Зачем женщине нужен мужчина?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 11.03.20 17:55

Hermit писал(а):
11.03.20 15:00
Сказали бы правду, что НЕ МОЖЕТЕ без бухла и грязных рыбацких членов.
судя по том, что вы все сводите к членам, без них не можете вы, а не я. Вы не замечаете, как все ваши фантазии и обвинения сводятся только к епле и членам? Странно. Так что это ваша правда, ко мне она отношения не имеет.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:00
Я то как раз считаю, что их можно прекрасно совместить. НО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!
Так я то совмещаю. На одно хобби дети ездят, правда, им не нравится, но ездят же.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:00
Тогда возвращаемся к вопросу: почему с бухлом, мужиками и без мужа?
На данный вопрос я уже раз 50 отвечала.
Бухло беру НЕ Я! Мне оно нах не нужно. Но за компанию я могу пару рюмочек или бокал вина пропустить под уху.
Мужики почему? Ну, наверное, потому что существуют на свете мужики, среди них есть рыбаки. Поэтому и мужики. Или мужики, по вашему, не люди что ли? На рыбалку права не имеют? Чем так опасны или плохи мужики на рыбалке?
Без мужа не часто, только тогда когда уже все договорено, а муж внезапно ехать не может. Ради него ВСЕ не могут поменять свои планы. Поэтому, едем без него. Или он без меня, когда я не могу поехать.
Но кому я это все объясняю :facepalm: , у вас же шора на глазах из членов висит и мешает читать адекватно.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вот вы мне лучше ответьте: чем опасны хорошо знакомые мужики, приятели наши с мужем, на рыбалке? Они меня там на ужин зажарят? Или утопят в реке? Отберут у меня снасти? Почему надо их бояться и не ехать с ними? Они маньяки, убийцы, насильники?
Они порядочные мужчины, семейные в основном, ни уголовники, ни наркоманы, не психические.
Почему должно быть страшно или опасно ехать с ними?
Почему их надо опасаться, Хермит?
Мне кажется, адекватных мужчин намного больше, чем неадекватных.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 13.03.20 09:24

Трипса писал(а):
11.03.20 17:58
судя по том, что вы все сводите к членам, без них не можете вы, а не я. Вы не замечаете, как все ваши фантазии и обвинения сводятся только к епле и членам? Странно. Так что это ваша правда, ко мне она отношения не имеет.
Ночевать без мужа с бухими рыбаками вы ездите, а не я.
Дела ваши говорят не то, что слова. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 17:58
Так я то совмещаю.
Я в курсе.
Бросаете детей и мужа и, ПРЕОДОЛЕВАЯ ТРУДНОСТИ, прётесь в лес бухать. БЕЗ ДЕТЕЙ И МУЖА. ЗА СЧЁТ МУЖА причём, который вынужден работать, пока вы развлекаетесь, чтобы оплачивать ваши развлечения.

Ваше совмещение выглядит таким образом: муж - для денег на развлечения. Рыбаки - для развлечений. У каждого в вашей жизни своя роль: одни мужики - для секса, другие, чтобы этот секс оплачивать.
Крайне странно называть семьёй такие свободные половые отношения. :wink:

Отправлено спустя 57 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 17:58
Бухло беру НЕ Я!
И как это меняет дело? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 13.03.20 09:30

Hermit писал(а):
13.03.20 09:24
Ночевать
И что? У вас чего, ночь без епли не бывает? Или епля обязательный признак ночи?
При чем тут ночевка и епля? Ночью, Хермит, люди СПЯТ. Она для отдыха организма нужна.
Hermit писал(а):
13.03.20 09:24
вы ездите
Ездить то я езжу, только члены рыбацкие, так вами любимые, тут при чем?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 13.03.20 09:32

Трипса писал(а):
11.03.20 17:58
Но за компанию я могу пару рюмочек или бокал вина пропустить под уху.
Так я про это и говорю, что для того, чтобы бухнуть и ПОЖРАТЬ ухи НАХАЛЯВУ вы ездите. Пока муж с детьми давится свиными хребтами. :wink:

Ну, и, к сожалению, вы уже проболтались, что пьёте ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ. Т.е. нет настроения на рыбалке без бухла.

Поэтому вам не интересно общаться с порядочными семейными женщинами. Потому что они не пьют. А вам для настроения надо бухнуть. :wink:

Отправлено спустя 54 секунды:
Трипса писал(а):
13.03.20 09:30
При чем тут ночевка и епля? Ночью, Хермит, люди СПЯТ.
Тогда почему бы вам не спать дома с мужем? Зачем вы прётесь к чёрту на куличики, если просто поспать? С мужем не спится? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 13.03.20 09:35

Hermit писал(а):
13.03.20 09:29
Бросаете детей и мужа
Они чего, беспомощные инвалиды, что в отсутствии меня умрут с голоду и будут лежать в моче и кале? :shock:
Что значит, я их бросаю? :shock:
Hermit писал(а):
13.03.20 09:29
одни мужики - для секса, другие, чтобы этот секс оплачивать
И снова ВЫ (!!!) переводите все на секс. При чем тут секс - только не понятно, вот ей богу.
Первый раз от вас услышала, что рыбалка и секс - неотделимы :lol: :mrgreen: Тогда понятно, почему жены мужей на рыбалку не отпускают. Правильно делают, значит. :lol: :lol:
Hermit писал(а):
13.03.20 09:29
И как
Кардинально.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 13.03.20 09:37

Трипса писал(а):
13.03.20 09:30
Ездить то я езжу, только члены рыбацкие, так вами любимые, тут при чем?
Так я об этом вас и спрашиваю, почему вы ездите с рыбаками, НО БЕЗ МУЖА? :wink:

И никак не можете ответить на такой простой вопрос.

И на другие простые вопросы.
- Зачем замуж выходила? - Не знаю.
- Зачем детей рожала? - Не знаю, муж просил.
- Зачем на рыбалку прётесь? - Не знаю. Бухнуть, с мужиками развлечься.

Вы как дерьмо в проруби. Живёте, не приходя в сознание. Там бухнула, там на свадьбе погуляла, там с рыбаком перепихнулась. Откуда-то дети взялись, как-то замужем оказалась.

Трипса, жизнь прошла мимо вас. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
13.03.20 09:35
Они чего, беспомощные инвалиды, что в отсутствии меня умрут с голоду и будут лежать в моче и кале?
Что значит, я их бросаю?
Т.е. вы им не нужны.
Тогда зачем вы замужем? Чтобы 20 000 рублей из кубышки на развлечения доставать? Чтобы воровать деньги у мужа?
КАКАЯ ВАША РОЛЬ В СЕМЬЕ?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Трипса писал(а):
13.03.20 09:35
И снова ВЫ (!!!) переводите все на секс.
Так зачем вам на рыбалке мужики и бухло? Зачем вы туда без мужа прётесь, если секса там нет? :wink:

Это вы всё на секс переводите, а не я.

Выбираете хобби по наличию большого количества мужчин.
Прётесь туда без мужа. С ночёвкой.
Бухаете.
ЗАЧЕМ?
Это что за хобби такие, куда надо ездить без мужа, с мужиками, с ночёвкой и бухлом?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 09:35
Первый раз от вас услышала, что рыбалка и секс - неотделимы
Трипса, ТАК ЭТО ВЫ НА РЫБАЛКУ С МУЖИКАМИ И БУХЛОМ ЕЗДИТЕ, а не я. Мне бухло не нужно для поднятия настроения. И мужики не нужны, чтобы хобби заниматься. И бабы не нужны. Мне и так интересно. А если не интересно, то и бухло не поможет, не нужны мне такие хобби, где без бухла настроения нет. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 13.03.20 09:43

Hermit писал(а):
13.03.20 09:33
Потому что они не пьют.
Кто не пьет? :shock: :shock: :shock: С чего это они не пьют то? Это я не пью, по сравнению со многими семейными. :lol:
Hermit писал(а):
13.03.20 09:33
не спать дома с мужем?
Потому что телепорт еще не изобрели, Хермит. Вот как изобретут, я с удовольствием телепортнусь домой, в мягкую кровать, а утречком телепортнусь обратно, на рыбалку.

Hermit писал(а):
13.03.20 09:33
Зачем вы прётесь к чёрту на куличики
Так на рыбалку же! Рыбу половить, с хорошими людьми поговорить на природе. А поспать ночью - это вторично. Спит человек не зависимо от того, ради чего он едет. Вы чего, думаете, что я поспать туда еду что ли? :shock: :facepalm:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 13.03.20 09:47

Трипса писал(а):
13.03.20 09:43
Это я не пью, по сравнению
Слова абсолютно всех алкоголиков. Все пьют, а я не пью. И могу в любой момент не пить.
Но при этом прётся на рыбалку и бухает. Отказаться от этого возможности нет. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Трипса писал(а):
13.03.20 09:43
Потому что телепорт еще не изобрели, Хермит.
Вариант НЕ ЕХАТЬ БЕЗ МУЖА даже не рассматривается.
И вы утверждаете, что у вас есть выбор?
ЗАВИСИМОСТЬ.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 09:43
Потому что телепорт еще не изобрели, Хермит.
К вашей радости не изобрели.
Поэтому можно свалить от постылого мужа, не опасаясь, что он резко объявится в неудобный момент. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 09:43
Так на рыбалку же! Рыбу половить,
Тогда возвращаемся к вопросу: зачем на рыбалке бухло и мужики? :wink:
с хорошими людьми поговорить на природе.
Почему у вас без бухла нет настроения на рыбалке от разговоров с хорошими людьми? Почему для настроения надо принимать на грудь?
И главное, зачем для общения с хорошими людьми надо переться в лес с ночёвкой и без мужа? Вы не можете с ними дома поговорить? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 09:43
думаете, что я поспать туда еду что ли?
Уверен, что не спать.
Для этого и бухло и мужики. :wink:
Более того, это любому ежу понятно для чего вы туда ездите. Тут не надо экстрасенсом быть, чтобы понять такую простую вещь. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 13.03.20 09:54

Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
почему вы ездите с рыбаками, НО БЕЗ МУЖА?
Так я вам отвечаю и отвечаю: потому что муж поехать не может.
И при чем тут все таки, рыбацкие члены, которые вы все время упоминаете всуе?
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
жизнь прошла мимо вас
Как раз, наоборот. Не прошла мимо меня. Я ее прожила так, как я хотела. И если о чем я и жалею, только о двух неудачных браках, лучше бы их не было вовсе.
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
Т.е. вы им не нужны.
Они без меня не умрут. Это точно :lol:
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
КАКАЯ ВАША РОЛЬ В СЕМЬЕ?
А что, у каждого в семье должна быть роль? Просто быть самим собой никак нельзя? Надо обязательно какую-то роль играть?
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
Зачем вы туда без мужа прётесь, если секса там нет?
Ну вот, опять...Чего, только ради секса ходят куда-то? Вы извращенец? :shock:
Люди ходят и ездят с другими целями, на сексе не все зациклены так, как вы. Поймите эту простую истину.
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
Это вы всё на секс переводите, а не я.
Чего? :shock: :shock: :shock:
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
Выбираете хобби по наличию большого количества мужчин.
Бред. Я выбираю хобби, которые мне нравятся. Ибо, я никак не могла в 3 года выбирать хобби по наличию в них мужчин. Я тогда еще и о мужчинах то не думала. Зато мои родители обнаружили, когда мне было 3 года, что если дать мне удочку в руки, я буду тихо сидеть на берегу часами.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
куда надо ездить без мужа, с мужиками, с ночёвкой и бухлом?
Не НАДО, а МОЖНО. Это разные вещи.
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
ТАК ЭТО ВЫ НА РЫБАЛКУ С МУЖИКАМИ И БУХЛОМ ЕЗДИТЕ, а не я.
Так секс то тут при чем? Мужчины не только для секса нужны. И большинство общения с мужчинами обходится без секса и даже без намека на него.
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
Мне и так интересно.
А я вот не люблю ездить на дальняк одна. Мне не уютно в диком месте в одиночестве, страшно. Дикие звери, сломается машина, беглые преступники или просто лихие люди. Никакого удовольствия от рыбалки, если я буду все время сидеть на измене, я не получу. Поэтому, я предпочитаю ездить в компании. Ездить туда, куда я одна не поехала бы ни за что.
На ближайший водоем карасиков половить я схожу и одна. :lol:
Hermit писал(а):
13.03.20 09:43
где без бухла настроения нет.
Настроение может быть испорчено в процессе поездки, например. Ветка поцарапала машину. Повод испортиться настроению. Чего-то забыла важное дома. Тоже - повод.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 13.03.20 11:07

Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
потому что муж поехать не может.
А вас насильно заставляют. :lol:
Трипса писал(а):И при чем тут все таки, рыбацкие члены, которые вы все время упоминаете всуе?
А вы их постоянно отрицаете, но не ехать не можете. А может они евнухи? :wink: Иначе на каком основании вы пытаетесь отрицать у мужчин наличие членов? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
Как раз, наоборот. Не прошла мимо меня. Я ее прожила так, как я хотела.
Вам не с чем сравнивать.
Вы не получали естественного кайфа от жизни, который был даже у обычной крепостной крестьянки.
Но к счастью, вы не одна в этом мире.
Есть возможность наблюдать счастливых женщин и таких помоек как вы, которые без бухла и рыбацких членов жить не могут. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
А что, у каждого в семье должна быть роль? Просто быть самим собой никак нельзя?
Тогда на каком основании вы определили мужу роль снабженца, требуя с него каждый месяц по 20000 рублей?
Если у вас нет роли, то и у мужа её быть не должно. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
Чего, только ради секса ходят куда-то? Вы извращенец?
Люди ходят и ездят с другими целями, на сексе не все зациклены так, как вы. Поймите эту простую истину.
Я то как раз понимаю. Это у вас никак не получается объяснить свои мотивы.
Если вы ездите не ради секса, тогда зачем бухло, посторонние мужики и отсутствие мужа? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
Я выбираю хобби, которые мне нравятся.
А нравятся почему-то такие, где бухло и мужики. :lol:
Трипса писал(а):Ибо, я никак не могла в 3 года выбирать хобби по наличию в них мужчин. Я тогда еще и о мужчинах то не думала. Зато мои родители обнаружили, когда мне было 3 года, что если дать мне удочку в руки, я буду тихо сидеть на берегу часами.
ВОООТ!
Для рыбалки ни бухло, ни мужики не нужны!!!

А вы ездите с бухлом, мужиками, ночёвкой и без мужа. И никак не можете пояснить зачем. :wink:

Отправлено спустя 56 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
Не НАДО, а МОЖНО. Это разные вещи.
Вот именно разные. У вас именно НАДО. Вы не можете отказаться. Это зависимость. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
Так секс то тут при чем?
Я бы по другому вопрос задал: при чём здесь рыбалка?
Бухло есть, мужики посторонние есть, мужа нет. При чём здесь рыбалка? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Создаются все условия для отращивания рогов мужу. Удочки-то хоть берёте для видимости, чтобы муж ничего не заподозрил? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
Так секс то тут при чем? Мужчины не только для секса нужны. И большинство общения с мужчинами обходится без секса и даже без намека на него.
Уверен, что так и происходит, когда вы ездите на рыбалку с мужем. 8)
Вы то ездите без мужа. Зачем? :wink:
Действительно можно общаться с мужчинами без секса. А у вас почему-то не выходит. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
А я вот не люблю ездить на дальняк одна.
А вас кто-то заставляет? :wink:
Трипса писал(а):Мне не уютно в диком месте в одиночестве, страшно. Дикие звери, сломается машина, беглые преступники или просто лихие люди. Никакого удовольствия от рыбалки, если я буду все время сидеть на измене, я не получу. Поэтому, я предпочитаю ездить в компании. Ездить туда, куда я одна не поехала бы ни за что.
На ближайший водоем карасиков половить я схожу и одна.
Но на ближайший водоём просто порыбачить вы не идёте. :wink: Как делали в детстве, в три года. Теперь девочка выросла, стала прожжённой шлюхой и просто рыбалка её уже не устраивает. :wink: Без мужиков и бухла. :wink:
Опять получается рыбалка ни при чём. :wink:

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
Настроение может быть испорчено в процессе поездки, например. Ветка поцарапала машину. Повод испортиться настроению. Чего-то забыла важное дома. Тоже - повод.
И несмотря на тысячи поводов для испорченного настроения вы прётесь. Преодолевая трудности. И порча машины не останавливает.
Вообще, если такие простые вещи портят вам настроение, тогда ваше утверждение, что вы счастливы - ложь.
И бухать, кстати, придётся постоянно, а не так как вы утверждаете. :wink:
Интересно, что дома забыла: удочки или презервативы? :lol:

А если такие вещи портят настроение редко, тогда возникает прежний вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ БУХАТЬ НА РЫБАЛКЕ? :wink:

Трипса путается в показаниях. Это естественно, когда человек потерян, не понимает кто он, зачем живёт, зачем делает то или иное. Т.е. не имеет сознания, болтается как дерьмо в проруби. :wink: У мартышки больше мозгов, чем у Трипсы. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 10:06
Тоже - повод.
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровление, новоселье,
Печаль, раскаяние, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство — без причин! :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 13.03.20 15:13

Hermit писал(а):
13.03.20 09:54
Вариант НЕ ЕХАТЬ БЕЗ МУЖА даже не рассматривается.
Почему не рассматривается? Рассматривается. И если нет возможности поехать, я и не поеду.
Но если она есть, то почему не ехать то?
Hermit писал(а):
13.03.20 09:54
Почему у вас без бухла нет настроения на рыбалке от разговоров с хорошими людьми?
Почему нет? Есть. Я же не всегда там выпиваю. Могу выпить бокал вина, могу не выпить.
Но если прекрасный вечер у костра, под песни под гитару, то почему бы не выпить? :mrgreen:
Hermit писал(а):
13.03.20 09:54
Вы не можете с ними дома поговорить?
По вотцапу, да, Хермит? :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 39 минут 43 секунды:
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Вы не получали естественного кайфа от жизни, который был даже у обычной крепостной крестьянки.
откуда вы можете это знать? Вы - крепостная крестьянка? :shock: А я думала, вы современный мужик.
Так откуда вы даже представить себе можете что-то о естественном кайфе от жизни у крепостных крестьянок? Даже в теории?
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
А вас насильно заставляют.
Нет. А надо? Муж хочет ехать, но не может. Я хочу и могу.
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
А может они евнухи?
Понятия не имею. В отличии от вас, меня не волнует. что там у них в штанах.
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Есть возможность наблюдать счастливых женщин
Вы из прошлого? Вы наблюдаете вживую крепостных крестьянок?Круто! Я вам даже завидую, можете во времени перемещаться....
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Но к счастью, вы не одна в этом мире.
Вот именно. И чего вы ко мне тогда, привязались? Вам мое счастье жить не дает и ломает картину вашего мира?
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
то и у мужа её быть не должно.
Так ее и нет.
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Если вы ездите не ради секса, тогда зачем бухло, посторонние мужики и отсутствие мужа?
А как секс с этим всем связан? :shock: Вы зачем ко всему секс примешиваете, а?
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
А нравятся почему-то такие
Не только.
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Вы не можете отказаться.
С чего вы это берете то? Если не могу поехать,то отказываюсь. А если могу, зачем отказываться то? Это как отказываться от ЗП, например :lol:
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
А вас кто-то заставляет?
Нет. Я и не езжу одна на дальняк. Но ехать то охота. Кстати, вдвоем с мужем я тоже не поеду на дальняк, потому что машина одна, если что случиться, связи нет, помочь некому, да и против местных гопников муж один ничего не сделает. Так что в любом случае в такие места ездим компанией.

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
вы не идёте.
Иду. Но ловить одних карасей - это не интересно.
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
что вы счастливы - ложь.
Я не могу быть постоянно счастливой :facepalm: Это вообще, как? Жизнь без проблем вообще?
Но счастливей, чем я есть, я быть не смогу, по определению.
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Опять получается рыбалка ни при чём.
Не при чем рыбацкие члены и бухло. Вот это точно не при чем.
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
И бухать, кстати, придётся постоянно
Не дождетесь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Интересно, что дома забыла: удочки или презервативы?
Зарядник для телефона, переходник в розетку, солнечную зарядку. Устраивает? Или вы кроме удочек и презервативов не берете на рыбалку и не знаете, что нужно еще много разных вещей в поездку?
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
редко
Конечно...Я в принципе, РЕДКО езжу на рыбалку, еще реже - без мужа, еще реже я там выпиваю бокал вина.
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Трипса путается в показаниях.
Зато вы не путаетесь :mrgreen: Чего там путаться, знай, как тетерев, токуй себе о рыбацких членах и токуй. Да?
Hermit писал(а):
13.03.20 11:43
Для пьянства есть такие поводы
Для пьянства вообще поводов НЕТ. Ни одного.
Есть повод пригубить, немного выпить, помянуть, например, или выпить бокал шампанского на НГ, потому что традиция.
Так вот, немного выпить с ухой на рыбалке - это тоже традиция, рыбацкая традиция.
Я пить не люблю, поэтому редко принимаю участие в этой традиции. А мужчины ее стараются соблюдать. Имеют право.
Но т.к. алкашей нет среди них, то и пьют они чисто символически.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 14.03.20 07:57

Трипса писал(а):
13.03.20 16:03
Почему не рассматривается? Рассматривается. И если нет возможности поехать, я и не поеду.
Но если она есть, то почему не ехать то?
Вы можете делать всё, что вам заблагорассудиться, хоть домой своих рыбаков приводить и устраивать групповуху.
Только не надо при этом говорить, что у вас равноправная семья.
Вы знаете от кого дети, а муж нет.
Не ехать хотя бы из уважения к мужу, чтобы у него не возникло сомнений, что он содержит нагулянных детей. :wink:
Уезжая бухать с мужиками, вы показываете, что мужа даже за человека не считаете. :wink:
Вам даже в голову не приходит сделать ему что-нибудь приятное, как это принято в ОБЫЧНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ, не говоря уже о любви в семье между самыми близкими людьми.
Вместо этого вы ТРЕБУЕТЕ с него доверие и денег на содержание детей неизвестно от кого.
О какой семье тут речь может идти?
Обычный алень-снабженец и доминирующая бабища, которая пользуется привилегированным положением, основанном на действующем законодательстве.
На самом деле не важно, сосёте вы рыбацкие члены или нет. Важно то, что вы мужа за человека не считаете и пример такого нечеловеческого отношения показываете детям. 8)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Children » 14.03.20 08:00

Йоу . Пра зачем : Праводил опрос среди знакомцев , мужуки от 30 до 60 - Если ,разведусь то наххх ир большэ не жынюсь , епля и только епля ,,,тетки от 25 до 50 - Хачу быть щастливой , хачу любить и быть любимай , если развидусь то сразу жэ найду другого!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Пра наххх ира тебе муж - штобы ухаживал , насил на руках , цэнил , бахатварил . Наххх ира тибе жына - Сисьгиии !

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 14.03.20 08:02

Трипса писал(а):
13.03.20 16:03
Почему нет? Есть. Я же не всегда там выпиваю. Могу выпить бокал вина, могу не выпить.
Это также как в случае с поездкой: могу ехать, могу не ехать, но еду. Могу выпить, могу не выпить, но пью. Стандартные песни алкоголиков. Они тоже говорят, что в любой момент могут завязать, но не завязывают.
Трипса писал(а):Но если прекрасный вечер у костра, под песни под гитару, то почему бы не выпить?
ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ЧТО?
И получается, когда хорошее настроение вы тоже бухаете? :lol:
Плохое настроение - надо выпить. Хорошее настроение - надо выпить.
Вы вообще когда-нибудь трезвеете? :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Children » 14.03.20 08:04

То исть фактически для мужука , условно стабильный , условно защищеный секс и дети . Для тетки - дай мне хачууу , я каралева любите миня !

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 14.03.20 08:05

Hermit писал(а):
14.03.20 07:57
чтобы у него не возникло сомнений, что он содержит нагулянных детей.
Так у него то нет сомнений. Сомнения есть у вас. Но вы - НЕ МОЙ МУЖ. Так чего вы так топите за того, кому ваша "забота" не нужна?
Hermit писал(а):
14.03.20 07:57
Важно то, что вы мужа за человека не считаете
Опять же, это лишь С ВАШЕЙ точки зрения. А она - субъективна. Вы примеряете на себя. Но вы в данном случае не при чем.

Так зачем вы, Хермит, проецируете на других свое видение? Думаете, это кому то интересно? Лично мне - нет, совсем не интересно. Это - ваще видение, ваши тараканы и ваши проблемы. Ненадо их вешать на других людей, тем более, не знакомых.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 14.03.20 08:05

Трипса писал(а):
13.03.20 16:03
откуда вы можете это знать? Вы - крепостная крестьянка?
Ну вы же знаете мысли своего мужа. Вы - муж? :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
Трипса писал(а):
14.03.20 08:05
Но вы - НЕ МОЙ МУЖ.
Вы - тоже.
Какое право имеете за него решать? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 14.03.20 08:06

Children писал(а):
14.03.20 08:02
Хачу быть щастливой , хачу любить и быть любимай
Ну да, верно. А зачем мужчина для проблем и негатива то? Этого в жизни и без мужчин хватает. Мужчина нужен, чтобы дарить радость, а не делать гадости :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Children » 14.03.20 08:07

А я аб чом ?!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 14.03.20 08:08

Трипса писал(а):
14.03.20 08:05
Так зачем вы, Хермит, проецируете на других свое видение?
Вообще-то это вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что у вас счастливая равноправная семья.
Так зачем вы своё бл@дское поведение на всех проецируете?
Если вы - шлюха, а ваш муж - куколд, дрючьте друг друга как хотите, только не надо здесь чушь нести о семье и равноправии.
Хоть с обезьянами трахайтесь, но у себя дома. :wink:
Последний раз редактировалось Hermit 14.03.20 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 14.03.20 08:08

Hermit писал(а):
14.03.20 08:05
Вы - муж?
А вы - мой муж? :shock:
Hermit писал(а):
14.03.20 08:05
Вы - тоже.
Верно. Я не свой муж. И я за него не решаю. Я решаю ЗА СЕБЯ.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 14.03.20 08:09

Трипса писал(а):
14.03.20 08:08
Я решаю ЗА СЕБЯ.
Трипса писал(а):
14.03.20 08:05
Так у него то нет сомнений
Вот и решайте за себя. А не за мужа. :wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Children » 14.03.20 08:09

Еще раз , ,,, Тетки - хачу дай мне . Дядьки -сисьгииии !

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 14.03.20 08:09

Hermit писал(а):
14.03.20 08:08
на всех проецируете?
Я??? Я пишу про свою семью, свой опыт. И да, у меня счастливая и равноправная семья. И то, что вам это не нравится - ваши проблемы.
И на всех не проецирую.
Не говорю, что другие не счастиливы или куево живут. Как хотят, так и живут.

Отправлено спустя 34 секунды:
Hermit писал(а):
14.03.20 08:09
Вот и решайте за себя.
Так я и решаю ЗА СЕБЯ, а не за мужа.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 14.03.20 08:11

Трипса писал(а):
14.03.20 08:10
И да, у меня счастливая и равноправная семья.
Тогда почему муж не имеет права знать от кого дети и с кем трахается его жена? :wink:

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Трипса писал(а):
14.03.20 08:06
Мужчина нужен, чтобы дарить радость, а не делать гадости
Почему за эту радость вы с него берёте ДЕНЬГИ? По 20 000 руб. в месяц? :wink:
Радости не достаточно? :lol:

Отправлено спустя 59 минут 53 секунды:
Трипса писал(а):
14.03.20 08:05
Так у него то нет сомнений.
Трипса поделилась в очередной раз в соседней теме, что будет, если у мужа возникнут сомнения:
Трипса писал(а):
13.03.20 16:39
А могла бы извести его (довести до могилы), оттяпать квартиру, забрать детей и посадить на алименты.
Отправлено спустя 38 секунд:
Муж реально жизнью рискует, если пикнет. :wink:

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
На эту тему анекдот есть.
Горбачёву во время Карабахского конфликта приснился Сталин.
Горбачёв спросил:
- Как мне помирить армян и азербайджанцев?
Сталин ответил:
- Сделать им одну столицу.
Горбачёв:
- Где - в Ереване или в Баку?
Сталин:
- В Магадане.

Вот такой же мир и единодушие в счастливой равноправной семье Трипсы. Муж ОБЯЗАН отстёгивать бабло, а Трипса развлекается с хоббитами за его счёт. При этом если у мужа возникнет даже тень сомнения в его счастье и равноправии, то его переселят в отдельное жильё размером 2х1,5 метра на глубине 2 м. И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ, поэтому проявляет счастье и единодушие во всех вопросах. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей