Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 15.09.21 21:50

Petroff писал(а):
03.09.21 23:56
Гипотеза еще раз подтвердилась опытным путем. Не помню, упоминал ли я тут или нет, что в конце июля меня торжественно слила РС1П, с которой мы встречались год.
Гипотеза, ессно, любопытная... но ест такой профф. Савельев. УТверждает, что при половой гребле выраюатываются гормоны, аналогичные опиноидам, канабиоидам и пр. Т.е. привыканте возникает к этим "наркотикам."
А вот когда сбапой расстаешься, да не с первой - вырабатывается типа иммунитет.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Старпёр писал(а):
15.09.21 09:29
Со временем физика надоедает, хочется тепла. Вот тут и кроется засада. Щиты опускаются, меч в ножны, часовые дремают. Хитрая ОЖП завсегда может взять в плен, не атакуя в лоб.
А на этот счет у нас имеется авторская методика от DmiDon.
Многократно испытанная и проверенная.
Называется "заведи себе гарем ОЖП"(С).
Не поверите! Чудодейственное средство!
И особо "тепла" не хочется.
Просто просыпаешься эдак утречком, и внимательно прислушиваешься к организму.
А чего ОН хочет?
А он с утра, обычно, хочет, или чего нить кисленького.
Или кого - нить трахнуть.
И - НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ не образуется.
А наоборот.
8-)
Не благодарите!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 17.09.21 18:53

Petroff писал(а):
14.09.21 23:05
Полтора месяца вообще не качало, а тут вот раз ни с того ни с сего. Точнее, с того и с сего: после секаса при отсутствии теплых чувств ко мне со стороны ОЖП как-то остро почувствовалось одиночество ("всякая тварь после совокупления печальна бывает" ) - и тут же и качнуло.
Камрады, вчера был секас с другой ОЖП (ну вот такой период :) ). У той ко мне отношение было потеплее... но все равно РС1П начала аккуратно стучаться в голову - так, чуть-чуть, но все равно огорчающее чувство, что сейчас рядом со мной не совсем та, а той уже не будет, пусть и не очень сильное, но - возникло и лежащая рядом ОЖП сразу же как-то... не опротивела, конечно, но... не могу подобрать нужного слова, но камрады поняли. Что интересно - нечто похожее было и после первого секса с той самой РС1П - там, ессно, качнуло по БЖ. :)
А вот по БЖ вчера не шевельнуло вообще (хотя уже побаиваюсь тут зарекаться :)).
К чему это я все? Пожалуй, к тому, что, думаю, подтвердились два вывода:
1) интимный клин интимным клином вышибают. :) Чтобы перестало качать по одной ОЖП, можно (как вариант) сблизиться с другой.
но при этом:
2) После секаса с новой ОЖП качать по прежней начинает сильнее.
Так что после расставания, возможно, не стоит торопиться с кексом с новой ОЖП - и крыть начнет сильнее да и ОЖП очень хорошо улавливают перемену настроения ОМП. Возможно, есть смысл перемочься, переосмыслить - и уже, как говорится, с новыми дрожжами за дело. :)

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
DmiDon писал(а):
15.09.21 21:59
А на этот счет у нас имеется авторская методика от DmiDon.
Многократно испытанная и проверенная.
Называется "заведи себе гарем ОЖП"(С).
Не поверите! Чудодейственное средство!
И особо "тепла" не хочется.
Просто просыпаешься эдак утречком, и внимательно прислушиваешься к организму.
А чего ОН хочет?
А он с утра, обычно, хочет, или чего нить кисленького.
Или кого - нить трахнуть.
И - НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ не образуется.
А наоборот.
Методика хороша, но есть одно "но": ОЖП - хитруши и умеют пролезать в душу незаметно, мелкими жестами и штришками. Так сказать, закидывают маленькие крючочки на тонких незаметных лесках. Тонких - но прочных. И когда лески натягиваются - вдруг неожиданно для себя можешь обнаружить, что - "режут, заразы, по живому". :)
Это надо все время контролировать, чтобы ни на миллиметр с ней не сблизиться душой.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Кстати, еще один тривиальный вывод из опыта с той РС1П: ОЖП сливает ОМП лишь в одном случае: когда ОМП ей больше не нужен. Обидки, огорчения, "не звонил", поспорили на тему женской самостийности :) - это все фоновая фигня, если вы, к примеру, пропали на неделю, но НУЖНЫ данной ОЖП - вам устроят дежурный вынос мозга (интенсивность которого зависит от того, насколько вы ей нужны :)) - и далее все будет хорошо. А если не нужны... увы :)
ОЖП никогда не станет рисковать отношениями с ОМП, который ей НУЖЕН, поэтому если ОЖП начинает избегать ОМП, напрягать его, вести себя вызывающе для чувства собственного достоинства ОМП (ОЖП это умеют, когда надо :)), в общем, создавать какой-либо дискомфорт для отношений - ... новости плохие. :)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Старпёр » 17.09.21 19:47

Petroff писал(а):
17.09.21 19:06
возможно, не стоит торопиться с кексом с новой ОЖП
А может наоборот? Увеличить скорость оборота ОЖП вокруг МПХ, чтобы как в стробоскопе, слилось в одну картинку? Тогда не будет особого контраста между разными ОЖП, а собирательный образ :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 17.09.21 22:41

Petroff писал(а):
17.09.21 19:06
РС1П начала аккуратно стучаться в голову
Petroff писал(а):
17.09.21 19:06
нечто похожее было и после первого секса с той самой РС1П - там, ессно, качнуло по БЖ.
Petroff писал(а):
17.09.21 19:06
не могу подобрать нужного слова, но камрады поняли.
Нет! Не поняли!
Похоже, у каждого свой индивидуальный опыт, ОТЛИЧНЫЙ от Вашего!

А вот такой вопрос. С этими своими БОЖП (Бывшие Особи Женского Пола) Вы расставались первым по своей инициативе или ОЖП выступала в роли "бросающей"?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Petroff писал(а):
17.09.21 19:06
Камрады, вчера был секас с другой ОЖП
Считаю, это косяк с Вашей стороны.
Почему только вчера?
А сегодня?
А позавчера?
И почему именно с "Другой" а не с "другими"?
Больной!
Вы нарушаете рекомендуемый докторами режим, а потому удивляетесь, дескать - не помогает!

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Petroff писал(а):
17.09.21 19:06
Так что после расставания, возможно, не стоит торопиться с кексом с новой ОЖП
...аха...вот где собака порылась!
:facepalm:
ЧТо же это из Вас нужно клещами все вытаскивать???
:evil:
КЛючевая ошибка у Вас -
"...после расставания..."

А нужно!
ПРи первых же признаках, что ОЖП начала вести себя как-то по иному (не так, как при первом свидании/трахе) - принимаются НЕМЕДЛЕННЫЕ меры по ее замене двумя новыми. В идеале, должны быть параллельные отношалки с несколькими шт. ОЖП. Тогда вопрос "залипания" не пелотку не возникает.

ТАм такая ситуевина. ОЖПшка СПЕЦИАЛЬНО ведет себя так, чтобы вызвать зависимость к себе. И постоянно просчупывает, залип на нее АЛень или не очень.
А чтобы этого избежать, заводите пару штук. ПРичем, они ДОЛЖНЫ знать, что находятся на испытательном сроке. СТажеры!\И чуть только что не так, хозяину не угодила - тут же увольнение и в коллективе гарема появлется новая стажерка.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 18.09.21 00:25

DmiDon писал(а):
17.09.21 22:54
Почему только вчера?
А сегодня?
А позавчера?
Больной!
Вы нарушаете рекомендуемый докторами режим, а потому удивляетесь, дескать - не помогает!
Доктор, у меня здоровья на такие скачки уже не хватит. :)

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
DmiDon писал(а):
17.09.21 22:54
А вот такой вопрос. С этими своими БОЖП (Бывшие Особи Женского Пола) Вы расставались первым по своей инициативе или ОЖП выступала в роли "бросающей"?
и БЖ и РС1П слили. Я человек весьма ленивый и редко сам сливаю ОЖП, если только косяки не начнутся - но их появление как правило и связано с тем, что ОЖП начала продуманный планомерный слив.
Прошлым летом слил двух ОЖП. С первой как-то не возбуждался, вторая хотела реализовать сценарий "спермодонор-банкомат". По ним, ессно, никаких "покачиваний" не было.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 18.09.21 00:37

ПРи чем тут запасы Вашего здоровья?
НИкто же не говорит о том, что, скажем, пить пиво с голодухи надо столько, что чуть ли не лопнешь!
Все дОлжно быть в меру. В ВАШУ меру. Сколько Вашему организму хочется - то ему и дайте.
Но должен быть ЗАПАС!
Пусть не каждый день, а по мере аппетита.
Но - сегодня одну, в другой раз - вторую, затем - очередь третьей прходит. Ну и далее - согласно расписания... :lol:
Разнообразный рацион.
А то ведь, как гласит нардная мудрость:
ежели у тебя в гареме только одна бапа для етьбы - то вырастет испорченной эгоисткой!

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
Petroff писал(а):
18.09.21 00:32
и БЖ и РС1П слили. Я человек весьма ленивый и редко сам сливаю ОЖП
ВОт это то и есть ключевой момент.
СЛивать надо самку до того, как сам на нее залип.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 18.09.21 02:15

DmiDon писал(а):
18.09.21 00:48
Но должен быть ЗАПАС!
Пусть не каждый день, а по мере аппетита.
Но - сегодня одну, в другой раз - вторую, затем - очередь третьей прходит. Ну и далее - согласно расписания...
Тоже, конечно, метод, но хлопотно. С одной, с другой, с третьей... Мне проще подобрать себе одну, более-менее подходящую и потрахивать ее. Сольется - снова запустить кастинг и т.д. Есть, конечно, некоторое залипание (с опытом - не очень большое), куда без него. Это минус, спору нет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
DmiDon писал(а):
18.09.21 00:48
СЛивать надо самку до того, как сам на нее залип.
Залипон залипону рознь. Если упал в алени на колени - такого, естественно, допускать не следует категорически. Ну а привычка... куда без нее.

Отправлено спустя 7 часов 37 минут 47 секунд:
DmiDon писал(а):
18.09.21 00:48
Но - сегодня одну, в другой раз - вторую, затем - очередь третьей прходит. Ну и далее - согласно расписания...
Видишь ли, дружище, есть есть один момент: среднестатистической ОЖП "надо", как минимум, два раза в неделю. Те же самые два раза в неделю надо и мне. Начни я "держать на кукане" выводок из двух-трех ОЖП - на каждую из них меня хватит хорошо если раз в неделю, соответственно через весьма непродолжительное время кто-то отвалится или начнет параллельно ахаться с другим ОМП. Так что лично мне эта схема уже не подходит - старый стал :)

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 34 секунды:
Вообще, камрады, прихожу к выводу, что "качели", "флэшбэки" и т.п. - это одно из проявлений всемирного закона, по которому за все приходится платить свою цену. Хочешь испытывать счастье от присутствия в твоей жизни спутницы? Будь готов заплатить кошками на душе, когда она тебя кинет. Се ля ви. Ну а как долго и как сильно будут скрестись кошки - во многом зависит от уровня подготовки. Моей, а не кошек, разумеется. :) По БЖ скребло весьма ощутимо, по РС1П намного слабее. Не хочешь кошек на душе? Не сближайся, действуй методом ув. DmiDonа, но тогда будешь жить всю жизнь "один на льдине". Дело личного выбора.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Старпёр » 18.09.21 12:54

Petroff писал(а):
18.09.21 11:46
Мне проще подобрать себе одну, более-менее подходящую и потрахивать ее.
Может не совсем корректно, но попробую применить сравнение с авто.

Кто-то берет под себя авто, пользуется им длительное время, ТО/СТО, ухаживает за ним, лелеет, до определенного момента (ДТП, критический возраст, етц). После чего меняет на другой авто.

Кто-то же каждые 6-12 мес делает ротации авто, используя их заводской ресурс, особо не вкладывая в них и не привязываясь на длительный срок.

Кто из них делает правильно, а кто нет - нельзя судить. Каждому свое.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 18.09.21 15:34

Petroff писал(а):
18.09.21 11:46
Тоже, конечно, метод, но хлопотно.
А кто говорил, что будет легко?
Но - ты же мужчина!
НАстоящий!
Так что, сцепив зубы, превозмогая неперносимые трдуности бытия - берешь листик бумаги и . составляешь ГРАФИК половой гребли:
"...понедельник, четверг - Светка
...вторник, пятница - Ирка
среда - ВЫХОДНОЙ!!!! (наконец-то!)
суббота , воскресенье - Ленка...!"
Тяжело! Согласен. Но - такова наша мужсая доля, топтать @лядей по расписанию.
-^-

АДский, непереносимый труд!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Petroff писал(а):
18.09.21 11:46
Видишь ли, дружище, есть есть один момент: среднестатистической ОЖП "надо", как минимум, два раза в неделю. Те же самые два раза в неделю надо и мне.
Надо так, как надо человеку!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Petroff писал(а):
18.09.21 11:46
соответственно через весьма непродолжительное время кто-то отвалится или начнет параллельно ахаться с другим ОМП
Ну так ить, @ляди, сэр! А чего от них еще ожидать? У них одно на уме!

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Petroff писал(а):
18.09.21 11:46
Будь готов заплатить кошками на душе, когда она тебя кинет. Се ля ви.
Так об том и речь. НЕ ДОВОДИ до подобного. КИдай первым!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Petroff писал(а):
18.09.21 11:46
но тогда будешь жить всю жизнь "один на льдине".
Глупости глаголите!
1) семья - дети ,рдители, братья, сестры, и т.д. прочие рдственники
2) друзья - рыбалка, сауна и т.д.
3) гарем любимых бап! Всегда с тобой. Персонал, правда, приодически сменяемый, но то такое!

Отправлено спустя 55 секунд:
Старпёр писал(а):
18.09.21 12:54
Кто-то же каждые 6-12 мес делает ротации авто, используя их заводской ресурс, особо не вкладывая в них и не привязываясь на длительный срок.

Кто из них делает правильно, а кто нет - нельзя судить. Каждому свое.
Каршеринг. Самое то!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 20.09.21 01:43

Немножко поподробнее о моих отношениях с РС1П. Брака не было, но опыт был поучительный - возможно, окажется поучительным и для других камрадов. Кто в нем ничего полезного для себя не найдет - ну, извините. :)
Итак, познакомились с ней на Тиндере в самом конце августа 2020 г., назову ее О. Она врач, хирург определенного профиля, моя ровесница. Красивая, даже очень, но - вот такой парадокс - меня, как в сексуальном плане сильно не "цепляла". Как человек - очень, как женщина в плане женственности - тоже, но вот именно в плане сексуальной искорки - не особо. Вот так вот бывает. :) Но - стали встречаться. Первый раз встретились в гостинице, второй раз уже у нее дома и пошло-поехало. Вместе не жили, но приезжал к ней по вечерам и оставался с ней до утра регулярно, раза 2-3 в неделю, на выходных обычно ездили вместе за город.
О. вкладывалась в отношения и действительно старалась сблизить нас. Отношения "я-Вагиня, к телу тебя подпустила, а теперь завоевывай меня постоянно, а то уйду" - не было и в помине, это в ней очень привлекало, вообще с точки зрения именно человеческих качеств она была, пожалуй, наиболее близка к идеалу из всех женщин, которые у меня были, а было их у меня ооочень немало. Забегая вперед, думаю, что мало кому встречалась такая женщина и - крайне маловероятно, что мне такая еще встретится. Ну что ж, в какой-то мере - хотя и не в очень большой - я и сам дурак. :) Впрочем, не будем опережать события.
Все развивалось отлично, но - в какой-то момент я начал улавливать, что все же мы с ней - разные и полной стыковки, скорее всего, не получится - уровень ее внутренней энергетики был явно сильнее моего и хотя она (пока активно развивала наши отношения) и старалась этого не демонстрировать, но - шила в мешке не утаишь, это было заметно, как говорится, невооруженным глазом. И - иногда проскакивало. Как-то раз, к примеру, вечером мы созвонились, она сказала, что будет у дома через полчаса, я выдвинулся, приехал - ее нет, трубку не берет. Через 20 минут перезвонила и говорит, задержалась, буду еще через полчаса. Я это расценил, как проверку, уехал. Через полчаса начинает мне названивать и написывать - "где ты", я ей спокойно объяснил, что расценил это, как неуважение к себе. Она извинилась, но - без искренности. В общем, продемонстрировала превосходство. Я решил (не озвучивая), что еще один подобный косяк - и будет слив, но больше подобного не повторялось. Мелочи были, но мелкие и редко.
... в середине июля мы с ней поехали купаться на озеро вечером на ее авто и вот вдруг на озере она слегка прошлась по моим личным качествам. Очень интеллигентно, но - как умеют ОЖП, не нечувствительно. :) Что интересно - мне не пришло в голову, что это - набат, хотя я в МПО, мягко скажем, не пионер - как говорится, "и на старушку бывает порнушка". :)
... через несколько дней она в воскресенье вечером сказала мне, что в понедельник мы не увидимся, так как у ее подруги ДР. Поскольку я не люблю играть в пионера, я прямиком задал ей вопрос, с каких это пор девушки стали праздновать ДРы по понедельникам? :) Она сказала, что основное празднование будет в пятницу, а в пн - дежурный сьебантуй :), но если я хочу, мы можем вечером встретиться.
... понедельник вечер. Идет мне навстречу, приближается, как будто бы не видя меня, смотрит прямо перед собой и как бы чуть в сторону. Машу ей рукой. "Ой, а я тебя не узнала, думала, стоит какой-то парень". :) Смотрю... а она без бюстгальтера. :)
Что интересно - в ту ночь секас у нас еще был. А вот на следующий вечер, когда мы встретились... поцелуй при встрече длился секунду, а потом она отстранилась.. "у тебя изо рта чем-то пахнет". :) И домой к ней в тот вечер я уже не попал - "затеваю ремонт, бардак". :) А в конце прогулки спросила "тебя проводить до машины?" . Я решил немного протестить :) и попросился к ней зайти в туалет. :) Она с такой неохотой согласилась... что все стало ясно окончательно.
Как она потом сказала мне, "мы не стали по настоящему близкими людьми". И, что самое интересное, не исключено, что толика правды в том, что это послужило причиной разрыва с ее стороны, есть. Ну не был я способен спустя столь короткое время после развода переключиться из настроя "путь самурая" :) - держал дистанцию душ чисто инстинктивно, во главе угла -- в первую очередь я сам и мои интересы, а ее такие отношения в какой-то момент устраивать перестали. А жаль... женщина была, пожалуй, наиболее пригодная для отношений из всех, когда-либо бывших у меня, хоть в плане секса особо и не цепляла.
Вот такой вот кейс.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 20.09.21 10:37

Petroff писал(а):
20.09.21 01:43
А жаль... женщина была, пожалуй, наиболее пригодная для отношений из всех, когда-либо бывших у меня, хоть в плане секса особо и не цепляла.
Как то у Вас все на голове стоит.
Как раз таки все обстоит с точностью до наоборот.
Смысл всех этих "отношалок" - вкусный кекс. Это и есть ЦЕЛЬ.
А все остальное - прелюдия!
Есть КАЧЕСТВЕННЫЙ кекс? ЗНачит отношаемся. Ну а на "Нет" - следует смена персонала на юную стажерку!

А если Вм не нужен кекс, но интересуют именно "отношалки" - тогда Вам к соседке тете Маше. Ей 78 лет, удивительной душевности женщина с большим жизненным опытом! ВОна сколько котиков кормит. Вам будет возможность насладиться ее "тонкой душевной организацией". И 100% гарантия, что на стороне не будет ни с кем ахаться!

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Petroff писал(а):
20.09.21 01:43
вообще с точки зрения именно человеческих качеств она была, пожалуй, наиболее близка к идеалу из всех женщин
Объясните камрадамм, как Вы умудряетесь в одной фразе совместить два соврешенно противопложных по значению понятия:
"человеческих"
и
"женщин"?
"Человеческого" в ней не более, чем в попугае, что имитирует человеческое поведение в той степени, что получается.
Собака , прживающая с человеком - также думает, что она в стае с равными и в меру возможности пытается походить на человека - садится на его кресло, пытается спать на любимом диване хозяина!

Отправлено спустя 19 минут 39 секунд:
Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
Начну со своих
1. 60% вероятности, что брак кончится разводом.
100%
Институт брака благополучно разрушен государством.
Да, собственно, и государства то уже, как такового - не существует.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
Поэтому если вас кинула БЖ - сильно не переживайте: просто бабо решило, что вы не в полной мере способны и готовы обеспечивать ЕЕ интересы - и отвалило.
ВОт ВАШИ слова из стартового сообщения.
Вот ведь МОЖЕТЕ рассуждать правильно, когда хотите.
Сейчас то что произошло?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 20.09.21 11:56

DmiDon писал(а):
20.09.21 11:10
Смысл всех этих "отношалок" - вкусный кекс. Это и есть ЦЕЛЬ.
А все остальное - прелюдия!
Есть КАЧЕСТВЕННЫЙ кекс? ЗНачит отношаемся. Ну а на "Нет" - следует смена персонала на юную стажерку!
Завидую я тебе, камрад, до чего у тебя все просто :) А у меня вот, помимо качественного секса еще есть потребность души чувствовать себя нужным. Знаю, слабое место - но я не Железный Феликс. :)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
DmiDon писал(а):
20.09.21 11:10
Объясните камрадамм, как Вы умудряетесь в одной фразе совместить два соврешенно противопложных по значению понятия:
"человеческих"
и
"женщин"?
Ну не надо уж совсем-то расчеловечивать женщин. :) Женщина - она тоже человек, только устроенный по-другому. Ничто человеческое женщинам не чуждо, другой вопрос - в какой степени и по отношению к кому.

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
DmiDon писал(а):
20.09.21 11:10
"Человеческого" в ней не более, чем в попугае, что имитирует человеческое поведение в той степени, что получается.
Я выше говорил, что она хирург, причем - детский, по черепным травмам. Человек, который пусть и за высокую, но далеко не запредельную зарплату спасает жизни детей, постоянно рискуя, как минимум, профессиональным сертификатом, а, как максимум - свободой (сейчас врачей выгоняют и сажают только в путь, 90-е и нулевые канули в Лету). Тут ты отбомбился явно не по цели.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
DmiDon писал(а):
20.09.21 11:10
ВОт ВАШИ слова из стартового сообщения.
Вот ведь МОЖЕТЕ рассуждать правильно, когда хотите.
Сейчас то что произошло?
А я от них и не отказываюсь. Где это я выше утверждал обратное? :)
Так и есть. И в этом кейсе тоже.

Отправлено спустя 31 минуту 33 секунды:
Вообще разрыв по инициативе женщины происходит по следующим факторам: 1) секс (тут все понятно) 2) отношение мужчины к женщине (если, например, унижает, бьет, изменяет и т.п.) 3) соответствие стиля жизни и жизненных стремлений (если, к примеру, ей нравится ездить отдыхать в Тай, а ему - на Северный Полюс, если она активно хочет жить в загородном доме, а ему и в городе хорошо и т.п. :)) 4) уровень интеллекта, образования и культуры (кандидат медицинских наук не найдет общего языка с продавщицей в ларьке и наоборот) 5) экономический аспект: если доход ОМП, обусловленный его профессией будет систематически существенно ниже дохода ОЖП - то ОЖП рано или поздно свернет такие отношения, т.к. в рост их общего уровня жизни ее материальный вклад будет больше, а ОЖП от этого коробит. Это, кстати, похоже послужило одной из причин слива меня РС1П - по ее профессии доход в СПб около 150 т.р., по моей - процентов на 30 пониже.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DIYMan » 20.09.21 13:05

Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
чувствовать себя нужным
Знаешь, это и моя беда. Была, по большей части. Я нужен сам себе, всё остальное - вторично. А то, что ты считаешь, что кому-то там нужен, так это просто: нужен не ты, а то, что ты можешь дать. Вот и весь йух до копейки.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Старпёр » 20.09.21 14:57

Petroff, что за осенняя хандра пошла? Розовые мечты о сиське под боком? Надеюсь, это сезонно, не заразно и скоро пройдет. ;)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 20.09.21 22:50

Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
Завидую я тебе, камрад, до чего у тебя все просто А у меня вот, помимо качественного секса еще есть потребность души чувствовать себя нужным.
Нормально. Так и дОлжно быть.
Но тут Вам бы разобраться в приритетах.
Ну, например, так:
"В первую очередь я нужен себе
ВО вторую - детям,
в третью - родителям
в четвертую - другим рдственникам..."
На всякий случай напоминаю, что ЖЕНА , и тем более - случайная нашлепка на Ваш МПХ - вовсе Вам никакая ни родственница и не член Вашей семьи.
Так что - разберитесь. Откуда у Вас в глове подобная идея - "быть нужным ЧУЖОЙ бабе"?
Сами до этого дошли? Или кто любезно вложил Вам в голову эту манипуляцию Вашим чуством ответственности?

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
Ну не надо уж совсем-то расчеловечивать женщин. Женщина - она тоже человек, только устроенный по-другому. Ничто человеческое женщинам не чуждо, другой вопрос - в какой степени и по отношению к кому.
И с этой манипуляцией - тоже разберитесь на досуге! ОТКУДА такие идеи в Вашем мировоззрении?
Вы ведь православный? Крещеный?
Так вот, у православных в Библии ест такие строки:
" И создал Господь ЧЕЛОВЕКА - по ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ".
В Церковь когда в последний раз заходили?
Сходите. Там висят такие иконы, еще их называют ОБРАЗАМИ!
И внимательно поглядите, КАК ВЫГЛЯДИТ ЧЕЛОВЕК?

ЕШе такой довод.
У наших братьев меньших по разуму, называющих себя "украинцами", в их языке наше русское
"мужчина и женщина"
звучит буквально как
"чоловик та жинка"!
Ну т.е. по их понятиям "человек" и "женщина" - это РАЗНОЕ!

Отправлено спустя 2 минуты :
Вот Вам третий довод.
Вспомните все свои беды и несправделивости, который Вам причинили ОЖП.
И ответьте себе на такой вопрос.
ЧЕЛОВЕК способен ли на такие поступки?
А животное, влекомое своим животным инстинктом?

Отправлено спустя 17 минут 7 секунд:
Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
Вообще разрыв по инициативе женщины происходит по следующим факторам:
ТАм всего ОДИН фактор:
"прошла лябоффь - завяли помидоры".

ПОчитайте на ДОсуге Д. Селезнева "Теория брачных туров". Там как раз об этом.
Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
1) секс (тут все понятно)
Сработала гормональная программа, управляющая Вашим ББР (Бабо Био Робот). Вспомните, как на первых порах Ваша МАНДАма себя вела? Ведь почему то Вы ЗАХОТЕЛИ иметь с ней отношалки?
И ЧТО ей мешает продолжать вести себя также и далее?
Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
2) отношение мужчины к женщине (если, например, унижает, бьет, изменяет и т.п.)
А подумате, ПОЧЕМУ вдруг мужчина начал свою МАНДАму унижать, бить и изменять? ОТчего он, проснушись однажды утром не начинает также унижать и бить соседку напротив, продавщицу в магазине? Подумайте, это ж КАК ДОЛЖНО СЕБЯ ВЕСТИ ЖИВОТНОЕ, что уже не внемлет человеческой речи и только 3,14здюлина приводит ее в чувство!
Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
3) соответствие стиля жизни и жизненных стремлений (если, к примеру, ей нравится ездить отдыхать в Тай, а ему - на Северный Полюс, если она активно хочет жить в загородном доме, а ему и в городе хорошо и т.п. )
Ну так это же НОРМА, что разные люди по разному живут и отдыхают, друг без друга. Ибо нафик не нужны друг дружке. Зато когда мужчина нужен - баба за ним хоть куда. Некоторые даже за мужиков замуж выходят и детей им рожают. НО это если мужчина ей - нужен!
Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
4) уровень интеллекта, образования и культуры (кандидат медицинских наук не найдет общего языка с продавщицей в ларьке и наоборот)
Не поверите, но по сладострастным стонам удовольствия во время минета Вы не сможете отличить кандидатку наук от продавщицы.
НИ тем более - на ощупь. И у той и у другой - пелотка вдоль!
Petroff писал(а):
20.09.21 12:45
5) экономический аспект: если доход ОМП, обусловленный его профессией будет систематически существенно ниже дохода ОЖП - то ОЖП рано или поздно свернет такие отношения, т.к. в рост их общего уровня жизни ее материальный вклад будет больше, а ОЖП от этого коробит.
У меня знакомый - фитнесс тренером работает. Так чпокает он всех энтих бизнесс-вумен и прочих женушек жирных Аленей - аж гай шумит!

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Камрад. Вы сейчас перечислили все те распространенные манипуляции, что бапы вливают в уши безграмотным в МПО мужчинам.
Но Вы то теперь здесь! Учите матчасть. Там есть ВСЕ ответы на Ваши заблуждения!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 21.09.21 08:31

DmiDon, уважаемый, мне кажется, я понимаю Ваши взгляды на МПО, по кар. мере, в их большей части. Они вполне имеют право на существование, более того - если их придерживаться, жить, наверное, станет легче. Но - полностью мне они не подходят просто по складу моего характера, поэтому пытаться их навязать мне - напрасное занятие. Частично подходят, а полностью - нет. Возможно, когда-нибудь я до них сэволюционирую. :)

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
DmiDon писал(а):
20.09.21 23:19
ТАм всего ОДИН фактор:
"прошла лябоффь - завяли помидоры".
Это несколько инфантильный взгляд на МПО.
Для ОЖП при выборе постоянного спутника жизни, а не самца для разовых потрахушек большое значение - едва ли не бОльшее, чем внешность ОМП - имеет интеллектуально-культурный уровень ОМП и его место на социальной лестнице. Это проверено неоднократно на собственном и на чужом опыте.
Мне вот с ОЖП, помимо постели, должно быть еще и интересно по жизни, да даже и не просто интересно, а... затрудняюсь пока подобрать подходящее слово. Не бывало так, что ОЖП красивая и секс с ней вкусный и не требует особо ничего... а вот быть - не спать, а именно быть - с ней не тянет? И наоборот: ОЖП, вроде, ничего особенного из себя не представляет и секс с ней так-себешный - ничего особенного - а вот хочется, чтобы она была в твоей жизни. Хотя... у Вас, похоже, все сводится к сексу. Что могу сказать? Завидую. :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 21.09.21 11:07

Petroff писал(а):
21.09.21 08:42
DmiDon, уважаемый, мне кажется, я понимаю Ваши взгляды на МПО,
Тут такое дело, камрад.
Наши представления об окружающем мире складываются от ДОСТОВЕРНОСТИ информации о нем. В том числе - об МПО. Если проглядеть сотни и тысячи грустных историй о разочарованиях с бапами, изложенных на этом форуме, то явно наблюдается одна зкономерность. А именно: у мужчин были ЛОЖНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ и ЛОЖНЫЕ ОЖИДАНИЯ о ОЖП.
Итог у всех историй один: " Я ожидал такого-то, а оно - вона че! И поэтому я - разочарован!".

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Petroff писал(а):
21.09.21 08:42
я понимаю Ваши взгляды на МПО
Petroff писал(а):
21.09.21 08:42
более того - если их придерживаться, жить, наверное, станет легче.
Не то что легче, а даже начнете получать УДОВОЛЬСТВИЕ от жизни с ОЖП.
Petroff писал(а):
21.09.21 08:42
Но - полностью мне они не подходят просто по складу моего характера,
И тут с Вами полностью соглашусь. ПОтому как есть мнение, что на самом деле человек ХОЧЕТ не того, о чем он думает или говорит, но - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!

ПРимер 1.
Старый анекдот.
Идет старшина по части. ВИдит - прапорщик прыгает вокруг столба.
- Ты чего делаешь?
- Да вот лампа перегорела. Хочу допрыгнуть и поменять ее.
- Так ту же лестница нужна!
- Сам знаю. Но - нет лестницы. ПРопили в том месяце.
- Ну...тогда надо подумать...
- Да кули тут думать! Прыгать надо!

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Пример 2.
Человек подходит к своему дому.
ПРиставляет лестницу к форточке.
ПОднимается по ней и втискивается в квартиру.
Наутро таким же образом он из квартиры попадает на улицу.
КОгда начинаешь с ним общаться, то выясняется, что человек этот просто не знает, что существует дверь.

Отправлено спустя 24 минуты 43 секунды:
Petroff писал(а):
21.09.21 08:42
Возможно, когда-нибудь я до них сэволюционирую.
Дорогу осилит идущий.
Вы - уже здесь. УЖе ищите ответы на свои вопросы.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Petroff писал(а):
21.09.21 08:42
Для ОЖП при выборе постоянного спутника жизни, а не самца для разовых потрахушек большое значение - едва ли не бОльшее, чем внешность ОМП - имеет интеллектуально-культурный уровень ОМП и его место на социальной лестнице.
Для ОЖП при выборе... ЛЮБОМ выборе, имеет значение . модель поведения, навязанная извне. Мнение подруг, телевизора, рекламы и т.д. ОЖП не оперирует понятиями "культурный уровень самца и его статус". У нее для этого есть "чуйства" (результат подсознательного мышления).

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Petroff писал(а):
21.09.21 08:42
Мне вот с ОЖП, помимо постели, должно быть еще и интересно по жизни, да даже и не просто интересно, а... затрудняюсь пока подобрать подходящее слово.
Это слово - "феромоны".
У Вас в носу на носовой перегородке находится специальный орган осязания. Вообще у человека несколько систем, воспринимающих запахи.

"... нос (обоняние)
- 4.1 клетки эпителия в глубине носа, распознающего разные запахи и их оттенки
- 4.2 орган Мазера - маленький бугорок на средней части носовой перегородки. Орган- сторож - определяет на входе наличие пахучих веществ, если они есть - мы начинаем принюхиваться - дышать по другому, глубже, чтобы воздух достиг эпителия в глубине носа.
- 4.3 вомеро-назальный орган, со своим проводящим нервом и анализатором, реагирующий на феромоны. Причем феромоны не пахнут в нашем привычном понимании. Все, что про запахи - это к эпителию в глубине носа. Изучено, что у животных этот орган проводит анализ и расшифровку феромонов - на совпадение по ДНК и подходит ли этот субъект для продолжения рода. У человека, надо полагать, функция должна быть схожая. А на уровне осознания ощущений - мы чувствуем - нравиться нам этот партнер или нет.
- 4.4 тройничный нерв - отвечает за восприимчивасть болевых и раздражающих запахов - типа нашатырного спирта и тп...."

Ну т.е. Ваше "...Мне вот с ОЖП, помимо постели, ..
а именно быть - с ней...
...а вот хочется, чтобы она была в твоей жизни..."
Это так проявляют свое действие феромоны, источаемые женским телом.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Petroff писал(а):
21.09.21 08:42
Хотя... у Вас, похоже, все сводится к сексу. Что могу сказать? Завидую.
Не поверите, но, в конечном итоге, именно к сексу все и сводится.
Если в Вашей жизни будет ОЖП, которая "вкусно" пахнет феромонами, но при этом она "не дает" , то . на кой она Вам?
Разберитесь-определитесь, для чего Вам нужна ОЖП.
Не Вы - ей! Но - она для Вас! ДЛЯ ЧЕГО?

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Из личного опыта организации своего, "мужского", досуга.

С друзьями выезжаем в горы кататься на лыжах.
Стнадартаная программа развлечений выглядит так:
1) в первой половине дня - катания на лыжах
2) пиво- шашлык-
3) ужин-бар
4) потрахушки с ОЖП
5) отход ко сну

ОБратите внимание, что цель поездки на курорт - именно НА ЛЫЖАХ ПОКАТАТЬСЯ!
Остальные ЦЕЛИ - расставлены в порядке ПРИОРИТЕТА.
Вопрос.
Вы заметили, на каком месте стоят "потрахушки" (по Вашему - "отношалки") с ОЖП?

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
И еще такое любопытное наблюдение.
Вот обратите внимание на динамику развития Ваших "Отношалок" с очередной ОЖП!
КАК ОНА СЕБЯ ведет на первой стадии знакомства? (демо-версия)
Она ласкова, приветлива, вся светится "феромонами": "Ах! ВОзми меня! ВОзьми прямо на капоте раком!"
Секса - ешь нехочу! Качественного!
Вот это то период и есть для нас самый ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ. Вот пока он длится - им и пользуемся.
А потом ВСЕГДА у ОЖП этот период заканчивается.
Вы КАКОЕ ИМЕЕТЕ отношение к тому, что У НЕЕ закончился биологический процесс под название "демо версия"?
КОгда потом феромонов от нее иссяк, можете задать вопрос "почему".
Ответ всегда звучит стандартный: " это ТЫ ВИНОВАТ! Ниудилял, нидарил, нисоответствовал, нуяжемать, ...казел! яотдалатебелучшиегоды..."
Так что эту часть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ программы рекомендую пропустить и сразу нажать кнопку "replee"
Не запускается? Значит, устройство было одноразовая дешевая китайская подделка. Берем следуюущее устройство, еще не исползованное!
Вы все еще надеетесь на этой барахолке китайского дешмана найти стоящую вещь? :mrgreen:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 21.09.21 13:21

DmiDon писал(а):
21.09.21 12:24
Не поверите, но, в конечном итоге, именно к сексу все и сводится.
Если в Вашей жизни будет ОЖП, которая "вкусно" пахнет феромонами, но при этом она "не дает" , то . на кой она Вам?
Зачем бросаться из крайности в крайность? Если с ОЖП секс будет шикарный, но будет явно чувствоваться, что только секс ей от меня и нужен и никакой потребности стать со мной близким человеком она не испытывает - а с другой ОЖП секс будет похуже, но она со своей стороны будет активно вкладывать душу в отношения - я буду со второй. Или если ОЖП такова, что общаться с ней не о чем? Не все же трахаться-то? Секс сам по себе занимает отсилы 5% времени, проводимого вместе, остальное - общение и внутреннее ощущение друг от друга.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Я сейчас встречаюсь с одной ОЖП. Секс неплох, чаем напоит, заботу демонстрирует... но у нее нет потребности сблизиться со мной, я для нее - секс онли. И это - в особенности на фоне не столь давних отношений с РС1П вымораживает - поэтому, скорее всего, я с ней все же расстанусь. Да ей и самой это скоро надоест - как показывает опыт, такие ОЖП примерно через пару месяцев начинают испытывать потребность в проявлении аленизма со стороны ОМП - в демонстрировании поклонения ей и стремления удерживать ее.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
DmiDon писал(а):
20.09.21 23:19
Не поверите, но по сладострастным стонам удовольствия во время минета Вы не сможете отличить кандидатку наук от продавщицы.
НИ тем более - на ощупь. И у той и у другой - пелотка вдоль!
Как я уже сказал, чисто секс занимает максимум 5% совместно проводимого вместе времени. Остальное - общение после секса и просто общение. И вот тут разница уже сказывается.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 6 секунд:
DmiDon писал(а):
20.09.21 23:19
А подумате, ПОЧЕМУ вдруг мужчина начал свою МАНДАму унижать, бить
Да элементарно - психопат-ушлепок. Мы с Вами их просто не видим, ибо на нас они залупаться побаиваются, а вот за закрытыми дверями домов распускаются по-полной. И ОЖП их нередко терпят. На людях такие личности могут вести себя очень даже прилично и вы никогда и близко не подумаете, что дома он отвешивает жене пощечины за пару пылинок на кухонном столе и требует извиниться.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 21.09.21 22:57

Petroff писал(а):
21.09.21 14:47
Если с ОЖП секс будет шикарный, но будет явно чувствоваться, что только секс ей от меня и нужен и никакой потребности стать со мной близким человеком она не испытывает
Вот с этого места можно подробнее?
О чем Вы сейчас?
:mrgreen:
Степень развития "Отношалок" у Вас уже такой, что Вы своим МПХ массируете ей гланды через пелотку, по самые помидоры.
Куда ж еще ближе то?
Petroff писал(а):
21.09.21 14:47
с другой ОЖП секс будет похуже, но она со своей стороны будет активно вкладывать душу в отношения - я буду со второй
Ой ли? Вы так и не ответили, как насчет "душевных" посиделок с соседкой бабушкой Машей 78-лет? Редкой душевности человек, и явно души в Вас не чает. Секса, там, ессно, не будет, но - зато будет "душа"!
:lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
Petroff писал(а):
21.09.21 14:47
Секс сам по себе занимает отсилы 5% времени, проводимого вместе, остальное - общение и внутреннее ощущение друг от друга.
Остальное - прелюдия!

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Petroff писал(а):
21.09.21 14:47
Как я уже сказал, чисто секс занимает максимум 5% совместно проводимого вместе времени. Остальное - общение после секса и просто общение. И вот тут разница уже сказывается.
Есть такое дело.
Образованность и сообразительность ОЖП воспринимается нашим братом лишь как еще один признак сексуальной привлекательности.
Ну т.е., перефразируя Вас:
- Ахаюсь с ОЖП. Все хоккей. Вот только по сравнению с бывшей до нее БОЖП, у этой сиськи поменьше. Чуток бы на размер поболее, и переплюнула бы БОЖП!

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Petroff писал(а):
21.09.21 14:47
Да элементарно - психопат-ушлепок.
Но тогда он должен точно также 3,14 здить и первую попавшую под руку соседку напротив ил ипродавщицу в магазине. Но он, почему то, направляет свой гнев исключительно на эту ОЖП? И в чем же тут дело?
ПРовоцирует. ОЖП специально провоцирует.
Если бы она хотела избежать воспитательную 3,14здюлину - то легко бы избежала.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 22.09.21 08:15

DmiDon писал(а):
21.09.21 23:06
Но тогда он должен точно также 3,14 здить и первую попавшую под руку соседку напротив ил ипродавщицу в магазине. Но он, почему то, направляет свой гнев исключительно на эту ОЖП? И в чем же тут дело?
Камрад, ты дурачка что ли включить решил? :)
Соседка напротив мужу пожалуется. Или побои снимет и заявление напишет. Или и то и другое.

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
DmiDon писал(а):
21.09.21 23:06
Степень развития "Отношалок" у Вас уже такой, что Вы своим МПХ массируете ей гланды через пелотку, по самые помидоры.
Куда ж еще ближе то?
Да ничего подобного. ОЖП исповедуют принцип "секс - еще не повод для более близкого знакомства" куда круче нас, прекрасно пользуя ОМП "для здоровья", создавая ему некий интерфейс якобы близких людей (напоить чайком с печеньем после "действа", поинтересоваться, как дела на работе и т.п.), в действительности же этот ОМП не будет для нее значить ничего более хорошего епаря. Попади он, к примеру, в ДТП - ОЖП даже глазом не моргнет, скажет "ну ты там поправляйся" и забудет про него в тот же миг. И таких ОЖП сейчас - большинство.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
DmiDon писал(а):
21.09.21 23:06
Ой ли? Вы так и не ответили, как насчет "душевных" посиделок с соседкой бабушкой Машей 78-лет? Редкой душевности человек, и явно души в Вас не чает. Секса, там, ессно, не будет, но - зато будет "душа"!
Я ответил, читайте внимательнее. Не надо бросаться из одной крайности в другую.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
DmiDon писал(а):
21.09.21 23:06
Есть такое дело.
Образованность и сообразительность ОЖП воспринимается нашим братом лишь как еще один признак сексуальной привлекательности.
Ну вот видите, мы поняли друг друга. Только тут даже не сами по себе образованность и сообразительность играют роль, а что-то другое... не могу пока сформулировать.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 22.09.21 10:31

Petroff писал(а):
22.09.21 08:46
Камрад, ты дурачка что ли включить решил?
Соседка напротив мужу пожалуется. Или побои снимет и заявление напишет. Или и то и другое.
Рассказываю из личного примера.
Сижу дома. ПЬю чай. Никого не трогаю.
Слышу, кто-то щимится в калитку моего дома.
Открываю. Стоит "тело". ОЖП лет до 30-ти.
Вижу ее впервые!
Животное открывает рот и начинает чего-то там вопеть неподобающим повышенным тоном.
А я за годы прживания в этом поселке как-то так умудрился соседей выдрессировать, что со мной лучше и полезнее для здоровья общаться исключительно литеретатурным русским языком, в уважительных тональностях. ВСЕ соседи об этом знали.
Тело начало чего то там вопеть по поводу: "Холодильник, свет, сварка, моргает.."
А у нас на поселке в каждом доме по сварочному аппарату, и когда кто-то варит, то при слабых внешних сетях, ессно, напряжение моргает.
А варят - кажый день почитай. Ну и лично я чего-то там свой аппрат включал более месяца назад.
В общем, такой сюжет. ОЖП визжит чего-то...
Я - окуеваю от ее наезда.
Останавливаю ее визги спокойным вопросом:
- А ты ваще - ХТО? :mrgreen:
Овца проблеяла, что она, оказывается, считает себя женой местного алкашика и вот недавно к нему переехала и будет тепреь тут проживать.
Ну объяснил животному, как мог, на понятном ей языке, почем в ОДессе рубероид, чем он оличается от шифера и в каком направлении ей двигаться ,дабы была польза для здоровья.
ПОсле этого вылавливаю этого ее "какбымужа" и кидаю ему предъяву по поводу неподобающего поведения его животного! Как владельцу.
Тот не отказывается, что таки да, не усмотрел, что окуевшая скотинка без намордника по поселку шастает и на людей кидается, но сделать он ничего не может, т.к. житвотное - умом ипанулось и берега попутало!
Пришлось подрихтовать немного ему морду лица, дабы было более доходчиво.
И объяснить, что меры физического воздействия будут только усиливаться, при необходимости!
Последний раз редактировалось DmiDon 22.09.21 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 22.09.21 10:32

Petroff писал(а):
21.09.21 14:47
Мы с Вами их просто не видим, ибо на нас они залупаться побаиваются, а вот за закрытыми дверями домов распускаются по-полной.
Если вы их не видите, то откуда вы знаете, что они распускаются за закрытыми дверями?
Из слов бабы.
А я вам скажу такую вещь, что часто встречал женщин, которые рассказывали про своих бывших, что они пьют. И если случайно удавалось познакомиться с этим бывшим, то всегда выяснялось, что не пьёт он.
То же самое и на счёт ушлёпков. Поменьше верьте бабскому вранью.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 22.09.21 10:39

Petroff писал(а):
22.09.21 08:46
Да ничего подобного. ОЖП исповедуют принцип "секс - еще не повод для более близкого знакомства" куда круче нас, прекрасно пользуя ОМП "для здоровья", создавая ему некий интерфейс якобы близких людей (напоить чайком с печеньем после "действа", поинтересоваться, как дела на работе и т.п.), в действительности же этот ОМП не будет для нее значить ничего более хорошего епаря. Попади он, к примеру, в ДТП - ОЖП даже глазом не моргнет, скажет "ну ты там поправляйся" и забудет про него в тот же миг. И таких ОЖП сейчас - большинство.
Вы, похоже, живете в каком то своем, придуманном мире.
В моем мире, единственная женщина, которая будет горевать по поводу моего ДТП - моя мать. И об этой особенности ОЖП я знаю с детства, как само- собой разумеющееся. Сторонняя бабо - в лучшем случае, хорошая насадка на мой член. ;)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Petroff писал(а):
22.09.21 08:46
Я ответил, читайте внимательнее.
Где то видать пропустил-недоглядел.
Ссылку, подалуйста. Разберем этот момент подробнее.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 22.09.21 10:43

Это называется РГМ - равноправие головного мозга. Основано на антропоморфизме - приписывании животным человеческих качеств.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 22.09.21 10:51

Petroff писал(а):
22.09.21 08:46
Ну вот видите, мы поняли друг друга. Только тут даже не сами по себе образованность и сообразительность играют роль, а что-то другое... не могу пока сформулировать.
ТАк я уже сформулировал.
Феромоны.
Как рассказывает профф. Савельев, этот орган напрямую связан нервными окончаниями не с неокортексом (лобные доли, где обитает сознание), а напрямую идут в лимбический мозг (чать мозга, отвечающая за наши "животные" поведенческие функции). Ну т.е. действие феромомонов мы не воспринимает на уровне сознания.
А лишь на уровне ощущений: вот с этой бабо - секас слаще и вкуснее, с той - немного другие оттенки. Ну и в принципе, этих бабо вполне себе можно выстраивать по рейтингу приятности с ними времяпровождения.
Это точь-в точь, как в магазине тапочки себе примерять. Снимешь с полки пар 5-6, и начинаешь примерять, какие тебе более нравятся. Или по карману. И частенько такое бывает,что, вроде и цветом тапки то, что надо, и размер вроде тот, НО!!!! Сцуко!!! Что-то трет под пяткой. Причем - не сразу, а по окончании "демо-версии". ВОт как то сразу было приятно - а потом, сЦуко - невмоготу. Приходится менять таковые на более подходящие.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Hermit писал(а):
22.09.21 10:43
Это называется РГМ - равноправие головного мозга. Основано на антропоморфизме - приписывании животным человеческих качеств.
А и, кстати - да!
Похоже, у нашего пациента именно такой диагноз!
Ув. Petroff!
Предварительный основной диагноз Вашей болячки - РГМ.
ОБрадую Вас, случай довольно распространенный и несмертельный. Легко лечится соответствующими таблетками из аптечки "Санчас". Принимать по 1 шт. за час перед сном. Непрерывно до полного выздоровления.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Petroff писал(а):
21.09.21 14:47
Как я уже сказал, чисто секс занимает максимум 5% совместно проводимого вместе времени. Остальное - общение после секса и просто общение. И вот тут разница уже сказывается.
Идете в сауну. С ДРУЗЬЯМИ мужчинами. Берете с собой, ессно, все, чт отакому случаю подобает: веники, рыбу, пиво, фей.
Именно в таком приоритете.
Хотя,. можете поменять местами пиво и рыбу.
И, таки да! 5% времени трахаете фей.
А потом наслаждетесь общением с умными людьми.
Фей рекоменду брать разных, с сиськами разного размера. Потом получается прикольно сравнивать, какие Вам лисно более понравились, №2 или №5???
:o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей