Зачем женщине нужен мужчина?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 04.03.20 12:26

ОК, найдёте вы принца с "подходящим мировоззрением".
Если это нормальный мужчина, он пошлёт вас куда подальше, даже если заикнётесь о семье.
Если же согласится, то это ГАРАНТИРОВАННО ОЗНАЧАЕТ, что он полуспущенный, подкаблучник, которому всё равно с кем его баба трахается, от кого дети и будут ли они здоровы.
Вам такой нужен?
Значит любви к нему не будет, чисто из-за денег всё. Значит, удовлетворять не будет. Значит, будут любовники и поиск более богатого.

Именно так и получается в наше время в большинстве семей со "свободными эмансипированными равноправными" шлюхами. :wink:
Если вам это надо, то вы не туда обратились. :wink:

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Solece » 04.03.20 12:26

Вы только поймите, я обсуждаю это ради обсуждения и поиска других точек зрения, не надо срываться постоянно на свою или мою личную жизнь, давайте абстрактно рассуждать

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 04.03.20 12:32

Solece писал(а):
04.03.20 12:25
для меня непонятно почему поиск гарантировано приводит к отрицательному результату, это противоречит закону эволюции как минимум.
Не противоречит.
ЗАГС, совместное имущество, подлежащее разделу, Семейный Кодекс, суды и полицию не эволюция создала, а люди.

Вы имеете возможность безбедно жить ЗА СЧЁТ МУЖЧИН не будучи замужем. Более того, развод выгоден материально.
Отсюда и перебор.
Элементарно ЗАЖРАЛИСЬ. :wink:
А идеальных не бывает. Один храпит, другой пердит, третий зарабатывает мало.

Эволюция здесь совершенно ни при чём.
Представьте, что нет полицейского и искусственно созданных для баб рабочих мест, типа бухгалтерий, у вас останется выбор:
1. Замуж.
2. На панель.
3. На паперть.

При разводе остаются два варианта:
1. На панель.
2. На паперть.
Вместо трёх К остаются два П.

Вот тогда заработает эволюция. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Solece писал(а):
04.03.20 12:26
Вы только поймите, я обсуждаю это ради обсуждения и поиска других точек зрения, не надо срываться постоянно на свою или мою личную жизнь, давайте абстрактно рассуждать
Абстрактно имеем до 80% разводов и падение рождаемости, приводящее к вымиранию.
А причины в той самой "своей или моей личной жизни", которая абстрактно одинакова у большинства.

Другая точка зрения уже высказана: МЕНЯЙТЕ СЕБЯ, А НЕ ЧЛЕНЫ.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Если конечно, семья нужна.

Если же нужно больше бабла, тогда ничего менять не надо. :wink:
Выгоднее трёх мужчин без штанов оставить, чем одного. :lol:

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Solece » 04.03.20 12:39

Hermit, так, хорошо, но статистика говорит о том, что в целом по рф в мужчин и женщин зарплаты в среднем равны

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Hermit » 04.03.20 12:49

Solece, не равны. У мужчин в среднем на 30% выше.
А женщины примерно в четыре раза больше тратят.
Откуда женщины деньги берут?

Один мой знакомый написал стишок по этому поводу.

Вьются, вьются, вьются, вьются, вьются кудри у бл@дей.
Почему ж они не вьются у порядочных людей?
Потому что у бл@дей деньги есть для бигудей,
А порядочные люди деньги тратят на бл@дей. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 04.03.20 19:16

Hermit писал(а):
04.03.20 12:36
выбор:
1. Замуж.
2. На панель.
3. На паперть.
На самом деле выбор богаче.Можно просто самоубиться, путем прыганья с утеса, например. Можно переодеться мужчиной и выпонять какую-то нетяжелую работу. Можно пристроиться гувернанткой или прислугой в богатый дом, можно уйти в монастырь, там накормят и будет угол, где спать. Еще наверняка есть варианты, просто сразу на ум не пришли.
Т.е. варианты не ограничиваются только перечисленным вами. И если честно, Хермит, при таком выборе, как вы описали, я бы пошла на паперть. Да. А в ином случае скорее всего, в монастырь.
Но терпеть мужа, который оказался тираном и самодуром не стала бы.
Hermit писал(а):
04.03.20 12:49
А женщины примерно в четыре раза больше тратят.
Так это те, кому есть чего тратить:) А те, кому тратить нечего и не тратят. Им нечего тратить. Они на свою ЗП живут:)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение докторгде » 04.03.20 21:48

Трипса писал(а):
04.03.20 19:16
Но терпеть мужа, который оказался тираном и самодуром не стала бы.
В этот момент у мну полыхнуло :lol:
Тебе кто-то пистолетом угрожал чтоб ты за него замуж вышла? Он притворялся, пока ты его мировоззрение уясняла путем совместного проживания? Что значит "оказался"????

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 04.03.20 22:49

докторгде писал(а):
04.03.20 21:48
чтоб ты за него замуж вышла?
Здрасти пожалуйста. Я за такого не выходила, к счастью.
Но я вышла, например, за плядуна идейного. Который даже не считает, что сделал что-то не так. Ну дык вскрылось это гораздо позже ЗАГСа. Или думаете, он еще при знакомстве мне сказал - "Я Саша-плядун, плядовал и буду плядовать" ? Нет, конечно. Иначе бы сразу сказала бы ему до свидания.
Ну и еще были косяки с его стороны, которые ДО ЗАГСа никак не обнаруживались.
докторгде писал(а):
04.03.20 21:48
Он притворялся
Естественно.
докторгде писал(а):
04.03.20 21:48
Что значит "оказался"????
Ну, если уж на то пошло, то домашние тираны притворяются. Им же нужна жертва. А как жертву заманить, если сразу правду -матку резать? Она же сбежит.
Ну вот, пример. Моя подруга. Когда они в будущим мужем встречались, он был такой клевый, веселый, заботливый, работал. Потом они поженились, она родила ДВУХ детей. И только после этого он испортился. Стал творить что хочет, а ей в лицо говорил (я лично слышала от него), что мол, "куда ты с двумя детьми денешься, кому ты нужна вообще? Буду делать что хочу" Потом бросил работу, стал наркоманить потихоньку с друзьями (травку курить). Ну она и ушла от него, нашла другого. А т.к. никаких алиментов ей не светило, то она просто поделила детей, оставив его семье (а там кроме него еще жили мать, отец, сестра с мужем и ребенком) старшего сына, младшего забрала себе. И вышла вскоре второй раз замуж, родила еще двух дочерей. Живут хорошо. Уже лет 15 как живут точно.
Ну вот и как он так изменился? А?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение докторгде » 05.03.20 02:46

Трипса писал(а):
04.03.20 22:49
встречались, он был такой клевый, веселый
Трипса писал(а):
04.03.20 22:49
как он так изменился?
Он абсолютно не изменился, я об этом и говорю. Он с самого начала делал что хотел и с шутками прибаутками клал болт на всё вокруг и на всех. А твоя идиотка подруга считала что на нее этот подход никогда не будет распространяться. Ну где-то там работал пока не надоело, ага. Я не знаю никого, кто вдруг начал бы курить траву в почтенном возрасте, персонажам драмы было лет по 18? А свадьба видимо нужна была чтоб родители не запрещали трахаться и продолжали давать денег, да?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Трипса писал(а):
04.03.20 22:49
Но я вышла, например, за плядуна идейного.
Он наверняка ведь был такой клёвый, весёлый и заботливый, правда? :wink:
Не какой-то там задрот, который с утра до вечера всё в универе, по ночам сайты какие-то дурацкие делает, нет бы в клуб сводил. С ним ни курнуть ни бухнуть.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это всё последствия наличия свободы выбора и принятия жизненно важных решений у тех, кто собственным половым органом не в состоянии нормально распорядиться

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Mari_cutie » 05.03.20 04:56

Поддержу докторгде
докторгде писал(а):
05.03.20 02:48
абсолютно не изменился,
тут несколько вариантов 1. Она была влюблена и не замечала его агрессивность, тиранию и т.д, вощможно даже нравилось "он меня ревнует, потому что любит". 2. Сама довела нормального мужика до "белого каления" своими манипуляциями и поведением. 3. Нашла другого и оправдала свою измену, вдруг ставшим тираном мужем. (детей тиранам не оставляют).
Про плятунов аналогично.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.03.20 08:30

докторгде писал(а):
05.03.20 02:48
клал болт на всё вокруг и на всех.
А как это понять заранее? Ну, что болт кладет? Если не возникает такого ощущения?
докторгде писал(а):
05.03.20 02:48
курить траву в почтенном возрасте
Ну какой почтенный возраст. Ему чуть за 20 было, может 22-23, точно не скажу, но еще совсем пацан, конечно. Да, они поженились лет в 19, наверное, на год позже меня.
докторгде писал(а):
05.03.20 02:48
продолжали давать денег, да?
Да там некому было давать денег, обе семьи бедные. Говорю же, жила куча народу в одной квартире.
Поженились по любви, чувства были. Потом, видимо, прошли.
докторгде писал(а):
05.03.20 02:48
Не какой-то там задрот
Да, не задрот был, это точно. Но задроты тоже разные бывают. И веселые и заботливые. Вот на фига мне в приципе, нужен задрот, который еще и постоянно ноет и тоску нагоняет, который ни фига обо мне не заботится, ему на меня по фиг, и вообще, он унылое Г. Для чего он мне? С таким я еще бы меньше продержалась рядом. Я люблю людей позитивных, веселых, интересных. Или такие - или вообще никаких не надо.
Но вообще странная у вас аналогия с задротом. Тот, кто в институт ходит и сайты делает - не может быть веселым, заботливым и должен быть обязательно унылым Г? Почему такой печальный выбор то? Иной не возможен?

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 04:56
Она была влюблена и не замечала его агрессивность
Я тоже была в него влюблена и не замечала? Мы постоянно вместе тусовались. И его отношение менялось на моих глазах.
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 04:56
своими манипуляциями и поведением
И тут тоже мимо. Она вообще на редкость молчаливый человек. Не конфликтный. Когда на нее орут, она впадает в ступор и молчит. И совершенно не требовательна. Но да, когда тебе постоянно говорят, что "кому ты нужна с двумя детьми", то единственный вариант - доказать, что кому то все таки нужна оказалась. И да, второй муж каким был изначально, таким и остался. За 15 лет не изменился. Даже наоборот, ои пока притирались, были и конфликты, а последние годы вообще тихо и мирно все у них. А первый изменился за несколько лет. Так значит, дело не в ней, а в мужьях.
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 04:56
детей тиранам не оставляют
Это смотря каким тиранам. Конечно, которые колотят ногами-руками всех членов семьи смертным боем, не оставляют. Он же морально ее изводил в основном. И чего бы не оставить? Почему она одна должна тянуть двоих одна, а он будет жить в свое удовольствие? Да и ребенком там его семья занималась больше, чем он.
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 04:56
Про плятунов аналогично.
Это как это аналогично? Надо было сразу детектива нанимать, чтобы слежку провести и проверить? Или вы правда, думаете, что мой БМ хоть намекнул мне как то на свое лядство? Нет, он как раз наоборот, пел сладкие песни о верности и так "искренне" возмущался случаями измен в семье.
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 04:56
Сама довела
Ага, так довела, что пол-года бегал и вернуть пытался. Даже машину в подарок купил, но вместе с ней был послан.
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 04:56
Нашла другого
Ага, через год :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Mari_cutie » 05.03.20 08:56

Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
Мы постоянно вместе тусовались
странно, что замужняя женщина с 2 детьми с кем-либо "тусовалась"
Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
ребенком там его семья занималась больше,
пока мама тусовалась.
Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
морально ее изводил в основном
психологическое насилие не лучше для ребенка, чем физическое, если не хуже.
Интересно, эта прекрасная женщина как теперь с ним общается?
Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
пол-года бегал
кто за кем? Вы сначала про подругу, потом про себя, это про кого?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.03.20 09:13

Mari_cutie писал(а):
05.03.20 08:56
странно
Почему странно? Тусовались - это не значит бухали и по клубам ходили. Гуляли вместе, в гости постоянно друг к другу ходили. Мы же жили рядом.
Она с детьми идет гулять, мне позвонит, я собаку беру и иду тоже. Тесно раньше общались.
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 08:56
мама тусовалась.
Папа. Мама к тому времени уехала.
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 08:56
не лучше для ребенка
Возможно. Но ей не потянуть было двоих детей одной. Алиментов ей не светило, он не работал. И до сих пор не работает. Перебивается случайными заработками. Сын уже вырос давно.
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 08:56
как теперь с ним общается?
Отлично общаются. У них с сыном прекрасные отношения. Она его всегда брала на отдых с собой, когда ехала. Отдыхает она всегда одна, с детьми, без второго мужа, он не ездит никуда, ему не нравится. Они по телефону и скайпу постоянно общаются.

Mari_cutie писал(а):
05.03.20 08:56
кто за кем?
Это на ваше
Mari_cutie писал(а):
05.03.20 04:56
Про плятунов аналогично
Потому что плятун то мне достался. Подруга своего не ловила.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Mari_cutie » 05.03.20 09:32

Трипса писал(а):
05.03.20 09:13
ей не потянуть было двоих детей одной.
через год она вышла замуж за другого, перестала быть одна, что помешало забрать ребенка у родственников отца который
Трипса писал(а):
05.03.20 09:13
, он не работал. И до сих пор не работает. Перебивается случайными заработками
Однобоко рассказываете.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение докторгде » 05.03.20 09:38

Может эта благородная женщина бывшему мужу оставила ЕГО сына, а второго забрала :wink:

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
как это понять заранее? Ну, что болт кладет? Если не возникает такого ощущения?
Поэтому я и написал что это из-за наличия свободы выбора у тех, кому она не нужна и опасна. Не понимаешь сама - спроси родителей.

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
Поженились по любви, чувства были. Потом, видимо, прошли.
Один из любимых бабских шаблонов для оправдания собственного бл..дства.
Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
Когда на нее орут, она впадает в ступор и молчит
Игра в молчанку, обида и игнор - сильнейшие инструменты психологического насилия над мужиком, здесь Новоселов прав))
Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
, дело не в ней, а в мужьях.
Угу, второй, взявший с двумя чужими детьми, коврик итерпила по определению. Может быть и иначе - очень состоятельные люди из богемы то и дело женятся на рсп из своей среды, детей куча непонятно чьих, но там детьми сами они не занимаются, да и друг друга толком не видят, всё съёмки да гастроли, впрочем они там как собаки ваеипо кругу сношаются, им пофиг, но мне кажется это не ваш случай.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Трипса писал(а):
05.03.20 08:41
, когда тебе постоянно говорят, что "кому ты нужна с двумя детьми",
С утра Так просыпается муж, бац и говорит эту х..ню да? В ответ на что это именно говорилось, интересно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.03.20 11:13

Mari_cutie писал(а):
05.03.20 09:32
что помешало забрать ребенка
А ее новому мужу чего, нужно было тянуть двоих чужих детей, пока БМ будет прохлаждаться и жить в свое удовольствие? Правильно она все сделала, молодец.
докторгде писал(а):
05.03.20 10:07
ЕГО сына
Там оба просто копия БМ, одно лицо. Они уже выросли, так что ошибиться невозможно. У них идентичные с отцом лица, как под копирку.
Мелкого оставила, потому что со старшим мужу и его родне было бы полегче, да и младшему больше нужна была мама.
докторгде писал(а):
05.03.20 10:07
спроси родителей.
А они откуда узнают? Думаете, он с родителями невесты будет искренен? Ага, два раза, будет такую демку крутить, что и Ж не снилось.
Или им нанимать детективов и его подноготную узнавать?
докторгде писал(а):
05.03.20 10:07
обида и игнор
Она не игнорит. Она просто впадает в ступор. Мощный - значит мощный. Значит, ее муж не поддается на данную манипуляцию, потому что его она не трогает. Да и он на нее НЕ ОРЕТ! Если на нее не орать, то она не будет впадать в ступор, и не будет обид. БМ сам ее провоцировал к такому поведению. Нынешний этим не занимается, поэтому у них все хорошо.
докторгде писал(а):
05.03.20 10:07
двумя
докторгде писал(а):
05.03.20 10:07
с двумя чужими детьми
По факту - с одним.
докторгде писал(а):
05.03.20 10:07
коврик итерпила по определению
Возможно. Но его жизнь удалась намного лучше в браке с данной женщиной, чем у ее БМ, который освободился от нее :mrgreen: Он как был никем, так никем и остался, пустышка на понтах. А второй потихоньку улучшает и улучшает свою жизнь, много чего добились они в жизни, уже поженившись, вместе.
докторгде писал(а):
05.03.20 10:07
В ответ на что
В ответ на ее слова, что она терпеть не будет такое отношение к себе, если он будет продолжать ТАК к ней относиться. А относился он к ней плохо. И я это видела сама, а не с ее слов. Он не говорил, он орал постоянно, что она тупая и оскорблял по разному. Раздражала она его. Может быть своей молчаливостью как раз и раздражала, спокойствием, неким пофигизмом. Кто его знает, чем именно. Я с ним не разговаривала на эту тему.
Он постоянно пытался ее опустить, загнать под плинтус. Но это проявилось не сразу, а уже когда она второго родила. Видимо, он просто решил, что теперь она никуда не денется и показал себя во всей красе.
А т.к. это все было на глазах у меня, можно сказать, то я полностью ее поддержала, когда она мне позвонила и сказала, что разводится. Достал он ее унижать и опускать.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение докторгде » 05.03.20 11:19

Трипса писал(а):
05.03.20 11:13
А они откуда узнают?
если и родители невесты, несмотря на возраст, такие же идиоты, как она и не способны разбираться в людях и иных родственников поумнее нет, то ей остаётся только посочувствовать - дело дрянь. её неминуемо ждёт дивный мир множества случайных связей, абортов, разводов и сюжетов для "пусть говорят"

Отправлено спустя 41 секунду:
Трипса писал(а):
05.03.20 11:13
Я с ним не разговаривала на эту тему
это понятно :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.03.20 11:20

докторгде писал(а):
05.03.20 10:07
Угу, второй, взявший с двумя чужими детьми
А потом, даже если бы она не вышла бы еще раз замуж, жила бы просто с сыном. Она такой человек, что на тяжелый быт внимания не обращает, была бы душевная обстановка в отношениях. А так, если одни макароны - значит будут одни макароны. С БМ они как то ВСЮ зиму сидели на одной картошке, которую прислали из деревни его родственники. Она - в декрете, муж не работает, родня мужа тоже была в тяжелых финансовых условиях и помочь не могла. И она молчала. Просто молча готовила картошку. Я даже не знала, что им так тяжело, она ни словом ни обмолвилась, потом уже, постфактум, как то рассказала между делом.
Они с нынешним в очень тяжелых условиях жизни начинали. Это сейчас у них все есть, и трешка в Москве только их, и еще квартира под сдачу, и дача отличная (муж сам построил своими руками) и двое совместных детей и тишь в отношениях. Все у них замечательно и муж у нее сейчас хороший, ничего плохого про него сказать нельзя, в отличии от мужа бывшего.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
докторгде писал(а):
05.03.20 11:20
как она и не способны разбираться в людях
Вы знаете, очень малое количество людей способны с лету разбираться в людях. Только те, кого жизнь побила. У таких это легко проходит. А если люди прожили счастливую жизнь, в доверии, то редко кто сможет разобраться в малознакомом человеке при шапочном знакомстве.
Молодой мужчина вряд ли будет стремиться все дни и ночи проводить в семье женщины, чтобы ее родители его узнали. А если есть, что скрывать, то вообще минимизирует общение.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Solece » 05.03.20 11:24

Hermit, ну то, что женщины тратят в 4 раза больше - это правда, только никто обычно не углубляется в причины

Мы на работе при планировании рекламы в большинстве случаев всегда размещаемся на женщин, потому как в 70 процентах случаев решение о покупках в семье принимает женщина (это подтвержденные данные, я могу предоставить выгрузку).

То есть покупка продуктов, одежды, предметов быта совершается женщиной. И это значит скорее не то, что женщины много тратят, а скорее то, что мужчины у нас энертны

Но это так, отступление

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.03.20 11:24

Разве что тестировать будут умышленно. Вы, если бы были кандидатом, согласились бы проходить тестирование?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение докторгде » 05.03.20 11:32

Трипса писал(а):
05.03.20 11:23
редко кто сможет разобраться в малознакомом человеке при шапочном знакомстве.
в принципе достаточно 10-15 минут для общего понимания, кто перед вами. если допускается что этот человек возможно снимет с вас трусы и засунет в ваш организм свой член, а при шапочном знакомстве не всё с ним ясно, может знакомство должно быть не таким уж прям шапочным? торопит ктото?
Трипса писал(а):
05.03.20 11:23
если есть, что скрывать, то вообще минимизирует общение
это не достаточное основание для определенных выводов в отношении этого человека?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.03.20 11:36

докторгде писал(а):
05.03.20 11:32
в принципе достаточно 10-15 минут для общего понимания
О, да вы экстрасенс, батенька...Везет, однако. Я никогда так в людях не разбиралась. И родители мои тоже не разбирались, ибо попадали в жизни, когда их подставляли близкие друзья. А ведь дружили много лет, а оказались те друзья гнилыми. А вы вона как, в легкую за 15 минут. Научите, а?!
докторгде писал(а):
05.03.20 11:32
это не достаточное основание
Нет. Ибо, тогда весь АБФ как раз из таких и состоит, которым не стоит доверять :mrgreen: Ибо, пока я не встречала здесь М, которые рвались бы общаться в родителями Ж, чаще наоборот, пишут, как бы поменьше общаться, в идеале - никогда :lol:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение докторгде » 05.03.20 11:47

Трипса писал(а):
05.03.20 11:36
чаще наоборот, пишут, как бы поменьше
писать на форумах можно всякое, а хотеть что-либо вообще не вредно
Трипса писал(а):
05.03.20 11:36
Научите, а?!
взрослого человека уже не научить
ребенка - можно. ему надо как можно больше общаться с другими детьми БЕЗ присмотра и с разными взрослыми, не ограничиваясь родителями и одной воспиталкой в садике, только и всего.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Трипса » 05.03.20 12:13

докторгде писал(а):
05.03.20 11:47
БЕЗ присмотра и с разными взрослыми
Как вы думаете, послевоенные дети мало были без присмотра? А мои родители именно из таких, их родители работали, дети бегали по улице сами, до вечера. Но от этого разбираться в людях за 10 минут не научились.
К тому же, люди носят маски. И если они не хотят, чтобы увидели их истинное лицо, они сделают для этого все. И ничего вы не поймете, пока не возикнет ситуации, когда маска будет сброшена.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Но если у вас есть такой талант - это замечательно. Только не надо свои особенности и умения на всех распространять. Большинство не может разобраться в людях за такое время.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Зачем женщине нужен мужчина?

Сообщение Mari_cutie » 05.03.20 14:02

Трипса, вы далеко ушли от темы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей