Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 17.03.20 16:48

Начну со своих
1. 60% вероятности, что брак кончится разводом. Причем чем позже это произойдет - тем хуже - труднее будет перенести, больше времени будет потрачено впустую и больше "совместно нажитого" имущества придется пилить.
2. Держи полимеры в безопасности с первого дня брака. На твоих личных счетах должны быть деньги только на текущие расходы. Нет родни? Тогда прячь ресурсы - глядишь, ББЖ не сумеет до всего добраться.
3. Не верь демоверсии. Если тебе кажется, что ты попал в рай - это тебе кажется. Но если тебе потом кажется, что тебя катапультировали из рая в ад - то это тебе уже не кажется. :)
4. Если примачишь - не тратить на ее жилье ни рубля. Нужен ремонт? Окей, поехали жить ко мне, там и отремонтируемся и заживем. :)
5. Дети... они, конечно, цветы жизни и наша радость, но... после развода дочери 90% уже не твои, сыновья - 50%. А содержать их до 18 лет - тебе.
6. Сделай детям тест ДНК заранее, пока у тебя еще есть к ним доступ.
7. Если Ж начала собирать чеки - это неспроста.
8. Муж всегда все узнает последним.
9. Окружение Ж - это окружение Ж. Как только между вами начнутся разногласия, от тебя немедленно все отвернутся, как бы вы ни приятельствовали.
10. Если и как только пошли звонки, а детей еще нет - беги, роняя тапки. :)
11. Совместная ипотека... сделай все, чтобы ее не брать.
12. НЕ МОГИ ПРОДАВАТЬ ДОБРАЧНУЮ НЕДВИГУ!!! Если твои родители хотят купить вам квартиру - пусть купят и подарят тебе. Дареное имущество совместно нажитым не считается.

Отправлено спустя 7 часов 17 минут 57 секунд:
13. Пресловутое семейное счастье - это миф, сказка.
Ведь что такое семейное счастье мужчины в наших мужских мечтах? Это наличие рядом верной покладистой спутницы, идущей за ним, живущей ИХ общими интересами, готовой поддержать в трудную минуту - и все это "пока смерть не разлучит их".
Ну понятно же, что такого в принципе быть не может - любая бабо в первую очередь живет СВОИМИ интересами и действует, исходя из этого. Что она, дура - патроны подносить? Еще убьют ненароком. :) А если в вопросах организации дома и быта бабо будет покладистой, так дом и быт банально развалятся.
Поэтому если вас кинула БЖ - сильно не переживайте: просто бабо решило, что вы не в полной мере способны и готовы обеспечивать ЕЕ интересы - и отвалило. А про реальные интересы бабо - см. тему "зачем женщине нужен мужчина?"

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение AR » 18.03.20 01:03

Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
60% вероятности, что брак кончится разводом.
50%. Либо развод, либо нет :roll:
Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
больше времени будет потрачено впустую
От твоего отношения к прожитым годам зависит.
Сразу после развода - да, чувство потери, печаль, расстройство, кажется что зря прожитые годы.

После успокоения и независимого взгляда на прошлое - это было отлично проведенное время НА ТОТ МОМЕНТ! Не о чем жалеть.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 18.03.20 11:33

Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
Причем чем позже это произойдет - тем хуже - труднее будет перенести,
Это верно до тех пор, пока дети не выросли.
Когда дети выросли, не придётся их делить и платить алименты.
Сейчас начали разводиться семьи, где люди прожили по 30-40 лет. Расходятся спокойно, дети уже взрослые, а супруги конкретно друг друга достали.
Самый плохой развод когда есть несовершеннолетние дети.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 18.03.20 16:24

14. Альтруистические порывы бывают и у М и (намного реже!) у Ж. Но это именно эпизодические порывы. А в продолжительном плане ни М ни Ж не готовы поступаться своими интересами ни ради кого и ни ради чего. Поэтому к тому, что партнер решил, что партнерство с вами не в полной мере отвечает его интересам, целесообразно относиться с пониманием. Он(а) так решил(а), это его(ее) право. Вы считаете по-другому? Что ж, попробуйте его(ее) убедить, это тоже ваше право.
15. Мама заботилась о Вас потому, что Вы - ее сын. Жена будет заботиться о Вас для 1) в качестве приманки (каковая, в свою очередь, делается либо просто ради вашего удержания, либо для последующей инверсии доминирования) 2) ради того, чтобы разгрузить вас от второстепенных дел, позволив вам тем самым - внимание - больше зарабатывать 3) ради сохранения вашего спокойствия и здоровья - опять же, это не самоцель, а чтобы вы совершали меньше ошибок, подвергая риску ваше благосостояние и больше зарабатывали. 4) (если она в постели испытывает от вас реальный накал эмоций и мощные оргазмы) - ради ЕЕ ощущений в постели.
Если жена не видит отдачи от своей заботы - так она и перестанет заботиться.

Отправлено спустя 1 час 47 минут 21 секунду:
16. Накатывающая тоска от потери семьи - это тоска от чувства потери семьи в ее идеализированном понимании, проще говоря, от потери того, чего на самом деле никогда и не было. Происходит так: когда женщина видит, что мужчина не в полной мере отвечает достижению ЕЕ ЛИЧНЫХ целей от семьи, она выключает режим "надежный тыл, поддержка и забота" и включает режим "моральное выдавливание". Это та же самая женщина, просто два разных режима. Так что никакой потери нет: пока вы соответствовали или вам был выписан некий начальный кредит соответствия ожиданиям от вас - вам включали тот режим, по которому вы сейчас так тоскуете. Вы же, я надеюсь, не тоскуете по тому отношению к вам, которое имело место перед разводом? :) В вас разочаровались и вам его вырубили. И разочаровались, кстати, далеко не всегда по вашей вине. Это то же самое, что увольнение с работы: пока вы нужны вашему руководителю - к вам относятся тепло, как стали не нужны - ... ну, понятно. Вас же не "качает" по предыдущим местам работы? Тут точно так же.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Денис666 » 18.03.20 19:15

главный вывод: женится не нужно, никогда ни при каких обстоятельствах

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 19.03.20 11:22

17. Да, еще: контролируемое лидерство жены вполне себе допустимо в семейной жизни. Скажем так, оно - меньшее зло. В вопросах дома и семьи женщина все равно где хитростью, а где и не только возьмет лидерство - это ее стихия, она в этом самореализуется, это нужнее ей, чем вам, причем намного. Однако как только она возьмет лидерство - она осознает себя ведущей, а вас ведомым. Вектор первоначального обожания к этому моменту с вас уже переключится на родившегося ребенка, в результате, если к вам, как к мужчине она особой страсти не испытывает (если испытывает-тут дело другое, тут все будет побоку, лишь бы вы никуда от нее не делись) - так вот, если она к вам особой страсти не испытывает, то она довольно быстро почувствует себя не просто ведущим партнером в паре, а главной, а вас - своим сотрудником. И вот это будет тот самый переломный момент, в который спасти вас может только заблаговременно включенный режим распознавания попыток доминирования и их пресечения. Приказной тон, высказывания недовольства и претензий в начальническом ключе следует жестко пресекать. Пока она видит в вас равноправного партнера, пусть даже не ведущего - все ок.
В моем случае, правда, это не помогло: в ответ на жесткое пресечение попыток доминирования мне включили мороз и выдавливание: ей нужно было жестко или так - или никак, но это уже ее личностные особенности.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Денис666 писал(а):
18.03.20 19:15
главный вывод: женится не нужно, никогда ни при каких обстоятельствах
Пожалуй, соглашусь. Если женщина испытывает к вам страсть, то она и без брака никуда не уйдет и ребенка будет готова родить вне брака. А если она особой страсти к вам не испытывает, то, если женитесь, все равно рано или поздно притопаете на АБФ. :)

Отправлено спустя 34 минуты 1 секунду:
18. Режим холостой (свободной) жизни и режим семейной жизни - это два равноправных и, скажем так, условно равнокомфортных режима жизни мужчины, в обоих из которых мужчина может жить продолжительное время, не испытывая системного дискомфорта. И в том и в другом есть свои плюсы и минусы. В налаженной семейной жизни в целом плюсов больше, чем в налаженной холостой, но если выбирать между семейной жизнью с доминирующей СДС и свободной жизнью - плюсов больше во втором варианте. А риск влипнуть в СДС-гавно в наши инстаграммные времена весьма велик. Не говоря уже о распилах, алиментах и прочем подобном.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 43 секунды:
19. Когда "накатывает" и "щемит сердце" - иногда помогает мысленно развести перед собой руками "ну это же было ее решение, я-то не собирался уходить из семьи". Еще полезно сохранить видео со скандалами, скрины переписки с Васьком, если есть (можно просто намеренно удерживать эти моменты в памяти) - душа страдает и тоскует по тому человеку и жизни с ней, которым она представала на этапе демоверсии, а не по тому, какая она на самом деле :). Я вот отлично помню, как ББЖ внагляк тянула с меня деньги на их с мамо дом, как она, когда я отказался дать требуемую сумму ударила меня в лицо, получила ответку, схватила нож и попыталась меня зарезать, потом стала орать, чтоб я убирался или она вызовет полицию, как в очередном приступе агрессии своротила мне зеркало на машине, как орала мне "хоть бы ты вычеркнулся уже куда-нибудь скорее, ну невозможно уже с тобой находиться", как я заходил в дом, попросив одного из рабочих, укладывавших на улице трубу быть свидетелем, что я не делал ничего противозаконного, как она, когда родился сын и я через два месяца уезжал в длительную командировку, говорила мне "надеюсь, ты сюда уже не вернешься", как толкнула меня в кровати на сына, лежащего рядом- и заорала "с...а, ты ударил нашего сына! Любимый Ромочка!!! (и кинулась его целовать, выглядело до жути лицемерно)" - сразу после родов демка была вырублена в ноль - и тоску и щемление в груди снимает, как рукой.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 20.03.20 09:45

Petroff писал(а):
19.03.20 13:32
В налаженной семейной жизни в целом плюсов больше, чем в налаженной холостой,
Спорный вопрос. В семейной жизни мужчине приходится в любом случае больше работать, потому что нужна бОльшая жилая площадь, требуются деньги на семейные расходы.
В налаженной семейной жизни жена только частично компенсирует мужские труды, внося свой вклад в общее хозяйство.
В традиционном обществе компенсация происходила за счёт детей. Например, крестьянин Российской Империи, имеющий троих сыновей, автоматически становился зажиточным. Это уже бригада, которая может и поле вспахать и дом построить. В любом случае ему была обеспечена безбедная старость.
В современном обществе успешные сыновья разъедутся решать свои проблемы, а родители останутся влачить жалкое существование на нищенскую пенсию. Воспитывают детей не родители, а школа.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 20.03.20 10:02

Hermit писал(а):
20.03.20 09:45
Спорный вопрос. В семейной жизни мужчине приходится в любом случае больше работать, потому что нужна бОльшая жилая площадь, требуются деньги на семейные расходы.
В налаженной семейной жизни жена только частично компенсирует мужские труды, внося свой вклад в общее хозяйство.
В традиционном обществе компенсация происходила за счёт детей. Например, крестьянин Российской Империи, имеющий троих сыновей, автоматически становился зажиточным. Это уже бригада, которая может и поле вспахать и дом построить. В любом случае ему была обеспечена безбедная старость.
В современном обществе успешные сыновья разъедутся решать свои проблемы, а родители останутся влачить жалкое существование на нищенскую пенсию. Воспитывают детей не родители, а школа.
Со многим соглашусь.

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
20. Если в постели нет сильной взаимной страсти и желания - не женитесь
Взаимная страсть - основа всего. Женятся люди в первую очередь ради того, чтобы иметь возможность и дальше заниматься сексом с человеком, с которым так нравится им заниматься - и женщины и мужчины. Но женщины очень нередко выходят замуж еще и ради замужества, как такового. Браки, основанные на "ну да, пусть, как мужчина, он мне не особо, но зато он не пьет, не дерется дома, добрый, любит детей итд итп" - обречены на ОЧЕНЬ плохой конец. С годами взаимная страсть может поутихнуть - это не страшно, брак вполне успешно будет держаться ее остатках и на том теплом отношении друг к другу, которое успело вырасти на фундаменте начальной взаимной страсти, но если ее не было изначально (особенно со стороны женщины) - конец брака будет скор (максимум через 5-7 лет) и ужасен. Да, в первые годы она будет обожать (но при этом не любить!) вас только за то, что у нее появилась семья, муж,перспектива ребенка... но потом это обожание начнет проходить, вы начнете ее бесить... и она не простит вам того, что ей пришлось ради замужества и детей спать с нежеланным. В таком "браке" "жена" изначально начнет закладывать основы под будущий выгодный для себя распил имущества - ибо выходит замуж мозгами, а не вагиной.

Отправлено спустя 22 минуты 36 секунд:
И ребенка, рожденного от нелюбимого мужчины, она подсознательно будет недолюбливать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 20.03.20 11:00

Petroff писал(а):
20.03.20 10:38
Взаимная страсть - основа всего.
Есть ещё демо-версия.
Которая практически не отличается от страсти.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 20.03.20 11:02

Hermit писал(а):
20.03.20 11:00
Есть ещё демо-версия.
Которая практически не отличается от страсти.
:D :D :D :D :D :D :D :D Ты что, дружище! Демоверсия - это и есть режим, когда особого желания мужик не вызывает, а заарканить его и завести в стойло надо.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 20.03.20 11:14

Страсть - это и есть демо-версия.
По сути. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У бабы способ выживания такой - привлечь мужчину. Для этого включается режим страсти или демо-версия.
После того, как алень загнан в стойло, если бабе выгодно его обобрать при помощи государства, она это сделает.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
В традиционном обществе бабе не выгодно разводиться, она в этом случае автоматически скатывается в нищету. После развода у неё два пути - на панель или на паперть. Поэтому после заарканивания включается режим удержания.
А в наше время она получает часть имущества, алименты, пособия, льготы.
Ей выгодно развестись, нет смысла держаться за этот конкретный член. Ведь ещё много аленей ждут, чтобы их обобрали. :wink:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 20.03.20 16:56

21. И помните, что в спину ударили не вы, а вам

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 22.03.20 23:55

22. Каким бы прекрасным человек ни был при жизни - после смерти его труп начинает разлагаться, смердить и отравлять воздух. То же самое касается и отношений. Когда отношения умерли - нужно ставить точку, похоронить сдохшую лошадь и идти дальше, поминая ее иногда добрым словом.
И еще: как только для себя осознаешь, что точка поставлена - как будто открывается дверь в новую жизнь. Видимо, что-то меняется в облике и во взгляде: сегодня в качалке меня две бабы просто ели взглядами, аж извертелись. :) И по дороге домой еще пара-тройка.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Выводы из опыта брака

Сообщение НедоАлень » 23.03.20 10:03

Petroff писал(а):
22.03.20 23:55
сегодня в качалке меня две бабы просто ели взглядами, аж извертелись. И по дороге домой еще пара-тройка.
сеанс аутотренинга?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 23.03.20 10:45

НедоАлень писал(а):
23.03.20 10:03
сеанс аутотренинга?
У баб? Не знаю :)

Отправлено спустя 4 часа 35 минут 51 секунду:
23. Когда вы тоскуете по былому - вы тоскуете не по тому, что было уже в семье. Вы тоскуете по тому, что было на этапе демоверсии - когда вам открыли ворота стойла и насыпали кормика - а потом ежедневно насыпали, пока вы не решили, что можно там и остаться. Проще говоря, тоска ваша - по вкусному и почти бесплатному сыру в мышеловке. :)

Отправлено спустя 58 минут 51 секунду:
24. Вечных отношений не бывает - рано или поздно 100% отношений распадаются. Но никто и не говорит, что они должны быть вечными. Люди вступают в отношения не для того, чтобы быть счастливыми вечно - а для того, чтобы быть счастливыми, пока отношения продолжаются - и чтобы, как только отношения умерли, немедленно поставить в них точку - и начать новые. Или взять тайм-аут. :)
Если любимая лошадь ковбоя сдохла, у него есть два варианта:
- сесть рядом с трупом, горевать, копаться "что я сделал не так, что она сдохла" и "ну, может, еще как-то можно ее оживить?", дышать все более усиливающимся смрадом разлагающегося трупа, отравиться и умереть.
- похоронить и пойти пешком до ближайшего города
В городе у ковбоя, опять же, есть два варианта:
- или завести себе новую лошадь и ехать дальше на ней;
- или же обосноваться в городе и периодически брать лошадок напрокат, чтобы не терять форму. :)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 25.03.20 15:33

25. Нередко охлаждение и резкое ухудшение качества и уменьшение количества секаса воспринимается, как следствие обиды ББЖ (разыгранной ей, опять же, как правило на ваш резкий и достойный ответ ей в конфликте) - или же просто вашей мнимой вины, выдуманной из пальца. А на самом деле там - Вася и ББЖ аленит вас именно потому, что бабочки к вам уже отпорхали.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение sokrat722 » 05.04.20 19:07

Petroff писал(а):
22.03.20 23:55
как только для себя осознаешь, что точка поставлена - как будто открывается дверь в новую жизнь. Видимо, что-то меняется в облике и во взгляде
И как скоро такое происходит? Что-то я пока ничего подобного не ощущаю. Во мне проблема? Надежды юношей питают? Есть способы закончить думать о том что делает бж? Да, знаю, советуют т10д, но где же их взять если в облике и взгяде присутствует то что их отталкивает?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 06.04.20 00:40

sokrat722 писал(а):
05.04.20 19:07
Есть способы закончить думать о том что делает бж? Да, знаю, советуют т10д, но где же их взять если в облике и взгяде присутствует то что их отталкивает?
Если ты о ней все еще думаешь - значит, пока ты еще с ней мысленно воюешь. Нужно переосмыслить ситуацию: ваши отношения с ней завершены. Точка. Она тебе никто. Точка. Теперь она тебе ровно то же самое, что стрелочница Мария Викторовна со станции Петрокрепость. Вот когда ты это сам для себя осознаешь, диалог с БЖ прекратится. Тебе нужно все разобрать по винтикам, перенести винтики в кладовку, разложить по коробочкам, закрыть дверь и погасить свет.
Проанализируй: а что именно БЖ давала тебе? Не абстракции типа "опора-поддержка-крепкий тыл" - а конкретику? Детей родила? Отлично. За это ей плюс. Но это она уже сделала? Свою функцию выполнила? Так? А что еще конкретно она тебе давала, что ты так по ней горюешь?

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение sokrat722 » 06.04.20 00:57

Спасибо что помогаете :))
Petroff писал(а):
06.04.20 00:40
А что еще конкретно она тебе давала, что ты так по ней горюешь?
Ну секс вроде нормальный был, не было повода жаловаться. В целом, до последних событий нормальная была. Сейчас 9 месяцев прошло, как отправил ее к маме, негатив стирается.
Petroff писал(а):
06.04.20 00:40
отношения с ней завершены
Вот тут мозгами это понимаю, но часто мелькает мысль сожаление чтоли, что может одумается, раскается, исправится, дети... Понятно что гоню от себя и мозгами понимаю что эта баба уже все, история закончилась. После заявления в полицию и клевету в суде, после выявления бабочек в животе к бывшему, который был до меня и до брака, продолжения быть не может, но просто не верится что это все со мной происходит. Как дурной сон что ли. Проснусь и все хорошо, дети рядом...
Petroff писал(а):
06.04.20 00:40
пока ты еще с ней мысленно воюешь.
Это да, тем более что в суде, с прошлого лета, продолжается процесс по разделу совместно нажитого. Ну и на оспаривание сделки она подала пару недель назад. Я чуть раньше подал на выписку ее из моей квартиры (беседу на завтра назначили, но она переносится)
И как тут не воевать в мыслях?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 06.04.20 01:07

sokrat722 писал(а):
06.04.20 00:57
После заявления в полицию и клевету в суде, после выявления бабочек в животе к бывшему, который был до меня и до брака, продолжения быть не может, но просто не верится что это все со мной происходит. Как дурной сон что ли. Проснусь и все хорошо, дети рядом...
Знаю, все один в один. Нужно 1) принять для себя окончание той семьи, как смерть близкого и дорогого человека - трагедия, но, увы, необратимо 2) похоронить, помянуть и жить дальше - каким бы прекрасным человеком покойник ни был, но не похороненный труп неизбежно начнет вонять и отравлять все вокруг 3) понять для себя, как именно ты будешь жить дальше в личном плане: а) затворничество б) путаны 3) легкие трахательные романы 4) серьезные отношения :) 5) сожительство 6) новый брак :)

Отправлено спустя 38 секунд:
sokrat722 писал(а):
06.04.20 00:57
Ну секс вроде нормальный был, не было повода жаловаться
Так это тебе многие бабы могут дать :)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
sokrat722 писал(а):
06.04.20 00:57
Вот тут мозгами это понимаю, но часто мелькает мысль сожаление чтоли, что может одумается, раскается, исправится, дети...
Вот этот гвоздик тебе и нужно вытащить. Проанализируй, если нужно, 100 раз подряд, пока сам не поймешь, что там - все и, самое главное, почему там - все и почему это - необратимо.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 07.04.20 17:21

26. Если вы не "альфач", т.е. если при появлении в дружеской компании, на вечеринке в клубе, в офисе взгляды женщин автоматически не направляются в вашу сторону, женщины не начинают прихорашиваться, принимать зазывные позы, преувеличенно громко разговаривать между собой - не женитесь, брак вам крайне противопоказан.А если альфач - тоже не женитесь - жена все равно начнет проводить инверсию доминирования и вся ваша альфовость сотрется. :) Я женился именно потому, что был "альфач" - начиная с моих лет этак с 26-27 бабы ко мне начали просто липнуть. Едешь в метро в час пик - соседка начинает прислоняться, причем старается попасть так, чтобы коснуться попой моей руки :) Кем я вышел из брака - умолчим... :(

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение sokrat722 » 10.04.20 20:17

Petroff писал(а):
06.04.20 01:09
3) легкие трахательные романы 4) серьезные отношения
ну вот пункты 3 и 4 это максимум что сейчас подходит.
Petroff писал(а):
06.04.20 01:09
Так это тебе многие бабы могут дать
да вот что-то не дают :)) А раньше, в любое время подошел, трусы снял и трахнул. А сейчас что? Надо знакомиться, из дома выходить, а карантин, ничего не работает.
Petroff писал(а):
06.04.20 01:09
гвоздик тебе и нужно вытащить
что-то не вынимается. Или время надо, или события какие-нибудь.
Но реально, иногда утром хочется чтобы все это сном кошмарным оказалось, чтобы проснуться и все как раньше, смех детей из соседней комнаты, запах завтрака... Вот как так баба может все разрушить?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 11.04.20 11:05

sokrat722 писал(а):
10.04.20 20:17
что-то не вынимается. Или время надо, или события какие-нибудь.
Способ только один:
sokrat722 писал(а):
06.04.20 00:57
но часто мелькает мысль сожаление чтоли
sokrat722 писал(а):
06.04.20 00:57
гоню от себя и мозгами понимаю
- гнать мысли. Понимать не обязательно. Если не будете гнать мысли, время не поможет.
Способ один, а реализаций множество.
Можно физическими нагрузками мысли изгонять, можно работой, можно интересным делом.
Можно вообще ничего не делать - просто гнать мысли. Но так сложнее.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Поднимающийся » 12.04.20 08:37

Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
60% вероятности
Petroff писал(а):
18.03.20 00:06
осле развода дочери 90% уже не твои, сыновья - 50%. А содержать их до 18 лет
Ты юрист. На что ссылаешься?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 12.04.20 13:24

Поднимающийся писал(а):
12.04.20 08:37
Ты юрист. На что ссылаешься?
В данном случае вопрос лежит не в юридической плоскости.
Матери настроить малолетнего сына против отца - дело... нет, не месяцев и не недель, а одной беседы. Знаю по чужому и своему опыту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 10 гостей