Макака + интернетный Вася = гибель детей

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение mikailrez » 19.09.20 15:52

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.09.20 13:14
и тратить остаток на не пойми какую борьбу с ветряными мельницами - увольте
Главное, чтобы бабец так же думала, сам понимаешь, не маленький уже :D

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.09.20 15:57

mikailrez писал(а):
19.09.20 15:52
Главное, чтобы бабец так же думала
Что там думает бабец - дело бабца, мне достаточно понимать только это.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Умножитель » 19.09.20 16:30

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.09.20 10:43
Я же пОстил фрагмент моей переписки с БД, повторю:
Спасибо, не видел этого.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение petr8691 » 19.09.20 16:44

Павлов писал(а):
19.09.20 09:12
Дело в том, что именно в этом возрасте (13-18 лет), подростки (обоих полов), - весьма внушаемы, и эмоционально неустойчивы.
Не знаю как ваша память работает на ваш возраст 15-18 лет,но я себя помню отлично. Многие эпизоды того времени помню до мельчайших подробностей,хотя минуло больше 35 лет. И на 100% уверен и помню, что заставить меня тогда поверить или внушить,что "чёрное это белое" и наоборот,было не реально. Я отлично помню свои взгляды на те или иные события и людей в них участвовавшие. И не думаю,что я один вот такой "думающий уникум" был,среди моих тамошних дружбанов и подружек многие были неведомЫ и "бунтари" и хорошо разбирались в поступках и действиях. И сейчас смотрю на своего сына,и так же думаю вряд ли смогу его заставить уверовать на 100%, что его мамаша тварь последняя.Хотя многие её поступки и действия реально мерзопакостны,но с точки зрения моего сына,не всё так уж плохо. И если уж совсем у него идёт в мозгу дисонанс,то он вопрашает у матери,что и как,и согласно её ответам потом делает свои выводы. Что мешает дочери сварщика,спросить у отца правда ли он такая бяка или это наговоры? А не слать ему убогие тесты,с намёком,ты мудаг и мне не отец,потому что конфеты тыришь :D А ни что не мешает. Просто реально кривой отпрыск,скажем так, ошибка эволюции.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Павлов » 19.09.20 17:07

petr8691 писал(а):
19.09.20 16:44
Не знаю как ваша память работает на ваш возраст 15-18 лет,но я себя помню отлично. Многие эпизоды того времени помню до мельчайших подробностей,хотя минуло больше 35 лет. И на 100% уверен и помню, что заставить меня тогда поверить или внушить,что "чёрное это белое" и наоборот,было не реально. Я отлично помню свои взгляды на те или иные события и людей в них участвовавшие.
Да полностью так же, и тоже более 35 лет минуло.
Но многие вещи я пересмотрел, уже с позиций зрелого возраста.
Существенно пересмотрел.

Предпочту промолчать о подробностях.
Это все "быльём поросло", и близких моих уже нет в этом мире.
Не буду тревожить их память, ради "пары словес" в интернете.

Одно могу сказать, - мне никто ничего не внушал.
Выводы я делал сам, исходя из своего "куцего", а точнее никакого - жизненного опыта.
Конечно, они были неверными. 8)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение petr8691 » 19.09.20 17:14

Nura Berg писал(а):
18.09.20 19:15
какая мать дочек оставит с убийцей и насильником?
:D :D М-дя. Вот реально,женский мозг работает,только на здесь и сейчас. Куча баб общаются с урками и верят их сказкам,что они сидят не заслуженно.Что их оговорили и подставили,а они благородные герои и Робин Гуды пострадавшие от системы. Потому что вам нужны эмоции и ощущения что вы последняя баба на планете и все мужики у ваших ног. Без эмоций ваш мозг кукожит и корявит,вам хреново как наркоше без дозы. :D :D И пофиг кто,хоть бабуин или орангутанг, лиш бы быть востребованной и под "бабочками". Ну урки этим и пользуются. Специально искал случаи по миру, что бы баба из зоны, хотя бы хоть одного мужика соблазнила по письмам или смскам,не нашёл.А вот урки баб миллионами находят и охмуряют. И даже если ей в морду сунут его уголовное дело с кучей доказательств,под бабочками баба им не поверит и её мозг найдёт 1000 оправданий,что любимый хороший, его подставили и оговорили плохие люди. :D :D Ну никогда наркоша не откажется от дозы в момент ломки,как его не уговаривай и не объясняй.Физиология ваша требует дозы,эмоций.Мозг тут отключается.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Павлов писал(а):
19.09.20 17:07
Но многие вещи я пересмотрел, уже с позиций зрелого возраста.
Существенно пересмотрел.
Ваша жизнь ваши правила. :D Я, наверно, мало что изменил бы в своём прошлом,будь возможность его прожить снова. Были события на которые я не мог влиять ни в каком возрасте,ни зрелом ни юном. Но своими 15-18 лет доволен и горжусь иногда и сыну о них рассказываю.Он многому удивляется.Но факт есть факт.Своим отрочеством я доволен на 90%. 10% отнесу на ошибки которые есть у всех. :D :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Павлов » 19.09.20 20:50

petr8691 писал(а):
19.09.20 17:23
Ваша жизнь ваши правила.
Ну, этот лозунг одиозный, - для меня неприменим. :wink:
petr8691 писал(а):
19.09.20 17:23
Были события на которые я не мог влиять ни в каком возрасте,ни зрелом ни юном.
Аналогично полностью.
petr8691 писал(а):
19.09.20 17:23
Своим отрочеством я доволен на 90%. 10% отнесу на ошибки которые есть у всех.
Я, пожалуй, нет...не очень доволен.
И речь шла не о моих ошибках, а о событиях, на которые я практически не мог повлиять.
Видите ли, я просто не хочу вести речь о событиях давно минувших дней.

Но факт остается фактом, - были моменты не очень приятные. :)
И это от меня, подростка в те времена, - никак не зависело.
Но такое, наверное, бывало у многих.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение petr8691 » 19.09.20 23:02

Павлов писал(а):
19.09.20 20:50
Но факт остается фактом, - были моменты не очень приятные. :)
И это от меня, подростка в те времена, - никак не зависело.
Но такое, наверное, бывало у многих.
Речь идёт не об тех или иных событиях в жизни подростка,а о его взглядах на эти события. Вы писали что подростки внушаемы и мало что решают
Павлов писал(а):
19.09.20 16:44
Дело в том, что именно в этом возрасте (13-18 лет), подростки (обоих полов), - весьма внушаемы, и эмоционально неустойчивы
И я просто предложил вернуться в свою юность и вспомнить сильно ли вам можно было что то внушить? Просто вспомнить отстаивали ли вы своё Я и думали да, мне сказали что это плохо, значит так оно и есть,или всё таки делали,даже втихаря,так как хотелось? Подросток это бунт и протест и одновременно благодарность и эмпатия.Настоящее понятие дружба идёт из этого возраста,и очень часто проноситься через всю жизнь. И если сварщик был, до развода,своей дочери отцом другом,близким человеком(он вроде писал,что оч. много времени проводил с дочкой).То вряд ли она это забыла и под влиянием матери эти отношения в её мозгу стали дерьмом и близкий друг,отец,стал врагом. Тут просто гнильца вылезла,и эта гнильца могла бы вылезти и в более позднем возрасте и без влияния матери.Ну реально ошибка эволюции.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Павлов » 19.09.20 23:32

petr8691 писал(а):
19.09.20 23:02
Речь идёт не об тех или иных событиях в жизни подростка,а о его взглядах на эти события. Вы писали что подростки внушаемы и мало что решают
А я и сейчас так считаю. :idea:
Более того, - уверен в этом. :!:
Единственно, хотел бы вас скорректировать, - не перевирайте мои слова. :?

Я не говорил о том, что:
подростки внушаемы и мало что решают
Я говорил о
Павлов писал(а):
19.09.20 20:50
о событиях, на которые я практически не мог повлиять.
Я говорил о том, что бывают события в жизни, для того же подростка\ребенка, где он ВООБЩЕ ничего не решает, не "мало что решает"(с), а ВООБЩЕ :!: :!: :!: ничего не решает.

...Во избежание домыслов (мало ли в каких темах решите процитировать), сразу поясню, - что я жил в счастливой полной семье, отец с мамой прожили вместе до конца, при этом, - трогательно ухаживали друг за дружкой.
Это мы, дети, что-то "недодали", недолюбили их.
Но это уже совсем личное.
Извините, дальше не считаю нужным продолжать это обсуждение. 8)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.09.20 10:26

Павлов писал(а):
19.09.20 17:07
Одно могу сказать, - мне никто ничего не внушал.
Выводы я делал сам, исходя из своего "куцего", а точнее никакого - жизненного опыта.
Конечно, они были неверными.
Все верно. Именно на это, все, у кого проблемы с детьми подобные моим надеются именно на это: Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.(с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 21.09.20 10:46

petr8691 писал(а):
19.09.20 17:23
. Без эмоций ваш мозг кукожит и корявит,вам хреново как наркоше без дозы
Упс...любопытная теория. Если это так, то в развале семей не Ж виноваты, а М, которые перестают давать своим Ж физически необходимые им эмоции.

Вы всю складную теорию АБФ рушите....

Тогда ж, это М ответственнее за отношения, а не Ж.
Раз от него зависит все дальнейшее развитие событий.

Забил на Ж, не дарит эмоции, она и повелась на Васька, который ей эти эмоции даёт.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение вылезаю из ямы » 21.09.20 11:05

Трипса, если вам - ж. давать "физически необходимые эмоции" , проще говоря ...дюлей , то в условиях нынешнего социума - минимум 90 % из вас убежит к маме в лучшем случае , а в худшем побежит писать заявление в органы.
Не надо перекладывать ответственность на м. Не даешь эмоций - не уделяешь внимание , виноват. :? Даешь ...- виноват , жесткий , казел , надо искать аленя-подкаблучника. :mrgreen:
Впрочем , кому я это пишу... :=/
Баба - не человек и думает не головой , а дыркой между ног. И самое поганое - это то , что с этими животными оставляют детей , а на выходе получаем негативные истории разной степени ужасов в результате дискриминации отцов. :( :(

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.09.20 14:18

Трипса писал(а):
21.09.20 10:46
в развале семей не Ж виноваты, а М, которые перестают давать своим Ж физически необходимые им эмоции
Исессна, ОЖП об этом давно и открыто заявляют - ниуделалвнимания, ничувствоваласебяженщщиной и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
21.09.20 10:46
не дарит эмоции, она и повелась на Васька
А у васка, обычно и носки пованючее, и нахер послать может чаще и затрещину, согласен + от избытка свободного времени у ОЖП с эмоциями ваще полный напряг.

У всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала... (с)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 21.09.20 14:23

вылезаю из ямы писал(а):
21.09.20 11:05
дюлей
Нет, люлей получайте лучше сами. Лично мне они не просто не необходимы, а противопоказаны.
Мне нужны только радостные и положительные эмоции от мужа. Если от него будут исходить отрицательные, это будет плохо влиять на мое отношение к нему, разрушит теплые чувства, доверие. И в итоге разрушит семью.
вылезаю из ямы писал(а):
21.09.20 11:05
минимум 90 % из вас убежит к маме в лучшем случае , а в худшем побежит писать заявление в органы.
Верно. Потому что ТАКИЕ эмоции оставьте себе, нам они не нужны.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
вылезаю из ямы писал(а):
21.09.20 11:05
Даешь ...- виноват , жесткий , казел
Т.е. вы не способны дарить положительные эмоции? Тогда да, у вас без шансов на долгую семью, брак и верную спутницу жизни. Разве что найдете мазохистку.
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.09.20 14:22
нахер послать может чаще и затрещину
Мужчины, откуда в вашей голове столько мусора? Про какие то затрещины, посылы нахер, даваниелюлей :facepalm: вы с каких аулов вылезли?
Женщине нужны положительные эмоции, а не отрицательные :facepalm:
Радостные, а не физическое насилие над ней.
Боже...и стоит ли удивляться, что от таких жены к васькам сбегают...да вашим женам памятники при жизни надо ставить, что они с такими деревянными буратинами хоть несколько лет продержались. :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.09.20 14:40

Трипса писал(а):
21.09.20 14:28
Женщине нужны положительные эмоции, а не отрицательные
Вероятно, вы еще не огребали, поэтому не знаете, что ощущения там еще круче. Это вам бесплатный лайфхак на будущее. По отзывам некоторых известных мне ОЖП убежавших к васькам (и не убежавших, потому что регулярно огребают от мужей) по причине - "надоело жить с этой размазней, захотелось эмоций".

Там эмоций - буря. Объяснение простое - включается один из самых "нижних" основных инстинктов - самосохранения. Это мегастресс, с огромным количеством адреналина, который в итоге в виде эндорфина и дофамина служит кормом бабочкам. По длительности воздействия и амплитуде, воздействие через этот инстинкт не сопоставимо ни с каким айфоном или шубой, а с цветами с шоколадкой ваще не сравниваю. Про "уделялвнимание" даже не пишу, до сих пор ни кто не знает што это.

Вот, сцук, матчасть ваще не хотите изучать, а спорить лезете. До последнего не хотелось верить что это "пишется слитно", но изо дня в день некоторые ОЖП на форуме пинками заставляют в это, наконец поверить.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 21.09.20 16:00

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.09.20 14:40
Вероятно, вы еще не огребали, поэтому не знаете, что ощущения там еще круче
Ну почему же...как раз огребала. Потому и смело могу утверждать, что к человеку, который даёт ТАКИЕ эмоции, отношение становится резко отрицательным вплоть до моментального разрыва отношений.
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.09.20 14:40
инстинктов - самосохранения
Верно. И именно этот инстинкт гонит прочь от опасного мужчины, который распускает руки. Это у здоровой особи. У мазохистки, видимо, включается иной инстинкт какой то.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.09.20 14:40
Про "уделялвнимание" даже не пишу, до сих пор ни кто не знает што это
Как это? Я прекрасно знаю, что это. :oops: по отношению ко мне, конечно.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение petr8691 » 22.09.20 00:28

Трипса писал(а):
21.09.20 10:46
Упс...любопытная теория. Если это так, то в развале семей не Ж виноваты, а М,
Почему теория? Это факт. Тиотко без эмоций оч. хреново себя чувствует. Холодная голова и трезвый расчёт,за очень редким исключениям, присуще только мужчинам. Ну и вины М нет в угасании ваших эмоций. Так же как и наркоше,бабо постоянно надо или дозу увеличивать или съезжать на более сильный наркотик,т.е. того кто сильнее вштырит. :D Это равносильно что обвинять шприц,что из-за него доза наркошу не цепляет. :D :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 22.09.20 02:10

petr8691 писал(а):
22.09.20 00:28
Ну и вины М нет в угасании ваших эмоций
Это как это? Если раньше, М, допустим, на свидания приглашал, комплименты говорил, идеи поддерживал, а потом все это делать перестал, то кто виноват то ? Тот, кто перестал? Или тот, кому перестали дарить положительные эмоции?

Вот это вот "ниудилял", это и есть превращение жизни в унылую банальщину. Конфетно-букетный период завершён, птичка в клетке (замужем), и принц превращается в тыкву :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Старпёр » 22.09.20 09:06

Трипса писал(а):
22.09.20 02:10
принц превращается в тыкву
Вообще-то по сюжету сказки в тыкву превращается карета. Золушкина карета. В которой ехала Золушка, пытающаяся пустить всем пыль в глаза и выдать себя за ту, которой не является.
А принц как был до встречи с ней принцем, так и остался принцем. В своем замке. Королевском замке.
А Золушка, после срывания масок и обнажения истинного своего лица, сбежала с бала.
Трипса писал(а):
22.09.20 02:10
все это делать перестал, то кто виноват то ?
Ну так и ОЖП ведь тоже себя по другому ведут после ЗАГСа. Миссия по хомутанию подсевшего на демо аленя выполнена, можно за рога его и в стойло. Так что все по честному. Демка на демку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 22.09.20 12:19

Старпёр писал(а):
22.09.20 09:06
Так что все по честному. Демка на демку
Согласна. Что и Ж тоже начинает себя вести иначе. Но не в ответ ли на изменение поведения М?
Полагаю, что, во многих случаях да.
Случаи, когда со стороны Ж это была ловля на живца, четко продуманная стратегия без участия чувств, я не рассматриваю.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение вылезаю из ямы » 22.09.20 12:33

Трипса непрошибаема. :lol: :lol:
Не рассматривает она... :mrgreen: А ,ты , рассмотри :!: ...
Не выгодно Признавать , что в чужом глазу соринку вижу , в своем бревно торчит и Пох на бревно ! :?
На вуменсру пора бы давно бабе. Но бабе среди баб будет скучно , лучше тут с М. ...как и на рыбалке. :lol: :lol:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение petr8691 » 22.09.20 15:11

Трипса писал(а):
22.09.20 02:10
Если раньше, М, допустим, на свидания приглашал, комплименты говорил, идеи поддерживал, а потом все это делать перестал, то кто виноват то ? Тот, кто перестал? Или тот, кому перестали дарить положительные эмоции?
Виноват тот кому цветов и свиданий малова то становиться :D Я же писал,это у вас как наркотик,дозу надо постоянно увеличивать. Много вы знаете ОЖП которые бы вечно перлись от цветов и шоколада,и не просили более ничего существеннее? Типа взамуж и всю зарплату мне.Ну или шубу,машину,мальдивы,квартирку. Я вот ни одной не знаю которую бы устраивали хотя бы лет 5 цветы и "я подарю тебе луну" :D Наркошу не будет вечно штырить одна доза ему её надо увеличивать и увеличивать,так и у вас. Хрен хоть одна ОЖП будет вечно млеть от тюльпанчиков еженедельных и вздохов под луной. -^-

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.09.20 15:18

petr8691 писал(а):
22.09.20 15:11
Виноват тот кому цветов и свиданий малова то становиться Я же писал,это у вас как наркотик,дозу надо постоянно увеличивать.
Все верно.

Фантом очень хорошо описал свою историю, точно не воспроизведу, но смысл был следующий: когда у него регулярность дарения цветов и произношения комплиментов оставалась несколько лет на неизменном уровне, жена начала обвинять его в недостатке, внимания, комплиментов и цветов. Это и есть - привыкание к дозе и перестало торкать.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Petroff » 22.09.20 15:40

В статье по ссылке фото макаки, БМ и Васи-убийцы.
Пазл сложился: БМ - обычный, ничем не примечательный мужик чуть ботанистого, "травоядного" типажа. Вася же - фактурный плохой парень с мужественным фейсом, естественно, что у макаки, чуть она увидела его фото, бабочки роем взмыли ввысь. А вы что думали, уважаемые? Макака к среднестатистическому мену через всю страну с детьми от живого мужа не попрется.
https://www.starhit.ru/life/ne-razgovar ... yu-221471/

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 22.09.20 16:00

petr8691 писал(а):
22.09.20 15:11
Виноват тот кому цветов и свиданий малова то становиться
Не маловато, а исчезает как класс.
Если, допустим, на начале отношений цветы дарились на каждом свидании, то после свадьбы, всего дважды в год.
Если во время конфетно-букетного все время ходили по интересным местам, то после свадьбы внезапно у М пропадает на это время. Хотя ничего не изменилось, просто ему это изначально не интересно было, но он старался ради Ж. А после свадьбы стараться не нужно уже.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
petr8691 писал(а):
22.09.20 15:11
вечно перлись от цветов и шоколада
А вы что, так ограниченно себя вели в период ухаживания? Только цветы и шоколадки? :facepalm:
Тогда да, такая банальщина быстро надоест.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Petroff писал(а):
22.09.20 15:40
фактурный плохой парень с мужественным фейсом, естественно, что у макаки, чуть она увидела его фото
Урод с безумными глазами маньяка :facepalm: муж намного приятней по фото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Нукактакто и 8 гостей