Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 30.05.23 16:20

Трипса писал(а):
30.05.23 07:00
Можно из своего сделать ...в спортзал загнать и превратить в красавчика
Если "своего" так прокачать, "загнав" в зал, то выйдет он уже "чужим" ;)
Трипса писал(а):
30.05.23 07:00
У меня на работе девчонка есть, жирнаяяя, пипец, идёт, колышется.
Но у нее дома муж есть. И ребенок.
Может она: не истеричка, заботливая, ласковая, хорошая мать и хозяйка.
По своему опыту могу сказать, что иногда баба "не очень", но прям "заводит". А бывало и фигурка точёная и сиськи/попка как надо - а еле встаёт, ибо нет вожделения.
Трипса писал(а):
30.05.23 07:00
Но верность будет ли муж хранить ей? Хз.
А жена своему жирному мужу?
Верность - это понятие уровня морали. Не всем дано понять, что человек может (не) сделать что-либо не потому, что "не может" или "подвернулся случай", а потому что считает для себя это, в принципе, недопустимым.
Трипса писал(а):
30.05.23 07:00
встретится ей другой М с фигурой мечты?
Анекдот "вот это бабы любят, а у тебя, мужик, с животом что-то не то" актуален всегда.
Трипса писал(а):
30.05.23 07:11
Ну, причин для измен то, масса. Не только же фигура.
Ну так чего тогда загоняться по залу и кубикам?
Трипса писал(а):
30.05.23 07:19
свои недостатки и слабости впереди себя несёт.
Это бодипозитивизм. Жирный мужик не так тошнит, как жЫрная баба с небритыми подмышками, да ещё утверждающая, что её ДОЛЖНЫ любить вот такой вот. Мужики хотя бы ничего не требуют)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 30.05.23 18:21

НедоАлень писал(а):
30.05.23 16:20
Ну так чего тогда загоняться по залу и кубикам?
Ну хотя бы, что б секс не выпрашивать у жены раз в две недели, потому что она его банально не хочет. .а человек то да, хороший, жить с ним можно. Спать только не хочется :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 30.05.23 19:54

Трипса писал(а):
30.05.23 18:21
секс не выпрашивать у жены раз в две недели
Да ну конечно. Во-первых, если человек давно с тобой живёт и ты постепенно "плохел", то все эти изменения не так уж и отталкивают, привыкаешь.
Во-вторых, по моим наблюдениям у меня, ныне пузатого, секса больше, чем у большинства моих женатых (и НЕ пузатых) друзей. Тут, возможно, так же действует механизм из первого пункта - жена привыкла и больше не течет по мужу. А чего по нему течь? Он и завтра никуда не денется и, если в сексе отказать, тоже... ;)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 30.05.23 19:59

НедоАлень писал(а):
30.05.23 19:54
Он и завтра никуда не денется и, если в сексе отказать, тоже
Так отказывают то, потому что не хочется. Не привлекает больше сексуально.
А то, что постепенно, так и влечение к пожирневшему мужу тоже постепенно сходит на нет.
Все верно. Она же выходила замуж не за толстяка.... :idea:
Жены тоже жиреют не за один раз. А сколько тем было, что жена расжирела и на нее не стоит? Куча таких тем.
Так и тут ..муж пожирнел и на него "не стоит" больше.
Да, привычка жить с ним осталась, но сексуального влечения больше нет.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 30.05.23 20:15

Трипса писал(а):
30.05.23 19:59
Так отказывают то, потому что не хочется.
"Не хочется" в том числе и потому, что никуда не денется. Это называется пресыщение или по народному "что имеем - не храним...".
Трипса писал(а):
30.05.23 19:59
А сколько тем было, что жена расжирела и на нее не стоит?
Механизм не тот. Жена разжирела, либидо её упало, она сама не инициирует секс, не заигрывает - ну и у мужа не возникает влечения.
Со мной как-то заигрывала жирнуха (ну не прям жЫрная, но "в теле", вполне миловидная на лицо) и вот я хрен бы обратил на неё внимание в толпе, а тут так заигрывала, такие намёки делала, что желание финтифлюхнуть самое появляется.
Как пример, вот нет желания есть шашлык, думаешь о чём-то другом, не о еде, а тебе кто-то набрасывает эту мысль про шашлык, рассказывает какой он вкусный и т.п., и вот ты уже и сам хочешь по шашлычку вдарить...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 31.05.23 07:34

Трипса,
вы бабы, врете ведь на каждом шагу. Сколько раз я слышал что якобы женщине не так важно как мужик выглядит. Сколько баб живут с кривыми/косыми/жирными/ногиколесом мужиками. Дальнейшая потом ступень вранья - "секснетакважен". Всё это озвучивается с выражением истины в последней инстанции, врете и не краснеете - хоть в одну, хоть в другую сторону. Пойди вас разбери, кто из вас по любви (и как она у вас работает) живет, а кто просто жёпу пристроил. Нахожу, что по этой теме вы врете нам больше всего, вот и дезориентир. Вас бы всех поголовно на детектор лжи как только скажете "лублу". Или как только "менясексустраивает" :lol:

эххх, мечты, мечты

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 31.05.23 08:13

ненастоящиймущщина писал(а):
31.05.23 07:34
кто из вас по любви
Да просто же все ...когда любовь, то секса хочется. Нежности. Ну, не знаю, если вас кто то любил, хоть раз в жизни, вы не перепутаете отношения влюбленного человека с не влюбленным. Оно же разное.
Ну и да, понимаешь, в чем разница...вот познакомились М и Ж. Их что то привлекло друг в друге. И внешка - это очень важный аспект. Другой вопрос, что вкусы у всех разные. И человек может влюбиться в того, кто не соответствует общепринятым канонам красоты.
Так вот, влюбились друг в друга. А потом, бац, и человек начинает меняться. Жиреет, например. Пузо отращивает. Или жопу целлюлитную.
Меняется его внешка, лицо, тело. Т.е. то, что нравилось именно с сексуальной точки зрения, пропадает. Остаются дружески-партнерские взаимоотношения и привычка, удобство. Часто - страх поменять свою жизнь.
Но желание - пропадает. И вот уже, вроде, и секс на куй не нужен.
Да он с этим партнёром не нужен, потому что он изменился, перестал быть сексуально привлекательным. Перестал восхищать.

Поэтому да, очень важно следить за собой, и М и Ж. И оставаться именно таким, каким был на момент знакомства.
Тем, в кого влюбились когда то.

Потому что смотри: вот я категорически не приемлю жирных, пузатых М. Т.е. изначально, я бы а такого никогда не влюбилась бы. Изначально!
Понимаешь?
Значит, если бы мой муж вдруг стал бы жирным, я бы разлюбила бы его. Ведь это был бы уже не мой муж, а чужой дядька, в которого я бы не влюбилась никогда.

Да, наши отношения держались бы на дружбе и привычке. Но секс с ним стал бы мучением. Если бы он перестал бы ко мне приставать, то можно было бы с ним жить долго, на привычке и хороших отношениях. А если бы он, не будучи желанным, постоянно требовал бы секса, то это стало бы напрягать, начались бы ссоры.

Ну, вот я такой человек, я не могу наступать себе на горло.
Кто то может, наверное. Я - не могу.

Поэтому, так важно соответствовать идеалам своего партнёра именно по внешке.
Зря мужчины, вы думаете, что ваша внешка не важна женщинам.
Важна.
Она должна соответствовать ЕЁ личным идеалам. Кто то любит пухлячков, кто то качков, кто то худосочных....
Вот этому и должен соответствовать мужчина.

Поэтому да, если я познакомилась с сухощавым мужем и влюбилась в его внешку, и именно эта внешка меня в нем сексуально привлекала, то если он станет потом жирным боровом, секс сойдёт на нет. Потому что я не буду его хотеть. Наоборот, мне будет скорее неприятен этот секс.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 31.05.23 10:05

Трипса,
значит это у тебя так. По мужскому, можно сказать, принципу. Мы тоже не хотим особо, разжиревших баб. Но за общую массу женщин, я бы так не сказал. Ну и личный еще пример. Пока я был женат, не появилось ни пуза, ни морщин, ни седины не прибавлялось особо. Следил за собой тоже всё так же. А стал ей в сексовом плане всё же неинтересен уже года через 3-4. Если бы у вас чётко срабатывало тупо на внешку, не было бы этого. Вместо этого - "бабо сломалось". Не течет уже и всё тут. Тут на абф выступает на это место теория брачных туров, последствия аленизма итд. И если сравнить опять же с фактом что я внешне не менялся, то последнее - теория брачных туров и презрение к прогибающимся мужьям - скорее имеет место быть.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 31.05.23 10:15

ненастоящиймущщина писал(а):
31.05.23 10:05
Если бы у вас чётко срабатывало тупо на внешку
Ну так не только внешка. Внешка - важная составляющая, но не единственная. Может и не было там изначально, прям любви. Чужая душа - потёмки.
Просто изменение внешки в худшую сторону - одна из веских причин пропажи желания секситься с этим партнёром.
Ж более тонкие натуры, у них и других поводов полно. Например, отношение и самого мужчины. Если Ж не видит отдачи, именно в чувственном эквиваленте, то тоже пропадает желание секса. Ж начинает чувствовать себя не важной в жизни мужа, начинает себя накручивать, и вуаля, уже не хочет с этим мужчиной секса.
Мы же сложные. Вы - проще намного. Мне почему с М всегда интересней общаться. потому что вы - простые. С вами - легко. Я и среди собак выбирала всегда кобелей. С ними проще. Суки сложнее.
Так и среди людей.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Sommer » 31.05.23 11:15

Muzhchina писал(а):
21.01.20 22:33
то ли на одну бабу сто озабоченных и ловить на СЗ уже нечего
Вы правы, мужской контингент на СЗ тоже не прЫнцы ни разу. Я вообще где-то читала, что на СЗ может найти себе пару только человек, который и без СЗ себе все найдёт)) Поэтому там так тужно с пользователями)) не претендую на истину, если чО)

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
01.02.20 14:30
нормальная Ж не попадет на СЗ
нууу, как бы да, но все мы там так или иначе однажды были

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Petroff писал(а):
03.02.20 10:56
но может ли в принципе у вас что-то быть или нет - решается женщиной в первые несколько десятков секунд общения.
Неть)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Petroff писал(а):
03.02.20 10:56
начав спать с вами, она может быть почти уверена, что вы не пойдете искать что-то дальше
Seriously?

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
НедоАлень писал(а):
07.02.20 15:41
Лапать НАДО начинать уже на первой встрече, если баба понравилась.
Можно даже на прощанье в губы попытаться чмокнуть
ээээ, НЕТ

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.05.23 14:09

Sommer писал(а):
31.05.23 11:50
все мы там так или иначе однажды были
Старайтесь говорить только за себя.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 31.05.23 14:14

Sommer писал(а):
31.05.23 11:50
ээээ, НЕТ
Тут же какое дело: кто-то пойдёт на "контакт", кто-то подставит щёчку, но сделает вид, что ничего такого не было, и согласится на следующую встречу, а кто-то сразу отморозится. Ну так последние нам и не нужны, сэкономим время :idea:

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Sommer » 31.05.23 15:20

Ненастоящий сварщик писал(а):
31.05.23 14:09
Старайтесь говорить только за себя.
Вы ни разу не регились на СЗ? За всю жизнь?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.05.23 15:48

Sommer, я нет. Меня так же нет в одноклассниках, вконтакте, в фейсбуке, в инстаграме и прочих помойках, и никогда не было.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Sommer » 31.05.23 16:37

exciter9 писал(а):
17.11.20 12:07
Йух его знает. В голову не влезть чужую. Но реально жалится, что столько времени ради бабла потратил в пустыне.
Если чел сидит один и тупо бухает и жалуется, где ж он тетку найдет? Пошел бы что ли куда-нить... С сыном, или один... Или СЗ... Всяко лучше, чем сидеть одному и на жизнь жаловаться. Не повернуть время вспять...

Отправлено спустя 15 часов 32 минуты 16 секунд:
Petroff писал(а):
06.01.21 23:54
"хочу ее/его до одури"
Не может быть "хочу его до одури" при первой встрече, да еще в возрасте за 30

Отправлено спустя 41 минуту 55 секунд:
Petroff писал(а):
08.02.21 12:05
"Я так сразу не могу, я должна к тебе привыкнуть" - что же все-таки сие означает?
"Привыкать" не надо, человек либо нравится либо нет. Но с пары-тройки встреч ну кто кому понравится, ну если не чисто про внешность? Вообще, искренне не понимаю, как можно с мало знакомым человеком ахаться

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Petroff писал(а):
08.02.21 12:05
когда ОЖП после 10-15 минутной прогулки при попытке поцеловать ее в губы начинает активно уворачиваться и говорить "я пока не готова
Рилли? Целоваться с хз с кем (а кто он после 15 минутной (!) прогулки?)? И чо, кто-то целуется?
Поцелуй, это ваще, дело такое, такое же интимное как и секс.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Petroff писал(а):
08.02.21 12:05
Вот хочется ОЖП мужика до жути - а никто из окружающих ОМП ее не волнует.
Хочется конкретного мужика, с именем, фамилией, датой рождения, м.б. женой и т.д. И др окружающие ОМП ее не волнуют, а тому кто волнует, она нах не сдалась.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Petroff писал(а):
08.02.21 14:47
28 лет на 45-летнюю блондинку вскочил просто железобетонно
Чота у вас все тетки возрастные были

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 27 секунд:
Petroff писал(а):
24.04.21 23:02
для ОЖП постель с ОМП-это не качественный шаг в отношениях
Еще какой качественный, вы сами говняшками закидаете б и ш и все такоЭ

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Petroff писал(а):
25.04.21 07:29
у большинства ОЖП бомбит от этой темы.
да не бомбит. просто вы сказки пишете. и сами в них верите

Отправлено спустя 3 минуты :
Petroff писал(а):
25.04.21 07:29
неужели у ОЖП бабочки в животе начинают летать к ОМП потому, что у него хорошие родители или друзья?
Не знаю откуда у конкретной Ж берутся бабочки к конкретному М. Биохимическая реакция. И она тоже не с первого взгляда возникает. Что-то происходит в процессе общения. И да, может возникнуть ваще без ухаживаний. на работе там, в универе

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.21 10:49
Любопытный парадокс просматривается в данной теме. Все М ( ну ладно, не все, но большинство) хотят, чтобы у Ж до них было как можно меньше сексуальных партнёров.
При этом, эти же М желают, что б Ж отдавались им если не на первом, то на третьем свидании.
Но это же исключающие друг друга вещи.
Если Ж отдается на первом/третьем свидании, то у нее просто не может быть мало партнёров. Сколько этих М проходит через свидания? 20-30-50? А если на СЗ, то наверное, и сотня не предел.
Вот тоже парадокс

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
25.04.21 13:04
Ну, или я такая тупая, что мне надо в мужчине неделями разбираться, чтоб сделать о нем выводы. И я никогда не спала ни с кем ни на первом, ни на третьем свидании...минимум, через месяц ежедневного общения.
Поэтому на СЗ действительно некондиционные пользователи, Ж, отвещающие на засос при первом свидании, задорно трахающиеся на 3м и М, всего это люто ищущие. Находят жеж, чего жалуются?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 02.06.23 11:00

По нику я сперва решил, что sommer- М и подумал:"ну нифига себе бабье камраду мозги промыло-ни одной своей мысли, только штампы, вбитые Ж".
Потом глянул ее пол в профиле и все стало на свои места :)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 02.06.23 22:30

Petroff писал(а):
02.06.23 11:00
По нику я сперва решил, что sommer- М
блин, тока заметила :lol: я этот ник всегда читала как Summer - лето, оно, среднего рода :lol:
Petroff писал(а):
02.06.23 11:00
и подумал:"ну нифига себе бабье
Оно еще набижало на посты двухлетней давности, интересно, в чем прикол цытировать писанину, про которую все давно думать забыли :lol:
Petroff писал(а):
02.06.23 11:00
ни одной своей мысли, только штампы
этточно 8-)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 03.06.23 02:04

Sommer писал(а):
01.06.23 11:44
Не может быть "хочу его до одури" при первой встрече, да еще в возрасте за 30
Бывает, но не всем дано.
Sommer писал(а):
01.06.23 11:44
как можно с мало знакомым человеком ахаться
По общепринятым стандартам на третьей встрече это уже знакомый человек, с которым можно.
Sommer писал(а):
01.06.23 11:44
Целоваться с хз с кем (а кто он после 15 минутной (!) прогулки?)? И чо, кто-то целуется?
У меня есть кореш - бабы залипают просто проходя мимо, на лету, т.с. Так у него как-то по молодости после 15 минут знакомства уже отсасывали и не губы, а что пониже пупка, если что. :idea:
Sommer писал(а):
01.06.23 11:44
Чота у вас все тетки возрастные были
И не говори. В 28 лет для ОМП тётки за 30 выглядят именно как "тётки".

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Evgen прав » 03.06.23 17:31

Почитаешь ветку прям тоска берет, ладно Петровв пиздорстрадалец, ему не дают, извиняюсь, не клюет, у него на сайте знакомств, весь исстрадался... Хотя, такие как Петровв нужны, особенно здесь ). Не знаю у меня КПД более 90% на этих сайтах знакомств, от 21 до 35, мне 43, чего вы паритесь, бабье они же дуры, ждут конфетку (эмоции) так дайте им их в первом/втором сообщении, а далее рулите ситуацией. Чтоб не быть громогласным на мое приветствие в виде моего стиха, отвечает 9 из 10:

Ух... Красавица какая,
Не обделишь меня вниманьем?
У меня б с такою красотой,
Жизнь не стала бы пустой!

Фотография в анкете ваше?
Иль гугл все таки пляшет?
Не расстраиваете меня,
Подтвердите, да это я?!

А далее все зависит от диалога, собственно от тебя, ну если, конечно, язык из жопы не вытащишь.)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 03.06.23 18:53

Evgen прав писал(а):
03.06.23 17:31
на мое приветствие в виде моего стиха,
Браво! 8-)
Evgen прав писал(а):
03.06.23 17:31
отвечает 9 из 10:
У меня в тиндере на более банальное приветствие примерно такой же результат. Если смэтчилось, то в 90+% случаев отвечают на хоть что-то умнее "привед. кагдила".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 04.06.23 10:37

Evgen прав писал(а):
03.06.23 17:31
Ух... Красавица какая
Да уж...
Если, реально,
Evgen прав писал(а):
03.06.23 17:31
более 90%
отвечают на это, то они реально
Evgen прав писал(а):
03.06.23 17:31
дуры
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Шарманка » 04.06.23 10:55

Трипса писал(а):
31.05.23 08:13
Но желание - пропадает. И вот уже, вроде, и секс на куй не нужен.
Желание пропадает далеко не из-за жирка на пузе. Это быт, стресс, ссоры, неуважение друг к другу. Мужья с нормальной внешкой тоже жалуются на то что жена не даёт, у них в чем изъян? Или только толстяков жены отвергают?
ненастоящиймущщина писал(а):
31.05.23 10:05
А стал ей в сексовом плане всё же неинтересен уже года через 3-4.
О! А вот и за примером далеко бежать не пришлось.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 04.06.23 11:04

Шарманка писал(а):
04.06.23 10:55
Желание пропадает далеко не из-за жирка на пузе
Это одна из причин. Я визуал, например. Для меня внешка имеет очень важное значение. Не думаю, что я единственный визуал на планете.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Шарманка » 04.06.23 11:12

Трипса писал(а):
04.06.23 11:04
Я визуал
Я помню))
Но все таки таких Ж не большинство. Если бы такой тип преобладал в нашем обществе, то все М были бы зациклены на внешке. Но это далеко не так, у пухляшей так же есть секс и отношения как и стройных или накачанных. А вот в обратную сторону как раз таки спрос за внешность куда выше, поэтому все Ж замотивированы быть не хуже окружающих ее баб.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 04.06.23 11:14

Шарманка писал(а):
04.06.23 11:12
, у пухляшей так же есть секс и отношения как и стройных или накачанных.
У последних и секса больше и выбор богаче. :idea:
Шарманка писал(а):
04.06.23 11:12
. А вот в обратную сторону как раз таки спрос за внешность куда выше
Да и тут тоже по разному. Страшные и толстые тоже при мужиках.
Тут индивидуально все.
Но есть общепризнанные каноны красоты, в том числе и мужской.
И жирных стриптизеров или моделей почему то не наблюдается, если только в качестве фриков.

Не все же живут с теми, кто им нравится на самом деле. Та же толстая и не красивая Ж, прекрасно понимает, что вряд ли ее полюбит офигенный красавец. И довольствуется тем, кто есть под боком.
Но при этом, это никак не отменяет того, что она с восхищением и обожанием смотрит именно на этих красавцев. Но при этом живёт с "синицей в руке".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей