Макака + интернетный Вася = гибель детей

Общие черты всех баб ...
petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение petr8691 » 22.09.20 23:21

Трипса писал(а):
22.09.20 16:05
А вы что, так ограниченно себя вели в период ухаживания? Только цветы и шоколадки? :facepalm:
Тогда да, такая банальщина быстро надоест.
Трипса не надо опой вертеть и придумывать левые отмазки.
Трипса писал(а):
22.09.20 02:10
М, допустим, на свидания приглашал, комплименты говорил, идеи поддерживал, а потом все это делать перестал, то кто виноват то ?
Т.е. сначала свиданий и букетов бабо вполне достаточно для любови или бабочек,а спустя пол-года, год, иш банальность,свидания какие то,и цветы,давай шубы и брюлики,одними цветами хрен бабские бабочки пархать будут. Я и пишу наркоши,100% наркоши сначала доза в четверть чека и штырит,а через год и от чека что то кайфа не ощущается. А нет того же кайфа,ломка начинается,и все её признаки,психи обидки губодуйство и ты не мужжчина,можешь свои цветы засунуть подальше,а мне для кайфу че-то посущественнее давай. :D Даже великий поэт сею хрень в бабах описал в "Золотой рыбке",а Трипа всё бубнит,М виноваты потому что виноваты я вот так считаю и пофиг, что мне аргументы с доказательствами пишут. Потому чта гладиолус, да Трипса? Согласись, уж хватит пургу всякую, за мужчина виноват,нести. -^- -^-

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 20 секунд:
И самый прикол насчёт цветов. Если ОМП будет их дарить ОЖП регулярно гигантскими букетами,но при этом молчать,что они из его огорода или ему их на халяву дед подкатывает из своего палисадника. То ОЖП будит штырить, и она от таких ухаживаний будет пищать и "писать кипятком" хвалясь перед подружайками, как её любят и денег на такие букеты не жалеют. Но если до вас дойдёт истинная ценность сего веника (0 руб) вас штормить начнёт ой-ой. :D :D Бесплатные? ФИ-И он меня не ценит. Т.е. у вас Трипса, в башке, вечный калькулятор переводящий подарки и внимание в денежный эквивалент. И если муж жене дарит розы со своего огорода в виде букета,говоря ей это тебе радость моя,то 100% у жены будет кисляк на морде и выражение в глазах,чего ты мне эту хрен приносишь, они за окном растут и ценности не имеют. И хрен у неё от этих знаков внимания будут бабочки,а будут одни только мысли,эти розы завянут и осыпятся,а мне мусор убирать,хер ли он их режет и в дом тащит,пусть они на кустах и цветут,головняка меньше и мусора. :D :D :D :D

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15428
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.09.20 10:56

petr8691 писал(а):
23.09.20 01:03
у вас Трипса, в башке, вечный калькулятор переводящий подарки и внимание в денежный эквивалент
Это не только у неё, это у них.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Innuendo » 23.09.20 11:22

Nura Berg писал(а):
18.09.20 19:21
тут батя мог пробить за 5 мин, хотя бы ради интереса, куда дети едут. к кому!
Она знала что он сидел за убийство еще на этапе переписки с ним.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9465
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Василиса-премудрая » 25.09.20 00:34

lady Cat писал(а):
18.09.20 17:22
В сухом остатке имеем, что умный папка ничем от дуры-мамаши не отличается: что ей на дите плевать, что ему
плюс 1

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Hermit » 25.09.20 13:53

Странно. У отца ребёнка отняли и увезли на убой. И отец же и виноват оказался.
На самом деле такое сплошь и рядом происходит. Этот случай отличается только тем, что получил огласку. Это система.
Но бабы всё равно эту систему поддерживают, подтверждая этим, что на детей им срать, дети для них всего лишь разменная монета.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Alex_K » 25.09.20 23:03

petr8691 писал(а):
23.09.20 01:03
сначала свиданий и букетов бабо вполне достаточно для любови или бабочек
В начале отношений есть М, у которого есть свободное время и свободные деньги на эти цветы и эти милые свидания. После свадьбы - надо съездить к маме, надо взять ипотеку, стиралка не той модели, в отпуск в турцию надо бы, и так далее, список бесконечен. И работу надо ещё одну найти. В итоге - тупо нет времени на эти свидания и прогулки, и тупо нет лишних денег в бюджете на цветы. Но все равно мужчина виноват в том, что до свадьбы были цветы, а после свадьбы "перестал ценить".

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение petr8691 » 25.09.20 23:33

Alex_K писал(а):
25.09.20 23:03
что до свадьбы были цветы, а после свадьбы "перестал ценить".
petr8691 писал(а):
23.09.20 01:03
И если муж жене дарит розы со своего огорода в виде букета,говоря ей это тебе радость моя,то 100% у жены будет кисляк на морде и выражение в глазах,чего ты мне эту хрен приносишь, они за окном растут и ценности не имеют.
Тут не в цветах дело,они бабам как таковые нах не всрались,а именно в их денежном эквиваленте.Проверено не на одной,а многих бабах. Когда дарил цветы "писали кипятком",а когда видели что эти букеты у моего отца в саду росли,кисляк на морде и вопрос,у отца сорвал? Я этот "кисляк" сразу ей и предъявлял,с вопросом - в деньгах не котируется,да? :D :D :D :D Ну и хрен тебе,а не цветы,оставайся дура без подарка. :D :D

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Стерегущий » 27.09.20 02:24

Не удивлюсь, если эта тупая шлюха попробует камбекнуться к БМ

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 27.09.20 07:06

petr8691 писал(а):
23.09.20 01:03
Т.е. сначала свиданий и букетов бабо вполне достаточно для любови или бабочек,а спустя пол-года, год, иш банальность,свидания какие то,и цветы,давай шубы и брюлики,одними цветами хрен бабские бабочки пархать будут
Каким местом вы читаете? :facepalm:
Я пишу: сначала дарил, приглашал. Потом перестал.
Вы читаете: сначала дарил, приглашал, потом этого стало мало :facepalm:

Он совсем перестал. Ничтожное малым быть не может, потому что его нет. :facepalm:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Fraktall » 28.09.20 00:51

Да он может регулярно дарить и приглашать на протяжении многих годов, но если он бабе тупо надоел, приелся, опостылел, то тут хоть их штанов выпрыгни, особенно если баба себе в башку втемяшила, что она его и не любила никогда, и все эти годы их жизни были ошибкой. Также бабе может стать тупо скучно, когда за годы уже очень многое перепробовано, букеты разных веников подарены, рестораны в городе все обошли, заграницы все объехали, на что фантазии хватило. Теперь нужны эмоции совершенно другого порядка, например новый васян, и кроме шуток, у васяна объективно может оказаться хрен реально толще и длиннее :lol: :lol:
Трипса говорит, что если мужик перестал удилятьвнимание - баба к нему интерес потеряет. А жизнь говорит, что если ни разу не перестал - всё равно не исключено, что баба точно так же насытилась этим ОМП и он ее уже больше не вставляет
petr8691 писал(а):
25.09.20 23:33
Когда дарил цветы "писали кипятком",а когда видели что эти букеты у моего отца в саду росли,кисляк на морде и вопрос,у отца сорвал?
И ведь стопудово, ни одной бабе не пришло в голову сказать - надо же, это твой отец сам сумел вырастить такие цветы в своем огороде, вот это да, как бы у него перенять секреты выращивания разных сортов, чтобы хоть что-то в этой жизни сделать своими руками :lol: :lol:

За тему всем ОМП мега-респект и уважуха, весьма познавательно :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Hermit » 28.09.20 11:28

Трипса писал(а):
27.09.20 07:06
Я пишу: сначала дарил, приглашал. Потом перестал.
Ну он думал, что у него жена будет, а оказалась бездельница, которая дома не ночует и развлекается с кем попало.
Пусть ей дарят цветы те, с кем она развлекается.
- Абрам, твоя жена даёт всем подряд, очередь за месяц занимают. Почему ты с ней не разведёшься?
- Ха, тогда и мне придётся очередь занимать! :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 28.09.20 11:46

Fraktall писал(а):
28.09.20 00:51
Да он может регулярно дарить и приглашать на протяжении многих годов
Да это просто пример. Понимаете? Цветы...мне они и даром не нужны. Я их не люблю в букетах. По ресторанам тоже нет смысла ходить. По миру поездить - да. Но тут и жизни не хватит, что б все объездить.

Внимание ж не только в этом :facepalm:

Можно тупо дарить веники и жрать в ресторанах, но при этом не уделять внимания своей Ж.

Если вы не понимаете, не знаете и знать не хотите, что для каждой Ж это внимание индивидуально, а не шаблонно для всех, то что то объяснять смысла не вижу.
Такой мужчина - просто сухарь. Скучный, унылый. И да, он обязательно опостылет. Потому что с ним тоскливо. .

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Hermit писал(а):
28.09.20 11:28
которая дома не ночует
С чего вы взяли, что жена из примера дома не ночует? :shock: или только не ночующим женам перестают уделять внимание?
Мне муж как раз уделяет. Он не скучен для меня. Поэтому мы вместе 20 лет и расставаться не собираемся.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Hermit » 28.09.20 12:07

Трипса писал(а):
28.09.20 11:48
С чего вы взяли, что жена из примера дома не ночует?
С того же, с чего вы взяли, что муж сначала дарил, а потом перестал.
Значит причина была:
1. Жена оказалась не той, какой себя представляла до свадьбы.
2. Изменилось материальное положение.
3. Изменился режим работы.
4. Изменилось состояние здоровья (попал в аварию, лежит в больнице без сознания).
5. Ещё тысяча причин.
Для вас любая из этих тысячи причин - повод слить мужа. На кой нужна такая кошёлка в качестве жены, которая по любому найдёт повод для предательства? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Трипса писал(а):
28.09.20 11:48
Он не скучен для меня.
Поэтому вы сваливаете от него развлекаться с рыбаками? :lol:
Этому ослу просто деваться некуда, без сиськи жить не может.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 28.09.20 12:29

Hermit писал(а):
28.09.20 12:09
Значит причина была
Да никакой причины нет. Просто М включал режим ухаживания. А когда птичка в клетке, этот режим выключился за ненадобностью.
Hermit писал(а):
28.09.20 12:09
. Изменился режим работы
Это не повод не уделять внимание жене. Работа дороже? Тогда и женился бы на работе, в не на живом человеке.
Hermit писал(а):
28.09.20 12:09
Изменилось состояние здоровья
Не уместная причина в данном случае. Вряд ли найдется Ж, которая будет требовать букеты от М, находящегося в коме :mrgreen:
Hermit писал(а):
28.09.20 12:09
вы сваливаете от него
Я не сваливаю ОТ него. Просто жизнь не вертится вокруг семьи, и кроме семьи и мужа, у меня ещё есть масса интересов.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Hermit » 28.09.20 12:59

Трипса писал(а):
28.09.20 12:29
Просто М включал режим ухаживания. А когда птичка в клетке, этот режим выключился за ненадобностью.
Зачем?
Зачем М включал режим ухаживания? Она ему без штампа не давала?
Так это шантаж сексом.
А после свадьбы дала, оказалось, что другим она без штампа давала.
И какая птичка в клетке?
М теряет заработанное после развода, а не Ж.
Это он в клетке оказался, а не она, тем более, если на пузо взяла.
Это у неё режим заманухи выключился, а не у него.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Трипса писал(а):
28.09.20 12:29
Работа дороже? Тогда и женился бы на работе, в не на живом человеке.
Трипса писал(а):
28.09.20 12:29
кроме семьи и мужа, у меня ещё есть масса интересов.
Вот и выходите замуж за свою массу интересов.
Только ведь интересы денег требуют. А где их без мужа взять, работать?
А с мужем работать не обязательно, есть масса способов для воровства.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
28.09.20 12:29
Вряд ли найдется Ж, которая будет требовать букеты от М, находящегося в коме
Почему вряд ли?
Это вы и есть: требуете от мужа внимания не зависимо ни от чего. Муж по любому обязан и по любому виноват.
Жена может трахаться с соседями, с рыбаками, уезжать к маме на неопределённый срок, а муж всё равно обязан завязать член на узел и уделять ей внимание. 8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 28.09.20 14:23

Hermit писал(а):
28.09.20 13:03
требуете от мужа внимания
Я не требую. Муж сам мне внимание оказывает, по своей доброй воле и своему желанию. Последнее дело, требовать внимания насильно :facepalm:
Hermit писал(а):
28.09.20 13:03
обязан завязать член на узел
Кто сказал, что обязан? Если не хочет, не завязывает. Этот муж, из истории, не завязал, нашел другую и ушел к ней. Брошенная жена тоже нашла себе другого мужа. Все хорошо. Все счастливы. Что вас не устраивает? :roll:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение petr8691 » 30.09.20 00:50

Трипса писал(а):
28.09.20 14:23
Брошенная жена тоже нашла себе другого мужа. Все хорошо. Все счастливы.
:shock: Нихера себе счастливы. У тупорылой макаки такая ломка от отсутствия эмоций началась, что она к самому последнему ублюдку,уркагану, за тысячи км поскакала. Сама то пускай летела,может её этот уркаган и завалил бы,одной дурой больше,одной меньше,не велика печаль. Но детей то накой с собой потащила? Яжемать проснулась.Пусть им хреново пусть с отчимом выродком,лишь бы отцу не достались. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Трипса » 30.09.20 02:37

petr8691 писал(а):
30.09.20 00:50
ублюдку,уркагану, за тысячи км поскакала
Это не про эту историю :facepalm: про другую...Хермит знает...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Макака + интернетный Вася = гибель детей

Сообщение Hermit » 30.09.20 13:20

Трипса писал(а):
28.09.20 14:23
Я не требую. Муж сам мне внимание оказывает, по своей доброй воле и своему желанию. Последнее дело, требовать внимания насильно
Не насильно, а манипуляциями.
В начале брака были скандалы, после которых муж понял, что ему грозит иметь даже своё собственное мнение. Вплоть до физического уничтожения. А уж раздеть его до нитки после развода вы обещали.
Если бы вы сразу ему об этом сообщили, до свадьбы, это было бы не так подло. Последнее дело - это как раз то, что вы со своим мужем вытворяете - ездите развлекаться с другими мужиками за его счёт. И у детей кусок хлеба изо рта вырываете.

Отправлено спустя 26 минут 53 секунды:
Трипса писал(а):
28.09.20 14:23
Брошенная жена тоже нашла себе другого мужа.
Жена не была брошена. Она свалила к маме, предварительно облапошив мужа на кругленькую сумму.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей