Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 27.11.22 11:25

Nevada писал(а):
26.11.22 20:02
Если брак нормальный , то никакой секс на стороне не заставит уйти от мужа
Какой же это нормальный брак, если баба в нем недополучает секса, настолько, что приходится на сторону бегать и добирать с левым ёбырем?
Или секса там достаточно, просто у бабы натура такая, сколько ни дай, всё мало, и вечно хочется приключений на свою жопу? Просто секс на стороне, ничего личного, типа как посрать сходить. И это теперь называется нормальная жена в нормальном браке? :lol:
Nevada писал(а):
26.11.22 20:02
Нахера уходить от нормального семьянина , который живёт ради семьи к обычному пихарю??
Прально, лучше рога ему наставить и пользовать годами параллельно с васей, но от писи не отлучать и из стойла не выпускать 8-)
Новореги, читайте до полного просветления :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 27.11.22 13:45

Fraktall писал(а):
27.11.22 11:25
Какой же это нормальный брак, если баба в нем недополучает секса, настолько, что приходится на сторону бегать и добирать с левым ёбырем?
Это вообще-то был ответ на выше написанный комментарий , в котором утверждалось , что ОМП такой себе умный , жену не бросит даже если леванул , вот я и говорю , что бабы не тупее и не каждая поломает хороший уклад жизни, верного мужа и променяет свои временные бабочки на непонятного человека и неопределенное будущее , обосравшись в глазах мужа , у которого было достойное поведение и детей .ожп тоже ощущают чувство предательства , не ощущают они его только в том случае, если муж себя вел не достойно в браке .

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 27.11.22 14:15

Nevada писал(а):
27.11.22 13:45
на непонятного человека
Т.е. трахаться с непонятным человеком, а потом ехать домой к понятному мужу - в принципе никаких проблем?
Продолжайте выговариваться. Мы записываем.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 27.11.22 16:03

Alex_K,
Перед мужем есть долги , перед детьми есть долги , хотя эти люди тоже могут быть достачно непонятными и иметь недостойное поведение до такой степени, что не хочется нести перед ними ответсвенность , а довольно таки часто приходится .

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение аалекс » 27.11.22 16:33

Nevada писал(а):
27.11.22 16:03
недостойное поведение
Это мнение субъективно и ситуативно.
Всё это изменяется по настроению.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Командантэ » 15.12.22 11:12

Вывод один делать там нечего

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 26.01.23 21:22

Оказывается, еще Лев Толстой понимал многое по нашей теме.
По-моему, must read. Как "Мемуары Омеги" Миши Нестерова.
Толстой - гений.
А прочитай бы я этот шедевр в школе и даже в универе - вот нифига бы не оценил.
«Да, верно, она хочет покаяться», — подумал я. «Простить? Да, она умирает и можно простить ее», — думал я, стараясь быть великодушным. Я подошел вплоть. Она с трудом подняла на меня глаза, из которых один был подбитый, и с трудом, с запинками проговорила:
— Добился своего, убил... — И в лице ее, сквозь физические страдания и даже близость смерти, выразилась та же старая, знакомая мне холодная животная ненависть. — Детей... я все-таки тебе... не отдам... Она (ее сестра) возьмет...
Шедевр... Воистину.
На меня как будто БЖ глянула - конечно же, слава Богу, до такого треша у нас и близко не дошло, ттт.
https://ilibrary.ru/text/1009/p.27/index.html

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 29.01.23 12:20

Ключевое слово тут-ненависть. Она первична, а не производна. Ж вас ненавидит -и точка. Ни с чем конкретным это не связано. Просто ненавидит. И сделать с этим нельзя ничего.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Да вообще, оказывается, более-менее вся основная проблематика МПО в полный рост поднималась уже в те годы. Я тут почитал о личной жизни Толстого-тоже занятно:по молодости сильно дымилось ("терзала похоть"), а крестьянок(!) все равно робел. Тоже загадка, почему в сватовстве ему многие девицы отказали-вроде, в молодости был из себя вполне себе видный, Пушкина-то уж точно поинтереснее.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 03.02.23 12:42

komblesto писал(а):
05.08.22 06:17
наверное,лучший топик на всем форуме
Гран мерси, камрад! Рад, что ветка получила развитие.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 07.02.23 23:10

Может, не совсем по теме, но... такую наглость как со стороны ББЖ (это-то ладно), так и со стороны Васи вижу впервые.
Я не сторонник аленьих боев, но тут бы, скорее всего, Васю помял - чтоб в следующий раз не держался так уверенно в чужом огороде.
Ну а ББМ, очевидно, слит по-полной. Только посмотрите на улыбку и интонации ББЖ.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 08.02.23 15:03

васёк забавный. Пузан-сисян.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 08.02.23 18:23

Это в тему "дают ли тем, кому за 40". Тут прям классический Васёк, которому по мнению местных ОЖП (и уж тем более всяких вуменсру) давать не должны категорически. Учитывая, что дефка, насколько можно оценить по видосу, вполне себе молода, стройна и даже сисьге имеются, можно уверенно сказать - дают)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 09.02.23 19:36

НедоАлень писал(а):
08.02.23 18:23
Это в тему "дают ли тем, кому за 40". Тут прям классический Васёк, которому по мнению местных ОЖП (и уж тем более всяких вуменсру) давать не должны категорически.
Э, камрад, не скажи. Ты на фактуру его посмотри. На лицо, на повадки, на манеру держаться... А пузо? Что пузо? Молодята на ЗОЖе сидят, лишний грамм прибавить боятся, думают, им так давать будут охотнее - а хрен там! Не в пузе дело, не в пузе :)
А вот ББМ - не просто проиграл, а слил конфликт после первого же ответа Васи: "никому я ничего не буду говорить?" - и ББМ сдувшимся тоном, на выдохе: "рассказывайте" :)
Видно, как говорится, невооруженным глазом, что по мужественности это две сильно разные весовые категории.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 09.02.23 19:52

Petroff писал(а):
09.02.23 19:36
А вот ББМ - не просто проиграл, а слил конфликт после первого же ответа Васи: "никому я ничего не буду говорить?"
А должен был? Чтобы вы на месте ББМ делали? Давайте порассуждаем "как не слить", когда "вашу" ББЖ трахнул какой-то пузан)
Petroff писал(а):
09.02.23 19:36
Ты на фактуру его посмотри. На лицо, на повадки, на манеру держаться...
Обычный мужичок. Я бы даже сказал "ниже среднего".

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 09.02.23 20:05

НедоАлень писал(а):
09.02.23 19:52
Обычный мужичок. Я бы даже сказал "ниже среднего".
Нее, камрад. От таких Ж текут полноводной Невой. :)

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
НедоАлень писал(а):
09.02.23 19:52
А должен был? Чтобы вы на месте ББМ делали? Давайте порассуждаем "как не слить", когда "вашу" ББЖ трахнул какой-то пузан)
Камрад... ну что тебе сказать? Каждый мужчина сам знает ответ на этот вопрос - как ему следует поступить в такой ситуации, но далеко не каждый сможет так поступить.
Я бы, как минимум, для начала вежливо предложил бы товарищу покинуть помещение, ибо мне он там сто лет не нужен. Думаю, что ко мне данный товарищ бы прислушался.
Если автору видео с внешней внушительностью не сильно повезло, то.... тут в помощь энергетика, но ее нужно уметь включать. У меня на одной из работ был такой товарищ: мой сверстник, росту - отсилы 165, и то хорошо, если. Но - энергетика! Конечно же, робости я не испытывал - все-таки на голову меня ниже и раза в два легче, но - "обдумка" уже включалась - а бОльшего для стороны в меньшей весовой категории и не требуется. Правда, я не сильно заводной по природе.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 10.02.23 12:43

Petroff писал(а):
09.02.23 20:12
Я бы, как минимум, для начала вежливо предложил бы товарищу покинуть помещение, ибо мне он там сто лет не нужен. Думаю, что ко мне данный товарищ бы прислушался.
Если он (йопырь) такой "альфа", с ваших слов, то чего бы ему "прислушиваться"? Ему там рубашку гладят - схренали ему уходить? Догладят и пойдёт - остальное он уже получил 8-) Чё делать будете? Аленьи бои?
Стоит ещё учесть, что автор видоса (ББМ) может быть обычным среднестатистическим мужичком (вы же ссылаетесь на свои былые ТТХ и строите позицию, исходя из них).
ИМХО, если бы он устроил аленьи бои или агрился бы, как быдлан - было бы ещё позорнее.
Как по мне, что бы он (вы/кто угодно) не делал бы в такой ситуации - это всё будет в лучшем случае хорошая мина при плохой игре. И ни на что не повлияет.
Куда важнее, что ББМ сделает дальше - выпнет женщина легкого поведения на мороз или "ну как же так?!" и развесит уши под стандартное бабское ПилБилНеудилял.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 10.02.23 21:59

НедоАлень писал(а):
10.02.23 12:43
Если он (йопырь) такой "альфа", с ваших слов, то чего бы ему "прислушиваться"? Ему там рубашку гладят - схренали ему уходить? Догладят и пойдёт - остальное он уже получил
Поясню.
Вася влез в (пока еще) чужой огород - и он это понимает. Не может не понимать.
Поэтому если хозяин вежливо(!) предлагает ему покинуть помещение - он его покинет - ибо иное поведение уже есть наглость и вызов.
А не принять вызов в такой ситуации и проглотить наглость - это будет значить сильно упасть в своих глазах.
У меня бывали ситуации, когда я решал не начинать бой быков - но это были ситуации, в основном, дурного выпендрежа в мой адрес случайных долпоепов - к примеру, идешь по людной улице, а навстречу идет бык, причем по лицу это явно видно - и изменяет траекторию так, чтобы задеть меня плечом. Просто отводил плечо и шел себе дальше.
Пару раз толкнул на встречке, пару раз закусился - но драки не было, так, порычали друг на друга и разошлись.
Но тут другое. Тут дом и семья - хоть уже и, считай, бывшая, но тем не менее.
Вася явно выпрашивает, а, как известно, "просящему у тебя дай".:)
Но это если хата ББМа или ББМа на долях с ББЖ. Если хата ББЖ, тогда да - ББМ не вправе выставить Васю.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 11.02.23 18:27

Petroff писал(а):
10.02.23 21:59
Вася влез в (пока еще) чужой огород - и он это понимает. Не может не понимать.
И может просто куй на это положить, ибо огород "чужой" только в понимании аленя. Баба свою кизду сдавала в аренду, а не очко ББМ.
Petroff писал(а):
10.02.23 21:59
он его покинет - ибо иное поведение уже есть наглость и вызов.
Вызов кому? Аленю, который не полезет под 119 подставляться или может быть визуально просто физически слабее?
Я б ещё понял, если б ББМ демонстрировал неадекватность с молотком/топором в руках. А тут просто чувак снимает видос и под статью подставляться не собирается.
На месте пузана я бы тоже дождался окончания глажки и спокойно ушёл. Чего мне этот хмырь с камерой, если я не женат? Наоборот даже круто, детям бы показывал - я, такой пузатый, деру молодуху, а алень скачет вокруг.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 12.02.23 22:13

НедоАлень писал(а):
11.02.23 18:27
На месте пузана я бы тоже дождался окончания глажки и спокойно ушёл.
При такой реакции и поведении ББМ - ясное дело.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 13.02.23 02:21

Petroff писал(а):
12.02.23 22:13
При такой реакции и поведении ББМ
По мне (если это не специальный сценарий снятый для хайпа),ББМ конкретный похерист. Х.з. в экстремальных ситуациях (а застать епаря жены у себя дома экстрим), самое последнее об чём бы я думал,это о мобиле и как на неё снимать начинать,и вообще нахер всё это снимать. А тут видно мужику настолько похер на жону и её половые приключения,что мужик сразу за мобилу схватился,как будто инопланетянина увидел или барабашку. Хотя может ББМ этой шлюшандры,стример и с мобилой в руке спит и срёт не отрываясь от процесса т.с. Тогда да ,ему будут морду бить,а он процесс снимать. 8-)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 13.02.23 16:37

petr8691 писал(а):
13.02.23 02:21
самое последнее об чём бы я думал,это о мобиле и как на неё снимать начинать,и вообще нахер всё это снимать
Может она его при всех ху"сосила, что он по блюдям в командировках шляется и т.п.
А тут такой отличный шанс отыграться - доказуха нужна как никак.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 13.02.23 17:11

НедоАлень писал(а):
13.02.23 16:37
доказуха нужна как никак.
Ну х.з. про доказуху обычно на холодную голову мысли приходят,а не в процессе экстрима. А тут чел,заходит домой,слышит охи и хихиканье жоны и голос левого мужика и сразу мысль в башке "О блин,наконец то я её с ёпарем застал,надо мобилу включить заснять процесс,что бы потом ей в рожу записью тыкать,со словами сама шалава"? :? Вот у меня бы такие мысли только при великом пох на жону и её поёбки, были.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 13.02.23 22:39

petr8691 писал(а):
13.02.23 17:11
А тут чел,заходит домой,слышит охи и хихиканье жоны и голос левого мужика и сразу мысль в башке
"Как бы мне сейчас не опизд*литься... Запишу как я это всё на телефон - мож пронесет." 8-)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 14.02.23 22:55

НедоАлень писал(а):
13.02.23 22:39
Как бы мне сейчас не опизд*литься
А интересно,если хозяин хаты в своей хате завалит этого борова по теме преднамеренное проникновение и угроза жизни,то его можно привлечь за непреднамеренное убийство? Вроде были какие то правки в УК за преднамеренное проникновение в жильё с целью грабежа и угрозы жизни и освобождение от уголовной ответственности если завалил незваного гостя в своей квартире. Даже помню где то читал,что к мужику ломились гопники в квартиру,а он ружьё дома имел.Ну и этим заряженным ружьём и положил гостей в коридоре на повал и его вроде освободили от уголовки,т.к. завалил он их в своей квартире.Что то в этом законе о неприкосновенности жилья было.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 14.02.23 23:46

petr8691 писал(а):
14.02.23 22:55
Вроде были какие то правки в УК за преднамеренное проникновение в жильё с целью грабежа и угрозы жизни и освобождение от уголовной ответственности
У нас закон исходит из принципа "жизнь человека - наивысшая ценность", потому даже закон о самообороне очень скользкий - можно быстро из жертвы в убийцу переквалифицироваться.
В этой конкретной ситуации боров ничем не угрожает жизни и здоровью ББМ и, более того, является гостем ББЖ. Так что ББМ влёгкую схлопочет себе статейку, если полезет. Другое дело, у нас, ОМП, не принято бежать в ментовку с заявами, если был честный алений бой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей