Бизнес с ОЖП

Общие черты всех баб ...
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.21 18:03

Большой привет писал(а):
25.01.21 17:58
Трипса eбaнyтaя, несет непонятно что, отстрелите ей башку
Нельзя башку. Она эксклюзивное украшение форума. Таких больше нет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 25.01.21 18:21

И да, Хермит.
Я написала то, что хотела написать. И писала я автору, а не вам.
Что не мало Ж занимаются мелким "бизнесом" без какого либо участия мужчин. Не мало жен помогают мужьям в бизнесе.
Так что найти Ж, которая занимается своим дело , но не крутая бизнес вумен, конечно, не проблема. Проблема будет заинтересовать её. Потому что времени на такую фигню, как личная жизнь, у них, часто не хватает...

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Большой привет писал(а):
25.01.21 17:58
Баб бизнесменов менее 1% т.н
Ага, у на на рынке только точек с Ж хозяйками, больше половины. И М тут не при чем. Ж сами открыли, сами ведут.
Другое дело, что это мелкий бизнес, в крупном Ж мало, да. А в мелком полным полно.
И при чем тут бухгалтеры, вообще не понятно. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А то, что совместный бизнес с Ж не стоит строить, согласна полностью. Я и с М то никакого совместного бизнеса строить не стану и другим не посоветую.
Максимум - только отец или мать. Даже братья могут кинуть.
Чего ж говорить о каких то чужих Ж и М. :facepalm:

Кстати, эти Ж почему сами и хозяйки, сами и за прилавком стоят. Потому что продавцы воруют и вообще, мало заинтересованы продавать. Вот сами и торгуют в своих собственных павильонах.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Бизнес с ОЖП

Сообщение Паладин » 25.01.21 19:04

Трипса писал(а):
25.01.21 10:35
Да, реально. Таких пар овер докуя.
Бизнес-6лядь и Алененок? А чего, хороший дуэт.
Трипса писал(а):
25.01.21 10:35
Или сами тащите все, в одно лицо
Этой фразой ты выдала свой максимум: быть продавщицей в палатке. При чем если у тебя будет напарница, вы в говно разосретесь, даже по поводу графика работы.
Трипса писал(а):
25.01.21 10:35
Много Ж знаю, у которых свое маленькое дело.
Ага. Делает курам на съемной хате маникюр - бизнесвумен, епта!
Трипса писал(а):
25.01.21 10:35
кто таксопарком и городскими маршрутками рулит.
Диспетчер на телефоне :))) Ой, 6ля, смех до икоты. Ни одну бабу никогда не пустят рулить мужским коллективом, ее накуй пошлют на 10-й секунде.
Старпёр писал(а):
25.01.21 10:48
А может даже вселенной
Она из бабского мира. Он вполне реален, это мы его не замечаем. А зря.
Трипса писал(а):
25.01.21 10:59
И не раз начинала.
ЧиТД.

Про баб говорят, что они ведут "цыганский бизнес". Цыган покупал сырые яйца по рублю, варил и продавал по рублю. Его спрашивают: в чем смысл? Ответ: Во-первых, имею бульон. Во-вторых, целый день при деле. У Баб, все тоже самое.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 25.01.21 19:24

Паладин писал(а):
25.01.21 19:04
быть продавщицей в палатке
Не самая плохая работа, на самом деле.
Подумывала одно время, но не потяну по времени. Я не смогу посвящать работе все свободное время, а сажать кого то чужого - будут воровать.
Паладин писал(а):
25.01.21 19:04
Делает курам на съемной хате маникюр
Ну дык поболее многих М зарабатывают. Не все ли равно, бизнес это или просто оказание услуг?
У меня соседка занимается, около 80 тыс имеет стабильно, под праздники вообще ажиотаж. Запись на 3 недели вперёд.

Но это тоже просто работа на себя, а не бизнес.
Паладин писал(а):
25.01.21 19:04
Диспетчер на телефоне
Нет. Она хозяйка всего этого. И уже с начала нулевых.
Паладин писал(а):
25.01.21 19:04
ее накуй пошлют на 10-й секунде
Кто пошлет? Хозяйку пошлют? Ну да, конечно...пошлют, ага. :lol:
Ну пошлют и пойдут сами. На их место придет другой.
Паладин писал(а):
25.01.21 19:04
У Баб, все тоже самое
Ну и ладно. Главное, денежка капает. Кап, кап...в карман. А бизнес это или не бизнес. Не важно. Главное, чт есть дело, которое приносит доход. Кому то 30 тыс, кому то 60, кому то 200-300, а редким бизнеса вумен капают большие деньги.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение pro-test » 27.01.21 12:15

Сукини Сан писал(а):
23.01.21 18:02
чего бояться?
Жажды власти без ответственности. Она воротит, ты разруливаешь.
Все то, к чему бабы привыкли везде.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 27.01.21 14:59

Трипса писал(а):
25.01.21 16:11
Ребенка родила для себя.
Трипса писал(а):
25.01.21 18:26
Потому что времени на такую фигню, как личная жизнь, у них, часто не хватает...
Ну, в первом случае, Трипса решила, что бабе, которая несколько лет работает в убыток, хватает времени на личную жизнь, более того, ей хватает денег и на личную жизнь и на закупку товара и на аренду и на уплату налогов, и на оплату транспортных расходов, грузчиков, так же ещё хватило денег на содержание ребёнка.
А во втором случае, оказывается внезапно, что времени на личную жизнь у бизнес-бл@ди не хватает.
Ага... :lol:

Противоречие разрешается элементарно просто, проще выеденного яйца: у бизнес-бл@дей личная жизнь и является основным бизнесом, главным источником доходов, которых в некоторых случаях хватает и на раскрутку собственного бизнеса.
1. В этом случае можно будет кинуть "папика" как использованный презерватив и отправиться в свободное плавание. Правда не у всех это выходит. Потому что запросы огромны, манда чешется, а для ведения бизнеса мозгов не хватает.
2. Расчёт на то, что "красота не вечна", вечно лишь бабло. У некоторых кошёлок хватает ума, что не всегда они будут пользоваться таким успехом у аленей, за который те готовы отстёгивать.
3. Некоторым "папик" или муж сам открывает бизнес, чтобы дома не капали на мозги. Часто бизнес убыточный из-за отсутствия мозгов у бабы.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Трипса писал(а):
25.01.21 16:11
От того, что со мной делают ( а по факту, НЕ делаю, конечно) рыбаки на рыбалке, дети появиться не могут. Непорочное зачатие - прерогатива богов, а не земных существ.
Так у вас не непорочное зачатие, а вполне себе реальное.
По крайней мере у вас для этого есть три фактора:
1. Мотив. 20 000 рублей - деньги не большие. Но муж вам их выплачивает КАЖДЫЙ МЕСЯЦ в течение более десяти лет. Это миллионы!
Вы готовы были собственную мамашу грохнуть за гораздо меньшую сумму.
2. Орудие. Женские половые органы.
3. Возможность. Поездки на рыбалку БЕЗ МУЖА.
А верить шлюхе, которая две семьи развалила и долго ходила по рукам, которая имеет опыт мошенничества, будет только такой идиот как ваш муж. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Трипса писал(а):
25.01.21 16:11
Да с чего вы это взяли то?
Предложите другой вариант. :wink:
1. Баба ведёт убыточный бизнес в течение нескольких лет. Живёт с родителями-пенсионерами.
2. При этом решается родить ребёнка якобы "для себя".

Тут других вариантов просто нет.
Потому что если источник финансирования иной, например, наследство от американского дедушки, бабе, в одно лицо раскручивающей бизнес, будет не до личной жизни, а главное НЕ ДО РЕБЁНКА. Если потрахаться она ещё может себе позволить "для здоровья", то ребёнка для себя ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАСКРУТКИ БИЗНЕСА.
А она родила. Причина единственная - привязать аленя, который оплачивает её расходы. :wink:

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Трипса писал(а):
25.01.21 16:11
вы лично знаете эту Ж?
Да.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 16:11
Я вам описывала случаи, где М никакого участия не принимал, денег не давал.
Да вы и про рыбалку сказки рассказывали, и про то, что у мужа деньги не воруете и зарабатываете и с собаками занимаетесь.
Однако все ваши рассказы не заслуживают доверия по одной простой причине: ВАМ ВЫГОДНО ВРАТЬ.
И эти рассказы не стыкуются между собой.
Как, например, не лезет ни в какие ворота совет выращивать лён для уменьшения расходов на одежду. :lol:
Потому что в этом случае цена трусов вырастет до стоимости усадьбы с обрабатываемыми полями. :lol:

После таких советов любому ежу будет понятно, что о бизнесе у вас сведения только из рассказов подруг, которых трахают бизнесмены. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 16:11
Я не вижу этой разницы.
Потому что вы лично НИКОМУ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАТЕ.
До мозга с двумя извилинами, одна из которых находится ниже пояса, не доходит, что МУЖЧИНЫ ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГ ВЗАИМНО, А БАБА - ЭТО ЧЁРНАЯ ДЫРА, которая живёт за счёт мужчин.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 16:11
Потому что М может денег не дать, может дать мало, а потребности ребенка больше.
Ребёнок здесь вообще ни при чём. Вы-то не отчитываетесь за потраченные деньги, которые вам муж выделяет якобы на детей. :wink:
Сказки о больших потребностях ребёнка как раз и нужны, чтобы оправдать суммы, которые вы воруете у мужа. :wink:
Если муж вам даст мало, вы тут же устроите ему допрос с пристрастием. А при необходимости отсудите у него квартиру и алименты.
Вариант вообще беспроигрышный. :wink:

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Трипса писал(а):
25.01.21 16:11
Потому что дети - это его идея. Он настоял на их рождении.
Ну конечно. :lol:
Так же как и ЗАГС. Которого вы добились простейшими манипуляциями "ближе-дальше". :lol:
Трипса писал(а):Поэтому, он и содержит.
Если он и хотел детей, ТО СВОИХ.
А вы-то ему чужих подсунули. :wink:
А содержит он.
Изображение

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 27.01.21 15:53

Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
а для ведения бизнеса мозгов не хватает
Кому не хватает, у тех бизнес загибается.А у кого с мозгами все в порядке, те процветают.
Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
Часто бизнес убыточный из-за отсутствия мозгов у бабы
Да, и такое бывает. И у М бывает убыточный бизнес из-за отсутствия мозгов.
Не всем же быть удачливыми бизнесменами...
Кто то родился исполнителем. :wink:

Но бизнес бывает и прибыльным. Но не у всех , да...
Вот у нас тут есть одно "проклятое" место. Постоянно меняются арендаторы, которые думают, что вот они то раскрутится. Ан нет, разоряются...и так все.
А почему? А потому что мозгов нет у владельцев (и да, там владельцы, в подавляющем большинстве случаев, М, были). Ни предварительно мониторинг не провели, ни обстановку не разведали. Проходимость там нулевая почти....хоть что открывали, а проходимость нулевая. Я над ними смеюсь и ставки делаю, через сколько по миру пойдут...
Там только какой то эксклюзив надо открывать, куда люди поедут издалека.
Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
Тут других вариантов просто нет
А какой смысл тогда был такой бизнес открывать? Ради чего?
Я понимаю, если смысл - переманить покупателей. Но всю жизнь работать в убыток не будешь. Значит, придется цены поднимать. А в рамках одной базы/рынка это бессмысленно, если товар идентичен с товаром соседей.
Изначально непонятен мотив всей этой затеи.
Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
в одно лицо раскручивающей бизнес
То, что вы описали, к раскрутке бизнеса не имеет отношения. Скорее, просто занять свободное время.
Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
а главное НЕ ДО РЕБЁНКА
Ну, может ребенок на бабке будет, может бабка и достала уже с внуками. Вот и родила бабке ляльку.
Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
который оплачивает её расходы
А если он не согласится их оплачивать? :shock:
Самая большая глупость - рожать ребенка в надежде на алименты :facepalm:
Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
лён для уменьшения расходов на одежду.
Не для уменьшения расходов. А чтоб врагам - производителями не платить ничего.
Вы же этим меня попрекали. Что я производителей содержу. Вот я и предложила вам не содержать производителей, а делать все самому, с нуля. Вам, почему то, такой вариант не понравился. Вы предпочитаете содержать производителей одежды. А меня этим же попрекаете.
Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
Потому что вы лично НИКОМУ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗЫВАТЕ
Не правда.
Hermit писал(а):
27.01.21 15:31
которая живёт за счёт мужчин
Я никогда не жила за счёт мужчин. Только ребенком. И то, за счёт обоих родителей, а не за счёт мужчин. А так, спасибо, я вполне способна обеспечить себя без мужчин.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Den239 » 28.01.21 09:15

Сукини Сан писал(а):
23.01.21 18:02
Кто нибудь ведёт бизнес с женой/подругой?
В моем окружении, совместный бизнес есть у двух пар. Рулят там жены. Изначально мужики сами все организовывали. Но как только потекли деньги, жены взяли в руки бразды управления. Это лютый треш. Те пары у которых жены бизнесвумен, там мужья помогают женам. Но их жены считают, что они всего добились сами. Тоже лютый треш. Особенно, при ссорах. :lol: Бизнес организовывать лучше всего одному и доход выше и не сольют партнёры.
Бабы признающие факт помощи мужа/друга и благодарные ему встречаются крайне редко, им можно памятник поставить.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 29.01.21 12:57

Трипса писал(а):
27.01.21 15:53
А какой смысл тогда был такой бизнес открывать? Ради чего?
Ну тупая..
Чтобы конкурентов разогнать и клиентов на себя перетянуть.
Сейчас она уже повысила цены до нормальных и наняла продавца.

Отправлено спустя 41 секунду:
Трипса писал(а):
27.01.21 15:53
А если он не согласится их оплачивать?
Он УЖЕ согласился.
Он несколько лет содержал её и её убыточный бизнес.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Трипса писал(а):
27.01.21 15:53
Не правда.
Значит отсасываете кому-то из них или всем по очереди.
Они-то вам обеспечивают безопасность, готовят уху, даже поят дорогими напитками. А вы-то им зачем?
Значит, являетесь балластом или кто-то из них вас пялит.
А детей обеспечивает муж.
Все при деле. :lol:
Счастливая равноправная семья. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Трипса писал(а):
27.01.21 15:53
А так, спасибо, я вполне способна обеспечить себя без мужчин.
Да?
А почему же каждый месяц требуете денег с мужа?
Почему жрёте уху, которую готовят мужчины и бухаете за их счёт?

Равноправная кошёлка испизд@лась. 8)

Вы уж определитесь что именно врать: или вы берёте с собой на рыбалку своё бухло или пьёте чужое.
Или вам рыбаки нужны для безопасности или вы ездите на рыбалку одна, раз они вам не требуются.
Привыкла шлюха жить за счёт мужчин и считает, что это нормально, что так и должно быть.
Еб@тся с кем попало, а муж должен нагулянных детей содержать! И при этом она ни за чей счёт не живёт! :evil:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 29.01.21 19:19

Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
Чтобы конкурентов разогнать и клиентов на себя перетянуть
Это делается с умыслом. Чтобы потом поднять цены. И не на два года такое растягивается, максимум пару месяцев акция.
Если эта Ж два года торговала в убыток, это бред какой то. Бессмыслица.

Отправлено спустя 46 секунд:
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
Сейчас она уже повысила цены до нормальных и наняла продавца
И покупатели ушли к другим :facepalm:
Если она торгует тем же, чем и все другие.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
Он несколько лет содержал её и её убыточный бизнес
Ну это его проблема, если так. Те Ж, про которых я пишу, никаких спонсоров не имеют, цены не опускали, себе в убыток не торговали.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
Значит, являетесь балластом
Что значит балласт? Вы о чем? :facepalm: на еду мы скидываемся. Безопасность они себе обеспечивают, в первую очередь. А не мне специально.
Готовят тоже на всех. Один кто то готовит. Кто классно это умеет.
Тогда все, кто не готовил - балласт.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
А почему же каждый месяц требуете денег с мужа
На себя ни копейки не требую.
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
бухаете за их счёт?
С чего бы не угоститься то?
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
Почему жрёте уху
Потому что я за нее деньги заплатила, в том числе. И рыба в этой ухе, мной выловленная. Имею право есть.
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
Равноправная
Да, равноправная.
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
своё бухло или пьёте чужое
Я так редко и так мало пью, что об этом даже говорить смешно.

Отправлено спустя 31 секунду:
Hermit писал(а):
29.01.21 13:11
Привыкла шлюха жить за счёт мужчин
Вообще не живу за счёт мужчин

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Старпёр » 29.01.21 19:33

Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
Один кто то готовит. Кто классно это умеет.
Попробуем угадать, кто НЕ готовит точно ? :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 29.01.21 21:03

Старпёр писал(а):
29.01.21 19:33
кто НЕ готовит точно
Вы угадали. Уха, шулюм, шашлык, плов - чисто мужские блюда, которые готовят мужчины. А я...я могу салатик покрошить, например... :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 08:01

Трипса отлично иллюстрирует тему о бизнесе с ОЖП.
Тупа как пробка, ничего не понимает, навязывает своё мнение, живёт за счёт других и считает, что это нормально.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
Это делается с умыслом. Чтобы потом поднять цены. И не на два года такое растягивается, максимум пару месяцев акция.
Это делалось с целью привлечь клиентов. Это оптовая база, по каждой группе товаров несколько точек. У каждой точки свои клиенты.
За пару месяцев клиенты от одного поставщика к другому не перейдут. И конкуренты не закроются, каждый сможет пару месяцев пережить. Но не два года!

Так и вышло: масса клиентов перешла к этой ОЖП, конкуренты разбежались, после чего она повысила цены не выше рыночных, а до нормальных оптовых.
После этого и конкуренты вернулись, но она уже наработала СВОИХ покупателей, которые берут только у неё. Вуаля, цель достигнута.
Уверен, что эта тётка работала в своей области продавцом, потому что прекрасно знала что делала или её трахаль-спонсор надоумил.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Скорее трахаль надоумил, потому что Трипса вон никак в толк взять не может таких элементарных вещей.
Это стандартная методика, но не все в состоянии её выполнить, потому что нужен значительный стартовый капитал. А если он есть, то мужчина-бизнесмен найдёт другой способ вложить деньги. Он не пойдёт именно таким путём именно в этом месте.
В данном случае источник капитала проявил себя отпрыском, а способ ведения бизнеса чисто бабский - организовать торговую точку, которая приносит определённую сумму денег. Развития здесь нет и быть не может благодаря конкуренции. :lol:

Отправлено спустя 18 минут 4 секунды:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
Те Ж, про которых я пишу, никаких спонсоров не имеют,
Ну вы прославились своим "умом" и "честностью", так что вам верить - себя не уважать.
Вы, к примеру, не считаете, что воруете у мужа деньги, а это воровство в чистом виде.
Так же и у тех ОЖП, про которых вы пишете, есть источники доходов, о которых вы либо не знаете, либо не упоминаете, либо считаете их не значительными.

Есть у меня ещё одна знакомая, которая выглядит очень обеспеченной для нашего региона. Да, у неё не плохая зарплата для ОЖП, но посторонние не знают, что квартиру ей купил отчим, машину любовник, любовник же даёт деньги на текущие расходы, а свою зарплату она тратит на мебель и бытовую технику.
Фактически, всё её имущество насосала либо она сама, либо её мама (у отчима сосала).
А мне это известно, потому что я с ней жил какое-то время, плюс хорошо знаю её маму и отчима, у которого своя управляющая компания. Любовника лично не знаю, только по рассказам. Он - топ-менеджер в одной известной организации и имеет не одну такую любовницу в дополнение к семье.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
на еду мы скидываемся.
Опаньки.
А говорила, что на рыбалку ездят и готовят уху.
Никакой рыбалкой и ухой даже не пахнет, раз еду покупают.
Обычная пьянка.
Мужики поят Трипсу, потом пускают её по кругу.
Трипса писал(а):Безопасность они себе обеспечивают, в первую очередь.
Вы-то никому никакой безопасности не обеспечиваете. - Балласт.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
Тогда все, кто не готовил - балласт.
Другие, кто не готовил, - вносят свой вклад, например, в обеспечение той же безопасности.
Вы-то НИКАКОЙ ВКЛАД НЕ ВНОСИТЕ.
Или они вас имеют, или вы - балласт, выбирайте одно из двух. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
На себя ни копейки не требую.
Да, прикрываетесь детьми, уверяя, что они от мужа. А тратите всё на себя. :wink:
Собственно, для этого дети и нужны, чтобы не требовать на себя. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
И рыба в этой ухе, мной выловленная. Имею право есть.
Ловите без охраны в таком случае, и готовьте самостоятельно.

ВСЁ РАВНОПРАВИЕ ТРИПСЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ОНА ВООБЩЕ НЕ ЦЕНИТ ТОГО, ЧТО ДЛЯ НЕЁ ДЕЛАЮТ МУЖЧИНЫ.
СЧИТАЕТ, ЧТО ЖИТЬ ЗА СЧЁТ МУЖЧИН - В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вот, например:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
Я так редко и так мало пью, что об этом даже говорить смешно.
Так почему же не купите бухло на свои деньги, если пьёте так редко и так мало?
Что, ЖАБА ДУШИТ? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
Вообще не живу за счёт мужчин
Тогда обеспечивайте самостоятельно нагулянных детей.
Обеспечивайте себе безопасность без мужчин.
Готовьте самостоятельно и покупайте бухло за свой счёт.

Кошёлка полностью живёт за счёт мужчин, но благодаря только своей НАГЛОСТИ, считает, что никому ничего не должна. :wink:

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Прошу обратить внимание, что в данном случае всё строго по теме.

Так в наше время рассуждает большинство баб, в том числе и бизнес-бл@ди.
В одном месте им мужчины деньгами помогут, в другом - связями, в третьем - услугами, обеспечением безопасности, помощью с машиной.
А современные равноправные кошёлки частенько ДАЖЕ МАНДОЙ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ, не говоря уже о какой-то там любви, верности, или хотя бы ответными услугами. Как было в прежние времена, если выезжали на природу, мужчины обеспечивали транспорт и безопасность, скидывались деньгами, женщины готовили, обеспечивали уют. Мужчины пели песни у костра под гитару, женщины мыли посуду.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Теперь не так:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
С чего бы не угоститься то?
Как в соседней теме о запросах баб на сайтах знакомств: "Не откажусь поесть". :lol:

Отправлено спустя 46 секунд:
Трипса писал(а):
29.01.21 19:27
на еду мы скидываемся.
Ну да, только мужчины скидываются заработанными деньгами, а вы - сворованными у мужа. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 10:50

Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Тупа как пробка, ничего не понимает, навязывает своё мнение, живёт за счёт других и считает, что это нормально
А, ну да, ну да :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Если чего, бизнеса у меня нет, у меня просто свое дело, успешное. Которое я раскручивала без помощи мужчин, вложения были минимальные, мужчина в этом деле не шарил совсем. А в бизнес я лезть не хочу ..отчёты, налоговые, проверки, взятки...нервы...ну его на фиг.

Отправлено спустя 39 минут 9 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
но она уже наработала СВОИХ покупателей, которые берут только у неё
Хермит, стоит ее конкурентам снизить прибыль на 10% или провести краткосрочную акцию, как все ее покупатели перебегут от нее. Ибо, им важна собственная выгода, а не сила привычки.
По сути, такую хитрожопую можно было очень хорошо наказать за демпинг.
Разорить вообще.
Не выгодно это, риск огромный. Подобная бизнес схема с такими длительными временными рамками - это огромный риск.
Бредовая ситуация. Единичная. И вы ее почему то суете, как пример. Это не пример.
Пример - это как раз обычные Ж, которые просто держат точку на рынке, стараясь привозить те товары, которых нет у конкурентов, чем и заинтересовывают покупателя. Таких полно. А ваш пример - единичный и нелепый по своей природе.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
про которых вы пишете, есть источники доходов
Их источник дохода - это их палатки. Не один человек в здравом уме не будет содержать убыточный бизнес :facepalm:
Только идиоты.
Как ещё один пример, знакомая организовала палатку, два месяца зарабатывала только на аренду, не дело, переехала в другое место, там тоже не пошло. Переехала в третье место - не пошло. Завязала и занялась другим делом.
Сейчас успешна. Делает поделки из кожи, продает через инет.
На жизнь хватает.
А тут, вы полагаете, что Ж, которые пашут с 8-9 до 6-7 без выходных, годами...работают себе в убыток и имеют лоха, который эти убытки покрывает годами? Согласный сидеть без ужина, имеющий Ж, которая приходит и падает, с которой не съездить в отпуск, не провести вместе выходные?
И при чем это обычные Ж, возрастом от 35 и старше, не красавицы, не модели, и вдруг у них спонсор лох, богатый, образовывается...ага, два раза....
Хермит, ваши фантазии вообще, границы имеют, или они безграничны? :mrgreen: :lol: :lol:

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
а свою зарплату она тратит на мебель и бытовую технику
У нее склад мебели и бытовой техники? :facepalm:
Вы изначально не верно считаете. Считать надо не на что реально тратит человек, а на что его доходов может хватить.
Если у нее ЗП 15 тыс рублей, то она не сможет купить себе машину, квартиру, и жить на широкую ногу. На свою ЗП.
Если же, у нее ЗП начинается от 60 тыс, то машину она уже без проблем может себе купить, не крутую, но за пару лет накопить на машину можно без проблем. С квартирой сложнее. Не раньше, чем через 10 лет она сможет купить себе квартиру на свои деньги. В режиме жёсткой экономии.
Если же ее ЗП от 100 тыс, то тут уже все намного проще. И все она может купить. МОЖЕТ. Не факт, что купит, но может купить, имея данный доход.
А то, что ей кто то что то купил, так и сыновьям родители квартиры покупают. И чего?
Одно другому как то не мешает.
Мне вот, производители разных товаров дают иногда свои товары бесплатно. Но это же не значит, что я их не могу позволить себе купить. Могу. Но если дают бесплатно, то надо брать.

Но только какое это имеет отношение к реальному бизнесу реальных Ж?
Которые его сами успешно развили и поддерживают? И это приносит им прибыль. На которую они и живут. И семьи содержат свои. Детей, родителей, мужей-неудачников.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
у которого своя управляющая компания
А для вас чего, секрет, что дети обеспеченных родителей чаще всего получают в подарок от родителей машины, квартиры, учебу за границей. И все нахаляву, прикиньте...

Только при чем тут дети обеспеченных родителей, и Ж, которые сами тянут свой маленький бизнес без чьей либо помощи?
Хотя, да, одной муж помогает, разгрузочно- погрузочные работы - это его конек. Она на грузчике экономит. Точно, весь бизнес муж грузчик тянет... :lol:
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
топ-менеджер в одной известной организации
"дают - бери, а бьют - беги" :lol: :lol:
Чего ж ей не брать то, раз дают? :shock:
Но при чем тут Ж, у который свой маленький бизнес? Кстати, обеспеченными они не выглядят, ибо маленький бизнес больших доходов не приносит, он же маленький...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 11:53

Трипса писал(а):
30.01.21 11:38
у меня просто свое дело, успешное. Которое я раскручивала без помощи мужчин
Конечно, без помощи. Муж ведь 20000 каждый месяц даёт под флагом "на детей". :lol:

Было бы успешное дело, не обворовывала бы мужа. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 11:52
Хермит, стоит ее конкурентам снизить прибыль на 10% или провести краткосрочную акцию, как все ее покупатели перебегут от нее.
Не перебегут. Вы просто не рубите вообще.
Никто не меняет поставщиков из-за разовой акции.

На скидки в рознице покупаются только такие тупые как вы, на вас и рассчитано.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 11:52
Их источник дохода - это их палатки. Не один человек в здравом уме не будет содержать убыточный бизнес
Только идиоты.
Речь здесь не о М, т.е. не об идиотах.
А о Ж, об идиотках.
Таких - море.
Об этом и речь: бабы и здравый ум - вещи не совместимые. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 11:52
Вы изначально не верно считаете. Считать надо не на что реально тратит человек, а на что его доходов может хватить.
Если у нее ЗП 15 тыс рублей, то она не сможет купить себе машину, квартиру, и жить на широкую ногу. На свою ЗП.
Если же, у нее ЗП начинается от 60 тыс, то машину она уже без проблем может себе купить,
Я ничего не считаю, а передаю известную мне информацию.
У неё зарплата около 30000 рублей в месяц. Для ОЖП из нашего региона - очень не плохо.
И не надо нести чушь, что на эту зарплату она купила себе трёхкомнатную квартиру в новостройке, новый автомобиль Ситроен С3, при этом ни в чём себе не отказывая и не ужимаясь.
Для справки: она, как и все современные кошёлки, любит путешествовать. Причём не с баночкой по кустам бегать, а в комфортных условиях. Что и претворяет в жизнь: два раза в год едет в какую-нибудь страну, причём не в самую дешёвую.

На свои деньги она только мебель покупает, и не склад у неё мебели, а потому что покупает мебель не дешёвую, в кредит. Один год - диван, второй год ещё что-нибудь.
Давно у неё в гостях не был, может уже и закончила обстановку.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 12:02

Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
только мужчины скидываются заработанными деньгами, а вы - сворованными у мужа
И я своими заработанными деньгами.
Муж платит за себя, я за себя.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
раз еду покупают
А вы полагаете, что люди несколько дней будут святым духом питаться или только одной рыбой?
Вы, Хермит, в походы ходили? Не в курсе, как коллективные выезды оформляются?
Подсчитывается количество человек, подсчитывается сумма с каждого, собираются деньги, организатор закупает все необходимое заранее. Если кто то не едет в последний момент, его денежки тю-тю, никто не вернет, потому что уже все куплено.
Естественно, все все едят. Спиртное только каждый покупает себе сам, если оно ему нужно. И разные предметы каждый берет, если у него что есть, кто то мангал свой везёт, кто то большой котелок на треноге, а кто то - гитару.
Вы никогда не были на подобных мероприятиях и не в курсе, как это все организовывается?
:facepalm:
Ну так спросите, раз не в курсе, я расскажу, вместо того, чтобы ересь выдумывать, спросили бы...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 12:07

Трипса писал(а):
30.01.21 11:52
Но только какое это имеет отношение к реальному бизнесу реальных Ж?
Которые его сами успешно развили и поддерживают? И это приносит им прибыль. На которую они и живут.
К тому, что эти реальные бизнесы реальных Ж существуют только в ваших фантазиях и в голливудских фильмах.
В обычной жизни бабы НАСАСЫВАЮТ. Как это делаете вы.

Вот примеры из реальной жизни, а не из фантазий.
Захия Дехар.
Карьера девушки пошла вверх после неприятной истории, в которую попал французский футболист Франк Рибери. Его обвинили в сексуальной связи с несовершеннолетней. Полиция накопала и другую информацию: малолетка обслуживала всю сборную Франции. Сочная красотка не вызывала подозрений у пылких футболистов, а паспорт они в постель не требовали. Скандал завершился, Захия отпраздновала свое 18-летие и тут же ее рейтинг взлетел до небес. В 2013 году, Захия стала легендой: о ней сняли документальный фильм. Сейчас Дехар живет в Лондоне и стала благочестивой дамой, оставив свою бурную жизнь в прошлом.

Источник: https://intrigue.dating/samoe-pikantnoe ... ii-i-mira/
© intrigue.dating
Теперь у неё бизнес:
Начав с работы проституткой ещё будучи несовершеннолетней, после получившего резонанс секс-скандала, Захия Дэар привлекла внимание СМИ, вследствие чего на неё обратили внимание мировые бренды моды. В 2013 году на французском телевидении был показан документальный фильм «От Я до А», посвящённый ей. В том же году прошёл её собственный показ коллекции одежды, где ею заинтересовался Карл Лагерфельд, сделавший её своей протеже. Кроме Лагерфельда она сотрудничает с Готье, известными фотографами Терри Ричардсоном и Эллен фон Унверта.
Так бабы и становятся бизнес-бл@дьми. Не все истории просто получают огласку. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 12:02
И я своими заработанными деньгами.
Муж платит за себя, я за себя.
Муж и за себя платит, когда вы без него едете? :shock:
И вы говорите, что его не обворовываете?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 12:02
А вы полагаете, что люди несколько дней будут святым духом питаться или только одной рыбой?
Я полагаю, что вы там являетесь балластом, а если не являетесь, то отрабатываете секс-услугами. :wink:
А муж содержит приплод.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 12:10

Hermit писал(а):
30.01.21 12:01
Муж ведь 20000 каждый месяц даёт под флагом "на детей"
Эти 20 тыс и тратятся на детей и на самого мужа. По 10 тыс, если считать, что муж себя содержит и одного из детей.
Полагаете, что он за месяц не тратит 10 тыс на коммуналку, еду, бытовую химию? :facepalm:
Тратит. Значит и никак данные деньги налево пустить не выйдет.
Ибо, сумма слишком мала.
Была бы хотя бы тысяч 50 с мужа, тогда да, много бы оставалось, а с 20 тыс на двоих ничего не остаётся...вы на цены то гляньте :facepalm: :facepalm:
Hermit писал(а):
30.01.21 12:01
Не перебегут
Перебегут.
Hermit писал(а):
30.01.21 12:01
Никто не меняет поставщиков из-за разовой акции
Разовая акция - замануха. Пару раз там закупятся, товар понравится, и к старому уже не вернутся. Тут работает абсолютно аналогичная картина, как и с простыми покупателями. А не только оптовыми. Обычные покупатели точно так же перебегают, если у другого продавца хоть на 5%дешевле аналогичный товар. Из оптовые так же.
Знакомые, у них довольно крупный бизнес, несколько совладельцев. Так они постоянно ищут новых поставщиков, кто предложит лучшие условия, и не закупают у одного, если другой предлагает условия чуть лучше.
Схема работает на всех уровнях покупателей.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 12:10
В обычной жизни бабы НАСАСЫВАЮТ
Какая дикая чушь.
Hermit писал(а):
30.01.21 12:10
Как это делаете вы
Ещё одна дикая чушь. Я вас обожаю, Хермит. Такого больного воображения давно не встречала. Фантастика отдыхает. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 12:11

Трипса писал(а):
30.01.21 12:10
Эти 20 тыс и тратятся на детей и на самого мужа.
1. На ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.
2. Не на детей, поскольку отчитаться этих деньгах вы не можете, а мужу проверять ЗАПРЕЩАЕТЕ. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 12:11
Схема работает на всех уровнях покупателей.
Схема работает ТОЛЬКО С ТУПЫМИ КОШЁЛКАМИ В рознице.
Никто поставщиков из-за разовой акции не меняет.

Трипса постоянно лезет в области, в которых как свинья в апельсинах.
По крайней мере всем демонстрирует свою непроходимую тупость, упоротость и желание спорить по любому поводу. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 12:14

Hermit писал(а):
30.01.21 12:10
Муж и за себя платит, когда вы без него едете?
Конечно. Ведь деньги сдаются заранее. И никто мужу деньги не вернет. Поэтому он и сам меня отправлял ехать одной, все равно деньги сгорят, если мы оба не поедем. Он не мог, я могла. Я и ехала. Сейчас такая ситуация уже не возможна, муж более не работает на такой рабской работе, он без проблем может отпроситься, поменяться, да и просто послать работу на фиг, если что.
Вы вообще не въезжает в систему подобных коллективных поездок.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 12:13
1. На ЧУЖИХ ДЕТЕЙ
Нет, на своих.
Hermit писал(а):
30.01.21 12:13
Не на детей
Ага, а на детей деньги, видимо, с неба капают.
Дети на халяву живут, не едят, не пьют, в секции не ходят, не учатся и бегают голышом. Чудный мир ваших фантазий....
Hermit писал(а):
30.01.21 12:13
Никто поставщиков из-за разовой акции не меняет
На базе только мелкооптовые покупатели затариваются :facepalm:
Крупные через голову прыгать не будут. :facepalm: :facepalm:
А это значит, что работает та же схема, что и в рознице. Абсолютно та же.
Hermit писал(а):
30.01.21 12:13
Трипса постоянно лезет в области
Ну, тут я не как свинья в апельсинах, мне мое дело доход приносит регулярный.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 12:23

Трипса писал(а):
30.01.21 12:18
Нет, на своих.
Муж откуда знает чьи дети?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 12:18
На базе только мелкооптовые покупатели затариваются
Ну да, поэтому среди них есть такие дуры как вы.
Вот они и клюнут, а потом локти кусать будут, когда их кинут.
Что происходит сплошь и рядом.

Кто имеет хотя бы небольшой опыт торговли на разовые акции не покупается.

Отправлено спустя 52 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 12:18
мне мое дело доход приносит регулярный.
Я в курсе.
20000 рублей в месяц.
Муж даёт якобы на детей. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 12:34

Hermit писал(а):
30.01.21 12:10
Я полагаю, что вы там являетесь балластом
Да полагать вы можете что угодно,хоть то, что земля стоит на трёх слонах.
Никаким балластом участники данных поездок быть не могут. Разве что нытики, алкаши, дебоширы, городские фифы, визжащие при виде червей. Но такие если попадают в коллектив, далее вносятся в черный список и больше не ездят.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 12:26
Муж откуда знает
Муж - знает. Вы тут при чем? :shock:
Hermit писал(а):
30.01.21 12:26
на разовые акции не покупается
Чтобы убрать с рынка такую конкурентку, акции могут быть не разовыми. К тому же, скинь всего 5-10% с прибыли ( не с цены, а с прибыли) и всё, все ее покупатели перетекут от нее туда, где на 5-10% дешевле.
А для нее это был бы коллапс. Ей ещё не один год отбивать те убытки, что она несла за два года. Так что бизнес ее прикрыть, точнее, вынудить ее закрыть точку, не сложно, на самом деле. Было бы желание у других продавцов.
Поэтому и план этот идиотский по сути. Самая вероятная картина при таком плане - она два года в убыток торгует, потом цены поднимает до стандартных, ее выпинывают с рынка, она остаётся в убытках. Идти в другое место не имеет смысла, там снова с нуля надо начинать. :facepalm:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 12:42

Трипса писал(а):
30.01.21 12:18
Крупные через голову прыгать не будут.
И крупные через голову прыгают, есть и другие способы мошенничества.

Люди, работающие в торговле хоть какое-то время, знают, что кроме цены есть ещё и другие факторы, например, надёжность товара, гарантия, бренд, надёжность самого поставщика, законность, сроки поставки, способы доставки или её отсутствие и многое другое.

Например, начинает кто-то из мелкого опта закупать товары нового бренда. А потом выясняет, что после того, как он этот бренд раскрутил, приходит более крупный поставщик и начинает торговать этими же товарами через его голову, но уже по цене, которая для него является закупочной. А люди уже привыкли к новому бренду, старый не берут. Так торговцы теряют возможность торговать целыми товарными нишами, за их счёт просто раскручивают бренд.
Выиграли копейки, потеряли миллионы. :wink:
Другой способ мошенничества: находит такой мелкооптовый покупатель сайт в Интернете с товарами по более низким ценам. Делает заказ, выписывает счёт, перечисляет деньги, а потом обнаруживает, что сайт куда-то пропал вместе с его деньгами.
Третий способ: поставщик предлагает товары по низкой цене, но качество этих товаров хуже, а с гарантией он кидает. Или доставка выходит дороже.

Поэтому нормальные торговцы новых поставщиков сразу посылают нах..., чтобы не отвлекали от работы. Самый вежливый ответ такой: присылайте прайс, посмотрим и перезвоните через пару месяцев. Если перезвонят, тогда хотя бы ясно, что это не фирма-однодневка, которая деньги собирает и исчезает. Тогда уже выясняются другие условия, ведутся переговоры, заключается договор поставки.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 12:43

Hermit писал(а):
30.01.21 12:26
Я в курсе.
20000 рублей в месяц
Нет, мой доход в среднем 40-60 тыс в месяц. Это без учёта мужниных 20, чтоб вы не приплели снова их.
Это то, что я зарабатываю своим трудом.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 12:45

Трипса писал(а):
30.01.21 12:41
Никаким балластом участники данных поездок быть не могут.
Мужчины - не могут, каждый вносит свой вклад.
А вы - балласт, который там терпят из-за мужа.
Но вы-то ездите без мужа. :wink:
Значит вас там пускают по кругу. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 12:41
Муж - знает. Вы тут при чем?
Откуда муж знает?
На меня не надо стрелки переводить, это вы утверждаете, что у вас равноправная семья.
Тогда потрудитесь доказать, откуда муж знает чьих детей он содержит.
Иначе - никакого равноправия, просто кошёлка-мошенница живёт за счёт мужа и транжирит его деньги, прикрываясь нагулянными детьми. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей