Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 08.06.22 23:23

Трипса писал(а):
08.06.22 15:28
таких случаев я не знаю вовсе.
Это ваши проблемы, и ваших знакомых Ж. И вообще звучит забавно. "Если я не видела, значит так не бывает".

Основной вопрос звучал так:
Трипса писал(а):
08.06.22 14:18
зачем современной Ж в ЗАГС?
Так вот, загс и штамп, в случае форс-мажора даёт дополнительные финансовые гарантии. Брак - это юридический договор в первую очередь. СК - тоненькая книжка, несколько страничек, раз в жизни можно ознакомиться.
А эти розовые сопли про "М обещал жениться" - это вообще даже почти не смешно. Мало ли кто на ком чего обещал. Если для М условием будет "а ты на мне женишься"? когда уже лифчик снят и трусы на коленке - то он обязательно пообещает что женится, и в Сочи поедем и ещё дохрена чего пообещает.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 08.06.22 23:26

Diona писал(а):
08.06.22 22:55
Не знаю, обычно все только о себе думают.
Мне таких вообще ни разу не попадалось, кто думал бы только о себе, как говорится - не судьба )) Похоже, ты всех таких на себя перетянула ))
Вспомнился щас давний базар с одним знакомым, он как-то проговорился - всегда ППА прям на автомате, бывало, что попадались бабы, которые сразу говорили, что таблетки глотают или спираль поставили, мол можно в меня. А у меня, грит он, как ближе к концу, так я ваще забываю, чего она там базарила и просто машинально вытаскиваю :lol: Зато в итоге проблем никогда не было, по судам не ходил и алименты ни разу ни копейки не заплатил 8-)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 08.06.22 23:56

Alex_K писал(а):
08.06.22 23:23
Если я не видела, значит так не бывает
Почему не бывает? Бывает. Просто явление не массовое и не многие Ж этой возможностью пользуются. Да и на алименты на ребенка не все Ж подают.
Так что при невозможности получить такого рода алименты, большинство Ж не расстроится.
Alex_K писал(а):
08.06.22 23:23
Мало ли кто на ком чего обещал. Если для М условием будет "а ты на мне женишься"? когда уже лифчик снят и трусы на коленке
Дык в том то и дело, что в ТАКИХ обстоятельствах, понятно, что никакой веры нет словам. Это несколько иначе проверяется.
И уж точно не в постели :-D
Fraktall писал(а):
08.06.22 23:26
всегда ППА прям на автомате, бывало, что попадались бабы, которые сразу говорили, что таблетки глотают или спираль поставили, мол можно в меня
Т.е. никто из баб ему про гандоны даже не намекнул?
Ну да, и чего мы удивляемся такому развитию ЗППП, если эти странные люди без гандонов трахаются, да все с разными.
Почитаешь о таком секс.разгуле и чего то хочется руки помыть. С мылом.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Diona » 09.06.22 00:08

Alex_K писал(а):
08.06.22 23:23
Зато в итоге проблем никогда не было, по судам не ходил и алименты ни разу ни копейки не заплатил
Ну наверное тут форум какой-то особенный, раз ни у кого ничего не получается.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 09.06.22 00:23

Ну или нетрудоспособных Ж, которых М отказывается кормить, но они гордые и не подают на алименты?
Трипса писал(а):
08.06.22 15:28
Если это муж ее нетрудоспособной сделал, то гражданский иск к нему и пусть платит всю жизнь.
Несчастный случай, ёпта! Поскользнулась на своих кривых ногах-каблуках и полетела своей дурной башкой под колёса! А мужику расхлёбывать всю жизнь, за ту бабцу, что он даже и пальцем не тронул. Даже у Склодовской-Кюри и то муж под лошадь попал, просто поскользнувшись в дождь, чего уж говорить про простое бабьё сегодняшнее. Вот тебе и нетрудоспособность и увечье, полученные пока состояли в законном браке. И законный супруг должен и обязан будет обеспечивать и содержать свою менее удачливую половину, вроде и зеркально это тоже действует. Теоретически никто от этого не застрахован. Если вы расписаны - то и ты мужу будешь алики выплачивать пожизненно, если когда он пизданулся бы где-то без твоей помощи. А могла бы и не платить, если бы по загсам не шлялась лишний раз ))

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение darkseed » 09.06.22 01:19

Брак в современном мире это всего лишь воплощение скудоумия мозга конкретного индивида, точнее изначально навязанное желание не свободы, как единственно правильное, а затем по факту подкрепленное рождением детей, тоесть якорями на всю жизнь. Большинству крайне тяжело и даже мучительно больно жить своей головой, много проще когда за тебя всё уже решено, родителями, бабушками дедушками, государством. Не будет системы, не будет рабов, не будет рабов не будет государства.
Кто не был в браке и уже будучи в сознательном возрасте (когда межножная радость не превуалирует над головным мозгом) тому фиолетово в принципе, что вы тут расписываете так подробно и старательно, пытаясь что-то доказать друг другу. Я бы сказал, что в браке нет ничего плохого или хорошего, брак это философия жизни как по мне не свободного человека, но главное это его осознанный выбор, от которого он счастлив по своему, уж лучше тогда пойти такому человеку в загс, чем начитавшись умных речей на АБФ, всю жизнь этого бояться, мучиться и быть несчастным, что не сходил туда, а очень хотелось. Потому то кому и ярмо носить будет за счастье и он радостно будет менять его, лишь бы оно всегда было, оно так приятно давит на шею и чувство чего то там приятнее, чем голая шея :idea: так как это и есть цель его жизни и от этого кайфует.
У меня вот другая проблема, то что я никогда не пойду в захс это я знал и до абф, но достаточно серьезно изучив форум и разную литературу, попутно общаясь с кучей баб на сз, прихожу к неутешительному выводу, мне всё меньше хочется иметь хоть какие-то маломальские отношения с бабьем, да и со многими омп также и всё больше хочется жить в своём спокойном, комфортном мире, где я сам себе господин и мне нах никто не нужен. Странно, я думал, что подобные желания должны приходить ближе к пенсии, вроде и куй стоит, но перспективы, холодный расчёт и понимание процессов в мпо, взращивает во мне покуизм и не желание в принципе за что-то бороться на этом поприще. Знания дают реальную свободу распоряжаться своей жизнью и по своему усмотрению, хотя бы тем, что убираешь раздражители, минимизируешь риски, но делают ли они счастливым, тут интереснее, раньше бы сильно озадачился этим вопросом, но теперь то точно знаю, что да, лучше обойти дерьмо (брак) и не пробовать его на вкус, оставить его тем, кто по жизни привык к его вкусу, ведь запах его столь привычен, почти утонченный такой аромат, ведь чем больше его нюхаешь, тем больше эксперт :lol:
И всё же есть ли ещё какие-то причины пойти в захс в зрелом возрасте, помимо страха одинокой старости? И ещё вопрос вдогонку больше болеющим аленизмом. Вот лежал я дома, заболел сильно, температура долбит под сорокет, еле ходил, живу один. Так вот, должен ли я убиваться по причине отсутствия в моей жизни бабы,захсов, которая могла бы мне стаканвадыпадать в тяжёлый для меня период, или же лучше пойти налить себе воды и таблеточку запить самостоятельно? Или нужна баба, ну чтобы былО и всё тут? Ваши варианты?
Подумать только, какая дичь, людям нужно одобрение государства чтобы быть вместе, а есть же ещё фетишисты, которые дрочат систему и ходят женятся, разводятся по 5, 10 и более раз, у каждого свой кайф и это окуительно, главное, когда начинается шоу, успеть занять места в первых рядах и запастись попкорном, посмотрел, переварил во всех смыслах, понял, что нуегонах и так до следующего раза :trololo:

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение СерыйГусь » 09.06.22 02:23

Ну, писатели!..
Когда я в очередной раз читаю об ужасах «официального» брака и об опасностях даже простого общения с «бабьем», мне всегда вспоминается пословица про танцора и тестикулы.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Бобер123 » 09.06.22 07:07

Diona писал(а):
08.06.22 19:51
тогда твоя версия, зачем мужчины женятся.
Тупые потому что по молодости лет, да и бабы просят: не рожу пока не женишься, что люди скажут и т.д. и т.п., обычная манипуляшка, вот и захомутали.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение darkseed » 09.06.22 08:37

СерыйГусь писал(а):
09.06.22 02:23
об ужасах «официального» брака
"удивительно, поразительно как легко свою жизнь превратить.... вино я хотел бы грузинское и в кино и на солнечном пляже валяться но, я не потяну, на зарплатину, 3 билета, да в южную сторону.." :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 09.06.22 09:09

Fraktall писал(а):
09.06.22 00:23
А мужику расхлёбывать всю жизнь, за ту бабцу, что он даже и пальцем не тронул
Я слышала, что вроде как да, такой закон есть. Муж, кстати, тоже может подать на жену на свое содержание. Но в реале я не знаю людей, которые бы им воспользовались. И как причина для того, чтобы бежать в ЗАГС, выглядит это несуразно.
Fraktall писал(а):
09.06.22 00:23
то и ты мужу будешь алики выплачивать пожизненно, если когда он пизданулся бы где-то без твоей помощи
Мой муж никогда не подаст на меня на алименты, в этом случае. Он не такая мразь. Как и я не подам на него на алименты, если подскользнусь и епнусь головой под машину.
В нашей парадигме принципов данный закон не существует.
А т.к. без нашей инициативы, государство не пошевелит и пальцем, то ничего никому не грозит.
darkseed писал(а):
09.06.22 01:19
а затем по факту подкрепленное рождением детей, тоесть якорями на всю жизнь
Дети и так якоря на всю жизнь, вне зависимости от того, расписаны их родители или нет.
darkseed писал(а):
09.06.22 01:19
Я бы сказал, что в браке нет ничего плохого или хорошего, брак это философия жизни как по мне не свободного человека
Брак - это всего лишь официальное подтверждение сожительства двух людей.
А если воспринимать это как несвободу, то любое сожительство и, в принципе, отношения между М и Ж, накладывают какие то ограничения на обоих и лишают свободы.
Любое!
Хоть подтвержденное официально, хоть нет.

Человек, который в принципе, не желает этой несвободы, вообще не входит в подобные отношения на постоянку.
Называется "принципиальный холостяк/холостячка".
Я таких знаю двух людей.
Одного М ( он уже умер, к сожалению, но до своих 40 лет он не женился и не жил ни с кем принципиально), и одну Ж ( это веселая старушка, на пенсии, всегда улыбается, на позитиве, модная, худенькая, лёгкая на подъем) которая так же, выбрала осознанный путь не выходить замуж и не рожать детей! Хотя, желающих было не мало.
Ну так вот!
Эти люди, они изначально выбирают путь свободы. И они ни в ЗАГС не пойдут, не жить не станут ни с кем. Потому что по сути, что со штампом, что без штампа, сожительство - это несвобода.
darkseed писал(а):
09.06.22 01:19
Так вот, должен ли я убиваться по причине отсутствия в моей жизни бабы,захсов, которая могла бы мне стаканвадыпадать в тяжёлый для меня период, или же лучше пойти налить себе воды и таблеточку запить самостоятельно?
Для этого не нужна ни баба, ни мужик. Ибо, могут и не подать. :idea:
Для этого нужны хорошие друзья. Которые как раз, подадут и таблеточку и водички.
Бобер123 писал(а):
09.06.22 07:07
не рожу пока не женишься
Опять же, это зависит от того, чьё желание иметь детей, например.
Я б лет до 35 б, не стала рожать, если б жила в сожительстве. По сути, рожать - было желание мужа.
Желание сожителя - его проблемы. Тут в любом случае, мое желание не рожать было бы в приоритете.
Потому что все же, брак накладывает кое какие моральные аспекты на людей.

Когда вот так говорят "рожать в браке не буду", это значит, что сама Ж не особо то хочет детей. У меня приятельница сейчас разводится. Более 12 лет в браке они были. Детей она так и не захотела рожать...а ей уже 35+.
Когда Ж реально хочет детей, она родит и без брака. Она даже пройдет все круги ада ЭКО.

А если Ж рожает в зависимости от штампа, то сами дети не ее самоцель.
Бобер123 писал(а):
09.06.22 07:07
что люди скажут
А для этого надо детей с детства учить не быть толпой.
Мне всегда мама тыкала в детстве, когда я хотела быть как все...
И таки, добилась своего. Я не боюсь идти против толпы, и мне насрать на мнение большинства и осудит меня кто то или нет.
Что там говорят какие то люди - это их проблемы, не мои.
Бобер123 писал(а):
09.06.22 07:07
вот и захомутали
Ведомый мужик - беда в семье :lol:

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Ramirez77 » 09.06.22 09:36

Трипса писал(а):
09.06.22 09:09
Мне всегда мама тыкала в детстве, когда я хотела быть как все...
И таки, добилась своего. Я не боюсь идти против толпы, и мне насрать на мнение большинства
Переборщила походу твоя маман.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Diona » 09.06.22 09:52

Бобер123 писал(а):
09.06.22 07:07
не рожу пока не женишься, что люди скажут
Вы тут так все на детях помешаны что ли? В мою молодость все переживали, чтоб папашкой не стать раньше времени, а то вся жизнь насмарку.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ramirez77 писал(а):
09.06.22 09:36
Переборщила походу твоя маман.
С какой стати, это как раз нормально - не быть толпой.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22977
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 09.06.22 10:12

Ramirez77 писал(а):
09.06.22 09:36
Переборщила
Не. Все в тютельку. Как надо!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Fraktall » 09.06.22 14:43

darkseed писал(а):
09.06.22 01:19
И всё же есть ли ещё какие-то причины пойти в захс в зрелом возрасте, помимо страха одинокой старости?
Дурак что ли совсем? Ты сначала сумей дожить сперва до этой старости, потом может быть получится посмотреть, если повезет, одинокая ли старость получилась или как. Хотя лучше всего была бы она просто - обеспеченная, старость-то. А там кто знает, может тебе бес в ребро ударит, влюбишься и женишься уже на старости лет :lol:
darkseed писал(а):
09.06.22 01:19
И ещё вопрос вдогонку больше болеющим аленизмом. Вот лежал я дома, заболел сильно, температура долбит под сорокет, еле ходил, живу один. Так вот, должен ли я убиваться по причине отсутствия в моей жизни бабы,захсов, которая могла бы мне стаканвадыпадать в тяжёлый для меня период, или же лучше пойти налить себе воды и таблеточку запить самостоятельно?
Прикалываешься? У меня бывало - температура 38+ и все ушли на работу, не буду же я кого-то выдёргивать. Сначала валяешься-отлеживаешься в кровати, потом начинаешь шевелиться потихоньку и дела свои делать, глядишь и расходиться получилось. А потом можно опять полежать немного.
У меня бывал и упадок сил такой, что от комнаты до туалета дойти уже проблема. Ну и чего, меня кто-то на руках понесет к унитазу, или горшок мне к кровати притащит? Сначала продумываешь, как бы собраться с силами, потом стискиваешь зубы, ВСТАВАЙ И ИДИ! (С) Всегда можно рассчитывать только на себя. Давно уже понятно, что каждый из нас уходить из этого мира будет ОДИН. А пока такого не приключилось, можно еще побороться по приколу, только на бабу надеяться не вздумай. Сто тыщ отговорок тебе придумают, почему ты виноват во всем, а она ни в чем, поэтому ничего она тебе не должна, по ее мнению. Наоборот, это ты ненастоящий мущщина, если косячить вздумал, скажут тебе ))

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение РазДваТри » 09.06.22 15:12

darkseed писал(а):
09.06.22 01:19
прихожу к неутешительному выводу, мне всё меньше хочется иметь хоть какие-то маломальские отношения с бабьем
размножился?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение darkseed » 09.06.22 15:22

Fraktall писал(а):
09.06.22 14:43
там кто знает, может тебе бес в ребро ударит, влюбишься и женишься уже на старости лет
Там должно ударить что-то явно по тяжелее и по голове и неоднократно :lol:
Fraktall писал(а):
09.06.22 14:43
пока такого не приключилось, можно еще побороться по приколу, только на бабу надеяться не вздумай. Сто тыщ отговорок тебе придумают, почему ты виноват во всем, а она ни в чем, поэтому ничего она тебе не должна, по ее мнению. Наоборот, это ты ненастоящий мущщина, если косячить вздумал, скажут тебе ))
Откуда ты такая вумная только взялась? Давно это с тобой? :trololo:

Отправлено спустя 27 секунд:
РазДваТри писал(а):
09.06.22 15:12
размножился
Мне повезло, пронесло.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение РазДваТри » 09.06.22 15:25

darkseed писал(а):
09.06.22 15:22
Мне повезло, пронесло
ну как сказать повезло.
свой род продолжить надо ж

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение darkseed » 09.06.22 15:35

РазДваТри писал(а):
09.06.22 15:25
род продолжить
Да какой там накуй род, нищеботов-алкашей если только, был бы каких-то голубых кровей, чтобы что-то там продолжать, передать наследство богатое, реально что-то детям дать, а так реально только можно свой гимор передать по наследству, поступив по типу, вот я ипался всю эту жизнь, маялся, страдал, теперь ипитесь и вы. Должен же хоть кто-то умный найтись в своём роду, чтобы прекратить эту безумную, не прекращающуюся и передающуюся из поколения в поколение, неистовую еплю :trololo:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Diona » 09.06.22 16:12

РазДваТри писал(а):
09.06.22 15:25
свой род продолжить надо
Нищету наплодить... Тут такую картину видела, когда бесплатные лекарства получала. Молодая маманька передо мной стоит, ждем провизора. С ней девочка лет пяти, верещит, буянит и т.п. Маманька лекарство получила по куэр коду в телефоне(так можно), сразу отдала телефон ребенку, который включил мультитки и вырубился. Стало тихо и хорошо. По факту, пятилетний ребенок не разговаривает толком (бабульки пытались разговорить чтоб отвлечь), отставание в развитии на лицо. Дома еще один сидит, судя по разговору. Папашка этого всего на работе видимо вкалывает. Мать их не развивает от слова совсем. Вот они куда потом такие дети? Растут как трава. Все же заклажывается с детства.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение РазДваТри » 09.06.22 16:14

darkseed писал(а):
09.06.22 15:35
Да какой там накуй род
ну если долгов куча и на этом все, то это правильно канешн

Отправлено спустя 40 секунд:
Diona писал(а):
09.06.22 16:12
Нищету наплодить
ты же не знаешь какая там у него нищета. может у него з\п 100.000 в месяц - и он считает это нищетой

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение darkseed » 09.06.22 16:59

РазДваТри писал(а):
09.06.22 16:15
долгов куча
Как правило у женатиков :idea: . Дело не в долгах, а в принципе низком уровне жизни и четком понимании, что и этот уровень упадёт при рождении детей.
РазДваТри писал(а):
09.06.22 16:15
з\п
Отдал заводу 17 лет жизни, на протяжении последних 10 лет зп колебалась в среднем 30 +- не большой, в последний год заметно прибавили и стало почти 50, но это все мои личные плюшки(максимальный разряд, вредность, ночные, клеймо отличника качества) но "счастье" моё не длилось долго, из-за вредности в последние годы сильно просел по здоровью, дорабатываю этот месяц и ухожу вынужденно пока в никуда. Начальству плевать чем мы дышим и какие после этого проблемы у нас, да и какое там начальство, те же рабы, только положение получше :idea: а реальное начальство сидит в Москве и срать оно хотело на нас, рабов переферийных, тут принцип по сути один, вложить минимум, выжать максимум, тем и заняты.
Та мне грешно жаловаться, всё более менее норм, картошку посадили :trololo: В отличие например от тех ипланов, которые детей строгают, чтобы жить на пособия, ну и иметь заодно свой личный обслуживающий персонал :facepalm:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Diona » 09.06.22 17:22

РазДваТри писал(а):
09.06.22 16:15
ты же не знаешь какая там у него нищета. может у него з\п 100.000 в месяц - и он считает это нищетой
В Москве это впритык, если жена не работает и детей несколько. Задача же не просто нарожать и забыть., нариков и алкоголиков и так с избытком.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение РазДваТри » 10.06.22 08:31

Diona писал(а):
09.06.22 17:22
В Москве это впритык
он не из москвы.
а так кроме проезда что в москве еще дороже?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
darkseed писал(а):
09.06.22 16:59
ну и иметь заодно свой личный обслуживающий персонал
эти времена прошли, имхо. щас пиз...юки не будут картошку сажать

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Diona » 10.06.22 08:50

РазДваТри писал(а):
10.06.22 08:32
щас пиз...юки не будут картошку сажать
Как воспитаешь. Вон у религиозных будут и ноги мыть, и воду пить, только прикажи.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
РазДваТри писал(а):
10.06.22 08:32
так кроме проезда что в москве еще дороже?
У вас дети в ковид как учились в последние два года?

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение РазДваТри » 10.06.22 09:57

Diona писал(а):
10.06.22 08:53
У вас дети в ковид как учились в последние два года?
удаленка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 12 гостей