Бунт женского Эго

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Бунт женского Эго

Сообщение Yannis_Epsylon » 07.01.21 18:44

А теперь- трудный текст.
Простите меня, женщины, но мое сердце говорит:
Сделай! Будут нервы, будут обиды, упреки, осуждения, но шок рано или поздно приведет в себя всех нас.
Любовь не только ласка и поцелуй- она и пинок и пощечина.
Любовь- это все, это Господь Бог.


ВОЙНА САТАНЫ ПРОТИВ ЖИЗНИ.
«Имея очи не видите?
Имея уши не слышите?»
Марк. 8:18
«Когда говорит он ложь, говорит свое,
Ибо он лжец и отец лжи.»
Иоанн. 8:44
« Женщина втайне :
бесстыднее мужчины в три раза,
обуянна страстями в четыре раза,
коварнее в пять раз,
лживее в шесть раз,
ненасытнее в семь раз,
мстительнее в восемь раз,
претенциальнее в девять раз
и невернее Богу в десять раз».

Древний индийский мудрец Чанакья
Продолжая тему о войне между мужчинами и женщинами, я прихожу к некоторым выводам, наблюдая и изучая внутренние помыслы в ответных реакциях женщин на все мои высказывания.

Первые выводы:

1) На существенные болезненные пункты, большинство женщин,не имея способности отвечать аргументами сильнее моих, предпочитают тактический уход от ответа с намеренным извращением темы нападками личного плана. ( Я им про Ваню,а они мне про Маманю).

2) Наблюдается активная, организованная солидарность между женщинами, которые, устраняя временно свои вечные антагонистической натуры противоречия ( между женщин настоящих подруг до конца нет) - нападают в личном плане, пытаясь иронизировать, унизить, уменьшить значение высказываний и если возможно- спровоцировать автора на резкие высказывания, чтобы показать его в худшем свете. ( Фалес Милетский: против сильного всегда создается союз слабых, чтобы остановить его.
И если употребить более народный язык: кодла зайцев побеждает льва.)
Той же солидарности не наблюдается между мужчинами и для меня это нормально, потому что мужской пол чувствует себя сильнее и ведет себя увереннее и независемее.

3) Наблюдается очень узкий культурный уровень знаний и мышления. Женщины, своими ответами показали свою неспособность к логическому мышлению, парированию, выдержке и хладнокровности.
Женщины не выдерживают долгой напряженной борьбы и не могут играть до конца честными методами.
На подсознательном плане они увидели опасность и среагировали на эту опасность элементарной инстиктивностью, которая заключается бегством от прямого ответа (трусость), личными характеристиками ( охаивание, неуважение и наглость), сознательным и неосознанным извращением сути и смысла темы, с целью мутить воду и помешать правде выйти на свет Божий ( провокационность).

4) Наблюдается очень низкий уровень Любви в женских душах, огромный эгоизм, бушующие невысказанные страсти, страшная зацепка за материальное земное счастье, картина которого резко отличается от картины земного счастья для мужчин.
Преимущественно картина женского земного счастья намного уже и примитивнее с духовной точки зрения картины того же счастья мужчин и ограничивается несколькими чисто материальными постулатами: заинтересованность, устройство в тепленьком уютном местечке под сильным крылом с жаждой командовать скрытно или открыто этим крылом, т.е. мужчиной.

5) Женщины доказали свою частнособственническую психологию- хочу все свое независимо если я этого заслуживаю, просто хочу, потому что хочу.
Вот и вся логика.
Автокритика и честное, смелое признание своей вины и некомпетентности- не участь обычного женского сердца.

6) Женщина по причине своей природной слабости рисует образ идеального мужчины, исходя из неизвестно откуда положения, что она с рождения идеальна и требует себе идеального мужчину, на котором можно выплеснуть все свои слабости и глупости, но который почему то обязан ее любить и не задаваться идеей- а стоит мне свою жизнь связывать с ней? ( Образ принцессы, которая мечтает быть завоеванной принцем на белом коне).
Эта сказка до сих пор живет на подсознательном плане в женских сердцах, независимо если это ничего не знающая девочка или уже взрослая, прошедшая через огонь и воду жизни, но увы- не поумневшая по настоящему женщина.

7) Бывший социализм, исходя из гуманных соображений, защитил больше всех других систем несовершенную с рождения женщину, надеясь на ее возвышение, чем самым неосознанно, творя трагическую ошибку развратил еще больше несовершенную женщину, избаловал ее, сделал ее сильнее экономически безусловной поддержкой, подарил ей независимость от мужа и семьи, что вызвал взрыв равзодов и разрушение семей, которые статистически потрясают числом даже самую богатую фантазию.
Женщина почувствовала себя сильнее, но не совершеннеее, перестала работать над собой ( кому это надо? Все равно мое выйдет- за мной государство), стала революционеее, наглее, более игнорирующей сотрудничество, стала активнее навязывать свои условия.
Социализм, осуждая теоритечески феминизм как буржуазного толка течение, которое отвлекает трудящихся от их истинных целей- практически внедрил у самого себя феминизм, укрепляя экономической независимостью и общественной государственной поддержкой женщину без условий, не исследуя ее вину, даже игнорируя ее вину.

Мужчины на протяжении веков устали психически и физически держать под строгим контролем женщину, которая никогда не смирилась и боролась всегда скрыто или открыто против более уравновешенной мужской власти.
Капитализм как общество эксплуатации и потребления увидел в женщине неиссякаемую эксплуатируемую слепую потребительскую силу, соверщил великий переворот против традиционных, проверенных веками устоев, сумел впервые в истории выдворить женщину из дома, внедрил феминизм, посеял раздор между мужчиной и женщиной уже на общественном уровне, превращая тихую, с компромисами, внутреннюю домашнюю войну в необъявленную открытую по существу гражданскую войну на уровне общества.
Без этой подлой, грязной, безбожной гражданской войны между мужчиной и женщиной- капитализм как самая эфективная и живучая система Сатаны, не смог бы продержаться даже года в истории человечества.
Живучесть капитализма, несмотря на кризисы, базируется на несовершенстве человеческой души ( эксплуатация) + на потребительские материальные амбиции женщин, которые покрывают намного своей интенсивностью мужские материальные амбиции.
Сегодня женщина- сознательно или неосознанно- главный союзник безродного, безбожного капитала.
Капитализм- это формула: несовершенство (греховность) души + материльная феминизированная амбиция ради власти.
Сегодня капитализм стремительно феминизируется духовно, т.е. принимает свое настоящее лицо, сбрасывая маски. Демократия- это женоподобная форма капитализма. Демократия- это капитализм+ оголтелый материализм + фенимизм+ открытое или скрытое безбожие= сатанизм.
Мы можем сегодня видеть во всех так называемых «прогрессивных, развитых» странах поголовную духовную феминизацию общества: разгул проституции и разврата в личной и общественной жизни, гомосексуализм, лесбиянство.
Все эти состояния не могут существовать без печати феминизма.
Проституция, разврат, гомосексуализм, лесбиянство, безбожие, тяга к язычеству - носят в себе острый феминистический оттенок и без феминизма/феминизации женщин и мужчин- просто невозможен.

9) Женщины не могут играть свою природную роль столицы и учительницы Любви, как были задуманы Господом Богом. Они настолько извращены сознательно или бессознательно (результат один и тот же)- феминизмом, демократией, равенством ( Бог создавал женщину помощником а не врагом и антагонистом мужчины), капитализмом и безбожием, т.е.- Сатаной, что остается очень мало надежды, что мир прийдет в себя и избежит погибели в будущем.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Re: Бунт женского Эго

Сообщение Nura Berg » 07.01.21 23:09

это вообще кто-то читает?

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Бунт женского Эго

Сообщение Yannis_Epsylon » 07.01.21 23:17

Nura Berg писал(а):
07.01.21 23:09
это вообще кто-то читает?
Да. В том числе и ты.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Бунт женского Эго

Сообщение Hermit » 08.01.21 13:01

Yannis_Epsylon писал(а):
07.01.21 18:44
6) Женщина по причине своей природной слабости рисует образ идеального мужчины, исходя из неизвестно откуда положения
Ну почему же не известно?
Известно. Сначала детей воспитывают детские сады, а потом - обязательное среднее образование довершает картину.
Этот факт уже известен: как только девочек начинают учить так же как мальчиков, сразу же падает рождаемость.
У бабы ум за разум заходит.
Yannis_Epsylon писал(а):7) Бывший социализм, исходя из гуманных соображений, защитил больше всех других систем несовершенную с рождения женщину, надеясь на ее возвышение
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Почему же из гуманных соображений?
Собственность у мужчин отнимали разве из гуманных соображений?
Церковь уничтожали из гуманных соображений?
Царскую семью казнили из гуманных соображений?
У крестьян всё отняли и загнали в колхозы из гуманных соображений?
Столько крови из гуманных соображений не льётся.
Yannis_Epsylon писал(а):Мужчины на протяжении веков устали психически и физически держать под строгим контролем женщину, которая никогда не смирилась и боролась всегда скрыто или открыто против более уравновешенной мужской власти.
Ещё одна чушь.
Зачем мужчинам держать под строгим контролем женщину? Им что заняться было нечем? Хоть одну причину назовите.
Зачем женщинам бороться против своих кормильцев?
Женщина всегда была подальше от начальства и поближе к кухне в самом прямом смысле. Зачем ей рваться на передовую?
Не было никакой войны, не надо феминистические сказки распространять.
Yannis_Epsylon писал(а):превращая тихую, с компромисами, внутреннюю домашнюю войну в необъявленную открытую по существу гражданскую войну на уровне общества.
Эта тихая домашняя война существует только в головах феминисток.
А вы транслируете феминистические взгляды.
ЖЕНЩИНЕ САМОЙ БЫЛО ВЫГОДНО БЫТЬ ЗАМУЖЕМ. Зачем ей воевать против кормильца и защитника? Чтобы что?
Чтобы её растерзали дикие звери?
Чтобы насиловали иноплеменники?
Yannis_Epsylon писал(а):( Бог создавал женщину помощником а не врагом и антагонистом мужчины)
Ха, а чуть выше вы пишете, что война была всегда, что её Бог создал. Что женщины рвались на волю, а мужчины их держали в ежовых рукавицах.
Противоречие, однако.
Или Бог женщину создал помощником, тогда войны раньше не было, её придумали феминистки или их идеологи, тогда не надо эту ложь транслировать.
Или война была всегда, но тогда Бог женщину не создавал помощником, а сразу создал врагом, а это богохульство.

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Re: Бунт женского Эго

Сообщение Yannis_Epsylon » 08.01.21 13:13

Прочитайте заново.
Вы даете понять, что делаю тонкую ( косвенную ) поблажку женщинам.
А в реальности: не хочу никакой поблажки ни мужчине, ни женщине.
Оба пола сегодня не в порядке. Оба. Конечно же -больше женшины, как более слабый пол.
Не выдумали массы женщин феминизмы- им внедрили сверху.
Как более подверженные к влиянию- они повелись. Повелись, потому что власть кинула им материальную приманку в виде "независимости".
Вы неправильно почитали текст.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бунт женского Эго

Сообщение Трипса » 08.01.21 16:24

Yannis_Epsylon писал(а):
08.01.21 13:13
в виде "независимости
Хм...большинство живых существ предпочитает быть независимыми. Во всяком случае от негативных факторов.
Феминизм тут не при чем. Муж, если это действительно, хороший муж, это никак не помеха в жизни, а наоборот, подспорье.
Вдвоем выживать легче, чем по одиночке.

Но такое возможно только, если оба на одной волне. Тогда не будет внутрисемейных войн.
Самая большая ошибка людей, что они, при создании пары, руководствуются инстинктами.
Да только жить всю жизнь с человеком, который тебе не подходит, невозможно.

Муж и жена должны быть удобными. А каждому удобно свое. Кто то не может жить без эмоций, а у кого то рай на земле - тихое болото и нелюдимость.

Мы все разные и в этом наша беда.
Я, например, с детства очень свободолюбива. Родители рассказывали ( я не помню, мне года три-четыре было). Лупит отец меня ремнем, а я не плакала и приговаривала "бей, бей, все равно по своему сделаю...". После этого они перестали использовать ремень и решили разговоры разговаривать. Вот они в меня лучше входили, так было легче понять грани добра и зла. Особенно с учётом того, что я бегло читаю с пяти лет, и в шесть читала довольно серьезные книги...

Аватара пользователя
Yannis_Epsylon
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20.12.20 01:49
Откуда: ΕΛΛΑΣ ( ГРЕЦИЯ )
Пол: М

Бунт женского Эго

Сообщение Yannis_Epsylon » 08.01.21 17:07

Трипса писал(а):
08.01.21 16:24
Самая большая ошибка людей, что они, при создании пары, руководствуются инстинктами.
Да только жить всю жизнь с человеком, который тебе не подходит, невозможно.
Да. Так и есть. Инстинкт это чисто биологический феномен.
Семья- это уже феномен посложнее: биологическо-духовный. А точнее- духовно-биологический.
Где дух по настояшему соединил двух людей (М и Ж), оставляя инстинкту также роль, но уже второстепенную- всегда в смысле, что два инстинтка подходят друг другу. Иначе- крышка. Одного духа не хватит. Мы живем не на небесах, а на земле с ее нуждами. Но и одного инстинкта также не хватит, потому что живем полем и на небесах одновременно. Духу- духовное, и инстикту- инстиктивное. Тогда все будет хорошо.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Бунт женского Эго

Сообщение НедоАлень » 16.03.21 10:08

Трипса писал(а):
08.01.21 16:24
а я не плакала и приговаривала "бей, бей, все равно по своему сделаю..."
Зоя, Космодемьянская, это ты? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость