Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение Трипса » 30.11.21 15:30

Petroff писал(а):
30.11.21 15:19
Дальше мужу врубается режим "секс раз в месяц", а то и вовсе без секса, при этом, чтобы он не возмутился, его завиновачивают - пол отказался помыть, если не отказался, значит, помыл не так - и тп
И чего, много таких лохов найдется? :facepalm: :lol:
Даже тут, на форуме, совсем уж аленистые алени и те прочухивали со временем, что их наепывают.
А если этот М при деньгах, то он прочухает быстрее. Да и зерно сомнения всегда готовы подсадить в его голову, что ребенок на него не похож.
В общем, предприятие это глупое, опасное и нелепое. И только совсем отмороженные идиотки смогут попробовать провернуть такой фарш.
Все, кто боль менее с головой дружат, выйдут замуж за аленя и родят ему детей от него.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение МамкинПикапер » 30.11.21 18:00

Petroff писал(а):
30.11.21 14:51
Единственное, что сдерживает Ж родить от левого красавца - боязнь разоблачения
Че за мутор?! С хера ли я должна разоблачения бояться ?! Это че, гос измена и меня за нее посадят пожизненно ?! Где Вы видели бабу, которая хочет родить от конкретного М и кого-то боится ?! ( только если ей не 16 и страх перед родительскими пилюлями превыше инстинкта самосохранения)

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Трипса писал(а):
30.11.21 15:14
Нет такой чуши, что Ж выходят замуж за аленей, а мечтают рожать от альф. Выкиньте из головы этот феерический бред уровня подростков.
:facepalm: :twisted:
Накуя над собой так издеваться в наше свободное от предрассудков время . Если Ж. Мужика Аленем считает , нахер это позорище в загс тянуть , чтоб бегать сперму искать от Аполлона своей мечты ,а поддерживать, жить и ухаживать за человеком , которого не считаешь даже за человека. У меня сейчас видимо ретроградный вторник , не кубатурю я эту логику от слова совсем .

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
21 век , хочешь -разводись, хочешь иди замуж , хочешь нет, хочешь в полтос туда сходи , а хочешь -меняй всю куи каждые 5-8 лет, хочешь -роди в 15, а хочешь в 40-дёгтем ворота не намажут , а если ты два раза РСП-тебя загребут замуж ещё быстрее, чем ту , которая ни разу .
Кто-нибудь мне объяснять смысловую нагрузку , нахера сейчас женщине рожать от одного , чтоб мучаться и жить с другим?! Если второй вариант можно вообще вычеркнуть в наше время полностью . 🤦‍♀️🤦‍♀️

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.11.21 19:51

Diona писал(а):
30.11.21 15:30
Как ты сам себе и противоречишь - раз дама сказала, что рожать от тебя не хочет. Чем ты не красавец?
Так а где противоречие? Во-первых, я и в самом деле не красавец, а мужчина средней внешности - больше 5.5 на фотофилере мне набрать не удавалось, на сайтах знакомств улов, прямо скажем, среднего качества - впрочем, он всегда был не особо, а вот то, что реал отрубило напрочь при том, что еще 4-5 лет назад удавалось знакомиться с очень и очень симпатичными Ж, не говоря уже о более ранних временах - там и вовсе бомбы ловились :). Во-вторых, она мне в самом деле так и сказала открытым текстом(цитирую дословно) - "трахаешься, как Бог, но замуж бы я за тебя ни за что не вышла и рожать бы от тебя не стала". Впрочем, о том, что сила влечения женщины к мужчине далеко не всегда коррелирует с его привлекательностью (в ее же глазах!), я знал уже тогда. :) Смотрю на свои тогдашние фото - ну чистый свин на рожу, а женщины почему-то от меня текли. Непонятно. В другой раз мне было, опять же дословно сказано: "ты парень видный, но далеко не красавец". Впрочем, я не раз убеждался, что в плане восприятия женщинами, как нигде, верно правило "красота в глазах смотрящего" - некоторые Ж меня прямо называли "Аполлоном" или "аполлончиком". :) Впрочем, мы уходим от темы. Так вот, если Ж не считает М привлекательным внешне, рожать она от его не захочет, даже если лично ее к лично нему влечет.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
На самом деле я знаю, в чем дело: села внутренняя батарейка - блеск уже не тот в глазах :) Еще в 35 я стену бы снес, чтобы уложить в постель ту, которая мне понравилась - а женщины это в мужчине всегда видят :). Ну с этим ничего уже не поделаешь :)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение МамкинПикапер » 30.11.21 20:08

Petroff писал(а):
30.11.21 19:51
Так вот, если Ж не считает М привлекательным внешне, рожать она от его не захочет
Роды-это не маркер в качестве мужчины . Семья , в моём понимании -это проект , который , несомненно подразумевает в себе пункты и подпункты .
Естественно, человек, которого выбираешь в мужья , обязан соответствовать критериям личного восприятия, а именно-желание именно с ним создать семью , именно о нем заботиться , рожать детей , приумножать имущество .
Все остальные девиантно маргинальные рассуждения о мошенничестве , алиментах , тайных залетах от любовников и прочую кабалу не рассматриваю вообще , ибо этот мутор потом за тебя никто разгребать не будет .
Но, соглашусь с тем, что не каждый мужчина , который вызывает дикое желание трахаться -вызывает желание иметь от него же детей и заботиться о нем же 🤷🏻‍♀️
Подтверждаю и то, что
Petroff писал(а):
30.11.21 19:51
трахаешься, как Бог, но замуж бы я за тебя ни за что не вышла и рожать бы от тебя не стала".

Очень часто имеет место быть .

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 30.11.21 20:16

МамкинПикапер писал(а):
30.11.21 18:15
нахера сейчас женщине рожать от одного , чтоб мучаться и жить с другим?!
Не все тётки в столицах живут.Не все тётки умные и высокообразованные. В провинциях средняя зарплата тётки 20 тыр. Это в Мск и Питере продаван в Магните и курьер,привилегия гастеров,а в провинциях в городах с населением 40-150 тыс чел эти должности на 100% заняты местными тётками. И да, им проще жить с опостылевшим мужем от которого тошнить и прибить охота,но который в случае чего(потеря работы) ей сдохнуть от голода не даст. Тётя,в РФ за чертой бедности(не в бедности,а именно за чертой) живёт около 30 мл человек(По офф статистике) и плюс те кто просто беден.И не все они пенсионеры.А есть среди этих 30 мл,куча тёток,тупеньких,тормозных не способных к высоким должностям. Вот эти тётки и живут с мужем ради того что бы выжить. Знаю таких лично и не одну. Одна вроде имеет вышку (журналист) работает в провинциальной газетёнке зарплата на руки чистыми 18-20 тыр. Да,поймала мужа на блядках,вроде выгнала.Но локти кусает,т.к при своих доходах еле сводит концы с концами.И это они ещё хату не делили т.к. муж олень чувствует себя виновным и в суд не подаёт. А разделят хату ей дорога в общагу(на большее при её половине денег хрен купишь). И таких вот полунищих тёток херова куча. Совет им, стать крутой бизнесвумен,тухлый совет,не способные они,бог умишком не наградил.А продаван в Магните и Пятёрочке те же 18-20 тыр на руки. И как им с такими доходами жить в одно рыло? ;)

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение МамкинПикапер » 30.11.21 20:18

petr8691,
Мдааа, печалька :facepalm:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение petr8691 » 30.11.21 20:23

МамкинПикапер писал(а):
30.11.21 20:18
печалька
Реалии жизни в РФ не в столицах. :lol:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 20:50

Стерегущий писал(а):
30.11.21 07:49
В Европе/ США никто церковь не уничтожал.
Аленяк, охочих до разведёнок- в избытке
Так что проблема глубже
И в чем проблема?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.11.21 20:52

А вот еще одна история, очень хорошо демонстрирующая проявление одного из реальных свойств характера ОЖП:
https://vk.com/wall-87926961_1716913
Вкратце: парень выпивал с другом в баре, рядом выпивала другая компания - несколько М и одна Ж. Две компании зацепились между собой и вторая компания отмудохала ребят из первой. Вроде бы, дело обычное, но Ж в конце села в авто, спокойно переехала одного из избитых М, потом спокойно ходила вокруг собравшейся толпы, спокойно села в авто и спокойно же стала набирать кого-то по телефону.
Для М упавший враг врагом быть перестает. А для Ж - нет и просто уронить его мало - его нужно еще раздавить. Этот случай - одно из проявлений этой особенности Ж. А еще помните белгородского хирурга, убившего пациента? Не поленитесь, пересмотрите видео и увидите, как Ж - врач спокойно перешагивает через лежащего на полу, совершенно им не интересуясь. На 6.40 этот момент:
Последний раз редактировалось Petroff 30.11.21 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 20:54

DmiDon писал(а):
30.11.21 07:35
Походу...к камраду Petroff,
пришла Муза...
Но - не дала!
В итоге - стал стихи писать...
Petroff писал(а):
30.11.21 09:05
Завидуй молча, бездарь!
Ну....Ок! Бездарь, Так бездарь.
Спасибо, так сказать, за конструктивную критику.
С другой стороны, хотелось бы услышать дельный совет от Мастера.
ЧТО было сделано не так?
Когда ко мне приходили Музы, я, походу, их использовал как то не так, как Вы?
:?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.11.21 20:59

DmiDon писал(а):
30.11.21 20:54
С другой стороны, хотелось бы услышать дельный совет от Мастера.
Вы мне льстите, но я от самообольщения далек, посему не смею советовать :)

Ты льстишь мне, о ехидный мой Камрад,
(С иронией, понятное же дело :) ),
И я совет был дать тебе бы рад,
Но даже для меня то слишком смело :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 21:02

КТхизист писал(а):
25.10.21 12:55
Я, Петя Дурогонов и ещё несколько товарищей не согласны. Сейчас у бап сносит крышняк вне зависимости от количества пинанеров.
Стерегущий писал(а):
30.11.21 07:49
Во- во, причём, лядонули тётки за 50, и не фига не с, алигархаме и бред питами
Выскажу предположение, что, вероятно, в
"те времена далекие, теперь почти былинные" (С),
крышу бапам сносило также, но вот практически реализовать этот крышеснос не было никакой малейшей возможности в виду конструкции тогдашнего социума.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.11.21 21:03

DmiDon писал(а):
30.11.21 20:54
Когда ко мне приходили Музы, я, походу, их использовал как то не так, как Вы?
Что ж, каждый видит Музе примененье,
В том качестве, что ближе всех ему,
И достигает удовлетворенья,
Один - лишь телу, а другой - уму :)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Стерегущий » 30.11.21 21:05

DmiDon писал(а):
30.11.21 21:02
но вот практически реализовать этот крышеснос не было никакой малейшей возможности в виду конструкции тогдашнего социума.
Естественно, тогда баба боялась, что муж её просто убьёт. Или изобьет, и выгонит из дома.
Именно поэтому у баб веками не было никаких прав, особенно имущественных, при разводах.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 21:06

МамкинПикапер писал(а):
30.11.21 13:21
Смысловая нагрузка какая выйти замуж за одного , а рожать от другого ?! НаКуа?!
Ну кто то же должен содержать наебыша? Вот для этого муж и пригодится!
МамкинПикапер писал(а):
30.11.21 13:21
Не знаю, какой у Вас контингент , у меня две подруги рожали без замужа , одна вообще двоих уже поднимает , от разных мужиков , замуж обе не планировали изначально , зато выбрали себе самых самых спермо доноров , каких душа пожелала ,
НУ какой у меня контингент? Да такие же точно @ляди конченые, что Вы описываете. В приличный дом таких не пускают. За серебро опасаются.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.11.21 21:07

DmiDon писал(а):
30.11.21 21:02
Выскажу предположение, что, вероятно, в
"те времена далекие, теперь почти былинные" (С),
крышу бапам сносило также, но вот практически реализовать этот крышеснос не было никакой малейшей возможности в виду конструкции тогдашнего социума.
Камрад, тебе же сейчас 55, если не ошибаюсь, так поведай, как оно было в 80-е и в первой половине 90-х? Со второй половины я уже сам пришел в Большой Секс, а вот как было до того, дюже любопытно :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 21:10

Petroff писал(а):
30.11.21 14:19
Да-да, у нынешнего молодого поколения (20-30) секс для мужчин уже считается привилегией, доступной далеко не всем парням.
Данунах. 5 тыр делов московские феи на любой цвет и фейс. Жаба из душит, вот и дрочат.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.11.21 21:14

DmiDon писал(а):
30.11.21 21:10
Данунах. 5 тыр делов московские феи на любой цвет и фейс. Жаба из душит, вот и дрочат.
Ну, это совершенно неравноценная замена. Секс по симпатии есть секс по симпатии, это признание женщиной генетической ценности мужчины. Фея - суррогат. Это сейчас, к 45 могу побаловаться иногда 20-летним свежим мяском - полакомиться, так сказать.:) В молодости ищется не это.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 21:16

Трипса писал(а):
30.11.21 14:42
ДмиДон даже не может понять, что жить с нелюбимым мужем очень тяжело и редкая Ж согласится жить с нелюбимым мужем
Канэшна же не магу, крошка, энтого понять... ибо знакомый рассказывал, по молодости перепахал столько замужних, что стал смутно подозревать:
- что то идет не так в Датском кролевстве.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Выводы из опыта брака

Сообщение МамкинПикапер » 30.11.21 21:41

DmiDon писал(а):
30.11.21 21:06
НУ какой у меня контингент? Да такие же точно @ляди конченые, что Вы описываете
DmiDon писал(а):
30.11.21 21:06
Ну кто то же должен содержать наебыша? Вот для этого муж и пригодится!
Я где-то написала , что наебыша должен содержать муж ?!?!??? Или чтоб сделать наебыша , обязательно нужен муж ?!?!
В хозяйстве все пригодится , муж в том числе , но и без «этого» вполне можно обойтись .

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 21:42

Petroff писал(а):
30.11.21 14:51
У каждой симпатичной Ж в окружении обязательно найдется 1-2 М не просто чуть, а чуть более, чем чуть красивее обезьяны ,
Я, конШно, дико извиняюсь. Но у Вас, камрад, неоправданная зацикленность на внешности.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.11.21 21:43

МамкинПикапер писал(а):
30.11.21 21:41
но и без «этого» вполне можно обойтись .
Так обойтись-то можно, только зачем? Вот и появляются Васи.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 21:49

petr8691 писал(а):
30.11.21 20:16
И таких вот полунищих тёток херова куча. Совет им, стать крутой бизнесвумен,тухлый совет,не способные они,бог умишком не наградил.А продаван в Магните и Пятёрочке те же 18-20 тыр на руки. И как им с такими доходами жить в одно рыло?
Походу, камрад, сам того не ведая, раскрыл секрет семейного счастья и долголетия браков наших бабушек.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 30.11.21 21:52

DmiDon писал(а):
30.11.21 21:42
Я, конШно, дико извиняюсь. Но у Вас, камрад, неоправданная зацикленность на внешности.
Внушают нам всегда надежду,
Слова "мне внешность не важна",
Но в этом случае одежду,
Снимать даст не тебе она :)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 30.11.21 22:17

Petroff писал(а):
30.11.21 21:07
... как оно было в 80-е и в первой половине 90-х? Со второй половины я уже сам пришел в Большой Секс, а вот как было до того, дюже любопытно
Я думаю, все дело в общественной морали.
Худо-бедно, но коммунистическая пропоганда во главе угла ставила "семью, как ячейку общества". Такова была официальная линия партии.
Собственно, посмотрите фильмы тех времен. Очень реалистичны.
Ну и какое то время после кончины СССР по инерции это все еще катилось.
А потом с экранов хлынуло беспробудное @лядство. Котрое и завершило дело.
Ну т.е., ессно, и при СССР случались измены и т.п. Но воспринималось это как ненормальное извращение и всячески порицалось обществом.
Такая вещь, как "гражданский брак" - вообще была очень редким.
Да я уже недонократно описывал, как в моем глубоком детстве у нас была одна самая настоящая @лядь на весь микрорайон. Местный жиган Ванька с ней "встречался", но жениться не успел - посадили. Вот и получилась она "порченая". Ее все знали и тыкали пальцем. И мы, мальцы, приходили , как в зоопарк, поглазеть на это чудо чудное, в соседский двор. И все окрестные пацаны нам жуток завидовали, ибо у них такой достопримечательности не было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя