БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Общие черты всех баб ...
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Petroff » 30.11.20 20:28

Деффачки, я бы на вашем месте призадумался бы... Хитрость - оно, конечно, хорошо - но может дорого обойтись.
Уже второй случай за непродолжительное время (первый - Елена Шпак из Всеволожска).
https://life.ru/p/1356399
У продвигательниц антимужских законов уже наверняка начало подбамбливать: что делать-то? Закон, обязывающий обманутых бывших мужей стреляться в превентивном порядке даже в нашем "правовом" государстве будет не пропихнуть, а больше ведь ничего не спасет...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.12.20 12:13

Petroff писал(а):
30.11.20 20:28
Деффачки, я бы на вашем месте призадумался бы... Хитрость - оно, конечно, хорошо - но может дорого обойтись.
Уже второй случай за непродолжительное время (первый - Елена Шпак из Всеволожска).
https://life.ru/p/1356399
У продвигательниц антимужских законов уже наверняка начало подбамбливать: что делать-то? Закон, обязывающий обманутых бывших мужей стреляться в превентивном порядке даже в нашем "правовом" государстве будет не пропихнуть, а больше ведь ничего не спасет...
Дурак он. Слабак. И ни к каким выводам со стороны ОЖП эти истории никого не подвигнут. Ни на что не повлияет. Ни как.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Паладин » 01.12.20 19:01

Много, очень много неясного в этом деле. Надо подождать результатов следствия.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Petroff » 02.12.20 10:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.12.20 12:13
Дурак он. Слабак.
Еще скажи, что он не НастоящЕй МущщИно.
Да, поступок неоднозначный - но это поступок.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.12.20 11:00

Petroff писал(а):
02.12.20 10:57
Еще скажи, что он не НастоящЕй МущщИно.
Для этих речевых оборотов есть специально обученные люди.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Hermit » 04.12.20 12:44

Драпетомания — психиатрический диагноз, придуманный и предложенный в 1851 году американским врачом Сэмюэлем Картрайтом (англ. Samuel A. Cartwright) из Луизианской медицинской ассоциации для объяснения имевшейся у чёрных рабов тенденции к побегам из рабства. Он объяснял побеги рабов навязчивым стремлением к свободе. Любой раб, пытавшийся бежать более двух раз, считался умалишённым.
Некоторые рабы пытаются бежать из системы, но не знают как это сделать.

Отправлено спустя 50 секунд:
Petroff писал(а):
30.11.20 20:28
У продвигательниц антимужских законов уже наверняка начало подбамбливать: что делать-то?
Думаю, наоборот.
Такие факты говорят им о том, что они на верном пути.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Более того, подтверждают миф, демонизирующий мужчин: мужчины - это звери, которым нельзя доверять, держать их нужно в клетках, а использовать только для добычи ресурсов.

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Вот пример:
Попытка 33-летнего Евгения Перевалова в корне изменить жизнь и из силового ведомства уйти в сотрудники детского сада закончилась скандалом. Продержаться на должности няни в детсаду "Чебурашка" города Лесной (Свердловская область) молодой человек сумел только две недели. И не детские капризы стали тому причиной.
Однажды октябрьским утром Евгения вызвали в кабинет директора. Ему без обиняков предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию, поскольку "некоторые родители недовольны его характером и даже присутствием в группе". Евгений уверен - характер ни при чем, уволили исключительно по дискриминационным мотивам.
"Чебурашка" не принял Евгения
Вот конкретно мнение этих "некоторых" родителей:
"Да хоть оборитесь о дискриминации, я никогда не позволю, чтобы чужой мужик надевал трусики после горшка моей девочке!" - заявила одна из мамочек.
- это не мнение родителей, это мнение эмансипированных кошёлок-разведёнок.
"Компетентный" комментарий психолога:
- Хотелось бы говорить исключительно гуманные вещи о роли мужчин в педагогике. Но, к сожалению, в жизни немало примеров, когда все не так весело и красиво, как показано в "Усатом няне". В данной ситуации у меня как у матери тоже бы возникло чувство определенной настороженности. Во всем, что касается детей, родители, и это обоснованно, всегда стараются перестраховаться. Ведь для ребенка до 7 лет любой взрослый является непререкаемым авторитетом, чтобы он ни делал. Поэтому очень важно руководителю дошкольного учреждения иметь четкую тактику. Перед тем как принять на работу воспитателя или помощника воспитателя мужчину, нужно обязательно сообщить об этом родителям. Собрать как можно больше характеристик и рекомендаций, провести психологическое тестирование. Родители должны заранее знать, кому они доверяют детей. Право на общение с ребенком необходимо заслужить и доказать.
МУЖЧИНЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВО НА ОБЩЕНИЕ С РЕБЁНКОМ! :shock:
Женщина же по умолчанию человек нормальный и ничего заслуживать ей не нужно. :wink:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Petroff » 04.12.20 14:10

Hermit, меня бы мужчина, стремящийся устроиться помощником воспитателя в детский сад, куда ходит мой сын тоже бы очень сильно насторожил и я сделал бы все, чтобы он туда не устроился. Тем более у этого на роже все написано.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Ноябрьский » 04.12.20 15:26

Petroff писал(а):
04.12.20 14:10
Тем более у этого на роже все написано.
А ты по "роже" можешь определить, что у человека внутри?
Редкий дар...
Прям как у психолога.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Hermit » 04.12.20 16:01

Petroff писал(а):
04.12.20 14:10
Hermit, меня бы мужчина, стремящийся устроиться помощником воспитателя в детский сад, куда ходит мой сын тоже бы очень сильно насторожил и я сделал бы все, чтобы он туда не устроился. Тем более у этого на роже все написано.
Это замечательно, что вы так беспокоитесь о сыне.
А бабы-"воспитательницы" вас не настораживают? Не волнует, что они шлюхи или разведёнки? Чему кошёлки могут сына научить?
Известно чему: девочек бить нельзя, им надо уступать, они высшие создания.
А мальчикам нужно работать, чтобы содержать девочек.
Как в анекдоте.
Учительница спрашивает:
- Паша, ты кем хочешь быть?
- Я хочу быть таким человеком, который хорошо зарабатывает, водит жену по дорогим ресторанам, покупает ей в подарок шубу и дорогую машину, исполняет все её желания и следит, чтобы она ни в коем случае не напрягалась и не работала.
- Молодец, Паша. А ты Вовочка?
- Раньше я хотел быть космонавтом, а теперь хочу быть женой Паши. :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Паладин » 04.12.20 17:22

Petroff писал(а):
04.12.20 14:10
Hermit, меня бы мужчина, стремящийся устроиться помощником воспитателя в детский сад, куда ходит мой сын тоже бы очень сильно насторожил и я сделал бы все, чтобы он туда не устроился.
Скинуть пару историй, как бабы-воспитательницы детям мастурбируют и просят себя ублажить? И прикол: никто им педофилию не предъявляет.

Я бы законодательно ввел: если баба-разведёнка, в педагогике ей делать НЕЧЕГО!

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Petroff » 04.12.20 17:41

Hermit писал(а):
04.12.20 16:01
Это замечательно, что вы так беспокоитесь о сыне.
А бабы-"воспитательницы" вас не настораживают? Не волнует, что они шлюхи или разведёнки? Чему кошёлки могут сына научить?
Известно чему: девочек бить нельзя, им надо уступать, они высшие создания.
А мальчикам нужно работать, чтобы содержать девочек.
Нет, не беспокоюсь - потому, что меня в детстве тоже много, чему хорошему пытались научить воспиталки и училки, но как-то ничего особо не прилипало :)

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Паладин писал(а):
04.12.20 17:22
Скинуть пару историй, как бабы-воспитательницы детям мастурбируют и просят себя ублажить? И прикол: никто им педофилию не предъявляет.
Понимаешь, не нужно быть корифеем, чтобы допереть, что процент педофилов среди мужчин, стремящихся устроиться в детсад помощником воспитателя куда выше, чем среди женщин, устраивающихся на эту должность. :)

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ноябрьский писал(а):
04.12.20 15:26
А ты по "роже" можешь определить, что у человека внутри?
Редкий дар...
Прям как у психолога.
В данном случае - могу. Да, люди одарены по-разному: кто-то ушами умеет шевелить, кто-то еще что-то, а я вот иногда могу по фото распознать человека с некоторыми отклонениями. Ну и не только по фото :)
Понимаю, если б он физруком устроился, но помвоспитом... тут что-то явно не так.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Hermit » 05.12.20 08:40

Petroff писал(а):
04.12.20 17:49
Нет, не беспокоюсь - потому, что меня в детстве тоже много, чему хорошему пытались научить воспиталки и училки, но как-то ничего особо не прилипало :)
Это вы так думаете.
На самом деле прилипло много, я вам уже указывал на этот момент, но вот он опять: в этой теме вы считаете не нормальным, когда какой-то хрен мужского пола пытается устроиться в детский сад нянечкой, а в другой теме вы считаете нормальным, когда точно такой же хрен хочет побыть папой чужого ребёнка:
А кому захочется побыть папой...
Чт, 03 дек 2020 20:34
Нет у мужчин материнского инстинкта, поэтому мужчины, желающие подтирать задницы маленьким детям, вызывают подозрение. Извращенцы какие-то. Это первая сторона вопроса.
Вторая сторона этого вопроса в том, что если вы не доверяете своего ребёнка постороннему мужчине, то точно так же не должны доверять своего ребёнка и посторонней женщине, иначе получается та самая дискриминация по половому признаку. Мужчины - сплошь звери и извращенцы, а женщины - поголовно хорошие нянечки, любят детей и пукают бабочками.

Отправлено спустя 32 минуты 18 секунд:
Кстати сказать, чаще педофилы встречаются как раз среди тех, кому "хочется побыть папой":
Волосы на голове шевелятся, когда девочка приходит к матери и говорит: «Меня отчим изнасиловал», а та в ответ не верит. И говорит, что он мужчина и приносит деньги в дом, куда же его деть! Иди, дескать, доченька, не выдумывай. И таких историй множество: 60 процентов преступлений происходит внутри семьи, то есть это отчимы, отцы, дяди и прочее. И лишь 40 процентов это маньяки, случайные изнасилования в лесу.
Анна Левченко: «Ежегодно от действий педофилов в России страдает 150 тысяч детей»
Вот как меняется поведение детей, ставших жертвами подобных маньяков:
- Ребенок становится замкнутым, скрытным, теряет друзей. Резко закрывает ноутбук, когда к нему подходят. Педофил, чтобы обезопасить себя, старается отрубить круг общения жертвы, настроить его против всех и заставить доверять только себе. Чтобы в голову ребенку не пришло рассказать родителям. Что касается маленьких детей, тут видна резкая смена поведения. Например, двухлетняя девочка, про которую говорила раньше, боится всех мужчин. Ее привезли в больницу на осмотр, а врач - мужчина, и ребенок вцепилась в медсестру, стала драть волосы и кричать, не подпуская к себе доктора. Так и не дала себя осмотреть. По словам бабушки, она так уже несколько месяцев себя ведет. Понятно, что тут дело не чисто. Под подозрением отчим ребенка.
А вот как относились дети к мужчине-воспитателю:
"Женя - талантливый человек, пишет музыку и песни. Дети его обожали. Мы сами видели, с каким интересом они играли", - поделились своим мнением те родители, которые не посчитали нонсенсом присутствие мужчины-няни в группе.
Реакция противоположная.
Главная причина расцвета педофилии - не мужчины в детских садах, а разведёнки, которые постоянно находят детям новых и новых "пап". Те самые разведёнки, которые работают в детских садах и воспитывают аленей и извращенцев. :wink:
И которым все спокойно доверяют своих детей.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Просто шел мимо » 06.12.20 12:58

Паладин писал(а):
04.12.20 17:22
Скинуть пару историй, как бабы-воспитательницы детям мастурбируют и просят себя ублажить? И прикол: никто им педофилию не предъявляет.

Я бы законодательно ввел: если баба-разведёнка, в педагогике ей делать НЕЧЕГО!
Да это еще что!!!!! В сети много историй как бабы спят со своими сыновьями 12-17 лет. И никто не ужасается педофилкам. Ну и много историй от баб как их пасынки совершают половой акт пока муж на работе. А что? Восклицает одна, муж сам виноват, а у меня регулярно для здоровья и пасынок при деле.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Hermit писал(а):
04.12.20 12:59

МУЖЧИНЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВО НА ОБЩЕНИЕ С РЕБЁНКОМ! :shock:
Женщина же по умолчанию человек нормальный и ничего заслуживать ей не нужно. :wink:
Я если честно тоже не понимаю зачем мужчине идти в сад, вытирать сопли и жопы чужим детям?
Бабам это делать сподручней и проще. Да и психологически как то с бабами проще.
Бабы тоже попадаются педофилки, но у Новоселова в его учебнике есть ссылка на то как его воспитательница из сада клала с собой спать.
Он помнит влажные ладошки тёти и её теплое тело и его тогда это и пугало и жутко манило. Чем не становление сексуальности?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вообще мужик дурак ибо накладывать на себя руки последнее дело.
Это ж как надо себя не любить любимого?????
МД существует около десятка лет и сейчас можно легко найти всю необходимую тебе инфу при проблеме с бабой (бабами).
А баб надо убирать не так как он, а как Климов, который убрал свою женушку вместе с ёбарем, ведущим Колтовым.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Hermit » 07.12.20 12:37

Просто шел мимо писал(а):
06.12.20 13:09
Я если честно тоже не понимаю зачем мужчине идти в сад, вытирать сопли и жопы чужим детям?
А женщине зачем?
У неё своих детей нет? :shock:
Просто шел мимо писал(а):Бабам это делать сподручней и проще. Да и психологически как то с бабами проще.
Бабы тоже попадаются педофилки, но у Новоселова в его учебнике есть ссылка на то как его воспитательница из сада клала с собой спать.
Он помнит влажные ладошки тёти и её теплое тело и его тогда это и пугало и жутко манило. Чем не становление сексуальности?
Странно...
А как же у мужчин становилась сексуальность в те времена, когда детских садов не было? :shock:
Как размножались бедные?
Сексуальность и без шлюх прекрасно становится, это дело природы, а не шлюх в детском саду.
А вот чему эта шлюха детей научит?

Детский сад - это конвейер по производству баборабов. :evil:

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Просто шел мимо » 07.12.20 16:09

Hermit писал(а):
07.12.20 12:37
А женщине зачем?
У неё своих детей нет? :shock:
Странно...
А как же у мужчин становилась сексуальность в те времена, когда детских садов не было? :shock:
Как размножались бедные?
Сексуальность и без шлюх прекрасно становится, это дело природы, а не шлюх в детском саду.
А вот чему эта шлюха детей научит?

Детский сад - это конвейер по производству баборабов. :evil:
Видите ли, сломать сейчас матриархальную матрицу не представляется возможным. Поэтому ждем Третьей мировой, потихоньку к ней готовимся, а там все само встанет на свои места.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение Hermit » 09.12.20 15:59

Не надо ничего ломать.
Просто надо понимать, что если родная мать не готова ребёнком заниматься, но собирается "строить карьеру", поостеречься надо с ней семью создавать и детей заводить. Иначе дети пойдут в матриархальный конвейер.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

БЖ обманом накрутила алиментный долг... мужчина решил вопрос по-мужски

Сообщение DmiDon » 17.01.21 16:15

Petroff писал(а):
30.11.20 20:28
Уже второй случай за непродолжительное время (первый - Елена Шпак из Всеволожска).
https://life.ru/p/1356399
Данунах... дебил какой то! Где их , пля, таких стругают? В Кемерово?

1) С какого перепугу и когда баба стала Человеком?
2) С чего стреляться то? И за бабы!!!???? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
01.12.20 12:13
И ни к каким выводам со стороны ОЖП эти истории никого не подвигнут.
Чтобы делат выводы - нужн оиметь мозК. А у бабо вместо мозКа - инстинкты. Когда ейный мозК подсказывает ей, что ТАКНИЗЗЯ!!!!, а инстинкты говорят другое, то...мизерной дозой соответствующих гормонов.... мосК - ОТКЛЮЧАЕТСЯ!

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Petroff писал(а):
02.12.20 10:57
Еще скажи, что он не НастоящЕй МущщИно.
Настоящий мущщино - РЕШАЕТ проблемы, а не стреляется.

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
Просто шел мимо писал(а):
07.12.20 16:09
Видите ли, сломать сейчас матриархальную матрицу не представляется возможным.
Вы ее УЖЕ СЛОМАЛИ.
У себя в глове.
Самим фактом нахождения на этом сайте.
Ферштеен?
ПРостое жизненное правило: хочешь спасти мир - начни с себя!
Ну т.е. это я к тому, что у Вас ЕСТЬ ВЫБОР!
Жить по навязанным матрицей законам.
Или жить ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ!
ВЫ РЕШАЕТЕ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей