Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 10.06.20 00:48

kenar писал(а):
09.06.20 20:30
в канун второй встречи куча мессов по ватсапу с уточнениями сроков,программы вечера и ночи,и вопросов брать ли ей с собой зубную щётку,иль у него дома имеется запасная.
в опщем примерно за час с хвостиком до встречи получает чел от неё месс на ватсап с просьбой не приезжать,так как она не хочет встречаться,с последующим блоком на ватсапе и также на СЗ.
Вот-вот. Это, случайно, не в Питере случилось?
На питерских СЗ уже в порядке вещей, когда договариваешься встретиться с бабой, а та за час до встречи тебе кидает сообщение "прости, но у меня изменились планы". Я даже одно время назначал дубли - две встречи на один вечер, но потом стал делать грамотнее: вторым сообщением направлял бабе развернутый опросник: сколько детей, какого возраста, свое ли жилье или съемное и т.п. (при этом, естественно, прилагал свои ответы на заданные вопросы). "Развлекушницы", естественно, не собирались напрягаться отвечать (делать им больше нечего :) ) и прекращали общение.
Хотя Миша Нестеров в "Мемуарах Омеги" и пишет, что гавно из баб лезло всегда, но ответственно утверждаю, что в начале нулевых, когда интернет-знакомства только начинались, такого и близко не было.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 10.06.20 00:59

Petroff писал(а):
10.06.20 00:48
Вот-вот. Это, случайно, не в Питере случилось?
неа...все действующие лица из нашего села. :D

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Petroff писал(а):
10.06.20 00:48
а та за час до встречи тебе кидает сообщение "прости, но у меня изменились планы".
эти макаки хоть предупреждают чтобы в неизвестность не пёрся,но есть полно мразот,которые тупо не приходят на стрелу и отключают телефоны.
этих вообще сжечь хочется из огнемёта. :mrgreen: Изображение

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 10.06.20 01:13

kenar писал(а):
10.06.20 01:05
неа...все действующие лица из нашего села
Так причина одна и там и тут - дефицит женщин. В Питере он сложился примерно к 2017-2018 году и ситуация все усугубляется, а сейчас, в кризис из регионов мужики вообще толпами повалят, чтоб хоть какие-то деньги заработать и семьям отослать.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Денис666 » 10.06.20 07:15

kenar писал(а):
09.06.20 20:30
что это было гадает до сих пор.
её мужик спалили и отвесил люлей заставил заблокировать

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Алекс61 » 10.06.20 09:13

kenar писал(а):
09.06.20 20:30
что это было гадает до сих пор
Вариантов может быть много. Один уже озвучили - мужик ейный её спалил :lol:
Но, как мне видится, основная ошибка вот в этом
kenar писал(а):
09.06.20 20:30
чуть не отхарил её в машине возле её дома,и еле в 2 ночи выпиздил домой
Надо было отхарить. Осадочек у бабы остался, её такую распрекрасную даже не выипали! Обидна, да? И баба, выждав удобный момент, расплатилась

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 10.06.20 09:18

Алекс61,оба варианта вполне рабочие,но КМК второй более реален.
иногда такие подвыподвёрты их куриные мозги генерируют и выдают,что аж коврижки заворачиваются. :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 10.06.20 10:32

kenar писал(а):
10.06.20 01:05
есть полно мразот,которые тупо не приходят на стрелу и отключают телефоны.
У меня такой случай был.
Познакомился в реале, сходили в кафе, забили стрелку на следующий день. Она позвонила, что села в маршрутку, я вышел на остановку встречать, прождал час на морозе и всё. Ни ответа, ни привета.
Мне кажется это от города не зависит. Только от того, что им в голову ударит. У них же постоянно гормональные бури. В прежние времена муж это оглоблей лечил или плёткой, а теперь некому. 8)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.06.20 02:13

И еще одно.
Многими женщинами на СЗ движет отнюдь не желание познакомиться, а желание поиздеваться над мужчинами. Но это отдельная тема.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hromonog » 29.06.20 02:53

Petroff писал(а):
24.12.19 12:08
5. Шанс на продолжение у среднестатистического мужчины - примерно 5%.
Поржал.
Petroff писал(а):
24.12.19 12:08
Так нас устроила природа, что средний мужчина нравится примерно лишь каждой 20-й женщине.
Второй раз. За одну строчку два раза.
Баба писала наверное.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.06.20 09:09

Еще, камрады, на этапе переписки бывает полезно оговорить, что первая встреча либо переходит в близость на нейтральной территории (при взаимной симпатии) - либо (при отсутствии симпатии) заканчивается пожеланием друг другу удачи и прощанием. На любительниц поиздеваться над мужчинами это действует реально, как пучок чеснока на вампиров :): их начинает не по-детски плющить и корчить,
тут же лезет стандартное бабское г-но "тебе только секс и нужен, тебе наплевать на мои проблемы" (с какого, спрашивается, мне должно быть не наплевать на проблемы бабо, которую я еще в глаза не видел :) )
Цитирую для примера один ответ :)
А я общаюсь для начала по телефону, а
после одной встречи к близкому общению переходить не стоит, слишком нелогично, а если только такая схема то скорее всего что человек то поразвлечься решил, а потом тоже может сказать, что то ты мне не подходишь... И это не пионерский возраст, а просто порядочность

Про "слишком нелогично" мне особенно понравилось. :)
Вот еще пример ответа:
Судя по всему у вас одни условия, а что я за человек и какие у меня проблемы не интересно...чувств тоже у вас незаметно
С какого ксера мне должны быть интересны проблемы бабо, которую я еще а глаза не видел и откуда у меня могут взяться к ней какие-то чувства - для меня так и осталось загадкой. :) Берите на вооружение, камрады. Не пожалеете. :)

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Hromonog писал(а):
29.06.20 02:53
Поржал.
Так а над чем ржать-то? По моей личной статистике до секса доходит примерно с одной из 10. Бабье мне показывало свои вотсапы - там параллельная переписка с 20-ю, а то и 30-ю мужиками. Камрады, не питайте иллюзий. В Питере каждой бабе на СЗ в день поступают десятки предложений встретиться, другой вопрос, кто каждый из этих 20-30 мужчин точно так же разослал предложения встретиться другим 20-30 бабам. :)
Камрады, не перенебрегайте опытом, которым я делюсь от чистого сердца. Применяйте, творчески переосмысливайте и развивайте, распространяйте. Чем шире это пойдет в массы, тем быстрее бабье начнет приходить в себя, ибо алени повыведутся, а давать кому-то надо :)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 29.06.20 10:05

Petroff писал(а):
29.06.20 09:15
до секса доходит примерно с одной из 10.
Сильно зависит от "ранга" ОМП.
"Если где-то убыло..." - кому-то никто не даёт, а с кем-то на первом же свидании трах.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.06.20 10:08

Немного разовью тему об издевательствах над мужчинами. Итак, как я уже совершенно четко понял из опыта общения на СЗ, многие женщины приходят туда отнюдь не за знакомствами, пусть даже и выгодными, а именно с целью издеваться над мужчинами и причинять им страдания, подпитывая таким образом чувство собственной значимости, свои садистские наклонности или компенсируясь за какие-то проблемы в реальной жизни - например, неудачи в личной жизни, на работе, зависть к другим женщинам и т.п. В реале женщина так себя вести не станет - испортит отношения с окружением, на работе, а то и по ипалу выхватит, вот и приходится идти за подпиткой властных амбиций и сбросом негатива в интернет и тут подворачивается просто идеальный объект - мужчины в поисках секса и, стало быть, в априори зависимом положении! Естественно, изощренные схемы издевательств тут же врубаются на всю катушку. :) Поэтому, камрады, хотите сберечь нервы при знакомствах по интернету - читайте эту ветку.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
НедоАлень писал(а):
29.06.20 10:05
Сильно зависит от "ранга" ОМП.
Еще одна жертва Новоселова... Что такое ранг? :)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 29.06.20 10:46

Я не знаю чья жертва вы, но специально взял это слово в кавычки, ибо имелся в виду некий абстрактный "ранг" в глазах баб.
Не спец, но отлично знаю, видел и даже ни один раз, как бабы с одними ОМП в первую встречу чуть ли не за следующей же березой готовы трахаться, даже зная, что у него семья, дети и т.п., а с другими - даже не планируют, не смотря на ухаживания, букеты и т.п.
И это чаще даже не в материальной составляющей дело.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.06.20 12:37

НедоАлень писал(а):
29.06.20 10:46
о отлично знаю, видел и даже ни один раз, как бабы с одними ОМП в первую встречу чуть ли не за следующей же березой готовы трахаться, даже зная, что у него семья, дети и т.п., а с другими - даже не планируют, не смотря на ухаживания, букеты и т.п.
Так это и я и слышал и видел и даже выступал в качестве того, с кем на первой встрече и за первой березой... и даже далеко не один раз. :)
Но вот таких ОМП, с которыми ВСЕ бабы готовы на первой встрече и за первой березой (внимание: подразумеваются ОМП и ОЖП в возрастной группе 30+) мне не попадалось. Есть мужики, более популярные у баб (известных личностей, разумеется, в расчет не берем), есть - менее популярные, есть и вовсе непопулярные и определяющую роль играют общеизвестные факторы (фактура, характер поведения и т.п. ), а не какие-то непонятные "ранги". Чем солиднее, внушительнее и представительнее мужчина смотрится, тем он, как правило и популярнее у женщин. Есть мужчины, которые, как будто искривляют пространство вокруг себя в полном соответствии с геометрией Лобачевского :) - их замечаешь даже когда они находятся не на пути, а совсем сбоку - их поневоле захватывает боковое зрение, как объекты, представляющие потенциальную опасность. Причем, что интересно - эта энергетика ощущается, даже когда видишь таких со спины. А есть мужчины, которые как бы присутствуют, но присутствия которых как бы не замечаешь, как в том анекдоте "доктор, меня все игнорируют - следующий!" :) - вот таких обычно и женщины не замечают. Это еще хорошо можно наблюдать на танцполе.
Еще ведь роль играет контекст ситуации - если мы говорим о сложившейся компании, в которой присутствуют и мужчины и женщины, хорошо знакомые друг с другом - это одно. А если берем мужика, знакомящегося с незнакомыми женщинами на улице, в магазине или на дискотеке - это совсем другое. У меня, кстати, уличные знакомства лет до 38-40 очень хорошо работали - выходит, я высокоранговый самец? :) А тогда почему сейчас никуя не работает? :)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
НедоАлень писал(а):
29.06.20 10:46
И это чаще даже не в материальной составляющей дело.
А в ней дело никогда не бывает. Сама по себе материальная составляющая увлажнения у женщин не вызывает. Такому мужчине женщина, что называется, может дать и даже сама при этом немного возбудиться (чистую биологию все-таки никто не отменял) - но именно, что немного, еле-еле, оргазм или будет чисто механическим или вообще придется имитировать. А вот так, чтобы секс был, как под током - деньги не помогут.

Отправлено спустя 1 час 46 минут 3 секунды:
А логика за этим стоит очень простая. Если женщина настроена на знакомство, какая ее задача? Привлечь внимание как можно большего количества мужчин, отобрать из них тех, кто подходит под ее требования (привлекателен физически, устраивает по социально-экономическому положению, свободен в плане отношений, подходит ей по предпочитаемым способам проведения досуга и т.п.), далее выбрать из них нескольких подходящих и повстречаться с ними в режиме тестирования (встречи подразумевают как секс, так и совместное проведение свободного времени) и далее жизнь сделает окончательный выбор.
Если мужчина женщине потенциально интересен, она ни за что не откажется от возможности переспать с ним: 1) в фазе тестирования удержать мужчину возле себя женщина может только сексом - а чем еще? 2) проверить совместимость в постели. 3) только после секса мужчина начинает раскрываться по-настоящему.
Поэтому если в ответ на извещение о том, что первая встреча заканчивается либо близостью либо прощанием самку начинает плющить и корежить - знайте наверняка: вы ей изначально неинтересны и тратит она на вас свое время только ради забавы. Будьте в этом уверены на все 146%. Если бы вы были ну хоть с одного боку ей чем-то интересны - она бы согласилась встретиться: если что - в конце встречи всегда можно отказаться. :) Так что вот так, братцы вы мои кролики. :)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 29.06.20 15:01

Petroff писал(а):
29.06.20 14:26
Так это и я и слышал и видел и даже выступал
Ещё один спецназовец-миллионер)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.06.20 15:11

НедоАлень писал(а):
29.06.20 15:01
Ещё один спецназовец-миллионер)
А что тут такого-то? У тебя в молодости (с 25 до 37) таких случаев не было, что ли? Подумаешь, доблесть. Это сейчас вот в 43 года все стало с точностью до наебоврот :) Переключилось где-то в 40-41.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 29.06.20 15:21

Petroff писал(а):
29.06.20 15:11
таких случаев не было
Я говорю не про отдельные случаи - это как раз обычно просто стечение обстоятельств. Я про стойкую реакцию 80% ОЖП на конкретного ОМП.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.06.20 16:00

НедоАлень писал(а):
29.06.20 15:21
Я про стойкую реакцию 80% ОЖП на конкретного ОМП.
А ты встречал таких ОМП возрастом за 35, на которых 80% ОЖП возрастом за 30 делали стойку? Я вот ни разу за всю свою жизнь :)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 29.06.20 16:12

Да. У меня есть 2 товарища. Всем уже немного за 35. Вот на обоих из них бабы всю жизнь залипают как мухи на мед. Даже сейчас и молоденькие и 30+.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.06.20 16:21

НедоАлень писал(а):
29.06.20 16:12
Да. У меня есть 2 товарища. Всем уже немного за 35. Вот на обоих из них бабы всю жизнь залипают как мухи на мед.
Всех не осилят :) И нам что-то достанется

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Паладин » 13.07.20 15:20

kenar писал(а):
09.06.20 20:30
что это было гадает до сих пор.
У нее просто вернулся муж с вахты, внезапно, и поставил фонарь под правый глаз, для профилактики, чтобы химию к нему вернуть.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 14.07.20 11:09

Вот только что выскочил из очередной аленьей ловушки. Познакомился на СЗ с одной 38-летней дамой, как раз в моем вкусе (мне 43). Замужем не была, без детей - маркер. Из полной семьи, жилищных проблем нет. Сразу же возникло ощущение "поводка": как-то уж больно дозировано начала к себе подпускать. Ну я все по науке: пока до кекса не дошло - никаких трат на бабо, прогулки онли. :) Попыталась намекнуть на "покататься на лодочках в ЦПКиО" - встречный намек на "просто друга из меня не получится". Лады, бабо со вздохом сдается - хотя и это для меня уже маркер: не связываться с женщиной, у которой не выбиваешь "искру", а тем более - с женщиной без детей: забеременеет - и весь демокекс тут же закончится. Короче, дошло дело до первого аха :) Я над ней потрудился на славу предварительными ласками - кончила аж два раза. Пора и мне за тело :). Маркер: бабо НАСТАИВАЕТ на окончании в нее. :) Фигвам, конечно же, на такой примитив мы не ловимся, но этого я не озвучиваю, конечно, забираюсь на нее, пытаюсь войти и ОПА: ее тело меня как бы не "пускает" в себя: ноги рефлекторно сжимаются, подается назад, а внутри - сухо, как в Сахаре. Это после двух "приплывов" :) Ну, мне уже все понятно, но - кончить-то надо :) Кое-как смазываю, прогоняю процесс, ощущение - у бревна и то больше ответной реакции, кончаю ей в ротик :) В общем, утром позавтракали и я испарился из ее жизни. Совершенно очевидно, что бабо ко мне, как к мужчине ничего не чувствует, но явно ловит аленя на пузо. При всем при этом парадокс: бабе я по всем признакам симпатичен - ее тянет ко мне, это видно. Но вот искры внизу живота - не выбиваю. Камрады - мотайте на ус: и такое вот бывает.

Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ШамаШ » 14.07.20 13:19

Petroff писал(а):
14.07.20 11:09
на окончании в нее
Не страшно намотать на свой МПХ? :shock:

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Денис666 » 14.07.20 15:25

Petroff писал(а):
14.07.20 11:09
кончаю ей в ротик
проконтролировал чтобы проглотила при тебе а потом рот прополоскала? а то у нас тут был один то ли футболист, то ли теннисист любитель в рот кончать.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 14.07.20 22:18

Денис666 писал(а):
14.07.20 15:25
проконтролировал чтобы проглотила при тебе а потом рот прополоскала?
:D :D :D :D :D :D

Отправлено спустя 40 секунд:
ШамаШ писал(а):
14.07.20 13:19
Не страшно намотать на свой МПХ?
Ну а что делать? На чужой наматывать? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 18 гостей