Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 06.01.21 21:37

Solece писал(а):
06.01.21 20:18
Но опять же, верующие - люди сильно упертые, они верят без доказательств. Как с верующими в бога, астрологию и прочее
Верить в Бога не надо. Вера- это надежда, опирающаяся на желание, что так будет.
Не надо верить в Бога. Надо просто знать, что Бог- ЕСТЬ.
И Он, Господь, не зависит ни от веры, ни от какой то религии. Перед Ним все это- наши детские игры, забавы.
Я не верю в Бога. Не нужна мне никакая вера.
Я просто знаю, что Бог ЕСТЬ.
Он не христианин, не мусульманин, не индуист, не буддист, не язычник.
Он просто выше всего этого.
Бог- это ТО, что я знаю ( ничтожно мало)+ТО, что не знаю ( и неизвестно, ЕСЛИ узнаю)+ТО, что не знаю (по крайней мере воплощенным) никогда.
Бог- это Абсолютное Ничто, Абсолютный Ноль... Абсолютное Ничто, Абсолютный Ноль, которое пришло в Движение.
Все меня считают еретиком. Я- тоже. В этом они и я- все правы.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Просто шел мимо » 06.01.21 21:51

Solece писал(а):
06.01.21 20:18
Думаю, верующие в телегонию могли бы организовать свой фонд и скинуться на такое исследование, у нас в стране таких верующих достаточно много

Но опять же, верующие - люди сильно упертые, они верят без доказательств. Как с верующими в бога, астрологию и прочее
Так уже доказано!!!! Гаряев все доказал. А-а официальная наука не признает??? Так им пока не проплатишь они ничего и не признают. А тут такая тайна что её всеми силами надо скрывать, а не оглашать. Да и зачем чего то организовывать??? Вы женщины верите в то что вам выгодно и только. Вам не докажешь то что идет в разрез с вашими интересами и желаниями. А тут такая бомба. двигать тазом в области женской промежности до брака запретят, изменять запретят, нагулянных детей записывать на аленей тоже запретят. Кругом сплошные неудобства. Плюс официально это ни кому не надо, на повестке дня разврат населения и через это сокращения его количества и как следствие ухудшение качества.
Сам Гаряев говорит, что на него шло мощное давление и противодействие со стороны РАН и его главы Фортова, ныне склеившего ласты.
Эта инфа для любого думающего мужчины который планирует женится как правило на блуднице (иных то днём с огнём не cышешь) и пока не видит в этом ничего страшного. Вот пусть все адекватные мужчины читают и сопоставляют факты и думают нужны ли им дети после такой помойки.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Solece » 06.01.21 23:01

ну где же, где он доказал?

Где научные факты, статистики, личные исследования?

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 06.01.21 23:31

Solece дело разве в том, чтобы "противостоять" участнику просто шел мимо?
Вот ты, как женщина или баба- извини, но только ты сама можешь дать себе характеристику:
скажи честно: ты придерживаешся этики целомудрия женщин, чтобы женщина берегла свое тело и душу только для одного мужчины- мужа своего, или считаешь все это "пережитком прошлого"?
Встань во весь рост, смело и честно, невзирая на вероятные "крики вопли" других- сказать то, что по насточщему думаешь.
Тебя никто не арестует, никто не отштрафовает, никто не оскорбит ( есть модераторы, которые могут дать по башке за нарушение правил приличия). Тебе ничто не угрожает- никто тебя не знает лично, никто тебе лично не может навредить.
Скажи смело твое "видение мира".
И плюнь на мнения всех других. У тебя есть свое Я и заяви о нем открыто.
Ты ведь знаешь, что мы, мужчины- хотим иметь только одну свою- ту, для которой только мы- ее мужчина.
На других смотрим ( если побывали у нашей)- с ненавистью.
Я всегда верил- и сказал это где то на этом форуме, что:
Любой другой мужик- страшный враг для другого мужика, если тема касается женщины
А что, неправда? Алени и Васьки- страшные враги для мужчин и в конце концов- и для женшин.
Хочу увидеть женскую смелость и женскую гордость - скажи что думаешь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Трипса » 06.01.21 23:44

Просто шел мимо писал(а):
06.01.21 21:51
А тут такая бомба. двигать тазом в области женской промежности до брака запретят, изменять запретят, нагулянных детей записывать на аленей тоже запретят
Кто запретит? Почему запретят? :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Yannis_Epsylon писал(а):
06.01.21 23:31
чтобы женщина берегла свое тело и душу только для одного мужчины- мужа своего, или считаешь все это "пережитком прошлого"?
В принципе, это может и не плохо было бы. Но очень напоминает сказку про розовых единорогов.
Один идеальный мужчина, одна идеальная женщина. Ни измен с обоих сторон, ни иных пороков и недостатков.
Идеальные люди... Идеальная семья.
Но как то не реально выглядит, не находите?
Тут тема была, там Ж до 25 девственницей была. Так ей сказали, что она странная...
И да, в 25 она встретила урода, а не мужа. И девственности лишилась. И замуж вышла за него. А жить с ним не может больше.
Немуж оказался. Не ее мужчина.

Не, так то, может своего мужа и до пенсии ждать...почему нет то :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Просто шел мимо » 07.01.21 00:02

Solece писал(а):
06.01.21 23:01
ну где же, где он доказал?

Где научные факты, статистики, личные исследования?
Для особо продвинутых женщинок повторяюсь. Доказательства в размещенных мной видео профессора Гаряева.
Если вы не в состоянии понять смысл его высказываний то тут уж ничего не поделаешь.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Трипса писал(а):
06.01.21 23:50
Кто запретит? Почему запретят? :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Какие бабы все таки тугие а???? Йопаный насрать!!!!!!
Запретит правящая элита контролирующая все сферы нашей жизнедеятельности.
Как мы получаем информацию? Через средства Массмедиа. Вот они эта самая элита через своих марионеток и вассалов все контролируют.
Кто нам навязал вот эту порнуху и чернуху что каждый день показывают по зомбоящику?
Кто убрал все нравственные нормы и кто разрешил заниматься всем развратом?
Еще 50 лет назад за измену баб в Испании камнями побивали, а сейчас разрешают аборты в консервативных странах Латинской Америки.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 07.01.21 00:26

Трипса писал(а):
06.01.21 23:50

Но как то не реально выглядит, не находите?
Тут тема была, там Ж до 25 девственницей была. Так ей сказали, что она странная...
И да, в 25 она встретила урода, а не мужа. И девственности лишилась. И замуж вышла за него. А жить с ним не может больше.
Немуж оказался. Не ее мужчина.
Не, так то, может своего мужа и до пенсии ждать...почему нет то :mrgreen: :roll:
Трипса... У меня предчувствие, что Вы, ты ( как угодно)- нормальная, думающая и чувствующая женщина.
Если хорошая, из нормальной семьи девушка встретила идиота или урода ( что часто случается)- в этом виноват прежде всего ее отец и потом - ее мать. Потому что хороший отец, когда девочке настанет возраст и гормоны и физиология начнут проявлять себя- возьмет в сторонку свою ненадглядную дочурку- его самую любимую женшину без условий- и поговорит с ней на ВСЕ щекотильные темы, как мужчина женшине ( в обещем)и как папа дочери ( мужчина-отец дочери женщине) и скажет ей ВСЕ критерии достойного, нормального мужчины. Или я неправильно говорю? Много раз за "епрательство" наших же дочерей- будущих женщин виноваты прежде всего мы- мужчины поверхностные и матери дуры- в 100 раз более поверностные, потому что не имели как отцов настоящих мужиков.
Подумайте\подумай над тем, что сказал....

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Трипса » 07.01.21 00:31

Просто шел мимо писал(а):
07.01.21 00:07
Запретит правящая элита контролирующая все сферы нашей жизнедеятельности
Да вы про механизм реализации запрета лучше поведайте. В каждую койку будет заглядывать правящая элита и током бить самолично всех прелюбодеев? :roll:
Yannis_Epsylon писал(а):
07.01.21 00:26
и скажет ей ВСЕ критерии достойного, нормального мужчины
Ну скажет...а полюбит она другого. И с другими критериями.
И пойдет против мнения отца. За любимым...а любимый окажется козлом...
:roll:

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 07.01.21 01:01

Трипса:
Ну скажет...а полюбит она другого. И с другими критериями.
И пойдет против мнения отца. За любимым...а любимый окажется козлом...
А теперь скажите\скажи:
Тогда кому власть должна принадлежать:
- Умному, любящему семью мужчине?
- Или поверхностной, воодущевленной теориями "равенства" дуры мамы?
А вы\ты подумайте: кому больнее за дочь ненаглядную будет на сердце: папе мужчине, или маме так себе?
Подумайте, подумайте... мобилизуйте все ваше предчувствие, весь ваш интеленкт.
Как настоящий папа дочку неполюбит без условий НИКТО!!!!!!!!!!!
Вы пониматете\чувствуете что я вам\тебе говорю? Никто!!!!!!!!!!
А общество эта ёпанаяврот формация? Извините... эмоции... как мужчины и отца... Поймите... Как нормальная женщина вы\ты поймете.
А что делает общество? Что делают сволочи муэчины? Им пойупаться только...
Что делают папы? Настоящие папы? Пиво пьют йёб ихнюю мать...
Я- мужчина, но это не значит что за я всез мужчин.
Я только за настоящих мужчин. Аленям желаю только смерти.
Поэтому не надо меня причислять к "мужикам".
Хочется увидеть семью и общество вот в такой стадии развития:
- Девушка, дура!!!! Слушайся папу, это единственный в мире мужчина, который любит именно тебя, его дочь-женщину без условий!!!!!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Трипса » 07.01.21 02:39

Yannis_Epsylon писал(а):
07.01.21 01:01
Слушайся папу, это единственный в мире мужчина, который любит именно тебя, его дочь-женщину без условий!!!
Верно:). Но если бы я слушалась папу, я бы до сих пор была не замужем. Потому что по его мнению, все М козлы, которые дорогую дочку хотят объегорить и бросить...
Так что папина любовь это замечательно. Но папу надо слушаться не всегда.
Хотя, папа ещё говорил всегда, что рассчитывать надо только на себя, обязательно иметь свое имущество, свои деньги и не зависеть от мужчины.
В этом я его вполне послушалась...
:roll:

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Просто шел мимо » 07.01.21 13:50

Трипса писал(а):
07.01.21 02:39
Верно:). Но если бы я слушалась папу, я бы до сих пор была не замужем. Потому что по его мнению, все М козлы, которые дорогую дочку хотят объегорить и бросить...
Так что папина любовь это замечательно. Но папу надо слушаться не всегда.
Хотя, папа ещё говорил всегда, что рассчитывать надо только на себя, обязательно иметь свое имущество, свои деньги и не зависеть от мужчины.
В этом я его вполне послушалась...
:roll:
Ну вот и понятны корни зла. У Трипсы папаша тот еще алень и бабораб. Ни один нормальный и вменяемый мужчина не считает всех баб блядями.
И уж тем более он не считает, что все парни козлы и хотят только объегорить и бросить его дочурку.
Ибо как грится судят по себе.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Трипса писал(а):
07.01.21 00:31
Да вы про механизм реализации запрета лучше поведайте. В каждую койку будет заглядывать правящая элита и током бить самолично всех прелюбодеев? :roll:
Ну если ты не понимаешь как в России навязывается то или иное мнение причем официально и игнорируется то что кое кому невыгодно то тебе не объяснить скудоумной.
Трипса писал(а):
07.01.21 00:31
Ну скажет...а полюбит она другого. И с другими критериями.
И пойдет против мнения отца. За любимым...а любимый окажется козлом...
:roll:
Казлами не становятся ими рождаются. Вам женщинкам нужно просто внимательнее выбирать себе пару, но вы ж думаете инстинктами животными, а потом когда получите от таких много пиздюлей и дитятку в придачу то да, начинаете себе искать настоящих мужчин способных на поступок.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 07.01.21 14:05

На форуме много употребляется терминов, которые "прыгают" в разных темах и каждый дает термину свой смысл.
Например одни говорият "хорошая баба", "хороший мужик", "недостойная женщина", "недостойный мужчина" и т.д.
Предложение всем: договориться насчет терминов четко и ясно:
- Что такое мужчина.
- Что такое мужик.
-Что такое алень.
-Что такое баба.
-Что такое женщина.
Не прыгать с одного термина на другое, а четко говорить о каждой категории.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Трипса » 07.01.21 14:34

Просто шел мимо писал(а):
07.01.21 13:55
У Трипсы папаша тот еще алень и бабораб
Ну, может он конечно, по понятиям форума, алень и бабораб. Но жизнь у него удалась, в отличии от тех, кто себя позиционирует кАзлом и тусит на форуме. Он своей жизнью доволен.
Смотрим, как говорится, по итогам :lol:
У кого что в оконцовке жизни получается..
И был ли он доволен своей жизнью.
Просто шел мимо писал(а):
07.01.21 13:55
ты не понимаешь как в России навязывается то или иное мнение
Нет, не понимаю. Потому что мне ни одного подобного мнения навязать не удалось. Потому и прошу вас объяснить.
Можно даже на конкретных примерах :roll:
Просто шел мимо писал(а):
07.01.21 13:55
Вам женщинкам нужно просто внимательнее выбирать себе пару
Так может, вам, мужчинкам, стоит показать нам пример, как стоит выбирать себе достойную пару? А то тут все больше те, кто с выбором женщинок ошиблись.... :roll:
Видимо, тоже инстинктами выбирали... :oops:

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 07.01.21 15:55

80% ОМП и 90% ОЖП выбирают свою судьбу по инстинктам.
И благополучно, повинуясь диалектике, неизбежно идут к песдецу.
Отсюда вывод: качество человечества так себе, посредесвенное.
Что видно по ежедневности, по психике, по поведению, по .( каталог можно удлинять до бескоенчности).

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Трипса » 07.01.21 16:43

Yannis_Epsylon писал(а):
07.01.21 15:55
Отсюда вывод: качество человечества так себе, посредесвенное
Так откуда бы ему быть не посредственным, коль мы себя назначили высшими существами и никакого искусственного отбора не ведётся?
Конечно, это полный хаос и ничего качественного из этого не выйдет. Просто не может выйти.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 07.01.21 18:16

Трипса:
Так откуда бы ему быть не посредственным, коль мы себя назначили высшими существами и никакого искусственного отбора не ведётся?
Только среди животных действует естественный отбор.
Среди людей, посредством идей, культур и прочих вещей- к сожалению задействовал отрицательный естественный отбор.
Наплодилось тысячелетиями много аленят и бабенок.
Мужчины и женшины оказались в меньшистве.
А в материальных условиях действует закон большинства.
Большинство дураков и посредесвенных? Закон будет выражать их волю, то есть их интересы.
И наоборот.
Этика, воспитание, мудрость традиции отошли на 2 и на 3 план.
Стали по существу пустым звуком.
Стали по сушеству "приличным покрывалом" под которым отлично может спрятаться любой негодяй или негодяйка.
Люди посредесвенного склада ума, посредственного качетсва- могут только создать посредсвенное качество жизни.
Наши умы, наши глубинные помыслы- все это невысказанная наша настояшая религия. Неофициальная, но самая сильная.
Например, мы утверждаем, что поклоняемся Господу Христу. На словах. Но на деле- мы поклоняемся Господу Капиталу- нашему настоящему божку.
Миллионы миллионов аленей и баб - это оплот капитала во всей земле.
Без них он не смог бы сущетвовать.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Solece » 07.01.21 19:20

Как по мне, так я ни за, ни против этой церковной традиции: "вышла замуж и потом секс до конца жизни с одним мужчиной"

Ну или как вы его там называете, "целомудрие"?

Это просто не для меня. Моя первая серьезная любовь случилась в 20 лет, и парень был настолько странен и ужасен в постели, что я готова была на любые отмазки. И это при том, что у меня все нормально с половой конституцией.

Судьба меня миловала, и замуж я не вышла (хоть потом меня ещё долго звали). И это как с хреновой работой, на которой ты сидишь только потому что "ну я же тут давно работаю, меня взяли ещё сюда совсем зелёным". Оказывается, что есть работа лучше.

И тут так же оказалось, на первом мужчине жизнь не закончилась. Я не сторонник бездумных связей, и какое-то время я жила с мыслью, что лучше одной, чем с кем попало. Но жить в 21 веке с мыслями о том, что женщинам секс не важен, и главное выйти замуж, а там как пойдет - это катастрофа, как по мне.

Ну и плюс в какой-то момент я стала воспринимать отношения как часть своей жизни, а не как почти всю жизнь, из-за чего, наверное, я стала реже появляться на форуме

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Трипса » 07.01.21 23:53

Yannis_Epsylon писал(а):
07.01.21 18:16
Наплодилось тысячелетиями много аленят и бабенок.
Мужчины и женшины оказались в меньшистве.
А в материальных условиях действует закон большинства
Ну смотрите...по законам генетики, от осинки не родятся апельсинки:).
Значит кто наплодил в таких количествах аленей и бабенок? Ну так сами алени и бабёнки и наплодили.
Что, кстати, сильно противоречит тогда теории АБФ о том, что от аленей не рожают. :roll:
Yannis_Epsylon писал(а):
07.01.21 18:16
Например, мы утверждаем, что поклоняемся Господу Христу
Кто утверждает это?
А может нас вообще инопланетяне на землю заселили... :roll:
В качестве эксперимента.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Просто шел мимо » 08.01.21 00:16

Трипса писал(а):
07.01.21 14:34
Ну, может он конечно, по понятиям форума, алень и бабораб. Но жизнь у него удалась, в отличии от тех, кто себя позиционирует кАзлом и тусит на форуме. Он своей жизнью доволен.
Ну так алени и баборабы в своей массе и довольны жизнью ввиду отсутствия у них критического мышления, интеллекта, самоуважения, единения с другими мужчинами, а отсюда следование тупым традициям типа женится, наплодить потомство, ходить каждый день на работу, отдавать все деньги бабе, а потом клянчить на сигареты. Они иного себе и представить не могут. Все интересы, желания и стремления крутятся вокруг семьи и служению вареннику, ну или пельменю. Нормальный мужчина обладает широким мышлением и не ставит клейма на тех кого совсем не знает.
А твой папаша как баба обладает индуктивным мышлением (от частного к общему), в принципе а чего еще ждать от бабораба. Дочка его кстати так путной и не стала, катается с рыбаками, бухает и ябётся с ними пока муж на работе. Т.е. нашла такого же бабораба как и папаша.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 08.01.21 00:22

Трипса,

Возникла вот такая мысль:
ЕСЛИ мужчина ( если он настоящий ) и женщина ( если она настоящая) воспитывали детей СООБЩА довогорившись ОБА в ОДНОМ и том же направлении, то рождались бы на свет настоящие парни и настоящие девушки.
То есть:
Отец, говорит сыну все что надо ему знать про мужчин и все, что надо ему знать про женщин.
Мать тоже самое: говорит сыну все что надо ему знать про мужчин и все, что надо ему знать про женщин.
Дочери: Отец, говорит ей все что надо ей знать про мужчин и про женщин.
Мать говорит дочери все что надо ей знать про женщин и про мужчин.
И начинать это с возраста скажем 10 лет. Все время. При первом поддавщимся случае.
Систематически. Промывка мозгов. Чтобы ребенку ( мальчинку\девочке) с 10лет и так далее уже были привиты некоторые принципы.
Если в семье родился мальчик: мать и отец сообща работают чтобы из него вышел мужчина а не алень.
Если в семье родилась девочка: мать и отец сообща работают чтобы из нее вышла женщина, а не баба.
Несмотря на трудности, нехватку времени ( искуствную нехватку, что создают те, которые управляют обществом), ПРОТИВ телевидения, ПРОТИВ прессы, ПРОТИВ всего на свете- родители ( отец и мать) должны РАБОТАТЬ СООБЩА.
Поклясться между собою что не отдадут свое дитя пропаганде ни госудраства, ни общества, ни школы, ни политичпских течений.
Они не отдадут свое дитя ( мальчика и девочку) пожирателям людей: государству, школе, церкви, общественным организациям.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Трипса » 08.01.21 02:26

Просто шел мимо писал(а):
08.01.21 00:16
А твой папаша
Закрой хавальник и никогда его больше не открывай на моего отца. Ты ему в подмётки не годишься.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Просто шел мимо писал(а):
08.01.21 00:16
ябётся
ябется твоя шмара по подворотням, пока ты дворы метешь.
Ты можешь мне писать что угодно. Меня это только забавляет.
А родных моих трогать не смей, получишь ответку - умоешься.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Просто шел мимо писал(а):
08.01.21 00:16
Нормальный мужчина обладает широким мышлением и не ставит клейма на тех кого совсем не знает
А вот за самокритику хвалю. Молодец, что признался, что ты НЕ нормальный мужчина с узким мышлением. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Yannis_Epsylon писал(а):
08.01.21 00:22
то рождались бы на свет настоящие парни и настоящие девушки
Тут вопрос про то что есть настоящие парни и настоящие девушки.
И всем ли они будут нужны?
Вот мы как то в какой то теме писали про идеальных мужчин. Мужчины тут же написали, что это алени...
Некоторых альфа-бредогенераторов вообще прибить охота, настолько тупы.... :roll: :mrgreen: не то что какие то семьи с ними строить.

Отправлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Вот пример: товарищ, который просто шел мимо, и все никак не пройдет.
Метит на роль настоящего парня, наверняка...
А что на самом деле?
Сам не понимает, что пишет, сплетни собирает, посторонних людей за спиной обсуждает, за базаром не следит.
И кто он есть по факту? То то же...

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Yannis_Epsylon » 08.01.21 03:42

Трипса писал(а):
08.01.21 02:59
Тут вопрос про то что есть настоящие парни и настоящие девушки.
И всем ли они будут нужны?
Хочешь я отвечу на твой вопрос?
Он еретический, не умещается в "правила", но умещается в душу.
Хороший парень и хорошая девушка= это продукты культуры ( достойного воспитания)+личные от природы высшие качества.
Культура+тонкая чувствительная, красивая природа. Воспитание + высшая генетика.
Поэтому настоящих хороших парней и настояших хороших девушек мало- на всех не хватает.
Все другое- посредственность, шмотки мужского и женского полов. Биомусор.
Посмотри на ежедневность и ты увидишь в изобилии биомусор самцов и самок.
Трипса писал(а):
08.01.21 02:59
Вот мы как то в какой то теме писали про идеальных мужчин. Мужчины тут же написали, что это алени...
То что сказали другие ( мужчины или женшины)- а точнее мужики и бабы- я не обязян соглашаться и следовать.
У меня- свое мнение.
Алень= это продукт культуры, плюс посредственные природные качетсва.
Или продукт безскультурья,плюс посредественные или вообще низшие природные качества. Недомужчины.Биомусор.
Баба= это продукт культуры, плюс низшие природные качества, или продукт бескультурья, плюс низшие природные качества.
Под природным качеством я подразумаеваю ( и у мужичков и у бабенок ) низкая сентиметальная настройка, насилие, подлость, хитрость, комплекс неполноценности, злоба, агрессивность, желание порабощения, вопиющая внутренняя пустота. Биомусор.
Все другое- теории и снова теории и мужичков и бабенок.
И их надо бить одной и той же палкой. Одной и той же дубиной.
Трипса писал(а):
08.01.21 02:59
Некоторых альфа-бредогенераторов вообще прибить охота, настолько тупы.... :roll: :mrgreen: не то что какие то семьи с ними строить.
Поверь мне- тупость как феномен гармонично распространенна повсюду: и на мужской пол и на женский, на все нации, и на всех материках.
Это Великий и Всесильный Интрернационал Тупоголовых ( М+Ж). Это язва. Они задают тон в ежедневности. Они убийцы красоты жизни. Они своей убогостью, амебностью, низостью- причины несчастий на земле. Они- великая Проблема. Не забывай: Госпожа Низость и ее родная сестра Посредственность ума и духа- это верные спутники мужичков и бабенок. Я учавствую в антибабском форуме, пишу против баб многое, но это не значит, что буду следовать мужчкам и бабенкам. От обоих тощнит. Амебы они оба.
Отправлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Вот пример: товарищ, который просто шел мимо
Очень может быть, что этот человек пострадал от какой то паршивой бабенки. У него могли быть мечты ( конечно же были) и очень может быть какая то баба все это растоптала. Это реакция. Не со зла. Думаю от разочарования. От этого и опаска. Я его не оправдываю. Я его пытаюсь объяснить. Мой совет тебе: не злись на него. Пойми его. Но можешь ему сказать: я тебя понимаю,что тебе осточертело от этих посредственных баб, но ты меня и моего отца не знаешь. Поэтому вместе с пониманием- остановись. На любую нападку ответь как учительница и столица любви- и другой сразу почувствует, что ты- что то другое. Среагируй как Женщина. Я уверен что ты можешь. В тебе должно что то от этого быть. Мне понравилось, что ты защитила своего папу. Снимаю шапку. Но могла ответить: я его люблю а все другое- не мне, не по адресу. Я чту своего отца. Никто бы не смог пикнуть. Ты понимаешь меня? С самыми лучшими намерениями говорю. Ты не обижайся, что начинаю тут советовать. Мои советы к плохому не толкают. С симпатией. :) Молодец, что защитила честь папы. :-f

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Re: Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Solece » 08.01.21 10:28

Янис, ты аккуратнее там с делением людей на хороших и биомусор)))

Такое мышление уже не раз доводило человечество до конфликтов

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Просто шел мимо » 09.01.21 14:23

Трипса писал(а):
08.01.21 02:59
Закрой хавальник и никогда его больше не открывай на моего отца. Ты ему в подмётки не годишься.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ябется твоя шмара по подворотням, пока ты дворы метешь.
Ты можешь мне писать что угодно. Меня это только забавляет.
А родных моих трогать не смей, получишь ответку - умоешься.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А вот за самокритику хвалю. Молодец, что признался, что ты НЕ нормальный мужчина с узким мышлением. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Тут вопрос про то что есть настоящие парни и настоящие девушки.
И всем ли они будут нужны?
Вот мы как то в какой то теме писали про идеальных мужчин. Мужчины тут же написали, что это алени...
Некоторых альфа-бредогенераторов вообще прибить охота, настолько тупы.... :roll: :mrgreen: не то что какие то семьи с ними строить.

Отправлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Вот пример: товарищ, который просто шел мимо, и все никак не пройдет.
Метит на роль настоящего парня, наверняка...
А что на самом деле?
Сам не понимает, что пишет, сплетни собирает, посторонних людей за спиной обсуждает, за базаром не следит.
И кто он есть по факту? То то же...
Шлюхам слова не давали.

Отправлено спустя 7 минут :
Трипса писал(а):
08.01.21 02:59

Алень= это продукт культуры, плюс посредственные природные качетсва.
Это папаша Трипсы
Трипса писал(а):
08.01.21 02:59
Или продукт безскультурья,плюс посредественные или вообще низшие природные качества. Недомужчины.Биомусор.
Точно он. Папка Трипсы.
Трипса писал(а):
08.01.21 02:59
Баба= это продукт культуры, плюс низшие природные качества, или продукт бескультурья, плюс низшие природные качества.
Это высратая мамашей Трипсы Трипса. Семейка Трипсов!!!!! Веселая семейка Трипсов!!!!!
У папаши у её наверно имя Триппер. Трипса Трипперовна.... Звучит!!!!! И отражает всю её сущность. И её семейки. Ну гены, куда ж от них.
Трипса писал(а):
08.01.21 02:59
И их надо бить одной и той же палкой. Одной и той же дубиной.
Безполезно. Проще убить. Как и делали в прошлые века. Камушками закидывали.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Про непохожесть современных детей на мать и на отца.

Сообщение Solece » 09.01.21 14:57

Я стараюсь не кидать жалобы, но тут, очевидно, у человека слетели катушки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 6 гостей