Технология взятия на пузо

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Технология взятия на пузо

Сообщение Просто шел мимо » 04.10.20 14:18

Всем аленям и баборабам посвящается.

Ныне из-за деградации баб и испарения морали стал весьма популярным и ходовым такой способ взятия мужчины бабой на пузо.
Бабы имея параллельно несколько половых партнеров залетают, умышленно либо случайно.
Умышленно это когда её поджимают сроки (ей далеко за 30-ть), либо когда встречает перспективного мужчину, ну либо случайно..
У меня подобное действо, вернее со мной, случалось 5!!!! раз.
Первый раз в далеком 2000 году, там баба просила денег на аборт. Я ессно не отдал.
Она сама якобы сделала все и я имел "счастье" лицезреть не совсем актёрскую игру.
Второй раз это случилось в 2007 году, там баба родила и уже в начале беременности пыталась повесить все расходы на меня.
Третий раз я повелся на уговоры 10 лет назад и оплатил все расходы по абортированию, сам все нашел, договорился.
Потом червь сомнений терзая меня вынудил навести справки.
Бабо оказывается залетела от выходца из солнечной Армении.
Ну ... опыт наш ошибок трудный.
Четвертый раз был с бабой в отношениях 5 лет. Ей было 20 мне 37. В итоге через 4,5 года "внезапный" залет и . все тоже самое, дай денег, когда отношения будем регить и проч.
Самое интересное что когда я предложил забрать её из роддома, она ответила, давай ты потом приедешь, что как бы намекало на нечестивость этой бабы.
Пятый раз происходит прямо сейчас.
Бабе 37 лет, мне 45, она не была замужем, нет детей.
Я жил у неё в квартире. В июле поругались из-за пустяка. Конфликт был спровоцирован ею, как итог я сказал что заберу вещи.
Два месяца была молчанка, потом приехав в эту квартиру я увидел собранные мои вещи.
Я уехал отдыхать, потом заехав в квартиру я обнаружил поменянные замки и .. мои вещи стоящие возле квартиры.
Баба вот вот должна родить.
Ни одна из вышеперечисленных баб алиментных требований ко мне не предъявляла от слова совсем и ни разу.
Думаю не будет делать это и последняя, что как бы прямо говорит и подтверждает от кого там все дети.
Проблема серьезная и с каждым годом становится все "серьезнее".
По статистике 30 % всех мужчин растят не своих детей и процент этот растет.
Я подозреваю что мой лучший друг и двоюродный брат растят детей, которые не имеют к ним никакого генетического отношения.
Будьте осторожны мужчины и молодые люди.
Не доверяйте бабе и все проверяйте.
Если есть сомнения то всегда все проверяйте, перепроверяйте.
Бабьё нынче крайне безсовестное и коварное.
Если вам кажется что вас найёбывают, то вас таки найёбывают!!!!

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Технология взятия на пузо

Сообщение Джейсон Борн » 04.10.20 15:30

Один мой знакомый (упакован, при квартире и деньгах) сделал вазектомию и потом со смехом рассказывал, как бабы пытались взять его на пузо.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение ASPr » 02.12.20 10:10

Просто шел мимо писал(а):
04.10.20 14:18
По статистике 30 % всех мужчин растят не своих детей и процент этот растет
Скинь ссылку на эту свою статистику и динамику роста процента?

30% - речь емнип про запад и только тех ОМП, кто делал тест, т.е. уже были сомнения в отцовстве.
30% про всех отцов значили бы, что все жены изменяют. Абсолютно все. А многие из них (как раз 30%) целенаправленно предохраняются только от мужа или не предохраняются ни с кем.
Ну либо это магия (или телегония) и залетают через презерватив от того кого любят. А семя мужа организм не принимает.

Учитесь думать над информацией, а не просто копировать слухи.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Просто шел мимо » 03.12.20 09:15

ASPr писал(а):
02.12.20 10:10
Скинь ссылку на эту свою статистику и динамику роста процента?

30% - речь емнип про запад и только тех ОМП, кто делал тест, т.е. уже были сомнения в отцовстве.
30% про всех отцов значили бы, что все жены изменяют. Абсолютно все. А многие из них (как раз 30%) целенаправленно предохраняются только от мужа или не предохраняются ни с кем.
Ну либо это магия (или телегония) и залетают через презерватив от того кого любят. А семя мужа организм не принимает.

Учитесь думать над информацией, а не просто копировать слухи.
Поучи свою жену щи варить. Если конечно, она у тебя есть!!!
Ты в силу своей умственной неполноценности даже не в состоянии ссылку на эти исследования в интернете найти?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Hermit » 04.12.20 15:35

ASPr писал(а):
02.12.20 10:10
Скинь ссылку на эту свою статистику и динамику роста процента?
Ссылку на научные исследования я не нашёл, в основном статьи в СМИ. При этом цифры называются самые разные от 2 до 70%. Наибольшее доверие вызывает такая информация:
Судя по открытым статистическим данным разных европейских стран, а также США и Канады, большая половина всех половозрелых мужчин в них воспитывает не своих родных наследников. Специалисты Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга комментируют такие цифры на основе имеющейся аналогичной информации по Ленинградской области.

Около 50% из подобной отечественной выборки — мужчины, которые вступили в отношения с женщинами, уже имевшими детей от предыдущих браков. Отчимы осознанно воспитывают падчериц и пасынков. Еще четверть – это усыновители и главы приемных семей. И только от 2% и до 15%, в зависимости от страны или региона, отцы действительно не знают, что растят не своих родных отпрысков. Как правило эти мужчины любят свою семью, детей, и обычно не сомневаются в имеющемся отцовстве.
Скрытая овуляция: какие мужчины воспитывают не своих детей
Упоминание доклада специалистов Комитета по социальной политике встречается часто, но сам доклад я не нашёл.
30% - речь емнип про запад и только тех ОМП, кто делал тест, т.е. уже были сомнения в отцовстве.
Как раз нет.
Если сомнений в отцовстве нет, это вообще не означает, что отец воспитывает своих детей. Вполне возможно, что наоборот. Ведь если у мужчины не возникает сомнений, это вовсе не означает, что жена ему верна, это говорит только о том, что он алень, потому что на 100% верит своей жене. А таким изменяют чаще.
30% про всех отцов значили бы, что все жены изменяют. Абсолютно все. А многие из них (как раз 30%) целенаправленно предохраняются только от мужа или не предохраняются ни с кем.
Ну либо это магия (или телегония) и залетают через презерватив от того кого любят. А семя мужа организм не принимает.
Опять не понятно откуда такие рассуждения про "абсолютно все". Вполне возможно, что не 100%, а 98%, к примеру. И не обязательно постоянно. Это может быть одна измена по пьяни на корпоративе. Для зачатия во время овуляции одного контакта вполне достаточно. А именно во время овуляции женщину тянет на измену, особенно если муж алень.
Учитесь думать над информацией, а не просто копировать слухи.
А зачем?
Какая разница сколько процентов - 2% или 20%?
Важен сам факт.
А он заключается в том, что
1. У женщины нет ни одной причины хранить верность мужу.
2. У мужчины нет ни одного ЗАКОННОГО средства предотвратить подложное отцовство (кроме вазектомии и полного воздержания).
3. У мужчины нет ни одного ЗАКОННОГО средства наказать изменницу.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение ASPr » 19.12.20 07:03

Я привык оперировать чёткими цифрами. А не манипулировать ими в угоду даже правого дела. Это бабская модель поведения - притягивать факты к своим доводам. А не наоборот.

Статистика по 85% всех заражённых ВИЧ - мужчины, не бьётся с официальной, где разброс 60-40 "в нашу пользу" (см. Википедия, там же ссылки на первоисточники и заявления представителей Минздрава). Да и в целом, статья чисто журналистская, и факты притянуты в угоду сюжету.

К выводам и общему посылу автора претензий нет - "доверяй, но проверяй" (раз есть такая возможность). Весь форум об этом.
Последний раз редактировалось ASPr 19.12.20 07:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение lady Cat » 19.12.20 07:07

Я дико извиняюсь, а предохраниться по-нормальному автор не пробовал?
Ну на пятый-то раз можно было уже научиться!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Hermit » 19.12.20 12:15

Средство предохранения "по-нормальному" называется СПИОДИН.
Я пробовал, помогает. :lol:
Других стопроцентных нет. :wink:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение lady Cat » 19.12.20 13:19

Почему нет? СТАКАНВОДЫ, например.
("до или после? - вместо!") :D

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Просто шел мимо » 20.12.20 21:21

lady Cat писал(а):
19.12.20 13:19
Почему нет? СТАКАНВОДЫ, например.
("до или после? - вместо!") :D
Еще одна фарья нарисовалась в теме.
Мандам блесните своим "Мощным" интеллектом в бабском обществе.
Здесь ваши советы про как предохраняться не канают. От слова совсем.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение lady Cat » 20.12.20 23:25

Да понятно, что не канают, если снаряд пятый раз в одну воронку попал. ПЯТЫЙ, Карл!!! :facepalm:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Hermit » 21.12.20 09:30

lady Cat писал(а):
20.12.20 23:25
Вам уже два раза вежливо намекнули на вашу тупость, но вы вежливо не понимаете.
Насчёт воронки и снаряда. Здесь это сравнение вообще не подходит. Теоретический подсчёт покажет, что разница в вероятности - на порядок.
Более того, снаряд (сперма) практически всегда попадает в одну и ту же воронку (влагалище) за редкими исключениями.
Но критерий истины - практика.
А она такова, что двоих моих лучших друзей взяли на пузо. Причём одного из них ДВА раза. Причём он очень внимательно пользовался презервативами, а детей проверял, делая тест ДНК - 100% его.
Смотрим дальше. Сколько у мужчин средств предохранения?
1. Уже упомянутый СПИОДИН, что является даже не средством предохранения, а полным воздержанием.
2. Вазэктомия - через операцию, при этом её эффективность не 100%, как многие считают, а 99%.
3. Презерватив - заявляемая эффективность 98%, но у меня третий ребёнок появился в браке, несмотря на использование презерватива.
4. Прерванный акт - эффективность крайне низка.
У женщин более десятка средств предохранения, среди которых есть и безвредные и достаточно эффективные.

До сих пор не понятно, что ваше замечание показывает только вашу непроходимую тупость и издевательскую насмешку над мужчинами?

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Просто шел мимо » 21.12.20 10:10

lady Cat писал(а):
20.12.20 23:25
Да понятно, что не канают, если снаряд пятый раз в одну воронку попал. ПЯТЫЙ, Карл!!! :facepalm:
Я помимо той воронки что ты указала использую еще две. Но в твоем случае пятый снаряд попал в твою тупую башку. И там благополучно торчит.
Для подрастающего поколения аленей напоминаю, что сегодня у баб есть тренд. Залетать от перспективного по их мнению мужчины. Для этого запросто и возможно использовать знакомого пихаря. Всегда когда есть сомнения в вашем отцовстве, делаете тест ДНК.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Hermit » 21.12.20 10:34

Пока это выгодно, бабы будут этим средством пользоваться с целью улучшения своего материального положения, а снаряды будут попадать в те же самые воронки несчётное количество раз. И никакие средства предохранения не помогут.
Тест ДНК не только не освобождает от навязанного отцовства, но его подтверждает.
Собственно в этом и заключается назначение теста ДНК, чтобы повесить на аленя содержание подрастающего пушечного мяса и тёлок.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Просто шел мимо » 21.12.20 11:55

Hermit писал(а):
21.12.20 10:34
Пока это выгодно, бабы будут этим средством пользоваться с целью улучшения своего материального положения, а снаряды будут попадать в те же самые воронки несчётное количество раз. И никакие средства предохранения не помогут.
Тест ДНК не только не освобождает от навязанного отцовства, но его подтверждает.
Собственно в этом и заключается назначение теста ДНК, чтобы повесить на аленя содержание подрастающего пушечного мяса и тёлок.
Так как жеж не освобождает??? Вот к примеру паренек таскает тёлочку и вуаля.... она в положении.
Она после некоторых уговоров, угроз и просьб подает в суд на признание отцовства. Суд назначает проведение ДНК-анализа, а там упс и нету совпадения от слова совсем. Усё! Паненек гуляет и так до следующей профуры.
Ну а в браке, тем более после проведения ДНК-теста мужчина вполне может отказаться от признания выблядка и имеет полное право вменить бабе регрессный иск. Шансов на его удовлетворение конечно мало, но он хотя бы освободиться от алиментного рабства и не хило так потрепит нервы блуднице. Тем кто не женат вообще проще. Там без согласия мужчины его не могут вписать в свидетельство о рождении, только в судебном порядке.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Hermit » 23.12.20 10:28

Просто шел мимо писал(а):
21.12.20 11:55
Суд назначает проведение ДНК-анализа, а там упс и нету совпадения от слова совсем. Усё! Паненек гуляет и так до следующей профуры.
Это если нет совпадения.
А если есть - становится алиментщиком.
Тест не для этого паренька сделан, а для того, кто отец. Его цель - повесить на аленя содержание ребёнка, а не освободить его от трат.
Баба может гулять и трахаться с кем попало напропалую, а потом один раз переспать с перспективным тюфяком. Этого достаточно, чтобы обеспечить себя на ближайшие нннадцать лет. Алень будет платить либо добровольно, либо через суд, при помощи ДНК-экспертизы.
Просто шел мимо писал(а):Ну а в браке, тем более после проведения ДНК-теста мужчина вполне может отказаться от признания выблядка и имеет полное право вменить бабе регрессный иск. Шансов на его удовлетворение конечно мало, но он хотя бы освободиться от алиментного рабства и не хило так потрепит нервы блуднице.
Для этого мужчина во-первых, должен знать, что жена ему изменяет и засомневаться в отцовстве. А кто же ему расскажет-то? :shock:
Известно, что муж узнаёт последним. Если бы муж не доверял жене, он не повёл бы её в ЗАГС. В этом весь смысл.
Во-вторых, если алень что-то заподозрит и подаст в суд, то потраченные на ребёнка и шлюху деньги ему никто не вернёт, т.к. это якобы ущемление интересов ребёнка. Один только этот факт говорит о том, что тест ДНК делается вовсе не для восстановления справедливости. :wink:
Просто шел мимо писал(а):Тем кто не женат вообще проще. Там без согласия мужчины его не могут вписать в свидетельство о рождении, только в судебном порядке.
Вот тут как раз бабе и нужен тест ДНК. :wink:

А теперь рассмотрим другой вариант.
Предположим, вы переспали с какой-нибудь тёткой. Ровно через 9 месяцев она родила. Вы подозреваете, что ребёнок ваш и хотите принять участие в его воспитании. Подаёте в суд на установление отцовства. У ВАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ БЕЗ СОГЛАСИЯ МАТЕРИ РЕБЁНКА. Даже если тест ДНК покажет, что ребёнок ваш, проведённый без согласия матери он юридической силы не имеет.
Ещё раз: основное назначение теста ДНК - вовсе не отмаз невинных пареньков, любящих присунуть нахаляву. Его назначение - найти осла, который будет ребёнка содержать, не имея на него никаких прав. Это же понятно любому ежу.

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Вообще во всех случаях, которые не описаны в Первоисточнике, чтобы установить что такое хорошо, а что такое плохо, смотрим направление движения ресурсов.
1. Паренёк присунул какой-то бабе, а она пытается взять его на пузо. Он делает тест ДНК, ребёнок оказывается не его. Движение ресурсов тут только от этого паренька к организации, делающей экспертизу. Соответственно никто, кроме организации, в таком раскладе не заинтересован.
2. Тест показывает, что ребёнок его. В этом случае паренёк лишается части своих официальных доходов на ближайшие ннадцать лет, которые перетекают в кошелёк бабы. Движение ресурсов выглядит так:
Паренёк -> баба.
Очевидно, что заинтересованное лицо - эта самая баба.
3. Муж узнал, что жена ему изменяет, засомневался в отцовстве и сделал экспертизу. Ребёнок оказался не его. Но деньги, которые он потратил на шлюху с выблядком ему никто не вернул.
Направление движения ресурсов выглядит так же, как в предыдущем случае:
Обманутый муж -> гулящая жена.
Реальную выгоду получила шлюха, а не обманутый муж, который получил виртуальную выгоду в виде ресурсов, которые он потратил бы, но не потратил на выблядка.
Вывод прост: тест ДНК сделан в интересах шлюх, ну и государства, которое получает воспроизводство рабов и шлюх, производящих новых рабов.

Ваша ошибка в том, что вы видите выгоду в том, что вам удалось ИЗБЕЖАТЬ трат, которых в принципе ни при каком раскладе и не должно было бы быть. По принципу: хорошо, что на голову не упал метеорит. :D
Но ведь это не является выгодой в прямом смысле.
А вот если отцовство доказано при помощи теста, баба получает самую прямую выгоду, выражающуюся в конкретных суммах, которые можно обменять на реальные ресурсы. :wink:
Не надо путать ВИРТУАЛЬНУЮ выгоду и РЕАЛЬНУЮ.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Кофейная » 23.12.20 11:01

Кобель не спустит - сучка не залетит.

Контролируйте свою пипетку - и не будет нежеланных детей от нелюбимых женщин.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Hermit » 23.12.20 11:15

Мужчины не рожают. Им контролировать нечего.

Отправлено спустя 37 минут 46 секунд:
Кофейная писал(а):
23.12.20 11:01
Кобель не спустит - сучка не залетит.
Кобель может спускать хоть миллион раз - ни одного раза из них не залетит.
А сучке в период овуляции достаточно одного раза.
Если не залетит от кобеля, который контролирует себя, - залетит от другого, а ребёнка повесит на того, кто готов платить.
Кофейная писал(а):Контролируйте свою пипетку - и не будет нежеланных детей от нелюбимых женщин.
Кофейная, т.е. вы сейчас утверждаете, что будете раздвигать ноги перед кем попало, что себя вы контролировать не в состоянии, а залетаете только с целью повесить на мужчину ребёнка и получать алименты? :wink:
Спасибо за подтверждение темы. :wink:

P.S. Ну разве бабы не дуры? :o

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Кофейная » 23.12.20 11:56

Hermit писал(а):
23.12.20 11:15
Им контролировать нечего.
Поведение, пипетку, биоматерил.

Отправлено спустя 11 минут 33 секунды:
Hermit писал(а):
23.12.20 11:53
Спасибо
С другой стороны, контроль невозможен, если сам пипетка. По разговору вижу, что у Вас такой случай. Сочувствую.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Денис666 » 24.12.20 11:42

Hermit писал(а):
21.12.20 09:30
Причём одного из них ДВА раза. Причём он очень внимательно пользовался презервативами,
это как? давайте подробности

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Паладин » 24.12.20 15:16

► Показать
Как вам? )) Наука не стоит на месте. Оплодотворитель для женщин. Откачала сперму из презерватива и вперед....Потом сюрприз будет кой кому.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Hermit » 25.12.20 09:53

Кофейная писал(а):
23.12.20 12:07
Поведение, пипетку, биоматерил.
Мужчины не залетают. Независимо от контроля.
Кофейная писал(а):С другой стороны, контроль невозможен, если сам пипетка. По разговору вижу, что у Вас такой случай. Сочувствую.
Только с другой стороны и возможен контроль. Там, где матка и яйцеклетка. У меня не такой случай.

А вот что происходит из-за таких шлюх как Кофейная, которые не могут отличить мужа от не мужа и дают кому попало:
Все чаще звучат заявления о том, что человечество «стремительно глупеет». И это в очередной раз подтвердили норвежские ученые из Центра экономических исследований Ragnar Frisch. Материалом для их исследования послужили результаты тестирования IQ норвежцев, поступавших на военную службу в 1970—2009 годах. Всего ученые использовали результаты 730 000 тестов. Согласно этим результатам, за одно поколение уровень интеллекта падал в среднем на семь пунктов, что, безусловно, очень серьезный показатель.
Человечество тупеет

Умные мужчины могут себя контролировать и не трахают шлюх. Но шлюхи-то дают всем подряд и залетают от тупых.
Происходит обратный отбор, деградация человечества.

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
Денис666 писал(а):
24.12.20 11:42
это как? давайте подробности
Какие подробности?
Человек всегда пользовался презервативами. Два раза его взяли на пузо, первый раз дошло до ЗАГСа, второй раз ограничился ГБ.
Не говоря уже о том, что периодически он пролечивался у венеролога.
Презервативы созданы не для безопасности, а для создания ИЛЛЮЗИИ БЕЗОПАСНОСТИ. Его надёжность 98%. А что делать тем, кто относится к 2%?

Можно на этот вопрос посмотреть и с другой стороны.
Возьмём одного отдельно взятого ОМП, который ведёт активную половую жизнь и постоянно пользуется презервативами. К зачатию приводит секс во время овуляции. Овуляция у самки человека скрытая, т.е. мужчина о ней не знает, надеется на презервативы.
Значит из сотни сексуальных контактов во время овуляции два приведут к зачатию.
Бабе ничего делать вообще не надо, чтобы аленя на пузо взять. Достаточно только не отказывать ему в сексе и поставить свечку в Храме. :lol:
И Бог ей в этом случае поможет. :wink:

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Паладин писал(а):
24.12.20 15:16
Как вам? )) Наука не стоит на месте. Оплодотворитель для женщин. Откачала сперму из презерватива и вперед....Потом сюрприз будет кой кому.
Зачем такой геморрой?
Изобретения презервативов достаточно, чтобы взять на пузо.

Вообще изначально презервативы использовались, чтобы трахать проституток. А услугами проституток пользовались мужчины, которые в силу определённых причин вынуждены были длительное время обходиться без жены: моряки, военные, бомжи.
Моряк год был в море, вышел на берег, перепихнулся с проституткой, слил баллоны и опять в море. У него за всю жизнь сотни контактов не наберётся, тем более во время овуляции проститутки. Да даже если и залетит, где она его искать будет?

А сейчас ВСЕ бабы проститутки. И все мужчины вынуждены пользоваться презервативами.
В данном случае бабам вообще ничего делать не надо. Они и не делают ничего. Алени сами слетаются и сами становятся отцами. При помощи презервативов. :wink:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Кофейная » 26.12.20 18:26

Hermit писал(а):
25.12.20 10:17
таких шлюх как Кофейная
Выздоравливай.

Пусть наступающий год ликвидирует то, чего ты так не хотел (и предохранялся).

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Hermit » 28.12.20 12:33

Год здесь ни при чём, Кофейная.
Если не научитесь мужа от не мужа отличать, так и будете от тупых залетать. :wink:

Отправлено спустя 2 часа 50 минут 58 секунд:
Выглядит это так:
Изображение
Верхний кран, даже если его перекрыть, подтекает. Поэтому если Ж знает, что залёт ей грозит резким ухудшением материального положения, например, вынудит её идти на паперть или на панель, она просто перекрывает свой кран наглухо, чтобы не залететь вне брака, а ребёнка заводить только от мужа. Или хранит целомудрие.
А если она знает, что в случае залёта получит премию от государства + содержание от отца ребёнка на ближайшие двадцать лет, она и не подумает кран перекрывать. Более того, она может в случае чего и аборт сделать за счёт тех же мужчин, которые отчисляют взносы в фонд ОМС. Так зачем ей делать лишние телодвижения? Она и говорит точно так как говорит Кофейная: "Контролируйте свои пипетки" и посмеивается над незадачливыми ОМП, которые мучаются с презервативами или прерывают акт в самый интересный момент. Мужчины при этом отказываются от удовольствия с сомнительным результатом.
Итак, верхний кран кое-как перекрыт, хоть и подкапывает по-маленьку, но это только по мнению М. На самом деле картина выглядит иначе:
Изображение
Причём верхних кранов может быть и три и десять и сто. Кто-нибудь из них да и пропустит пару капель. НО ВЕДЬ ЭТО ПРОБЛЕМА МУЖЧИНЫ, а не бабы, благодаря законодательству. :wink:
Поэтому если тётка говорит "Контролируйте свои пипетки" и перекладывает СВОЮ ПРОБЛЕМУ на мужчину - это верный признак шлюхи, которая прячется за государство, совершенно не заботясь ни о семье, ни о мужчине, ни о своих будущих или настоящих детях.
Именно таких и именно за это раньше забрасывали камнями, потому что излечению такой дефект не подлежит. Кошки о котятах лучше заботятся, чем шлюхи о СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детях.
Где-то в параллельной теме писали, что мужчине в детском саду своих детей не доверят. А таким кошёлкам, которым на своих детей насрать разве можно чужих доверять? :shock: Таких к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя. Они не только из детей моральных уродов сделают, но и физически вполне могут повредить. Например, простудить, чтобы детей в группе меньше было. :wink:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Технология взятия на пузо

Сообщение Кофейная » 30.12.20 13:12

Хермит, своя проблема и не может быть перекинута на другого. (Такой финт возможен лишь в воображении перекидывателя). На то она и СВОЯ проблема.

Научитесь уже отличать свои задачи от не своих - и не будете исходить на гуано, рисуя краники в преклонном возрасте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей