Зачем женщине нужен мужчина?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Dementiy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.01.23 11:59
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Dementiy » 03.02.23 12:14

Petroff писал(а):
03.02.23 12:00
А в основе лежит сильное желание и влечение, испытываемое к данному мужчине..
А вы можете привести пример, когда в основе чьих-либо действий (неважно, мужчина, женщина, ребенок, старик и т.п.) лежит нечто, отличное от желаний? Я понимаю, что в данном контексте под желанием понимается сексуальный инстинкт, но хотелось бы вывести дискуссию на более высокий уровень.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Petroff » 03.02.23 12:26

Dementiy, давайте придерживаться темы и не растекаться мыслью по древу

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.02.23 12:46

Diona писал(а):
28.06.22 16:51
Это с любым любимым человеком работает, причем тут муж
ну просто для многих именно муж же любимый человек) Что не так?

Dementiy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.01.23 11:59
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Dementiy » 06.02.23 11:53

Petroff писал(а):
03.02.23 12:26
Dementiy, давайте придерживаться темы и не растекаться мыслью по древу
Petroff, другими словами, Вы не можете (не способны) взглянуть на проблему шире и увидеть причину. ОК, я все понял.

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение mistersutener » 06.03.23 15:58

лиса_я писал(а):
07.03.22 15:32
Мне муж нужен
1.чтобы было кому готовить сама я ем как кот а готовить люблю
2.чтобы было кого обнимать всю ночь
3.чтобы было кого слушать о машинах политике работе
4 чтобы делать жизнь другого человека счастливой.
И моя жизнь от осознания что я могу давать нежность ласку внимание заботу-и моя жизнь от этого будет кайфовей
хроническая демо-версия?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Великолепная писал(а):
23.04.22 20:49
Нормальный мужик не позволит себе использовать женщину просто для секса
Борщ, секс, рок-н-ролл.
Великолепная писал(а):
23.04.22 20:49
Если просто секс то плати или вкладывайся
тут не разовая акция у феи, берем all inclusive с дисконтом.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
04.02.23 12:46
ну просто для многих именно муж же любимый человек) Что не так?
в основном эти многие - страшненькие, жирненькие и в годах

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Dementiy писал(а):
03.02.23 12:14
Я понимаю, что в данном контексте под желанием понимается сексуальный инстинкт, но хотелось бы вывести дискуссию на более высокий уровень.
интеллигенция в постели стонет громче, за весь так сказать серебряный век охают

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Лекси писал(а):
29.06.22 15:32
Потом просто жизнь)
А потом Василий в Аленем танце .

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
а теперь серьезно: сидит тут кучка старперов и дискутирует ни о чем.
вы все - не более чем объект. объект полезен, значит он рядом, бесполезен - значит он идет нах.
ну вот решила какая-то ожп, что ее пися стоит такой-то суммы содержания и будет рядом с ней такой омп.
и также наоборот, решил омп, что рядом должна быть готовящая котлеты ожп с 3 размером груди и попой как у бразилиянок и готов расходовать на это определенную сумму.
течет время попа у ожп обвисает, омп не понимает на что он тратит ресурсы в таком случае, ожп понимает, что ее лебединая песня близка и надо отбивать активы. попутно каждому хочется писи поуже и хрена поширше.
грубо говоря - с течением отношений каждая из сторон отношений считает, что затрачиваемые им ресурсы на то, чтобы рядом был его/ее спутник не адекватны рыночным предложениям.
все. занавес

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
эгоизм, жадность, экономическая целесообразность

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение RENAT » 11.03.23 23:51

Всё просто давно доказано: СЕКС + ДЕТИ (КОШКА КОТ И ЕНОТ) + ПОСТОЯННО УЛУЧШАЕМОЕ МАТПОЛОЖЕНИЕ. Вы когда нибудь видели шоб у РСП 1 - РСП 2…3... После развода мат.положение улучшилось и секс был улетный!?.)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение petr8691 » 12.03.23 01:36

RENAT писал(а):
11.03.23 23:51
Вы когда нибудь видели шоб у РСП 1 - РСП 2…3... После развода мат.положение улучшилось и секс был улетный!?
У одной из моих подруг именно так (РСП,правда прицепу там под 30-ть лет).После развода, её БМ судиться с ней не стал,оставил ей трёху хату и тачку,а была до замужества голожопая. Ну и трахаю я её качественно,а даёт она ещё качественней. 8-) Так что и секс улётный и хату поимела. ;)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Fraktall » 12.03.23 13:37

petr8691, потом такие счастливицы, у кого жисть удалась, начинают рассказывать свою историю успеха коллегам по работе и всяким племянницам, у тех глаза загораются и тоже так хочется. Начинают прогибать своего (или чужого) аленя на инверсию и стараются раскрутить на полимеры, и тут ВНЕЗАПНО оказывается, что мужик давно уже усвоил все постулаты АБФ и сразу начинает показывать зубы и отказывается аленить :lol: Бабы, кто как раз в процессе развода, после таких историй как твоя, тоже могут продумать свой хитрый план по отжатию, который потом так же ВНЕЗАПНО пойдет по писде :lol: У куриц обычно прям взрыв моска, когда мужик бьется за каждый метр, плюс уходит на полный санчас от детей, алики в минимум, еще и сам повторяет, что он нинастаящий мущина :idea:

petr8691, а чего развелась-то твоя подружка с мужем?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение petr8691 » 12.03.23 17:58

Fraktall писал(а):
12.03.23 13:38
а чего развелась-то твоя подружка с мужем?
По её словам,он её несколько раз рогами награждал. Ну и говорила,что последний раз он с любовницей ужрался в усмерть на какой то даче,а она туда борщик повезла и его на ней в пьяном виде спящем и застукала. 8-)
В общем не выдержала сей "картины маслом" и типа выгнала его из совместно нажитой хаты забрав попутно тачку. Алень у неё был блахородный,ушёл к любовнице, делить ничего не стал (наверное совесть замучила :lol: ). Вроде живёт с любовницей влез в еботеку и радуется новой жизни. 8-)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение НедоАлень » 12.03.23 20:19

petr8691 писал(а):
12.03.23 17:58
Вроде живёт с любовницей влез в еботеку и радуется новой жизни
Может он "был аленем", а потом прозрел и началась новая жизнь, потому и радуется?
А хату отдал, ибо бодаться за 1/2 хаты, если БЖ собственник другой 1/2, и там же живут дети - так себе удовольствие. Насчёт тачки ничего не могу придумать - я (бы) не отдал.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение petr8691 » 13.03.23 15:20

НедоАлень писал(а):
12.03.23 20:19
Может он "был аленем", а потом прозрел
По мне х.з. как был аленем,так и остался. Вроде как живёт с любовницей в еботечной хате,в браке или нет не знаю.
НедоАлень писал(а):
12.03.23 20:19
А хату отдал, ибо бодаться за 1/2 хаты, если БЖ собственник другой 1/2, и там же живут дети - так себе удовольствие.
Не_е, всё проще.Хата была совместно нажитой без всяких долей. Ребёнок на момент развода давно в ней не жил. В общем то ребёнок пошёл по стопам отца и стал таким же аленем.Живёт в примаках у жены,вбухивает всё бабло в левую хату,купил в браке дорогущий кроссовер и безмерно счастлив осознанием того, что поступает как "настоящий мужыг" :lol:
Когда я у подруги спрашиваю,а прикинь, в случае проблем он вылетит с хаты жены как пробка, в одних труселях. Ты сильно этому будешь рада? 8-) Она отвечает,ну он же мужчина,что нибудь придумает. :facepalm: :facepalm: Писдес :facepalm: Но мне то пох. Я сторонний наблюдатель. 8-)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение НедоАлень » 15.03.23 00:17

petr8691 писал(а):
13.03.23 15:20
Вроде как живёт с любовницей в еботечной хате,в браке или нет не знаю.
Я вот подумал, а ведь у меня тоже такой товарищ есть. Правда, он сам ушёл от жены к любовнице, оставив БЖ хату ипотечную (БЖ по договоренности платит еботеку из аликов, а он на хату не претендует) и тачку. Так же живёт у любовницы (которую "вырвал из лап деспота-мужа") на её ипотечной хате, помогает оплачивать её и очень Щаслив :facepalm:
Но он фартовый - может БЖ его не кинет и лишние алики трясти не будет, и может эта любовница (к слову, почти ровесница - 35+) побоится "на старости своих лет" его кинуть. В общем, вдруг может проживёт долгую счастливую жизнь с ней.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Denchics » 15.03.23 20:06

Что касается меня, то: 3. Спермодонор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей