Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 14.01.21 15:31

Та че...пущай тут побегает маленько.
Мужик будут знать, какие диковинные особи на этих СЗ водятся!

Ибо все более-менее вменяемые - уже пристроили свои пелотки на МПХ и жопу в теплое место. И по СЗ не тусят.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 14.01.21 23:02

DmiDon писал(а):
14.01.21 15:31
Ибо все более-менее вменяемые - уже пристроили свои пелотки на МПХ и жопу в теплое место. И по СЗ не тусят.
Ай,не говори о грустном.
Одно спасение - вменяемые точно так же нарываются на козлов, как и мы на стерв,поэтому некоторое количество условно пригодных баб на СЗ все же имеется. Но как же их там мало...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 15.01.21 00:52

Но-но-но...
Потише тута!
А за "козла" сейчас ответишь!
Ваш покорный слуга 5 раз оказывался "казлом".

Вы вообще отстали от трендов.
Сейчас "казел" - это почетный титул, которым награждают тех, из кого не получился "Алень".

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 15.01.21 06:52

DmiDon писал(а):
15.01.21 00:52
Но-но-но...
Потише тута!
А за "козла" сейчас ответишь!
Не забывай ставить смайлики, а то ведь и всерьез могут принять... :)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
DmiDon писал(а):
15.01.21 00:52
Вы вообще отстали от трендов.
Сейчас "казел" - это почетный титул, которым награждают тех, из кого не получился "Алень".
так то кАзел :) Я не про тех - я сам такой. :)
Я про реальных кОзлов - которые, увы,встречаются среди нашего брата.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Hermit » 15.01.21 09:51

Petroff писал(а):
15.01.21 06:54
Я про реальных кОзлов - которые, увы,встречаются среди нашего брата.
Реальные козлы встречаются примерно с такой же частотой как и снежный человек.
А вообще равноправные и эмансипированные бабы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ нарываться на козлов.
Папу не слушают, мужа не любят, сына ломают.
Порядочным женщинам такое не грозит.
Так что вот это:
Petroff писал(а):
14.01.21 23:02
вменяемые точно так же нарываются на козлов
- бабские сказки.
Трипса вон тоже считает себя порядочной и вменяемой. На словах.

Тут всё легко: если баба утверждает, что она вменяемая, но почему-то нарывается на козлов - гарантия 150%, что никакой вменяемостью там и не пахнет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 16.01.21 05:41

Ладно, тема не об этом.

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Carni » 28.01.21 12:42

Petroff писал(а):
14.01.21 06:04
будьте добры или писать в тему по теме
Автор, а вы сам, как изобретатель данной схемы - каких успехов добились в знакомствах ? Создана тема 2 года назад...

P.S. Бывала на СЗ , да и в СС активно знакомились всегда- увидев список данных требований посмеялась бы)) Так занудно, никакой игры, флирта....скукота в общем. Но хорошо, что вы их указываете в шапке профиля.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.01.21 09:29

Carni писал(а):
28.01.21 12:42
Автор, а вы сам, как изобретатель данной схемы - каких успехов добились в знакомствах ? Создана тема 2 года назад...
Все работает просто замечательно. :) На самом деле все эти принципы были выработаны мной раньше, но вырабатывались постепенно и применялись в большой степени неосознанно, а вот в какой-то момент начала происходить своего рода кристаллизация опыта и, соответственно, возникла возможность (и потребность!) поделиться им с камрадами.
Ну а то, что у некоторых ОЖП бомбит из-за того, что количество аленей, готовых "ухажЫвать и дАбиваться" может сократиться - мне как бальзам на душу. :)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Carni писал(а):
28.01.21 12:42
Бывала на СЗ , да и в СС активно знакомились всегда- увидев список данных требований посмеялась бы)) Так занудно, никакой игры, флирта....скукота в общем.
:) :) :) "Ах, говорите же, говорите!" :) :) :) :)

Отправлено спустя 26 минут 20 секунд:
Carni писал(а):
28.01.21 12:42
Создана тема 2 года назад...
Вот еще один пример того, что баба органически не может без вранья. Тема была создана не 2 года назад, а чуть больше года.
(наверняка ведь ответит "это такая большая разница?") :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Лео Гетс » 29.01.21 10:35

Petroff писал(а):
29.01.21 09:58
баба органически не может без вранья. Тема была создана не 2 года назад, а чуть больше года
Не, прост на таких расчитан ценник 14999. Воспринимают как 14 с копейками, а не реальные 15

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 29.01.21 11:29

Petroff писал(а):
29.01.21 09:58
Вот еще один пример того, что баба органически не может без вранья.
НУ так откуда же и почему возникал поговорка
" Не слушай бабу! НИКОГДА!"

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Carni » 29.01.21 14:12

Petroff писал(а):
29.01.21 09:58
баба органически не может без вранья
просчиталась, спасибо, что указал , ты зануда))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 30.01.21 06:41

Видите, камрады, как бомбит у ОЖП от этой темы? 😊 Мотайте на ус.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 01.02.21 06:37

Carni писал(а):
29.01.21 14:12
ты зануда))
Мне все ОЖП так говорят, кстати.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 01.02.21 09:28

Как показывает мой опыт, ОЖП, по крайней мере в своем подавляющем большинстве ориентированы на образование постоянной (вопрос, конечно - на какое время :)) пары или хотя бы некоего ее подобия. Мало, какая ОЖП находит гармонию и чувствует себя комфортно в непрекращающейся последовательности разовых встреч, каждая с разным мужчиной, ограничивающихся только сексом, даже если эти мужчины будут Алени Делоны и Бреды Питты. Все-таки ОЖП хотят, чтобы даже с мужчиной "чисто для кекса" установилась какая-то душевная связь, что-то такое. Секс сам по себе, как чисто биологический акт, не в контексте отношений, для ОЖП не привлекателен.
К чему вся эта общеизвестная преамбула: к тому, что такая связь у ОЖП может установиться далеко не с каждым мужчиной. И главный вопрос тут с прагматической точки зрения - возможно ли понять по переписке, возникнет ли это у вас с данной конкретной ОЖП или нет, чтобы не тратить время?
Мой опыт говорит однозначно: нет, это не возможно. Нужно встречаться. Поэтому, камрады, еще раз: не тратьте время и силы на то, чтобы выплясывать перед ОЖП в переписке, изображая из себя Жванецкого, Эйнштейна, Пушкина и Толстого в одном флаконе. :) "Выстрелившая" переписка по вотсапу никак не гарантирует, что при встрече и у вас и у ОЖП не "заклинит" - оттого, что вы ОЖП, что называется, "не зайдете", оба вы это подсознательно заметите и коммуникация ни у вас ни у ОЖП не включится. Обменялись несколькими сообщениями на сайте, далее махнулись вотсапами, чуть попереписывались - и нужно встретиться. А если ОЖП от встречи уклоняется - значит, она не особо и настроена на знакомство: интуиция (а ОЖП ее ой как слушают) говорит ей, что "не стОит, старушка!" :)

Отправлено спустя 26 минут 34 секунды:
И процитирую себя из другой теме - поскольку по теме:
Petroff писал(а):
19.12.20 01:24
ОЖП станет встречаться только с мужчиной, в обществе будет чувствовать себя спокойно-комфортно, с которым установится некий feeling - нечто неосязаемое, но вполне себе ощущаемое соприкосновение душ, и к которому почувствует некое животное влечение :) - да-да, господа, именно так :). Возникновение всего этого зависит от многих факторов, но НИКАК не зависит от того, что и где она будет есть и пить на первой встрече с мужчиной.
Иногда после прогулки, если вы видите, что симпатичны даме, можно пригласить её зайти в кафе попить кофе-это может поспособствовать сближению. Но только после небольшой (минут на 10-15) прогулки и только если видите, что интересны ей.
Как определить, интересны ли вы даме? Очень просто: дама, которой данный мужчина интересен, в свою очередь будет стараться заинтересовать его собой, а этого уже не заметить просто нельзя. Поэтому если вы обнаруживаете себя пляшущим вокруг ОЖП и старающимся произвести на неё впечатление-боюсь, что у меня для вас плохие новости))

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Carni » 01.02.21 10:22

Petroff писал(а):
30.01.21 06:41
бомбит у ОЖП
любой интерес - это бомбит?? Ведь ты не написал, что за ГОД ты получил? Сколько женщин стоят у тебя в очереди на минет?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 01.02.21 10:34

Alex_K писал(а):
01.02.21 06:37
В данном случае это следуют воспринимать как комплимент.
ПОчетное звание, типа КАЗЕЛ!
Если тебя бабо называет ЗАНУДА или КАЗЕЛ - значит действуешб правильно, в своих интресах.

Отправлено спустя 58 секунд:
Carni писал(а):
01.02.21 10:22
Сколько женщин стоят у тебя в очереди на минет?
Вау....МАНДАма понимает толк в отношалках.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Petroff писал(а):
01.02.21 09:54
Мало, какая ОЖП находит гармонию и чувствует себя комфортно в непрекращающейся последовательности разовых встреч, каждая с разным мужчиной, ограничивающихся только сексом, даже если эти мужчины будут Алени Делоны и Бреды Питты. Все-таки ОЖП хотят, чтобы даже с мужчиной "чисто для кекса" установилась какая-то душевная связь, что-то такое. Секс сам по себе, как чисто биологический акт, не в контексте отношений, для ОЖП не привлекателен.
Ну так все же верно и в соответствии с бапским интинктом "захомутать Аленя".
Как ты Аленя подсадишь на зависимость, если он свалил, едва успев ее пару раз присунуть и съев касрюдю ее борща?
А еще мне нравится, как Вы красиво обозвали ЗАВИСИМОСТЬ от бапы - "душевной связью". :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Из личного опыта. Дабы не "Залипнуть", и всегда быть с кексом - лучшая метода - иметь минимум 2 шт. бабо. Тут мусульмане однозначно правы.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ну а чобы бабо не спрыгнуло с МПХ, надо ей подыграть. Дать понять, что ведетесь на "душевную связь"!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Petroff писал(а):
01.02.21 09:54
такая связь у ОЖП может установиться далеко не с каждым мужчиной. И главный вопрос тут с прагматической точки зрения

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 01.02.21 10:58

DmiDon писал(а):
01.02.21 10:46
Из личного опыта. Дабы не "Залипнуть", и всегда быть с кексом - лучшая метода - иметь минимум 2 шт. бабо
Метода неплоха, но разруливать бывает геморройно.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
DmiDon писал(а):
01.02.21 10:46
А еще мне нравится, как Вы красиво обозвали ЗАВИСИМОСТЬ от бапы - "душевной связью".
ну бред же пишете... при чем тут зависимость от бабы? Быть с бабой на одной волне и стоять в аленях на коленях - суть разные вещи.
Другой вопрос, что на одной волне ОМП находится с ОЖП только благодаря тому, что ОЖП поддерживает и настраивает коммуникацию, а первичным-то все равно будет, зашел ей при встрече или нет, но на это никак не повлиять.

Отправлено спустя 56 секунд:
Carni писал(а):
01.02.21 10:22
Ведь ты не написал, что за ГОД ты получил? Сколько женщин стоят у тебя в очереди на минет?
Похоже, в психушку или в наркодиспансер интернет провели... Вообще, похоже, Carni - ОМП. Женщина так не напишет.
Кстати, камрады, к слову о минете: женщин у меня было немало - всяких и разных, но только считанные единицы из них (возможно, одна из 15-20) умели его делать. Так что дело тут не в количестве...

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
А самый лучший минет мне, кстати, делала женщина 57 лет (на тот момент) - в этом она была на голову выше всех моих как былых, так и последующих после нее партнерш. Это было что-то фантастическое, неописуемое. Да и вообще она обладала какой-то уникальной сексуальной энергетикой - член на нее вскакивал буквально за пол-секунды и долго не падал даже после окончания - а в мой тогдашний сороковник это было уже весьма и весьма неординарно, а в процессе приобретал какую-то гранитную твердость - был буквально готов лопнуть от напора в сосудах. Подобные ощущения до этого испытывал только с одной женщиной (по типажу, кстати, чем-то похожей на нее), но было это в мои 28 и в ее 45. Ладно, ушел от темы. :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 01.02.21 11:28

Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
Метода неплоха, но разруливать бывает геморройно.
А тут главное остановить развитие отношалок на стадии "испытательного срока".
Как бы подразумевается, "ну... ок....давай поглядим, что у нас получится....пока начнем отношения, а там ,вдруг, выяснится, что нам с тобой - по пути?"
Типа - стажер на испытатльеном сроке прри принятии на работе. У меня так одна 10 лет в "стажерах" проходила....так и не "подошла" в итоге!
:wink:
Не прошла конкурс. ДРугие ее опередили.
Да и что тут разруливать?
В один прекрасный момент просто прекращаешь бабе звонить и приглашать ее на перепихон.
И....не давать никаких обязательств.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
ну бред же пишете... при чем тут зависимость от бабы? Быть с бабой на одной волне и стоять в аленях на коленях - суть разные вещи.
На бапском языке "Душевная связь" - означает эмоциональный контроль. Веревочка, которая тянется от носа Аленя к руке мандамы... Хомута - еще нет. И особо за эту веревочку мандама не дергает, дабы от боли Алень не сорвался. Но....периодически они этот шнурочек подергивает, проверяет - есть ли зависимость?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
Быть с бабой на одной волне
Это счас - о чем? На примере расскажите, чтобы было понятно.
Кончать одновременно?
Или когда лезешь в море купаться - берешь ее с собой, и она вместе стобой в волнах резвится?

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
Другой вопрос, что на одной волне ОМП находится с ОЖП только благодаря тому, что ОЖП поддерживает и настраивает коммуникацию, а первичным-то все равно будет, зашел ей при встрече или нет, но на это никак не повлиять.
Ну, собсно, этот момент и объясняю нерадивым вьношам на таком примере.
Когда собсно, идет половой акт, конечная цель всех преварительных брачных ритуалов, мужчина - НИЧЕГО не может сделать со своим членом. Он - какой есть, такой есть. Не может поменять ни длину, ни толщину. А вот влагалище - ПОДСТРАИВАЕТСЯ под этот член, которого она хочет. И даже смазку выделят. ВЛагалище состоит из множества мелких мышц, которые сокразаются и могут значительно менять размер этого органа.
ВОт так и в предварительном брачном ритуале - кто под кого подстраивается? Бабо под мужчину, с которым хочет китуса или мужчина под бабо?
Момент - принципиальный! ЧТо мы в итоге получаем. Или качественный кекс от текущей самки, или алений хоровод.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 01.02.21 12:20

Вот цитата одного камрада с форума Винского - знатока по филиппинкам
ilbl писал(а):Лирическое отсутпление о еде и статистике.
Вот у меня с пинками получается, что из тех, кого я при первой встрече водил сначала кормить, НИ С ОДНОЙ не было ни секса, ни вообще какого-либо продолжения отношений. Таких у меня случилось целых 3, даже 4 с учетом крайней дамы, с которой с самого начала было понятно что она "не по той части". А секс случался именно с теми, кого я сначала тащил в отель/в номера, причем из тех, кто попадал в мой номер ДО еды, секс был СО ВСЕМИ, а со многими и продолжение отношений более или менее длительное. И что теперь делать? Не кормить пинок, а сразу тащить их трахаться?

Мотайте, мотайте на ус, камрады. :)

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
DmiDon писал(а):
01.02.21 11:41
Момент - принципиальный! ЧТо мы в итоге получаем. Или качественный кекс от текущей самки, или алений хоровод.
Воистину

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Большой привет » 01.02.21 13:27

Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
самый лучший минет мне, кстати, делала женщина 57 лет
Вот тут Галкин икнул и пошел в спальню старушки...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 01.02.21 14:20

Petroff писал(а):
01.02.21 12:22
Мотайте, мотайте на ус, камрады.
Ну это же класскиа жанра.
При первой встрече бапские инстинкты пытаются понять, кто переде ней?
По какому сценарию пользовать мужика? Как Аленя (источник материальных ништяков)
или как Вожака (источника качественнного генетического материала)?

И на этом этапе бапа изначально (смотрим посты выше) ПОДСТРАИВАЕТСЯ под мужчину. Т.е. мужчина ей ДИКТУЕТ, кем он дальше для нее будет, Аленем ли (снабженец) или ВОжак (йопарь).
А дикутет ей это мужчина своим поведением.
Или начинает Аленить - кафе и т.д.. Т.е. сразу на старте пытается ПЛАТИТЬ за будущий секс. котого, возможно, и не будет.
Или сразу тащит ее в койку. Т.е. на старте ведет себя как Вожак.

Ну и это из переписки сразу бапы вычисляют.

Потенциальный Алень будет долго и нудно возить гуано по монитору.
Потенциальный йопарь - сразу будет идти к цели.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И, кста, сразу после кекса с мандамой,
если она интересна, умна и образованна, и с ней есть об чем потрахаться
то вполне себе вырастают длительные и интересные отношалки.

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Zest » 01.02.21 16:39

По ходу темы очень много советов-ответов что-как-почему в вопросах бабоводства на СЗ, как и написано в названии темы. В чем-то у многих позиции схожи, в чем-то отличаются, но общие мысли и тенденции понятны. У многих отписавшихся большой, или даже огромный опыт в этом деле (как я на СЗ, да и в общем). Их опыт бабоводства можно измерять пачками. Но вот меня смущает один момент, например:
Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
женщин у меня было немало - всяких и разных
Petroff писал(а):
01.02.21 11:18
А самый лучший минет мне, кстати, делала женщина 57 лет (на тот момент)
Вот тут немного задумался... 57 лет... даже при хорошем сохранении кондиции, внешности и т.д., это всё равно уже "бабка", которую просто даже рассматривать для секса такое себе дело (не хочу оскорбить, чисто мнение со стороны).
Так вот интересно качество тех самых ОЖП, которых можно обрабатывать, условно, пачками. Я так понимаю, что тут перебор всего подряд, а не выборки лучших вариантов? И для какого возраста М и Ж приведены советы и описанный опыт. Ведь, наверное, запросы, поведение, доступность и т.д. по разных возрастных группах отличаются? Или я ошибаюсь?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 01.02.21 20:11

Возраста женщин были самые разные - как говорится, от и до, весь диапазон. А та женщина 57 лет обладала какой-то феноменальной сексуальностью к ней тянуло, как электромагнитом Почитайте у Нестерова про "генетический феномен" - вот было то же самое. Я всегда придерживаюсь принципа"тянет к женщине - трахну" (если получится, конечно), невзирая на возраст.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DmiDon » 01.02.21 20:35

Zest писал(а):
01.02.21 16:39
Так вот интересно качество тех самых ОЖП, которых можно обрабатывать, условно, пачками. Я так понимаю, что тут перебор всего подряд, а не выборки лучших вариантов?
У Протопопова в его "Трактате о люви" приводятся описание статистического анализа по СЗ на тему, кто -кого выбирает. Как то там они это дело отслеживали в научных целях.
И приводит такие любопытные выводы.
Всем бабо на СЗ, и "модельной внешности", и "бегамотихам" - нравятся одни и те же мужчины, в количестве примерно 25 % из всех, имеющихся в наличии. Ну т.е., условно говоря, примерно 25% мужчин имеют шансы на успех, бабо им сами пишут. Остальные, увы... на внимание со стороны мандамов расчитывать не приходится.

Мужчины же, более равномерно распределяют свое внимание. Вероятно, трезво оценивают свои шансы. Потому, внимание со стороны мужчин получают и "моедельки" и "бегемотики".

Ну т.е. возможность обрабатывать "пачками" зависит от качеств самого мужчины. У тех, кто пользуется успехом - есть возможость выбирать.
У "омежек" - увы...
Ну т.е. у одних - густо. У других - пусто.
Все в соответствие с известной поговоркой:
" Если у тебя нет бабы, значит у кого то их две!".

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 02.02.21 00:20

Petroff писал(а):
01.02.21 12:22
кто попадал в мой номер
Хз. Я против того, чтобы тащить в койку кого попало сразу на первой же встрече. Тут не раскрыта тема качества тех баб, которые соглашались сразу ехать в гостиницу. Крокодилы-бегемоты в острой гормональной стадии - да, пойдут. Но надо ли оно? Разве что если прям острый недотрах и пох куда совать.
Ну а то, что ему 4 раза не дали те, кого он водил в кафе - говорит только о том, что ему не дали, еда к этому отношения не имеет. И, инфа 146%, в номера эти же экземпляры не поехали бы, каким бы альфачом он там не пытался казаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Yandex [Bot] и 30 гостей