Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22756
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Трипса » 09.01.21 17:50

Просто шел мимо писал(а):
09.01.21 14:30
Шлюхам слова не давали
Вот и помалкивай.
Просто шел мимо писал(а):
09.01.21 14:30
папаша Трипсы
Ты путаешь. Если ты моему отцу в подмётки не годишься, а он алень, то прикинь, кто ты вообще? :facepalm:
Просто шел мимо писал(а):
09.01.21 14:30
её наверно имя Триппер
Опять ошибаешься. Триппер - это твое имя. Отчество твое я не знаю. И твой отец вряд ли заслужил оскорбления. Ведь, в семье не без урода, как говорится... :roll:
Но Триппер Батькович, который проходил мимо! А, звучит! :mrgreen:


Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение кердык » 01.03.21 16:53

Гы... спорить нащот телегонии проигрышное дело... особенно с бабами. Мужика хоть можно сразить убойнейшим аргументом - "Жопу готов поставить, што телегонии нет?"... ггг... а баб и этим не проймёшь, чо им...
Но базовые устанофки у подрастающего М нынешней жизни думаю примерно такими должны быть -
В жоны нужно брать целку.
Бабы дают херово, целку не сумел выцепить, а размножиться и пожить с бабой охота? Бери б/у, чо делать... только помни - ты выбран по остаточному принципу. Дальше стратегию, думаю, объяснять не надо?.. ггг...
С целкой гарантий тож нет, понимаю. Но там хоть имеет смысл напрячься, и перезапустить следующий брачный тур на себя. А с б/у заморачиваться... надумала валить, пусть валит.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Hermit » 03.03.21 15:08

кердык писал(а):
01.03.21 16:53
спорить нащот телегонии проигрышное дело
Не нужно спорить насчёт телегонии.
Достаточно того, что не целка наматывала километры не известно каких членов. Возможно, лечила ЗППП и делала аборты. И, следовательно, здоровых детей родить не в состоянии.
Да, что касается презумпции невиновности, которой бабы козыряют: типа, ты сначала докажи, что я километры наматывала.
Не нужно ничего доказывать, выключатель имеет два положения - Вкл и Выкл, счётчика входящих не имеет. Вот пусть и доказывает, что не наматывала, если сможет.
А здоровьем своих будущих детей рисковать нельзя. И не только здоровьем детей, но и своим будущим. Родит инвалида, которого потом всю жизнь не только содержать, но ещё и лечить и обслуживать надо будет.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение кердык » 03.03.21 16:16

Hermit писал(а):
03.03.21 15:08
типа, ты сначала докажи, что я километры наматывала.
Не нужно ничего доказывать, выключатель имеет два положения - Вкл и Выкл, счётчика входящих не имеет. Вот пусть и доказывает, что не наматывала, если сможет.
однако... снимаю шляпу и вежливо кланяюсь... сцука, как же мне этот аргумент в голову не пришёл... бгг... действительно же - скуяли мне чото ей доказывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, MaXiTo и 19 гостей