Бабы и одежда

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Вася Рогов » 13.04.20 09:33

Трипса писал(а):
13.04.20 09:19
она ж вонять будет со временем
ну если на 10 лет расчитывать, то непременно. :D
Пля три пса, ты тролишь или по серьезке все это? :facepalm:
Как я помню ты в одной из тем кичилась о многомиллионной недвижимости в собственности, судя по твоему уровню жизни, живи в шалаше, готовь на костре, а че, зачем платить больше? :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 13.04.20 09:33

Трипса писал(а):
13.04.20 09:19
Мне срать, в чем муж ходит.
Трипса писал(а):
13.04.20 09:19
Он мой муж - потому что он не носит костюмы
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 09:33
кичилась о многомиллионной недвижимости в собственности
Воровать у мужа - это одно.
А почистить мужу костюм - это совсем другое.
Тут "равноправие" только в одну сторону - от мужа к Трипсе. Наоборот нельзя.
Муж же хуже собаки. 8)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Вася Рогов » 13.04.20 09:37

Трипса писал(а):
13.04.20 09:19
Мне срать, в чем муж ходит. А почему мне не должно быть срать? Он взрослый человек, у него свой вкус и свои взгляды на одежду. В чем ЕМУ нравится, в том и ходит. Мне реально на это срать....
з-забота, не слышала.
А так да мне тоже похеру в чем узбеки на стройке ходят, главное чтобы работали.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 13.04.20 09:39

Трипса писал(а):
13.04.20 09:19
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Я не потерплю указок, в чем мне ходить и что мне носить. И сама не буду указывать.
И опять враньё.
Ваш муж не знает чьих детей он содержит. Вы так же хотите? Вас бы устроило, если бы в роддоме вам подсунули ЧУЖИХ детей на содержание? :wink:
Далее. Трипса не желает отчитываться в трате денег мужа. Зато с мужа ТРЕБУЕТ отчёт почему он не положил в кубышку свои 20000 рублей.
Никак не выходит у Трипсы относиться к людям так, как она ТРЕБУЕТ, чтобы относились к ней. :wink:
У Трипсы это правило работает ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ: т.е. Трипса ТРЕБУЕТ отношения к себе такого, как она хочет. А к другим так же относиться и не думает. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Трипса писал(а):
13.04.20 09:19
На ваши грязные инсинуации я отвечать не буду. Сугубо по теме.
Так тема к мужчинам обращена. Сугубо по теме вам здесь вообще делать нечего. :wink:
Вы привыкли ВСЁ РЕШАТЬ ЗА МУЖЕЙ, привыкли, что ВАШИ МУЖЬЯ СВОЕГО МНЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ.
Здесь никого не волнует, что ВЫ ЗА НИХ РЕШАЕТЕ. Захотят, сами зайдут и напишут. :wink:
А вам не пойти ли на хер со своими грязными инсинуациями? :wink:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Гость1000 » 13.04.20 09:49

Вася Рогов писал(а):
13.04.20 09:37
з-забота, не слышала.
Как раз именно этот вариант заботы очень напрягает автора СТ. В итоге вместо комфорта, который должен ощущаться при заботе, он чувствует себя херово или клоуном.
Так что с такой заботой надо быть аккуратной, не всем она "зайдет".

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Вася Рогов » 13.04.20 09:58

Гость1000, я про заботу трипсе писал ибо ей похеру вообще на мужа.
А ТСа, вроде волнует безвкусица заботящихся, как я уловил. Не?
Ну могу сказать на перед, не все бабы совсем бездарны в этом деле, у многих вкус современности, моды, если мне нравится то что она предлагает, почему бы и нет?
Но носить то что куплено по умолчанию а потом жаловаться на это, то это уже не об одежде, а именно по профилю форума.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Жить » 13.04.20 10:13

Вася Рогов писал(а):
13.04.20 09:33
три пса
Hermit писал(а):
13.04.20 09:35
Муж же хуже собаки.
Хмм, у неё же три мужа было, вот почему такой ник.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 13.04.20 10:15

Гость1000 писал(а):
13.04.20 09:49
Как раз именно этот вариант заботы очень напрягает автора СТ.
Разве?
СерыйВолк писал(а):
06.04.20 04:54
баба специально делает мой внешний вид хуже. То ли для того, чтобы меньше других девушек обращали на меня внимание, то ли чтобы я специально себя херово чувствовал.
Я так понял, что это как раз-таки вариант "заботы", которую продвигает Трипса - когда на мужа срать, чем хуже, тем лучше, лишь бы денег давал ТОЛЬКО ЕЙ.
Трипса точно так же ЗАПРЕЩАЕТ мужьям ходить в костюмах, чтобы не выглядели прилично и херово себя чувствовали.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Вася Рогов » 13.04.20 10:24

Представляю солидного мужчину в троечке от мастера и трипсу в куртке десятилетней давности. :lol:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Гость1000 » 13.04.20 10:30

СерыйВолк писал(а):
06.04.20 04:54
начинали подбирать мой гардероб - что то выбрасывать, что-то добавлять, куда-то ходили и что-то покупали
Это не выглядит, как экономия на нем. Скорее всего, подбирали, исходя из своего вкуса.
Мы как-то подарили нашему тренеру несколько футболок с логотипом названия нашего коллектива. С расчетом, что он будет в них на тренировки ходить. Вещей у него было, футболки одни и те же и одевался вообще плохо. Так что мы подумали, что подарок хороший и в тему.
Потом его жена по секрету рассказала, что он очень разозлился. Футболки ему не понравились из-за логотипа, но он теперь вынужден их носить из вежливости, типа мы же старались.
Он их действительно потом носил часто и довольно долгий период. :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 13.04.20 10:39

Гость1000 писал(а):
13.04.20 10:30
подбирали, исходя из своего вкуса.
...не учитывая мнения мужа.
А надо бы, не находите? :wink:

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Odnatakaya » 13.04.20 10:39

у меня идеальный вкус, муж всегда спрашивает моего совета, но делает по-своему :D

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Гость1000 » 13.04.20 10:48

Hermit, так Ж, которые покупают вещи не на подарок, а именно начинают переделывать мужской гардероб (выбрасывать, докупать), считают, что:
1. У них вкус хороший.
2. У М вкус плохой.
3. М знает, что у него вкус плохой, а у его Ж хороший, поэтому он будет счастлив и благодарен, что она помогла ему с гардеробом.
А в реальности может быть и так, и совсем не так.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ИМХО, играть в гардеробные игры можно, если в паре такие люди и отношения, когда М не чувствует обязаловки и может свободно отказаться что-то носить, потому что не нравится, не боясь обидеть. А Ж при этом реально не обижается.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23034
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Трипса » 13.04.20 12:07

Вася Рогов писал(а):
13.04.20 09:33
недвижимости в собственности
недвижка - это недвижка. Это дело. А шмотка? Это разве дело? Это тряпка, которая денег не принесет, в стоимости потеряет и в итоге окажется на помойке. Так что за недвижку можно выложить денег, а за тряпку - да ни в жизнь.
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 09:37
з-забота, не слышала
Это не забота. Это навязывание другому человеку СВОЕГО мнения. Вы с чего решили, что если вы мне советовать будете, что мне носит - вы обо мне позаботитесь? Вы о себе позаботитесь, ваш же эстетический вкус страдает.
Не обо мне эта забота. Вот я и не эгоист, не забочусь о своем эстетическом вкусе за счет других.
Hermit писал(а):
13.04.20 09:42
Так тема к мужчинам обращена.
Тема мужчин о мужчинах? Нет, тема о том, решают ли ЖЕНЩИНЫ за своих мужчин, что им одевать. Так что никак сугубо мужским коллективом не обойтись. Т.к. именно к женщинам претензии у автора. И я, как та, к кому претензии, ответственно заявляю, что не все Ж занимаются подобной галиматьей. Что не ясно?
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 10:24
в куртке десятилетней давности.
А на ней чего, срок изготовления во всю спину написан? :shock:
Может он тоже костюм десять лет назад шил :mrgreen:

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Odnatakaya » 13.04.20 12:29

Клаудия Шиффер, между прочим, с удовольствием носит сумочки шанель 15-летней давности. У Луи Виттона, кстати, сумки 10 лет назад тоже были намного красивее.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Вася Рогов » 13.04.20 12:43

Трипса, хорошо буду отвечать тебе на твоем же языке. А может нет, а может да.
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
Это тряпка, которая денег не принесет,
тебе не принесет, а человеку деловой в нынешних реалиях одетому в отребье, не встав на один уровень с апонентом,либо не соблюдающем дресс-код компании денег не заработать, но ты об этом не думаешь у тебя мысль глубже пошла, найди того дурака кто заработает и много на себя не потребует.
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
Так что за недвижку можно выложить денег, а за тряпку - да ни в жизнь.
я написал про недвижку, ибо уровень жизни не соответствует, я так понимаю ты не сама это все приобрела заработала, досталось?
Так вот когда зарабатывать начнешь, перестанешь в секондах одеваться, хотя при твоей жадности может и не перестанешь. :lol:
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
Это навязывание другому человеку СВОЕГО мнения
если человек в -40 ходит в ветровке или в десятилетней куртке,и из жадности или не состоятельности не покупает ее,и тд, что помешает мне купить, либо посоветовать купить одежду по сезону либо современную?
Ведь тебе наверно не насрать в чем ходят твои дети,
Если одежда прохудилась но носить ее можно, ты посоветуешь поменять или пусть донашивает ибо денег лучше не тратить.
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
что мне носит - вы обо мне позаботитесь?
если ты будешь выходя на люди одеваться как шлюха и вещи у тебя будут только соответствующие, то ты и не пойдешь никуда, соответственно скандал, потеряешь семью.
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
Вот я и не эгоист, не забочусь о своем эстетическом вкусе за счет других.
:lol:
Про мужчин которые в костюмах не нравятся я промолчу. :facepalm:
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
на ней чего, срок изготовления во всю спину написан
у меня и у моих родных нет ни одной вещи в обиходе десятилетней давности в надлежащем, подобающем, должном виде, пригодном для носки.
Если и есть, то стоимость этой качественной вещи будет высока.
Ты одеваешься дешево, что носится по 10 лет поясни?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Odnatakaya писал(а):
13.04.20 12:29
Клаудия Шиффер, между прочим, с удовольствием носит сумочки шанель 15-летней давности.
вот к чему это сравнение?
Если она на протяжении 10лет, будет носить одну сумочку каждый день как думаешь она выживет?
Если только от ненастоящего сварщика, из оцинковки. :lol:

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Odnatakaya » 13.04.20 13:00

Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
выживет
выживет! :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 13.04.20 13:08

Гость1000 писал(а):
13.04.20 10:51
Hermit, так Ж, которые покупают вещи ... считают, что:
1. У них вкус хороший.
2. У М вкус плохой.
Вы то откуда знаете, что они считают?
Они могут это делать и вполне сознательно, чтобы мужчина не пользовался успехом у других женщин.

Один мой знакомый повёз жену с тёщей отмечать свой день рождения. Он был за рулём и не пил, а жена с тёщей напилась и прямо ему сказала, что живёт с ним только потому что он толстый, лысый и даёт ей денег (он реально очень хорошо зарабатывал). Такая 100% заинтересована в том, чтобы муж отдавал деньги ей и не тратился на других женщин. Ей, как и Трипсе, чем хуже выглядит муж, тем лучше.

Да и вне зависимости от того, что считает жена, решения принимает в паре кто-то один. Или она или муж. Если она, при этом не учитывая мнение мужа, как у той же Трипсы, семьи уже нет. А если муж, то она не будет что-то делать поперёк. Т.е. она или УМЕЕТ СВОЁ МНЕНИЕ в задницу засунуть или НЕ УМЕЕТ.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
Это не забота. Это навязывание другому человеку СВОЕГО мнения
Нет. Забота - это забота.
А вот навязывание другому человеку СВОЕГО мнения:
Трипса писал(а):
13.04.20 09:19
Он мой муж - потому что он не носит костюмы
Причём жёсткое навязывание, ультимативное. Или не носишь костюм, или мужем не являешься.
Очень удобный способ для Трипсы оправдывать свой разврат.
Одел муж костюм - всё, он уже не муж. Теперь можно и рыбакам отсасывать. :lol: Измены нет.
А когда нужны деньги на содержание детей от рыбаков, а муж одел джинсы - опппа! Опять муж. Значит должен денег на чужих детей. :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
Вот я и не эгоист
Ну да, не эгоист. Главное, чтобы муж деньги на чужих детей давал и костюмы не одевал. Да, ещё, чтобы собак Трипсы любил, которые себе яйца вылизывают, а Трипса с ними целуется. Да, ещё чтобы муж не интересовался чем занимается Трипса с рыбаками в его отсутствие. Ну ещё, чтобы не вздумал выяснять от кого дети, на которых он деньги даёт. Ну и ещё, чтобы в деньгах отчёта не требовал, чтобы Трипса могла их транжирить на своё усмотрение.
А так, нет, совсем не эгоист. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Трипса писал(а):
13.04.20 12:07
Тема мужчин о мужчинах?
Дура.
Вопрос чётко сформулирован и обращён к мужчинам:
СерыйВолк писал(а):
06.04.20 04:54
со всеми ли такое или это у меня загоны?
Трипса, вы - мужчина? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
тебе наверно не насрать в чем ходят твои дети
В этом я сильно сомневаюсь.
У неё другие интересы, на которые она ворует из денег, которые муж даёт на содержание детей.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
соответственно скандал, потеряешь семью.
И это не про неё.
Там мужа выкинут, если он вместо джинсов костюм оденет.
Но не просто выкинут, а сначала оберут до нитки. Трипса описывала в другой теме как с мужем поступит, если он слово против скажет.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Вася Рогов » 13.04.20 13:27


Вот видос в тему. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 13.04.20 13:36

Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
Ты одеваешься дешево, что носится по 10 лет поясни?
Я тоже не верю. Особенно вкупе с тем, что на покупку 10 минут тратится.
У меня иногда день уходит, чтобы найти джинсы хотя бы среднего качества. Не потому что нравится по магазинам ходить, а потому что везде "модный" ширпотреб с мотнёй или дырками на коленках. Запомню место где купил, а в следующий раз этого магазина нет уже, или ассортимент сменился. То же самое и с куртками, и с обувью.

Думаю, Трипса выпендривается с целью выставить себя НИТАКОЙ, а мужчин показать женоподобными, которые любят по магазинам ходить и деньги транжирить на шмотки. :wink:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Гость1000 » 13.04.20 13:51

Hermit писал(а):
13.04.20 13:25
Вы то откуда знаете, что они считают?
Потому что я Ж. Написала как думаю именно я. Плюс моя мама полностью занималась папиным гардеробом. И думала она также. ВСЕ мои подруги уверены, что у них отличный вкус в одежде. Хотя по факту - по-разному. И многие считают, что М не умеют одеваться.
История про лысого толстого М печальна, но она совсем не про гардероб.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы и одежда

Сообщение Hermit » 13.04.20 14:15

Гость1000 писал(а):
13.04.20 13:51
она совсем не про гардероб
Гардероб - частный случай отношения Ж к М.
У этой истории есть продолжение, которое привело в конце концов к разводу.
Этот толстый и лысый знакомый деньги отдавал жене. Тёще купил квартиру и машину, жене - машину и построил дом. Деньги хранились в сейфе, ключ от которого был у жены.
Когда у знакомого серьёзно заболел отец и понадобились деньги на лечение, жена не дала ему ключ от сейфа с деньгами. Ему пришлось продать машину, чтобы оплатить лечение и похоронить отца, когда лечение не помогло.
После этого они и развелись. Только тогда до знакомого дошло, что пьяный разговор в ресторане не пустой трёп, а его реально используют.

Так вот все Ж, которые НЕ УЧИТЫВАЮТ МНЕНИЕ МУЖА, точно так же используют мужей для реализации своих целей. Для них собственный вкус (даже если его и нет в реальности) ВАЖНЕЕ МУЖА, ВАЖНЕЕ СЕМЬИ.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Гость1000 » 13.04.20 14:34

Hermit, в вашей истории Ж подло себя повела и М заслуживает сочувствия.
Но с обобщениями вашими не согласна. Потому что нет никаких со всех сторон плохих Ж, как и со всех сторон хороших.
То есть, если Ж в чем-то продавливает свои интересы, это не значит, что она будет это делать во всех ситуациях.
То есть, применительно к теме, Ж может подбирать гардероб исключительно на свой вкус, но не кинет и не подставит. То есть она, возможно, недостаточно тактична и эмпатична, чтобы тонко вести себя в любой ситуации, но не настолько подлая и злая, чтобы кидать по крупному.
Бывает и наоборот.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23034
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Трипса » 13.04.20 14:41

Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
соблюдающем дресс-код компании
Мы разве говорим об униформе? :shock: Костюм на работе - это униформа. Пришел, выкинул в шкаф и забыл до утра.
На работу можно носить и то, что вообще не нравится самому носить. Просто потому что дресс-код.
Я же говорю о повседневной одежде. Представьте себе, есть мужчины, которые в костюмах ходят не только на работу, но и на свидание, например...или на прогулку.
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
денег не заработать
Если для того, чтобы заработать деньги, ему надо ходить хоть в костюме, хоть в скафандре - это не имеет значения.
Это - обязанность.
А если он носит костюм ВНЕ работы, значит, костюмы ему нравятся сами по себе. Разницу понимаете?

Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
досталось?
Не, ну что-то досталось, конечно. Но и сама тоже. И что значит - уровень жизни? Была цель - купить недвижку. К цели и шла. Да, не играючи из кармана достала бабло и купила недвижку. А много лет копила, ограничивая себя во всем и работая как вол.
У меня нет такого понятия, как уровень жизни. Есть цели, к которым я иду. Не быстро. Ибо, мы не бизнесмены спецназовцы и лямы не зашибаем.
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
перестанешь в секондах одеваться
В том то и дело, что нет. Потому что если я буду зарабатывать больше, то образуются иные траты. Например, другая машина, более дорогие поездки. Но я буду продолжать одеваться в секонде или в Китае.
Потому что я не готова платить за шмотки бльше их реальной стоимости. Цена ткани+работа. И если я на том же Али могу взять джинсы за 400-500 рублей, я никогда не отдам за них 5000. Потому что этим пяти тысячам я найду куда как более интересное применение.
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
что помешает мне купить, либо посоветовать купить одежду по сезону либо современную?
А вас кто-то просит это делать? Он спрашивает вашего совета? Почему вы считате себе дозволительным лезть к другому со своими дурацкими советами? А может, я закаляюсь и хожу в ветровке в минус 40. А может мне ноавится стиль ретро?

Получается, что вы такой же, как те бабы из стартопика, на которых жалуется автор.
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
Ведь тебе наверно не насрать в чем ходят твои дети
Они ходят не в дырявой и не в грязной одежде. Этого достаточно.
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
Если одежда прохудилась но носить ее можно
если она "сильно устала", то пришло время поменять...не вопрос.
Но на это уходят годы обычно...
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
Про мужчин которые в костюмах не нравятся я промолчу.
Так у таких мужчин нет шансов изначально со мной познакомиться. У мужчин, которые носят костюмы в повседневной жизни обычно большие тараканы, которые мне не нравятся. Так что тут не только в костюмах, а в характерах данных мужчин, которые мнене подходят.
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
десятилетней давности в надлежащем, подобающем, должном виде, пригодном для носки.
А я чего, виновата, что ни вы, ни ваше семейство не умеет обращаться с вещами? :shock:
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
что носится по 10 лет поясни?
Куртки, джинсы, свитера, кофты...да все, что доживет. У меня на данный момент есть много вещей, которым уже более 20 лет. И они в прекрасном состоянии. С чего бы им быть в плохом, если я одеваю их не часто и вагоны в них не гружу? :shock:
Вася Рогов писал(а):
13.04.20 12:46
Если она на протяжении 10лет, будет носить одну сумочку каждый день как думаешь она выживет?
А почему не выживет то? Хм...я сейчас хожу с рюкзаком, который я покупала в 97(!!!) году. И он многое пережил. И только сейчас он начал проситься на покой и я задумалась над заменой. Ему, на минуточку, 23 года исполнится через два месяца (покупала перед поездкой, поэтому помню отлично месяц покупки). А тут какие то 10 лет всего...

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Бабы и одежда

Сообщение Odnatakaya » 13.04.20 14:47

о, развели, капец :facepalm: от тряпок к счастью в личной жизни. Hermit, ваша жена счастлива с вами, как вы считаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей