Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение аалекс » 15.05.20 18:29

Petroff писал(а):
15.05.20 14:47
Повторять не захотели - да, мол, кончили и не по одному разу, но все равно "как-то не наше это. Не заводит"
Лицемерки и ханжи.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 15.05.20 19:11

аалекс писал(а):
15.05.20 18:29
Лицемерки и ханжи.
Да почему? Нормальные гетеросексуалки. Чисто механически друг дружку поласкали для эксперимента. Удовольствие получили, но по-настоящему не завело.
А вот парни при МЖМ соперничают между собой: каждый старается показать, что он самый-самый в доставлении удовольствия Ж. Или же просто тупо пользуют ее. Девушки же при ЖМЖ не соперничают, а организуются так, чтобы всем было максимально хорошо и комфортно. В общем, очень наглядное проявление различий мужской и женской природы.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Сергей_старший » 15.05.20 21:52

Petroff писал(а):
15.05.20 14:47
Верить в миф о всеобщей женской взаимной неприязни ОЧЕНЬ опасно.
Вот, кстати, о чём то таком догадывался. И тезис о женской неприязни использую только тогда, когда мне это нужно. :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 15.05.20 23:27

НедоАлень писал(а):
15.05.20 10:51
Для бабы врага страшнее другой бабы просто нет и не будет.
"Две хозяйки на одной кухне - к большой вражде" (или как-то так звучит)
Ну вам уже выше справедливо заметили, что это чушь.
Про двух хозяек на одной кухне - имелось в виду свекровь и невестка. И их вечная вражда за внимание мужа и сына, которая переносится на кухню.
Две подруги или даже просто приятельницы на кухне не враждуют, а кооперируются.

Для бабы другая баба намного более безопасна, чем мужчина.
НедоАлень писал(а):
15.05.20 10:51
Ей достаточно будет иметь нож - хрен вы ей чего "дадите", разве что вспороть себе живот.
Да что вы по себе по меряеет? Это вы побежите вспарывать друг другу животы. А бабы не будут этого делать, им делить нечего. И сила в объединении, а не в войне.
Мы, Ж, никогда не были сторонниками войн и насилия.
НедоАлень писал(а):
15.05.20 10:51
Хермир, полагаю, утверждает, что вы не будете в безопасности
А кто вам сказал, что я сейчас в безопасности? :shock:
Опасности подстерегают на каждом углу. И мужа я в кармане не ношу с собой, чтобы он меня мог защитить от любой опасности.
НедоАлень писал(а):
15.05.20 10:51
ОМП в худшем случае "изнасилует", да потом ещё будет кормить вас и своего ребенка
Чего??? :shock: Кормить он меня будет? Да я ему как раз таки горло и перережу, пока он спать будет. За то, что насильно решил за меня, как мне дальше жить.
НедоАлень писал(а):
15.05.20 10:51
а другая баба вас просто прибьёт, как конкурентку.
Конкурентку за ЧТО? :shock:
За еду? Проще ее коллективно вырастить, собрать и заготовить. И на всех хватит. Чем ни куя не делать, а потом ходить и пытаться отжать...На каждый нож может ведь и топор найтись.
Так что не надо ля-ля, М не равно Ж и вы описываете мужское поведение, а не женское.
НедоАлень писал(а):
15.05.20 10:51
ибо нет большего зла, чем баба - бессмысленная и беспощадная.
Судя по тому, с каким наслаждением вы пишите о вспарывании живота и прочих "радостях" жизни, и при этом вы - мужчина то слово "баба" в вашем предложении надо заменить на "мужик". Тогда будет все верно.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 16.05.20 16:40

Трипса писал(а):
15.05.20 23:27
А бабы не будут этого делать, им делить нечего. И сила в объединении, а не в войне.
Это пока нечего делить. А как жратвы будет хватать только на двоих: тебя+ребенка или её+её ребенка. То обе вы долго думать не будете.
Трипса писал(а):
15.05.20 23:27
И сила в объединении, а не в войне.
Откуда тогда войны?! Все такие тупые что ле?
Почему древние амазонки были одни из самых кровожадных и садистских племен, даже для тех времен?
Трипса писал(а):
15.05.20 23:27
Опасности подстерегают на каждом углу. И мужа я в кармане не ношу с собой
Сейчас "злодей" боится законного возмездия. При отсутствии развитого правового государства этого не будет - не будет и страха, что "злодею" кто-то (кроме мужа/родственников) отомстит.
Трипса писал(а):
15.05.20 23:27
Да я
Головка от потифона.
Прирежете его, сами же откроете себе путь на панель с ребенком или на погибель.
Трипса писал(а):
15.05.20 23:27
За еду? Проще ее коллективно вырастить, собрать и заготовить. И на всех хватит. Чем ни куя не делать, а потом ходить и пытаться отжать...На каждый нож может ведь и топор найтись.
Проще, как раз, прийти и забрать. Но куда вам это понять.
А то, что года могут быть не урожайные? Градом может побить, наводнение случиться и т.п. - это не в магаз сходить и купить ещё, это реально проблема, если нет запасов и на улице, например, весна или поздняя осень, когда есть плодов-фруктов нет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Трипса писал(а):
15.05.20 23:27
Судя по тому, с каким наслаждением вы пишите о вспарывании живота
Вряд ли я получаю от вспарывания живота наслаждение, даже в мыслях, но это то, что будет ждать большинство слабых и "непокорных" типа вас, случись сейчас какой катаклизЪм, даже локального масштаба.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 17.05.20 01:07

Слушайте, уважаемые, завязываем-ка все дружно (и я в том числе) оффтопить. Тема не об этом. Маньяческие фантазии о вспоротых животах - это уже явный перебор.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 38 секунд:
На все последующе оффтопы в теме буду жаловаться модераторам независимо от личного положительного отношения к оффтопникам.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Вот еще один вывод из опыта брака: нет взаимной "искры" (проще говоря, хронического сильного взаимного вожделения) - не женись, какой бы домашней, уютной, нетранжирой, прекрасной хозяйкой и будущей матерью девушка ни казалась, из какой бы полной, крепкой и традиционно-патриархальной :) семьи она ни была. Даже если она и на самом деле такая (как было с моей ББЖ, кроме полноты семьи - там была только мама) - иначе брак будет обречен на распад с самого начала. Не выпало тебе в генетической лотерее, не хотят тебя бабы низом живота? Смирись. Ходи к профессионалкам, довольствуйся случайными связями. Меня, правда, хотели - но вот женился на той, что не особо хотела (выбирал умом) - да и сам не сильно к ней искрил, хоть и красивая (была).
Разумеется, жениться официалом вообще не нужно, но если уж решил в порыве азарта сыграть в лотерею "50%" :) - то только так.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DinAlt » 20.05.20 15:39

Не согласен, во время демки вожделеет вполне искренне, потом также искренне не вожделеет, таких историй тут вагон.
Я, например, вообще с трудом вспомню, когда прям, чтобы вожделел бабу, и таких мужчин, думаю, много, с не очень высоким либидо. Когда на меня прыгали бабы типа хотели, зачастую механически отрабатывал, не понимая их эмоций.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 14.07.20 20:50

Первое время после распада семьи вы, возможно, будете паниковать еще и потому, что во время брака (как вы думали :)) ваш тыл, ваша спина были в надежных руках :), а теперь они остались брошенными :) (сейчас воспоминание об этой мысли, естественно, вызывает улыбку, а тогда было не совсем до смеха...), возможно, вы начнете дергаться в поисках той, кому бы их вверить по-новой. Так вот: перетерпите и дождитесь понимания того, что свои спину и тыл лучше всего держать в собственных руках. Это понимание придет обязательно. :) И вот тогда уже можете искать новые отношения, если, конечно, захотите. :)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Petroff писал(а):
17.05.20 02:22
Вот еще один вывод из опыта брака: нет взаимной "искры" (проще говоря, хронического сильного взаимного вожделения) - не женись, какой бы домашней, уютной, нетранжирой, прекрасной хозяйкой и будущей матерью девушка ни казалась, из какой бы полной, крепкой и традиционно-патриархальной семьи она ни была
Вот я буквально на днях последовал этой своей же рекомендации. И есть понимание, что поступил абсолютно правильно.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
3. Не верь демоверсии. Если тебе кажется, что ты попал в рай - это тебе кажется
Вот именно такое ощущение и возникло на демке, с которой я, благодаря приобретенному опыту и ценнейшему(!) материалу АБФ благополучно соскочил на днях. :)

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
10. Если и как только пошли звонки, а детей еще нет - беги, роняя тапки.
... а звонки побежали практически сразу, еще до демки :)

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Hermit писал(а):
20.03.20 11:00
Petroff писал(а): ↑20.03.20 10:38
Взаимная страсть - основа всего.
Есть ещё демо-версия.
Которая практически не отличается от страсти.
Вот на этом моменте хочу остановиться поподробнее. Буквально на днях расколол очень продвинутую демку и соскочил. Женщина ОЧЕНЬ хорошо имитировала влечение ко мне (или ее в самом деле влекло?) - но вот искры в нижней части живота я у нее не выбивал, она на меня совершенно не возбуждалась (я уже умею определять это по реакции тела). Камрады, будьте бдительны и не верьте улыбкам, милому голосу, прижиманиям к вам - смотрите только на то, как ведет себя тело женщины во время входа в нее и в процессе.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение ХарвиСпектр » 20.07.20 13:06

Из хорошей темы устроили говносрач про продразверстку. -^-

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 31.07.20 17:46

И вот еще один вывод:
Свою спину, тыл и ресурсы надежнее держать в своих собственных руках. Как бы ни был велик соблазн заиметь рядом верную подругу жизни - помощницу с дотошным и внимательным к мелочам женским умом, которой можно доверить второстепенные вопросы - категорически не следует ему поддаваться. Слишком велик риск и тяжелы последствия внезапного удара в спину. Жениться ли официалом или нет, заводить ли детей или нет - однозначных рекомендаций тут я не дам, уж больно многогранная эта тема. Но вот в качестве части своей жизни женщину не принимать ни за что, ни в каком качестве и ни под каким видом. И жениться официалом только если есть возможность вывести зарабатываемое из-под юрисдикции совместно нажитого имущества.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 03.08.20 08:30

Petroff писал(а):
31.07.20 17:46
И жениться официалом только если есть возможность вывести зарабатываемое из-под юрисдикции совместно нажитого имущества.
А также если есть возможность контролировать круглосуточно все входящие МПХ официальной жены, ведь отцом её детей от соседа и по совместительству плательщиком алиментов автоматически становится законный муж.
Ещё если есть возможность заключить законный брак без ведома жены, потому что если она об этом узнает, то будет уверена, что цель достигнута, а демо-версия больше не нужна.
Не слишком ли много условий, чтобы заключать заведомо не выгодный для себя договор и подставлять жене спину вот для этого удара?
Petroff писал(а):
31.07.20 17:46
Слишком велик риск и тяжелы последствия внезапного удара в спину.
Самый простой способ вывести зарабатываемое из-под юрисдикции совместно нажитого имущества - как раз не заключать официальный брак. Иначе нужно БОГОТВОРИТЬ ЖЕНУ, чтобы пускаться на такие сложности. Т.е. быть золоторогим аленем.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Одним постом перечёркнута вся тема.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 03.08.20 11:02

Hermit писал(а):
03.08.20 08:32
Не слишком ли много условий, чтобы заключать заведомо не выгодный для себя договор и подставлять жене спину вот для этого удара?
Если не хочешь своих детей - брак не нужен 100%. Если хочешь - женщин, готовых родить вне брака не так уж и много. И потом, на алименты тебя элементарно приделать и без брака, через ДНК-тест на отцовство. ДНК-тест, увы, работает в обе стороны. В Осетии, вон, одного чувака и без ДНК-теста, только на показаниях свидетельниц на алименты приделали, своими глазами читал решение суда.
Так что если хочешь своих детей, то отсутствие брака спасет тебя только от дележки, а от аликов - увы.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 03.08.20 11:36

Petroff писал(а):
03.08.20 11:02
Если не хочешь своих детей - брак не нужен 100%. Если хочешь - женщин, готовых родить вне брака не так уж и много.
У мужчины нет органа, чтобы хотеть своих детей. Нечем ему хотеть.
Это желание в голове из списка чего ДОЛЖЕН настоящий мужчина: родить сына, построить дом и ещё на 10 страниц убористого текста в зависимости от наглости бабы.
А выходит, что мужчина идёт на невыгодные для себя условия ещё и реализуя при этом желание бабы. Харя у неё не треснет? :wink:

Отправлено спустя 5 минут :
Petroff писал(а):
03.08.20 11:02
на алименты тебя элементарно приделать и без брака
От соседа? Каким образом?
Тест ДНК покажет, что ребёнок не мой и все дела.
В браке любой ребёнок законной жены становится ребёнком её законного мужа. А между этими понятиями - дистанция огромного размера.
И вообще, что значит "элементарно"? Через суд. Это бабе нужно суетиться.
А вот отмазаться от соседского ребёнка, который в подоле принесла законная жена, вовсе не элементарно. А пока не докажешь, что ребёнок от соседа - обязан платить алименты. А когда докажешь - никто эти алименты не вернёт.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Petroff писал(а):
03.08.20 11:02
если хочешь своих детей, то отсутствие брака спасет тебя только от дележки, а от аликов - увы.
Так если хочешь удовлетворять желания бабы, то зачем опять же такие сложности? :shock:
Переписывай на неё имущество и содержи всех её детей, не предъявляя никаких требований. Пусть она гуляет с кем хочет, рожает от кого хочет.
Ещё раз крупным шрифтом:
ОТСУТСТВИЕ БРАКА СПАСАЕТ ОТ АЛИМЕНТОВ НА ЧУЖОГО РЕБЁНКА.
Не знаю уже как пояснять. :?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 03.08.20 17:36

Hermit писал(а):
03.08.20 11:45
У мужчины нет органа, чтобы хотеть своих детей. Нечем ему хотеть.
Да что ты говоришь? Что ж тогда разведенные отцы так яростно воюют за возможность нормально общаться со своими детьми и так переживают из-за невозможности с ними общаться? На АБФ полно таких тем.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Hermit писал(а):
03.08.20 11:45
От соседа? Каким образом?
Тест ДНК покажет, что ребёнок не мой и все дела.
Если ребенок твой - на алименты тебя элементарно приделать и без брака, только на основании ДНК-теста.

Отправлено спустя 54 секунды:
Hermit писал(а):
03.08.20 11:45
А вот отмазаться от соседского ребёнка, который в подоле принесла законная жена, вовсе не элементарно.
Такой риск есть.
Вообще ты не уловил то, что я хотел донести. Ну не беда. Никому своего мнения не навязываю - просто делюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Hermit писал(а):
03.08.20 11:45
построить дом
если ВНЕ брака - почему нет? :) Я вот хочу теперь свой дом - и такой кайф осознавать, что теперь можно не опасаться риска внезапно утратить право на его половину.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 46 секунд:
И вот еще вывод: счастье ищите не в семье и не в отношениях.
Будь женщины такими, какими они должны быть - счастье было бы в семье. Но они - не такие. Поэтому счастье ищите не в семье. А в чем тогда? Тут каждому для себя думать нужно...
-- Мой конь притомился, стоптались мои башмаки.
Куда же мне ехать? Скажите мне, будьте добры.
-- Вдоль Красной реки, моя радость, вдоль Красной реки,
до Синей горы, моя радость, до Синей горы.

-- А где ж та река, та гора? Притомился мой конь.
Скажите, пожалуйста, как мне проехать туда?
-- На ясный огонь, моя радость, на ясный огонь,
езжай на огонь, моя радость, найдешь без труда.

-- А где же тот ясный огонь, почему не горит?
Сто лет подпираю я небо ночное плечом...
-Фонарщик был должен зажечь, да фонарщик тот спит,
фонарщик-то спит, моя радость, а я ни причем.

И снова он едет один без дороги во тьму.
Куда же он едет, ведь ночь подступила к глазам!..
-- Ты что потерял, моя радость? -- кричу я ему.
А он отвечает: -- Ах, если б я знал это сам!

(Б. Окуджава. "Ночной разговор")

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 05.08.20 08:42

Petroff писал(а):
03.08.20 18:56
Что ж тогда разведенные отцы так яростно воюют за возможность нормально общаться со своими детьми и так переживают из-за невозможности с ними общаться? На АБФ полно таких тем.
За что боролись, на то и напоролись.
Именно к этому вы и склоняете мужчин, призывая заключать брак, если они хотят своих детей. Какая связь между детьми и регистрацией брака? :shock: :shock: :shock:
Я вообще-то не об этом. Достаточно было назвать орган, которым мужчина может ЗАХОТЕТЬ ребёнка.
Например.
Если человеку перекрыть кислород, он захочет дышать. И у него есть орган для дыхания - лёгкие. Более того, целая система органов дыхания.
Голодный человек хочет есть и у него есть система органов для удовлетворения этого желания - начиная со рта и зубов, заканчивая анусом.
Вот у меня возник вопрос: каким именно органом мужчина может захотеть ребёнка? Женщину он может захотеть, для этого у него есть так же целая система органов. А вот ребёнка чем? :wink:

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Женщина может захотеть ребёнка, у неё для этого есть система органов, начиная с яичников и заканчивая отверстием, через которое ребёнок появляется на свет. Более того, бездетным тёткам крышу сносит из-за неудовлетворённого инстинкта.
Но ни один мужчина за всю историю человечества пока ребёнка не родил. И ничего как-то. :?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Petroff писал(а):
03.08.20 18:56
Если ребенок твой - на алименты тебя элементарно приделать и без брака, только на основании ДНК-теста.
В браке точно так же легко приделать алименты, если ребёнок НЕ ТВОЙ. И для этого не надо никакого ДНК-теста. Достаточно записи в ЗАГСе.
Логично было бы сделать вывод, что если мужчина хочет содержать ребёнка от соседа, тогда ему надо регистрировать брак.
А вы почему-то советуете регистрировать брак, если он хочет своего. :shock: Всё же с точностью до наоборот. :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Petroff писал(а):
03.08.20 18:56
Будь женщины такими, какими они должны быть - счастье было бы в семье.
Т.е. если бы женщины были такими, то мужчины стали бы женщинами? :shock:
Вы уверены, что счастье мужчины зависит от качества баб? Если бабы одни, то мужчины должны подстраиваться под них и искать счастье в одном месте. Если бабы другие - то мужчины тут же должны меняться и искать счастье в другом месте. :shock:

Спасибо. Узнал много нового как стать вагинозависимым. :wink:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 05.08.20 11:00

Hermit писал(а):
05.08.20 08:54
Именно к этому вы и склоняете мужчин, призывая заключать брак
Камрад, а ты, случаем, не камрадесса? :)
Этот приемчик женщины очень любят применять - приписывать оппоненту то, что он не говорил.
"Склоняете мужчин..." -я прямо совратитель какой-то :)
Прочее даже комментировать не буду.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Hermit писал(а):
05.08.20 08:54
Вот у меня возник вопрос: каким именно органом мужчина может захотеть ребёнка? Женщину он может захотеть, для этого у него есть так же целая система органов. А вот ребёнка чем?
Лично мне лет примерно до 2.5-3 сын, пожалуй, только мешал. Но вдруг в какой-то момент я воспринял его именно, как сына и включился какой-то новый инстинкт. Как бы его описать... воспитывать - это не то слово, взрастить - вот, пожалуй. Научить его тому, что поможет ему выстоять в жизни, постоять за себя, обрести и отстоять свое... И в реализации этого инстинкта есть большое счастье. Да даже кайф покупать ему всякие стреляющие и ездящие игрушки, учить его, как делать рогатку и т.п. Если ты этого инстинкта лишен, мне тебя жаль. Это реально кайф.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Hermit писал(а):
05.08.20 08:54
А вы почему-то советуете регистрировать брак, если он хочет своего.
Не-а. Внимательнее читай. :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 05.08.20 12:54

Petroff писал(а):
05.08.20 11:11
Этот приемчик женщины очень любят применять - приписывать оппоненту то, что он не говорил.
Это когда оппонент не говорил. Вы-то говорили:
Petroff писал(а):
31.07.20 17:46
жениться официалом только если есть возможность вывести зарабатываемое из-под юрисдикции совместно нажитого имущества.
Petroff писал(а):
03.08.20 11:02
Если хочешь - женщин, готовых родить вне брака не так уж и много.
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Petroff писал(а):
05.08.20 11:11
Но вдруг в какой-то момент я воспринял его именно, как сына и включился какой-то новый инстинкт.
И что, вы побежали брак регистрировать?
Какая связь с регистрацией брака? :shock:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 05.08.20 13:16

Hermit писал(а):
05.08.20 12:55
Какая связь с регистрацией брака?
Cвязь такова, что не зарегистрируй я с ней брак - сын бы у меня не родился и возможности для реализации отцовского инстинкта (о наличии которого я на тот момент и не подозревал) у меня бы не было.
При всем сказанном по-прежнему остаюсь на позиции, что заключение брака и рождение ребенка - лотерея еще та. И вероятность неблагоприятного исхода (родится дочка, которая при разводе примет сторону матери - или же родится сын, но БЖ начнет войну и будет настраивать его против отца и т.п.) очень немаленькая. Мне просто повезло (применительно к разводу, естественно). Мне реально повезло - по кр. мере, на текущий момент: полимеры успел вывести, недвигу пилить не надо, с ребенком могу общаться, сколько хочу. Ттт. Но многим камрадам - не повезло. И забывать об этом никогда не следует.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Hermit писал(а):
05.08.20 12:55
Это когда оппонент не говорил. Вы-то говорили:

Petroff писал(а): ↑31.07.20 17:46
жениться официалом только если есть возможность вывести зарабатываемое из-под юрисдикции совместно нажитого имущества.
Petroff писал(а): ↑03.08.20 11:02
Если хочешь - женщин, готовых родить вне брака не так уж и много.
И это Вы называете "призывать к заключению брака"? :D :D :D :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 05.08.20 13:37

Petroff писал(а):
05.08.20 13:18
Cвязь такова, что не зарегистрируй я с ней брак - сын бы у меня не родился и возможности для реализации отцовского инстинкта (о наличии которого я на тот момент и не подозревал) у меня бы не было.
Т.е. в ЗАГС вас повело вовсе не желание иметь ребёнка. :wink:
Я вам ещё один секрет открою. Были времена, когда ЗАГСов вообще не было:
Правовой основой создания в Советской России органов ЗАГС явились декреты Совета Народных Комиссаров Российской Республики от 18 декабря1917 г. «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов гражданского состояния» и от 19 декабря 1917 г. «О расторжении брака».

Фактическое создание органов ЗАГС состоялось немного позже, а именно 4 января 1918 г., когда во исполнение вышеуказанных декретов Народным комиссаром юстиции и Народным комиссариатом по местному самоуправлению утверждается Инструкция «Об организации отделов записей браков и рождений».
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ ОРГАНОВ ЗАГС РОССИИ
А женщины рожали. И рожали активнее, чем во времена ЗАГСов.

А в ЗАГС вас повело не ваше желание иметь ребёнка, которого у вас не было и быть не могло, а желание жены.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Petroff писал(а):
05.08.20 13:18
И это Вы называете "призывать к заключению брака"?
Более того, вы призываете исполнять желания баб. :wink:
Зачем? Своих желаний нет?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Petroff писал(а):
05.08.20 13:18
заключение брака и рождение ребенка - лотерея еще та.
Причём выигрывает в эту лотерею только баба.
Мужчина по-любому теряет, даже если ему повезёт как вам.
Например, ваш ребёнок не имеет семьи, любящих папы и мамы. Он видит воскресного папу, которого мама кидает через член.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 05.08.20 22:09

Hermit писал(а):
05.08.20 13:42
Например, ваш ребёнок не имеет семьи, любящих папы и мамы.
Бред несешь.
И мама и папа его любят. Любящие ЕГО мама и папа у него есть. Ребенок знает, что и мама и папа за него костьми лягут, если что.
А отношения мамы и папы - это их личное взрослое дело. Я это сыну уже объяснил. Он понял и принял без особого драматизма.
Так что свечку не держал - не пиши. :)

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Hermit писал(а):
05.08.20 13:42
Более того, вы призываете исполнять желания баб.
Так процитируй, наконец, мои призывы-то :)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Выводы из опыта брака

Сообщение Паладин » 06.08.20 15:59

Petroff писал(а):
05.08.20 22:16
Ребенок знает, что и мама и папа за него костьми лягут
Друг друга что ли положат? Ничего этого ребенок не знает, но манипулировать родителями начинает только в путь. При таком раскладе ребенка не накажешь, ибо он сразу "займет сторону второго родителя". И кто из такого вырастет, узнать можно только после получения паспорта. Обычно вырастает дитятко, которое наберет кучу кредитов, а потом "старые пердун" и "старуха" расплатятся.
Petroff писал(а):
05.08.20 22:16
Он понял и принял без особого драматизма.
Да лаааадно. Сколько ему?
Hermit писал(а):
05.08.20 13:42
Причём выигрывает в эту лотерею только баба.
Ну и что делать? Пусть черкаши нам детей делают?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 06.08.20 16:14

Паладин писал(а):
06.08.20 15:59
но манипулировать родителями начинает только в путь. При таком раскладе ребенка не накажешь, ибо он сразу "займет сторону второго родителя"
Это и я и БЖ понимаем. Поэтому у нас с ней договоренность: при ребенке мы - альянс родителей и нет такого, что, к примеру, я сына за что-то отругал, тот к маме и та в пику мне "ты хороший, а папа плохой, мы найдем другого папу". Если за дело, она его тоже ругает - "папа прав".Ну и я тоже, если мама его отчитает за дело - не противоречу. Об этом мы договорились и договоренность соблюдаем. Что у БЖ не отнять - женщина она разумная (редкое везение).

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Паладин писал(а):
06.08.20 15:59
Да лаааадно. Сколько ему?
А что "да ладно"? Рассказать, как я до него это донес? Очень просто: "если мы с мамой живем всю неделю, мы ругаемся. Почему? Потому. Потому, что мы взрослые и у каждого свой характер. Но это наши отношения. Ты хочешь, чтобы мы ругались? Нет? Вот и мы с мамой - тоже нет, поэтому я приезжаю по воскресеньям".
Он все понял. Возраст не пишу - вдруг БЖ тут читает :) Немного ему лет, но достаточно, чтобы такое понять.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 07.08.20 15:36

Petroff писал(а):
05.08.20 22:16
И мама и папа его любят. Любящие ЕГО мама и папа у него есть.
Вот какие у него любящие папа и мама:
Petroff писал(а):
06.08.20 16:17
"если мы с мамой живем всю неделю, мы ругаемся. Почему? Потому. Потому, что мы взрослые и у каждого свой характер.
Petroff писал(а):
06.08.20 16:17
Он все понял.
Вот это он и понял: что любящие папа и мама ругаются вместе, поэтому живут отдельно. И это - норма.
Ещё он понял, что мама папу может кинуть - и это нормально.
Ещё он понял, что мама его настолько любит, что даже не может жить с папой.
Кстати, вы упустили насчёт семьи. Вы считаете, что любовь к ребёнку выражается в том, что его можно оставить без семьи? Ваш ребёнок семьи не достоин? :wink:
Petroff писал(а):Ребенок знает, что и мама и папа за него костьми лягут, если что.
На словах.
На деле они даже вместе находиться не могут ради него.
Вранью вы учите ребёнка с детских лет.
Но это ваше дело - вы отец. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Petroff писал(а):
06.08.20 16:17
Это и я и БЖ понимаем.
Думаю, что вы под дудку БЖ пляшете.

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Petroff писал(а):
05.08.20 22:16
А отношения мамы и папы - это их личное взрослое дело. Я это сыну уже объяснил.
Аленем вы его выращиваете.
Отношения женщины и мужчины - их личное дело пока ребёнка нет.
А когда появился ребёнок уже нет.
Ваш ребёнок растёт сиротой при живых родителях.
А у вас своего мнения нет, поэтому вам так легко "договориться" с БЖ.
И это видит ваш сын: как мама скажет, так и будет. Папа своего мнения иметь не может, иначе его пошлют.
Я понимаю что это государству выгодно - выращивать рабов. Вам-то как отцу это зачем? А вашему сыну? :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Petroff писал(а):
06.08.20 16:17
если мама его отчитает за дело - не противоречу. Об этом мы договорились и договоренность соблюдаем. Что у БЖ не отнять - женщина она разумная (редкое везение).
Это не вам повезло, что БЖ разумная. Это ей повезло, что вы - бессловесный алень, даже слова против сказать не можете.

Отправлено спустя 32 секунды:
Это и видит ребёнок. И будет вести себя точно так же.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Petroff писал(а):
05.08.20 11:11
Но вдруг в какой-то момент я воспринял его именно, как сына и включился какой-то новый инстинкт. Как бы его описать... воспитывать - это не то слово, взрастить - вот, пожалуй.
Становятся понятны и корни "инстинкта". Откуда у него ноги растут. :?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 07.08.20 16:12

Hermit, извините, но у меня возникли серьезные сомнения в ваших умственных способностях и психической адекватности.
Поэтому, дружище, не обессудьте - добавлю-ка я вас в черный список. А вы можете мне ответить тем же, если захотите. :)
Засим прощаюсь. С вами, разумеется.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 07.08.20 16:27

Petroff писал(а):
05.08.20 11:11
Прочее даже комментировать не буду.
Поэтому вам и прокомментировать нечего.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНСТИНКТА БЕЗ ОРГАНА ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ.
У мужчины нет органа физического тела для реализации желания иметь детей.
Это означает, что желание иметь детей у мужчины НЕ ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ. Это 100% - социальное желание, внушённое кем-либо.
В вашем случае понятно кем. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Petroff писал(а):
07.08.20 16:12
добавлю-ка я вас в черный список.
На здоровье. :wink:
Petroff писал(а):А вы можете мне ответить тем же, если захотите.
Нет, мне поведение страуса не свойственно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84 и 19 гостей