Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 27.08.20 10:11

Вот интересное наблюдение. Переспал я тут с одной красивой женщиной (пацаны, завидуйте :)). Процесс захватывающий, а потом, когда все закончилось, лежу на спине, она ко мне прильнула (а дама КУДА привлекательнее БЖ - и по лицу и по фигуре и по сексуальной энергетике)... а меня тут так качнуло по дому БЖ с сыном... так в этот момент захотелось оказаться там. И это не залипон на БЖ - к ней, как к женщине я уже давно ничего не испытываю. Это именно тоска по семье, как таковой. "Что я вообще делаю тут, я должен быть там". И такое - каждый раз с новой женщиной, какая бы красивая и сексапильная она ни была (вчерашняя - просто секс-бомба, у меня за мою секс-биографию таких были единицы). Все-таки не пельмень нам на уши натягивает бабье, не пельмень - не в пельмене, как таковом тут главное дело...
И такое - каждый раз после секса. В другие моменты - полный дзен, наоборот, ловлю кайф от свободного полета. Хоть целибат объявляй. :)

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение вылезаю из ямы » 27.08.20 16:00

Petroff, как говорится - трахнул ожп и понизил ей значимость для себя. Какая красавица не будь - все равно ее Ипуть. ( народное :lol: :lol: ) Все они одинаковые и ты уже - это понял , а сын - это не баба : он на всю жизнь - СЫН !

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 28.08.20 11:15

Petroff писал(а):
27.08.20 10:11
И такое - каждый раз с новой женщиной, какая бы красивая и сексапильная она ни была (вчерашняя - просто секс-бомба, у меня за мою секс-биографию таких были единицы). Все-таки не пельмень нам на уши натягивает бабье, не пельмень - не в пельмене, как таковом тут главное дело...
Можно его вареником назвать, суть от этого не меняется.
И не бабьё его на уши натягивает, вы сами его снимать не хотите.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение pro-test » 03.09.20 17:18

Епт, трипса на всём форуме об одном и том же со всеми и не по разу.
Ни разу не призналась, что выживает только за счет М, ни разу не смогла доказать, что может выжить без М, но с упертостью барана продолжает одну и ту же дичь лить без остановки.
может она на зарплате от каких нибудь фемдвижений РФ?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 09.11.20 00:31

Камрады, хочу предупредить об одном важном моменте, понятом на своем опыте.
После разрыва с БЖ по ее инициативе вы начнете тосковать по былому счастью (на самом деле - его иллюзии, умело созданной БЖ) и искать ТУ, то займет место БЖ в вашей жизни в том качестве, в котором вы себе представляли БЖ. Но одновременно будет ясное понимание, что ТУ найти будет невозможно, потому, что никакая другая.. итд итп. И этот внутренний конфликт страстного желания заполнить образовавшуюся пустоту и одновременного ясного понимания, что это невозможно и что всем ОЖП вы с вашими переживаниями до фонаря будет вгонять в лютую душевную чернуху.
Так вот: помните, что былое "счастие" с БЖ было именно умело создаваемой ей иллюзией. Женщины умеют ее создавать,поверьте мне, камрады. Если вы будете знать, что БЖ относилась к вам сугубо утилитарно - вам станет намного легче. И это ведь будет не успокоительный самообман, а самая что ни на есть сермяжная правда.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 11.11.20 18:58

Вот еще один момент, камрады. Но понадобится небольшая преампула :)
Пару месяцев назад познакомился я на СЗ с одной ОЖП. Очень мной заинтересовалась, демка - по полной: встречаемся у нее дома, секс-готовка итп. Но вот то ли миледи решила, что пора бы натянуть леску, то ли решила, что я все же не герой ее романа... но начинаю наблюдать некоторые признаки охлаждения к вашему покорному слуге и - даже, пожалуй, предстоящего его слива :)
Это преамбула. А амбула заключается в том, что... меня это как-то совершенно не огорчает. Вот ни малейшего скребка кошачьим коготком по душе по данному поводу. Ибо в мозгах намертво пропечатаны постулаты АБФ, многократно подтвержденные как личным опытом, так и опытом камрадов: демка - иллюзия, вестись на нее категорически не следует, бабо с тобой не ради тебя, а ради себя... и т.п. Есть, конечно, некая досада сугубо прагматического характера: снова придется знакомиться, отфильтровывать,... - но именно, что сугубо прагматическая и потому не сильная.
Но вот как-то кольнула одна мысль: что ж, теперь до конца дней я буду настроен плыть одному на льдине, по принципу "хочешь - забирайся, поплывем вместе, хочешь - слезай и плыви сама, мне фиолетово"? С одной стороны - эмоциональное спокойствие гарантировано. С другой - ... ну как-то эмоционально беднее теперь кажется жизнь, что ли.
В общем, камрады, Железным Дровосеком стать, конечно, можно (не зарекаюсь, но, похоже, я тому теперь - живой пример :)) но жить потом может показаться скучновато. Так что смотрите сами. Возможно, некоторый "контролируемый аленизм" и полезен - ибо добавит в вашу жизнь эмоциональных красок. Но - исключительно контролируемый. :)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение hose » 11.11.20 23:16

Молоток. А я ща запримачу, она хату взяла рядом со мной, а я ей ремонт сделаю
И не знаю почему так делаю((((

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 12.11.20 08:39

hose писал(а):
11.11.20 23:16
А я ща запримачу, она хату взяла рядом со мной, а я ей ремонт сделаю
И не знаю почему так делаю((((
Это заявка на премию "Алень-2020"? :)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение hose » 12.11.20 08:44

Ну если честно, то просто не хватало сразу на две, а так хочу выкупить))) Вид хороший из окна
Уже даже спрашивала- "а если выкупишь- меня пустишь?" :D

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 13.11.20 02:55

Petroff писал(а):
11.11.20 18:58
амбула
Хpeнамбула. Нет такого слова.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение ХарвиСпектр » 13.11.20 20:07

Камрады, мопед не мой. В смысле копипаста, но определённо в формате темы и в целом АБФ. Рекомендую к прочтению и обсуждению.

ЧТО ЕСТЬ СОВРЕМЕННЫЙ БРАК И ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СЕМЬЯ
Институт семьи в последние пару поколений потерпел сокрушительный крах. Только официальных браков распадается более половины, когда речь заходит о простых отношениях цифра зашкаливает за 90%, людей которые всю жизнь прожили с первым и единственным партнером сегодня считанные единицы. Почему отношения разваливаются и как пережить расставание с наименьшими потерями для бюджета и психики?

Главная причина таких провалов - инертность. Большинство мужчин продолжают вести себя с женщинами так, как будто живут в XIX веке: строят из себя кавалеров и рыцарей, а к женщинам относятся как к благородным дамам, которые оценят их подвиги. В реальности условия кардинально изменились и старые алгоритмы поведения давно уже не работают. Лучшая аналогия современных отношений - каршеринг -возмездная аренда без права собственности. Человек, который понимает как работает этот бизнес никогда не допустит элементарных ошибок в отношениях:

1. Женщина которая со мной спит - моя. Она принадлежит мне.

Это самая грубая ошибка которую совершают большинство мужчин. Главенство мужчины в отношениях отменили еще в 1918 году, с тех пор женщина - абсолютно свободный и самостоятельный человек, она никому не принадлежит и никому ничего не должна. Если она сегодня с тобой живет или спит, это не значит что она твоя, это значит что сегодня твоя очередь с ней жить или спать. Когда истечет срок аренды она достанется следующему клиенту.

Вывод - не относись к аренде как с собственности.

2. За женщиной нужно ухаживать. За женщину нужно платить.

Вторая по опасности ошибка, которая несет за собой тяжелые последствия. Мужчины, которые живут по нормам XIX века, активно инвестируют в женщину с которой спят. И очень обижаются, когда женщина принимает инвестиции, а потом исчезает. Причина этой ошибки исходит из пункта 1: современная женщина тебе не принадлежит, инвестиция в чужой объект или субъект - большая глупость. Это всё равно, что за свой счет ставить новые диски на арендную машину или капиталить двигатель, чтобы через неделю плодами твоих инвестиций пользовались совершенно посторонние люди.

Вывод - не инвестируй в то, что тебе не принадлежит.

3. Быть шлюхой - стыдно.

Опять мужчинам туманят голову нормы XIX века, из-за которых многие лишаются не только денег, но свободы. Когда мужчина попадается на крючок пунктов 2 и 3, его начинает одолевает злость и обида. Как так - "его" женщина от него ушла с "его" деньгами, подарками, детьми и имуществом?! В этот момент мужчина почему-то решает, что каршеринг - это стыдно и что следующему в очереди будет неприятно узнать, что он не первый арендатор. А уж подробности аренды вообще должны ввести его в ступор и желание отправить избранницу в утиль. Поэтому мужчина начинает публиковать интимные фото, разглашать личные данные и прочую информацию, которая по его мнению опорочит бывшую. В реальности практически все женщины сегодня по-умолчанию общественные, и ничего постыдного в такой практике общество не видит - её тело, её дело. А вот разглашение личных данных, публикация личных фотографий и другой информации, не прописанной в договоре аренды, может обернуться для мужчины реальным тюремным сроком.

Вывод - помни, что аренда в современном обществе - стандартная услуга, а разглашение персональных данных - уголовное преступление

4. Ребенок женщины - мой ребенок.

Ошибка, которая стоит очень многим мужчинам десятков лет жизни и половины накопленного за жизнь имущества. Утверждение вынесенное в 4 пункт было актуально в XIX веке, но устарело сто лет назад. По современным законам ребенок которого родила женщина принадлежит ей и только ей. Женщина решает с кем он будет жить, с кем он будет общаться и кто его будет финансировать. Когда женщина решает, что твоя очередь с ней спать закончилась, она забирает ребенка и уводит его к следующему в очереди. Стоимость прицепа, который ты добровольно купил и прицепил к арендной машине никто тебе не вернет, к тому же по закону ты обязан покрывать стоимость его обслуживания весь срок эксплуатации.

Вывод - не покупай для арендной машины прицеп за свой счет.

5. От хороших мужчин женщины не уходят.

Последний и самый неприятный пункт. На самом деле, как и в большинстве других случаев, лох законопослушный гражданин платит за всех, а сливки снимает самый наглый и ушлый. За хорошее поведение бесплатно аренду никто не продлит, а вот заставить оплачивать ремонт салона, который предыдущий арендатор заплевал и прожег сигаретой могут вполне.

Вывод - внимательно читай договор и не давай себя обмануть.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 13.11.20 20:18

Очень правильная копипаста. Квинтэссенция, так сказать.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Василиса-премудрая » 16.11.20 08:11

Petroff писал(а):
18.03.20 18:12

16. Накатывающая тоска от потери семьи - это тоска от чувства потери семьи в ее идеализированном понимании, проще говоря, от потери того, чего на самом деле никогда и не было. Происходит так: когда женщина видит, что мужчина не в полной мере отвечает достижению ЕЕ ЛИЧНЫХ целей от семьи, она выключает режим "надежный тыл, поддержка и забота" и включает режим "моральное выдавливание". Это та же самая женщина, просто два разных режима. Так что никакой потери нет: пока вы соответствовали или вам был выписан некий начальный кредит соответствия ожиданиям от вас - вам включали тот режим, по которому вы сейчас так тоскуете. Вы же, я надеюсь, не тоскуете по тому отношению к вам, которое имело место перед разводом? :) В вас разочаровались и вам его вырубили. И разочаровались, кстати, далеко не всегда по вашей вине. Это то же самое, что увольнение с работы:
Тоска от потери семьи есть не только у омп. Вообще то...
И многих ли отличных специалистов, за просто так, да увольняют с работы? Не одного такого случая не знаю почему то.
И по поводу разочаровались но не по вашей вине, очень удобная позиция, любые косяки мужские под этим можно списать легко. Вообще никакой ответственности за результат в мпо,мужчина не несет. Как осел на веревочке,получается,да?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 16.11.20 09:56

Василиса-премудрая писал(а):
16.11.20 08:11
И по поводу разочаровались но не по вашей вине, очень удобная позиция, любые косяки мужские под этим можно списать легко.
Наоборот, один из самых сильных методов бабских манипуляций - привитие мужчине чувства вины. В этом случае мужчина попадает в НЕ УДОБНУЮ ПОЗИЦИЮ, и им легко управлять.
Освобождаясь от неконструктивного чувства вины, мужчина попадает В УДОБНУЮ ПОЗИЦИЮ, но вам это почему-то не нравится. Почему?
Почему в семье мужчине обязательно должно быть не удобно? :wink:
В семье мужчине должно быть лучше, удобнее, чем без семьи - это самое надёжное средство её сохранения.
Но для этого женщина должна выполнять свои женские обязанности вместо того, чтобы виноватить мужа в своих косяках. :wink:
Василиса-премудрая писал(а):Вообще никакой ответственности за результат в мпо,мужчина не несет. Как осел на веревочке,получается,да?
Как это не несёт?
При разводе баба отбирает заработанное им имущество, алименты и шантажирует детьми.
Только мужчина и несёт ответственность за разультат.
Вместо того, чтобы заниматься своими мужскими делами, он вынужден заниматься женскими.
А бабы жиреют и охреневают от безделья.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 16.11.20 11:25

Василиса-премудрая писал(а):
16.11.20 08:11
И многих ли отличных специалистов, за просто так, да увольняют с работы? Не одного такого случая не знаю почему то.
Ну, если бы закон позволял откусить у уволенного специалиста половину материальных ценностей, накопленных им за время работы на организацию + нести в течение 18 лет после увольнения 25% расходов на поддержку нововведений, внедренных им за время работы - думаю, количество увольнений отличных специалистов резко бы возросло. :)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
16.11.20 08:11
Тоска от потери семьи есть не только у омп. Вообще то...
Если кинул М - безусловно. Беда в том, что в 90% случаев мужика кидают ОЖП.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
16.11.20 08:11
И по поводу разочаровались но не по вашей вине, очень удобная позиция, любые косяки мужские под этим можно списать легко.
Я вас умоляю. "Вины" мужчинам женщины придумывают, чтобы оправдать в своих (и его) глазах собственное блядство.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение AR » 16.11.20 12:51

Читаю книжку - автор женщина.
Он посмотрел на нее искоса, наклонив голову к плечу, и я поняла, что Двалия еще ниже упала в его глазах.
Она сделалась теперь такой незначительной, что он даже снизошел до того, чтобы объяснить ей, как устроен мир:

– Слово мужчины закон. Когда он дает слово другому мужчине, они оба знают, что это значит. Потому что у мужчины есть честь, и если он нарушит слово, данное мужчине, он запятнает свою честь. Мужчина, не сдержавший своего слова, заслуживает смерти. Но все знают, что женщина не может никому дать своего честного слова, потому что какая у женщины может быть честь? Женщины обещают, а потом говорят: «Я не поняла, я не то имела в виду, я не думала, что мои слова так поймут…» Слово женщины ничего не стоит. Она может нарушить его, и так оно всегда и бывает, ведь у женщины нет чести. – Он презрительно фыркнул. 

– Не стоит даже утруждаться убивать женщину, не сдержавшую слово. Женщины никогда его не держат

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 03.12.20 19:34

И последний, самый главный вывод: брак мужчине НЕ НУЖЕН. Просто потому, что никаких дополнительных КОНКРЕТНЫХ бонусов он ему НЕ ПРИНОСИТ.
Женщина - о, тут дело другое. 1) выход замуж в глазах родителей, родни, подружаек и вообще ебщества - это как получение аттестата женской зрелости: больше не девочка,а Солидная Жамужняя Дама. 2) "совместно нажитое" делится пополам. Можно смело гнать аленя на вторую работу, развести его на продажу добрачной недвиги и т.п. 3) Цель достигнута, теперь можно больше не обхаживать аленя в стойле, а тусить и шпилиться всласть с приглянувшимися Васьками. и.т.д.
Так что,молодое мужское поколение, коли приспичит жАниться - подумайте серьезно: риск большой. На семьи родителей и их друзей не смотрите: это предыдущее поколение, в котором женщины еще хоть как-то дорожили семьей. Ваши же дЭвушки - это, как говорится, нечто: тут калькулятор в глазах с рождения. Если девочкам так сильно нужно жамуж - пусть выходят друг за дружку: девочки же лучше мальчиков, как их (девочек) учат? :) И если им нужны дети - пусть рожают от доноров. И дети красивее получатся - и нам алики не платить. А кому захочется побыть папой - так ради Бога: берешь любую РСП и реализовываешь функцию папы - в разумных финансовых пределах, разумеется - покупаешь ребенку игрушки, водишь его в кино, в цирк и т.п., А если РСП начнет фордыбачиться - арриведерчи - вы к ней ничем не привязаны :)
Не буду спорить: свой сын есть свой сын. Но - понимание, что БЖ в любой момент по своей прихоти может начать настраивать его против тебя или просто препятствовать встречам... смотрите сами, юноши.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 04.12.20 15:56

Petroff писал(а):
03.12.20 19:34
А кому захочется побыть папой - так ради Бога: берешь любую РСП и реализовываешь функцию папы
Так сейчас и происходит.
Поэтому и РСП пруд пруди, потому что слишком многим аленям хочется "побыть папой".
Лечиться нужно, а не РСП финансовую помощь оказывать.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 04.12.20 18:05

Hermit писал(а):
04.12.20 15:56
Так сейчас и происходит.
Поэтому и РСП пруд пруди, потому что слишком многим аленям хочется "побыть папой".
Лечиться нужно, а не РСП финансовую помощь оказывать.
Ну, камрад... что, по-твоему, лучше: сидеть на пороховой бочке, ожидая в любой момент Васю, развод, дележку, алики до 18 лет, шантаж ребенком и настраивание его против тебя - или же потрахивать себе РСП без всякой привязки к ней, иногда покупая мелкие игрушки прицепу и играя с ним, имея возможность в любой момент свалить в закат без каких-либо обязательств? И РСП сама это отлично понимает :)
Нее... пусть выходят замуж друг за дружку и рожают для себя от доноров. :)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 06.12.20 09:44

Petroff писал(а):
04.12.20 18:05
. что, по-твоему, лучше: сидеть на пороховой бочке, ожидая в любой момент Васю, развод, дележку, алики до 18 лет, шантаж ребенком и настраивание его против тебя - или же потрахивать себе РСП без всякой привязки к ней, иногда покупая мелкие игрушки прицепу и играя с ним, имея возможность в любой момент свалить в закат без каких-либо обязательств?
А что, третьего варианта не дано?
Я про отношения с ОЖП без детей. Ну или (что логично в моем возрасте) с детьми, ведущими свою собственную взрослую жизнь.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 07.12.20 10:59

exciter9 писал(а):
06.12.20 09:44
А что, третьего варианта не дано?
Я про отношения с ОЖП без детей. Ну или (что логично в моем возрасте) с детьми, ведущими свою собственную взрослую жизнь.
Так я одного никак не пойму: сам факт наличия у ОЖП детей чем мешает регулярно ее трахать?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 07.12.20 13:08

Это же элементарно.
1. Наличие детей требует времени. ОЖП с детьми чаще занята, причём совершенно объективно. То в сад отвести, то к врачу.
2. Наличие детей требует денег. Вероятность того, что она будет требовать денег выше, чем в случае отсутствия детей. Это тоже совершенно объективно.
3. Наличие детей требует места. При разводе дети, как правило, остаются с матерью, значит при ограничениях в жилплощади ОЖП с детьми (вероятность чего тоже высока), секс на её площади так же будет ограничен. Это тоже объективно.
Всё это совершенно объективные следствия факта наличия у ОЖП детей, которые совершенно объективно РЕГУЛЯРНО мешают её регулярно трахать.
Нет, ну конечно, если у неё манда бриллиантовая, а зависимость от баб требует героических подвигов, тогда этот геморрой оправдан. :wink:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 07.12.20 15:54

Hermit писал(а):
07.12.20 13:08
1. Наличие детей требует времени. ОЖП с детьми чаще занята, причём совершенно объективно. То в сад отвести, то к врачу.
2. Наличие детей требует денег. Вероятность того, что она будет требовать денег выше, чем в случае отсутствия детей. Это тоже совершенно объективно.
3. Наличие детей требует места. При разводе дети, как правило, остаются с матерью, значит при ограничениях в жилплощади ОЖП с детьми (вероятность чего тоже высока), секс на её площади так же будет ограничен. Это тоже объективно.
Всё это совершенно объективные следствия факта наличия у ОЖП детей, которые совершенно объективно РЕГУЛЯРНО мешают её регулярно трахать.
Нет, ну конечно, если у неё манда бриллиантовая, а зависимость от баб требует героических подвигов, тогда этот геморрой оправдан. :wink:
1. Фигня. Если ребенок не вусмерть больной, то никак не мешает
2. Ну так не давай денег и всего делов. :)
3. Легко. Секс происходит в маминой спальне с запертой дверью.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение exciter9 » 07.12.20 20:58

Petroff писал(а):
07.12.20 15:54
1. Фигня. Если ребенок не вусмерть больной, то никак не мешает
2. Ну так не давай денег и всего делов. :)
3. Легко. Секс происходит в маминой спальне с запертой дверью.
По пункту 1-2 не знаю. Но я как то дружил организмами с дамой, у которой был сын-студент. В те дни, когда я оставался у неё ночевать, она демонстративно (с ее слов сыну для меня) тащила в спальню раскладушку. Дескать я буду спать на ней. Раскладушка естественно стояла у стены, а ОЖП весьма громко вела себя.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 09.12.20 17:29

Petroff писал(а):
07.12.20 15:54
1. Фигня. Если ребенок не вусмерть больной, то никак не мешает
Добавляем первое условие:
1. Ребёнок здоров. Причём всегда, потому что регулярности не получится.
Petroff писал(а):2. Ну так не давай денег и всего делов. :)
Нет денег - нет регулярного секса. Всё элементарно просто.
Получаем второе условие:
2. После оплаты.
Petroff писал(а):3. Легко. Секс происходит в маминой спальне с запертой дверью.
Я встречался с женщиной у которой двое детей 10 и 17 лет. Квартира однокомнатная.
Добавляем ещё условия:
3. Возраст детей. Чтобы их можно было уложить спать в соседней комнате. Если возраст подходящий, добавляется ещё условия:
4. Ограничение по времени: только когда дети спят.
5. Наличие отдельной комнаты для детей.

Вывод: утверждение о том, что наличие детей не мешает регулярному сексу - не верно.
Понятно, что некоторых устраивает секс два раза в месяц. С условием почасовой оплаты. Тогда этот вариант для них.
Hermit писал(а):Нет, ну конечно, если у неё манда бриллиантовая, а зависимость от баб требует героических подвигов, тогда этот геморрой оправдан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей