Бабы и одежда

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 15.04.20 12:11

Трипса писал(а):
13.04.20 15:00
я реально не вижу проблему с выбором одежды.
А вы и не должны видеть.
Проблема не у вас, а у мужа, которому при необходимости нельзя будет костюм одеть, потому что в этом случае он сразу перестанет быть мужем. :wink:
Трипса, вам уже раз ннадцать написали, что ТЕМА НЕ О ВАС. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Odnatakaya писал(а):
15.04.20 12:08
вы свое личное счастье осознаёте только в сравнении с "несчастьем" мужа Трипсы? странное у вас счастье.
В сравнении со своим.
Я был женат и помню своё состояние тогда.
При этом моя жена не ездила трахаться с рыбаками, не заставляла есть свиные хребты и не указывала мне в чём ходить.
Да и в постели не была фригидным бревном.
И всё равно, мне без неё на порядок лучше. :wink:
А сравнение с мужем Трипсы - это для вас, мне и так понятно, что там полная задница. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Трипса писал(а):
13.04.20 15:00
Муж должен сам решать, что ему носить и как. Это его мнение и его вещи.
Решает сам, но из того, что разрешит Трипса. :lol:
Костюмы НЕЛЬЗЯ. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
13.04.20 15:00
А я бы и вовсе прибила бы его сковородкой.
Вот так живёт муж Трипсы - постоянно под угрозой сковороды.
Не удивительно, что его мнение полностью совпадает с мнением Трипсы. :wink:

На эту тему есть анекдот.
Мужчина выбирает в магазине сковородку. Продавщица пытается помочь:
- А вы женаты?
- Да.
- Тогда вам лучше алюминиевую, а не чугунную. :lol:

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Odnatakaya » 15.04.20 12:27

Hermit писал(а):
15.04.20 12:20
мне без неё на порядок лучше
то есть, вы теперь счастлив?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 15.04.20 12:52

Гость1000 писал(а):
13.04.20 17:47
Так а выход какой?
Выход простой: уважать мужа и его решения.
Совет жены, если у неё хороший вкус, в этом случае не помешает. А если вкус плохой, но она уважает мужа и его мнение, то не будет на своём мнении настаивать, и муж не будет ходить как пугало.
Разве не так?

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Гость1000 » 15.04.20 12:58

Да, так и есть.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 15.04.20 13:30

Odnatakaya писал(а):
15.04.20 12:27
то есть, вы теперь счастлив?
— Кля­нусь Зев­сом, — отве­чал Сократ, — они не невиди­мые, но даже очень види­мые. И что они очень сквер­ные, это и для тебя не тай­на, раз ты счи­та­ешь поро­ком ниче­го­неде­ла­ние, душев­ную дряб­лость, нера­ди­вость. Да есть и дру­гие гос­по­жи, обман­щи­цы, нося­щие личи­ну радо­стей: азарт­ные игры, вред­ные зна­ком­ства; с тече­ни­ем вре­ме­ни и самим жерт­вам обма­на ста­но­вит­ся ясно, что это — печа­ли, лишь окру­жен­ные короч­кой радо­сти, кото­рые под­чи­ни­ли их сво­ей вла­сти и меша­ют им зани­мать­ся полез­ным делом.

— Одна­ко, Сократ, — ска­зал Кри­то­бул, — дру­гим эти гос­по­жи не меша­ют работать: напро­тив, они выка­зы­ва­ют мно­го энер­гии в рабо­те, мно­го изо­бре­та­тель­но­сти по части дохо­дов; и тем не менее они дово­дят до разо­ре­ния свое хозяй­ство и попа­да­ют в безыс­ход­ную нуж­ду.

— Да ведь и они — рабы, — воз­ра­зил Сократ, — и при­том рабы очень суро­вых гос­под: у одних это — любовь вкус­но поесть, у дру­гих — сла­до­стра­стие, у иных — пьян­ство, у дру­гих — какое-нибудь глу­пое и разо­ри­тель­ное тще­сла­вие; эти гос­по­да власт­ву­ют над людь­ми, кото­ры­ми овла­де­ют, очень суро­во: пока люди моло­ды и в силах работать, они застав­ля­ют их пла­тить дань и рас­хо­до­вать весь зара­боток на свои стра­сти; когда же заме­тят, что они не в силах работать от ста­ро­сти, то остав­ля­ют их в жерт­ву лихой ста­ро­сти и ста­ра­ют­ся еще дру­гих сде­лать сво­и­ми раба­ми. Нет, Кри­то­бул, с эти­ми вра­га­ми надо вести не менее реши­тель­ную борь­бу за сво­бо­ду, чем с теми, кото­рые ста­ра­ют­ся пора­бо­тить нас силой ору­жия.
Ксенофонт. Домострой
Здесь Ксенофонт словами Сократа говорит о господах, рабами которых являются большинство людей. Когда человек освобождается от рабства, то он становится счастливым.
Даже освобождение от одного порока делает жизнь лучше. "Это печали, окружённые корочкой радости".

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hosenator » 24.04.20 13:44

Ну, шо сказать. Разные бабы - по-разному. Иногда замечаешь, что вместо трусов хилфигер у тебя в комоде появляются трусы с алика. А у неё - наоборот, вместо аликовских - кельвин.
Вообще, заморачиваться не стОит. Джинсы НМ прикрывают жопу точно так же, как и гуччи, но стоят в 5 раз дешевле. Вот обувь всратую низя брать: потные ноги - идеальная среда для грибов. И вообще, цена и брендовость не показатель. Вон вову никакие бриони не спасают от гармошечных ШТАНОВ, свисающих на пынеходы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей