Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Просто шел мимо » 22.05.20 23:57

Многие из вас неоднократно слышали миф о том что русские дамы самые красивые, самые верные и самые домовитые.
Ну почти как здесь только в более гротескной форме.
Многие уже поняли что это ложь.
Для тех кто не понял спешу развеять этот миф.
Русские бабы и не только русские стали штурмовать иностранных аленей в начале 90-х. Ну как только сняли железную занавеску.
Помню мой дядя работавший в СП с итальянцами в городе Волжском Волгоградской области в конце 80-х годов прошлого века, рассказывал как потомки Цезаря и Марка Аврелия повывозили оттуда всех местных блядей к себе в Италию.
С обрушением экономики в РФ а следом за ней и духовных скреп бабы все чаще кидали взор на загнивающий Запад и пестрый Восток.
Дальневосточные бабы обратили внимание на Японию и Южную Корею. В Корее в 90-е был настоящий бум на русских невест.
В начале нулевых этот бум стал сходить и сейчас уже полностью сошел на нет.
Но я часто слышу и читаю как какая нибудь баба рассказывает "сказку" о том что её родственница, знакомая, коллега очень успешно вышла замуж за импортного аленя. Враньё? Конечно враньё, но вот только кто врёт. Врёт та родственница, знакомая и коллега которая там моет посуду и корячится по 12 часов 6 дней в неделю ибо демоверсия закончилась и все всё поняли. Читал даже на одном турфоруме как одна дама общалась со своей знакомой, которая вышла замуж за очень богатого американца. Переписывалась с ней, слушала её восторги, но потом переписка затихла. Спустя два года мадама собралась в США и решила проведать ту знакомую. Поехала по знакомому адресу в Нью-Йорке, а там . уже живут другие люди.
Спросив что и где, те ответили что предыдущие жильцы развелись четыре года назад, а её знакомая моет посуду в соседнем ресторане. Вот так вот!
Русское алчное и аморальное бабьё уже известно своими качествами на всю планету и никому за даром не нужно. Европейцы и азиаты люди практичные и прагматичные. Русских баб берут в жены но держат их на роли рабынь не давая им получить гражданство.
У меня есть несколько таких знакомых.
Так что когда очередная баба будет вам с пеной у рта доказывать что русских баб там разбирают как горячие пирожки, плюньте ей в ту самую пену.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Паладин » 23.05.20 00:20

Теперь колесо провернулось: западные бабы САМИ стали клеить русских мужчин. Захотелось, чтобы ей правили. На работе она леди-босс, а дома, чтобы ее тряпкой отхлестали и раком отодрали.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Редиска » 23.05.20 15:26

Мои сестры по отцу вышли замуж за немцев.
Живут в Германии.
Все у них хорошо.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Просто_чел » 23.05.20 15:40

Просто шел мимо писал(а):
22.05.20 23:57
Для тех кто не понял спешу развеять этот миф.
Скажи в каком году прошлого века ты застрял ? Знаком ли тебе термин "голддиггер"-ша ?

Не знамс, откуда скопипастил сию древнюю статью, либо сам остановился в развитии, но трендовые новости года 3 назад давности: из США в соцсетях или СЗ высматривается рашншлюх, вешается ей всякая лапша, потом через "визу невесты" приежзает в США. Сия виза - только 90 дней. В эти 90 дней её эпут во всякие отверстия, плюс она на волне демки из кожи лезет вон, что б себя показать. ЧТо лично я читал: одна архитекторша сделала проект дома (всего лишь за йеплю и содержание 3 мес), вторая , потом уже в готовом доме штукатурила стены, третья обои клеила.

Всем им по приближении окончания визы становилось понятно, что никто взамуж их и не собирался брать. Некоторые из них пробовали начать шантаж на предмет сексуального насилия, но были остановлены тем, что виза-то через пару дней заканчивается, а письмо в миграционную службу уже написано и ждет отправки. Высылка из США - это то основание, по которому она уже никогда не сможет въехать в США. На том и останавливались. Мадамы с разработанными ТО и выполнившие ту работу, которую умели выполнять - ехали домой в Россию, не солоно хлебавши и с привычным привкусом во рту. А за 90 дней другой стороной уже высматривалась и находилась еще одна-две желающих взамуж за иностранца.
И так по кругу, а вы тут про
Просто шел мимо писал(а):
22.05.20 23:57
с пеной у рта доказывать что русских баб там разбирают как горячие пирожки

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Денис666 » 23.05.20 16:48

Просто_чел писал(а):
23.05.20 15:40
из США в соцсетях или СЗ высматривается рашншлюх, вешается ей всякая лапша, потом через "визу невесты" приежзает в США
за чей счет перелет? а то есть шанс что по приезду найдет кого поинтересней

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Просто_чел » 23.05.20 16:57

Денис666 писал(а):
23.05.20 16:48
за чей счет перелет?
Минск- НьюЙорк счас глянул. Билет на 16 августа 290$. Ваще без разницы.
Денис666 писал(а):
23.05.20 16:48
а то есть шанс что по приезду найдет кого поинтересней
Да на здоровие. Виза то закончится полюбому.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Просто шел мимо » 24.05.20 11:41

Редиска писал(а):
23.05.20 15:26
Мои сестры по отцу вышли замуж за немцев.
Живут в Германии.
Все у них хорошо.
Просто_чел писал(а):
23.05.20 15:40
Не знамс, откуда скопипастил сию древнюю статью, либо сам остановился в развитии, но трендовые новости года 3 назад давности
Посмотри ответ выше, продвинутый ты наш!!!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Petroff » 26.05.20 12:20

Сейчас новый бзик - филиппинки

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение exciter9 » 27.05.20 09:30

14 лет назад я отношался с ОЖП, в середине 90-х вышедшей замуж за американца. Через тогда ещё брачное агенство. Я с этой историей (точнее с ее последствиями) пришёл как раз на форум.
Баба оставила в России своего ребёнка БМу и укатила женихаться. Ребёнка, впрочем потом забрала. Но в силу своей хитровыепаности, жить в законопослушной стране не смогла. Каким то образом испоганив свою кредитную (и думаю криминальную) историю, вернулась в РФ. Причём не разведясь с мужем-американцем. И по приезду подцепила свежеразведенного аленя в моем лице.
Но это давняя и хорошо забытая история, я не о ней.
Так вот, эта ОЖП занималась в США подбором российских невест для аборигенов. Причём занималась серьезно - с выездом с потенциальным женихов в Москву и реальными кастингами потенциальных невест. Насколько я понял с ее слов, вся эта «тема» благополучно сдохла к середине 2000-х. Может за эти годы что то и поменялось, но масштабы 90-х уже врядли повторятся. Сейчас у российских ОЖП несколько другие приоритеты по жизни. Нет, сесть на шею «буржую» готовы многие, но сами инициативу скорее направят на поиски временного епыря туркоараба во время отпуска. Специально выискивать западника побогаче откровенно лень, ибо с голоду никто не помирает. Можно найти местного аленя для пропитания и сбора ништяков. А с другой стороны - спрос весьма и весьма слабый, так как «золотой миллиард» сейчас не в лучшей своей форме и лишнего бабла на «русскую невесту» нет. Да и репутация уже не очень у наших.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Nikolaus » 15.06.20 13:45

добавлю вам своего мнения, почти из центра, как вы называете гейропы. Тот кто хочет жениться, везде себе невесту найдет. А тот кто не хочет везде будет искать и не найдет.
а вообще основным трендом сейчас является пожить вместе, сделать карьеру, построить дом или квартиру вместе, а потом можно уже и жениться если все в порядке и о детишках подумать. Привезти например сюда будущую жену конечно можно, но уж очень муторно.
Это надо несколько лет её тащить на себе: курсы языка, потом обучение на какую нить работу, потом сдавать экзамены, получать гражданство - на это уйдет минимум 3 а в среднем 6 - 7 лет зависимости от обучаемости ОЖП. думаете кому то это надо?
Так что не беспокойтесь за своё "золото" оно тут как бы не особо то и в цене.
Конечно можно найти не особо востребованного ОМП и на себе женить, но тогда и ОЖП должна быть не востребована. Иначе будет отскок либо одной либо другой стороны, рано или поздно. Большинство это понимают и в такие авантюры просто не лезут.
Намного проще и легче и дешевле начать окучивать новоприехавшую свежеиспечённую невесту на предмет: смотри как со мной круто, какая у меня машина и как я провожу время. Курица соскакивает от своего мужа, а когда оказывается, что она только по магазинам ходить годная скидывается как балласт на первом повороте.
Та возвращается домой и рассказывает всем как тут хреново жить и вокруг одни пиддарасы. Либо остается сидеть на кассе или работать внутри помещения и продолжать прыгать по буям за вывоз на курорт и рассказывать всем подругам смотрите: я крутая, сама, всё сама.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Просто_чел » 15.06.20 14:01

Просто шел мимо писал(а):
24.05.20 11:41
Посмотри ответ выше
смотри позже ответы . Хех.

Аватара пользователя
Элизабет
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21.07.19 00:49
Пол: Ж

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Элизабет » 10.07.20 18:15

не, бред
в основном целенаправленно ищут снгшных дам те, кто среди местных неликвид
Чтобы дама их обслуживала и т.д. , потому что местные женщины подобный контингент посылают

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Басни баб о том что иностранцы стоят в очереди за русскими невестами.

Сообщение Val101 » 10.07.20 18:59

Есть у меня знакомый. Сам из РФ уехал ещё в 1999 пацаном- школьником. Решил что местные ему в тему не упали и в контакте нашел первую жену . Привез, женился, на новый год поехал к теще в гости и вернулся сам. Развод в наших условиях только через1 год раздельного проживания. Подождал годи развелся. Через пару лет нашел свою одноклассницу, привез, женился и через полгода он приходит домой а жена звонит ему.с.аеропорта , мол так получилось улетаю до мамы и не вернусь. Опять год ждать, потом развелся. И сам русский и привозит русских с РФ а толку ноль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей