Провокация- это путь к правде.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Провокация- это путь к правде.

Сообщение Yannis_Epsylon » 05.01.21 02:50

Приглашаю ( провоцирую )особей обеих полов разъяснить мне, недоумку

- Все критерии настоящей женщины
- Все критерии настоящей бабы
-Все критерии настоящего мужика
-Все критерии настоящего аленя.

Все по полочкам. Четко и ясно.
Хотелось бы узнать мнения сильного, но также и прекрасного пола.
Объясните мне, как первокласнику, как неофиту, как долбойёойбу простыми словами.
А то я, недоумоккккъ, совсем запутался....

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Оленевод » 05.01.21 03:58

Ты не угомонился еще говнотемы выбрызгивать?

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Yannis_Epsylon » 05.01.21 04:08

Оленевод писал(а):
05.01.21 03:58
Ты не угомонился еще говнотемы выбрызгивать?
К твоему великому сожалению- еще нет...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Оленевод » 05.01.21 04:11

Ладно, с утра снег почистят. Подождем.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Yannis_Epsylon » 05.01.21 04:18

Оленевод писал(а):
05.01.21 04:11
Ладно, с утра снег почистят. Подождем.
Простая болтовня.
Я не из обычных.
Ты ошибся.
Ты можешь меня одолеть только с помощью "власти".
Беги...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Hermit » 06.01.21 10:41

Не знаю как насчёт настоящих или поддельных, но критериев всего по одному:
1. Женщина в детстве любит отца, в зрелости мужа, в старости сына.
2. Баба никого не любит, даёт кому выгодно, детей использует в меркантильных целях (материнский капитал, алименты, шантаж отца).
3. Мужчина преследует свои интересы.
4. Алень преследует интересы бабы в частности, а в общем чьи-либо интересы (например, государства) в ущерб своим.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Трипса » 06.01.21 10:49

Hermit писал(а):
06.01.21 10:41
но критериев всего по одному
Маловато будет, Хермит.

А вообще, прикольно выглядит. Пункты 2 и 3, по сути, идентичны :mrgreen:
Оба преследуют свои интересы. Но при этом Ж - нехорошая баба, а М - мужчина с большой буквы М :lol:

Двойные стандарты в действии, так сказать.

Да и первый пункт звучит странно...в зрелости женщина отца уже не любит? А в старости не любит мужа, а только сына? Или она в зрелости сына не любит? И любить только в старости начинает?
Странная женщина, весьма странная...
Особенно, если учесть, что любовь к отцу, сыну и любовь к мужу - совершенно разные виды любви.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Hermit » 06.01.21 12:11

Трипса писал(а):
06.01.21 10:49
Маловато будет, Хермит.
Вы даже этому малому не удовлетворяете. Поэтому желаете размыть тему.
Трипса писал(а):А вообще, прикольно выглядит. Пункты 2 и 3, по сути, идентичны :mrgreen:
Оба преследуют свои интересы. Но при этом Ж - нехорошая баба, а М - мужчина с большой буквы М :lol:

Двойные стандарты в действии, так сказать.
Ошибаетесь.
Женщина, которая преследует СВОИ ИНТЕРЕСЫ не будет давать кому попало за кусок хлеба, даже если этот хлеб намазан икрой. :wink:
У неё есть муж, которого она любит и есть дети от него, которых она тоже любит. Разве в её интересах терять СВОЁ за цветные бумажки?
У вас стандартные представления зомбированной потребляди. Вы думаете, что квартира - ценность, если она ваша ПО ЗАКОНУ.
А настоящие ценности они другие и за деньги не покупаются. Это - чистая вода, натуральная еда, свежий воздух. Это - здоровые дети, любимый муж и счастье в семье.
Кроме того, шлюху ожидает и вполне реальное материальное возмездие: рак шейки матки и рак груди. :wink:
Вы готовы приобрести в довесок к ворованным деньгам рак груди? :wink:
Трипса писал(а):Да и первый пункт звучит странно...в зрелости женщина отца уже не любит? А в старости не любит мужа, а только сына? Или она в зрелости сына не любит? И любить только в старости начинает?
Любовь зависит не от объекта, а от способности любящего.
В детстве девочка живёт с отцом и его любит.
В зрелости она выходит замуж и любит мужа, она же с ним живёт. И отца тоже любит, но у неё теперь СВОЯ СЕМЬЯ, СВОИ ДЕТИ - они на первом месте. И сына любит, но если с сыном что случится, нового можно родить, а мужа нового не родишь.
В старости любит сына, если муж умер раньше. Больше ведь сыновей у неё не будет.
Трипса писал(а):Странная женщина, весьма странная...
Особенно, если учесть, что любовь к отцу, сыну и любовь к мужу - совершенно разные виды любви.
Любовь она одна. Вы о ней понятия не имеете, поэтому и путаете с половым влечением.
О чём речь, если вы готовы были собственную мать грохнуть за квартиру? :shock: У вас одно бабло на уме.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Как-то Платон увидел Диогена, который мыл овощи в ручье и сказал:
- Если бы ты служил правителю, тебе бы не пришлось мыть овощи в ручье.
Диоген ответил:
- А если бы ты мыл овощи в ручье, тебе не пришлось бы служить правителю.

Так же и шлюхи. Они считают, что если меняют мужчин за деньги, то это в их интересах.
Но дело обстоит с точностью до наоборот: если бы они умели любить мужа, то им не пришлось бы менять мужчин. :wink:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение exciter9 » 06.01.21 12:23

Оленевод писал(а):
05.01.21 03:58
Ты не угомонился еще говнотемы выбрызгивать?
Вот соглашусь, только спокойнее.
Вы, автор всерьёз зафлудили форум разной куетой. Причём во всех разделах. Может Вам стоит какой нибудь чат найти и постить туда своё творчество?
Я не модератор и не могу определять что и как здесь можно постить. Но Вас реально много.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Yannis_Epsylon » 06.01.21 14:48

Трипса писал(а):
06.01.21 10:49
Оба преследуют свои интересы. Но при этом Ж - нехорошая баба, а М - мужчина с большой буквы М :lol:
Возникает вопрос к тебе.
В реальной жизни оба пола человека ( М\Ж ) имеют между собой различия.
Это и пьяному ежику понятно.
Но и в мужском поле есть различия существенные:
- Мужчины
- Мужички ( алени ).
Это две разные между собой сущности впихнутые по крайней мере по обманчивой внешности в один и тот же пол.(М).

То же самое и в женском поле есть существенные различия:
- Женщины
- Бабы.( клюхи, калавы, пляти и т.д.)
Это также две разные между собой сущности, впихнутые по крайней мере по обманчивой внешности в один и тот же пол ( Ж).

А в твоем понимании, судя по посту, для тебя не существует класификации между мужчинами, как сущностей, хотя они в реальеой жизни есть.
Таже для тебя не сушествует класификации между женщинами как сущностей, хотя они таже в ежедневности есть.

Почему ты отказывешься от класификации обоих полов?

Отправлено спустя 47 минут 49 секунд:
exciter9
Вот соглашусь, только спокойнее
.

И я тоже сторонник спокойствия. И если объективно увидеть историю, тогда Вы не могли не заметить, что я ни на кого не нападал ни лично, ни косвенно. Нападали на меня. Приходилось отвечать.
Вы, автор всерьёз зафлудили форум разной куетой.
Для кого куета, а для кого «пища» для размышления. Кто из двух «противоположных» лагеря прав?
Причём во всех разделах.
Что то вроде «наводнения»? Не во всех отделах «идет дождь».
Может Вам стоит какой нибудь чат найти и постить туда своё творчество?
То есть «запихнуть» себя в одну «клетку»?
Я не модератор
И я не модератор...
и не могу определять что и как здесь можно постить.
Оставим лучше последнее слово модераторам. Им виднее.
Но Вас реально много.
Это Ваше мнение. И мнение некоторого числа людей. Но ни в коем случае не мнение всех. Вы хотите «навязать» мнение одного числа людей всему форуму? Потому что считаете свое мнение правильным? А что такое правильное и ошибочное? Я не хочу спорить с Вами. Также не хочу спорить ни с кем то другим. Открыл одну тему. Про ЧТО ТО, не про меня лично. Но замечаю, когда открываю какую то тему, вместо того, чтобы тема держадась в своих рамках, по инициативе других ( не всех- будет правдивыми) тема скатывается на меня лично. И объектом обсуждения становится не тема, а я. Хотя надо концентрироваться на тему, а не на меня. Я – случайный автор, им мог быть кто то другой. В данном моменте центр не я, а тема. Я не обделен вниманием в жизни. Поверьте, в этом аспекте у меня нет упреков. Я сыт вниманием. Еще одно внимание мне ничего не даст. Мне больше нужно мнения разных людей о темах, чем мнения людей обо мне. Давайте камрады забудем обо мне и будем заниматься темой, или не заниматься ею вообще. Я- тень. И меня вполне это устраивает. Поверьте. Я сам этого прошу.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Hermit писал(а):
06.01.21 12:15
если бы они умели любить мужа, то им не пришлось бы менять мужчин. :wink:
Одним залпом прямо в точку!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Трипса » 06.01.21 21:51

Yannis_Epsylon писал(а):
06.01.21 15:48
Почему ты отказывешься от класификации обоих полов?
Потому ,то это величина весьма относительная...
И например, с некоторыми, кого другие мужчины сочтут мужчиной, я бы и срать на одном поле не села.
Перед кем должен быть мужчина мужчиной? Перед другими мужчинами?
Но тогда почему он живёт семьёй не с ними?
Я много читаю форум, но так и не нашла однозначного ответа: кого считать мужчиной, а кого аленем.
Если судить по-хермитовски, и мужчина это тот, к р живёт лишь своими интересами, то на куй он нужен, такой мужчина в семье? Пусть живёт. Но один.
Без семьи и без детей.
А если нормальный человек - это сугубо алень, то не понятно, что плохого в аленях.

Читая форум, получается, что алени намного лучше мужчин, более человечные, более надёжные, менее капризные.

Каждый свое вкладывает в эти понятия, судит по себе.
Единого мнения нет.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Yannis_Epsylon » 07.01.21 01:32

Трипса:
Читая форум, получается, что алени намного лучше мужчин, более человечные, более надёжные, менее капризные.

Каждый свое вкладывает в эти понятия, судит по себе.
Единого мнения нет.
Хорошо.
Даю свою класификацию особям человеческого вида:
- Мужчины- это тот, у кого под властью жена и дети- семья. И несет за нее всю ответсвенность. И они- слушаются своего мужчины: мужа-отца.
- Алени ( блин...тошнит... блеваться хочется): недомужчина,пясдостраалец, пясдозависимый, где любая жена ( для него пясда- высшее благо в жизни- самое главное на свете)
- Васьки- эти ёааные в рот паразиты чужой жизни, плядухи мужчкого пола. Имею смелость признать- я был одно время Васьком. Но имел смелости и покаяния предстать перед законным мужем, а он оказался тряпкой! Типичным аленем!!!!! Поэтому презираю всей душой аленей. Поэтому осуждаю себя за недостойное мужчины поведение одно время. Во мне произошла втуренняя революция. Сам ее сделал- никто меня не заставил. Все сам. Поэтому ненавижу Васьков ( я был им- но честным Васьком- сам себя предоставил в суд аленя, но алень сбежал), пожтому ненавижу и аленей.
- Я простил самого себя потому что ИСКРЕННЕ покаялся самому себе за дурость и прекратил "экскурсию в чужие края". Сам. Хотя мог продолжить.
- Один камрад сказал мне на форуме, что меня порвут за такие откровения. 1) Я не боюсь правды. 2) Я во многом, думая- стал другим. Стал "реакционным". Стал традиционным. Я убежал в прошлое, ради будущего.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение Трипса » 07.01.21 02:33

Yannis_Epsylon писал(а):
07.01.21 01:32
Хорошо.
Даю свою класификацию особям человеческого вида
Какая то она у вас кургузая. Всего три варианта.
Если мужчина меня полностью устраивает и его решения таковы, что с ними нет желания спорить, потому что сама думаешь так же, то почему бы и нет?
Но вопрос в том, что противоречия возможны. И нет такого мужчины, которого я бы слушалась всегда и во всем. У меня есть и свое мнение.
Аленя вы описали неприглядным.
В моем понимании это совсем тряпка какая то. Слабак. Я аленями зову иных мужчин.

Хороший муж - алень не писдозависим, имеет мужскую гордость, но при этом он умен, не страдает бредом ревности и комплексом неуверенности в себе, он доверяет своей жене ( при условии, что она не даёт поводов не доверять), и достоин ответного доверия. Он спокоен, рассудителен, умеет объяснить словами свою точку зрения с аргументами, у него отличное чувство юмора, хорошее хобби, он не жрет синьку и не быдло по жизни.
Короче, он человек и относится к жене, как к человеку.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Провокация- это путь к правде.

Сообщение DmiDon » 08.01.21 03:44

Yannis_Epsylon писал(а):
06.01.21 15:48
Почему ты отказывешься от класификации обоих полов?
Потому, что - бабадура!
Не потому, что дура, а потому, что баба!

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Yannis_Epsylon писал(а):
07.01.21 01:32
- Я простил самого себя потому что ИСКРЕННЕ покаялся самому себе за дурость и прекратил "экскурсию в чужие края". Сам. Хотя мог продолжить.
Так проблема - в чем?
Вы, похоже, нормально разбираетесь в местной классификации.
Что еще непонятно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 16 гостей