Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 20.03.23 20:03

НедоАлень писал(а):
17.03.23 22:25
Но после АБФ даже гадать не хочется - перегнёт палку и просто расстанемся.
Йес... До присунуть первый раз можно и поаленить. Дальше именно такая позиция, причем прямым текстом заявляю.
Petroff писал(а):
19.03.23 15:52
Уже и в группе 40-45 на питерской Мамбе неадекват стал не просто массовым, а уже практически тотальным
Та он практически во всех группах. Как ты и писал в первых постах, 3-5 теток на сотню более менее.
НедоАлень писал(а):
20.03.23 11:28
И, в основном, РСП - весенний авитоминоз
Есть такое... Причем тетки, королевишны, жолающи семью и благородного Аленя, уже напрямую скатываются до поипстись... И лениво, и карму портить не хочется, и свою рспэшечку жалко, но соблазн велик. Пёсты шлют нещадно (((

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 20.03.23 20:20

НедоАлень писал(а):
20.03.23 11:28
У меня стоит МСК и радиус поиска 150км.
В МСК, говорят, с Ж получше, чем в СПб. Офисный город+ сфера услуг на порядок более развита, чем в СПб.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 20.03.23 21:13

Petroff писал(а):
19.03.23 15:52
Уже и в группе 40-45 на питерской Мамбе неадекват стал не просто массовым
Открыл старый акк на love.ru - да там такой же трешняк - жиробасы и страхолюдины. Симпатичные уже с десятком подарочков (т.е. давно сидят) или "у пользователя много сообщений, но вы можете написать за подарок" - штаБлйать?! Писать левой бабе за подарок, это даже круче, чем каждую пришедшую тётку угостить кофе - КПД будет в разы выше.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 20.03.23 21:37

Petroff писал(а):
20.03.23 20:20
У меня стоит МСК и радиус поиска 150км.
:shock: Для чего такой разбег?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 21.03.23 00:01

Italiano писал(а):
20.03.23 21:37
Для чего такой разбег?
это писал не я

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
НедоАлень писал(а):
20.03.23 21:13
Открыл старый акк на love.ru - да там такой же трешняк - жиробасы и страхолюдины.
Да сейчас везде одна и та же картина, а ведь еще 2 года назад на той же Лавке вполне можно было найти очень даже неплохую Ж. Не сразу, конечно, но через месяц - полтора - почти наверняка.

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Petroff писал(а):
03.02.20 16:30
И куда подевались все те нормальные бабы, которые еще 4 года назад худо-бедно, но иногда ловились на СЗ? В общем, похоже, дно достигнуто.
Эх.. как же я был наивен :)
То было еще не дно и даже не преддонье...

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
В те времена при не особо и плотной работе по сайтам знакомств в среднем новая Ж находилась за пару недель - месяц.
Сейчас - хорошо, если за 3(!) месяца ПЛОТНЫХ поисков.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Petroff писал(а):
15.05.20 14:19
Приведу пример: 42-летние сверстницы - телефон удается получить хорошо если от 1 из 10. И это на Мамбе, где бабы далеко не первого сорта.
Это были поистине райские времена! 1 из 10, Карл! :)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 21.03.23 00:54

Petroff писал(а):
21.03.23 00:21
Не сразу, конечно, но через месяц - полтора - почти наверняка.
Да ну на, столько там сидеть. "Раньше" за недельку уже находилась "та самая" и имелась во все ТО.

Отправлено спустя 32 минуты 37 секунд:
Хотел сначала в тему с "запросами на СЗ", но решил, что тематически сюда больше подходит.
Подцепил в тиндере на акк миллионера-спецназовца сабж:
Изображение
В целом, нормальное общение, идет на контакт, задаёт встречные вопросы, эмоциональна, приятный, зазывной голос - хоть дрочи (хотя этот тон в голосовых сообщениях насторожил). Сама из перди типа Серпухова (особенно смешно от таких слышать про "инвестиции" :lol: ), разумеется, хочет перебраться в МСК, еРеСьПэ (обрезался скрин - ниже в профиле написано "если считаешь детей обузой - не пиши, у меня сын"), занимается "премиум ивентами" (судя по рассказу, так обычными - кого бог пошлёт - как и все эти ивентщики), в инсте всякая типичная бабская херня + очень зажигательный стрип-танец :idea:
В общении промелькивают нотки, что в целом она не против пожариться, как у меня написано в профиле, за интересное времяпрепровождение, оплаченное мной. Это тоже немного настораживает, ибо бабы напрямую такое никогда не говорят ("они же не шлюхи").
В общем, по моему сценарию пригласил её в музей, договорились на сегодня днём - сейчас в ночь пишет, что ей предложили посещение какого-то неипацо крутого мероприятия по эзотерике (хорошо, что я слушал это по телеге, а не живьём или видео - я в этот момент неосознанно изобразил реальный :facepalm: ). Предлагает перенести на четверг и "ей очень не удобно" и всё такое и "если это возможно, мне на следующий день опять в МСК надо, в общем, можно я у тебя переночую". Вот тут у меня чуйка, что на слишком "приятный голос" сработала, напряглась ещё сильнее - похоже, что не зря сработала.
В общем, в четверг, думаю, всё-таки пересечься с ней. Если прям так надо в МСК остаться, что аж согласна с первым встречным потрахаться за это - предложу гостиницу, а там посмотрим.
Очень уж попахивает каким-то разводом и клофелинщицей. А может просто йопнутая баба - в дом такую тащить точно не стоит - а потрахаться с такими епонашками можно знатно :idea: Думаю, вариант с гостиницей, в случае мошенничества, ей нафиг не уперся: украсть телефон - слишком много мороки, а срок тот же. Разве что выискивает женатых, кто не захочет палиться, и хоть что-то тырит.
Может кто из комрадов встречал таких? Или может даже её? 8-)

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Денис666 » 21.03.23 06:07

НедоАлень писал(а):
21.03.23 01:27
Если прям так надо в МСК остаться, что аж согласна с первым встречным потрахаться за это - предложу гостиницу, а там посмотрим.
а ты с чего решил что она ахатся будет? припрется к тебе или гостинницу, завалится спать - "я ничего не обещала".
я одну такую в 3 часа ночи вытолкал на улицу - "я тебе тоже ничего не обещал"

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 21.03.23 08:43

вот это красава :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 21.03.23 09:24

НедоАлень писал(а):
21.03.23 01:27
Раньше
Так было до 2017го)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 21.03.23 10:06

НедоАлень писал(а):
21.03.23 01:27
Подцепил в тиндере на акк миллионера-спецназовца сабж:
НедоАлень писал(а):
21.03.23 01:27
Сама из перди типа Серпухова
НедоАлень писал(а):
21.03.23 01:27
В общении промелькивают нотки, что в целом она не против пожариться
НедоАлень писал(а):
21.03.23 01:27
на следующий день опять в МСК надо, в общем, можно я у тебя переночую
Я бы не был столь пессимистичен как ты, Камрад! Дорога из Серпухова в Мск 2,5-3 часа. И это в одну сторону. И это не только время, но и ресурсы ивентши! . Со спецнозовцами-бизнесменами нонче не очень. А за МКАДом вообще беда. 27 годиков барышне, еще вполне не испорчена чередой одноразовых связей. В Мск хочет. А плацдарм иначе как вареником не завоюешь. В общем много всего еще можно придумать, потом сам расскажешь! 8-)

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение AR » 21.03.23 12:15

Kollega_1 писал(а):
21.03.23 10:06
27 годиков барышне, еще вполне не испорчена чередой одноразовых связей
Такой большой, а в сказки верит :facepalm:
Они себе обычно скидывают минимум 10 лет от реального возраста.
"Подруги говорят я старше и не выгляжу!" :-} :-}

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 21.03.23 12:40

Денис666 писал(а):
21.03.23 06:07
я одну такую в 3 часа ночи вытолкал на улицу - "я тебе тоже ничего не обещал"
Разумеется и такой вариант может быть. Это оговаривается "до". Учитывая, что в профиле у меня откровенно сказано "епу за деньги/еду", мне такое спросить прямым текстом не западло. Другое дело, что может уже в номере (получив желанный кров) пойти в отказ. Ну и я могу сказать - тогда я остаюсь тут и предупреждаю сразу - я ужасно храплю :idea:
Kollega_1 писал(а):
21.03.23 10:06
А плацдарм иначе как вареником не завоюешь.
Согласен, но, как всегда, "есть нюанс"(ы): она уже РСП (опыт имеется) и "обещать - не значит жениться" - пообещать секс она может, но не обязана исполнить.
С другой стороны, если баба ходит на всякие "эзотерически курсы для женщин" - ума там не много, потому искать логику в её действиях может быть опасно истощением.
В общем, если не сольётся в четверг - будет весело 8-)
► Показать
AR писал(а):
21.03.23 12:15
минимум 10 лет от реального возраста
Я инсту посмотрел: даже если годика 3 скинула - норм выглядит. Хотя я даже склонен верить, что ей реально 27 - не тот возраст и внешка, чтобы стесняться +3-5 годков и скидывать. ИМХО.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение DIYMan » 21.03.23 13:53

Показалось интересным, и как раз в тему: https://pikabu.ru/story/statistika_onla ... v_10059883

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 21.03.23 14:24

DIYMan писал(а):
21.03.23 13:53
Показалось интересным
Особенно про полиграф и количество половых партнеров)))

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Денис666 » 21.03.23 15:47

НедоАлень писал(а):
21.03.23 12:40
Разумеется и такой вариант может быть. Это оговаривается "до". Учитывая, что в профиле у меня откровенно сказано "епу за деньги/еду", мне такое спросить прямым текстом не западло. Другое дело, что может уже в номере (получив желанный кров) пойти в отказ. Ну и я могу сказать - тогда я остаюсь тут и предупреждаю сразу - я ужасно храплю
да ей может пофиг храпишь ты или нет, главное в нахаляву переночевать.
я лично таким халяву обдамываю - выставляю на улицу

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 21.03.23 16:06

Денис666 писал(а):
21.03.23 15:47
я лично таким халяву обдамываю - выставляю на улицу
Предлагаешь сразу зайти с козырей "покиньте мой номер"? -^-

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 21.03.23 16:59

Денис666 писал(а):
21.03.23 15:47
я лично таким халяву обдамываю - выставляю на улицу
А поуламывать до утра? Спать не давать? Вспомнить юность? :lol:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 21.03.23 18:05

НедоАлень, а чего ей так надо делать в мск в четверг и в пятницу, не сказала?
Kollega_1 писал(а):
21.03.23 10:06
Дорога из Серпухова в Мск 2,5-3 часа. И это в одну сторону
Ну так ей вроде так и так надо пилить в мск, она же не ради свиданки туда поедет, а "по делам" каким-то, чего бы еще и миллионэра не протестить заодно ))
Kollega_1 писал(а):
21.03.23 10:06
27 годиков барышне, еще вполне не испорчена чередой одноразовых связей
Чоита? если пять лет жила в студенческой общаге при универе, да даже если и просто тусовалась там с однокурсниками, то к 22 пробег может быть уже неслабый. Плюс еще пять лет, а возможно и еще плюс пять. Плюс прицеп уже есть, небось малолетний, которого еще тянуть и тянуть. Но аленю, разумеется, об этом задумываться не следует :trololo:
НедоАлень писал(а):
21.03.23 12:40
Уже рассказывал историю одного знакомого знакомого,
И чем там история закончилась? :oops: Очень интересно!
Может, девка там уже с икрой была, когда на него запрыгнула? А потом типа преждевременные роды, но вес у ребеночка нормальный слава богу :lol:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 21.03.23 20:31

Fraktall писал(а):
21.03.23 18:05
чего ей так надо делать в мск в четверг и в пятницу, не сказала?
Какой-то сходняк, на другой день - другой. Судя по всему бабёнка из тех, кто настраивает свой "денежный поток" и открывает Аначакру через запрос ко вселенной. Интересно, к кармическому наказанию за обман принять приглашения в номера, но отказаться от интима, она как должна относиться? :trololo:
Fraktall писал(а):
21.03.23 18:05
к 22 пробег может быть уже неслабый.
Это да. Была у меня одна сотрудница, молоденькая совсем - так я сейчас побоялся бы соперничать по количеству половых связей с ней в её 22 года. Но красивая была, су4ка. Красивая и непутёвая. :(
Fraktall писал(а):
21.03.23 18:05
Плюс прицеп уже есть, небось малолетний, которого еще тянуть и тянуть.
Кажись, 9 лет. То есть, вполне можно оставить одного (или с бабкой) и шлятся по курсам успешного успеха.
Fraktall писал(а):
21.03.23 18:05
Может, девка там уже с икрой была, когда на него запрыгнула?
Почему-то все (кроме этого аленя) сходятся именно на этом. Никто в случайный залёт не верит.
Fraktall писал(а):
21.03.23 18:05
И чем там история закончилась? Очень интересно!
Алень щастлив. Родители аленя (собственно, он мелкий клерк на 60-70тр был в тот момент, а родаки - не бизнемены, но при деньгах) тоже рады нянчиться с внуком и ништяки подгоняют шалаве. Шалава второго от аленя (то есть, третьего всего), естественно, рожать отказывается: цель достигнута, да и вдруг будет видна разница между детьми - зачем ей это.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
В общем, все щастливы)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 21.03.23 21:14

Камрады, нашел я ту стори из 2005 г. с форума Винского - рассказ чувака про поездку в Турцию за кексом и "эффект человека-невидимки". К чему это? К тому, что некоторое время тому назад я тут говорил, что уже года 4 в СПб постоянно сталкиваюсь с этим самым эффектом, а вот ссылкой тогда порадовать не мог - ибо не нашел. Вот теперь исправляюсь :)
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=32 ... B0#p111740
Девушки. Человек невидимка.

Это будет, пожалуй, самая трудная часть. Трудная потому, что я слабо себе представляю, как передать свои ощущения в эти первые дни. Но попробуем.

Если вы прошлись по ссылкам в начале текста, то наверняка не раз встретили обсуждение “почему же русские туристки спят с местным населением и не обращают внимание на русских”. Один из самых частых ответов – потому что русский турист это “нечто с красной мордой, дурно пахнущее, с пивом в руках, сидящее у бара в мятых трусах с солевыми разводами и огромным пузом”.

Докладываю вам – это пиздеж. Да, такие безусловно есть. Но их не так уж и много.
Большая часть – это одетые без особого вкуса, но одетые достаточно аккуратно обычные мужики. Стройные, полные, высокие, низкие – самые разные. Но выглядящие вполне нормально. Третья группа – стильные парни. Следящие за собой, модно одетые, отлично смотрящиеся, выходящие к ужину только в чистых отглаженных брюках, использующие парфюмерию и тд и тп.

Себя я скромно отношу к третьей группе. У меня есть гид по стилю, девушка, которая занимается моим имиджем и гардеробом, у нее специальное образование на этот счет. Перед отъездом в Турцию она заставила меня выложить около 400$ на срочное обновление гардероба. Я все проклинал и стонал “что это мне 4 часа катания на скутере или почти неделя машины на прокат”, но естественно подчинился.

Это про внешний вид. Второй вариант ответа “почему не с русскими” – это то, что “русские сидят в уголке, боятся танцевать, бояться завести беседу с девушкой, ждут непонятно чего, что она сама и тд”. В общем скука.

Докладываю – это пиздеж на половину. Да таких действительно много и до бешенной активности турков им далеко. Но много и таких, которые активно знакомятся с женщинами, придумывают что-то интересное, танцуют в клубах, ездят на машинах – в общем, не сидят у бесплатного бара, набираясь виски-колой. Это факт, их много, особенно среди “стильных мальчиков”. Опять же – это скромно и про меня.

И что? И ничего. Вам когда-нибудь приходилось быть человеком невидимкой? Мне теперь да. Ощущения чрезвычайно странные. Вокруг множество симпатичных девушек, они хотят романтики, любви и секса, блеск запретного искрится в их глазах, исходит от каждого движения, обдает манящим запахом, но… они меня не замечают. Я ловлю взглядом взгляд и понимаю, что если бы на моем месте стоял фонарный столб – то ничего бы в выражении ее лица не изменилось. Я заговариваю – нет даже тени интереса. Я подхожу общаться – на меня смотрят, как на досадную помеху, загораживающую ее от турков. Я человек невидимка, меня нет, я наверное прозрачен.

Если днем на пляже или в отеле еще можно поговорить и пообщаться, то ближе к вечеру, на пороге BarStreet я опять становлюсь невидим. Днем – да, когда вокруг из местных лишь несколько человек из обслуживающего персонала, то можно завести беседу, вместе искупаться, посидеть у бара или у бассейна, пройтись по местным магазинам или базарам, обсудить возможные совместные экскурсии, даже неопределенно назначить встречу на вечер “ну может быть ближе к часу на BarStreet”. Но наступает вечер и все исчезает. В глазах огонь, мерцают огни дискотек, предвкушение десятков соблазнительных знакомств с турками, русские мальчики могут оставаться в отелях, ночью они не нужны.

Вы скажете “это наверное что-то в тебе не то, в консерватории надо было что-то поправить”. Возможно, я могу лишь рассказать то, что было.

Рассказываю.

Парень из Питера, лет 26-28, стильно одет, хорошо выглядит, загорелый, подтянутый, приехал с сестрой и с ее маленьким ребенком, активно ищет знакомств с девушками. На третий день просто рыдал и плакал: “Это покров из женского полового органа, ноль внимания, как головой об стенку бьешься. Они только на турков смотрят и мы им в направлении мужского полового органа не нужны. Чего я только не делал, как и где не пытался. ПО НУЛЯМ.” На девятый день он уже безнадежно сидел у бара в мятых трусах и пил виски-колу, присматривая за племянником. Сестра уже который день еблась с аниматором. “Чтоб я еще раз сюда?! Да ни за какие пироги!”

Компания нормальных веселых парней спортивного вида. Познакомились с девицами в самолете. Днем – обхаживали их по полной программе. И все равно каждый вечер девицы исчезали и зажигали на улице баров с турками, с утра прибывая в отель только к завтраку, слегка помятые, но довольные. Парни в полном обалдении – это как же женщина легкого поведения понимать?

Парень из Москвы, по виду “золотая молодежь”. Познакомился с ним уже в автобусе на пути обратно в аэропорт. На вид 22-23 года, хорошо одет, отлично выглядит, интересно общается (это не смотря на нашу разницу в возрасте), образован. В полном унынии. “Здесь вообще ловить нечего, девицам мы нафиг тут не нужны, только турки. Я такого сперматоксикоза уже лет пять не испытывал. Дважды уже почти удалось привести в отель, так и тут обламывала отельная охрана. Но всего два раза за две недели? Это же смешно…Что делать – без понятия. От тоски часами катался на скутере, в последние дни напивался или обкуривался”. Напоминаю – скутер это 100$ в час. “В Турцию?!! в направлении мужского полового органа надо!!! Следующим летом Казантип или Сочи, дешевле и в сто раз лучше”.

Компания в самолете на пути обратно. Явно очень богатая – повытаскивали портативные DVD проигрыватели и весь полет смотрели фильмы. Все в золоте, хорошо одеты, наглые и уверены в себе.
Первый: “Ну как, тебе понравилось?”
Второй: “Да, ничего так вроде. А тебе? Ты же в Мармарисе уже четвертый раз”.
Первый: “Да так, средне. Вот раньше, несколько лет назад – вот это было да!”
Второй: “А что было тогда?”
Первый: “А тогда турков на дискотеки не пускали. в направлении мужского полового органа, вообще. Вот это я помню мы зажигали!”

Две симпатичные девицы в отеле. Сказали что расистки и турков не переносят. Вечером от каких либо встреч уклонялись и исчезали на BarStreet. От предложения покататься по вечернему Мармарису на машине и потом быть доставленными на BarStreet отказались. “Нет, мы как обычно – на бесплатном автобусе”. Каждый вечер однообразно плясали на стойке бара в одном и том же заведении. С мужчинами ни разу замечены не были.

Девица с Украины, весьма симпатичная. Долго рассказывала, что не понимает тех кто сюда трахаться приезжают. Благостно разрешила увезти себя на день на дикий пляж. Позволила накормить в ресторане в неизвестном мне городке за 100 км от Мармариса, радостно визжала, когда я ее в заносах катал по серпантину старой дороги за Ичмелером. На обратном пути ей вдруг неожиданно занемоглось, живот, голова и солнечный ожог одновременно, с чем по прибытию в отель и скрылась в номер, однако через пол часа была замечена стремительно удаляющаяся при полном параде куда-то в город.

Компания малолеток 17-21 год, откуда-то из Сибири. Долго рассказывали, что у всех у них есть парни, они им ни в коем случае не изменяют, а некоторые так вообще девственницы. Так что чтобы я ни-ни, ни о чем таком бы и не думал. По прибытию на бесплатном автобусе на дискотеку уже через 15 минут неизменно все взасос целовались по темным углам с местным населением, каждый раз с разным.

Вопросом наркотиков я не интересуюсь, но отмечу, что за все время их не то что не видел, даже запаха не учуял. Половина девиц по вечерам находилась в совершенно укуренном состоянии. Естественно не за свой счет. “Мы вчера познакомились с компанией турков, они отвезли нас ночью на смотровую площадку, угостили экстази, а потом укурили так, что дальше мы ничего не помним. Сегодня пойдем с ними опять”. На мое предложение покататься на машине ночью, поехать в горы или к морю посмотрели с изумлением. “А зачем? Ты же нас экстази угощать не будешь?” Действительно, детей наркотиками я угощать не буду, и так грехов хватает.

Интересная общительная девушка у бара. Приятно поговорить, хорошо выглядит.
Она: - Ну и как тебе здесь?
Я: - Средне, не нравится.
Она: - Почему?
Я: - С девицами полный облом, трахаться не с кем.
Она: - Как так, не может быть, посмотри вокруг!
Я: - У тебя уже здесь роман был в этот раз? С турком?
Она: - Да. С турком.
Я: - А с русским туристом хотела бы?
Она (поспешно): - Нет конечно! А… Понимаю тебя теперь…

Танцую на стойке бара или на каком-нибудь возвышении. Уже пятый или шестой день, я загорел и меня все чаще и чаще начинают принимать за турка (хоть я и блондин). После особенно удачного отжога под Сан-Франциско или под латину, ко мне лезут девицы и на ломанном английском начинают просить разрешения сфотографироваться рядом со мной, и пытаются знакомиться. Но стоит заговорить с ними по-русски – “Извини!” и стремительно удаляются. Один раз для прикола побеседовал по-английски. Когда минут через 10 распознала обман – тут же ушла. Если стоять молча, загадочно улыбаться и ничего не говорить – стоят рядом и не уходят, преданно смотрят.

Ну, думаю на сегодня историй достаточно. Или может быть еще рассказать про русских туристок три дня подряд плясавших топлесс, в одних трусиках от белья, под потоками воды в CrazyDaisy? Их обступала толпа турков, которые не танцевали, а только непрерывно и сосредоточенно фотографировали их на мобильники. А хозяин CrazyDaisy спрашивал меня “знаю ли я этих русских девочек и могу ли я его с ними познакомить”.

Или может рассказать вам про эффект “последнего дня”? В последний день девицы действительно начинают проявлять повышенную активность. Но к моему изумлению не в том чтобы потрахаться, а в том, чтобы завести себе знакомства “на туда, в Россию”. Очевидно, они прикидывают, что там, дома, столько турков не водится, а этот парень вроде ничего и знакомился активно, в общем вполне.
“Дай мне свой телефон (email, icq), я приеду к тебе в Питер, ты классный”. Я смотрю на нее и думаю: “Ну и какого фига ты мне в Питере нужна? У меня там таких вагон. Раньше надо было думать, прошлой ночью”.

Итак если меня спросят – едут ли девушки в Турцию чтобы трахаться, я отвечу – да, за этим. Они может это так явно не называют, они едут за романтикой, приключениями… Ну а какая романтика без любви? А какая любовь без секса?

Едут ли они туда чтобы трахаться с турками? Да, на 90% да. Опять, этого никто не скажет напрямую. Едут за романтикой и экзотикой. Романтика это как мы уже выяснили любовь, то есть секс. Экзотика – турки. То есть секс с турками.

Хотят ли они там трахаться с русскими? На 90% нет. Право слово, если я приехал в Лондон, я не буду сидеть в номере и рассматривать альбом с видами Петербурга. Я пойду смотреть Лондон, в этом нет ничего удивительного.

В Питере я знакомлюсь в среднем с двумя девушками в неделю (на большее у меня времени нет). Знакомлюсь - это значит пообщаться, попить кофе, обменяться телефонами. Потом, в среднем одна из пяти соглашается на романтическое продолжение. Или на жаркую еблю – как кому нравится называть, суть одна.
Здесь я знакомился в среднем с 15-20 девушками в день. И мне понадобилось 4 дня чтобы найти себе спутницу. В Питере это бы уже означало 15 оттраханных красавиц. Здесь – вот только первая.
Тут, правда, нужно еще сделать поправку на то, что автору на момент описываемых событий было 37 лет.
Моя личная статистика на то время (2005 г) примерно такова: из 3-х подходов - 1 телефон, почти из каждого телефона - кекс.
Нынче... и 200 подходов могут не дать результата.
Так что получается, что нынешний СПб в плане женщин хуже тогдашней Турции(!) примерно на порядок(!). :)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 22.03.23 02:17

Petroff писал(а):
21.03.23 21:14
Тут, правда, нужно еще сделать поправку на то, что
Описывается 2005 год - почти начало благодати (с 2004 года примерно), дешевой еботеки и роста зарплат у всех. И вот в такой обстановке дикая Наташка, до этого валявшаяся у воды разве что на песке местного карьера, выезжает в целую Турцию. Конечно, она мечтает подцепить турка и остаться в этой благословенной Богом стране. У меня до сих пор есть знакомые дуры, которые об этом мечтают. И, может это совпадение, но им ближе к 40 - то есть, как раз, став совершеннолетними в начале 2000х, они, скорей всего, поехали тогда в турцию и решили, что это их судьба.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Примерно в то же время ездил в Египет - нормально там бабы снимались. Даже как-то бегать за ними не надо было - сами шли на контакт, а не с турками-аниматорами.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22989
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 22.03.23 07:31

Kollega_1 писал(а):
21.03.23 10:06
Дорога из Серпухова в Мск 2,5-3 часа
Час тридцать, час сорок, от Серпухова до Москвы ехать. Оттуда куча народу каждый день на работу едут. Какие 2,5-3 часа. Это с с Тулы до Москвы доехать можно ...ездоки, блин.
На машине немногим больше часа по трассе.

Отправлено спустя 17 минут 15 секунд:
AR писал(а):
21.03.23 12:15
Подруги говорят я старше и не выгляжу
Не только подруги :idea:
Мне все дают на 10-12 лет меньше, например. Мужчины тоже.
Специально спрашиваю сколько дашь, на вопрос о возрасте.
Petroff писал(а):
21.03.23 21:14
Нынче
Блин, может просто вы постарели почти на 20 лет? С 2005 то? А?
:facepalm:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 22.03.23 11:38

С Мамбы хорошие новости:количество бесплатных контактов в сутки ограничили до 8. Что же тут хорошего-спросите вы, а как же широкий бредень? А хорошего тут то, что уменьшится аленья нагрузка на Ж: Хорошо б они вообще бы ограничили до1-2 бесплатных контактов в сутки-вот тогда бы вообще рай наступил:с сайта бы сбежала масса аленей, сбежали бы Ж -патологические переписчицы, сбежали бы ЧСВшницы.. Эхх... Мамба, больше санкций! Еще больше! Дави нас, бесплатников, своей беспощадной пятой! 😊
Последний раз редактировалось Petroff 22.03.23 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 22.03.23 11:39

Petroff, в твоей цитате весь стон и плач исходит от аленей, которые попёрлись в отпуск исключительно с целью ибаца. Целыми днями вся голова забита только одним - кому бы присунуть, ну хотя бы просто полапать, больше ничего не интересует вообще. То есть вся жисть вертится вокруг пейсды. Ну значит по канонам АБФ она этой самой пейсдой и накроется, всё закономерно. А если бы всячески демонстрировал самодостаточность, возможно всё было бы по-другому. Когда удовольствие от покатушек или еще какой движухи прёт через край, и покуй на всех вокруг - эта энергетика может и окружающих заражать, когда чел весь на позитивчике. Полный покуизм к бабам - у тех мог бы включиться хватательный рефлекс. Это что за крендель такой, который на меня королевишну внимания не обращает и ниудиляет? А так, если алень прыгает на задних лапках перед ней и в рот заглядывает, он только корону полирует, а королевна достойна только короля и не меньше. Ну опрятный, ну надушенный, ну и дальше чего? Дома в родном офисе все такие. Обычный бледномордый рашен-ванька на короля не тянет, значит пошла искать дальше, экзотику пробовать. У него же на лбу написано крупными бухвами - хочу ибаца, ну так все хотят, он что, чему-то новому ее научит? ))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 22.03.23 11:52

Что за бред я прочитал выше? 😊
Прямо из Колумбии трава, что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей