Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Лео Гетс » 03.11.20 13:36

Пакистан писал(а):
02.11.20 19:12

У меня несколько раз были которые опаздывали на 1 час (!)
На полчаса - уже и счета не помню
Не говоря уже про якобы театральные 15 минут
15 минут я мог подождать, когда мобилок не было. Т.е. во времена юношеского спермотоксикоза
В 15 минут ровно я уходил

Ingvar365
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.05.20 00:00
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Ingvar365 » 03.11.20 18:49

Petroff писал(а):
14.01.20 16:21

27. Если бабо - коуч, психолух или иксперд по семейным отношениям или что-то в этом роде - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Где же ты был, братан, раньше? Психолух сделала меня на раз. 8 месяцев отношений. Прожеван и выплюнут :D

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
голосов - мед, подстройка высший класс, секс при демоверсии - космос. Только один ньюанс, когда при короне , в апреле, у меня закрыля один проект из двух, доходы упали в три раза . Мадам хватило на 3 недели (не разговаривала со мной, мучилась, что ошиблась опять, не того выбрала). и как финал - нее слова в мой адрес : "Наша встреча была ошибкой " ( жили в ГБ 8 месяцев).

да , действительно ошибкой.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 03.11.20 20:18

когда при короне , в апреле, у меня закрыля один проект из двух, доходы упали в три раза . Мадам хватило на 3 недели (не разговаривала со мной, мучилась, что ошиблась опять, не того выбрала). и как финал - нее слова в мой адрес : "Наша встреча была ошибкой "
нуачё...нормальный расклад у 95% сиськожопых...самец ослаб,надо менять.
в данном случае благодари "корону",что не успел с макакой вступить в ЗБ,взять еботеку и нарожать спиногрызов.
было бы значительно "веселей". :trololo:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 03.11.20 21:59

Petroff писал(а):
03.11.20 13:14
Опоздание более, чем на 7 минут
Но почему именно 7 минут?
А не, скажем, 8 или 4,5 минуты?

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
kenar писал(а):
03.11.20 20:18
нуачё...нормальный расклад у 95% сиськожопых...самец ослаб,надо менять.
Ну и откуда взялась эта цифра в 95%? Что она означает? Что есть 5 % "нитаких"?
Что то мне сдается, что эти 5% - это у которых обстоятельства так сложились, что бабо просто НЕКУДА свалить!
А все эти сказки про "жен декабристов" - не более, чем сказки!

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
kenar писал(а):
03.11.20 20:18
.
в данном случае благодари "корону",что не успел с макакой вступить в ЗБ,взять еботеку и нарожать спиногрызов.
было бы значительно "веселей". :trololo:
Я успел с макакой (БЖ№4....или 5? :=/ я х.з. по какой шкале их считать?) заключить ЗБ, 5 лет прожил - как раю. Чутка не успел "спиногрызов" и "иботеку" - свалился с тяжелой травмой позвоночника... Бабо слилась в туман со словами " я выходила замуж, когда ты был здоровый и богатый". Меня смущает вот эти 5 лет... уж больно в точку совпадает с периодами "Брачных туров", что описывает Дмитрий Селезнев. :shock:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 04.11.20 13:22

Пакистан писал(а):
02.11.20 19:12
Из своего опыта любая баба практически всегда опаздывает
В процентном отношении назову 99% от всех, приходящих на первую и не только встречу
Тут вполне очевидно задается вопрос
(на который ни одна опаздываающая в лицо не сможет дать вразумительного ответа)
Ведь на самолет ты не опаздываешь? Всегда приезжаешь вовремя. Что за хрень?
Отсюда вывод
Опоздание это один из примитивнейших бабьих манипулятивных приемов, известных издревле
Всё намного проще.
Если опаздывает - значит не заинтересована в знакомстве.
У меня был случай из того самого 1%. Баба не только не опаздывала, но и приходила раньше и ждала меня.
Ещё меня приятно удивила лёгкость на подъём. Собиралась моментально. Создалось впечатление, что она ждала звонка перед выходом из квартиры в положении низкого старта.
Но всё это в период демоверсии в течение трёх месяцев после знакомства.
Впоследствии выяснилось, что она провела серию оперативно-розыскных мероприятий ещё до знакомства. Выяснила где и кем я работаю, какое имущество имею и с кем живу.
Когда поняла, что ей ничего не обломится, так как наследники уже есть, демо-версия кончилась.

Ingvar365
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.05.20 00:00
Откуда: Краснодар
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Ingvar365 » 04.11.20 13:29

Hermit писал(а):
04.11.20 13:22

Впоследствии выяснилось, что она провела серию оперативно-розыскных мероприятий ещё до знакомства. Выяснила где и кем я работаю, какое имущество имею и с кем живу.
Когда поняла, что ей ничего не обломится, так как наследники уже есть, демо-версия кончилась.
Старшее поколение ОЖП (старше 55 лет), не могут этого понять, что сейчас для ОЖП на первом месте - обеспечение экономической безопасности посредством ОМП. НЕ ВЕРЯТ. Парни, для меня это данность. ни хорошо не плохо. ПРОСТО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. можно долго перетирать эту тему, гораздо эффективней самому приспособиться к данным условиям, максимально себя обезопасив, свои активы, при наличии.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 04.11.20 21:41

Ingvar365 писал(а):
04.11.20 13:29
Старшее поколение ОЖП (старше 55 лет), не могут этого понять, что сейчас для ОЖП на первом месте - обеспечение экономической безопасности посредством ОМП.
Тут дело не в том, что вот именно сейчас "вдруг" бабо воспылали к материальной стороне МПО. И раннее такое было. И ВСЕГДА такое было, ибо прописано в генах - проституция на Аленях. Просто "ранее", в традиционных обществах, и в значительной - по инерции сейчас, это дело пресекалось и неодобрялось. А сегодня разнузданная пропаганда потреблятства дает свои плоды в виде большего процента потреблядей.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 05.11.20 14:06

DmiDon писал(а):
03.11.20 22:17
Но почему именно 7 минут?
А не, скажем, 8 или 4,5 минуты?
По опыту, камрад, по опыту. Результат многочисленных наблюдений.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 05.11.20 19:26

DmiDon писал(а):
04.11.20 21:41
Тут дело не в том, что вот именно сейчас "вдруг" бабо воспылали к материальной стороне МПО. И раннее такое было. И ВСЕГДА такое было, ибо прописано в генах - проституция на Аленях.
+1.
Достаточно вспомнить эпизод из Булгаковкого "Собачьего сердца", когда Шариков притащил машинисточку и собирался жениться - она же была не против, пока профессор её не пристыдил.
Так что желание пристроить свой зад в тепло было всегда, да и не только у ОЖП. ОЖП просто всё чаще считает, что она ничего при этом не должна владельцу этого "тепла", а иногда даже наоборот - ей надо приплачивать за то, что снизошла.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 05.11.20 22:56

Этот момент достаточно ситематизировано описан О. Новоселовым в его "Учебнике для мужчин". Там он описывает 2 основных алгоритма, поведенческие программы, по которым взаимодействует бабо в МПО с мужчинами:
1. Любовь (течка) по отношению к самцу, которого ее инстинкты воспринимают как "вожака".
2. Демоверсия течки в отношении Аленя. От которого ей нужны только ништяки, но никак не генетический материал для своих детей. Ибо с точки зрения ее инстинктов Алень есть бракованный экземпляр самца.

Как видим, эти две генетические программы противоречат друг другу, вынуждая бабо постоянно решать дилемму: как бы и на елку залезть, и пелотку не поцарапать.
С учетом вышеизложенных особенностей сексуального поведения самки сапиенса, самой для нее комфортной моделью социума, где снимаются противоречия между этими генетическими программами является...шариат!!!!
Посудите сами.
С рождения девочка не видит в своей жизни ни одного мужчины , кроме брата и отца. До самой свадьбы. И лишь на свадьбе ей показывают МУЖА - единственного ей известного и доступного самца. Есетственно, ее инстинкт индентифицирует его как "вожака" ,т.к. по факту он ЛУЧШИЙ из имеющихся в доступе мужчин. Самый лучший из имеющихся! В итоге все довольны и счастливы. Муж имеет жену , которая от него "течет". Бабо имеет самца-вожака, от которого она течет и КОТОРЫЙ ЕЕ СОДЕРЖИТ!
Ну и окружающий мусульманский мир так устроен , что даже к колодцу за водой бабо может сходить
а) только в парандже ( дабы не смутить какого нить мужчину)
б) только в сопровождении и под присмотром мужчины из рода мужа.

Вот так и ходят по городу, штук несколько взрослых бабо в парандже, которых пасет 10 летний племянник мужа этого гарема.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 05.11.20 23:27

Если муж "так себе" по сравнению с отцом и другими, известными женщине, мужчинами из её семейства, то вряд ли он (муж) будет идентифицироваться как альфа-самец. Скорей, она будет повиноваться воли отца/родственника, чей авторитет для неё высок.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 06.11.20 00:05

Логично.
Но в этой системе предусмотрен калым. Де факто - продажа бабо от отца мужу. Ну и какие могут быть права на проданное имущество?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Да и у наших, когда свадьба, по обычаю, отец ПЕРЕДАЕТ дочь-невесту жениху!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 09.11.20 12:43

DmiDon писал(а):
05.11.20 22:56
Этот момент достаточно ситематизировано описан О. Новоселовым в его "Учебнике для мужчин". Там он описывает 2 основных алгоритма, поведенческие программы, по которым взаимодействует бабо в МПО с мужчинами:
1. Любовь (течка) по отношению к самцу, которого ее инстинкты воспринимают как "вожака".
2. Демоверсия течки в отношении Аленя. От которого ей нужны только ништяки, но никак не генетический материал для своих детей. Ибо с точки зрения ее инстинктов Алень есть бракованный экземпляр самца.
п.2. полностью опровергается многочисленными примерами спермодоноров-банкоматов.
Новоселов - теоретик, склонный к подгонке картины мира под постулаты, взятые за основу своей теории МПО.
Читайте лучше Мишу Нестерова "Мемуары Омеги". Миша - Практик.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 09.11.20 15:37

Имхо, спермодонор-банкомат это как раз вполне себе п.2, если детей рассматривать как инструмент: получения ништяков (аликов, пособий), временного поднятия ЧСВ (я тоже "мать", меня тоже ипут). Ну и глупость бабью не стоит исключать - многие думают "да чё там, вроде мужик нормальный - поживу с ним, пусть будет семья как у всех", даже не представляя в какой это ппц может превратиться.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 09.11.20 20:45

Petroff писал(а):
09.11.20 12:43
п.2. полностью опровергается многочисленными примерами спермодоноров-банкоматов.
Новоселов - теоретик, склонный к подгонке картины мира под постулаты, взятые за основу своей теории МПО.
Факты то есть такие. Вопрос сводится к их оценке.
Заметил такое. ОЖП довольно очевидно делят своих детей на любимых и нелюбимых. Т.е. можно предположить, что ради ништяков бабо готова даже зачать и родить от Аленя. Что также вписывается в разъяснения Новоселова, что инстинктивные программы имеют приоритет друг перед другом. Таким образом у бабо на 1-месте - инстинкт самосохранения, на 2-м - инстинкт к накопительству (хотя можно эту тягу бабо к ресурсам отнести к действию инстинкта самосохранения, который диктует : "копи жратву, завтра может быть голод и ты умрешь". )
И только лишь затем - инстинкт продолжения рода от элитного самца.
Также в последнее время достаточно фактов, когда бабо ради ресурсов становятся суррогатными матерями. Т.е. вообще чужих детей вынашивают и рожают ради денег. Вот эти то рассуждения и позволяют сделать вывод, что бабо очено даже запросто забеременеет и родит от нелюбимого Аленя именно ради ресурсов.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 14.11.20 14:32

Камрады, окончательно утвердился в мысли, что встречи в жизни - неслучайны, а встречи с женщинами - особенно. Сегодня вышло еще одно совпадение, какое именно - говорить не буду (а то вдруг вычислят :) ) и критическая масса подтверждающего жизненного опыта была, наконец, достигнута. Так что кому не везет, не унывайте - так задумано в верхнем обкоме :). В нужный момент женщину, с которой вам нужно будет быть, к вам подведут.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение kenar » 14.11.20 15:23

Так что кому не везет, не унывайте - так задумано в верхнем обкоме
я давно уже не парюсь,и отношусь к этому философски.
не повезло сегодня,повезёт завтра.(или когда-нибудь потом) :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 16.11.20 08:28

Передача из верхнего обкома:
Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.
(1 Кор.7:27)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.11.20 11:34

Hermit писал(а):
16.11.20 08:28
Передача из верхнего обкома:
(1 Кор.7:27)
В точку. Хотя... если под словом "жена" имеется в виду "женщина" - не соглашусь.
"Просите и дано будет вам, ищите и найдете, стучите и отворят вам".

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 16.11.20 13:19

Я в этом вопросе согласен с Новосёловым: искать мужчину - задача женщины, не надо лишать её хлеба.
Дело мужчины - добыча ресурсов. Мужчина должен быть самодостаточным, он может быть счастливым и без бабы.
Если это не так, то у него есть крючок, за который цепляют шлюхи.
Кто не может без секса, того цепляют сексом.
Кто уверен, что мужчина должен воспитать сына - того берут на пузо.
Кто не может управиться с хозяйством - к тому подбираются через желудок.
Поэтому когда мужчина начинает искать женщину, вместо того, чтобы заниматься своим делом, - ему и попадаются шлюхи.
Христос говорит "Просите и дано будет вам..." о благах. А шлюха - это не благо, это зло.
Таких нужно отсеивать. Пусть работать идут, если женой быть не могут.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.11.20 13:27

Hermit писал(а):
16.11.20 13:19
Мужчина должен быть самодостаточным, он может быть счастливым и без бабы.
Мужчина никому ничего не должен - это краеугольный постулат. :)
Быть счастливым и без бабы - намекаешь на пойти по стопам Дзюбы? :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 16.11.20 13:31

Дальше разъяснение:
Кто не может без секса, того цепляют сексом.
Кто уверен, что мужчина должен воспитать сына - того берут на пузо.
Кто не может управиться с хозяйством - к тому подбираются через желудок.
Не должен, конечно, но выбор простой: не хочешь быть самодостаточным, значит, будешь зависимым.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.11.20 13:46

Hermit писал(а):
16.11.20 13:31
Не должен, конечно, но выбор простой: не хочешь быть самодостаточным, значит, будешь зависимым.
Камрад, это уже перегиб. :)
Да, у женщины есть рычаги воздействия на своего мужчину... но ведь и у мужчины есть пространство для маневра, разве не так? Он может уйти к другой женщине, если первая начнет выкручивать ему ..кхм... скажем политкорректно, руки. :)
Вот когда-то я несколько лет жил и работал в Западной Европе и мне там было ОООООЧЕНЬ трудно познакомиться с девушкой, поэтому знакомство с женщиной старше на 5 лет я воспринял, как подарок судьбы и вот там у меня никакого пространства для маневра не было и, что самое плохое - она это понимала... я аленил по-страшному, ясно понимая, что уйди она от меня - новую я найду очень не скоро. И она начала надо мной изгаляться, я от этого страдал и аленил еще сильнее... в общем, классика АБФ. И - в какой-то момент она ушла. Я выл волком всю ночь, не спал, это было реально, как черная дыра..а утром меня осенило: до Питера 3 часа лету, билет стоит 150 евро, а баб там (в те годы! :)) - немерено. Ну и все сняло, как рукой: уволился и вернулся домой. :) вспоминаю тот период, как страшный сон.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 16.11.20 13:54

Petroff писал(а):
16.11.20 13:46
Я выл волком всю ночь, не спал, это было реально, как черная дыра..а утром меня осенило: до Питера 3 часа лету, билет стоит 150 евро, а баб там (в те годы! :)) - немерено. Ну и все сняло, как рукой: уволился и вернулся домой. :) вспоминаю тот период, как страшный сон.
Вот это и есть результат зависимости: отсутствие баб - не причина для смены работы и местожительства.
Я, кстати, ничего не имею против того, чтобы иметь женщин. Я говорю о зависимости от них.
Зависимость - причина несчастий (выл волком) и нерациональных решений (смена работы и места проживания).

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.11.20 13:59

Hermit писал(а):
16.11.20 13:54
Вот это и есть результат зависимости: отсутствие баб - не причина для смены работы и местожительства.
Зависимость - причина несчастий (выл волком) и нерациональных решений (смена работы и места проживания).
Категорически не согласен, но своего мнения не навязываю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 11 гостей