Выводы из опыта брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 01.03.21 15:13

Petroff писал(а):
01.03.21 12:26
Вам не кажется унизительным для Мужчины положение, при котором его воля к жизни находится в руках причуд женской гормональной системы? Мне вот кажется.
Подпишусь под каждым пикселем.
Вот только сказано несколько витиевато!
Немного перефразирую для камрадов!

Стройте отношалки с бабо так, чтобы качество Вашей жизни не зависило от причуд женской гормональной системы.
Простейший прием для этого - заведи сразу 2-х бап.
Вероятность того, что одовренменно у них обоих начнутся гормонгальные глюки - невелика!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 03.03.21 14:54

DmiDon писал(а):
17.01.21 17:16
Если бабо течет от ОМП - то наличие у нее детей не ощущается никак. От слова совсем.
По-моему, вы слишком преувеличиваете значение течки.
По моим наблюдениям, бабе имитировать течку проще, чем два пальца об асфальт.
Вот недавно ко мне заявилась одна из бывших. Расстались из-за того, что "люблю-не могу", а течки не было. У меня даже было как в анекдоте про Штирлица, когда Штирлиц выпрыгнул из окна девятого этажа, но чудом зацепился за балкон. На следующий день чудо распухло и сильно болело. :lol: Я пришёл к выводу, что меня используют как банкомата и прекратил отношения.
Так вот заявилась она снова, опять "люблю-не могу, какая я была дура", но что меня удивило: течёт рекой, всю постель залила.
Течки хватило на пару недель, потом всё опять пошло по-прежнему: куда-то исчезает, приходит просить деньги.
Течка - это элемент демо-версии. Бабы умеют её легко включать и выключать в зависимости от обстоятельств. Она вообще ни о чём не говорит.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 15:24

Hermit писал(а):
03.03.21 14:54
Течка - это элемент демо-версии. Бабы умеют её легко включать и выключать в зависимости от обстоятельств. Она вообще ни о чём не говорит.
Не так это работает, вот прилетает баба в италию. С мужем, и натыкается там на самца, который ей понравился, и пустила струйку. И пока муж там рассказывает кому-то за рюмочкой, о том какой же он крутой, или валяется в номере, или еще чем занет.
Макаронник этот шпилит во все ТО и во всех позах его дражайшую супругу.
Трахнулись они раз, трахнулись они два, трахнулись они три. Все, отпуск закончился, пора в холодную Москву, пасмурный Минск, дождливый Киев.
И полетели они месяца через 4 в испанию, там она опять от кого-то потекла и её опять трахают за спиной у аленя.
Вот так течь эта работает, а вовсе не так, что они годами патриархальному в рот заглядывают. :trololo:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 03.03.21 15:52

Не вижу противоречий. :=/
Точно так же она может пустить струйку, если что-то от мужа понадобится. Например, если надо попросить купить ей новую машинку.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Шелдон Планктон » 03.03.21 17:33

Hermit писал(а):
03.03.21 15:52
Точно так же она может пустить струйку, если что-то от мужа понадобится. Например, если надо попросить купить ей новую машинку.
Не может, к мужу она применит манипуляции и софистику, соснет ему и даст писечку, но течь не будет.

Ты что-дальтоник, скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Tommi » 03.03.21 18:50

Hermit писал(а):
03.03.21 14:54
Течки хватило на пару недель, потом всё опять пошло по-прежнему: куда-то исчезает, приходит просить деньги.
Течка - это элемент демо-версии. Бабы умеют её легко включать и выключать в зависимости от обстоятельств.
Сам себе противоречишь. Зачем бы она "отключила течку" через две недели? Текла б всегда, когда нужны деньги. Если она этим легко управлять может, в чем проблема-то?

В том-то и не логичность бабского поведения – что они пещерке своей алмазной не хозяйки. Куда понесет туда и поплывут. И ничего со своими желаниями поделать не в силах. Не нравится мужик – все, не течет. Хоть он трижды заслуженный алень, спермодонор и банкомат всея Руси. Вот не нравится больше и всё.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение DmiDon » 03.03.21 22:44

Hermit писал(а):
03.03.21 14:54
Течка - это элемент демо-версии. Бабы умеют её легко включать и выключать в зависимости от обстоятельств. Она вообще ни о чём не говорит.
Ну, если для Вас 2 недели качественного траха - это "ни о чем", то я Вам искренне завидую!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 05.03.21 07:00

И еще важный совет, молодые камрады: никогда не выпивайте перед сексом и даже просто вместе с ОЖП. "Ломка" по ОЖП - это на самом деле ломка по алкогольной эйфории, которую ваш мозг связывает с этой ОЖП. Я был сам в аxуе, когда, не побоюсь этого слова, открыл эту взаимосвязь - но она реально существует. Потом распишу поподробнее.

Отправлено спустя 2 часа 17 минут 49 секунд:
А взаимосвязь такова: алкоголь - это наркотик, причем наркотик сильнодействующий, вызывающий стойкое привыкание и зависимость. Никогда не замечали, что во вкусе даже самого лучшего безалкогольного пива как-будто чего-то не хватает? Вот чего-то такого, без чего пиво - не пиво? Я замечал (то же самое, кстати, касается и безалкогольного вина). Так вот это "что-то" на самом деле - он, алкоголь. И влияние его на вкусовое восприятие так сильно именно потому, что алкоголь - наркотик и организм ассоциирует выпивку с получением очередной дозы, поэтому когда тончайшие вкусовые рецепторы не распознают его присутствия - организм разочарованно кривится: вот не то! Не то и баста! Когда я до этого допер, мне вдруг пришло в голову проанализировать свои воспоминания о женщинах, с которыми я встречался. И - закономерность подтвердилась: самые будоражащие воспоминания - именно о тех, сексу с кем предшествовала выпивка (как правило, совместная).
В общем, камрады, когда вас начинает щемить по бывшей (именно по ней, как таковой, по сексу с ней, а не по иллюзии большого семейного счастья и шаганию по жизни рука об руку, которую вы себе напридумывали) - 90%, даже 99% - это связано с эйфорией от выпивки перед сексом с ней. Понимаю: неожиданно. Для меня это открытие тоже оказалось крайне неожиданным, но - факт. :)
Так что скрипите зубами, но сделайте все, чтобы не пить вместе с ОЖП и не сексоваться с ними под мухой (даже под легкой), чтобы потом "по ней" не щемило. Свобода - это рай, а рай - это свобода.
Кстати, многие бабы это отлично знают - ибо активно продвигают тему, мол, "давай по бокалу за ужином перед трахом". Она - пожалуйста, пусть пьет - пусть у нее формируется зависимость от вас. Вы - ни-ни. :)

Отправлено спустя 19 минут 30 секунд:
А вообще при нынешнем "дырявом" (а в части размера алиментов и жесткости мер по их взысканию - так и просто карательном) законодательстве, при сложившейся судебно-исполнительной практике не в пользу мужчин, при нынешних тенденциях "развития" законодательства (вот, жилищные алики ввели и уже есть прецедентные решения), при нынешней массовой женской идеологии, которая, поверьте мне, сильно отличается в худшую для мужчин сторону даже по сравнению с тем, что было всего лет 10 назад -
- НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ БРАК И ЧТОБЫ ОПЛОДОТВОРИТЬ ЕЕ.
Молодые камрады, я говорю это вам на полном серьезе.
"Должны же женщины рожать, чтобы род человеческий не прекратился" - отлично. Должны - пусть рожают. :) Только вы-то тут при чем? Пусть рожают, например, по ЭКО от доноров. :) Хотите побыть отцом? Пожалуйста: сходитесь с женщиной с ребенком и покупаете ему игрушки, играете с ним, тренируете его. И - все по своей доброй воле в отсутствие каких-либо рычагов принудить вас к этому.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 05.03.21 11:15

Шелдон Планктон писал(а):
03.03.21 17:33
Не может, к мужу она применит манипуляции и софистику, соснет ему и даст писечку, но течь не будет.

Ты что-дальтоник, скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь?
Я тоже раньше так думал, что не может.
Практика показала, что может.
Только зачем, если действуют манипулиции и софистика?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Tommi писал(а):
03.03.21 18:50
Сам себе противоречишь. Зачем бы она "отключила течку" через две недели? Текла б всегда, когда нужны деньги. Если она этим легко управлять может, в чем проблема-то?
Она не отключила течку, я её послал.
Потому что исчезать начала на несколько дней без объяснения причин (значит с кем-то другим шарится), а ко мне приходила только за деньгами (без секса).

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
DmiDon писал(а):
03.03.21 22:44
Ну, если для Вас 2 недели качественного траха - это "ни о чем", то я Вам искренне завидую!
Ну почему же ни о чём?
Очень даже о чём.
Но в моём понимании качественный секс включает в себя БЕЗОПАСНОСТЬ. А поскольку дама начала исчезать на несколько дней, у меня возникли вполне обоснованные подозрения, что она работает на два фронта как минимум. Многостаночница. :lol: А я с возрастом брезгливый стал, да и здоровье не купишь. :?

Отправлено спустя 29 минут 16 секунд:
Petroff писал(а):
05.03.21 09:38
Хотите побыть отцом? Пожалуйста: сходитесь с женщиной с ребенком и покупаете ему игрушки, играете с ним, тренируете его. И - все по своей доброй воле в отсутствие каких-либо рычагов принудить вас к этому.
Поэтому бабы так легко и разводятся, что есть много "желающих побыть отцом". Они прекрасно знают, что обязательно найдётся дебил с промытыми обязательным образованием мозгами, который "захочет побыть отцом". :?

С биологической точки зрения есть только одно "желание побыть отцом": желание трахнуть бабу. В природе нет брака и алиментного рабства, поэтому если женщина не желает сдохнуть с голода, она будет держаться за мужа, используя это его желание.
Всё остальное - результат промывания мозгов. Должен же кто-то кормить шлюх с приплодом! :?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 05.03.21 12:12

Hermit писал(а):
05.03.21 11:51
Поэтому бабы так легко и разводятся, что есть много "желающих побыть отцом". Они прекрасно знают, что обязательно найдётся дебил с промытыми обязательным образованием мозгами, который "захочет побыть отцом".
Дебилом он окажется, если усыновит прицеп официально. А так - в чем дебилизм? Наладил контакт с мальчишкой, играешь с ним, показываешь ему, как правильно качаться, драться немного поучишь... Если контакт налажен, это прикольная тема. Душой отдыхаешь. Ну да, немного денюжек потратить нужно, но это того стоит. И главное - НИКАКИХ обязательств.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 05.03.21 12:35

Вот как работают инстинкты:
В силу вышеуказанных условий органические впечатления не могут определять направление внешних реакций, как это мы наблюдаем в отношении впечатлений, действующих на внешние воспринимающие органы. Но зато органические впечатления в общей своей совокупности влияют самым непосредственным образом на характер внешней реакции.
Доказательство этому можно видеть из опытов над птицами, у которых удалены мозговые полушария.
Известно, что такие птицы относятся совершенно безразлично к питью и корму и, как бы они ни жаждали и ни голодали, они не прикоснутся к питью и корму, поставленному перед ними.
Но если голову такой птицы погрузить клювом в воду, то она начинает пить так же, как и совершенно здоровая птица, поднимая свою голову и клюв кверху. Таким путем, постоянно погружая клюв в воду, можно вполне напоить оперированную птицу.
Но после того, как птица достаточно напилась, дальнейший опыт с погружением клюва в воду и питьем уже не удается, так как птица уже отвергает воду и даже отряхивает воду с своего клюва.
Что же является раздражителем в этом опыте с питьем птицы, лишенной мозговых полушарий. Очевидно, что внешнее раздражение, получаемое клювом птицы от погружения его в воду, возбуждает питьевой рефлекс лишь до тех пор, пока птица испытывает общие органические впечатления от недостатка в желудке и тканях жидкости. С того же времени, когда птица пресытилась водой, питьевого рефлекса уже получить не удается и даже, напротив того, при тех же самых раздражениях можно наблюдать отвергающие движения по отношению к воде.
С другой стороны, у птиц с удаленными полушариями, если их оставить долгое время без корма, можно наблюдать бесцельное блуждание и клевание по воздуху или в поле.
Очевидно, что эти движения возбуждаются здесь в виде рефлекса со слизистой оболочки желудка и кишечника в период голодания подобно тому, как такого же рода движения возбуждаются при аналогичных условиях и у здоровых птиц, но в отличие от последних эти движения у них не руководятся соответствующими внешними впечатлениями.
Таким образом, и здесь дело идет о сложном наступательном рефлексе в виде клевания, который возбуждается голоданием оперированной птицы.
Наоборот, когда последняя сыта, она остается спокойною, сидит на одном месте и у нее не удается наблюдать упомянутых движений.
Из вышеизложенного очевидно, что слизистая оболочка желудочно-кишечного канала является одной из важных областей, служащих источником органических впечатлений. Другой важной областью, служащей местом органических впечатлений, служит половая система, развивающаяся в определенном возрасте организма.
Бехтерев В. М. Объективная психология. — 1991
Перевожу на человеческий язык: инстинкты только побуждают человека удовлетворить потребность. А КАК ИМЕННО она будет удовлетворяться, решает мозг с заложенным в него воспитанием.
Для женщин: течка без вмешательства головного мозга возникает при наличии полового влечения и особи противоположного пола. Чтобы она возникла, мозг не нужен.
Мозг с заложенным в него воспитанием решает как именно и при каких условиях течку включать, а когда выключать.
В современном бл@дском обществе бабы предъявляют к мужчинам завышенные требования и имеют возможность прокормиться без секса. Поэтому, если муж обеспечивает жену вне зависимости от её поведения (алень), течка по отношению к нему выключается, зато включается при виде гопника или мачо соответствующей национальности.
Для мужчин: не существует никакого отцовского инстинкта. Есть половой инстинкт при наличии еб@бельной бабы, еб@бельность которой тоже определяется воспитанием. Воспитание же определяет и каким образом этот инстинкт удовлетворять: или выискивать и трахать шлюх с сайта знакомств или взять шлюху в жёны в надежде на регулярный секс, или делать вид, что воспитываешь её ребёнка, опять же в надежде, что она даст.
Хорошая новость в том, что поведение, которое определяется не инстинктом, а воспитанием, подлежит изменению. Если инстинкт мы убрать не можем, то способ его удовлетворения можно изменить, это в нашей власти.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Petroff писал(а):
05.03.21 12:12
Дебилом он окажется, если усыновит прицеп официально.
Какая разница как тратить деньги и время на выблядка - официально или не официально?
Вы тратите СВОИ РЕСУРСЫ на воспитание ЧУЖОГО ПОТОМСТВА.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Tommi » 05.03.21 15:49

Hermit писал(а):
03.03.21 14:54
Течка - это элемент демо-версии. Бабы умеют её легко включать и выключать в зависимости от обстоятельств.
Hermit писал(а):
05.03.21 12:38
Для женщин: течка без вмешательства головного мозга возникает при наличии полового влечения и особи противоположного пола.
Hermit писал(а):
05.03.21 12:38
Мозг с заложенным в него воспитанием решает как именно и при каких условиях течку включать, а когда выключать.
Ты не видишь противоречий? Контролирует баба желание своё или нет? Мозг "решает" или "без вмешательства мозга"?

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение СерыйГусь » 05.03.21 20:15

Petroff писал(а):
05.03.21 09:38
И еще важный совет, молодые камрады: никогда не выпивайте перед сексом и даже просто вместе с ОЖП.
Странно... Лет 15, не меньше, ежедневно выпиваю с женой и ничего, кроме удовольствия, не испытываю...
Petroff писал(а):
05.03.21 09:38
- НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ БРАК И ЧТОБЫ ОПЛОДОТВОРИТЬ ЕЕ.
Глупости не пишите.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Alex_K » 06.03.21 04:54

СерыйГусь писал(а):
05.03.21 20:15
ежедневно выпиваю
А зависимость так и не появляется. Нуну.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение СерыйГусь » 06.03.21 05:40

Alex_K,
Уметь надо!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Старпёр » 06.03.21 10:05

СерыйГусь, поделитесь лайфхаком

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Hermit » 06.03.21 10:56

Tommi писал(а):
05.03.21 15:49
Ты не видишь противоречий? Контролирует баба желание своё или нет? Мозг "решает" или "без вмешательства мозга"?
Не вижу противоречий. Вопросы заданы не корректно, видимо из-за разницы в понимании терминов.
При отсутствии мозга половое влечение работает как механизм: ОЖП + ОМП = секс. Это неуправляемый механизм.
Мозг позволяет управлять включением и выключением механизма.
КАК ИМЕННО управлять, т.е. когда включать, а когда выключать - определяется воспитанием.
Потребность определяется телом. Например, половое влечение - это потребность, необходимая для продолжения рода.
Желание определяется воспитанием. Например, перепихнуться с арабом в Египте - это желание, а не потребность.
Потребностями управлять нельзя, да и не нужно. Нельзя устранить потребность в воздухе и пище - это приведёт к смерти. Устранение потребности в размножении приведёт к прекращению рода, к его смерти.
Желаниями управлять можно и нужно, но большинство современных людей этого делать не умеют, и вообще, желания от потребностей не отличают.
Течка для женщины - это инструмент достижения целей. Она умеет управлять этим инструментом для удовлетворения своих желаний. А желаниями управлять может в принципе, теоретически, а практически НЕ ХОЧЕТ И НЕ УМЕЕТ.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А теперь точные ответы
Tommi писал(а):
05.03.21 15:49
Контролирует баба желание своё или нет?
Может, но не контролирует.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Tommi писал(а):
05.03.21 15:49
Мозг "решает" или "без вмешательства мозга"?
Работает без вмешательства мозга. Так же происходит, например, процесс пищеварения.
А мозг решает с кем и когда перепихнуться. Так же мозг решает что именно и когда съесть.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
СерыйГусь писал(а):
05.03.21 20:15
Лет 15, не меньше, ежедневно выпиваю с женой и ничего, кроме удовольствия, не испытываю...
А я всё время пьяный,
мне всё по барабану,
Ты скрипи, скрипи кровать... Хопа!
А я всё время пьяный,
мне всё по барабану,
Ох, не буду горевать! Хоп, хоп!

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение СерыйГусь » 06.03.21 20:11

Старпёр писал(а):
06.03.21 10:05
СерыйГусь, поделитесь лайфхаком
Проще простого: наливается бокал красного под стейк с жареной картошечкой и квашеной капустой и, как советовал Вильям Похлёбкин, не закусывать вино, а запивать еду. Альтернативно можно 2-3 унцовых рюмки водки под пельмени, или один 4х-унцовый коктейль, или бутылку пива. На выходе получается лёгкая эйфория и никакого пьянства. Если не переедать, то через 30-40 минут можно идти на танцы. Не благодарите.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 07.03.21 10:43

СерыйГусь писал(а):
05.03.21 20:15
Лет 15, не меньше, ежедневно выпиваю с женой и ничего, кроме удовольствия, не испытываю...
... зато потом, если она тебя кинет - сразу поймешь, о чем тут идет речь. :)

Отправлено спустя 59 секунд:
СерыйГусь писал(а):
05.03.21 20:15
Petroff писал(а): ↑05.03.21 09:38
- НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ БРАК И ЧТОБЫ ОПЛОДОТВОРИТЬ ЕЕ.

Глупости не пишите.
Вот это поворот. :) Еще одна "партизанка"? Хотя - вполне возможно, что просто аленья прошивка. Перепрошивайся.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
СерыйГусь писал(а):
06.03.21 20:11
На выходе получается лёгкая эйфория и никакого пьянства.
Вот-вот-вот. Именно легкая эйфория. Легкая, но, тем не менее, организму сильно запоминающаяся. :)

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
Ну, вот еще один пример из другой темы
Пациент писал(а):
07.03.21 02:56
Прошло 2 года в разводе, общение только по детям.
Неделю назад умерла БТ. Спустя пару дней пришел за детьми,
БЖ плохо, попросила посидеть с ней, выпили немного, в итоге мы переспали.
И меня качнуло, словно дохнУло прошлым. А БЖ как ни в чем не бывало, мол половины не помню и вообще, по пьяне не считается.
Камрады, понимаю, что открытие выглядит сногсшибательно до неправдоподобности, но это так: "качает" не по БЖ. "Качает" по алкогольной эйфории, которую организм связывает с БЖ. Для меня давно было загадкой, как может "качать" по источнику отрицательных переживаний. Теперь все встало на свои места.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение СерыйГусь » 08.03.21 05:28

Petroff писал(а):
07.03.21 11:03
потом, если она тебя кинет - сразу поймешь, о чем тут идет речь.
Вот именно, что «если», но это крайне маловероятно. С какого бы это бодуна?
Petroff писал(а):
07.03.21 11:03
Именно легкая эйфория. Легкая, но, тем не менее, организму сильно запоминающаяся.
Хорошее и вспомнить приятно. Нервная система расслабляется и легче переключается с работы на отдых и развлечения.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 08.03.21 07:20

СерыйГусь писал(а):
08.03.21 05:28
крайне маловероятно
Гомерический хохот😂

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение СерыйГусь » 08.03.21 07:23

Petroff писал(а):
08.03.21 07:20
Гомерический хохот
Смотри, не пукни.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Petroff » 08.03.21 07:25

Удачи)

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение СерыйГусь » 08.03.21 07:42

И тебе не хворать.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, очень рекомендую венесуэльский ром «Памперо»!

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Выводы из опыта брака

Сообщение Tommi » 08.03.21 12:37

Hermit писал(а):
06.03.21 11:05
Течка для женщины - это инструмент достижения целей. Она умеет управлять этим инструментом для удовлетворения своих желаний. А желаниями управлять может в принципе, теоретически, а практически НЕ ХОЧЕТ И НЕ УМЕЕТ.
Hermit, да дело не в терминах. Ну пусть желание - это "оформившаяся" потребность. У нас с тобой разногласия в том, что течка примерно тоже что желудочная секреция, не особо ты этим поуправляешь. Очень "низкоуровневая" часть потребности. А не желания, которым по твоим словам люди тоже не в состоянии управлять.

Т.е у тебя баба потребностью не управляет, желанием не управляет, даже поведением своим толком не управляет и дичь творит - зато течкой запросто.

Баба по-настоящему ничем не управляет на самом деле. Это биоробот :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей