Бизнес с ОЖП

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 12:48

Hermit писал(а):
30.01.21 12:01
У неё зарплата около 30000 рублей в месяц
Нет, на 30 тыс она не купила бы все это.
А чего, кто то думает, что имея такую ЗП она все это сама купила? И не за 25 лет жизни жёстких ограничений?
Хотя, я не знаю, сколько у вас квартиры стоят. Дома копейки...а квартиры не знаю.
Hermit писал(а):
30.01.21 12:01
Что и претворяет в жизнь: два раза в год едет в какую-нибудь страну, причём не в самую дешёвую
Ну вот это можно и на ее ЗП сделать. Режим экономии и поиск горящих путевок и скидок. На 30 тыс в месяц ЗП, можно и четыре раза за границу съездить.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 12:49

Трипса писал(а):
30.01.21 12:41
Чтобы убрать с рынка такую конкурентку,
У её конкурентов нет трахалей, за счёт которых можно жить, проводя такие не разовые акции.
Это может себе позволить только баба, которая НАСОСАЛА денег.
Такая как вы. Сидите на шее у мужа и пытаетесь доказать, что всего добилась сама.
Зачем тогда у мужа деньги берёте, если сама? :wink:
К тому-же прикрываясь выблядками. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 12:48
А чего, кто то думает, что имея такую ЗП она все это сама купила?
Так это вы тут пытаетесь доказать, что снежный человек существует! :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 12:54

Hermit писал(а):
30.01.21 12:47
А вы - балласт
Нет, я не балласт, и я вношу свой вклад. Никто там из за мужа меня не терпит, ко мне относятся, как к равному участнику. Меня уважают и ценят, как члена экспедиций. Надёжного, много умеющего и знающего, не ноющего и к тому же, играющего на гитаре и поющего :mrgreen: что весьма ценно вечерами у костра. Но это, конечно, больше к походам относиться и сплавам. На рыбалке песен не горланю:.
Hermit писал(а):
30.01.21 12:47
Значит вас там пускают по кругу
Ну помечтайте, помечтайте.

Отправлено спустя 14 минут 13 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 12:51
за счёт которых можно жить, проводя такие не разовые акции
А не надо будет жить ни за чей счёт. От минуса 10% от прибыли, по миру никто не пойдет.
Hermit писал(а):
30.01.21 12:51
Сидите на шее у мужа
Ни дня не сидела на шее у мужа.
Hermit писал(а):
30.01.21 12:51
Зачем тогда у мужа деньги берёте, если сама?
На него же и беру. Он платит за себя коммуналку, платит за свою еду, бытовую химию. И за своих детей тоже платит половину.
С чего я должна платить за все одна то? :shock:
Тащить на себе мужа и двух детей в одну калитку? Мне оно надо? :shock:
Hermit писал(а):
30.01.21 12:51
что снежный человек существует
Это вы в пример снежного человека приводите. А я реальных людей. Которых у нас, например, пол.рынка. ибо, пол- рынка - владелицы Ж, или одинокие или имеющие мужа неудачника, из за которого и вынуждены были заниматься бизнесом.

Отправлено спустя 18 минут 28 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Или они вас имеют, или вы - балласт, выбирайте одно из двух
И не подумаю выбирать из двух неверных вариантов. Я выберу третий - полноценный член экспедиции, где нет никаких гендерных различий. И да, Хермит, создание толпы - тоже элемент безопасности. Кроме того, если что, я ж не буду стоять в стороне. Я отлично стреляю, например...ну да, в рукопашную на медведя не пойду, но и другие члены поездки не пойдут. А от местных, чем больше толпа, тем больше шансов, что никто не полезет на нее.
Ещё, как элемент безопасности - я могу вытащить кого то застрявшего, могу поехать за помощью. Могу оказать первую помощь при травмах.
У меня есть с собой в машине много интересных и полезных, в поездке, вещей.
Так же, я сделаю классные фотки, которые все будут использовать потом. А ещё я шикарно мариную шашлыки и у меня есть секретная айзербайджанская приправа, которая делает его сногсшибательным. Так что, Хермит, от меня в группе масса пользы. За это меня уважают и ценят. И всегда рады видеть, что с мужем, что без него.

Отправлено спустя 12 минут :
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
для этого дети и нужны
Дети были нужны мужу. Он инициатор и это его просьба - родить ему двух детей. Он и трёх хотел, но я уже против.
Мне для заработка дети не нужны. Я бы и одного для себя, может лет в 35 родила бы, а может и вовсе не родила. Во всяком случае, о детях я не мечтала, к чужим детям никаких теплых чувств не испытываю.
Поэтому, дети - это инициатива мужа.
Да и тратить все на себя никак не выйдет, муж то дома ест, дети тоже едят дома, дети ходят на секции. Детям покупается одежда, оплачивается интернет и мобильный. Так что, при всем желании, я бы не смогла на себя потратить эти деньги, тем более,незамеченно :facepalm:
Это даже за гранью фантастики...

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Ловите без охраны в таком случае, и готовьте самостоятельно
Зачем? Есть опасные, глухие места, куда в одно лицо едут только рисковые люди. У меня нет охраны. Мы все вместе друг другу создаём безопасность. Толпой ездить безопасней.
Уха в одиночестве, не вкусна. Да и я ее так вкусно не умею готовить....
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
ОНА ВООБЩЕ НЕ ЦЕНИТ ТОГО, ЧТО ДЛЯ НЕЁ ДЕЛАЮТ МУЖЧИНЫ
Ценю. Почему же не ценю то? Когда они мне что то делают, всегда ценю. И они ценят, когда я что то делаю для них.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
СЧИТАЕТ, ЧТО ЖИТЬ ЗА СЧЁТ МУЖЧИН - В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ
Нет, не считаю. Поэтому, и не живу за счет мужчин. А если они мне делают добро, я тоже добром плачу в ответ.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 14:04

Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Нет, я не балласт, и я вношу свой вклад.
Ну да, как муха, которая пахала на спине быка.
Пустые слова и лозунги. Запредельное чувство собственной важность. И полное безразличие к вкладу других.
Вот что такое современная равноправная и эмансипированная кошёлка.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
От минуса 10% от прибыли, по миру никто не пойдет.
Это оптовая база. Там наценки небольшие. Как раз около 10%
Трипса, вы уже прекрасно доказали, что в реальных делах ничего не смыслите. Потому что сидите на шее у мужа и можете себе позволить работать в 0 или в убыток. Только для того, чтобы отказаться от женских обязанностей, ссылаясь на работу.
Мужчинам нужно семью кормить. Их никто не пялит как вас за деньги. И они не могут подсунуть чужого ребёнка другому так, чтобы он за это платил как за своего.
Чем больше вы спорите, тем больше доказываете, что именно так вы и живёте - обворовывая мужа. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 14:09

Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Так почему же не купите бухло на свои деньги
Вас если приятели угощают, вы гордо отказываетесь попробовать? В некоторых странах отказ от угощения - серьезное оскорбление.
Я не отказываюсь, если меня угощают. И угощаю сама, если есть чем.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
если пьёте так редко и так мало?
Потому и не покупаю. Потому что мне бухло не нужно. Если угостят попробовать, да, попробую. Если не угостят, мне не нужно. И тратить свои деньги я не собираюсь. Но иногда я беру интересное бухло с собой. Например, бутылку дорогого вина. Одну. На всех. Все пробуют, обычно, потому интересно.. Грамм по 50 вина. Ну так у вина вкус и аромат главное. А не напиться им.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Тогда обеспечивайте самостоятельно нагулянных детей
Если я нагуляю детей, я вам торжественно клянусь, что буду обеспечивать их в одно лицо...
:twisted:
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Обеспечивайте себе безопасность без мужчин
Одна не могу. И один мужчина тоже себе не обеспечит безопасность. Так какая между нами разница?
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Готовьте самостоятельно
Зачем? Готовят те, кто любит готовить. Не по обязаловке же мужчины готовят, а по душевному порыву. Поэтому так вкусно. А мне готовки и дома хватает. На выезде это получится банальщина, без души. Оттарабаню обязаловку. Кому это нужно?
От каждого - по способностям. Я готовить не люблю. Есть мужчины, которые любят
Они и готовят
У каждого свое коронное блюдо. Кроме того, все блюда на природе - вообще мужские, по сути. Плов, шашлык, шулюм, уха.
Это не женская готовка.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Кошёлка полностью живёт за счёт мужчин
Нет, я не живу за счёт мужчин.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
В одном месте им мужчины деньгами помогут, в другом - связями, в третьем - услугами
Все как и у мужчин. Никаких отличий. Мужчины точно так же, пользуются чужими деньгами, своими связями, и чужими услугами.
Я не встречала ещё ни одного мужчину, который что то достиг бы в жизни, без перечисленного. Хотя, может и есть такие
Единичные исключения.

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы в бизнесе использовать каким- либо образом других людей. Связи ли, денег ли одолжить, чтоб кредит не брать лишний раз, услугу попросить отказать, на взаимной основе.

Они, связи то, и приятельские отношения, для этого и существуют.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
мужчины обеспечивали транспорт и безопасность,
У меня есть свой транспорт, безопасность мы все обеспечиваем друг другу.
Hermit писал(а):
30.01.21 08:59
Мужчины пели песни у костра под гитару, женщины мыли посуду
Посуда нынче у каждого своя,и каждый сам ее моет. Общую по очереди. ВСЕ.
А играть на гитаре и петь я как раз сама умею. И прекрасно это могу делать вместо мытья посуды... :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 14:09

Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Ни дня не сидела на шее у мужа.
20000 рублей каждый месяц. Про остальное я вообще уже молчу.
Подсунув ему чужих детей.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Он платит за себя коммуналку, платит за свою еду, бытовую химию. И за своих детей тоже платит половину.
Так он ещё и за коммуналку платит, кроме того что даёт вам? :shock:
Вот это охерела бабища!
Берёт деньги с мужа за чужих детей, еб@тся на эти деньги с рыбаками, да муж ещё и за коммуналку платит и за еду.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Тащить на себе мужа и двух детей в одну калитку? Мне оно надо?
На хрена тогда рожала, если содержать не собиралась?
Ишь ты, нашла придурка на которого присесть и повесить на него рыбацких детей! :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
А я реальных людей. Которых у нас, например, пол.рынка. ибо, пол- рынка - владелицы Ж, или одинокие или имеющие мужа неудачника, из за которого и вынуждены были заниматься бизнесом.
Трипса, звиздеть не мешки ворочать.
Вы со всеми этими бабами спали или знаете с кем они спят? :wink:
Разве одиноким кто-то запрещает иметь любовника? Может замужним кто-то запрещает?
Вы же ездите трахаться с рыбаками и мужей меняете как только они платить перестают. Почему им-то нельзя? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Я выберу третий - полноценный член экспедиции, где нет никаких гендерных различий.
Вот с ним - с полноценным членом, которого вы выбрали - и трахаетесь пока муж работает.

Подстилка рыбацкая. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А чтобы различий гендерных не было, надо сначала вам член отрастить, а вашему мужу - матку.
Тогда я посмотрю как вы его с мужиками на рыбалку отпустите. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 14:21

Hermit писал(а):
30.01.21 14:08
Запредельное чувство собственной важность
Никакого запредельного. Абсолютно адекватное чувство собственной важности, основанное на реалиях собственной жизни.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:08
Как раз около 10%
Вы читать умеете? 10%от прибыли, а не от наценки. Т.е. наценка будет 9%, а не 10, как у той Ж, и все, цены чуть ниже, уже потянутся мелкооптовики за более низкой ценой при аналогичных товарах.
Да и хрена на оптовках наценка 10%. Ага. Минимум 30, а кто то и все 100 накрутит. Конечный продавец накрутит ещё 100-200 своих в своем магазинчике.
Вот и цена такая...в сетевых магазинах дешевле, чем на оптовых базах, а в разных магазинах цена может различаться в три раза.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:08
и можете себе позволить работать в 0 или в убыток
не могу. И никогда ты не стала работать в ноль или в убыток.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:08
Мужчинам нужно семью кормить
Мой муж семью не кормит. И не может содержать один меня, себя и двух детей. Или ему придется много много работать. А он не хочет и будет этого делать. Потому что в жизни, кроме работы, есть масса других, интересных вещей.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:08
обворовывая мужа
При ЗП моего мужа, обворовывать его, это как у безработного бедного требовать миллионы.
Никакой перспективы получить хоть что то :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 14:22

Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Кроме того, если что, я ж не буду . Я отлично стреляю, например...ну да, в рукопашную на медведя не пойду...
.. я могу ..., могу поехать за помощью. Могу ...
У меня есть с собой ...
Так же, я сделаю . А ещё я ... За это меня уважают и ценят. И всегда рады видеть, что с мужем, что без него.
Одна болтовня. Такая же как и с бизнесом, такая же как и с выживанием без мужчин, когда Трипса писала, что сначала пойдёт в магазин и купит топор. :lol:

Трипса вся на все руки, только почему-то одна на рыбалку боится ехать, уху мужики готовят, бухлом тоже они Трипсу поят.
Зато Трипса сколько всего может!
На словах. А на деле сидит на шее у мужа и ездит бухать и сношаться с рыбаками на ворованные у него деньги. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Дети были нужны мужу.
Ему были нужны ЧУЖИЕ ДЕТИ?
Он сам - бесплодный? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту :
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
У меня нет охраны.
Так собаки вас уже не охраняют?

Вот это поворот. Значит, безопасность собаки не обеспечивают. Так и запишем. :wink:

Отправлено спустя 43 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Да и я ее так вкусно не умею готовить...
Да вы ничего не умеете.
Только болтать.

Отправлено спустя 56 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Ценю. Почему же не ценю то? Когда они мне что то делают, всегда ценю. И они ценят, когда я что то делаю для них.
То есть всё-таки отсасываете им?
Иначе как вы можете оценить-то? :lol:
Или тоже только на словах цените?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 14:28

Hermit писал(а):
30.01.21 14:17
20000 рублей каждый месяц
А я то тут при чем? Из этих 20, 10 он тратит на себя, и 10 - на детей. Мне оттуда ничего не перепадает.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:17
Так он ещё и за коммуналку платит, кроме того что даёт вам?
Это входит в те 10, которые он тратит на себя из 20 тыс, которые даёт мне.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:17
На хрена тогда рожала, если содержать не собиралась?
Муж просил. Не для себя рожала, а для мужа.
От рыбаков зачем рожать то? Просто не понятен умысел. В принципе, есть муж, зачем от рыбаков рожать? Аборт же никто не отменял. Какой сакральный смысл в данном действе - родить от рыбаков, при живом муже, желающем детей? :shock: :shock: я логики не вижу даже в таком поступке.
Поясните, любопытен же ход ваших мыслей.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:17
Разве одиноким кто-то запрещает иметь любовника?
Тогда придется признать, что у каждой страшной и старой бабищи с прицепами, есть богатый любовник, который башляет и башляет, ничего не получая взамен :lol:
Это, конечно, круто, но, боюсь, полностью опровергается мужчинами с АБФ.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:17
Подстилка рыбацкая
Ложь, конечно же, ложь... :roll:
Hermit писал(а):
30.01.21 14:17
Тогда я посмотрю как вы его с мужиками на рыбалку отпустите
Нормально отпустила бы. Я не вращаюсь в кругу животных, я уже вам писала.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 14:29

Трипса писал(а):
30.01.21 13:45
Поэтому, и не живу за счет мужчин. А если они мне делают добро, я тоже добром плачу в ответ.
Каким добром вы отплачиваете мужу 20000 рублей, которые он даёт вам каждый месяц?
Может быть вы храните ему верность или вкусно готовите когда он на работе?
Может вы родили ему СВОИХ детей, а не рыбацких?
Может быть вы ему доверяете или любите его?
Даже миньет мужу брезгует сделать, тьфу, звиздаболка... 8)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
И угощаю сама, если есть чем.
А никогда нечем. :lol:
Короче, Трипса объясняет свою жизнь за счёт мужчин тем, что она БОИТСЯ ИХ ОСКОРБИТЬ СВОИМ ОТКАЗОМ.
Каждый кто попросит, тому она не отказывает. Пялят её по очереди на рыбалке. Сначала поят, потом пялят. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
Потому что мне бухло не нужно
- Какие сигареты вы курите?
- Чужие!

Бухло ей не нужно, но чужое пьёт. :lol:
Алкашка. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
И тратить свои деньги я не собираюсь.
Обычная халявщица.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
Если я нагуляю детей, я вам торжественно клянусь, что буду обеспечивать их в одно лицо...
Так обеспечивайте!
Уже нагуляла.
Просто так что-ли вас на рыбалке поят?
Тем более, отказать вы не можете, чтобы не обидеть. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
Одна не могу. И один мужчина тоже себе не обеспечит безопасность. Так какая между нами разница?
В том, что мужчина не принесёт вам чужих детей в подоле и не заставит их содержать. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
Зачем? Готовят те, кто любит готовить.
А трахаются те, кто любит потрахаться.
Трипса же никому отказать не может. Традиции гостеприимства, однако. :lol:

Отправлено спустя 42 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
Нет, я не живу за счёт мужчин.
Значит расплачиваетесь с ними сексом. :wink:
Третьего варианта нет.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы в бизнесе использовать каким- либо образом других людей. Связи ли, денег ли одолжить, чтоб кредит не брать лишний раз, услугу попросить отказать, на взаимной основе.
Вот именно, на взаимной основе.
Женщины и расплачиваются сексом. Больше им расплатиться с мужчинами нечем.
Всё верно.

А если не расплачиваются, значит халявщицы. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 14:42

Hermit писал(а):
30.01.21 14:27
писала, что сначала пойдёт в магазин и купит топор
Ну, с топорами у меня проблем нет. В наличии сейчас штук 7.
А людям, которые живут в квартире, топор не нужен, так что им придется топать в магазин сперва за топором. Или воровать или покупать, но как то раздобыть придется.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:27
только почему-то одна на рыбалку боится ехать
Я и вдвоем с мужем не поеду туда, куда мы ездили толпой. Да, боюсь. Не вижу ничего позорного в этом. Глухое место, бездорожье, связи нет, медведи. Да, я не готова ехать туда ни одна, ни вдвоем с мужем. И мне за этот страх не стыдно.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:27
Зато Трипса сколько всего может
Да, может. И это здорово. Я до сих пор учусь и приобретаю разные новые навыки, развиваюсь. Вот сейчас хочу научиться вязать несколько морских узлов. Просто хочу. Интересно.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:27
А на деле сидит на шее у мужа и ездит бухать и сношаться с рыбаками на ворованные у него деньги.
Нет, не верно. На деле как раз все иначе, а перечисленное - ваши фантазии, не более того.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 14:43

Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
У меня есть свой транспорт, безопасность мы все обеспечиваем друг другу.
Т.е. если рыбаки поедут на рыбалку без вас, то они не будут в безопасности?
О как! История получает новый оборот. Теперь выясняется, что это мужики боятся без Трипсы ездить, потому что она им обеспечивает безопасность!
Раньше ведь Трипса писала, что боится ездить одна, без мужиков.
А теперь всё наоборот! :lol:

Не знает уже что придумать, чтобы оправдать свою распущенность. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:09
и каждый сам ее моет.
А Трипсу потом трахают по очереди. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 14:54

Hermit писал(а):
30.01.21 14:27
То есть всё-таки отсасываете им?
Нет, конечно. Есть масса иных способов оценки.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 14:44
А Трипсу потом трахают по очереди
Ох, и размечтался, одноглазый :lol: :lol:
Hermit писал(а):
30.01.21 14:44
Т.е. если рыбаки поедут на рыбалку без вас, то они не будут в безопасности?
Нет, их в любом случае, толпа. Но я - равноправный член этой толпы.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:44
свою распущенность
Да я вообще очень порядочная и честная. Никакой распущенности.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 14:58

Трипса писал(а):
30.01.21 14:21
Абсолютно адекватное чувство собственной важности, основанное на реалиях собственной жизни.
Запредельное. Например, вот отсюда видно, что вы считаете себя самой умной, умнее всех оптовиков на всей базе:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:21
Вы читать умеете? 10%от прибыли, а не от наценки.
Вот что произойдёт в таком случае: покупатели ничего не заметят, а оптовик-продавец потеряет десятки тысяч рублей, потому что они работают за счёт оборотов.
Ни один дурак на такое не пойдёт.
Единственный способ в данном случае пробиться на рынок - поступить так, как поступила баба, работать в убыток по закупочным ценам. Причём в течение нескольких лет. Тогда покупатели заметят разницу в цене и увидят, что это не разовая акция, а постоянный тренд, что тётка не свалит завтра в туманные Епеня с их деньгами, а будет постоянно на том же месте. Чтобы конкуренты не выдержали и ушли с рынка. Она прикормила покупателей и избавилась от конкурентов.

Но для этого надо иметь спонсора, который пялит её ночами. Чем ей ещё расплачиваться-то?
А если это наследство американский дедушка оставил, так от этого дети не родятся. :wink:

А с вашей тупой идеей просто один человек разорится и всё.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 14:58

Hermit писал(а):
30.01.21 14:41
Женщины и расплачиваются сексом
У меня есть чем ответить и без секса.
Hermit писал(а):
30.01.21 14:41
Больше им расплатиться с мужчинами нечем
Кому больше не чем, те, возможно и расплачиваются сексом. Ко мне это никак не относится, потому что я могу расплатиться иными способами.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 30.01.21 15:00

Трипса писал(а):
30.01.21 14:21
Мой муж семью не кормит.
Естественно.
У него семьи потому что нет.
Есть наглая прошмандовка, которая подсунула ему чужих детей и требует за это денег. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:21
Никакой перспективы получить хоть что то
Херасе!
А 20000 рублей каждый месяц в течение десятков лет - это не миллионы?
Наглая, жадная, тупая прошмандовка. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:28
Из этих 20, 10 он тратит на себя, и 10 - на детей. Мне оттуда ничего не перепадает.
Т.е. он вам не даёт 20000 рублей каждый месяц? :wink:
Хватит врать-то. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:28
Это входит в те 10, которые он тратит на себя из 20 тыс, которые даёт мне.
Сама-то поняла что написала?
Тут одно из двух: или он даёт деньги Трипсе или тратит на себя. :wink:
Деньги, которые он даёт Трипсе, она транжирит. Значит на себя он тратит свои. :wink:

Отправлено спустя 52 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:28
Муж просил. Не для себя рожала, а для мужа.
От рыбаков зачем рожать то?
Затем, чтобы требовать с него по 20000 рублей каждый месяц.
Это и есть весь ваш бизнес. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:28
Ложь, конечно же, ложь...
Точно такая же ложь, как и ваши сказки про счастливую равноправную семью.
Но есть разница: у меня нет никакого меркантильного интереса.
У вас для вашей лжи есть:
1. Мотив. Трясти деньги с мужа.
2. Орудие. Матка. Та самая разница между М и Ж, которую вы упорно пытаетесь отрицать.
3. Возможность. Поездки на рыбалку без мужа.

Вообще, Трипса, если вы отрицаете, что подложное отцовство - преступление, то мне больше никаких доказательств и не нужно.
При таких мотивах - жить за счёт мужа и возможностях, да ещё и упорное отрицание разницы между М и Ж - ваши развлечения с рыбаками других доказательств и не требуют. Это доказанный факт.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:28
Нормально отпустила бы. Я не вращаюсь в кругу животных, я уже вам писала.
Да вы и есть то самое животное.
Как это не вращаетесь в кругу животных? Разве собаки уже не ваши друзья? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:42
Я и вдвоем с мужем не поеду туда, куда мы ездили толпой. Да, боюсь.
Значит никакую безопасность рыбакам вы не обеспечиваете.
Это они вам обеспечивают безопасность. А вы - халявщица.
Ну или расплачиваетесь с ними сексом. Одно из двух. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:42
Да, может. И это здорово. Я до сих пор учусь и приобретаю разные новые навыки, развиваюсь. Вот сейчас хочу научиться вязать несколько морских узлов. Просто хочу. Интересно.
От безделья вы маетесь, а не развиваетесь.
Миньет лучше научитесь мужу делать, если хоть немного его цените.
Сидит на шее у мужа и занимается всякой никому не нужной хернёй. 8)

Отправлено спустя 56 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:57
Нет, конечно. Есть масса иных способов оценки.
Назовите хотя бы один.
Ну кроме завязывания никому не нужных морских узлов. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:57
Но я - равноправный член этой толпы.
Член отрастила? :wink:
Матку вырезала? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 14:57
Да я вообще очень порядочная и честная.
Тогда почему ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТЧИТАТЬСЯ В ДЕНЕЖНЫХ ТРАТАХ ПЕРЕД МУЖЕМ? :wink:
Почему требуете с него доверия?

Эти ваши запреты и требования полностью противоположны порядочности и честности. Это стандартные приёмы мошенниц. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 15:50

Hermit писал(а):
30.01.21 14:58
Она прикормила покупателей и избавилась от конкурентов
Хермит. Да ее было проще уничтожить, как предпринимателя, чем вот это все реально могло бы произойти. Я вообще не могу себе представить, чтобы кто то безнаказанно демпинговал цены на рынке.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Т.е. он вам не даёт 20000 рублей каждый месяц?
Мне он не даёт ничего. Он просто оплачивает свои нужды через меня, моими руками.
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Сама-то поняла что написала?
Я то поняла. Деньги, которые он кладет ежемесячно на семейные нужды, на него же и тратятся. И половина на его же детей.
Трипса на себя из этих денег не тратит ничего. Трипсе на себя вполне хватает оставшихся после внесения в семейный бюджет, денег.

Отправлено спустя 40 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Член отрастила?
Матку вырезала?
А без этого никак, да? Ну тогда, считайте, что член отрастила.... :lol:

Отправлено спустя 59 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТЧИТАТЬСЯ В ДЕНЕЖНЫХ ТРАТАХ ПЕРЕД МУЖЕМ?
Потому что на хрен не нужен гиморой с бухгалтерией, чеками и отчётами. Что не понятно то?

Отправлено спустя 50 секунд:
Муж знает цены и расценки, он в курсе, что и сколько стоит. Мне зачем нужна головная боль в виде отчётов?

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
занимается всякой никому не нужной хернёй
А это я буду решать,чем мне заниматься в свободное от обязанностей время.
Захочу- буду крестиком вышивать, а захочу, в тир поеду.
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Почему требуете с него доверия?
Без доверия нет обратного доверия, а значит, нет и семьи, отношений.
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Эти ваши запреты и требования полностью
Какие запреты и требования?
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Значит никакую безопасность рыбакам вы не обеспечиваете
Хермит, тут такая штука...если бы вместо М это была бы толпа Ж, обладающих такими же знаниями и навыками, как я, опытных походниц, умелых, имеющих оружие, то на куй бы была какая то разница, кто поедет?
Но! Да, есть одно но. Если чисто женские походы практикуются и весьма успешно, то с рыбалками, сплавами, поездками в епеня на внедорожниках, с чисто женскими командами беда.
Наверное, потому что Ж, подобных мне, с такими интересами, меньшинство. А большинство интересует совсем иное.
Но дело в том, что я то не большинство.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Затем, чтобы требовать с него по 20000 рублей каждый месяц.
Это и есть весь ваш бизнес
А от рыбаков то зачем? Если муж и на своих детей даёт 20 тыс? Или, по вашему дети от рыбаков дороже стоят что ли?
Вы так и не объяснили, зачем рожать от рыбаков, если дома есть муж, который просит и хочет детей?
Не проще ли, и логичней, родить именно от мужа? :facepalm:
Во истину, мужская логика иногда такая забавная :facepalm:

Отправлено спустя 52 секунды:
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Это и есть весь ваш бизнес
Которые я на него же и трачу. И на детей. Окуительный бизнес. Прям как у вашей знакомой с оптовки. :lol:

Отправлено спустя 35 минут :
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
если вы отрицаете, что подложное отцовство - преступление
Это не преступление. Это огромная подлость со стороны Ж по отношению к М, которого обманывают.
Но я не вижу логики иметь детей от другого М, если настоящий детей любит и просит? Зачем от другого то рожать?
Можно понять мотив Ж, если она хочет взять кого то на пузо, чтобы женить на себе, можно понять Ж, если у нее муж не хочет детей или бесплоден.
Но нет никакого повода рожать от другого М, если свой собственный М хочет детей. Нет никакой логики в данном поступке. Случайный залёт даже если случится у такой Ж - аборт медикаментозный.
Рожать то зачем?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Hermit писал(а):
30.01.21 15:17
Значит никакую безопасность рыбакам вы не обеспечиваете
Я создаю толпу, я могу съездить за помощью, могу пристрелить зверя, могу вытащить застрявших. А значит, я тоже участник общей безопасности, наравне с мужчинами.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Бизнес с ОЖП

Сообщение cyxapь » 30.01.21 17:22

Трипса писал(а):
25.01.21 11:26
А вы думаете, они там не пашут? Ещё как.
Как рабыни на галерах!
Паладин писал(а):
25.01.21 19:04
Делает курам на съемной хате маникюр - бизнесвумен, епта!
Они уже научились по дням/часам арендовать салоны. Которые в свою очередь открывали их товарки, но оказалось, что сдавать в аренду выгоднее.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 30.01.21 20:11

cyxapь писал(а):
30.01.21 17:22
о оказалось, что сдавать в аренду выгоднее
О, сколько М имеют бизнес: сдача ангаров под склады...сколько предприятий уничтожено и попилено, чтоб сдать кому то площади.
Если сделать выгодней, то почему же не сдавать то?

Автору ответили: бизнес с незнакомой Ж, мутить - глупость большая.
Как и с незнакомым М, впрочем...
Тут никакой разницы.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Бизнес с ОЖП

Сообщение cyxapь » 31.01.21 12:40

Трипса писал(а):
30.01.21 20:11
сколько предприятий уничтожено и попилено
можно подумать это они их пилили :roll: болгаркой :D

Речь шла о том, что мадам вложилась в покупку ком помещения, ремонт, найм сотрудников, рекламу, раскрутку, а потом в чате района появляется объявление "продам готовый салон красоты" :D по цене помещения и рядом с ним же "сдам в аренду по часам" :facepalm: Причем, такие объявления встречаются достаточно часто. Основные услуги в спальниках - кофейни, пивнухи, салоны красоты, парикмахерские, барбершопы :trololo: Илита - частный детский сад, стоматологи, клиники.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 31.01.21 17:25

cyxapь писал(а):
31.01.21 12:40
Речь шла о том, что мадам вложилась в покупку ком помещения, ремонт, найм сотрудников, рекламу, раскрутку, а потом в чате района появляется объявление "продам готовый салон красоты"
Это для вас удивительно? Сколько магазинов, салонов, и др. которые открывают не Ж, точно так же, не приносят прибыли и потом продаются за бесценок?
Не пошло, место не проходное, или ещё что то...
Бывает. Стоит ли этому придавать большое значение? :shock:

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Бизнес с ОЖП

Сообщение cyxapь » 31.01.21 17:42

Трипса писал(а):
31.01.21 17:25
Это для вас удивительно?
Вы как бы пытаетесь сказать, что у меня нерепрезентативная выборка?
Ну так Васе, например, жена наставила рога, ушла с другим васей, у него тоже нерепрезентативная выборка, потому что вот от Пети не ушла.
Трипса писал(а):
31.01.21 17:25
Не пошло, место не проходное, или ещё что то...
Это еще что! Злой ковид повыкосил многих.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Бизнес с ОЖП

Сообщение Оленевод » 01.02.21 10:19

Трипса писал(а):
27.01.21 15:53
Я никогда не жила за счёт мужчин. Только ребенком.
По холивару с Хермитом можно предположить, что вы с помойки. Не надоело под разными никами мусолить одно и то же в едином лексическом порыве?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бизнес с ОЖП

Сообщение Hermit » 01.02.21 12:25

Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Мне он не даёт ничего. Он просто оплачивает свои нужды через меня, моими руками.
К которым прилипает изрядная доля. :lol:
Это и есть воровство, если вы не в курсе. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Деньги, которые он кладет ежемесячно на семейные нужды, на него же и тратятся.
Только на словах. Причём на словах прожжённой мошенницы и материально заинтересованного лица.
На деле вы свои слова подтвердить не можете.

Отправлено спустя 43 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Потому что на хрен не нужен гиморой с бухгалтерией, чеками и отчётами. Что не понятно то?
Потому что на хрен вам не нужно, чтобы муж знал на что идут его деньги. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Без доверия нет обратного доверия, а значит, нет и семьи, отношений.
Так ОБРАТНОГО ДОВЕРИЯ у вас как раз и нет.
Вы требуете доверия с мужа, но ему не доверяете. А значит нет и семьи, нет и отношений.
Обычная мошенница и воровка.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
если бы вместо М это была бы толпа Ж, обладающих такими же знаниями и навыками, как я, опытных походниц, умелых, имеющих оружие, то на куй бы была какая то разница, кто поедет?
А поскольку толпы Ж нет, то вы являетесь балластом в этом мужском коллективе.
Или второй вариант - вас там пускают по кругу.
Поэтому и ездите в епеня БЕЗ МУЖА. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Но дело в том, что я то не большинство.
Как раз-таки вы и относитесь к самому настоящему большинству - к шлюхам и проституткам, которых в наше время среди Ж - большинство. :wink:
Ничего уникального: присела на шею к мужу и ипётся за его счёт с рыбаками, пока он работает, чтобы содержать нагулянных детей. :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Не проще ли, и логичней, родить именно от мужа?
Это же элементарно: когда вы не едете на рыбалку (на случку к рыбакам), то чувствуете потерю интереса к жизни. :wink: Потому что мужа не любите. :wink:
У вас же только один интерес в жизни - перепихнуться с рыбаками.
А мужу можно подсунуть чужих детей, потому что деньги же нужны на поездки. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Которые я на него же и трачу.
Ну да, конечно. А пенсионный фонд тратит пенсионные начисления строго на пенсионеров. Ага. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Это не преступление.
Что и требовалось доказать.
Значит вам вообще ничего не мешает подсунуть мужу детей от рыбаков - ни законы, ни собственные моральные правила. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Трипса писал(а):
30.01.21 16:50
Я создаю толпу
Тогда почему боитесь ехать в одиночестве? Вы же толпу создаёте? :lol:

Кошёлка уже не знает как оправдать свои бл@Дки. :wink:

Новый анекдот про Трипсу и её безопасность.
Рыбак спрашивает многоОПЫТНУЮ Трипсу:
- Что делать, если встретишь в лесу медведя?
Трипса отвечает:
- Бросать в него дерьмом.
- А где взять в лесу дерьмо?
- О... Когда ты встретишь медведя, этого добра у тебя будет завались! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Бизнес с ОЖП

Сообщение Трипса » 01.02.21 22:56

Hermit писал(а):
01.02.21 12:41
А мужу можно подсунуть чужих детей, потому что деньги же нужны на поездки
Вы так и не смогли ответить на вопрос: зачем мужу подсовывать чужих детей, если можно подсунуть своих? В чем сакральный смысл именно чужих то подсунуть?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей