Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 09.12.20 20:04

Hermit писал(а):
09.12.20 17:29
Нет денег - нет регулярного секса. Всё элементарно просто.
На куй таких ОЖП.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 09.12.20 20:59

Вот именно, и я про то же!
Так вот среди ОЖП с детьми таких ОЖП на порядок больше, чем среди ОЖП без детей.
Странно, что при таком опыте вы не заметили такого простого факта как изменение характера ОЖП после родов.
Если до этого она не была ещё меркантильной, то с рождением ребёнка обязательно будет. Особенно разведёнки, а другие почти и не встречаются.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 13.12.20 00:07

И ещё один вывод, причём из опыта не только брака, но и вообще жизни 😊: не игнорируйте не то, что громогласные взывания, но даже и нашептывание внутреннего голоса и интуиции и не закрывайте глаза на подсказки жизни- и жизнь пройдёт намного ровнее. Мне жизнь подсовывала ну очень сексапильных и вполне вменяемых РС1П, но.. я хотел своих детей. Итог камрадам известен. 😊 Цели я добился- но... сами понимаете... Поэтому если вам настойчиво дают понять, что путь своих детей-не ваш, стоит подумать: а есть ли смысл сильно артачиться? Преимущества отношений с вменяемой РСП я уже описывал выше.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 18.12.20 22:26

И еще: Путь Самурая-единственно правильный путь для мужчины в нынешних реалиях. Всё остальные пути-пути неизбежных разочарований.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 19.12.20 12:12

Справка о "единственно правильном пути":
Окончательно оформившись в конце эпохи воюющих провинций Сэнгоку Дзидай (1467—1568 гг.), бусидо требовал: беспрекословной верности феодалу; признания военного дела единственным занятием, достойным самурая; самоубийства в случаях, когда опозорена честь самурая; включал запрет лжи и привязанности к деньгам.
Бусидо

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение вылезаю из ямы » 19.12.20 16:38

Мне "жизнь подсовывала" причем несколько лет молодую ( познакомились - мне 27 лет , ей - 19 соответственно ; на 8 лет моложе меня и бж ! ), высокую и сексапильную ( по 10-б. системе минимум на 2-3 бала выше бж ) , из правильной семьи и Не РСП , и Не РБП. :D Но...(( Тогда бы мне мои нынешние знания или , хотя бы , половину.
Однажды было совсем , как в песне : "Я оглянулся посмотреть - Не оглянулась ли Она , Чтоб посмотреть" итд. Оглянулась. ) Но "Иванушка - дурачок" искал то - не знаю что. :? И Нашел ! :=/ :(
По иронии судьбы - старшие дети у обоих - ровесники. И , вообще , у меня - две дочери , а у Нее - два сына. А я мечтал о сыне , особенно после рождения младшей. Город небольшой , ВО ( ! ) будет "прикол судьбы" , если один из сынов моей несостоявшейся познакомится с одной из моих кровиночек... :)

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Просто шел мимо » 21.12.20 17:54

Hermit писал(а):
09.12.20 17:29

Добавляем ещё условия:
3. Возраст детей. Чтобы их можно было уложить спать в соседней комнате. Если возраст подходящий, добавляется ещё условия:
4. Ограничение по времени: только когда дети спят.
5. Наличие отдельной комнаты для детей.

Вывод: утверждение о том, что наличие детей не мешает регулярному сексу - не верно.
Понятно, что некоторых устраивает секс два раза в месяц. С условием почасовой оплаты. Тогда этот вариант для них.
Я порол РСП в гостинице. В метре на другой кровати спала (хотя не факт, что спала) её 8-летняя дочь. РСП кричала, несла бесвязную чушь и сосала с причмокиванием.
Так что если бабо хочет ипаться.... то дети ей не помеха.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 23.12.20 11:05

Просто шел мимо писал(а):
21.12.20 17:54
Я порол РСП в гостинице.
Регулярно или один раз?
Речь шла о РЕГУЛЯРНОМ сексе.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Просто шел мимо » 23.12.20 15:06

Hermit писал(а):
23.12.20 11:05
Регулярно или один раз?
Речь шла о РЕГУЛЯРНОМ сексе.
Вы знаете там все было бы и регулярно если бы я захотел.
Но я не захотел с этой мандовошкой продолжать даже сексутехи.
А вы думаете она не давала бы мне думая что дочь услышит и прознает???

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 25.12.20 08:54

Я думаю, она не давала бы вам, если бы поняла, что ей ничего не светит.
Демо-версия у неё была. А эта вещь кратковременна.
Прекращается в случаях:
1. Если цель достигнута. Например, если бы вы повели её в ЗАГС.
2. Если бы она поняла, что ей ничего не светит.
3. Если бы на горизонте появился более перспективный или более надёжный вариант (более жирный и тупой алень).
В сети целые инструкции ходят как пользовать РСП, продляя её демо-версию. Надо с одной стороны подавать ей надежды, чтобы она с крючка не сорвалась, а с другой стороны, не давать желаемого (не вести в ЗАГС, не давать денег, не дарить машин, квартир).
Но в любом случае это временно. У меня лично демо-версии длились не более трёх месяцев, обычно - недели две. Более крутые парни умудрялись продлить на несколько лет.

Потому что у женщины с детьми меняется гормональный фон по сравнению с бездетной. Другие инстинкты задействованы. Она ничего не будет делать просто так, "по любви", потому что вы ей понравились или для удовольствия от секса.
И эта причина - главная почему РСП не подходит для длительных отношений и регулярного секса с ней не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А вот и ещё одна причина:
Просто шел мимо писал(а):
23.12.20 15:06
Но я не захотел с этой мандовошкой продолжать даже сексутехи.
И не вы первый не захотели с ней продолжать.
Есть ещё как минимум бывший муж и отец ребёнка. :wink: Вовсе не обязательно, что муж и отец - одно лицо. :D

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 17.01.21 16:51

Hermit писал(а):
07.12.20 13:08
Это же элементарно.
1. Наличие детей требует времени. ОЖП с детьми чаще занята, причём совершенно объективно. То в сад отвести, то к врачу.
2. Наличие детей требует денег. Вероятность того, что она будет требовать денег выше, чем в случае отсутствия детей. Это тоже совершенно объективно.
3. Наличие детей требует места. При разводе дети, как правило, остаются с матерью, значит при ограничениях в жилплощади ОЖП с детьми (вероятность чего тоже высока), секс на её площади так же будет ограничен. Это тоже объективно.
Всё это совершенно объективные следствия факта наличия у ОЖП детей, которые совершенно объективно РЕГУЛЯРНО мешают её регулярно трахать.
Тут такая практика. Из личного опыта.
Если бабо течет от ОМП - то наличие у нее детей не ощущается никак. От слова совсем. Бабо сама всегда так все устраивает, что все получается замечательно. Даже еще претензии предъявляет, дескать - мало ей времени уделяешь, надо бы - почаще ее приголубливать!
:wink:
И это...устал повторять...ну проста же логика, примитивная, как швабра!
Если ты каким то образом умудрился рзадобыть себе бабо, которая от тебя течет, то ЧТО МЕШАЕТ раздобыть вторую такую же?
Ну не лотерея же это , в самом то деле!
И вот когда их у тебя 2 шт. (или более) - начинаешь себе кусать локти и жалеть:
- Мля...сцуКо, ну что же я за дебил такой! Ведь учили же меня мудрые люди, что надо нескольо шт. бабо заводить. Ну что же я столько то времени задарма потратил!
:facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
pro-test писал(а):
03.09.20 17:18
Епт, трипса на всём форуме об одном и том же со всеми и не по разу.
Ни разу не призналась, что выживает только за счет М, ни разу не смогла доказать, что может выжить без М, но с упертостью барана продолжает одну и ту же дичь лить без остановки.
может она на зарплате от каких нибудь фемдвижений РФ?
Не...
Просто - ипанутая. Не потому, что дура. А потому - что баба. (народная мудрость)
Да забаньте ее в черный список, и чудным образом она исчезает с Ваших экранов!

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Petroff писал(а):
11.11.20 18:58
Пару месяцев назад познакомился я на СЗ с одной ОЖП.
Аналогично.
Именно - 2 месяца.
Но, походу, это не прдуманная тактика, а типа ствроенный у них будильник стоит.
Прозвонил - попытка инверсии доминирования.
Отбил - наслаждаешься далее ее демкой до очередного раза.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Petroff писал(а):
11.11.20 18:58
Есть, конечно, некая досада сугубо прагматического характера: снова придется знакомиться, отфильтровывать,... - но именно, что сугубо прагматическая и потому не сильная.
Тут у Вас принципиальное заблуждение.
Вы описываете "знакомиться" - как тяжелая постылая работа.
А должно быть - как любимое хобби!

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Petroff писал(а):
11.11.20 18:58
Но вот как-то кольнула одна мысль: что ж, теперь до конца дней я буду настроен плыть одному на льдине, по принципу "хочешь - забирайся, поплывем вместе, хочешь - слезай и плыви сама, мне фиолетово"?
Неправильный у Вас настрой.
Набив шишек и сделав выводы, далее будете плыть - НЕ ОДИН!
Как минимум - 2 шт пассажирок на льдине, которые ХОРОШО СЕБЯ ВЕДУТ.
И еще масса - желающих на этой льдине оказаться!

Ну....это... как на работу сотрудников брать!
а) их дОлжно быть - несколько шт.
б) постоянно их сравниваешь и нерадивых - увольняешь
в) постоянно в группе - 1 шт а качестве стажера на испытатальеном сроке.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Petroff писал(а):
11.11.20 18:58
С другой - ... ну как-то эмоционально беднее теперь кажется жизнь, что ли.
Шозанах?
Была одна, старая и сварливая.
Теперь вместо нее - 2 шт молодых и сисястых!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Petroff писал(а):
11.11.20 18:58
Возможно, некоторый "контролируемый аленизм" и полезен - ибо добавит в вашу жизнь эмоциональных красок.
Это из серии - "один раз - не 3,14 да рас!"
Ты уже определись, кто ты по жизни - мужик или Алень?
Ты - ипешь или тебя исползуют?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Alex_K писал(а):
13.11.20 02:55
Хpeнамбула. Нет такого слова.
Счегото?
Преамбула
амбула
послеамбула
:lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 17.01.21 17:17

Камрад, не скажу, что ты неправ... но как-то не хочется быть законченный прагмациником... Которым я стал😊

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
DmiDon писал(а):
17.01.21 17:16
как любимое хобби
да ну нах... Сейчас на сайтах контингент пошёл такой, что как в коллекторе копаешься

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 17.01.21 17:30

Тут такое дело...

На вкус и цвет - все лифчики разные.
(Известная Одесская шутка).

Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу
( Б. Окуджава)

Кто-то всю жизнь тащится по колее, не подозревая, что мир несколько БОЛЬШЕ, чем вот эта канава.
Кто-то - широко шагает по ровному полю, самостоятельно выбирая, куда ему двигаться, и переступает через колеи.

Если твое мировоззрение есть причина твоего несчастья - меняй мировоззрение.

Приглашаю всех в секту воинствующих оптимистов!
:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Petroff писал(а):
17.01.21 17:21
да ну нах... Сейчас на сайтах контингент пошёл такой, что как в коллекторе копаешься
Знакомства в реале - никто не отменял.
Только убедись прежде ,что какой нить Алень не считает ее своей женой.
А то потом камрад Hermit будет шибко ругаться!

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 18.01.21 02:11

DmiDon писал(а):
17.01.21 17:32
Только убедись прежде ,что какой нить Алень не считает ее своей женой.
:D :D Подсказать есть возможность,а как сей нюанс определить? По кольцу на руке? Так они все с кольцами ходят и с мужем и без. В наглую спрашивать,тебя кто сейчас ипёт? :D Так обидится или соврёт что никто. Вот в юность мою,когда девочек 18-19 лет снимал,нарваться на замужнюю было оч. мало шансов.А в 52 снимать 19-ти летних,ну я конечно не супер стар,но границы возраста 36-42 предпочтительнее. :D :D А в этом возрасте нарваться на даму в браке шанс оч высок.Клеишь такую,а тут муж из машины вылезет,и в общем то будет прав,ибо нехер на чужую жену хером замахиваться. :D Вот и задумаешься толи к понравившейся мадам клинья подбить,то ли ну его нах.Лишние разборки с мужем,портят нервную систему. :D :D

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 18.01.21 04:18

petr8691 писал(а):
18.01.21 02:11
Вот и задумаешься толи к понравившейся мадам клинья подбить,то ли ну его нах.Лишние разборки с мужем,портят нервную систему.
Тема "замужних" @лядей на разных форумах неоднократно обсуждалась.
Пикантность ситуации в том, что бабо, в принципе, не бывает "свбодной".
Они - как обезьяны, всегда держится за ветку. И не отпустит, пока не ухватится за другую.
Ну т.е. получается, что любую, даже самую конченую шалаву всегда кто-то считает СВОЕЙ!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 18.01.21 14:57

petr8691 писал(а):
18.01.21 02:11
Вот и задумаешься толи к понравившейся мадам клинья подбить,то ли ну его нах.Лишние разборки с мужем,портят нервную систему.
:)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 12.02.21 10:50

Юные и молодые камрады.
Семья - дело хорошее, но - пока это семья. Дети - тоже дело хорошее, но - пока они живут и растут с тобой и - если это твои дети.
Посему трезво оценивайте свои шансы.
По сухой статистике около 70% браков заканчиваются разводами. Другой вопрос, через какое время произойдет этот развод? Семья может распасться и через год и через 20 лет - на АБФ тому примеров тьма.
Причина распада семей в 90% случаев (если вы не алкаш, не лежебока-диванник и не кухонный боксер) - Вася. Причина появления Васи - в том, что у жены на вас упало - или же особо на вас никогда и не стояло.
Посему: абстрагируйтесь от ложного мужского самолюбия и трезво оцените: популярны ли вы вообще у женщин в качестве секс-объекта или нет? И если "скорее, нет, чем да" - еще раз ооочень хорошо подумайте: велика вероятность, что ваша суженая собирается с вами реализовать модель "спермодонор - банкомат".
Внимательно присмотритесь к реакциям ее тела на вас: в самом ли деле вы ее привлекаете - или все же некая неполнота приятия вас, как мужчины имеет место быть? Если разглядели что-то такое - подумайте еще раз. И еще понаблюдайте.
И помните: "если тебе кажется - тебе не кажется".
Ну а если из ОЖП еще до свадьбы начинает лезть какой-то явный криминал - тут даже и вопросов никаких быть не может. Никаких с ней браков. Ни-ка-ких.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 12.02.21 11:15

Вот тут с Вами не соглашусь.
Petroff писал(а):
12.02.21 10:50
Посему: абстрагируйтесь от ложного мужского самолюбия и трезво оцените: популярны ли вы вообще у женщин в качестве секс-объекта или нет?
Даже если Вы и популярны - это ничего не решает. Даже если бабо от Вас потекла - это максимум - на 5 лет! Далее - все! Режим "люябоффь" - отключается гормонально. Включается режим "новый брачный тур".
На эту тему очень доходчивая статья , рекомендую, Д. Селезнев "Теория брачных туров".
У самки запускается гормонально режим поиска НОВОГО секспартнера, где действующий муж - всего лишь ОДИН ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ на допуск к пелотке. И если осбтоятельства так сложатся, что в этом очередном "аленьем хороводе" "действующий муж" с точки зрения бапских интинктов - лучший , то - цикл "лябоффь" перезапускается по новой. Но это такая редкость. Ибо за 5 совместных лет бабо ну очень хоршо изучает своего мужа, знает все его слабости и, упаси Боже, видела его, например - заболевшим.
^sad^

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 12.02.21 11:27

DmiDon писал(а):
12.02.21 11:15
У самки запускается гормонально режим поиска НОВОГО секспартнера, где действующий муж - всего лишь ОДИН ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ на допуск к пелотке. И если осбтоятельства так сложатся, что в этом очередном "аленьем хороводе" "действующий муж" с точки зрения бапских интинктов - лучший , то - цикл "лябоффь" перезапускается по новой.
Кстати, иногда поэтому камбэк оказывается реальным камбэком - до следующего брачного тура :)

Отправлено спустя 2 минуты :
DmiDon писал(а):
12.02.21 11:15
Даже если Вы и популярны - это ничего не решает. Даже если бабо от Вас потекла - это максимум - на 5 лет! Далее - все! Режим "люябоффь" - отключается гормонально. Включается режим "новый брачный тур".
Решает. Потому, что чем выше твое качество, тем больше у тебя шансов оказаться победителем. Хотя это, разумеется, не гарантия. Вот решит ее прошивка, что для эволюции человечества на данном конкретном участке самым выигрышным сочетание ее генов с другими - и ау.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 12.02.21 11:49

В этом смысле для пдобных ситуаций уместно понятие из физики процессов:
- состояние устойчивого равновесия
- состояние неустойчивого равновесия.

По биологии в браке самка находится в состоянии неустойчивого равновесия, и всегда норовит "свалиться" в инверсию доминирования - загнобить мужа и загнать под коврик. Биология.

В традиционных социумах были выработаны механизмы, помогающие мужу удерживать самку в состоянии равновесия. Чуть только она под действием животных инстинктов начинала "косячить" - социальная среда ее возвращала в блаженное состояние любви к мужу и семье.
У мусульман - паранжа, строгий кодекс дистанцирования от посторонних мужчин.

У наших православных , еще до 1917 г - у бабо не было паспорта. Ей полагалася ОПЕКУН в виде мужчины из ее семьи: отец, брат , муж, сын.

Нынешний социум , по глупости или по умыслу, убрал эти механизмы удержания самки в семье.
Итог - социум вымирает.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 12.02.21 12:28

DmiDon писал(а):
12.02.21 11:49
Итог - социум вымирает.
То ли еще будет, камрад, когда просвещенные мужчины, трезво оценив свои шансы на семейное щастие :), вообще перестанут вступать в брак и зачинать детей.
ОЖП тогда останется только рожать от доноров по ЭКО.
Как при этом будет решаться вопрос с алиментами, пока сказать не могу. Возможно, вернутся к советской практике взимания с мужчин налога на бездетность. Смайлик не ставлю ибо вполне себе вероятный вариант.
Кстати, думаю, что в России вопрос начнет вставать ребром уже лет через 10-15. Мужское просвещение весьма активно набирает обороты.
И что-то мне предвидится, что в итоге попустят нам свыше какой-нибудь глобальный катаклизм навроде Третьей Мировой - чтобы и мужчины и женщины резко освежили в памяти свое предназначение.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
DmiDon писал(а):
12.02.21 11:15
У самки запускается гормонально режим поиска НОВОГО секспартнера, где действующий муж - всего лишь ОДИН ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ на допуск к пелотке.
Кстати, еще один момент: поэтому-то "аленить" в случае проблем в семье нельзя категорически - ибо в этом случае инстинкт ОЖП без вариантов считает тебя, как "проигрышного".

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение AR » 12.02.21 12:54

Petroff писал(а):
12.02.21 12:36
Возможно, вернутся к советской практике взимания с мужчин налога на бездетность. Смайлик не ставлю ибо вполне себе вероятный вариант.
Был мелкий, отец рассказывал про налоги, и вот про налог на бездетность упомянул.
По малолетску возмутился таким налогом, батя посмеялся и сказал, что по сравнению с содержанием детей (про алименты не говорил) - это сущая мелочь.
Petroff писал(а):
12.02.21 12:36
ОЖП тогда останется только рожать от доноров по ЭКО.
В штатах прецедент был - какая-то мамзелька родила для себя от донора, потом через суд пыталась выбить алименты на содержание от клиники.
Уж не помню чем дело кончилось. :mrgreen:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 12.02.21 12:54

Petroff писал(а):
12.02.21 12:36
И что-то мне предвидится, что в итоге попустят нам свыше какой-нибудь глобальный катаклизм навроде Третьей Мировой - чтобы и мужчины и женщины резко освежили в памяти свое предназначение.
наиболее вероятный вариант. Тем более, подобное уже было в истории: нежизнеспособные социумы заменялись здоровыми.
Древний Рим, Византия!

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Petroff писал(а):
12.02.21 12:36
Кстати, еще один момент: поэтому-то "аленить" в случае проблем в семье нельзя категорически - ибо в этом случае инстинкт ОЖП без вариантов считает тебя, как "проигрышного".
в том то и проблема, что об этом узнают уже ПОСЛЕ того, как "почки отвалились".
Живут то наши мужики - представлениями о семье из 19-го века!
"жЕны декабристов" - ага...
Я 2 раза по этим граблям проскакал! Думал, ОЖП бракованные попались! Надо "нитакую" найти...

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 12.02.21 13:47

DmiDon писал(а):
12.02.21 12:57
Я 2 раза по этим граблям проскакал! Думал, ОЖП бракованные попались! Надо "нитакую" найти...
мне повезло: до 35 летал вольным орлом, меняя бап (кстати, как правило, были очень неплохие). В 35 жАнился, в 39 БЖ начала портиться, через пару лет начался просто ппц... и тут меня привело на АБФ. Спасибо камрадам!

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
DmiDon писал(а):
12.02.21 12:57
наиболее вероятный вариант. Тем более, подобное уже было в истории: нежизнеспособные социумы заменялись здоровыми.
Древний Рим, Византия!
Тут уже Турция начала яйцами трясти
https://ura.news/news/1052471513
ТRT1 - это как в РФ 1-й канал. Это не какой-нибудь там "Дождь" или "Царьград".

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
AR писал(а):
12.02.21 12:54
батя посмеялся и сказал, что по сравнению с содержанием детей (про алименты не говорил) - это сущая мелочь.
Ну да, 6% было, кажется.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 12.02.21 13:54

Таким же образом турки захватили территорию Византии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей