Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 27.10.22 13:58

petr8691 писал(а):
25.10.22 22:44
Т.к. именно у них там жиробасины мордатые считаются ну прям самый смак.А если ещё и белокожая то всё,жизнь удалась Трахнуть белую жируху предел их мечтаний
:lol: petr8691, частенько угораю с ваших постов, теперь опять в который раз настроение подняли. Эх, меня даже и в Африке негры пялить не стали бы, опять потеря аппетита у меня и полтинник-бараний вес, нах кому такое упёрлось бы :lol:
petr8691 писал(а):
25.10.22 22:44
Съезди в Африку. Танзанию,Конго и т.д. и с вероятностью 90% если не каждая первая то каждая вторая тебе отдастся и с радостью родит и алики требовать не будет. И не потому,что там у баб секса нет или их трахать местные мачо отказываются,а потому что ты на их взгляд красавчег писанный
Почему-то такое ощущение, что для этого и в Африку тащиться не обязательно, достаточно прокатиться по Рязанской/Тамбовской/Вологодской и прочим губерниям и вполне поиметь свой успех. Ну правда если даже в родном Питере просто на каток тащиться лениво и дорого и в кофейню с бабой обломно - тогда конечно это уже другой разговор ))

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 27.10.22 17:47

Petroff писал(а):
25.10.22 23:27
тут все посложнее будет
В чём сложность? Дети не различают красиво не красиво. Это понятие им навязывает социум.Поэтому в разных странах и в разные времена понятие красиво,прекрасно,идеально сильнейшим образом отличается. В РФ мадамы внешнюю привлекательность впитывают из масс медиа.Даже в СССР привлекательность мужского образа для женщин радикально отличался от современного. Чего говорить о до революционной России. Тот же Пушкин. По современным бабским меркам на внешность фу-бе сморчёк носастый. А по тем временам был ух,красавчег и жуир,мадамы от него пёрлись и плевать что мелкий и говорил не внятно.
Fraktall писал(а):
27.10.22 13:58
достаточно прокатиться по Рязанской/Тамбовской/Вологодской и прочим губерниям и вполне поиметь свой успех.
Ну петрофф ленив и хочет как Ржевский сразу сходу финтифлюкнуть. Поэтому ему только в Африку,там он и напрягаться не будет,сразу при вселении в отель, его на ресепшене и трахнут местные красотки. Ибо по их эталонам превлекательности он будет Апполон Бельведерский. 8-)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 27.10.22 18:36

petr8691 писал(а):
27.10.22 17:47
В РФ мадамы внешнюю привлекательность впитывают из масс медиа
Не знаю как объяснить, я масс-медиа вообще никак не смотрю, а конкретный образ мне как запал четверть века тому назад, то я и до сих пор если смотрю и вижу, что ну-хоть-чуть-чуть похож на того_самого, то и добро, если полный антипод (как бывало) - сразу накуй с пляжа.
Самый кайф, когда рассказываешь парню про свой объект вожделения и в ответ слышишь - о 6ля он мне тоже нравился всегда :lol:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 27.10.22 19:22

Fraktall писал(а):
27.10.22 18:36
а конкретный образ мне как запал четверть века тому назад
Ты же не в садике или яслях из одногрупников сей образ увидела? А или в кино,книжках,журналах по тв и т.п. это и называется масс-медиа. Формирование образа наравится не нравится у детей идёт комплексно.Там куча факторов играет,речь,манера поведения,окружающая среда,окружающие образы,запахи,звуки и т.д. И это всё в совокупности в детстве в мозгу и формирует образы приятного не приятного. Детский мозг мыслит образами,т.к. речи пока не знает или вернее она не сформирована. Так вот, видя какой то образ детский мозг кроме зрительных ощущений анализирует,тактилные,обонятельные,осязательные и т.д.И фиксирует камфортно не камфортно от этого зрительного образа вкупе с другими факторами. Все образы, в том числе лица людей, фиксированные как камфортные мозгом ребёнка и будут в дальнейшем,во взрослом состоянии восприниматься как красивые,с коррекцией на общие тенденции которым наш мозг постоянно обучается. Процесс сложный,но он точно не в генах вшит. Образ красоты это из области психологии и высшей деятельности мозга,к генам это никакого отношения не имеет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 27.10.22 23:00

petr8691 писал(а):
27.10.22 19:22
Ты же не в садике или яслях из одногрупников сей образ увидела? А или в кино,книжках,журналах по тв и т.п. это и называется масс-медиа.
Так суть в том, что в медиа образов она видела наверняка массу - а запал только один.
Так что медиа, как таковые, тут ни при чем. Какие варианты в прошивке заложены - такие и активизируются в свое время.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Fraktall писал(а):
27.10.22 13:58
остаточно прокатиться по Рязанской/Тамбовской/Вологодской и прочим губерниям и вполне поиметь свой успех.
Похоже на то. Сколько я ни подходил знакомиться к Ж с человеческим, а не с по-питерски недоступным выражением лица - проще говоря, к нормальным российским бабам - ВСЕ оказывались живущими в других городах и приехавшими в отпуск. Кто из Воронежа, кто из Поволжья - кто откуда.
Я этим летом в отпуске хотел было предпринять гран вояж, но ... стояли такие хорошие погоды, что забил на все и уехал отдыхать в деревню. :)
Подумываю о том, чтобы забабахать такой вояжик перед новогодними. Если все будет ок, у меня там будет немного недогулянного отпуска, вот и используем в научных целях. :)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 27.10.22 23:43

Petroff писал(а):
27.10.22 23:00
Так суть в том, что в медиа образов она видела наверняка массу - а запал только один.
Бывает и так. Вот я допустим всеяден. Не в смысле нравятся все подряд,а в смысле нет определённого типажа. Я смотрю на человека и понимаю приятна мне его внешность или нет. И похрену блондинка,брюнетка,высокая,маленькая,цвет и разрез глаз,форма носа и лица. По отдельности никогда не анализировал,только в комплексе. Нравится всё это в комплексе,мой типаж. Не нравиться ну значит в детстве что то связанное с этими чертами лица у меня в мозгу зафиксировалась как не красиво не привлекательно,что и почему сейчас уже пофиг.
Но если начинать анализировать,а что ни так для меня в лице допустим Милы Йовович (по мне она средней паршивости на лицо) или Умы Турман (тоже никаким образом не привлекает), то я могу точно сказать что носы. Когда перегородка носа ниже крыльев носа и видна, у меня это вызывает оч. древнее воспоминания из детства. Долго описывать,но те воспоминания сильно влияют на моё восприятие внешности женщин с такими формами носа.Т.е. социум, во мне заложил что правильно-приятно,что не правильно не приятно.
Если не заниматься же анализом,то достаточно взгляда на лицо и я понимаю мой типаж,не мой типаж. Без ковыряния формы носа,овала лица и т.д. и т.п.
Кстати где то читал,что у баб восприятие мужского лица на привлекательно,не привлекательно сильно зависит от дня гормонального цикла. Ближе к овуляции бабам нравятся лица с выраженными мужскими чертами,квадратный подбородок,низкий лоб,прищуренный взгляд и т.д. А после месячных,для той же бабы такое лицо будет фу мужлан и будет больше привлекать бабские черты лица,мягкий подбородок мелкие черты круглые глаза.
Так что Petroff, оцени свою мускулинность перед зеркалом и перед встречей спрашивай у баб когда у них месячные :lol: и ходи на свиданку только в нужные дни их цикла. И глядишь и откроешь формулу безотказных свиданок со 100% трахом на первой встрече. ;)

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Petroff писал(а):
27.10.22 23:07
Подумываю о том, чтобы забабахать такой вояжик перед новогодними.
Лучше в Танзанию или Нигерию скатайся. Там будешь чпакать всех баб от 20-ти и старше. Потом тут поведаешь об их распущенности или недоступности . ;)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 27.10.22 23:57

petr8691 писал(а):
27.10.22 23:43
Так что Petroff, оцени свою мускулинность перед зеркалом
Слушай, ну смотрю на свои фото - на тетку как-то слабо фейсом похож.))
Но и кинематографическим красавцем никак не назвать - и даже красавобруталом. Брутальность присутствует, но... не та, от которой у Ж "ух, захватывает дух".

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
petr8691 писал(а):
27.10.22 23:53
Лучше в Танзанию или Нигерию скатайся
Мерси. За такие бабки я тут так козырно отдохну, что никаких африканок не надо. Тем более, что я резину категорически не люблю, а там это - маст.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
petr8691 писал(а):
27.10.22 23:53
Если не заниматься же анализом,то достаточно взгляда на лицо и я понимаю мой типаж,не мой типаж.
Вот точно. Лицо либо привлекает либо не вызывает влечения либо отталкивает.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 28.10.22 00:11

Petroff писал(а):
28.10.22 00:00
на тетку как-то слабо фейсом похож.
Т.е. если тебя накрасить,ресницы намазать мушку прилепить и причесон сотворить то рожей всё равна детеей пугать можно будет? Или за стрёмную бабцу проканаешь? Если первое,то встречи только в середине бабского цикла,у них овуляция и им гормоны требуют самца бабуина. Если второе,то встречи во время или сразу после месячных,гормоны на минимуме им надо няшку и обнимашки. 8-)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 28.10.22 00:46

petr8691 писал(а):
28.10.22 00:11
Т.е. если тебя накрасить,ресницы намазать мушку прилепить и причесон сотворить то рожей всё равна детеей пугать можно будет? Или за стрёмную бабцу проканаешь?
А ты сам над собой такие эксперименты проводил, что ли? .
Отправлено спустя 1 час 25 минут 27 секунд:
Прогнал фото через тест http: // www .pictriev .com/
Мужественность фейса 99%.
На другом фото - вообще 100%.
На третьем - 85% мужественности, 15% - женственности.
В общем, похоже, придется подкатывать в дни овуляции))

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 28.10.22 01:11

Petroff писал(а):
28.10.22 00:46
ты сам над собой такие эксперименты проводил, что ли?
Мою физю как не гримируй бабуина хрен спрячешь. :lol: Посему я к бабам подкатываю только в дни овуляции. ;) И в жизни отказов раза три или четыре было не больше. Но я по 50 раз в месяц на знакомства не бегал,поэтому может так везло. За последние шесть лет после развода,не считая двух постоянных,переменных пять кажется было не больше. Так что мой вариант редко, но метко. ;)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 28.10.22 01:11

petr8691 писал(а):
27.10.22 23:53
Кстати где то читал,что у баб восприятие мужского лица на привлекательно,не привлекательно сильно зависит от дня гормонального цикла
:oops: Это чё за херня какая-то? :lol: мне чел либо нравится, либо нет, независимо от дней цикла, я и забыть могу когда там чего должно быть. Шизоидная какая-то теория :facepalm: :lol:
Petroff писал(а):
28.10.22 00:00
та, от которой у Ж "ух, захватывает дух".
https://ibb.co/VNSkj7L :-D

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Fraktall писал(а):
27.10.22 18:36
Самый кайф, когда рассказываешь парню про свой объект вожделения и в ответ слышишь - о 6ля он мне тоже нравился всегда
https://ibb.co/WDQdYKC 8-)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 28.10.22 01:26

Fraktall писал(а):
28.10.22 01:11
я и забыть могу когда там чего должно быть.
А тебе и помнить не надо и даже знать. Твой мозг управляет твоим гормональным циклом не зависимо от твоего сознания. Не зря же придумали понятие ПМС. Вроде всё нормально у вас,а внутри ураган всё бесит и раздражает и всех убить хочется. Или наоборот на всё похрен и всё лениво. Как там уж ваш мозг реагирует на эстрогены и почему ему то бабуины то милашки в разные дни милее, это у гормонов с нейронами спрашивай. 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Fraktall писал(а):
28.10.22 01:19
https://ibb.co/VNSkj7L :-D
О пиля. Мой фейс такого же типажа. Но я для тебя старенький. :lol: Да и троих точно не вытяну. 8-)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 28.10.22 01:30

petr8691, как же тогда по-твоему бабы по 10+ лет живут с одним и тем же и не гуляют налево? бывают-бывают такие, ага! :trololo:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 28.10.22 01:38

Fraktall писал(а):
28.10.22 01:30
тогда по-твоему бабы по 10+ лет живут с одним и тем же и не гуляют налево?
Ну наверное не хочется вот и не гуляют.Люди то разные. Я вот тоже не гулял в браке,да и бжик думаю тоже вряд ли гуляла ибо ленивая была. Да секс был ну очень частый, иногда и прям сильно частый.Но это было давно,всё быльём поросло. :)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 28.10.22 07:08

petr8691 писал(а):
28.10.22 01:11
Посему я к бабам подкатываю только в дни овуляции
У них это на лбу написано, что ли?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Fraktall писал(а):
28.10.22 01:19
https://ibb.co/VNSkj7L
Кто это?
Ни разу не красавобрутал. Тут и брутальности-то самой по себе не сильно много. Это как раз типичный "обычник". Правда, освещение неудачное, возможно, я что-то не вижу.
Пример красавобрутала - Пореченков. Бельмондо... ну, он тоже, скорее, не красавобрутал, а "галантный плохой парень".

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Fraktall писал(а):
28.10.22 01:19
https://ibb.co/WDQdYKC
Юрок, царствие ему небесное? До сих пор иногда слушаю. )) И он тоже не относится к красавобруталам и даже к бруталам, пожалуй, не относится. Классический хороший русский парень. Некоторые бабы от таких млеют, но там дело не в красоте и не в брутальности.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Fraktall писал(а):
28.10.22 01:30
petr8691, как же тогда по-твоему бабы по 10+ лет живут с одним и тем же и не гуляют налево? бывают-бывают такие, ага!
1) Он - тот самый, от которого у баб "ух, захватывает дух". Такого баба обычно выдаивает полностью (но не в финансовом плане :) ), чтобы ни малейшего позыва посмотреть на сторону не возникло.
2) Он ей конкретно "попал в карту" и она от него тащится. Такое тоже бывает и не так редко.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 28.10.22 13:46

Petroff писал(а):
28.10.22 07:25
Пример красавобрутала - Пореченков.
Хм.По мне, там брутального только габариты. Морда простого рязанского парня. Может ты его с Прилучным спутал? Тот да,мордой циничный ловелас мажор. 8-)

Отправлено спустя 18 минут 30 секунд:
Petroff писал(а):
28.10.22 07:25
У них это на лбу написано, что ли?
Почему на лбу? В процессе общения выясняю. Я же писал
petr8691 писал(а):
28.10.22 01:11
по 50 раз в месяц на знакомства не бегал
Поэтому окучиваю одну раз в год - полгода. Общение,интересы. Я же не гребу всех подряд,мне надо понять стоит ли на кандидатку время тратить.Встреча это уже свершившийся факт,я уже знаю что с этой мадамой я проотношаюсь минимум пол года.Тогда и встречаюсь. Поэтому отказов было оч мало.
Я же не в поиске кому бы присунуть срочно и неминуемо :lol: На сей случай у меня есть постоянные с кем я шесть и четыре года отношаюсь. А кандидатки на встречу это как десерт, для разнообразия, тщательный не спешный отбор,сначала понять,потом уже приглашать. ;)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 28.10.22 18:34

petr8691 писал(а):
28.10.22 14:05
Поэтому окучиваю одну раз в год - полгода. Общение,интересы. Я же не гребу всех подряд,мне надо понять стоит ли на кандидатку время тратить.Встреча это уже свершившийся факт,я уже знаю что с этой мадамой я проотношаюсь минимум пол года.Тогда и встречаюсь. Поэтому отказов было оч мало.
Я же не в поиске кому бы присунуть срочно и неминуемо На сей случай у меня есть постоянные с кем я шесть и четыре года отношаюсь. А кандидатки на встречу это как десерт, для разнообразия, тщательный не спешный отбор,сначала понять,потом уже приглашать
Звучит красиво, но... что-то не верится.
Да даже начиная с того, что какие у М и Ж могут быть общие интересы, кроме этогосамого? ))

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 28.10.22 19:24

Petroff писал(а):
28.10.22 18:34
какие у М и Ж могут быть общие интересы, кроме этогосамого?
Petroff, балин,да не в том я возрасте что тупо всунул высунул обтёр МПХ об зоновеске и к новым половым подвигам. За грибамии в лес съездить,в кино сходить,в аквапарке покупаться да просто поболтать после секса об чём то интересном. Иногда просто по городу прогуляться.Дохера чего должно быть у меня с мадамой общего. Если она тупа как пробка и за всю жизнь только теремок прочитала, нахер мне на такую своё время тратить? Я же писал, у меня нет недоебита и сперма на мозг не давит что бы хвататься за любое УГ и лишь бы трахнуть.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.10.22 14:34

Понять отношение Ж к вам можно по двум признакам:1) как она целуется 2) как она относится к вашему Ч.
Если Ж целуется так, что ваши рты как бы сливаются в единое целое, активно ищет своим языком ваш и т. п.- она реально влюблена в вас. Если целуется старательно, но без огонька, как бы "технически", видно, что это ее не захватывает-она не сильно в вас влюблена, но вы ей для чего-то нужны. Если целуется одними губами, не ища языком ваш-она в сомнениях насчет вас. Если губы при этом не мягко-податливые и она сама как бы стремится выйти из поцелуев-увы, но вы слиты.
Теперь о ч). Если Ж ласкает его как бы благоговея, с придыханием и трепетом, обращаясь с ним, как с драгоценной вазой, и так и этак, обволакивая его нежностью, как будто никак не может наласкаться -она в вас влюблена. Если старательно технически, добросовестно😊, с мастерством, искусством и изысками , но без особого трепета-она не влюблена в вас, но вы ей нужны (в том числе, возможно и как мужчина). Если " на отьепись"-она к вам полностью равнодушна и уже слила вас в своем сердце.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 31.10.22 02:06

Petroff писал(а):
30.10.22 14:34
Понять отношение Ж к вам можно по двум признакам:1) как она целуется 2
Это в том случае, если партнёры в принципе любят целоваться

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 05.11.22 21:15

Вот еще важный вывод:если лошадь сдохла-ее трупный яд немедленно начинает отравлять вам жизнь, отношения становятся токсичными, поэтому не стоит за них цепляться, наоборот постарайтесь расстаться, как можно быстрее, ибо токсичные отношения тянут вас на дно, мешая развиваться.

Отправлено спустя 13 часов 30 минут 14 секунд:
Когда вы выкидываете из своего ближнего круга токсичного (в вашем отношении) человека вы совершенно по-другому мыслите и вообще чувствуете себя, появляется энергия, стремление к чему-то. Внутренние силы перестают расходоваться на противодействие агрессии. Спрашивается, а откуда же тогда берутся "качели"? А это инерция восприятия, инерция психологического гомеостаза, если хотите. Вы ощущали себя счастливым и теперь ваш гомеостаз категорически протестует против перемен в конфигурации, активно побуждая вас выйти любым способом на примирение, то есть на сохранение уже ранее "валидированной" конфигурации. Здесь помогает активное осмысление происходящего.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 06.11.22 13:54

Petroff писал(а):
06.11.22 10:45
отношения становятся токсичными, поэтому не стоит за них цепляться, наоборот постарайтесь расстаться, как можно быстрее
Зачастую выкинуть придется нахер всех, от родителей до коллег по работе . Люди это не розовые пони , которые будут скакать вокруг тебя с улыбкой 24/7 ну только если им от тебя выгоды не будет хорошей .

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 26.11.22 00:09

В другой теме написал, но сюда тоже добавлю потому, как по теме:

Мы, мужчины, в жене в первую очередь видим верную спутницу и сами, в свою очередь, готовы быть для нее верным спутником. Для нас "слить" верную жену ради любовницы - внутренне не по понятиям- ибо это предательство близкого преданного друга. Да, довольно многие сливают - ну так в этом мире далеко не все и не всегда ведут себя сообразно внутреннему кодексу, прописанному в прошивке у каждого нормального мужчины. То есть прописанная в прошивке же склонность к полигамии удерживается внутренним правилом. И второй момент: физиологический контакт на стороне для нас - не измена, именно потому, что он для нас ничего не значит - мы по прежнему видим жену своей женой. Кстати, поэтому-то нас так шарахает, когда жены нас сливают: в голове не может уложиться. А для них это - вполне закономерное действие, ниже объясню, почему.
У женщин все по-другому. Не с точностью до наоборот, но сильно по-другому.
Женщина видит мужем того мужчину, которого любит и в которого влюблена. Никакого внутреннего правила, запрещающего слить разлюбленного мужчину у женщины нет. Разлюбленный мужчина для нее - меньше нуля. Женщина живет в этом плане чувствами, а не понятиями.
А физиологический контакт с другим мужчиной на стороне для женщины - это именно измена. Поэтому она пойдет на него лишь в том случае, если она своего - уже бывшего своего мужчину - разлюбила.
А по отношению к разлюбленному мужчине, повторюсь, у женщины никаких сдерживающих моментов нет. Этим-то разлюбившая женщина и опасна. Поэтому-то, в свою очередь, и опасно закрывать глаза на женскую измену, сделав вид, что ничего не произошло. Женщина изменила - значит, разлюбила, а раз так - для нее в голове вы - уже не семья, есть Она и Ее(!) дети - и вы. А женщины народ очень изобретательный, прагматичный, не любящий терять время и упускать даже мелкую выгоду.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 26.11.22 20:02

Petroff писал(а):
26.11.22 00:09
А физиологический контакт с другим мужчиной на стороне для женщины - это именно измена.
Ничего подобного. Мы прекрасно понимаем, с кем можно просто потрахаться , от кого рожать и за кого выходить замуж . Если брак нормальный , то никакой секс на стороне не заставит уйти от мужа . Нахера уходить от нормального семьянина , который живёт ради семьи к обычному пихарю??

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение аалекс » 26.11.22 20:36

Nevada писал(а):
26.11.22 20:02
брак нормальный
Это субъективно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей