Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 02.02.21 15:42

DmiDon писал(а):
01.02.21 20:35
У Протопопова в его "Трактате о люви" приводятся описание статистического анализа по СЗ на тему, кто -кого выбирает. Как то там они это дело отслеживали в научных целях.
И приводит такие любопытные выводы.
Всем бабо на СЗ, и "модельной внешности", и "бегамотихам" - нравятся одни и те же мужчины, в количестве примерно 25 % из всех, имеющихся в наличии.
Много раз читал об этом, но ни разу не видел самих результатов исследований- с цифрами и кривыми распределения.
Я видел другие результаты: распределение оценок симпатичности внешности.
Женщины по симпатичности у мужчин распределялись следующим образом: 15% - страшные и очень страшные, 70% - средней внешности, 15% - красивые и очень красивые.
Мужчины же у женщин распределялись принципиально по-другому: 70% - ниже среднего, 20% - "потянет", 10% - красавчики.
Вот такие результаты я видел лично. О чем они говорят?
Мужчина ставит оценку внешности женщины примерно так: если в лице есть что-то отталкивающее - страшная, если симпатичное , но ничего особенного - среднее, если бомба - краасавица.
Женщина же оценивает внешность мужчины так: если внешность обычная, ничего не зацепило - страшный, если что-то цепляющее во внешности есть - интересный, если красавчик.. значит, красавчик. :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 02.02.21 16:25

По оценке внешности - соглашусь.
Но это - именно оценка внешности.

А между оценкой внешности и реальным кексом - немножко две большие разницы.

Для мужчин бабо по секспривлекательности деляться на 2 категории:
1 - ябывдул
2 - я столько не выпью.

Сортировать их уже далее, из тех, которые заслужили категорию "ябывдул", для мужчины возможно лишь, когда таких, реально готовых, чтобы он "вдул" - много. Чтобы можно было их уже меж собой сравнивать и решать, кого сегодня назначить "счастливой женой".

И сортировать их по привлекательности - эт одно.
А предпринимать реальные шаги для "ябывдул" - совсем другое.
И тут то мужчины и проявляют рационализм, реально оценивают свои шансы и не пытаются кадрить заведомо, с их точки зрения, недоступных ОЖП.
Собсно, об этом говорят материалы Протопопова.

Я же, из своего опыта, был на СЗ очень удивлен, когда мне первыми писали бабо из категории "я столько не выпью". Предполагаю, что их в свое время остальные мужчины отнесли к категории "средненькие", и - соответственно, бомбили своим вниманием. От чего ЧСВ этих мандамомв зашкаливало и они реально считали себя красавицами.

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Zest » 02.02.21 18:55

DmiDon писал(а):
02.02.21 16:25
И тут то мужчины и проявляют рационализм, реально оценивают свои шансы и не пытаются кадрить заведомо, с их точки зрения, недоступных ОЖП.
И не только Протопопова, а и другие. Доступность женщины, так сказать, как дополнительная черта привлекательности. Симпатяжка из категории ябывдул, с которой вполне реально замутить, вызывает на порядок больший реальный интерес, чем заведомо недоступная красавица.

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Carni » 03.02.21 06:49

Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
Женщина так не напишет

Я рада, что смогла тебя удивить и без минета. 😁
Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
считанные единицы из них (возможно, одна из 15-20) умели его делать.
У них были бабочки к тебе вероятно....в этом состоянии " эйфории и сумасшедшей любви" желания женщины огого.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 03.02.21 10:43

Carni писал(а):
03.02.21 06:53
У них были бабочки к тебе вероятно...
Фу.... как не научно и отвратительно это звучит!
:lol:
Называть замечательное, естественное, природное явление "течка у самки" на хамское быдловатое "бабочки"!

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Zest писал(а):
02.02.21 18:55
Симпатяжка из категории ябывдул, с которой вполне реально замутить, вызывает на порядок больший реальный интерес, чем заведомо недоступная красавица.
Во совершенно верно с Вами все согласятся.
Тут проявляются мужские охотничьи инстинкты.
Опытный охотник не будет тратить ресурсы на заведомо проигрышный вариант.
Но с удовольствием посвятит себя тому, где 100% будет улов.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 03.02.21 12:03

DmiDon писал(а):
02.02.21 16:25
Для мужчин бабо по секспривлекательности деляться на 2 категории:
1 - ябывдул
2 - я столько не выпью.
На АБФ это называется епапельностью.
Баба либо епапельна, либо нет.
А модель - не модель, это пусть педики-специалисты разбираются. :)

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
DmiDon писал(а):
01.02.21 20:35
У тех, кто пользуется успехом - есть возможость выбирать.
По-моему Бурхаев говорил, а я заметил то же самое среди "бабников", что они, как правило, не особо-то и выбирают. Трахают всё, что шевелится и попадётся под руку: красивая-не красивая, молодая-старая, замужняя-незамужняя.
Само собой, среди них попадаются и молодые красавицы и даже девственницы.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 03.02.21 15:23

Ну...тут такое дело.
Как говорят у нас в Одессе:
"На вкус и цвет - все лифчики разные".

И тот же Бурхаев - временами выдает мудрые вещи.
Но, как я рассуждаю, реальная статистика в этом вопросе - даже ему неизвестна.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 03.02.21 15:53

DmiDon писал(а):
02.02.21 16:25
И тут то мужчины и проявляют рационализм, реально оценивают свои шансы и не пытаются кадрить заведомо, с их точки зрения, недоступных ОЖП.
Заведомо недоступных ОЖП нет. Я в этом многократно убеждался на собственном опыте. Не раз бывало, что какая-нибудь страшилка в упор меня не видела, а очень даже красивая леди (примерно 8 из 10) сама на меня западала да так, что мне особо и делать ничего не надо было.
И у Миши Нестерова в его "мемуарах Омеги" описано немало таких случаев. Читайте Нестерова - это Практик.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
DmiDon писал(а):
03.02.21 15:23
И тот же Бурхаев - временами выдает мудрые вещи.
Но, как я рассуждаю, реальная статистика в этом вопросе - даже ему неизвестна.
У Нестерова описан феномен т.н. "мегабабника" - парня, к которому магнитятся почти все девушки, в упор при этом не видя остальных. НО: он сам пишет, что наблюдал это только в юношеской возрастной группе, в группе же 20+ уже все совсем по-другому.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
DmiDon писал(а):
02.02.21 16:25
Я же, из своего опыта, был на СЗ очень удивлен, когда мне первыми писали бабо из категории "я столько не выпью". Предполагаю, что их в свое время остальные мужчины отнесли к категории "средненькие", и - соответственно, бомбили своим вниманием. От чего ЧСВ этих мандамомв зашкаливало и они реально считали себя красавицами.
Нет, такие обычно пишут первыми от отчаяния. Так можно сидеть до бесконечности и ждать, пока тебе кто-нибудь напишет (да и кто будет этот кто-нибудь?), а так хоть какой-то шанс заиметь мало-мальски нормального мужика.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Petroff писал(а):
02.02.21 15:42
Женщина же оценивает внешность мужчины так: если внешность обычная, ничего не зацепило - страшный, если что-то цепляющее во внешности есть - интересный, если красавчик.. значит, красавчик.
Но, что еще интересно: ""цеплючесть" мужчины на фото никак не кореллирует с тем, вызовет ли он у данной конкретной ОЖП порхание бабочек в животе в реальности.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Вообще, конечно, читая Нестерова, нужно учитывать, что материал он набирал в тепличные (с точки зрения доступности женщин) 90-е и сказочную первую половину нулевых. Со второй же половины, как он сам писал, ситуация начала портиться просто на глазах.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 03.02.21 16:33

Petroff писал(а):
03.02.21 16:03
Но, что еще интересно: ""цеплючесть" мужчины на фото никак не кореллирует с тем, вызовет ли он у данной конкретной ОЖП порхание бабочек в животе в реальности.
В реальности, насколько могу судить, оценивается поведение. Та же переписка на первом этапе бабе много рассазывает об умственых способностях ОМП.
Опять же, из личного опыта.
На СЗ зацепилась бабо. Хи-хи...ха-ха... КОроче, в итоге - еду к ней домой знакомиться. Сразу скажу, закончилось ничем. Мандама оказалсь не в моем вкусе, т.к. несколько зашкаливало от привычных 90-60-60. Но - очень умница и приятная собеседница. Ну и рассказывает такое. ЧТо несколько кавалеров потенциальных наметила.
Но вот один, еще до первого свидания, как она рассказывала, отбил всю охоту с ним иметь дела своей беспомощностью. Т.е. он ей звоил каждые 5 минут и выспрашивал дорогу. Сам не мог разобраться.
Совсем другое впечатление, как она говорила, произвел Ваш покорный слуга. Когда уверенным тоном, неторопясь, вдумчиво и уверенно потребовал адрес и на все поытки подсказать дорогу отвечал типа: "Крошка усБаГойся! Я сам разберусь!".

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 04.02.21 11:06

DmiDon писал(а):
03.02.21 16:33
В реальности, насколько могу судить, оценивается поведение. Та же переписка на первом этапе бабе много рассазывает об умственых способностях ОМП.
И это тоже очень немаловажный фактор.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 04.02.21 14:13

С самостоятельностью, кстати, у многих ОМП сейчас проблемы. Офисная непыльная работа, пивас по вечерам - всё, что большинство умеют. Жирные двухтысячные нас подкосили.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 05.02.21 08:52

DmiDon писал(а):
03.02.21 16:33
В реальности, насколько могу судить, оценивается поведение
ну что-то есть в твоих словах)) нынешняя потом признавалась - при первом взгляде на меня хотела сбежать, но осталась, в процессе общения передумала... но!
Я более чем уверен, будь я см на 20 повыше, ей было б покуй на моё поведение... мугого... ну крайности не беру - типа нажраться в первую встречу, нассать в фикус в кафешке, разбить иплеты друг другу с охранником, съепываться, утягивая её за собой... ггг...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 05.02.21 09:43

По внешности бапские инстинкты оценивают приемлемость для размножения генетического материала, что закачает в нее этот самец.
По поведению - оценивает пригодность для разможения СОЦИАЛЬНЫХ ИМПРИНТОВ, которые этт самец передаст ее детям.

ПРимер. Некоторые 3.14 darasy могут имет привелкательную внешность. Но каковы шансы получить от него качественный приплод?
- Ваня! Наш сынок чегой то на себя девчачьи стринги напялил, сделай чего нить!
- Ой...ай...я сегодня....вот прям с утра... весь такой на нервах...ой...весь такой...креативный....
:lol:

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Carni » 05.02.21 10:33

Petroff писал(а):
03.02.21 16:03
что какая-нибудь страшилка в упор меня не видела, а очень даже красивая леди (примерно 8 из 10) сама на меня западала да так, что мне особо и делать ничего не надо было.
у меня такое было, запала на совершенно не приглядного ОМП. Из всех Мд-шников могу слушать только Дягилева- и он там недавно об этом хорошее короткое видео сделал. И все стало понятно. Посмотри

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 05.02.21 16:39

Ссылочкой не побалуете на этот ютубь?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 07.02.21 13:16

DmiDon писал(а):
01.02.21 11:41
В один прекрасный момент просто прекращаешь бабе звонить и приглашать ее на перепихон
Вопрос: а вы бабам звонили только чтоб на перепихон пригласить? Встречи без перепихона отсутствовали как класс?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 07.02.21 13:45

Разумеется, нет.
Перепихон - то был лишь повод.
Чтобы этим привлечь к себе умную, образованную, и мудрую женщину.
Чтобы в итоге насладиться ее "унутренним глубоким миром".
:facepalm:

Специально для Вас, Трипса, разжевываю. Все, что написано выше - это сарказм.
Значение термина - поглядите в ВИКИПЕДИИ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B7%D0%BC
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Hermit писал(а):
03.02.21 12:08
По-моему Бурхаев говорил, а я заметил то же самое среди "бабников", что они, как правило, не особо-то и выбирают. Трахают всё, что шевелится и попадётся под руку: красивая-не красивая, молодая-старая, замужняя-незамужняя.
Само собой, среди них попадаются и молодые красавицы и даже девственницы.
ВОт тут как то лигики не вижу.
Если сегодня вечером у меня есть выбор, кого трахнуть, молодую красавицу-умницу или некрасивую старую замужнюю (надо будет еще от ее мужа шифроваться и играться в конспирацию), то... кого же выбрать? Я вот прям растерялся. Камрады, подсажите!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 07.02.21 14:39

DmiDon писал(а):
07.02.21 13:51
разжевываю
А просто и понятно нельзя было ответить?
Мне просто любопытно найти отличия кАзла от не кАзла.
Просто если мужчина звонил бы мне только ради случки, а встречи без случки не практиковались бы, то я бы очень быстро смекнула, что меня попросту используют вместо дуньки кулаковой и свалила бы в закат.
Встречи без траха - маркер отношения к тебе мужчины.
Нет таких встреч - значит и нах ты мужчине этому не нужна, и нечего с ним время терять.

Поэтому и спрашиваю...были ли у вас такие встречи?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 07.02.21 15:01

Трипса писал(а):
07.02.21 14:39
А просто и понятно нельзя было ответить?
Я ж Вам ссылку на Википедию дал. Куда уж проще и понятнее?
^sad^
Трипса писал(а):
07.02.21 14:39
Мне просто любопытно найти отличия кАзла от не кАзла.
Казел - это антоним Аленю.

где Алень - типаж мужчины, вот как Ваш муж. Который не свои мужские цели и задачи в жизни выполняет, но те, которые ему навязала путем манипуляций баба. Это - разновидность домашнего рабочего скота, по рангу примерно между коровой и котом. Служит для бабы источником материального благополучия - содержит ее и ее детей, зачастую - не его, а нагуляных @лядью на стороне от Казла. В качестве подкормки и лакомства баба удерживает его в зависимости от себя эмоциональной, психологической и сексуальной, путем манипуляций (читай - обманом).

Казел - это мужчина, который не повелся на бапские манипуляции и по жизни преследует СВОИ мужские цели и задачи. Которые САМ себе сформулировал. Например - живет в СВОЕ удовольствие, трахает бап, коллекционирует марки, играется в "танчики", и т.д. и т.п. Например - на рыбалке. Есть такие бапы, что якобы на рыбалку ездят, без мужа. Вы думаете, слова "РЫ балка" и " Е балка" всего лишь одним слогом отличаются - это случайность?
:wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 07.02.21 15:03

DmiDon писал(а):
07.02.21 15:01
Я ж Вам ссылку на Википедию
Я вас не про сарказм спрашивала. А задала конкретный вопрос: вы практиковали встречи не для секса, а просто погулять, сходить куда то, на выставку, может быть...или все ваши встречи только ради случки были?
Что вы вертитесь, как уж на сковородке? Вы на прямой вопрос способны дать прямой ответ или нет?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 07.02.21 15:11

Трипса писал(а):
07.02.21 14:39
Просто если мужчина звонил бы мне только ради случки, а встречи без случки не практиковались бы, то я бы очень быстро смекнула, что меня попросту используют вместо дуньки кулаковой и свалила бы в закат.
Вы себе льстите. Предполагая, что только Вы -одна такая разъединственная , которая "свалила бы в закат", обнаружив, что мужчина не повелся стать дойным Аленем, но оказалася Казлом (т.е. - не повелся на манипуляции, не стал зависисмым и не хочет содержать шалаву).
Практически все потре@ляди, непригодные для семьи, рано или поздно обнаруживают, что, единственное, для чего они нужны мужчинам, которые Казлы - это для секса.
Проведите эксперимент. Прекратите "давать" тому мужчине, который сейчас Вас чпокает. Как долго он будет находиться подле Вас?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Трипса писал(а):
07.02.21 14:39
Встречи без траха - маркер отношения к тебе мужчины.
Вот тут совершенно с Вами согласен.
Встречается без траха - значит перед Вами Алень.
Встречается только из-за траха - Казел.
А там уже бабао решает, кто ей нужен?
Еще один Алень, в придачу к уже имеющимся в хозяйстве?
Или нужен Казел, от которого она течет?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Трипса писал(а):
07.02.21 14:39
Нет таких встреч - значит и нах ты мужчине этому не нужна, и нечего с ним время терять.
А вот тут с Вами не соглашусь.
Если НЕТ встреч без траха - значит что только вот для ТОЛЬКО НАХ ты этому мужчине и НУЖНА.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 07.02.21 15:20

DmiDon писал(а):
07.02.21 15:17
Если НЕТ встреч без траха - значит что только вот для ТОЛЬКО НАХ ты этому мужчине и НУЖНА
По сути, это тоже самое. Нужна только для спермослива. А это унизительно для Ж.

Так что Некст, следующий.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 07.02.21 15:21

Трипса писал(а):
07.02.21 14:39
Поэтому и спрашиваю...были ли у вас такие встречи?
Разумеется - были. Но - только в качестве прелюдии к сексу.
Есть такое мероприятие - называется "прелюдия".
Иногда могут приимать всяческие причудливые формы и внешне выглядеть как "встреча без секса".
Но , суть и смысл этих телодвижений - это прелюдия перед трахом.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 07.02.21 15:22

DmiDon писал(а):
07.02.21 15:21
Но - только в качестве прелюдии к сексу
Я имею в виду когда уже встречаетесь регулярно.и секс уже был. Потом встречи такие бывали у вас? Например, просто вместе сходить куда то, потом домой проводить и все.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 07.02.21 15:25

Трипса писал(а):
07.02.21 15:03
А задала конкретный вопрос: вы практиковали встречи не для секса, а просто погулять, сходить куда то, на выставку, может быть...или все ваши встречи только ради случки были?
Милачка. по дедушке Фрейду любые отношения между М и Ж сводятся к одному - к траху.
А "...просто погулять, сходить куда то, на выставку, может быть...", и если это мроприятие однозначно не ради секса, то - туда мужчины ходят с друзьями. Например - на рыбалку, на охоту, на скачки, на футбол и т.п. прочие мужские занятия.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
07.02.21 15:03
Что вы вертитесь, как уж на сковородке? Вы на прямой вопрос способны дать прямой ответ или нет?
С чего Вы взяли, что я - Вам отвечаю?
Я отвечаю тем читателм форума мужского пола, кому эти ответы могут быть интересны и полезны.
И подаю их в соответствующей форме, в неявной форме раскрывающей суть и цель бапских манипуляций.
Для этих целей Вы - бесценный реальный наглядный лабораторный экземпляр!

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Трипса писал(а):
07.02.21 15:20
По сути, это тоже самое. Нужна только для спермослива. А это унизительно для Ж.
Спасибо за еще один прелестный образчик бапской манипуляции под названием "подмена понятия".
Суть подмены.
Вместо термина "@лядь" - пытается подсатвить термин "женщина". (В оригинальном тексте от авторши стоит буква Ж)
Тогда как мужчина, отведавший "красную таблетку" и разобравшийся в терминологии и исконом значении русских слов, знает и понимает, что под термином "женщина" в русском языке понимается ОЖП , которая
а) замужняя
б) она - хоршо выполняет роль жены
в) она - хоршо выполняет роль мамы
г) она помощница и поддержка своему мужу в семейном хозяйстве.

И потому - не МОЖЕТ шляться по мужским форумам, где мужчины обсуждают @лядей, шлюх, шалав, проституток и тонкие нюансы отличий одних от других, кои в состоянии оценит лишь гурманы.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Трипса писал(а):
07.02.21 15:22
Я имею в виду когда уже встречаетесь регулярно.и секс уже был. Потом встречи такие бывали у вас? Например, просто вместе сходить куда то, потом домой проводить и все.
Разумеется. Эта такая вычурная прелюдия.
:wink:
Но подобное возможно, когда бабо у мужчины - всего 1 шт. Ну или 2.
А вот когда их больше.... то...тут уж не отвертишься. Приходится исполнят свой Казлинный долг! В тот же день. :wink:
Ибо она ,бедолга, и так целую неделю ждала своей очереди, а тут - такой облом.
:evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей