Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 26.10.22 07:24

Petroff писал(а):
24.10.22 22:34
на СЗ есть патологические принцеждалки, торчащие там годами в ожидании Марлона Брандо
они скорей всего в гаремах, "Марлон Брандо" захаживает раз-два в месяц - а на СЗ ищут аленя пожирней ну и просто время убивают
Да сейчас практически все бабы по гаремам, так что это усложняет аленью задачу... бгг... нужно не просто поразить собой - а поразить так, штоп выдернуть из-под кросавчека, а это уже задача посложней... мугого...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 26.10.22 07:27

кердык писал(а):
26.10.22 07:24
они скорей всего в гаремах, "Марлон Брандо" захаживает раз-два в месяц
Маловато ей будет раз-два в месяц. Да и не любит бабье, когда М, спящий с ней, спит еще с кем-то. Бесит оно их.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 26.10.22 07:33

Petroff писал(а):
26.10.22 07:27
Да и не любит бабье, когда М, спящий с ней, спит
поэтому и сидит на СЗ. Ну а что ей делать? Маловато, да и не арканицца кросавчек... бгг... нравится-не нравицца... приходится так.
Это аленям других бап не прощают - а там мирятся, штош делать
Что позволено юпитеру - не позволено быку... мугого...

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.10.22 09:03

+100500 к кердыку. Так и есть. Потрахушки с "избранными", и параллельные поиски постоянного жирного аленя. Причём не факт, что потрахушки с избранными совсем потом исчезнут.

Видел сам одну знакомую на СЗ. Трахалась с женатиком-бабником, а в анкете стояло "только серьезные отношения". Висела там 2 года, пока не заарканила аленя. Трахаясь всё это время дальше с женатиком

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 26.10.22 17:46

А я вот как-то прихожу к выводу, что мегабабник - это все же не внешность, точнее, не только внешность, а еще - и даже сколрее- какой-то внутренний код, поле, ..хз, короче, что, но что-то, вполне осязаемое :) . На моей теперешней работе тоже есть один мегабабник, внешне совершенно неброский (хотя и невзрачным не назовешь), ростом ниже меня на полголовы (где-то 175), ни разу не спортивный (но и не дрищ - этакий крепышок), но... как ему "семафорят" бабы - надо видеть. Очень коммуникабелен, лицо самодовольное... прямо-таки веет от него какой-то энергетикой.

Отправлено спустя 24 минуты 10 секунд:
кердык писал(а):
26.10.22 07:33
поэтому и сидит на СЗ. Ну а что ей делать? Маловато, да и не арканицца кросавчек... бгг... нравится-не нравицца... приходится так.
Нет, ну тортика поесть раз в месяц ни одна Ж не откажется, но одним тортом раз-два в месяц сыт не будешь, нужно хотя бы раз в недельку и мясо кушать.
Да и потом, Ж в любви - собственницы и очень ревнивы, поэтому их нередко начинает морозить от даже очень привлекательного М, если они знают или догадываются, что кроме них он "на постоянку" ахается с кем-то. Она с радостью и вмиг сольет любого обычного М ради Него... но если Он будет с ней, пусть даже иногда от нее и погуливает. Если Ж знает, что она - одна из гарема - многих Ж такое вымораживает.
Так что мегагаремы из 10-20 Ж на одного супермена - скорее, плод воспаленного мужского воображения, чем реальность. 2, редко 3 Ж параллельно - максимум. Да М больше и не надо: запарится разруливать графики встреч. :)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
26.10.22 09:03
Трахалась с женатиком-бабником, а в анкете стояло "только серьезные отношения". Висела там 2 года, пока не заарканила аленя. Трахаясь всё это время дальше с женатиком
А вот таких там немало. Но она-то у женатика-бабника была максимум третьей из постоянных? Или он был половой гигант?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 26.10.22 18:45

Petroff писал(а):
26.10.22 18:12
мегабабник - это все же не внешность, точнее, не только внешность, а еще - и даже сколрее- какой-то внутренний код,
ты в бложики не заходишь? Там эту тему на сотнях страниц споры шли, я пытался довести... гегеге... но удачливые бабники упирают что надо остроумным быть, уверенным в себе и прочий гон.
Фишка в том что и не поспоришь - понятно что лучше быть весёлым чем мрачным, уверенным в себе а не мнущимся ипланом - вот только это условие недостаточное и даже необязательное.
Феромоны? Флюиды? Я это назвал условно "привлекательностью" - и внешка лишь одна из составляющих и не самая важная

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 26.10.22 18:55

кердык писал(а):
26.10.22 18:45
удачливые бабники упирают что надо остроумным быть, уверенным в себе
... но все остроумие и вся уверенность в себе куда-то улетучивается при обескураживающе - останавливающем взгляде на тебя Ж. :)
Сразу видишь, что с ней это все - не в кассу.
Но я же помню, что когда-то очень немало Ж смотрели на меня совсем иными взглядом - и дело тут не только в молодости.
Уже чисто из научного интереса хочется докопаться до разгадки - открыть ларчик. Ж-то мне, по правде говоря, уже не так сильно и нужны-то, к сожалению. Кстати: может, в этом и дело. Ну тогда извините - мы не молодеем. :)

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 26.10.22 19:02

Petroff писал(а):
26.10.22 18:55
что когда-то очень немало Ж смотрели на меня совсем иными взглядом - и дело тут не только в молодости.
абсолютно не в молодости - я никогда заинтересованных взглядов Ж не видел в свой адрес - оттого и вынужден был изучать сей вопрос... бгг...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 26.10.22 19:34

кердык писал(а):
26.10.22 19:02
я никогда заинтересованных взглядов Ж не видел в свой адрес
Ты их просто не замечал

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 26.10.22 19:43

Petroff писал(а):
26.10.22 19:34
просто не замечал
бгг... камрад, не подозревай меня в сверхтупости. Я внимательно смотрел, уж поверь... вынужденное воздержание очень стимулирует зоркость взгляда в таких делах
Я вроде бы не произвожу(по крайней мере в интернетах) впечатление как от кретина?.. мугого...

Nevada
старейшина
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Nevada » 26.10.22 21:59

кердык писал(а):
26.10.22 19:43
Я внимательно смотрел, уж поверь... вынужденное воздержание очень стимулирует зоркость взгляда в таких делах
Я вроде бы не произвожу(по крайней мере в интернетах) впечатление как от кретина?.. мугого..
Ну тебе как раз таки в интернете и знакомится , очень интересен в общении , ну не на сайте знакомств, а на каких-то форумах , без цели познакомится , но с шансом на это . Только блин не здесь , естественно

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 26.10.22 22:23

Nevada писал(а):
26.10.22 21:59
тебе как раз таки в интернете и знакомится
да я уже чисто теоретизирую, нихрена мне не надо... бгг... энергозатраты несоизмеримы с выхлопом, слишком низкий КПД
Продолжаю умственные изыскания потому как сына воспитываю - чтоб в условиях дикого брачного рынка рос с пониманием, реально оценил свою привлекательность и не переплачивал за секс... гегеге...
Хотя у него с привлекательностью полный порядок будет, маятник качнулся в обратную сторону, сейчас канешно тяжело понять - но ещё один из параметров, даже поважней внешки - дурная природная физическая сила у него есть, это охеренный бонус... бгг... за папкины страданья молодого Вертера

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 27.10.22 13:02

Навело вашей лирикой, а также разными долгими разговорами :-D

Кому-то срочно подавай гарем
Без них им жизнь не жизнь ты ж панимаишь
Да там еще перепадет не всем
А только тем, кто очень постарались

А классным парням бабы не дают
Точнее просто их не замечают
А коли сам подвалишь – моск ибут
И только лишь права свои качают

Он душу всю свою готов раскрыть
Уж хоть кому-то, лишь бы понимала
Кто просто соглашалась бы любить
Заботу с добротой бы проявляла

Он ей бы с неба и звезду достал
Таскал на море и по пиццериям
Скучать он ей совсем бы не давал
И в койке б тоже вёл себя красиво

Он был бы верен только ей одной
По бабам и с друзьями не гулял
Всегда стоял бы за нее горой
И с радостью ее бы развлекал

Но только бабы всё равно хотят
Того чего сама еще не знает
А чем ей не подходит парень-класс –
Она пока никак не понимает

Да срать на баб, не пропадут они
Остались без подарка – хрен бы с ним
Хороших парней жалко лишь бывает
Что голову всем этим забивают

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 27.10.22 23:29

кердык писал(а):
26.10.22 22:23
но ещё один из параметров, даже поважней внешки - дурная природная физическая сила у него есть
Ну, я сам при росте 187 вешу 115 и рабочий (не разовый) вес в жиме лежа такой же. Не скажу, что сильно способствует. До 40 да, способствовало. После 40 вообще какие-то другие законы привлекательности вступают в действие.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение кердык » 28.10.22 08:04

Fraktall, никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни ево(с)... бгг...
Petroff писал(а):
28.10.22 00:54
при росте 187 вешу 115
ну антропометрические данные прекрасные - но я немного не о том... я не знаю как это научно объяснить, не искал и не вникал - я только могу её (природную силу)определять - вот с этим чуваком можно в борьбе схватиться если что - а от этого лучше подальше держаться.
Как тебе объяснить... вот у меня кореш точь в точь твои данные были, а другой, с то самой природной силой - 80 кг и пониже. Сука, он как каменный - высочайшая плотность мышц - никогда не занимался борьбой - но ему неделю не побухать и можно на областные ехать по греко-римской, поломал бы любого... бгг... но стакан жа и время такое было, эх...
Представь - ты его сзади обхватил вместе с руками, приподнял - и он так рвануться может, без опоры под ногами, что освободится от захвата, а у тебя аж руки заболят
Ну после 40 канешно 30-летних напряжней снимать - а ровесницы вообще без напряг должны вестись на тебя
Другой вопрос что тебе это фу... бгг... помоложе б

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение bamb00k » 28.10.22 11:21

Petroff писал(а):
28.10.22 00:54
После 40 вообще какие-то другие законы привлекательности вступают в действие
Мне кажется после 30 даже уже другие законы начинаются, а именно то чего ты добился. Это имеет определяющее значение.
Если у тебя есть любимая работа, которая тебе интересна, приносит неплохой доход, есть какие-то полимеры в виде хаты, тачки, не выглядишь как бичара, то это основа успеха.
Внешка ток если топ прям, тогда будет и без этого успех.
А вот эти все выходы в поля, свиданки, чесание языком это всё второстепенное.
Баб, которым не важен твой статус - мизерное количество.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 28.10.22 18:28

кердык писал(а):
28.10.22 08:04
с то самой природной силой - 80 кг и пониже. Сука, он как каменный - высочайшая плотность мышц
бывает и так

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
кердык писал(а):
28.10.22 08:04
а ровесницы вообще без напряг должны вестись на тебя
Вот хрен там между - до 40 велись и ровесницы и помладше, а потом буквально за год-два все просело так, что ...эх..
Сейчас в СПб 90%Ж 30-40 - "синежопки".

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.10.22 23:05

Нихачю что-то я в Питер :?

Аватара пользователя
_Ferdinand_
бывалый
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 12.01.22 21:46
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение _Ferdinand_ » 28.10.22 23:32

ненастоящиймущщина писал(а):
28.10.22 23:05
Нихачю что-то я в Питер
Давай приезжай, мужиков там точно не хватает, с руками и ногами оторвут.
Прямо охота на мужчин.
Женщины только так спрашивают как найти то или иное кафе или улицу.
Быстрее собирайся.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 29.10.22 06:59

ненастоящиймущщина писал(а):
28.10.22 23:05
Нихачю что-то я в Питер
Этот страшный Питер с недающими бабами только в голове у Петрофа. Езжай.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23024
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 29.10.22 07:38

Petroff писал(а):
28.10.22 18:32
Вот хрен там между - до 40 велись и ровесницы и помладше, а потом буквально за год-два все просело так, что ...эх.
Ну с вами явно что то не то. Да, по моему эксперименту есть определенные данные, весьма любопытные. Но если б вы были бы симпатичным, и классно вешали бы лапшу на уши, то у вас точно были бы женщины.
Скорее всего, всю охоту с вами встречаться отбивает вот это вот ваше: пару фраз написал, перешёл в телефон и назначил встречу.

Ну вот серьезно. Таких М написывает тонна. И каждый (!!!) Просит телефон или Вотцап.
Прикиньте, если Ж каждому будет давать эти данные? Она же жить не сможет, страждущие будут писать и звонить постоянно.

Так что, лучше разбить шаблон.
И не просить телефон, а завести интересную беседу. Потом рассказать, что влюбились, включить романтику, короче.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.10.22 15:15

_Ferdinand_ писал(а):
28.10.22 23:32
Давай приезжай, мужиков там точно не хватает, с руками и ногами оторвут.
Прямо охота на мужчин.
Женщины только так спрашивают как найти то или иное кафе или улицу.
Быстрее собирайся.
Вот накхера это делать?
Камрад поверит, приедет-и сильно обломается.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Alex_K писал(а):
29.10.22 06:59
Этот страшный Питер с недающими бабами только в голове у Петрофа. Езжай.
Что-то кажется мне, что камраду Алексу уже лет н как дает только его правая рука. :)
Ну как-то слишком настойчиво продвигает он тезис о своей супервостребованности у бап.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Трипса писал(а):
29.10.22 07:38
Так что, лучше разбить шаблон.
И не просить телефон, а завести интересную беседу. Потом рассказать, что влюбились, включить романтику, короче.
А еще сводить в ресторан и подарить брульянт :)
А еще как можно пополировать корону у бап на СЗ?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Трипса писал(а):
29.10.22 07:38
Но если б вы были бы симпатичным, и классно вешали бы лапшу на уши
Какую "лапшу на уши" можно повесить Ж 35 и больше лет?))
Камрады, женщина, конечно, любит ушами, но ключ к ее ушам- это ее глаза.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 29.10.22 15:28

У Петрофа определённо разыгралось воображение, в очередной раз.
Не отвлекайтесь от своих бредней, скоро очередная 800я крокодилица таки даст за кофе в парке.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Трипса писал(а):
29.10.22 07:38
Так что, лучше разбить шаблон.
Там таких "разбивальщиков шаблонов" на СЗ каждый первый. У всех свои хитрые стратегии. Средняя баба на СЗ этих сложных заходов за несколько лет насмотрелась тыщи тыщ.
Не работает.
Петроф прав в том, что да, пара сообщений, телефон. Если бабе понравились фотки, значит будет телефон. Не понравились, ну штош, там ещё много таких же баб.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Petroff » 29.10.22 21:35

Alex_K писал(а):
29.10.22 15:30
Петров прав в том, что..
Камрад, наконец-то ты это признал.Ну а раз на этапе переписки все решают фото, так почему бы не написать сразу 10, например, Ж-больше шансов на "поклевку".? Вот отсюда и вытекает критикуемый тобой метод широкого бредня-максимум контактов, минимум переписки😊

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
И никаких "ухаживаний", конечно же. Кто из Ж приходит на СЗ найти мужчину для встреч или жизни -тем эти реверансы не нужны, они свое с него еще возьмут😊. А вот те, кто пришел пополировать корону, поглумиться над мужиками, подкрепляя ЧСП и ЧСВ-они уже нам не нужны, не так ли?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 30.10.22 00:10

Petroff писал(а):
29.10.22 21:44
критикуемый тобой
Я его критикую, потому что, по моему мнению, не нужно писать "прям всем-всем". Ж, которые мне нравятся и подходят - случаются на СЗ несколько раз в год. Не понимаю, для писать всем остальным, зачем мне поклёвки горбуши, если я пришёл ловить сёмгу? Тратить своё время на женщин, удовольствие от которых я вряд ли получу? Ну хз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей