Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 27.05.23 01:28

Трипса писал(а):
26.05.23 09:10
Можно общаться, но спать с ним? Увольте от такого удовольствия.
Пусть лучше дымит, как паровоз.
Чем пыхтит на мне и жирами трясет. Спасибо, но не надо такого счастья.
Трипса писал(а):
26.05.23 22:19
Как с ним спать то, кирдык? Глаза себе выжечь на куй, что ли?
Кому спать, тебе? да накуй ты кому сдалась им? тебя послушать, прям очередь кавалеров всех сортов выстроилась, с предложением сладкой е6ли. Чё-то ни одного форумчанина не припомню, кто предлагал бы тебе свою драгоценную рогатку распялить перед ним :lol:
Выдыхай, бобёр, все эти жыртресты даже не подозревают о твоем существовании и штаны перед тобой расстёгивать не собираются :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 27.05.23 06:40

кердык писал(а):
26.05.23 22:23
ну хоть с динамичностью и поворотливостью разобрались
Нет. Если у него получилось, то у 99% толстяков не получится. Может у него какой нибудь фирменный удар есть.
Но вот сколько я наблюдала бои тяжей и бои боксеров полулегкого веса, например.
Динамики у тяжей ноль. Ходят мешки с жиром, еле шевелятся.
Так что нет, как я считала, что жирный не динамичный, не скоростной, не мобильный, по сравнению с худым, так и считаю.
кердык писал(а):
26.05.23 22:23
после 7-ми трёхминутных раундов у тебя была б не лучше
Яне про лицо. Я про отвратительно некрасивое тело....
НедоАлень писал(а):
27.05.23 01:04
Трахаться с пепельницей, явно менее приятно
Ему можно дать жвачку. А жиры как откачать перед сексом? :idea:
НедоАлень писал(а):
27.05.23 01:04
А пыхтеть может
Одышка и лишний вес - близнецы-братья ( или сестры?! :idea: :lol: ).

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Fraktall писал(а):
27.05.23 01:28
Чё-то ни одного форумчанина не припомню, кто предлагал бы тебе свою драгоценную рогатку распялить перед ним
Во первых, ты ко мне в личку не заглядываешь....а во вторых, я фото форумчан смотрю, тут нет ни одного, кто бы мог мне понравиться.
Fraktall писал(а):
27.05.23 01:28
Выдыхай, бобёр, все эти жыртресты даже не подозревают о твоем существовании
И это замечательно. Пусть не подозревают и дальше :idea:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 27.05.23 06:52

Трипса писал(а):
27.05.23 06:40
я наблюдала бои тяжей и бои боксеров полулегкого веса, например.
Динамики у тяжей ноль. Ходят мешки с жиром, еле шевелятся
ыыыы... я тупанул, забыл что ты во всем шаришь - ну и в боксе само собой, наблюдала же... бгг... тайсон фьюри со своей работой на ногах просто жирный мешок
Со стороны оно канешно лохи все... гегеге... а стала б сама против и внезапно "6ля, да не такой уж он и медленный... ох никуя се..." и темнота... мугого...
Всё, за сим спор прекращаю пока владелец темы не осерчал за оффтоп - ну и как можно спорить со знатоком Всего На Свете... бгг... я не настолько самоуверен.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Трипса писал(а):
27.05.23 06:45
про лицо. Я про отвратительно некрасивое тело
и кстати лицо гораздо важней и намного, очень намного. Яркий наглядный пример - моя аватарка... бгг... когда подшучивают бывает над ней-мной, обычно пишут типа "да, Владимир Ильич!" - и никто никогда не написал "да, Арнольд!"
Нивелировать корявенькую рожу может отчасти рост - но никак не вес и стройность... бгг... обычно лишь в качестве самоутешения "ну хоть с фигурой у него нормально..."

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 27.05.23 07:24

кердык писал(а):
27.05.23 07:03
просто жирный мешок
По сравнению с боксерами лёгкого, полулегкого и среднего веса да, все тяжи неповоротливы и не динамичны.
И это естественно, ибо на такие веса наш скелет не рассчитан.
Средний вес мужчины 70-80 кг ( мужчина среднего роста ( 1,75).
Это в норме.
Все остальное - выход за пределы нормы. Посмотрела бы я, какой ты будешь мобильный и поворотливый с мешком на плечах в 20-30-40 кг :lol:

Даже не спорь. Лишний вес всегда даёт проигрыш по динамике и выносливости.
А мужская красивая фигура - это не мешок с жиром, а мускулистый, подтянутый и без пуза.

Что то, в рекламе не используют жирдяев, наверное менеджеры по рекламе ни хрена не понимают во вкусах женщин :lol:
В эротических журналах для женщин и в порнухе тоже не жирдяи снимаются пузатые ( разве что, для извращенцев), и стриптизеры тоже не жирные жирами трясут. ( Такие тоже есть, но это чисто поржать только)

То, как ты сейчас пытаешься меня убедить в обратном, выглядит так же, как и утверждение, что мужчины любят жирных женщин :lol:
Но как показывает практика, жирных любит куда как меньшая часть мужчин. Хотя, есть и такие любители. Но основная масса любит все же, красивые спортивные подтянутые фигуры. И у мужчин и у женщин.
А Апполон, эталон красоты мужской фигуры, тоже не жирдяй.
Так что самоуспокоение, это, конечно, хорошо, но лучше бы вернуться в реальность.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
кердык писал(а):
27.05.23 07:03
кстати лицо гораздо важней и намного
Проблема в том, что все жирдяи обычно, на одно лицо. Заплывшие узкие глазки, толстые щеки, второй подбородок. Особо не разглядишь ничего.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 29.05.23 17:53

Трипса писал(а):
27.05.23 06:45
Ему можно дать жвачку.
Вообще нихрена не помогает. Становится ещё более отвратительная смесь: как в эконом такси, когда запах сигарет и блевотни забивают "ёлочкой" - и не поймёшь, от чего больше тебя тошнит.
Трипса писал(а):
27.05.23 06:45
Одышка
Одышка - это всего лишь следствие непомерной нагрузки на легкие. Она ещё как бывает у худых. Особенно прикольно это вгдядит, когда пузан типа меня спокойно фигачит кросс, а дрыщи (пардон, "худые") после 100 метров по дорожке выдыхаются.
кердык писал(а):
27.05.23 07:03
"6ля, да не такой уж он и медленный... ох никуя се..." и темнота... мугого...
Боюсь, она успела бы подумать только первое слово из 3х букв и то не факт.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Трипса писал(а):
27.05.23 07:26
Даже не спорь. Лишний вес всегда даёт проигрыш по динамике и выносливости.
Это если у тебя основная цель - скакать как мартышка по рингу 3 минуты без остановки. А если как горилла - два прыжка, один мощный удар и бой завершен, то к чему эти "пляски"?
Пища для твоей "ума" - почему боксеров разделили на весовые категории и почему "динамичные и выносливые" не ушатывают с легкостью (как ты тут пишешь) тяжев? :trololo:
Давай, удиви.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 29.05.23 21:55

кердык писал(а):
27.05.23 07:03
лицо гораздо важней и намного, очень намного
Есть такой актёр из квн-тнт, Денис Дорохов. Как думаешь, что у него с "генетической лотереей"? Ушлёпок же абсолютный на лицо.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 29.05.23 22:00

Alex_K писал(а):
29.05.23 21:55
Ушлёпок же абсолютный на лицо.
Из "Однажды в России" он , то же размышлял на эту тему

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
НедоАлень, Знакомился когда-нибудь в Фитнес-Клубе, были практики?
Что то я насобирал телефонов и приходят они ОЖП в одно и то же время, теперь не знаю как разруливать с этим.
Ну и не сказал бы что на контакт иду на ура, приходиться клещами вытаскивать телефоны и стрелки забивать.И заметил им ОЖП не больно то отношения нужны, в одну морду себя хорошо чувствуют и жопы свои фотогафируют в Instagram, маразм упс полный и деградация.
Petroff, к тебе то же вопрос... Ты не пьешь вроде, совсем.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 29.05.23 22:24

Alex_K писал(а):
29.05.23 21:55
Денис Дорохов. Как думаешь, что у него с "генетической лотереей
да, с рожей тово... но у него может быть с "химией" в порядке - и плюс он же при бабле и личность публичная, там другие законы... бгг... если он понимает, што завуалированно покупает бабу - то всё у ниво в порядке будет. Он женат вроде.
И если баба не фригидна, у неё и бабочки запорхают даже потом, при условии что он не иплан в жизни. Ну а сорвётся и начнёт аленить - итог один што для красавчиков, што для таких... бгг... брачный тур беспощаден как сама судьба

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Italiano писал(а):
29.05.23 22:03
заметил им ОЖП не больно то отношения нужны, в одну морду себя хорошо
гаремная система уже давно, к этим ОЖП просто забегает раз в неделю-месяц осеменитель, ну а она ждёт сперва лоха-богатого-красавчика, потом лоха-богатого, потом просто лоха... гегеге...

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
НедоАлень писал(а):
29.05.23 17:56
как горилла - два прыжка, один мощный удар
бгг... там такая фишка - тяж медленный против другого тяжа, ибо каждый удар - сам понимаешь, может быть последним. Я смотрел как хмырь один, блогер скандальный - не помню имя, вечно до боксёров дойопуецца - так вот он Дэонтея Уайлдера вызывал, тот морозился-морозился, а потом этот полудурок дочь его оскорбил. Ну встали они, в спортзале у себя. Миклован этот килограмм ну 70... 6ля, Деонтей как прыгнул к нему, и ты знаешь, раза в 2 быстрей, чем когда с Фьюри боксировал... бгг... зацепил разок, тот сел и не вставал, а разъярённого Деонтея оттягивали 2 чувака кило по 120... бгг... ну а так да, медленные... гегеге... а Фьюри как двигается, сукин сын...

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 29.05.23 23:05

Italiano писал(а):
29.05.23 22:03
Знакомился когда-нибудь в Фитнес-Клубе, были практики?
Italiano писал(а):
29.05.23 22:03
не сказал бы что на контакт иду на ура, приходиться клещами вытаскивать телефоны
На оба "да", потому забил хер: выбор так себе, конкуренция высокая, да ещё и скрытно обрабатывать не получился - с одной замутишь, остальные узнают и отвалятся.
кердык писал(а):
29.05.23 22:35
Деонтей как прыгнул к нему, и ты знаешь, раза в 2 быстрей, чем когда с Фьюри боксировал
Так и я о чём - такая груда мышц без каких-либо проблем ускорит "жЫр" в нужный момент до колоссальной скорости, хер увернёшься. Пусть он так может сделать всего 10 раз в отличие от сверхлёгкого, который 100 раз, только и этих десяти не понадобится - достаточно одного попадания :twisted:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 30.05.23 03:03

кердык писал(а):
29.05.23 22:35
может быть с "химией" в порядке - и плюс он же при бабле и личность публичная
Ну и представь себе, что он не подтянутый прокачанный спортсмен, а расплывшийся пузан в самом неприятном варианте "скинни-фэт", тощие ручки, пузико, походка шаркающая, а не упругая. Будет он дальше популярен?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 30.05.23 06:28

Alex_K писал(а):
30.05.23 03:03
и представь себе
ну до безумия-то зачем возводить... бгг... я таких экземпляров вживую не видел. Без сомненья, существуют - ну не в таких количествах, чтоб можно было учитывать. Да и ваще, помнишь же, с чего базар начался? Трипса сказала, што пи3дарики сыну моему, никто не даст... мугого...(Трипса, я утрирую, я знаю - а то начнёшь душу мотать... ыыыыы...). Ну а мне лень было жевать всю эту херотень ей, просто вскользь упомянул, но она естественно ни хера не поняла. Он плотный - и с этим ничего не сделать - а главное зачем?! Это громадная удача такое тело получить. Уж поверь, большинство дрищей-велосипедов согласны были бы махнуцца). Ты-то ж должен понимать... есть рыхлые жирные ниачом, да, с заплывшими лицами - а есть со слоем жирка, но возьмёшься с ним в ручки и думаешь - ну вот накуй я это сделал?!.. и вот у таких никакой неуклюжести и нединамичности не наблюдается - эдакая грация носорога... бгг...
Да, единственный напряг - нежелательна таким сидячая работа и нужно себя держать в форме иначе расплывёшься как кисель после сорокета. Ну щитаю это небольшая цена... бгг...
Так-то понятно что лучше быть Аполлоном с золотым сечением е6лета, чем низкорослым жирным уродом... бгг... ну ты ж не баба и понимаешь, что логика обстоятельств всегда сильнее логики намерений. И при таких вводных тела у сына нужно не велосипед пытаться сделать из него, штоп он на пару-тройку бап больше трахнул - а обучить ударной технике тело, природой предназначенное для борьбы... бгг... так получаются машины

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 30.05.23 06:33

Alex_K писал(а):
30.05.23 03:03
а расплывшийся пузан
Да ну на фиг, меня уже вторую страницу пытаются убедить, что жирные М - это просто мечта всех женщин :lol:
НедоАлень писал(а):
29.05.23 23:05
такая груда мышц
В принципе, сравнение со спортсменами не очень корректно выходит, в любом случае. Жирных спортсменов не много. В основном, жирные М - это никакие не спортсмены.
А они адски не поворотливы, одышливы, потливы, их лица на один шаблон.
Нее, спасибо конечно, но не надо жирдяев вписывать в популярных у Ж.
Это не так.
М с хорошей спортивной фигурой, при прочих равных, всегда выиграет у жирдяя.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
кердык писал(а):
30.05.23 06:28
што пи3дарики сыну моему, никто не даст
Ну вот зачем ты утрируешь? Я сказала, что толщина сильно уменьшает выбор у самого человека.
А мне начали доказывать, что женщины любят толстых М. :facepalm:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 30.05.23 06:39

кердык писал(а):
30.05.23 06:28
при таких вводных
Да, надо активно следить за весом, составом тела и потреблением сладкого да и вообще количеством калорий. Да, кубиков на прессе у него не будет, но мощный торс и хорошая мышечная масса по всему телу - это не так уж плохо. Лишний жир на этих мышцах сразу резко делает всё это тело некрасивым.
кердык писал(а):
30.05.23 06:28
есть со слоем жирка, но возьмёшься с ним в ручки и думаешь - ну вот накуй я это сделал?
Бывают и дрыщи невероятной силы. У меня есть знакомый кузнец. Весит наверное килограммов 60. В два раза тощее меня. Если обнимет - не вырвешься. Молотом может весь день махать, даже не потеет.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 30.05.23 06:40

Трипса писал(а):
30.05.23 06:34
зачем ты утрируешь
ыыы... и несмотря на то что уточнил в скобках - один хрен написала... бабы, сэр... гегеге...

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 30.05.23 06:41

Трипса писал(а):
30.05.23 06:34
жирные М - это никакие не спортсмены.
Профессиональные игроки в американский футбол на закате карьеры, кстати. Жирные, очень многие, прямо пузо висит. В топовых командах, в суперкубке играют. И бегают как молодые лани по полю. Правда, недалеко и немного, у них свои, другие задачи. Много в этой игре бегают как раз такие как я, длинные и стройные.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 30.05.23 06:43

кердык писал(а):
30.05.23 06:28
обучить ударной технике тело, природой предназначенное для борьбы... бгг... так получаются машины

А зачем бабам эти машины? В телохранители нанимать? Вот ты реально думаешь, что вот такой мужчина, более в приоритете у Ж,
Изображение

Чем такой?
Изображение

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 30.05.23 06:44

Трипса писал(а):
30.05.23 06:34
сравнение со спортсменами не очень корректно выходит
я тут уточнял - что в данном случае я не о всех жирных мира речь веду - а о конкретно спортсменах и о сыне, коему не избежать спорта... бгг... и говорю тебе - убрать стеснительность(сделано), да присадить на спорт - и с бабами проблем не будет.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 30.05.23 06:46

Трипса писал(а):
30.05.23 06:43
Чем такой?
Таких не бывает в реальной жизни в свободном доступе для Ж. Только на картинку посмотреть.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 30.05.23 06:50

Alex_K писал(а):
30.05.23 06:41
И бегают как молодые лани
Они бегают, потому что мышечный задел ещё позволяет.
Alex_K писал(а):
30.05.23 06:41
Много в этой игре бегают как раз такие как я, длинные и стройные
Воот....а мне тут втирают, что жирдяй выносливей поджарого и мускулистого :lol:

У обычных М, не проф.спортсменов, не никакого мышечного задела.
Ибо, их жир - их лень.
Alex_K писал(а):
30.05.23 06:39
Бывают и дрыщи невероятной силы
У меня есть знакомый, дрищ был всегда. Но с одного удара отправлял в глубокий нокаут почти любого. Любых габаритов. Большой шкаф громче падает :lol:
кердык писал(а):
30.05.23 06:40
один хрен написала
А не надо утрировать потому что.

Кердык, жирный М сигнализирует Ж о том, что он
- ленив
- много жрет
- любит пиво
- в постели быстро сдохнет, с большой вероятностью
- потлив и вонюч
- не любит себя

А отнюдь не то, что это ого-го, машина, защитит....
:lol:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 30.05.23 06:51

Трипса писал(а):
30.05.23 06:43
реально думаешь, что вот такой мужчина
а ты сразу разные полюсы в пример приводишь... бгг... ну вот тебе 175 рост, вес у него варьировался - здесь сотка примерно. Что, прям отвратителен?.. бгг...

Изображение
Красавчику-то проиграет - ну и на него баб хватит, уж поверь... бгг...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 30.05.23 06:53

Alex_K писал(а):
30.05.23 06:46
Таких не бывает в реальной жизни
Можно из своего сделать ...в спортзал загнать и превратить в красавчика :lol:
Alex_K писал(а):
30.05.23 06:46
Таких не бывает в реальной жизни
Да и в принципе, достаточно просто такого:

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
кердык писал(а):
30.05.23 06:51
Что, прям отвратителен?
На грани отвратительности. Живот намечается, бока уже висят. Забросит спорт - превратится пипец во что.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
кердык писал(а):
30.05.23 06:51
ну и на него баб хватит
Ну, это работает,да...
"Кого только не епут, и с кем только не епутся".
Вкусы у людей разные.
Некоторые же именно любят жирных. И мужчины и женщины такие есть.
Но все же, процент таких любителей намного меньше, чем процент тех, кто не любит жирных. Ну или как минимум, не поведется на красивого мужика с хорошей фигурой/красивую Ж, пока дома сидит жирный муж/жена.
У меня на работе девчонка есть, жирнаяяя, пипец, идёт, колышется.
Но у нее дома муж есть. И ребенок.
Так что ее тоже ж, кто то епет.
И спрос есть.
Но верность будет ли муж хранить ей? Хз.
А жена своему жирному мужу?
Ну, ели таки, встретится ей другой М с фигурой мечты? :trololo:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 30.05.23 07:05

Трипса писал(а):
30.05.23 07:00
ели таки, встретится ей другой М с фигурой мечты?
этим ваще париться не стоит... бгг... часто Васёк ваще по всем параметрам мужу уступает - и ничево. После того как я узнал што Амир Хану жена изменила - грузиться кубиками всратыми на животе?... бгг... у меня они всю жысь от природы - и бап от этого больше не стало
Изображение

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 30.05.23 07:11

кердык писал(а):
30.05.23 07:05
как я узнал што Амир Хану жена изменила
Ну, причин для измен то, масса. Не только же фигура.
Странный ты человек....

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 30.05.23 07:12

Трипса писал(а):
30.05.23 07:00
Можно из своего сделать ...в спортзал загнать и превратить в красавчика
Без личной мотивации спортзал не работает. Хотя, возможно, если 2-3 месяца из-под палки позанимается, почувствует лёгкость в теле и послетренировочные дофамины - потом той же палкой из зала не выгонишь. Но это всё вряд ли.
К весне в зале и бассейне вижу наплыв жирдяев. Типа "к лету в форму". Но нет, не будет у них формы к лету. Возможно, к следующему. Если захотят.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 30.05.23 07:14

кердык писал(а):
30.05.23 07:05
грузиться кубиками всратыми
Да кубики - это скорее, идеал.
Просто жиры не надо на себя вешать.
Понимаешь, если М распустил себя до живота, жира и прочего, это слабый М.
Априори, слабый. Он с собой то справиться не в состоянии, куда ему чем то и кем то там ещё рулить?
То же относится и к пьющим М.
Тоже - слабаки. Даже если машут кулаками направо-налево, слабаки.
А женщины не любят слабых мужчин.
И как бы тот же, жирдяй не хорохорился, его Ж будет знать, что он слабый и таки, найдет точку его слабости и загонит под каблук.

И да, проф.спортсменов не приводи мне в пример. Это немного другая история, в принципе.
Да и мне лично такие не нравятся тоже. Каки сильно перекаченные, типа Арни.
Вроде красиво задумано, но отталкивает, а не притягивает.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Alex_K писал(а):
30.05.23 07:12
бассейне
Я в бассейне тоже наблюдаю.
Каждый раз, когда идёт такой, а пузо почти на метр впереди него, думаешь, блин ...почему он не в халате рассекает. Все же, он не так корежил бы мой эстетический вкус, если б свое пузо халатом прикрыл. Ан нет, идёт, свои недостатки и слабости впереди себя несёт. Прям хоть в бассейн не ходи, настроение портится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей