Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 03.06.23 07:17

Petroff писал(а):
02.06.23 14:21
чтобы иметь хоть какой-то секас
Блин, Петрофф, ну на кой нужен хоть какой то секас? Поверь, уж лучше воспользоваться дилдо, это будет намного приятней,чем "хоть какой то секас". И безопасней. И надёжней в плане оргазма.

Секс должен приносить кайф, а не быть непонятно чем для непонятно чего.
Хоть какой то секас - это ещё для мужчин может подойти.
Но не для женщин.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 03.06.23 10:11

НедоАлень писал(а):
03.06.23 01:26
теперь берем просто "среднестатистического человека" (именно человека, не зависимо от пола). И вот ему, конечно, хочется трахаться, но далеко не со всеми, а, как минимум, с "равными"
Слушай, если ты всерьез, то тебе бы к психологу хотя бы, пока еще до психиатра (надеюсь!) дело не дошло.
"Трахаться можно только с равными..." :) Тоже мне - прЫнц голубых кровей :)
Даже, например, французские дворяне 17 века, чрезвычайно щепетильные в вопросах сословных соответствий, когда речь шла о дуэлях, отнюдь не брезговали связями с хорошенькими женщинами более низких сословий. А тут - ишь ты, "только с равными".
Сам-то кто? Академик, что ли? :)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.06.23 01:26
С чего ты взял, что:
а) ты - "физически привлекателен" для этой женщины,
б) ей именно сейчас "настолько" хочется, чтоб с тобой (может у неё вчера уже был секс с таким же как ты, а может и лучше?).
Слушай, ты вообще как-то вникаешь в то, что читаешь - или, чукча, как говорится, не читатель? :)
Я-то как раз и говорю, что если М не привлекает Ж внешне, то и все прочее ни к чему. А если привлекает - то и подавно ни к чему.
Тогда я вообще не понимаю, о чем наш спор, если мы на одних позициях по данному вопросу?

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.06.23 01:26
но суровый расчёт таков: потрахаться с Петроффым в убогеньком отеле (146% что ничего, кроме взгляда "как на шлюху" от "ресепшионистки", она не получит) или с НедоАленем в его хатке - без лишних глаз и пусть даже с полностью придуманными ею же самой "серьёзными отношениями".
Что за бабские передергивания?
Почему убогенький отель? Вполне приличный отель, даже сауна в номере есть и джакузи :)
Чистое белье, широкая кровать. Центр города.
Почему "как на шлюху"? :) Что за средневековье у тебя в голове?
Можно подумать, администратор гостиницы сама там не чпокается :) - да еще как!
Я вижу, что Ж тебе капитально проехали по мозгам - а ты все их выпендрежи принял за чистую монету. Приди в себя и смотри на вещи здраво. :)

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.06.23 01:26
Вот если б ты, Petroff, вёл их не в зассаный хостел, а в Four Seasons с видом на Красную площадь (не знаю, питерский отель с видом на Дворцовую площадь или что у вас там пафосное) или, хотя бы в "пентхаус, где DVD, Dolby Surround, ты и ящик абсента" (с)
Ишь ты... А они сами-то кто такие, чтобы претендовать строго на суперпафосные места? :)
И это... у самого-то, что - пентхаус на Воробьевых горах, что ли?
Бизнесмен - шпИцназовИц? :)
Про "зассанность" отеля выше уже все пояснил. :)

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
НедоАлень писал(а):
03.06.23 01:26
Возьми крутую тачку на прокачку в аренду, любой мерс или БМВ
Вот не мое ни разу - будет, как в костюме с чужого плеча.
Я джЫпер по жизни. :)

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
НедоАлень писал(а):
03.06.23 01:26
Даю гарантию, что, если не вафлить, вести себя "как альфач" и говорить нужные слова, а не вот это вот твоё "ну бабы же тоже хотят секса", то укладываться будет почти каждая первая. Некоторые ещё и сами тебя завалят. И заметь, они не получат от тебя ни копейки, отдадутся за просто так. Просто потому, что это крышесносно.
"Крышесносно" - терминология знакомая. :)
"Альфач" - тоже.
Сорян, но с пикаперами - теоретиками тереть на тему не интересно. :) Этап был пройден еще лет этак 25 назад - читал, кстати, олдскульную статейку Льва Долгачева-то? С нее ведь все и пошло, а это был аж 1998 год. :)
http://psychologi.net.ru/book/dolgachev_pikaper/1.html
Так что я, можно сказать, стоял у основ - а ты мне тут про крышесносы втираешь. :)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 03.06.23 10:46

Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
джЫпер
На чём джЫпишь?
И зачем в городе что-то выше/крупнее среднего седана, той же бэхи-трёшки?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
администратор гостиницы сама там не чпокается
Лайфхак. Надо сразу чпокать администратора, а не тратить время на баб.

А вообще, какой-бы отель ни был - это одноразовая история. Зачем среднестатистической бабе одноразовые истории?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 03.06.23 11:53

Alex_K писал(а):
03.06.23 10:47
И зачем в городе что-то выше/крупнее среднего седана, той же бэхи-трёшки?
Мне в городе машина вообще почти не нужна: летом велосипед, зимой ОТ + ходьба пешком. Знаешь, у советских врачей было такое понятие "автодиабет" - догадываешься, почему именно так поименовали сей феномен? А у меня наследственная предрасположенность.
Но когда нужна (зимой) - полный привод иной раз здорово выручает: встать негде, а я забуриваюсь в нагребенный уборщиками сугроб, там и паркуюсь.
Ездить же в пригороды на "мыльницах" по нашим дорогам - значит, менять сайленты и шаровые примерно каждые 10-15 тыс. км. Опыт есть.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 03.06.23 12:23

Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
Почему убогенький отель? Вполне приличный отель, даже сауна в номере есть и джакузи
Чистое белье, широкая кровать. Центр города.
Слушай, а почему не к себе домой?
В отель можно вести замужнюю любовницу, будучи самому женатым, это понятно. Но почему одинокому мужчине не привести понравившуюся ему женщину к себе?
Это же более естественно!

Я не представляю, зачем к примеру лично мне, приглашать на поепушки пусть даже в «Англетер» понравившуюся мне даму. С которой все идет по плану направления в горизонталь.
Этим я сразу же вызову сирену в ее башке: «он считает меня шл@хой на один раз, дома наверняка жена и дети, нах мне это надо».

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Petroff писал(а):
03.06.23 11:53
Мне в городе машина вообще почти не нужна: летом велосипед, зимой ОТ + ходьба пешком
Ну насчет велосипеда не знаю, не мое это. А ОТ в СПб вообще мало приспособлен для передвижения куда либо. Да и расстояния как правило не подходят для пеших прогулок, как и окружающая действительность.
Лет 10 назад я предпринимал попытки добираться на ОТ от Пулково до Рыбацкого ( на такси это 15-20 минут).
А вот что получалось на ОТ:
1. Автобус 39 до Московских ворот.
2. Метро до Купчино.
3. Маршрутка до метро Обухово.
4. Метро до Рыбацкого.
Итого полтора часа где то. Если ехать на метро через центр то же самое.
Построить маршрут на ОТ в Питере очень сложно, в отличии от Москвы. Без машины никак.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 03.06.23 12:32

Petroff писал(а):
03.06.23 11:53
полный привод
Ты намеренно игнорируешь вопросы?
Alex_K писал(а):
03.06.23 10:47
На чём?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 03.06.23 12:35

Alex_K писал(а):
03.06.23 10:47
И зачем в городе что-то выше/крупнее среднего седана, той же бэхи-трёшки?
В принципе абсолютно не зачем. Но помимо города, многие предпочитают ездить и по окрестным епеням, а за КАДом много мест где нужен постоянный 4х4 и полный привод.
Мне пока хватает Subaru XV. И главное, в СПб пока нет Собяниных-Ликсутовых и в принципе в центре можно приткнуться в любом случае и бесплатно практически везде.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 03.06.23 18:45

Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
Тоже мне - прЫнц голубых кровей
Извиняюсь, но ты читал жопой. "Равными", а не равными по соц.статусу и уж тем более не по сословию.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
отнюдь не брезговали связями с хорошенькими женщинами более низких сословий.
Ну так они (дворяне) их епли в хвост и гриву, а те, кого епли потому и были согласны, что для них эти ёпыри были выше "классом". Это как щас провинциалка не пременёт трахнуться с Москвичом, если будет светить надежда на ништяки, а тогда (во времена сословий) одно только хорошее "знакомство" многое решало в жизни простых горожан/крестьян.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
Академик, что ли?
Обычный середнячОк, пусть и с полным набором недвиги и с достаточным доходом, чтоб не требовать "отработать" чашку кофе за 150р.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
А если привлекает - то и подавно ни к чему.
Тогда я вообще не понимаю, о чем наш спор, если мы на одних позициях по данному вопросу?
К тому, что кроме "понравился" нужно, чтоб баба (да и М) была ещё и "голодной". Может она уже вчера с более "понравившимся" жахалась (а чего? это ж твоя теория "понравился - значит надо трахнуться" - вот она вчера и трахнулась, в приоритетном порядке). Так чего ей на тебя сегодня кидаться? Даже если откинуть "более"/"менее" понравился, то как минимум два дня подряд человек (и М и Ж) может не особо хотеть. Уже "сыт", приходите через пару дней.
В жизни же вот этих измерений "понравился" вообще несколько: понравился физически, понравился статусом в обществе, "есть, что взять" и т.п. Из этих скалярных величин складывается некий "вектор" привлекательности, который баба накладывает на свой текущий "вектор" потребностей (может ей сейчас более актуально денежного аленя зацепить или наоборот секса с альфа-самцом хочется, а мат.проблемы у неё закрыты аленем из френдзоны) и чем больше вектора соответствуют друг другу, тем больше вероятность на соитие.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
Что за бабские передергивания?
Потому что ты рассказываешь про экономию на чашке кофе. :) Сорян, если это был не ты.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
Почему "как на шлюху"? Что за средневековье у тебя в голове?
У меня в голове всё норм, а у баб мысли именно такие. Одно дело замужние/женатые ищут угол и согласны на отель, ибо больше некуда, другое дело "свободная" баба, ищущая "Атнашений", соглашается на отель.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
у самого-то, что - пентхаус на Воробьевых горах, что ли?
Нет, стандартный набор "успешного успеха" - машина, квартира, дом в пригороде.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
Я джЫпер по жизни.
Ок, возьми крузак или что по душе. Для баб это даже круче - будет рассказывать подругам "большой чОрный джЫп". Речь была не про конкретную модель.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
терминология знакомая.
Да, оно оттуда, но тем не менее, пикапером не являюсь и не особо практиковал.
Просто надо видеть лицо баб, когда привозишь их к дому вместо халупы в человейнике - сразу +30% к привлекательности и ноги сами раздвигаются.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
Этап был пройден еще лет этак 25 назад
Примерно тогда же.
Petroff писал(а):
03.06.23 10:32
Так что я, можно сказать, стоял у основ
:lol: Да чего бабы-то не дают тогда?
Alex_K писал(а):
03.06.23 10:47
И зачем в городе что-то выше/крупнее среднего седана, той же бэхи-трёшки?
Сам ездил раньше на седанах и купе. Пересел на небольшой паркетник и теперь, вроде и нравятся все эти "зажигалки", но не представляю, как на них теперь ездить. Даже на паркетнике у меня нет проблем ни в яму влететь, ни по раскисшей дороге проехать, ни через бордюр разъехаться - то самое чувство "свободы", когда ничем не ограничен, кроме здравого смысла.
И ещё, высокой машине все уступают подсознательно, не перестраиваются перед тобой - прям видишь, что хочет, но не делает - пропустил и за тобой встаёт. Это очень заметно.
А вот насчёт размеров - согласен на 146%. В городе не понимаю большой машины - сплошная йепля с парковками, а комфорта никакого не добавляет - 99.9% времени возишь воздух, сидя ровно в таком же кресле, как и в каком-нибудь Juke.
Alex_K писал(а):
03.06.23 10:47
Лайфхак. Надо сразу чпокать администратора, а не тратить время на баб.
Наконец-то у Петроффа снова появится секс... :lol:
Alex_K писал(а):
03.06.23 10:47
А вообще, какой-бы отель ни был - это одноразовая история. Зачем среднестатистической бабе одноразовые истории?
Вот именно. Всем нужен стабильный йопырь. Даже банально, чтоб вероятность ЗППП и других болячек свести к минимуму.
Petroff писал(а):
03.06.23 11:53
полный привод иной раз здорово выручает
Да, забыл этот плюс указать выше. Проблема с парковками на машине с высоким клиренсом и ПП упрощается максимально.
exciter9 писал(а):
03.06.23 12:31
Я не представляю, зачем к примеру лично мне, приглашать на поепушки пусть даже в «Англетер» понравившуюся мне даму. С которой все идет по плану направления в горизонталь.
Этим я сразу же вызову сирену в ее башке: «он считает меня шл@хой на один раз, дома наверняка жена и дети, нах мне это надо».
Прям в точку. Тоже хочу услышать ответ Петроффа.
Ты ведь ищешь по возможности напостоянку. Вряд ли хочется каждый день начинать с поиска новой бабы. А тут нашёл, присмотрелся, пощупал, понюхал - вроде годная "для эпли" - так и зови домой, пусть думает, что "всё серьёзно". ;)
А если дома срач, нет ремонта - так это ещё одна причина его сделать. Делаешь для себя, а ещё приятный бонус в виде +20% привлекательности у баб.
exciter9 писал(а):
03.06.23 12:31
А ОТ в СПб вообще мало приспособлен для передвижения куда либо. Да и расстояния как правило не подходят для пеших прогулок, как и окружающая действительность.
Не знаю, как в СПб с ОТ, а в МСК я уже много лет на такси доезжаю до метро/МЦД/МЦК и обратно от них, тоже на такси или пешком, а так всё время на ОТ. Такси не сильно дороже общественного транспорта. Если не ездить в час пик, то очень даже комфортно и не дорого.
Машину завожу пару раз в месяц - куда-нибудь прокатиться: в парк, к друзьям (за город), да и всё. Не нужна особо машина, очень эпизодически. За кажется 12 лет (да, старая) пробег в районе 80т.км. Не вижу даже смысла менять, ибо не пользуюсь почти.
exciter9 писал(а):
03.06.23 12:35
в СПб пока нет Собяниных-Ликсутовых
Конченные.
exciter9 писал(а):
03.06.23 12:35
и в принципе в центре можно приткнуться в любом случае
В Москве плотность больше, да ещё и заселен центр. Другая ситуация, другой корень зла.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 03.06.23 22:49

НедоАлень писал(а):
03.06.23 18:45
А если дома срач, нет ремонта
Может, Петрофф как раз поэтому и тащит баб в гостишки? потому что дома срач и нет ремонта? :idea:

Отправлено спустя 35 минут 53 секунды:
НедоАлень писал(а):
03.06.23 18:45
Ты ведь ищешь по возможности напостоянку. Вряд ли хочется каждый день начинать с поиска новой бабы. А тут нашёл, присмотрелся, пощупал, понюхал - вроде годная "для эпли" - так и зови домой, пусть думает, что "всё серьёзно".
Да такое ощущение, что если даже он и найдет бабу на постоянку, для регулярной епли, то надо будет найти еще троих таких же, ну чтоб не залипнуть, да и вообще. А это сколько шлака надо будет еще перелопатить! Хотя тоже не понимаю, в чем проблема таскать к себе домой весь хоровод.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 04.06.23 11:01

exciter9 писал(а):
03.06.23 12:35
в центре можно приткнуться бесплатно практически везде
Камрад, ты в этом уверен? Вообще-то в СПб весь центр уже как бы с год как зона платной парковки а-ля МСК. С 1 июля добавят еще и ПС, а с осени- пол-Васи, вот тогда и настанет автолюбителям АдЬ и Израиль...

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
exciter9 писал(а):
03.06.23 12:31
велосипеда
Очень классная вещь в городе летом. Я до этого года тоже считал это баловством, не достойным настоящего паладина, а потом попробовал-класс. И время экономит в пробках и физнагрузка как раз такая, которая нужна (пульс в зоне жиросжигания)

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
НедоАлень писал(а):
03.06.23 18:45
не дают
Ну, ты-то у нас бизнесмен-спецназовец, к тебе, небось, студентки на дефлорацию за месяц записываются, так ведь? 😊

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Для Ж первая встреча безопаснее в отеле ибо хз, что там за мэн и что он там с ней может сделать у себя дома за закрытыми дверьми.
Когда я водил Ж к себе, было заметно, что многие из них были в первый раз слегка настороже. Зачем подвергать дам ненужным напрягам? 😊

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Видок-то у меня далеко не студента консерватории по классу скрипки. 😊

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 04.06.23 15:40

Petroff писал(а):
04.06.23 11:17
Вообще-то в СПб весь центр уже как бы с год как зона платной парковки а-ля МСК
Ну до Москвы ей далеко, поверь. Нет такого тотального контроля. В районах, куда часто езжу (Белинского, Садовая, Советские улицы) паркуюсь свободно

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 05.06.23 09:12

Камрады, вообще по вопросам пикапа, куда водить и почему и кому не дают😊, милости прошу в тему "принципы бабоводства на СЗ", благо она тут недалеко. Эта тема все же о другом

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
НедоАлень, я там написал продолжение, так что милости прошу)

Отправлено спустя 25 секунд:
exciter9, и тебя, камрад, тоже приглашаю)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 05.06.23 13:21

Petroff, возвращаясь к названию темы.
Вывод который лично я сделал из опыта брака - никаких официальных отношений больше.
Точнее, к этому я пришел не сразу, пришлось чуть было дважды не наступить на грабли, но Бог (Аллах, Будда, судьба) отвели от беды.
И теперь уверен, что это железобетонно.
Все послебрачные опыты, к настоящему времени привели к выводу что ОЖП рядом, для совместной жизни мне не нужна.
Пригласить в гости, съездить куда нибудь - без проблем. Но вот совместный быт, ежедневное присутствие….да его нах.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 09.06.23 12:32

Fraktall писал(а):
03.06.23 23:25
потому что дома срач и нет ремонта?
В этом случае есть всего два варианта: 1) надо не бабу искать, а заняться своим образом жизни и наладить быт, 2) надо найти бабу, которая наведет порядок (обычно с эффектом "под каблук") :idea:
Fraktall писал(а):
03.06.23 23:25
ну чтоб не залипнуть, да и вообще.
Чтоб не залипнуть, достаточно не залипать. По своему опыту могу сказать, что при наличии нормальной постоянной бабы, искать баб ещё не особо тянет. Ну разве что сами подвернулись или реально овердохуа свободного времени.
Petroff писал(а):
04.06.23 11:17
ты-то у нас бизнесмен-спецназовец, к тебе, небось, студентки на дефлорацию за месяц записываются, так ведь?
Уже нет. Отошёл от дел, когда увидел, как страдают некоторые комрады из-за недостатка баб :roll:
Petroff писал(а):
04.06.23 11:17
Для Ж первая встреча безопаснее в отеле ибо хз, что там за мэн и что он там с ней может сделать у себя дома за закрытыми дверьми.
Жаль, что бабы не в курсе этого. :lol: Похоже, ты не убедительно разъясняешь им "плюсы" епли в отелях.
Petroff писал(а):
04.06.23 11:17
Когда я водил Ж к себе, было заметно, что многие из них были в первый раз слегка настороже.
Как и любой другой человек в незнакомом месте и впервые наедине. Я тоже в гостях у незнакомых людей (в т.ч. у баб) по началу чувствую себя настороженно.
Petroff писал(а):
05.06.23 09:25
милости прошу в тему "принципы бабоводства на СЗ", благо она тут недалеко. Эта тема все же о другом
Верно.
exciter9 писал(а):
05.06.23 13:21
Вывод который лично я сделал из опыта брака - никаких официальных отношений больше.
+1
exciter9 писал(а):
05.06.23 13:21
привели к выводу что ОЖП рядом, для совместной жизни мне не нужна.
Радикально. Хотя, возможно, в условиях жизни в городе это даже и правильно. Никто не отвлекает, не надо заниматься "лишним" трудом. Но, как всегда, есть нюанс - а долго ли будет согласна баба на вариант, когда вы встречаетесь только для эпли и прогулок? Я имею в виду, если ты ей не помогаешь с её какими-либо бытовыми проблемами. Пару-тройку месяцев конфетно-букетный период, по опыту, можно протянуть, а потом начинается бытовуха: помоги перевести, кран потёк, лампочку поменять и т.п. И если сказать "вызови электрика/сантехника", то у бабы в моске появится мем "не мужыг". Кто-то возразит - "вызови и оплати ей такси/электрика/сантехника". Да, с кем-то из баб это сработает, но чаще всего (если не брать бомжей) дело не в деньгах, а в "решении проблемы" без её участия. То самое пресловутое "как за каменной стеной" - типа М ограждает от всех бед, проблем и неприятностей.
В общем, ИМХО, при таком сценарии (без житья вместе или, как минимум, решения бытовых проблем) баба долго дружить телами не будет. Раз в 2-4 месяца надо будет выходить на поиски новой.
Но есть и плюсы - достаточно быстро появится наработанный актуальный навык "отлова" баб.
exciter9 писал(а):
05.06.23 13:21
Но вот совместный быт,
Если она соблюдает твои порядки, почему нет? Разве что наличие волос повсюду, особенно, в ванной комнате напрягает немного.
exciter9 писал(а):
05.06.23 13:21
ежедневное присутствие
Найди ей дома занятие/устрой на вторую работу/гоняй в зал, чтоб не мешала.
Почему нет?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 09.06.23 13:01

Не-не, я тоже пришел к выводу, что излишнее сближение с Ж-зло. Она тебя все равно в какой-то момент кинет, а ты потом заделывай дыру в душе😊.

Отправлено спустя 55 секунд:
А уж если она успела "заякориться" у меня дома.. Не-не-не, нах))

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 09.06.23 22:36

НедоАлень писал(а):
09.06.23 12:32
Но, как всегда, есть нюанс - а долго ли будет согласна баба на вариант, когда вы встречаетесь только для эпли и прогулок?
Ниже ты сам ответил на этот вопрос, 2-3 месяца. Я чуть удлиняю этот срок, потому что мотаюсь между двумя странами. Но в целом ты абсолютно прав.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 09.06.23 23:37

НедоАлень писал(а):
09.06.23 12:32
без житья вместе или, как минимум, решения бытовых проблем) баба долго дружить телами не будет
Почему нет ? Смотря какой у тебя член и как ты им умеешь владеть , есть шанс зацепить сильную и независимую . Но тебе придется подстраиваться под ее график и на случку уже она будет тебя вызванивать .

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 09.06.23 23:57

НедоАлень писал(а):
09.06.23 12:32
надо не бабу искать, а заняться своим образом жизни и наладить быт
Так может ему самому нормуль жить с ободранными обоями и протёкшим потолком, типа - да и куй с ним? А баба (обычная) сразу испугается и убежит :lol:
НедоАлень писал(а):
09.06.23 12:32
надо найти бабу, которая наведет порядок (обычно с эффектом "под каблук")
Во-во, палка о двух концах :idea:
НедоАлень писал(а):
09.06.23 12:32
Отошёл от дел, когда увидел, как страдают некоторые комрады из-за недостатка баб
Типа решил оставить баб голодными, чтобы их такие страдальцы удовлетворяли, чтобы им больше досталось? :lol:
А бабам-то это нахрена, если у этих страдальцев манера общения и подход к делу, хм, специфические, "на любителя"? :idea:
Nevada писал(а):
09.06.23 23:37
Смотря какой у тебя член и как ты им умеешь владеть , есть шанс зацепить сильную и независимую . Но тебе придется подстраиваться под ее график и на случку уже она будет тебя вызванивать
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое :trololo:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Nevada » 10.06.23 07:44

Fraktall писал(а):
09.06.23 23:57
так говоришь, как будто это что-то плохое
Это не плохое, это на любителя -^-
Плюсы есть везде , главное чтоб минусы не раздражали до критических показателей .

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 10.06.23 20:22

Nevada писал(а):
09.06.23 23:37
есть шанс зацепить сильную и независимую .
У "сильной и независимой" тоже есть потребность в "настоящщий мужыг". Я бы даже сказал, куда выше, чем у обычных баб.
Nevada писал(а):
09.06.23 23:37
Но тебе придется подстраиваться под ее график и на случку уже она будет тебя вызванивать .
С обычными, если они у тебя (а ты у них) только "для забав", примерно так же. Разве что она 100% домоседка без друзей и подруг, но это редкость и с такой ещё надо познакомиться.
Nevada писал(а):
09.06.23 23:37
Смотря какой у тебя член и как ты им умеешь владеть
Я уже говорил про своего товарища, от которого бабы начинали течь только при его виде. Так вот он в своё время тоже "для случки" имел пару-тройку любовниц - один фиг надо было "выгуливать" и в среднем полгода они у него держались.
Fraktall писал(а):
09.06.23 23:57
Так может ему самому нормуль
Сомневаюсь, что это кому-то в принципе нормуль. Одно дело гемор с ремонтом, а другое дело - как в сказке, взмахнул палочкой волшебной и у тебя супер-пупер евроремонт. От второго, думаю, вообще никто бы никогда не отказался.
Fraktall писал(а):
09.06.23 23:57
Типа решил оставить баб голодными, чтобы их такие страдальцы удовлетворяли
Именно. Пожалел сирых и убогих.
Fraktall писал(а):
09.06.23 23:57
А бабам-то это нахрена
Так-то, да. Если не "проголодались", то, конечно, эти страдальцы им не уперлись.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 25.06.23 02:29

Санчас - прекрасная вещь для "разгрузки". Вот, БЖ с сыном в начале июня уехали на море. Помнится, на момент их отъезда меня слегка "парил" вопрос взаимоотношений с сыном, что-то меня беспокоило (уже не помню, что именно, тем более, что на поверку это оказалась, как станет ясно далее, фигней :) ). Прошла пара недель - и я вообще как-то перестал париться, вообще эти "загрузы" из головы ушли. Они там, а я здесь, я тут свою жизнь живу. Конечно же, сравнивать их по силе с "качелями" (когда ББЖ объявила о намерении развестись) никак нельзя, это так, загрузики, а "качели" в первое время могут реально колбасить. Но - принцип действия одинаков. Не пренебрегайте этим методом.
Каждый сам кузнец своего маленького личного счастья - это касается и психологического благополучия. Решите быть господином над собой, что брать в голову, что не брать, только решите по-настоящему, начнете тренироваться - и постепенно станет получаться. Сбои, конечно же, будут, тут главное - неустанно держать вектор. :)

Отправлено спустя 7 часов 10 минут 38 секунд:
НедоАлень писал(а):
09.06.23 12:32
Но, как всегда, есть нюанс - а долго ли будет согласна баба на вариант, когда вы встречаетесь только для эпли и прогулок? Я имею в виду, если ты ей не помогаешь с её какими-либо бытовыми проблемами. Пару-тройку месяцев конфетно-букетный период, по опыту, можно протянуть, а потом начинается бытовуха: помоги перевести, кран потёк, лампочку поменять и т.п. И если сказать "вызови электрика/сантехника", то у бабы в моске появится мем "не мужыг"
Ну а в чем проблема лампочку поменять или на кране перемотать герметик?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 25.06.23 21:40

Petroff писал(а):
25.06.23 09:40
Ну а в чем проблема лампочку поменять или на кране перемотать герметик?
Для кого-то (не про лампочку) это реально проблема. Это раз. И два - обычно бабы придумывают задания посерьёзнее: ремонт, дача и т.п.
з.ы.: что значит "перемотать герметик"?

Serikian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.01.22 13:04
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Serikian » 25.06.23 22:23

Всё начинается с мелочей. Сначала лампочку, розетку. Потом стену проштроби спряч провода гипсокартон закрути зашпаклюй и понеслось. Меня она так и слила. Эбать ходил дальше лампочки ничего не делал. Последнее что было забилась каналюга в кухне. Говорил давай приду разберу почищу, нивкакую. Неделю ждала сантехников. Дальше незнаю, я уже не общаюсь с ней. Так-же не нравилось что прежде, я должен два часа выслушать её и при этом выпить литр на двоих. Потом секас по пьяни такое себе удовольствие.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 26.06.23 00:48

Serikian писал(а):
25.06.23 22:23
Всё начинается с мелочей. Сначала лампочку, розетку. Потом стену проштроби спряч провода гипсокартон закрути зашпаклюй и понеслось.
Это классика жанра, с баблом тоже начинается также - дай ребеночку на конфеточки, тебе что, жалко? А заканчивается тем, что прицепам надо платный вуз оплатить и военник купить и свадьбу сыграть :lol: это уже после того, как ты хрен знает сколько лет просрал в ту недосемью )) А в случае чего - ты здесь не отец )) У меня такие живые примеры были перед глазами :trololo:

Отправлено спустя 44 секунды:
Serikian писал(а):
25.06.23 22:23
Так-же не нравилось что прежде, я должен два часа выслушать её и при этом выпить литр на двоих
литр ЧЕГО, интересно знать? ))

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 26.06.23 00:55

НедоАлень писал(а):
25.06.23 21:40
"перемотать герметик"
Фумлента, тангит. Только я не припоминаю чтобы на соединениях на кухне его нужно было использовать. Выход с трубы - внешняя резьба, дальше гибкая подводка с резиновыми уплотнениями. Нет там герметиков.

Petroff писал(а):
25.06.23 09:40
БЖ с сыном в начале июня уехали на море
Интересно работает подсознание.
Не "сын с БЖ", а "БЖ с сыном".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей