На что способна баба

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 13:42

Денди писал(а):
07.03.20 13:36
У славян в РФ видно нет.
Для этого нужно понимание и действие. Когда все верят в пахана, что он искренне желает добра стране, при этом совершенно пропуская набаты того что происходит вокруг и с чьего позволения это происходит, то не удивительно, что нет никакого желания. Этож надо свою Ж оторвать от танчиков где они крутыши, пойти что-то делать, а не пивас сосать и шашлыки жарить гыгыкая над чем нибудь. Мы в основном потомки крестьян да мещан, терпил. Свободолюбивое поколение было вытеснено революцией, эмиграцией, гражданской и ВОВ. Так шо имеем:)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 13:45

Oslik писал(а):
07.03.20 13:42
Свободолюбивое поколение было вытеснено революцией, эмиграцией, гражданской и ВОВ. Т
Я лично потомок казаков что покорили Сибирь и Казахстан, может поэтому.

Из наших кто едет в центральную РФ, говорят что люди совсем другие.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 13:49

Денди,
Люди боятся потерять то что имеют, думают я буду тихо себя вести и меня не достанут:) Достанут потихоньку всех.
Плюс что ты хочешь от людей, который готовы были за колбасой ездить в мск?) А ведь были такие поезда:)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 14:13

Смотрю инстаграм этой блогерша и 90% баб ее поддерживают, какая красивая пара, как у них все будет хорошо. Капэц.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 17:33

Денди писал(а):
07.03.20 14:13
90% баб ее поддерживают
да, я тоже читаю их и понимаю что киздец всему, пока мужики в лыцарей играют.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 17:43

Oslik писал(а):
07.03.20 17:33
да, я тоже читаю их и понимаю что киздец всему, пока мужики в лыцарей играют.
теперь понятно почему баб сметрным боем били мужики в деревнях, у бабы если крыша поедет это трындец. а тут массово.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 07.03.20 17:52

Денди писал(а):
07.03.20 17:43
понятно почему баб сметрным боем били
Да, теперь я читая разные исторические книги и тд, где показано отншению к бабе, как к недочеловеку, прекрасно понимаю тех мужиков. Раньше будучи аленем, думаю вот жестокие невоспитаные придурки, угнетали женщин:.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 07.03.20 18:10

Oslik писал(а):
07.03.20 17:52
Раньше будучи аленем, думаю вот жестокие невоспитаные придурки, угнетали женщин:.
а теперь думаем какие они мудрые были.

Отправлено спустя 20 минут 44 секунды:
вот как было на Руси при Петре1
► Показать

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Stalker50 » 07.03.20 22:55

КТхизист писал(а):
27.02.20 19:42
А старому, унылому нищеброду
Держать ресурсы у себя на контроле и не будет несчастных случаев на производстве
Денди писал(а):
06.03.20 09:56
вывод не вкладываться в роднулечка никогда
Никогда.вот никогда не оплачивать сиське и губищи ОЖП, коль согласитесь на ее апгрейд. Потом возврат инвестиций эмоций в башке не вытравить никогда. Будет торчать как заноза. Пусть сама оплачивает, хоть вашими бабками, но сама.
Oslik писал(а):
06.03.20 13:46
. Любят они такой невинный взгляд делать на всех
маска жертвы. Как ток скрючила такую морду неск раз роднуля, жди манипуляшку, одевай шлем лыцаря и беги за ипотекой. Гарантированный триггер манипуляшки.
Теленок писал(а):
06.03.20 14:43
он был бы виноват, если б знал, что нельзя себя вести так, как он себя вел.
Это и есть освобождение от ответственности по незнанию.
У него вариантов не было. Ему в детстве мамо доминант, как абсолютно значимый суггестор напихала столько импринтов, что он был детерминированно обречен. Было дело времени кто перехватит его пульт управления. Т.е. рсп сразу калибрует этот баг прошивки.
Денди писал(а):
07.03.20 13:36
Любую систему можно обойти, обмануть, сломать. Если есть цель и установки. У славян в РФ видно нет.
Если нет господдержки, все течения такого толка как МД будут полуэкстремистскими. Много умных рабов стране не нужно. Рожайте, в стойло , берите кредиты и вот дешёвая водка, как быстрый метод активации надпочечников на дофамин, от стрессов и СДСин
Всех с наступающим днем, Алени.
-^-
Шутка шутка. Коль тут находимся, меняем смысл и конструкт фразы.
С наступающим днем АленЯ.
Всем здоровья и добра.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Теленок писал(а):
06.03.20 08:58
Интересно, как долго она молодого при себе держать будет
От 2 до 5...строгого режима :D Будет ревновать и гиперконтролить. Потом он сбежит. Она еще на 5 лет моложе найдет.
Теленок писал(а):
06.03.20 14:10
Виноват в том, что свои чрезмерные телеса выставляла напоказ в инстаграмчике
Его ошибка , что он про е бал все репера и допустил инверсия доминации, эскортграмм уже следствие и показатель, что он уже на пути ...
Oslik писал(а):
06.03.20 14:16
Похудение началось ищо до того
Как у него значимость упала в ноль, как БЗ перекосило и понеслась душа в рай

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 08.03.20 06:41

Stalker50 писал(а):
07.03.20 23:05
Держать ресурсы у себя на контроле и не будет несчастных случаев на производстве
это первое правило руководителя.

Вот Я сварщика допущу к счету и выплате зарплаты. И объект не доделается, и деньги уйдут в никуда и все сварщики работяги в запой уйдут. Это элементарно.

Отправлено спустя 16 минут 59 секунд:
Stalker50 писал(а):
07.03.20 23:05
Никогда.вот никогда не оплачивать сиське и губищи ОЖП, коль согласитесь на ее апгрейд. Потом возврат инвестиций эмоций в башке не вытравить никогда. Будет торчать как заноза. Пусть сама оплачивает, хоть вашими бабками, но сама.
улучшение себя это сигнал о начале поиска нового х...уя думаю тут уже надо думать как себя обезопашивать и сливать бабо.
Stalker50 писал(а):
07.03.20 23:05
Если нет господдержки, все течения такого толка как МД будут полуэкстремистскими. Много умных рабов стране не нужно. Рожайте, в стойло , берите кредиты и вот дешёвая водка, как быстрый метод активации надпочечников на дофамин, от стрессов и СДСин
у чеченцев и других кавказских и южных народов нет господдержки. у нас в КЗ их не поддерживают никак. А семьи патриархальные сам вижу и даже если жена русская. Дело в самих людях.

Отправлено спустя 30 секунд:
Я конечно могу и ошибаться но это мои выводы.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Теленок » 08.03.20 09:49

Oslik писал(а):
07.03.20 11:09
В школе тебя перепрошивали и программировали, как ты мог это правильно читать?
Глазами и мозгом.
Например, у одного моего одноклассника это прекрасно получилось. Он написал сочинение по образу Наташи Ростовой. И четкую ей характеристику дал: беспардонная невоспитанная дрянь. Вывод подкрепил конкретными цитатами из книги, описывающими поведение Наташи.
Училка от возмущения озвучила его выводы на уроке и начала выдвигать контраргументы: вот, мол, Толстой пишет, что Наташу все любили, значит, она хорошая. А он ей в ответ: Наташа делает то-то и то-то, это поступки невоспитанного человека и если Толстой пишет, что ее все любили, то это проблемы тех, кто ее любил, а лично он не обязан этого делать.
Ближе к 30-ти он женился на 19-летней, она домохозяйка, родила ему четверых (!) детей, все живут в построенном им доме, он рулит.
Может ли его жена взбеситься и, пользуясь поддержкой суперсамца-государства, все развалить? Может.
Обвиню ли я его в том, что он сам виноват будет в этом случае? Ни за что.
А главгероя из этой темы обвиняю - да, он сам виноват.
Oslik писал(а):
07.03.20 11:09
Он для него вожак.
Никакой он для него не вожак.
Он его обменял на четверых приемных детей.
Вожак он, мля.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Stalker50 » 08.03.20 10:05

Денди писал(а):
08.03.20 06:58
улучшение себя это сигнал о начале поиска нового х...уя думаю тут уже надо думать как себя обезопашивать и сливать бабо.
я говорил совсем о другом.т.е. Если баба попросила себе сиське взамен обвисших после кормления, давайте ей под жопу дадим? Как то не очень это адекватно, не находите. Попахивает сильно упавшей собственной ценностью и уверенностью в себя. Я говорю, что вот если Ты оплатил/вставил импланты, а кто то ща их там мнет. при ррс будет такой якорной доминантой торчать в голове , что ничем не вышибить будет.
Денди писал(а):
08.03.20 06:58
чеченцев и других кавказских и южных народов нет господдержки.
Восточная и западная модель. Их нельзя даже сравнивать. Для кавказских народов, его государство это тейп или Род. И всяческая поддержка будет оттуда, при любой ситуации. Плюс очень мощная религиозная платформа.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 08.03.20 10:06

Теленок писал(а):
08.03.20 09:49
у одного моего одноклассника это прекрасно получилось
У твоего однокурсника это получилось не из-за мозга, а из-за того, что либо отец и семья была правильного устройства и отец передал правильное отношение к женщине. Либо был наставник/наставники которое вложили это.
Теленок писал(а):
08.03.20 09:49
Никакой он для него не вожак.
Он его обменял на четверых приемных детей.
Ну когда ушел из семьи, то РСПха естественно промыла мозги ему. Но чего он решил к отцу то в итоге жить придти? наверное потому что его мать совсем опустилась. Никого он не менял. Завел он их позже приемных, а ушел из семьи потому что та СДСина такой быт в доме устроила.
Другое дело что прошит был не верно и из огня вошел в полымя.
Когда нет верной прошивки ты ходишь по кругу и не понимаешь в чем дело. Встряхнуть тебя может либо ресурс подобно АБФ и литература, либо правильно устроенный мужик.
Тыж не смотря на такого однокласника, не повторил его путь, а тоже просрал энное количество лет. Почему примером этого парня не воспользовался? Потому что верил в нитакую видимо.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 08.03.20 15:24

Stalker50 писал(а):
08.03.20 10:05
я говорил совсем о другом.т.е. Если баба попросила себе сиське взамен обвисших после кормления, давайте ей под жопу дадим?
у меня ни одна жена не попросила сиськи вставить.
1. не обвисли. Гормоналка нормальная, физически здоровы и трахать надо регулярно, чтоб не обвисали.
2. на первом месте интересы мужчины а не сиськи у бабы.
3. Если баба заговорила о сиськах, значит она думает как ее оценивают другие мужики, свой уже домашний. Он уже не в счет. Это то же самое когда баба резко выходя на работу начинает краситься вызывающе, короткие юбки и т.д.

Надеюсь Я доступно свои мысли объяснил.
Stalker50 писал(а):
08.03.20 10:05
Восточная и западная модель. Их нельзя даже сравнивать. Для кавказских народов, его государство это тейп или Род. И всяческая поддержка будет оттуда, при любой ситуации. Плюс очень мощная религиозная платформа.
значит Я в восточной живу и для меня это норма. А западная когда мужчина у бабы разрешения на все просит как то странно. Если эта начала мозг епать получит люлей, не поняла пинок под зад.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Oslik писал(а):
08.03.20 10:06
Когда нет верной прошивки ты ходишь по кругу и не понимаешь в чем дело. Встряхнуть тебя может либо ресурс подобно АБФ и литература, либо правильно устроенный мужик.
вот это верные мысли как мне кажется. Прошивку надо в детстве закладывать правильную. Ко мне она тоже не сразу пришла. Были пробелы и недочеты в прошивке.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 08.03.20 19:30

Денди писал(а):
08.03.20 15:26
Прошивку надо в детстве закладывать правильную. Ко мне она тоже не сразу пришла. Были пробелы и недочеты в прошивке.
Ну естественно проще закладывать ее на девственное поле :) Но если изначально криво прошили, то только работа над собой.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Stalker50 » 08.03.20 21:09

Денди писал(а):
08.03.20 15:26
Это то же самое когда баба резко выходя на работу начинает краситься вызывающе, короткие юбки
Да, это уже накачка сексвостребованности и сексуальная провокация.
Денди писал(а):
08.03.20 15:26
значит Я в восточной живу и для меня это норма. А западная когда мужчина у бабы разрешения на все просит как то странно. Если эта начала мозг епать получит люлей, не поняла пинок под зад
Да, все верно. Мне таким нет возможности похвастаться. А ты тогда почему еще на АБФ?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Денди » 08.03.20 21:34

Stalker50 писал(а):
08.03.20 21:09
А ты тогда почему еще на АБФ?
а куда еще идти? на маскулист? на абф иногда захожу. сейчас ангина валяюсь и здесь пока тусуюсь. потом могу опять на полгода год пропасть.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 08.03.20 22:42

Денди писал(а):
08.03.20 21:34
на маскулист?
а чем он плох?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Волшебник » 09.03.20 13:47

Oslik писал(а):
08.03.20 22:42
а чем он плох?
Он только для чистокровных арийцев :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Petroff » 20.03.20 11:10

Кстати, подметил, что бабы спокойно относятся к тому, когда мужики их ругают за плохие черты их натуры (и даже иногда воспринимают это с самодовольством :)) - но они категорически ненавидят, когда мужчины понимают подлинную подоплеку, мотивы и механику их действий. Вот тут поднимается такой гвалт и ой - прямо как будто Петруха в гарем... т.е. в "первое общежитие свободных женщин Востока" зашел :)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Oslik » 20.03.20 12:09

Petroff,
Дык зная мотивы умеешь контрудары наносить и управлять.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Petroff » 31.03.20 20:51

До чего ж бабье не любит правду о себе и о "люппфи" :)
Зарегистрировался я тут намедни смеху ради на форуме "не епет" - т.е., пардон, "не любит". Продержался там ровно сутки, написал три сообщения, за каждое словил предупреждение и по итогу - бан. :)
В первом сообщении я написал, что любовь редко бывает взаимна: обычно один любит, а второй лишь позволяет себя любить, кто за кем плачет - тот за тем и скачет. Предупреждение. :)
Во втором сообщении я написал одному аленю, которого кинула жена из-за Васи, что чем сильнее он будет пытаться "фсе вирнуть" - тем сильнее БЖ будет над ним измываться. Второе предупреждение. :)
В третьем сообщении я написал тому же аленю, что обвинение БЖ в нарушении ее личного пространства - обычная манипуляха, имеющая целью перевести его в положение виноватого.
Бан! :)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

На что способна баба

Сообщение Старпёр » 31.03.20 22:29

Petroff, а что же Вы хотели? Это же их болото, их правила. А Вы пришли и мешаете всему болоту страдать. Там прям страдалище страдальцев. Злой Вы для них, очки содрать хотели, с мясом. И как потом им страдать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей