Зачем женщине нужен мужчина?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 15.03.20 10:55

Hermit писал(а):
14.03.20 09:27
не имеет права знать
Кто сказал, что не имеет? Имеет.
Hermit писал(а):
14.03.20 09:27
что будет, если у мужа возникнут сомнения
Я поделились примером непорядочности, но вы, как обычно, все перевернули 8)
Hermit писал(а):
14.03.20 09:27
Вот такой же мир и единодушие в счастливой равноправной семье Трипсы.
По вашему, Трипса нашла рецепт счастливой семьи?
Так вот как надо вести себя женщине, чтобы семья была счастливой и жила долго. Неожиданно из ваших уст это слышать, но теория интересная :lol: 8)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 16.03.20 08:21

Трипса писал(а):
15.03.20 10:55
Я поделились примером непорядочности
И я об этом.
Вы описали на своём примере верх непорядочного поведения жены в семье.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 16.03.20 09:57

Hermit писал(а):
16.03.20 08:21
на своём примере верх непорядочного
Наоборот. Очень даже порядочного.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 16.03.20 12:16

Ну да, ездить бухать с рыбаками за счёт мужа - очень даже порядочно.
Это естественное поведение подзаборной шлюхи. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 16.03.20 23:32

Hermit писал(а):
16.03.20 12:16
очень даже порядочно.
Нет, то,что вы перечилили - не порядочно. Но при чем тут я? Я не езжу за счет мужа и не бухать еду, а рыбу ловить. И бокал вина или три лафетничка коньячку несколько раз в год, за бухло не считаю.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Чтец закона » 16.03.20 23:46

Трипса писал(а):
16.03.20 23:32
рыбу ловить
:shock:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 18.03.20 09:11

Трипса писал(а):
16.03.20 23:32
Я не езжу за счет мужа
Ну да, а 20000 рублей в месяц берёте за что?
И ездите развлекаться когда он работает. :wink:
Трипса писал(а):и не бухать еду, а рыбу ловить.
А пьяные рыбаки вам зачем? И бухло?
Трипса писал(а):И бокал вина или три лафетничка коньячку несколько раз в год, за бухло не считаю.
Ни один алкоголик себя алкоголиком не считает и считает, что в любой момент может бросить. Пока не попробует. :wink:
Вы отказаться не можете от поездки. Зависимы от бухла и рыбаков, которые для рыбалки не нужны. :wink:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение AsLan » 22.03.20 20:30

Zhanna писал(а):
25.02.20 19:04
выполнение всех остальных пунктов неминуемо приведет к первому
Да хер там.
ТП. -^-

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Пляяяять.
И эта тема скатилась к Трипсе.
:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты :
Трипса писал(а):
11.03.20 17:58
Вот вы мне лучше ответьте: чем опасны хорошо знакомые мужики, приятели наши с мужем, на рыбалке? О
О пля... какой поворот сюжета.
А в каком-то посте было немножко иное.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Влад82 » 02.11.21 13:08

Столько соплей во всех пунктах - ужас!
1 улучшения жилищных и финансовых вопросов женщины
Это первостепенный и железобетонный непоколебимый пункт. Вначале бабки потом бабочки и можете выдумывать что хотите и как хотите.
2 статус "замужняя" - продефилировать перед подругами в фате.
Хлебом не корми а дайте бабе пройтись в белых тряпках. Про то б что происходит на девишниках надеюсь не стоит рассказывать. Последний тренд 2010-2020 годов оргии (да можете себя не тешить надеждами - разврат уже добрался до всех уровней). Привет ДС и Питер - у вас это в полне вещей.
3 обеспечение ее родителей и ее родственников брата, сестры и далее по списку (ремонт/отвези/дай денег/купи/сделай/реши вопрос/трудоустрой/помоги/далее по списку)
Даже не обсуждается - каждый второй на этом форуме встревал в это говно из родственников женушки.
4 рождение совместных детей
Дети никогда не стояли первым пунктом ни у одной ОЖП. Бабоньки, можете на говно изойти в коментах, привести тысячи доводов,давать клятвы на Библии - никогда, ни для одной ОЖП дети не были на первом месте. Дети это забавная игрушка, это в первую очередь статус опять же - я мать одиночка, нас бросили на произвол судьбы и даже не помогают материально (С) ну и далее ваш список. Ребенок это только инструмент подчинения мужчины. Ну и "часики тикают" - это у бабы они тикают, у мужчины пока шишка стоит он герой.
5 и вот, это место отведенное для мужчины.
Не дай бог ваша баба кошатница-собачница, подымательница всякого уличного говна от передавленных крыс на шоссе до котиков и брошенных собачек - одним словом зоофилка, которая потратит деньги на разного рода фонды, бонды, прочую херь. Вот здесь возле коврика для собаки, хотя нет - чуть ниже коврика и половичка будет ваше место.

Реальность - отдай бабки, купи квартиру 3ку в идеале, купи машину - минимум РХ350, трудоустрой и реши все вопросы ее брата и сестры, сиди с детьми по выходным пока гопожа тусит по борделям с подругами, но при этом не дай Бог ты не будешь упарываться на трех-четырех работах и еще у тебя будут свои хобби и интересы! Аминь.

Отправлено спустя 2 минуты :
AsLan писал(а):
22.03.20 20:33
О пля... какой поворот сюжета.
А в каком-то посте было немножко иное.
да не отвечай этой лядине. Третий брак и совершает половой акт она пока олень жрет ягель. Ну пи3дит она чистой воды приправа из говна и яда - на рыбалку баба без мужа, это как в бордель со своей смазкой баба ходит. Но мужу не изменяет, по причиние использования презервативов - это ведь в гондоне не измена!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Petroff » 02.11.21 17:29

Влад82 писал(а):
02.11.21 13:10
Привет ДС
ДС - это что?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Влад82 писал(а):
02.11.21 13:10
что происходит на девишниках надеюсь не стоит рассказывать. Последний тренд 2010-2020 годов оргии
Девушки друг с дружкой?
У мсье богатая фантазия. :)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Влад82 писал(а):
02.11.21 13:10
ни для одной ОЖП дети не были на первом месте. Дети это забавная игрушка, это в первую очередь статус опять же - я мать одиночка, нас бросили на произвол судьбы и даже не помогают материально (С) ну и далее ваш список. Ребенок это только инструмент подчинения мужчины.
Бред полный. Ребенок (маленький) создает столько хлопот для ОЖП, что 10 тр ежемесячных аликов это в принципе компенсировать не могут.
Для ОЖП ребенок - это Ее семья. А ОМП - как я писал выше: оргазатор, снабженец и т.п.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Влад82 писал(а):
02.11.21 13:10
Реальность - отдай бабки, купи квартиру 3ку в идеале, купи машину - минимум РХ350, трудоустрой и реши все вопросы ее брата и сестры, сиди с детьми по выходным пока гопожа тусит по борделям с подругами, но при этом не дай Бог ты не будешь упарываться на трех-четырех работах и еще у тебя будут свои хобби и интересы! Аминь.
Это где ОЖП с такими запросами? Мне таких даже на мамбе не попадалось. :)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Diona » 02.11.21 18:24

Petroff писал(а):
02.11.21 17:35
ДС - это что?
Москва на сленге. ДС-2 это Питер.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 03.11.21 09:45

Petroff писал(а):
02.11.21 17:35
Девушки друг с дружкой?
Если бы.
Petroff писал(а):
02.11.21 17:35
Ребенок (маленький) создает столько хлопот для ОЖП,
Новорожденный спит 20 часов в сутки.
Прекращайте верить бабам.
Petroff писал(а):
02.11.21 17:35
Для ОЖП ребенок - это Ее семья.
Откуда тогда столько абортов? И выброшенных в колодцы новорожденных?
Уже давно дети для бабы - способ заработка.
Petroff писал(а):
02.11.21 17:35
Это где ОЖП с такими запросами?
Да почти везде.
Другое дело, что выходят они в конце концов за кого придётся. Кого получится заарканить.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Petroff писал(а):
02.11.21 17:35
Это где ОЖП с такими запросами?
Вот кстати.
Знакомый, у него свой магазин. Торгует продукцией ивановских фабрик. Иваново, как известно, город невест. Таким был, таким и остался:
...согласно статистическим данным, город Иваново сегодня уже не занимает первое место по числу невест - на тысячу мужчин здесь приходится 1214 женщин, что, впрочем, все равно заметно выше среднего показателя по России.

Главным же городом невест теперь является Ярославль, где на тысячу мужчин приходится 1227 женщин. На втором месте - Орловская область (1216), на третьем - Новгородская (1215), на четвертом - Ивановская (1214), на пятом - Тульская область и г. Санкт-Петербург (1208)."
Иваново все еще входит в ТОП-5 российских «городов невест»
Так вот к чему я это?
Разговорились, спрашиваю, невесту-то нашёл в городе невест?
Он отвечает, что нет, к ним там на сраной козе не подъедешь, запросы как раз такие как здесь перечислены. Он взял себе жену из местных, из нашего Мухосранска.
А ведь в Иваново точно невест больше, чем женихов, туда-то как в Москву и Питер мужчины не прутся. ;)
А запросы баб как в Москве.
К тому же он не простой работяга, предприниматель, своё дело, свой магазин, по нашим меркам упакован. Но по меркам ивановских невест - нищеброд.
Ещё одно доказательство того, что запросы баб никак не связаны с соотношением мужчин и женщин.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 03.11.21 12:04

Hermit писал(а):
03.11.21 10:03
Он взял себе жену из местных, из нашего Мухосранска
Ну так и чего тогда переживать за запросы ивановских невест? :mrgreen: нашел же себе подходящую жену? Нашел. Бинго!
Их же запросы, это их запросы. Имеют право иметь любые запросы. Не нравится, просто проходите мимо и все.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 03.11.21 12:28

Ну где ни дыра, тупая дура везде затычка.
Это ответ Petroffу, он считает, что запросы баб растут из-за того, что мужчин много.
А я утверждаю, что причина в чём-то другом, но уж точно не в соотношении мужчин и женщин.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 03.11.21 14:47

Hermit писал(а):
03.11.21 12:28
А я утверждаю, что причина в чём-то другом
Да, сорри. Почудилось между строк возмущение запросами ивановских невест. Ну нет, так нет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Petroff » 03.11.21 19:36

Hermit писал(а):
03.11.21 10:03
Новорожденный спит 20 часов в сутки.
Прекращайте верить бабам.
У тебя свои дети есть? Не видел, сколько маеты у Ж с новорожденными, грудными и т.п.?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Hermit писал(а):
03.11.21 10:03
Уже давно дети для бабы - способ заработка.
Бред. Бред полный.

Отправлено спустя 57 секунд:
Hermit писал(а):
03.11.21 10:03
Откуда тогда столько абортов? И выброшенных в колодцы новорожденных?
Сколько? Нужно сопоставить с цифрами по рождаемости.

Отправлено спустя 47 секунд:
Hermit писал(а):
03.11.21 10:03
Другое дело, что выходят они в конце концов за кого придётся. Кого получится заарканить.
Ну вот :) "Съесть-то она съест, да кто ж ей даст?"

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Hermit писал(а):
03.11.21 12:28
Это ответ Petroffу, он считает, что запросы баб растут из-за того, что мужчин много.
А я утверждаю, что причина в чём-то другом, но уж точно не в соотношении мужчин и женщин.
Камрад, тут же нужно еще смотреть на параметры твоего камрада и его запросы. Может, ему 50, а он искал 25-летнюю Мисс Иваново?

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Артур Пирожков » 04.11.21 02:57

Hermit писал(а):
03.11.21 12:28
А я утверждаю, что причина в чём-то другом, но уж точно не в соотношении мужчин и женщин.
Секрет полишинеля.
Иначе не будут давать большинству, бабы действительно стали намного менее зависимы от мужчин материально.

Она может спокойно устрицу Изольду потеребонькать пару часов на стримах, и на съемную квартиру и еду хватит.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 11:07

Petroff, ты что маленький? Выключай "тупого" или ты первый десяток живешь на этой планете?
Раньше (где-то до 2010) бабы на девишниках просто напивались в хлам и просто чудили. Сейчас стриптизер, если бабок больше у родителей - несколько стриптизеров или клуб снимают. И там далеко не о книжках разговоры ведут а елдами бабы давяться перед замужеством.
Petroff писал(а):
03.11.21 19:46
У тебя свои дети есть? Не видел, сколько маеты у Ж с новорожденными, грудными и т.п.?
Ты точно не баба? По коментам че-то бабская вонь проскальзывает.
Я двоих детей с рождения выходил.Да по началу баба делала все, но потом она загремела в больницу по дурости, после лечения постоянно уставшая была. Как оказалось к болезни ейной эта "усталасть" не относилась вовосе, просто шкура просекла, что можно сесть на шею и будут везти всю дорогу. Хотя у нас была на первых парах то ее сестра в помощь, то по квартире гувернантка приходила все делала (не знаю как по русски назвается). На компе созвон с другой частью света - на руках сын и смесью кормлю и балакаю с буржуями. Покормил на живот перевернул пару минут ребенок порыгал или отрыжка в основном и спатки. Потом каку салфетками и памперс другой. Невыносимо только запах фекалий у малышей - у них не сформирована флора в животе и просто неприятный запах каки. Это единственное,что было мерзко - остальное не тяжелее чем на стройке кирпичи сутками таскать.
Дочку так же выхаживал. И ночью не спал - колики, зубы, массаж животика и еще тыща причин. Моя баба всегда была "уставшая", всегда не успевала по дому ничего. Пока не увидел, что она сутками по телефону пи3дит как радиоточка.
Дети только до 3 лет напряжно, дальше малыши уже ходят и могут некоторые вещи сами делать.

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
AsLan писал(а):
22.03.20 20:33
И эта тема скатилась к Трипсе.
да этой дуры слишком много. Есть мысля, что Трипса банально пи3дит на форуме или она тупая малолетка после развода. Уж очень много ее коментов везде - причем абсолютно везде. Если это таки бобо под сраку лет, тогда постулаты АБФ на лицо - в голове у 40 летней бабы, помимо болячек еще и кукуха на взлете вместе с гнездом. Других оправданий - откуда эта баба столько коментов строчит я не нахожу.
Большинство камрадов - приходит, год-другой и уходят дальше жить а это существо просто строчит на право и на лево коменты.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Petroff » 04.11.21 14:43

Влад82 писал(а):
04.11.21 11:17
Раньше (где-то до 2010) бабы на девишниках просто напивались в хлам и просто чудили. Сейчас стриптизер, если бабок больше у родителей - несколько стриптизеров или клуб снимают. И там далеко не о книжках разговоры ведут а елдами бабы давяться перед замужеством.
Не уверен, что сие - массово.

Отправлено спустя 26 секунд:
Влад82 писал(а):
04.11.21 11:17
Ты точно не баба? По коментам че-то бабская вонь проскальзывает.
Вонь у тебя, придурок.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Влад82 писал(а):
04.11.21 11:17
Дочку так же выхаживал. И ночью не спал - колики, зубы, массаж животика и еще тыща причин. Моя баба всегда была "уставшая", всегда не успевала по дому ничего
И кто тут баба после этого?
Это у тебя было так. У меня БЖ и сына и дом все везла на себе, я ни куя бабской работы не делал.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Влад82 » 04.11.21 14:59

Petroff писал(а):
04.11.21 14:45
И кто тут баба после этого?
Это у тебя было так. У меня БЖ и сына и дом все везла на себе, я ни куя бабской работы не делал
Царь епттвоюжмать (С) как минимум Царь или Король. Голова не падает от тяжести? Моя в больнице лежала вначале после родов, ребенка в США в больницу матери отдать это 10к к счету минимум, потому я и сидел. Читай не между строк хотя бы.
И толку от того что баба у тебя все тащила? Где та баба а где ты?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Petroff » 04.11.21 17:43

Одна из типовых проверок Ж "на мужика" - это проверка на готовность выполнять женскую работу.. Ещё есть проверка на склонность к бабскому времяпровождению:поддержать сплетни на кухонных посиделках, замутить танцы на кухне и т. п.Не пройдёшь-пеняй на себя. 😊

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 05.11.21 08:51

Petroff писал(а):
03.11.21 19:46
У тебя свои дети есть? Не видел, сколько маеты у Ж с новорожденными, грудными и т.п.?
Трое.
1. Сидеть с тремя детьми легче, чем общаться с одной бабой. Дети не так мозг выносят.
2. Сидеть с тремя детьми и вести хозяйство легче, чем работать. Санаторий.
3. Прекращайте верить бабам.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Petroff писал(а):
03.11.21 19:46
Сколько? Нужно сопоставить с цифрами по рождаемости.
Сопоставляйте:
В последние годы количество абортов в России снижается. В 2018 году, согласно официальной статистике Минздрава, было сделано 567,18 тысяч абортов, что на 10% меньше, чем в прошлом году. Однако радоваться рано: сокращение числа абортов вызвано вовсе не ростом сознательности и тягой к материнству, а сокращением общего числа беременностей – их зафиксировано на 350 тысяч меньше, чем годом ранее. Поэтому хотя абортов стало меньше, но количество рожденных детей в 2018 году сократилось еще сильнее – на 15%.
Источник

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Petroff писал(а):
03.11.21 19:46
тут же нужно еще смотреть на параметры твоего камрада и его запросы. Может, ему 50, а он искал 25-летнюю Мисс Иваново?
Молодой парень. Свой бизнес. Отец - армянин, мать - русская. Поэтому внешность не много восточная. Но вырос в России, чисто говорит по-русски.
Что же касается невесты, то если он искал Мисс Иваново, считаете, что нашёл её в Мухосранске?
Вы продолжаете верить бабам, даже если мнение баб противоречит реальности.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Артур Пирожков писал(а):
04.11.21 02:57
бабы действительно стали намного менее зависимы от мужчин материально.
Это более вероятно. Плюс потреблядское воспитание.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Petroff писал(а):
04.11.21 14:45
У меня БЖ и сына и дом все везла на себе, я ни куя бабской работы не делал.
Поэтому вы и не в курсе, что это не работа. Везла она. :lol:

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Petroff писал(а):
04.11.21 17:43
Одна из типовых проверок Ж "на мужика" - это проверка на готовность выполнять женскую работу..
У моего друга жена с младшим легла в больницу.
Он выполнял мужскую работу, "женскую работу" и жил со старшим.
Пришлось отказаться от бухла и любовницы - времени не хватало. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.11.21 14:37

Hermit писал(а):
05.11.21 09:08
Пришлось отказаться от бухла и любовницы - времени не хватало
Какая прелесть ваш друг, оторвать и выбросить.
И ещё спрашиваете, зачем нужны мужчины? Вот такие точно не нужны. :facepalm:
Надеюсь, жена ему наставит рога рано или поздно. Закон бумеранга.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Влад82 » 05.11.21 15:40

Трипса писал(а):
05.11.21 14:37
Какая прелесть ваш друг, оторвать и выбросить.
И ещё спрашиваете, зачем нужны мужчины? Вот такие точно не нужны.
Надеюсь, жена ему наставит рога рано или поздно. Закон бумеранга.
сказала бабо в третьем браке ездящее без мужо на рыбалку с друзьями :lol:
Госпади они лезут на свет!

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Hermit писал(а):
05.11.21 09:08
Дети не так мозг выносят.
Дети вообще с папкой мозг не выносят. Мильен раз убеждался - со мной когда, все сделано от уроков до уборки. Игрушки собраны, все апрятные не засранные ебдой. 9 часов вечера - отбой после сказки. Дети нагуляные на улице, уроки малая делала аж глаза сверкали...
Приходишь после работы - бжик в психах, еды нет, в магазин не успела, дочка в грязной одежде от еды и фломастеров сидит и тупит в зомбоящик. Сын выполз из манежа и на бекярде без присмотра сейчас сожрет жирную белку возле бассейна. И понеслась...
Ор, ругань, а ты посиди с двумя маленькими детьми. Даептвоюжмать - я же сидел, сижу и продолжаю и зарабатывать и с детьми, и в магазины, и за бабу.
Тьфу лять - мерзко вспоминать это все!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.11.21 17:04

Влад82 писал(а):
05.11.21 15:45
сказала бабо в третьем браке ездящее без мужо на рыбалку с друзьями
И что? Я ни одному мужу ни разу не изменяла. С каких пор рыбалка стала преступлением, что вы мне ей тыкаете? Совсем уже ебобо.
Его друг изменяет своей жене. Это тьфу, мерзость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей