На что способна баба

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 06.03.20 14:31

Теленок писал(а):
06.03.20 14:20
Ты мне сейчас заливать будешь о том, что незнание освобождает от ответственности?
Ты не передергивай. Во первых мне тебе чот заливать нафиг не надо. Во вторых когда тебя в бессознанке программируют на одно, а получается другое это не значит что мужик виноват. Да итог куевый, да действия не верные. Но у него есть шанс исправить свое поведение если захочет и не повторять ошибок. Но это никак не исключает того что баба обычная плядь, СДС и мразота.
Кстати в чем бабы молодцы в отличие от нас, это то какой бы мразью их сородич не был они ее поддерживают и тем самым помогают ей, в отличие от горе мужиков, которые возможность попетушиться о там какой он альфа считаю более предпочтительной чем помогать упавшим духом и поддерживать мужиков.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Теленок » 06.03.20 14:43

Oslik писал(а):
06.03.20 14:31
Ты не передергивай.
Че там "не передергивай".
Ты написал, что он был бы виноват, если б знал, что нельзя себя вести так, как он себя вел.
Это и есть освобождение от ответственности по незнанию.
А то, что пишешь ты, есть чисто детские отмазки: ой, а я не знал, ой, а теперь я знаю и больше не буду.
Ну вот герой заметки теперь в свои 45 тоже больше так не будет.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 06.03.20 14:49

Теленок писал(а):
06.03.20 14:43
есть чисто детские отмазки:
Ты сам то изначально правильно к бабам относился?

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Теленок » 06.03.20 15:04

Oslik, конечно, блин, нет.
Заходил бы я сюда, если б да.
Но как у Ильфа и Петрова:
- Кто мог знать?
- Надо было знать, - холодно сказал Корейко.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 06.03.20 16:10

Теленок писал(а):
06.03.20 08:58
Ахахаха, мужик сделал из тетки толстую клушу, а она похудела, сисьге поправила и перепрыгнула на новую ветку.

Интересно, как долго она молодого при себе держать будет.
Изображение

вот этапы трасформации блогерши. в браке были 13 лет, с ее 22 лет, если Я все правильно понял.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Теленок » 06.03.20 16:24

Денди, ну как бы очевидно, что не кабанчиком он ее взял, а уже при нем у нее появилась "приятная полнота".

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 06.03.20 16:36

Теленок,
взял он ее в 22, если видишь она уже кабанчиком начала становится, по фото видно что процесс уже был запущен, просто была в теле(не худая и не толстая) и это было нормально для мужика.Но процесс раздутия был уже запущен. А спустя 3 года была бочкой. если бы он ее не любил и тд, бросил бы за толстожопность. Но он весь брак ее поддерживал. Что он должен был делать? Сказать ты жирная иди вон? Они как раз 10 лет и боролись с ожирением. У бабы может быть гормональный сбой, мужик тут причем? Т.е. пока ей было куево и она никому не нужна была, она пользовалась мужиком. Он как человек ее поддерживал и любил и помогал в борьбе с ожирением. Это норм. Так что твое утверждение что она из-за него потолстела не выдерживает критики. Стоило ей похудеть и почувствовать себя королевой и самодостаточной так сразу понадобился новый йопырь. Я уже не говорю что там кучу бабок было в операцию вложено. Которые он зарабатывал плюс на детей донаты. Что она вкладывала не в детей а в себя. Т.е. она животным была ищо изначально. ПО фото даж видно. Кстати если она его увела от жены, то явно СДС изначально и была, что по фото видно.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Вообще не понятно чего ты это животное оправдываешь.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Волшебник » 06.03.20 16:57

Денди,
Блогерша чума :D
А потом такие кричат «Ятебеотдалалучшиегоды» :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 06.03.20 17:01

Oslik писал(а):
06.03.20 16:37
Вообще не понятно чего ты это животное оправдываешь.
да мне она тоже поперек горла
Oslik писал(а):
06.03.20 16:37
Т.е. пока ей было куево и она никому не нужна была, она пользовалась мужиком. Он как человек ее поддерживал и любил и помогал в борьбе с ожирением. Это норм. Так что твое утверждение что она из-за него потолстела не выдерживает критики. Стоило ей похудеть и почувствовать себя королевой и самодостаточной так сразу понадобился новый йопырь. Я уже не говорю что там кучу бабок было в операцию вложено. Которые он зарабатывал плюс на детей донаты. Что она вкладывала не в детей а в себя
вот поэтому надо вкладываться в себя и в свое дело.

в бабу ВКЛАДЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ СОВСЕМ !!! НИКОГДА!!!

это мое мнение. можете не согласиться

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Теленок » 06.03.20 17:29

Oslik, гляди.
Oslik писал(а):
06.03.20 16:37
Что он должен был делать? Сказать ты жирная иди вон?
Тут слова бесполезны. Хоть "а ну быра привела себя в порядок", хоть "любимая, я тебя всякую люблю", хоть "давай вместе будем с этим бороться".
Внешний вид бабы - суть ее внутреннего отношения к мужику. И никакими словами это внутреннее отношение не изменить, хоть горы ради нее переворачивай. Потому что это ее животно-самковое определение мужика: "нидастойн" он нормальных женских форм в ее глазах и все, не из-за кого ей стараться, вес сгонять, от жрачки отказываться и т.п. Этому мужичку и так сойдет.
Баба просто не в состоянии понять, что мужик может думать так, как ты описал. Она может говорить алешке: "Любимый, как же мне с тобой повезло, что ты меня любишь такой, какая я есть", а ее самочный животный инстинкт ей говорит: "Это не мужик, а фуфло, раз ему такая я мила".

Главгерою было 32, когда он ради нее жену и сына оставил, он в 32 этого не понимал?
Ну, алень, чо, даже не благородный, так, дерьмовый алень.
Теперь, возможно, понимает, да только 13 лет жизни ему никто не вернет.
Никто не вернет ему нормального сына, в котором он сам воспитал понимание: если батя может пойти от матери к новой бабе, то отчего я не могу залезть на бабу бати.
И виноват в этом он сам.

А животное... что животное? Животное оно на то и животное, чтобы на инстинктах жить.
Вот она и живет на инстинктах.
Сначала инстинкт ей подсказал, что нефиг напрягаться для недомужика, пусть платит всем, что имеет, за право присунуть куску сала.
Потом инстинкт ей подсказал, что ради нового самца надо привести себя в порядок, т.к. появившийся в поле зрения новый самец не обращает внимания на кусок сала.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 09:07

Теленок писал(а):
06.03.20 17:29
Внешний вид бабы - суть ее внутреннего отношения к мужику. И никакими словами это внутреннее отношение не изменить, хоть горы ради нее переворачивай. Потому что это ее животно-самковое определение мужика: "нидастойн" он нормальных женских форм в ее глазах и все, не из-за кого ей стараться, вес сгонять, от жрачки отказываться и т.п. Этому мужичку и так сойдет.
посмотрел это видео с малахавым было оно 3 марта этого года, свежее можно сказать.



мои выводы из этого видоса.

1. мужик сам эстрогеновый, как баба
готовил еду сам на всю семью, занимался с детьми плюс еще работал
2. баба доминант изначально еще с 22 лет.
на ней 3 квартиры и дом, 2 машины.
со слов соседей грубая хабалка, занималась только фитнесами и операциями, детьми занимался муж.

вот они фитнесс-блогерши, вообще блогерши. у них крыша поехавшая, для семьи негодные.

жалко пацана 20 летнего, сейчас она ему мозг сломает, и жизнь у него сломается.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 09:36

Денди писал(а):
06.03.20 17:01
вот поэтому надо вкладываться в себя и в свое дело.
Согласен!
Теленок писал(а):
06.03.20 17:29
Внешний вид бабы - суть ее внутреннего отношения к мужику. И никакими словами это внутреннее отношение не изменить, хоть горы ради нее переворачивай. Потому что это ее животно-самковое определение мужика: "нидастойн" он нормальных женских форм в ее глазах и все, не из-за кого ей стараться, вес сгонять, от жрачки отказываться и т.п. Этому мужичку и так сойдет.
Все не так однозначно. Все зависит от бабы. Ее внутренние инстинкты может предпочитали пожрать да покайфовать больше нежели по сексвостребованности поднимать плато. А такие часто себя неотразимыми считают. В твоих словах есть резон, НО опять же тут какие инстинкты, читай приоритеты больше работают. В ее случае она увела мужика от бабы, значит по сексвостребованности у нее все зашибись она так считала, это часть инстинкта отключилась на время. Пошла еда и тд и тп. По фото изначально видно что уже в 22 она была СДС, не СДС мужика бы чужого не трогала. А у СДС и отношение к мужику соответствующее. ТАким образом по двум параметрам она считала себя каралевой и главный приз достался ей, можно и покушать.
Теленок писал(а):
06.03.20 17:29
Главгерою было 32, когда он ради нее жену и сына оставил, он в 32 этого не понимал?
Ну, алень, чо, даже не благородный, так, дерьмовый алень.
Нет не понимал. Почитай приходящие на АБФ и до 50 этого не понимали, пока опалубкой по башке не получили и не очнулись.
Тебе сколько лет и как ты понял истинное отношение к бабам? Если тебе подфартило сюда попасть ранее, то надо радоваться что ты счастливчик, а не звенеть псевдотитановыми яйками, мол вот они старые пни не понимают никуя. Тебе судьба сделала подарок а не повод для возвышения над другими.
И я до 40 этого не понимал, только определенная повторяющаяся эпопея со мной, как бы я себя не вел привела меня сюда и я читая понял суть происходящего. Но понять это одно, а перепрошить себя это другое. До сих процесс идет и будет идти еще какое то время.

Теленок писал(а):
06.03.20 17:29
если батя может пойти от матери к новой бабе, то отчего я не могу залезть на бабу бати.
Видимо ты не до конца понял принципы АБФ. А чего батя не может пойти? А кто он такой чтобы судить батю? Мужик может пойти от одной бабы к другой, если та баба устроила дома ад, от нормальной женщины мужик не уйдет да ищо и от сына. Значит там такая же СДС была, что устроила дома болото и вынос мозга, от чего мужик решил слинять к этой. И да сын почитать отца должен и не судить его, как бы он не поступал. Если бы он сразу мог забрать себе сына, то воспитал бы не подлюком а норм пацаном бы. Но наш суд куй дает забрать, а знай об этом бабы, то не расслабляли бы булки а создавали бы дома уют, зная что в случае чего останутся у разбитого корыта.
Теленок писал(а):
06.03.20 17:29
Потом инстинкт ей подсказал, что ради нового самца надо привести себя в порядок, т.к. появившийся в поле зрения новый самец не обращает внимания на кусок сала.
Не верно. Приводить себя в порядок она начала еще до появления нового самца в семье.
Денди писал(а):
07.03.20 09:07
мужик сам эстрогеновый, как баба
готовил еду сам на всю семью, занимался с детьми плюс еще работал
Да кстати, он же был идеалом для баб, готовил на всю семью, с детьми занимался. А эта сука его потом ленивым и пиломбилом назвала в одном из постов инстаграма. А куча куриц поддержала хотя до этого они же восхищались какой он мужчына. Тьфу плять безмоглые дуры.
Денди писал(а):
07.03.20 09:07
баба доминант изначально еще с 22 лет.
Ну там по фото видно, что она доминирующая тушка.
Денди писал(а):
07.03.20 09:07
со слов соседей грубая хабалка, занималась только фитнесами и операциями, детьми занимался муж.
Что лишь подтверждает мои слова. Хотя здесь соглашусь с Теленок, что мужик хабалку видел и она его устраивала такая.
Денди писал(а):
07.03.20 09:07
жалко пацана 20 летнего
А мне не жалко. Это предатель. Предал отца. Ему все по делом будет, камрад.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Теленок » 07.03.20 10:37

Oslik писал(а):
07.03.20 09:36
Тебе сколько лет и как ты понял истинное отношение к бабам?
У меня стандарт. -20 лет.
Кроме самого себя винить никого в этом не хочу - ни царящий в обществе матриархат, ни баб, ни мать.
В школе читали "Войну и мир", "Анну Каренину", Чехова, Куприна - там все про баб объяснено, надо было читать, что мужики писали, а не кивать училке, что Наташа Ростова супер, а Каренина - несчастная жертва.
Я мужик и я должен был сложить два плюс два.
Не сложил или сложил и спрятал голову в песок? ССЗБ.
Работа над собой конструктивнее ненависти к миру.
Но у каждого своя голова на плечах и если кто-то выбирает бухать и плакаться, какие бабы суки - ну вперед, только толку.
Oslik писал(а):
07.03.20 09:36
А чего батя не может пойти? А кто он такой чтобы судить батю?
Может. Никто.
Ну так и он на батину бабу забраться может, т.к. а кто ему батя.
Oslik писал(а):
07.03.20 09:36
И да сын почитать отца должен и не судить его, как бы он не поступал.
На органы батя решит сына продать ради шубы своей новой бабе - тоже не судить?
Че у тебя за категоричность в суждениях в твои-то годы?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 10:38

Oslik писал(а):
07.03.20 09:36
соглашусь с Теленок, что мужик хабалку видел и она его устраивала такая.
чуваку было 32 года он знал на что шел, мозг как бы уже работает.
Oslik писал(а):
07.03.20 09:36
Это предатель. Предал отца. Ему все по делом будет, камрад.
Я видос смотрел, у него пустой взгляд зомби, он очнется но уже будет поздно. Здесь ответственность родителей. Папы и Мамы что такое допустили.
Oslik писал(а):
07.03.20 09:36

как ты понял истинное отношение к бабам? Если тебе подфартило сюда попасть ранее, то надо радоваться что ты счастливчик, а не звенеть псевдотитановыми яйками, мол вот они старые пни не понимают никуя. Тебе судьба сделала подарок а не повод для возвышения над другими.
И я до 40 этого не понимал, только определенная повторяющаяся эпопея со мной, как бы я себя не вел привела меня сюда и я читая понял суть происходящего.
Я вот тоже в суть отношений между мужчиной и женщиной начал вьезжать только после 40 и двух браков.

Очень хорошо что в 2016 наткнулся на АБФ, а то так бы и плутал пожизни.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
На органы батя решит сына продать ради шубы своей новой бабе - тоже не судить?
Че у тебя за категоричность в суждениях в твои-то годы?
парни хорош сраться, мы в одной лодке и одной крови. Надо опытом делиться и мыслями.

мне 48 кстати.
Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
В школе читали "Войну и мир", "Анну Каренину", Чехова, Куприна - там все про баб объяснено, надо было читать, что мужики писали, а не кивать училке, что Наташа Ростова супер, а Каренина - несчастная жертва.
Я мужик и я должен был сложить два плюс два.
Не сложил или сложил и спрятал голову в песок? ССЗБ
Я в школе очень много читал,ОЧЕНЬ!!! толку ноль вот этих войны и мира и анны карениной,

Должен старший товарищ, Отец, дядя, брат, учитель, тренер. объяснить всю суть этих произведений. в 20 это не понять никак!!!!!

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Теленок » 07.03.20 10:52

Денди, Теленок категорически заявляет, что он с Oslikом не срется, а именно что делится опытом и мыслями.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 10:52

а мальчик Я был неглупый, почти отличник. В НГУ поступил на физмат, если это что то значит. Плюс легкая атлетика и музыкальная школа. Вроде образцовый был.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Hermit » 07.03.20 10:55

Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
Работа над собой конструктивнее ненависти к миру.
Ненависть к себе не имеет никакого отношения к работе над собой.
Вот такая:
Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
Я мужик и я должен был сложить два плюс два.
Это стандартная бабская манипуляция МУЖИК ДОЛЖЕН.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 11:04

Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
Кроме самого себя винить никого в этом не хочу - ни царящий в обществе матриархат, ни баб, ни мать.
Речь не идет об обвинении родителей и тд. Это как в матрице. Матрице было выгодно людей загнать в такое состояние. В чем люди виноваты? Не все могли прозреть. А матрица это делала сознательно. Ее не винить и не бороться? Ну извини, это путь в никуда. Так и тут. Винить родителей и баб как таковых смысла нет, а вот те кто сознательно создавал матриархат ради извлечения прибыли и управления надо, но не ради оправдания собственных глупых поступков и тд, а ради изменения парадигмы в обществе. Что сейчас и делают Новоселов с Бурхаевым, Сорвачев и тд. Давай не будет Гитлера винить? Ну пришел на наш край, ну мы сами виноваты же? Так брат не пойдет. Я не говорю что надо оправдывать себя виня других, но это полезно, чтобы определить корень всех бед, дабы его исправить ну или пытаться.
Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
В школе читали "Войну и мир", "Анну Каренину", Чехова, Куприна - там все про баб объяснено, надо было читать, что мужики писали, а не кивать училке, что Наташа Ростова супер, а Каренина - несчастная жертва.
В школе тебя перепрошивали и программировали, как ты мог это правильно читать? Эти книги вообще в школе изучать не надо, они только отторгают в этом возрасте, так что потом читать не захочется. Их надо читать самим во взрослом состоянии.
Читать ты правильно можешь, когда тебе заложили верные коды. Это либо в семье либо наставник(раньше духовник). Если у тебя нет ни того,ни другого, ты это никогда верно не прочтешь. А если интуитивно прочтешь, то общество будет тебя гнобить за неверное понимание и постарается допрограммировать как надо. Повторюсь в матрице люди спали и глупо было ожидать от них осознанности. Так и тут.
Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
Работа над собой конструктивнее ненависти к миру.
Определенно.
Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
Но у каждого своя голова на плечах и если кто-то выбирает бухать и плакаться, какие бабы суки - ну вперед, только толку.
Это не бухать и плакаться. К слову я не пью 5 лет. И не плачусь(отхожу сейчас да, перепрошиваюсь да) но винить мужиков во всем я не собираюсь. Если ты изначально был взломан и запрограммирован не верно, сам ты себя взломать не можешь. Пока не будет запущен антивирус. Как то ты нашел АБФ запустил антивирь и перепрограмировался(или в процессе еще). Все. Винить ли сам вирус? нет, это программа. Винить ли хакера что запустил его? да. Плакаться ли по этому поводу и тд? нет. Но противодействовать ему необходимо. А ты говоришь, что системы(люди) сами виноваты что позволили этому вирусу попасть в себя(с младенчества) и перепрограммироваться. Это в корне не верно.
Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
Че у тебя за категоричность в суждениях в твои-то годы?
Размазанность в суждениях у меня уже была, как раз она и позволила последний раз зааленить по страшному. В мои то года как раз категоричность и нужна. Более того, именно категоричность и защищает от взлома. Издревле (раз ты ссылаешься на произведения Толстого) сыны почитали отцов. Не им судить поступки отцов. Не перепрошился ты ищо камрад.
Теленок писал(а):
07.03.20 10:37
На органы батя решит сына продать ради шубы своей новой бабе - тоже не судить?
Не передергивай. Это уже крайности.
Возвращаясь к принципам АБФ. Раз мужик ушел из семьи, значит баба довела. Ради сына терпеть? Не сыну решать необъективному как должен был поступить отец. Он для него вожак. В войске ты тоже будешь обсуждать как командиру поступать? А он то быстрее тебя на органы отправит в бой.
Денди писал(а):
07.03.20 10:38
чуваку было 32 года он знал на что шел, мозг как бы уже работает.
Нет. Камрады, вы как то рассуждаете однобоко. Вы все тут оказались и в 30-40-50 лет. Если в 32 каждый должен знать на что идет, то по логике моложе 30, тут бы никого не было бы. Если вас запрограммировали изначально не верно, вы и в 50 не будете знать как поступать. Так что данный довод не работает. Программа в голове крутится по заданному алгоритму. Человек пробует разное, он подумал, первая жена устроила ад, эта вроде супер(демку крутила в нашим понимании). Чел думал так и будет. Ну и влип. Тут все истории про это. Или сами вылезли и считаете что другие должны мол сами знать? Не объективно.
Денди писал(а):
07.03.20 10:38
Я видос смотрел, у него пустой взгляд зомби, он очнется но уже будет поздно.
Да он был загнан. На киздовые хотелки работал(она же там писала где-то в инсте, как много у нее хочу) Я сам в таком состоянии был зомби. Жил интересами РСПхи.
Денди писал(а):
07.03.20 10:38
Здесь ответственность родителей. Папы и Мамы что такое допустили.
Да пап и мам таких же воспитали. Они то причем? Воспитывали как могли. Тогда АБФа не было. Просвещение коммунистическое было. Всех патриархов либо вырезали, либо за кардон отправили, либо в ВОВ погибли.
Денди писал(а):
07.03.20 10:38
Я вот тоже в суть отношений между мужчиной и женщиной начал вьезжать только после 40 и двух браков.
Ну ты сам себе проитворечишь, получается как и тот мужик ты как минимум в 32 должен был все понимать. Чегож не понимал то?)

Отправлено спустя 49 секунд:
Денди писал(а):
07.03.20 10:43
парни хорош сраться, мы в одной лодке и одной крови. Надо опытом делиться и мыслями.
Да я с вами не срусь камрады.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Hermit писал(а):
07.03.20 10:55
Это стандартная бабская манипуляция МУЖИК ДОЛЖЕН.
Вот да. Какой он мужик? Мужиком надо стать. Мужчин воспитывают другие мужчины. Ровно как и женщиной. Мы стали людьми - да. Но роли свои не правильно понимали.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Денди писал(а):
07.03.20 10:52
а мальчик Я был неглупый, почти отличник
Аналогично. Начитанный был, исполнительный и тд. Примерный бабораб :))
РГМ работало на всю. Более того, в 90 и начало 2000, бабы ищо более менее вели себя как люди, обратная связь была логичной и понятной. Поэтому и думали что поступаем в отношении них верно. Читал как раньше ОМП к женщинам относились и думал, вот ппц животные то мужики были. А теперь я понимаю почему так было и почему тогда бабы вели себя более менее как надо. Так что одно и тоже события имея разные вводные можно воспринимать по разному. А вводные нам дают в семье, на семью влияет общество и государственное устройство. Вот вам тонкая прошивка нас всех через ниточку подобно фильму Матрица.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 11:23

Теленок писал(а):
07.03.20 10:52
Денди, Теленок категорически заявляет, что он с Oslikом не срется, а именно что делится опытом и мыслями.
Я категорически рад

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Oslik писал(а):
07.03.20 11:09
Да он был загнан. На киздовые хотелки работал(она же там писала где-то в инсте, как много у нее хочу) Я сам в таком состоянии был зомби. Жил интересами РСПхи.
про пустой взгляд Я имел ввиду 20 летнего пацана, а у старпера 45 летнего, взгляд не мужика а бабы. Единственно твердый взгляд это бабы-блогерши.

Яйца в этом любовном треугольнике только у нее.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 11:49

Денди писал(а):
07.03.20 11:32
Яйца в этом любовном треугольнике только у нее.
Все логично. Баба доминантша, загнала мужика под коврик и накрыла киздой. Вот уж не исповедимы пути Господни. Но на вкус и цвет как говорится.
А пацан воспитано матерью РСП и потом аленем отцом.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 12:21

Oslik писал(а):
07.03.20 11:49
Все логично. Баба доминантша, загнала мужика под коврик и накрыла киздой. Вот уж не исповедимы пути Господни. Но на вкус и цвет как говорится.
бабы , алкоголь и наркотики сейчас инструмент естественного отбора.

Ну не проходят они его. Нормального жизнеспособного потомства не оствавят, Их заменят, чеченцы, таджики и тд.

Что делать? Я не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
у Рамзана Кадырова 12 детей кстати. У моего друга аварца 4 официальных и 1 неофициальный это которого Я знаю. у славян сколько детей? 1-2?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 12:48

Денди писал(а):
07.03.20 12:23
У моего друга аварца 4 официальных и 1 неофициальный это которого Я знаю. у славян сколько детей? 1-2?
Да я вкурсе. Сам попал на эту феминистическую западную пропаганду, что надо сначала встать на ноги, а потом детей стругать. Вот щас усиленно стругаю :lol: Рожать надо с 20-30 лучше. И 2-3х.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 13:20

Oslik писал(а):
07.03.20 12:48
Рожать надо с 20-30 лучше.
вопрос с кем? Годных не много. Совсем не много

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Славяне вымирающий вид. Хотя сам славянин. Бухают, под каблуком у баб. Спасает пока только что лес и нефть еще есть.

Приезжают из РФ люди Новосибирск, Барнаул, Омск, уже пьяные. Деньги строго у бабы. Капэц. Любое действие у бабы надо спросить.

Так что ситуацией с блогершей не удивлен.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 13:31

Денди писал(а):
07.03.20 13:25
Славяне вымирающий вид. Хотя сам славянин
Терпилы патамуша

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 13:36

Любую систему можно обойти, обмануть, сломать. Если есть цель и установки. У славян в РФ видно нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей