Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 22.02.23 16:05

Margaritaya писал(а):
22.02.23 15:54
какая сумма чека?
Да ну какая. Жрули отсеиваются на первом этапе - они не готовы идти не в ресторан "знакомиться".
А тут уже чисто формальность и место, где посидеть: никто ж реально жрать туда не идёт - оба идут общаться. Салатик, пара напитков, пироженка или по стейку - зависит от профиля заведения и вместимости барышни. Больше 2-3тр редко выходило. Театр подороже, конечно, но там уже есть "взаимопонимание".
Margaritaya писал(а):
22.02.23 15:55
Реально в театр ходите?
Ну а почему нет? Но это только в случае, когда уже всё с ней ясно. Ну и просто сам собирался идти - за компанию беру дефку, чтоб в антрактах было чем заняться.
Kollega_1 писал(а):
22.02.23 16:00
Зачем их растягивать во времени?
Банально в один день всё сразу не срастается по времени.
Kollega_1 писал(а):
22.02.23 16:00
Потом как вариант в киношку целоваться.
Я обычно уже к себе на кино зову 8-)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 22.02.23 16:15

НедоАлень писал(а):
22.02.23 16:05
Банально в один день всё сразу не срастается по времени.
Так это ж обычно вечер, переходящий в ночь . Чаще всего тяпницы или выходного дня .

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 22.02.23 17:31

Kollega_1 писал(а):
22.02.23 16:15
обычно вечер, переходящий в ночь
Судя по всему, очень "переходящий" )) Условно, встретились в 18, часик туда-сюда найтись-пройтись и т.п., уже 19, перекусить - ещё минут 40, если прям совсем бегом, уже почти 20. Кино - фильмов короче 2 часов сейчас не делают + дождись нужного сеанса (можно во время перекуса выбрать, да, и там обождать). Итого уже 22+. Допустим дорога ещё полчаса +-. Уже около 23. Дома ж не на пороге набрасываться - значит ещё какая-то минимальная прелюдия... А в 23 после рабочего дня мне баба уже не нужна :lol:
Кроме того, у меня правило не оставлять баб у себя с ночёвкой - в час-два ночи иногда такси ждёшь по 20 минут, быстрее самому отвезти.
В общем, схема твоя понятна. Не осуждаю, но сам так не делаю. Не хочу напрягаться. 8-)
Я обычно после работы пересекаюсь на максимум часок - погода хорошая, самому хочется прогуляться, а баба - бесплатное дополнение.
Далее, если дефка заинтересована, узнаю готова ли в следующий раз встретиться и поехать "смотреть кино у меня". Если да, то планирую эту встречу на выходной - чтобы по времени не поздно её домой отправлять. Если ещё не готова, но потенциально согласна, то после работы ещё раз прогуливаюсь с ней/кушаем/ещё что-нибудь (для галочки/отговорки "я не шлюха - на первом-втором свидании не трахаюсь") и в другой день (уже можно и после работы) сразу встречаемся у меня.
Просто бывало не мало таких кейсов: встретился - а баба вообще не зашла или я ей не зашёл. И если у меня под неё весь вечер запланирован, то все планы сыпятся. А так - распрощался и пошёл дальше по своим делам. Минимальное влияние на мою жизнь.
Kollega_1 писал(а):
22.02.23 16:15
выходного дня
В выходной день обычно первые встречи не провожу именно по причине, что это надо отдельно собраться и куда-то поехать/пойти - уходит больше времени, чем просто после работы.
Но это моя специфика: лень и живу немножко поодаль от приемлемых мест для встреч.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 22.02.23 17:43

НедоАлень писал(а):
22.02.23 17:31
Кроме того, у меня правило не оставлять баб у себя с ночёвкой - в час-два ночи иногда такси ждёшь по 20 минут, быстрее самому отвезти.
В чем-то тебя поддерживаю искренне, но желание еще и с утра кинуть палку заставляет страдать .
НедоАлень писал(а):
22.02.23 17:31
В общем, схема твоя понятна. Не осуждаю, но сам так не делаю. Не хочу напрягаться.
Камрад, я сначала хотел что-то повествовать, а потом искренне принял вот эту твою фразу! Если схема работает, то она работает! )
НедоАлень писал(а):
22.02.23 17:31
Просто бывало не мало таких кейсов: встретился - а баба вообще не зашла или я ей не зашёл.
Это часто бывает даже с моей темой неделю-две попэйсдеть... И даже скажу больше, бывает вот вроде все хорошо, но вдохновения нет. Изредка даже потенциальные потрахушки распадаются из-за чисто отсутствия спортивного интереса! .

Отправлено спустя 58 секунд:
НедоАлень писал(а):
22.02.23 17:31
Но это моя специфика: лень
Я такой же... Куча баб не познали своего счастья по этой причине! .

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 22.02.23 21:42

Kollega_1 писал(а):
22.02.23 16:02
Не каждый хочет развиваться
не каждый

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 22.02.23 21:47

Kollega_1 писал(а):
22.02.23 17:44
а потом искренне принял вот эту твою фразу!
Хах. Да, это была своеобразная отсылка к "не читал, но осуждаю". Идея, все три "встречи" в один день, конечно, лучше, чем растягивать почти на неделю, но, честно, вряд ли бы у меня так получалось.
Kollega_1 писал(а):
22.02.23 17:44
но желание еще и с утра кинуть палку заставляет страдать .
Понимаю)
Я подхожу к этому делу по-другому: затрахиваю бабу вусмерть, чтоб вообще больше не мог, сажаю на такси/отвожу сам (если быстрее) и сплю потом до обеда (эплю планирую ж на пятницу/выхи).
Просто ну его нах: запустит сообщника, пока сплю, просто что-нибудь ценное спистит... Или как в криминальной сводке старой: Ж знакомилась в барах, М засыпал, она хлороформом и кастрировать :shock: оказалась больной на голову студенткой вет.техникума. Вроде одного "обработала" успешно, другие - сорвались по разным причинам.
Вспомнился анекдот "за х@й подержись" - разве что так. :trololo:
Kollega_1 писал(а):
22.02.23 17:44
чисто отсутствия спортивного интереса!
Да, бывает такое. Когда нет куража, уже не то.
Как по мне, дело не столько чисто в механике сунул-высунул, сколько именно "в игре" М и Ж.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 22.02.23 21:55

Kollega_1 писал(а):
22.02.23 17:44
В чем-то тебя поддерживаю искренне, но желание еще и с утра кинуть палку заставляет страдать
:lol: вот почему ты не такой циничный как Недоалень. Все вы одинаковые :trololo:

Отправлено спустя 57 секунд:
Kollega_1 писал(а):
22.02.23 17:44
Куча баб не познали своего счастья по этой причине
:lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 22.02.23 21:56

Margaritaya писал(а):
22.02.23 21:55
циничный как Недоалень
В чём цинизм? Не понял.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 22.02.23 21:58

НедоАлень писал(а):
22.02.23 21:47
сколько именно "в игре" М и Ж
не пойму зачем Ж это надо. Какой возраст ваших "баб"?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
НедоАлень писал(а):
22.02.23 21:56
В чём цинизм? Не понял
не видно, что ожп для вас хоть немного человек, а не дырка или чемодан с которым вы куда то ходите. Кмк

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 22.02.23 23:52

Margaritaya писал(а):
22.02.23 21:59
ожп для вас хоть немного человек, а не дырка или чемодан
То, что я перестал быть пестострадальцем и аленем, скажите спасибо вашей товарке - моей БЖ.
В остальном, я вполне уважительно отношусь к своим женщинам (да и не только своим). И да, от женщин мне нужно всего две вещи: секс и чтоб не напрягала.
Как пример, на работе все бабы меня называют женоненавистником и прекрасно знают мои взгляды на МПО. Однако, эти же бабы отлично ко мне относятся: и вкусняшками кормят и по работе всегда готовы за меня что-то сделать. Это что-то сродни званию "кАзла" - они понимают, что сесть мне на шею не получится (в отличие от аленей), понимают, что им такой кАзел не выгоден, вроде как, но, при этом, уважают. Потому, что не алень и не мудаг, полагаю.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 23.02.23 02:34

НедоАлень писал(а):
22.02.23 23:52
по работе всегда готовы за меня что-то сделать
а зачем им это? Так то я тоже за одного делаю, потому что проще самой :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
НедоАлень писал(а):
22.02.23 23:52
скажите спасибо вашей товарке - моей БЖ.
:) я хз, Коллегу тоже вроде бросили, но он то не такой жосский. Хотя мне наверное не понять

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
НедоАлень писал(а):
22.02.23 23:52
Однако, эти же бабы отлично ко мне относятся: и вкусняшками кормят
что за работа такая?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 23.02.23 20:06

Margaritaya писал(а):
22.02.23 11:50
Не красавцем
Так и среднестатическая женщина тоже не красавица

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Kollega_1 писал(а):
22.02.23 11:51
Видно, заинтересована ли в тебе Ж или нет
До личной встречи это никакого значения не имеет. Все решает тет-а-тет.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 23.02.23 20:47

Margaritaya писал(а):
22.02.23 21:56
Все вы одинаковые
Ой-ля, а вы такииие разные!!! (сарказм) 8-)
Margaritaya писал(а):
22.02.23 21:59
не пойму зачем Ж это надо.
"Это" надо всем. Причем все больше и больше убеждаюсь, что Ж даже больше )
Petroff писал(а):
23.02.23 20:12
До личной встречи это никакого значения не имеет.
Ой как же ты в этом не прав. До личной встречи Ж должна записать на подкорке мозга, что будет выипана )

Отправлено спустя 23 секунды:
И проникнуться этим счастьем! :lol:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 23.02.23 23:15

Kollega_1 писал(а):
23.02.23 20:47
Причем все больше и больше убеждаюсь, что Ж даже больше
ну вот ты убеждаешься, а Петрофф - нет, почему?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 24.02.23 02:16

Margaritaya писал(а):
23.02.23 23:15
а Петрофф - нет, почему?
Так я не Петроффф, спроси Петрофффа! .)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 24.02.23 04:16

Kollega_1 писал(а):
24.02.23 02:16
Так я не Петроффф
вот и получается у всех разная реальность, вокруг одного нимофанки театралки, а вокруг другого - никого

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Petroff, не изволите ответить? :) где охочие до секса ожп, которых видит Коллега1?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 24.02.23 10:46

Margaritaya,
Маргошка, дорогая, а ты не охочая до секаса?.
По что тут ушки греешь? Выкладывай видение ситуации с той стороны баррикад!

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Margaritaya » 24.02.23 11:43

Kollega_1 писал(а):
24.02.23 10:46
Маргошка, дорогая, а ты не охочая до секаса
была охочая, а потом состарилась :trololo: но у меня почти всегда муж под боком был, Бог отвел от вешанья на посторонних омп :trololo: но занудным я наверное б и с голодухи не дала :trololo:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 24.02.23 17:24

Kollega_1 писал(а):
23.02.23 20:47
проникнуться
Пока Ж не увидит М воочию, ничем она проникаться не будет. Проверено неоднократно. Один взгляд может свести на нет даже месяц самой горячей переписки.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Kollega_1 писал(а):
23.02.23 20:47
Ж даже больше
Не в МСК, СПб и Кунилинграде. Там-избыток М и Ж, будучи уверенной, что без сладкого она не останется, начинает выдвигать дополнительные требования. Вот, одна из подруг моей БЖ развелась -муж ушел, так мигом обзавелась новым М, причем внешне весьма авантажным.
Ну и природа потребности у М и Ж различается. В М заложена программа максимально широкого распространения своего генетического материала, а в Ж- отбора лучших носителей, рождения и вскармливания потомства от них.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 24.02.23 21:47

Margaritaya писал(а):
24.02.23 11:43
была охочая
Ключевое! Умничка, девочка!!! Садись, пять. А с мужьями не всем же повезло. Вот и делай выводы!
Petroff писал(а):
24.02.23 17:32
Один взгляд может свести на нет даже месяц самой горячей переписки.
Надо реально оценивать свои возможности! Месяц переписки между делом не жалко. А вот бегать за каждой юбкой в глаза посмотреть - энергозатратно. Поэтому от тех 50 процентов финального выбрака я в обморок не падаю! 8-) В переписке отсеивается намного больше негодных ни для чего! ;)
Petroff писал(а):
24.02.23 17:32
а в Ж- отбора лучших носителей, рождения и вскармливания потомства от них.
В Ж природой заложено три программы и ты их "в яблочко" назвал. Крайне важна их приоритетность для Ж:
1. Надыбать ресурсы (в современных реалиях СЗ обеспечун, плательщик ипотеки, Аленька на побегушках и т.д.)
2. Папик для потомства, т.к. семья просрана, а торговля детьми чаще всего приводит к фиаско.
3. Размножиться (потрахаться, повысить самомнение, корона, одиночество-сволочь и т.п.).
Так вот, если ОЖП проникнется, что по первому пункту ей сосать куй, по второму пункту ей сосать куй и по третьему пункту ей придется сосать куй, но не абы как, а задорно, то инстинкты все расставляют по своим местам. Выбор ОЖП - сосать задорно, пока есть что!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 25.02.23 08:44

Kollega_1 писал(а):
24.02.23 21:47
надо реально оценивать свои возможности
Нет уж, извини😊
У меня были такие Ж, которых при "реальном" взгляде на мои тогдашние фото у меня быть ну никак не могло 😊.
Так что мой опыт-никаких длительных переписок.
Да и ни к чему они. Для Ж общение с М-лишь средство. Средство привязать в нужной ей(!) степени к себе М, с которым у нее хороший интим. Но интим-в основе. Я, пожалуй, даже скажу не просто интим, а сила влечения к данному М.

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Kollega_1 писал(а):
23.02.23 20:47
до личной встречи Д должна записать на подкорке, что будет выипана
Пока Ж не увидит данного М вживую-ничего подобного на подкорке она в принципе себе не запишет. Ну, разве что М ну очень(!) сильно понравится по фото-но тогда тем более нет никакого смысла в долгой переписке😊. У Ж варианты реакции на фото М примерно такие же, как у М-на фото Ж: "ух ты, вот это да!!!", "Вполне ничего", "хм.. попробовать встретиться можно"," хм... даже не знаю, есть ли смысл встречаться, только если в моем районе, наудачу", "нет, пожалуй, извините", " свят свят, чур меня, бывает же такой невезун с внешностью! "

Отправлено спустя 20 секунд:
Kollega_1 писал(а):
23.02.23 20:47
до личной встречи Д должна записать на подкорке, что будет выипана
Пока Ж не увидит данного М вживую-ничего подобного на подкорке она в принципе себе не запишет. Ну, разве что М ну очень(!) сильно понравится по фото-но тогда тем более нет никакого смысла в долгой переписке😊. У Ж варианты реакции на фото М примерно такие же, как у М-на фото Ж: "ух ты, вот это да!!!", "Вполне ничего", "хм.. попробовать встретиться можно"," хм... даже не знаю, есть ли смысл встречаться, только если в моем районе, наудачу", "нет, пожалуй, извините", " свят свят, чур меня, бывает же такой невезун с внешностью "

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Любопытный факт, кстати:именно в качестве кекс-партнера Ж готова допустить довольно-таки широкий круг мужчин самых разных возрастов и внешних данных и вполне себе получать от них удовольствие. Но вот в качестве своего мужчины, мужчины, выбивающего искру, к которому тянет до полубезумия-круг сильно сужается, а без этой тяги кекс для Ж-"что без сахара варенье"(с) 😊

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
НедоАлень писал(а):
22.02.23 11:31
менять баб реально каждый месяц
А что? Миша сам писал, что многие сливались и он сливал после первой второй интимной встречи, а с некоторыми все продолжалось вплоть до года.
Вполне себе правдоподобно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 25.02.23 09:14

Petroff писал(а):
25.02.23 08:44
Но интим-в основе. Я, пожалуй, даже скажу не просто интим, а сила влечения к данному М.
И чего? Часто бывает так, что внезапно у Ж великая сила влечения возникает, с одной фразы "давай номер телефона и встретимся"?
Ну вот, мне пишут разные в соцсетях. Но епанько же какие то все. Какое влечение?
К кому? Не бред питты же написывают, в основном. А одинокие неудачники. Которые в жизни никому не интересны.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 25.02.23 09:43

Ramirez77 писал(а):
13.01.23 13:42
ответственность
Для меня в устах Ж с СЗ это слово применительно к М-маркер. Маркер чего -думаю, не требует пояснений.

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 30 секунд:
Камрады, кто надеется через долгую переписку включить у Ж чувство общей волны и через него влюбленность-надежды абсолютно напрасные. Не верите мне-читайте форумы:сколько Ж жалуется, что, мол, с мужчиной ну просто на одной волне, а желания к нему нет. Как Ж это называют, "ничего к нему не чувствую".

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 27.02.23 10:52

Margaritaya писал(а):
23.02.23 02:38
а зачем им это?
Кто бы что ни говорил, но мужчин, которые не аленят, бабы любят.
Margaritaya писал(а):
23.02.23 02:38
я тоже за одного делаю, потому что проще самой
Не мой случай. Ко мне как раз наоборот обращаются за помощью, когда случай сложный/не типичный. А текучку - пусть сами делают, пусть даже им "проще самой" - я не против и ни сколько не обижусь, если оно так 8-)
Margaritaya писал(а):
23.02.23 02:38
что за работа такая
Да, в целом, обычная. Бабы - отдел кадров, бухи, экономисты - как везде.
Petroff писал(а):
23.02.23 20:12
Все решает тет-а-тет.
Именно. Поговорка "на словах ты Лев Толстой,..." отлично описывает ситуацию перехода из вирта в реал. Посмотришь фотки, початишься - прям бАхиня, а не встречу приходишь и думаешь "ппц, на улице бы даже внимания не обратил...".
Margaritaya писал(а):
23.02.23 02:38
Коллегу тоже вроде бросили, но он то не такой жосский.
Во-первых, меня не "бросали", а пытались наипать. В первую очередь на недвигу и бабло. А потом ещё и начали мстить мне за то, что кидалово не удалось - доча с мамой обиделись, что я не алень и не кинулся отдавать всё "за ради детей".
Так-то я к бабам норм отношусь. Просто не питаю иллюзий про "нитаких". И что самое удивительное - баб стало даже больше.
Kollega_1 писал(а):
23.02.23 20:47
До личной встречи Ж должна записать на подкорке мозга, что будет выипана
Бывало, что уже и обсудили в каких позах и когда и где и как. А при встрече - или у неё или у меня (буду честен, чаще "у неё") "не встаёт" и расходимся очень быстро.
Так что, ИМХО, общение в чате нужно больше для того, чтобы отсеить неадекват, жруль и "скучающих".
Petroff писал(а):
24.02.23 17:32
Один взгляд может свести на нет даже месяц самой горячей переписки.
+1

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 03.03.23 09:09

Камрады, ещё один важный момент: даже в повседневной жизни среди Ж сейчас стало немало экземпляров с разного рода психическими отклонениями, а то и патологиями, ну а просто "токсичных" Ж так и вовсе валом. Еще лет 5 назад этого почти не было, но сейчас-так. А теперь представьте себе, в каких количествах подобные экземпляры должны тогда присутствовать на СЗ, уже лет 10, как выступающими своего рода мусоросборниками для проблемных Ж. Представили? Поэтому сейчас стало совершенно необходимо соблюдать на СЗ правила психологической даже не просто гигиены, а санитарии.Рекомендую видео Миши Нестерова по правилам психгигиены на СЗ, есть на Ютубе. Раньше это было просто желательно, а сейчас-абсолютно необходимо.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Миша сказал правильно: для таких Ж СЗ-это как для нас лес или озеро-место для охоты или рыбалки, только в качестве дичи для Ж выступаем мы-точнее, наше настроение и самоощущение. И как охотник считает подбитых уток, так и патологичные Ж на СЗ ведут счет "морально подбитым" М.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виталик777 и 16 гостей