которые прекрасно меж собой разбираются, кто что делает. ОБщаются меж собой языком феромонов.
Ну и посему было бы удивительным, если бы такой мощный фактор, изобретенный эволюцией, не был бы как то задействован у млекопитающих.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И вот теперь, пожалуйста, ув. Профф. Савельев в одном из своих популизаторских роликов на ютубе рассказывает, что у человека, оказывается, целых 2 обонятельных органа. ОДин из которых используется для Етьбы. Другой - для Итьбы!
:shock:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%B0%D0%BD

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ну и таким образом "теория феромонов" объясняет феномен деления самцов на "альфачей" и "не очень". 8-)
Вероятно, что ЛЮБОЙ мужчина, в состоянии, когда он достиг успеха в чем либо, включает режим "альфа" - начинает светить феромонами, аки ядерный реактор. Бабо тут же слетаются на этот запах, как пчелы на мед.
:--f

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Т.е. причинно-следственная зависимость успешности мужчины у самок носит прямой косвенный характер.
Успех- феромоны - самки! :P

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вспоминаю по этому поводу прочитанную когда то исповедь одного из пикаперов. ГДе он описывает свою технику соблазнения бап.
Вначале чел настраивает себя мысленно. Представляет себя львом-охотников, который сейчас слопает очередную лань, забредшую в его охотничьи угодья. ДОстигнув самовнушением нужного состояния "дзен", мужчинка без труда заполучал очередную пелотку в свою коллекцию.
:roll:

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Hermit писал(а):
13.09.21 09:45
«Мачо» и «хороший отец» - выбираем по запаху
https://elementy.ru/genbio/synopsis/377 ... katelnosti
Вай-вай=вай
Какая замечательная статья.

" Важным отличием восприятия запаха обычным обонятельным органом и восприятием феромонов вомероназальным органом состоит в том, что информация от последнего не попадает в неокортекс, т.е. не осознается. Клетки вомеронозального органа связаны с лимбической системой мозга, отвечающей в основном за эмоциональный фон. Из-за этого все изменения в поведении, которые происходят с животным при восприятии им феромонов, происходят бессознательно и носят выраженную эмоциональную окраску."

Вот Вам и ответ, почему самки нашего вида ведут в основной массе БЕССОЗНАТЕЛЬНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ! Так и трахаются со всеми "альфачами", кто ни втретится на пути, не приходя в сознание!
А потом ихние мужья АЛения приползают на форум в соплях и слезах: "Ну как же так она могла!!!!! Мать троих детей!"
:evil:

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Товарищи!
Это полный "пейс дец"!

"Запах андростенона большинством дам воспринимается как запах несвежей мочи, однако для других он притягателен – похож на цветы или ваниль, а некоторые вовсе не ощущают его. Женщины наиболее чувствительны к этому феромону в период овуляции. Экспериментально показано, что «одна понюшка» андростенона влияет на длительность женского полового цикла (только для тех женщин, которые этот запах ощущают). В общем андростенон, скорее, ассоциируется с «мачо», доминирующим и агрессивным."

Вот Вам пожалста. Запах "альфача", от которого МАНДАмы текут! :--f

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
То то я думаю, ну что они все за мной табунами бегают?
А это, оказывается, и з-за моей врожеденной скромности!
:lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 13.09.21 11:17

DmiDon писал(а):
13.09.21 10:37
Запах андростенона большинством дам воспринимается как запах несвежей мочи
Короче, надо не мыться месяца три и собирать урожай. :lol:

Отправлено спустя 43 секунды:
Один принцип.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DIYMan » 13.09.21 11:39

DmiDon писал(а):
13.09.21 10:37
Запах андростенона большинством дам воспринимается как запах несвежей мочи
Лять, а я то думал, почему популярные нынче ароматы пахнут, как будто человека обоссали, причём ещё позавчера :lol: Идёшь, а впереди тебя надушенное этим лайном тело, и пасёт так, как будто тело дня три в штаны сцало. Ппц, а не парфюмерия.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 18.09.21 00:24

DmiDon писал(а):
13.09.21 10:37
только для тех женщин, которые этот запах ощущают
:lol: :lol: :lol: ну вот и обоснование нашлось моему пофигизму на всяких альф. У меня слабое обоняние. В принципе. И никаких особых запахов я не ощущаю. :idea:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 18.09.21 08:32

Трипса писал(а):
18.09.21 00:24
У меня слабое обоняние.
DmiDon писал(а):
13.09.21 10:37
" Важным отличием восприятия запаха обычным обонятельным органом и восприятием феромонов вомероназальным органом состоит в том, что информация от последнего не попадает в неокортекс, т.е. не осознается.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 18.09.21 15:46

А знаете, почему так происхдит?
У Трипсы неокортекса нет.
:facepalm:
Так и живет, не приходя в сознание!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 18.09.21 17:30

DmiDon писал(а):
18.09.21 15:46
Так и живет, не приходя в сознание
Возможно :lol: :lol: :lol: и заметьте, весьма успешно живёт. И планирует дожить до глубокой старости :lol: 8-)

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Настоящий » 18.09.21 18:20

Еще Михаил Н. в книге писал, что большинство современных женщин так и живёт и умирает, не приходя в сознание. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей