Все одинаковы?

Общие черты всех баб ...
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Все одинаковы?

Сообщение НедоАлень » 25.03.21 23:15

СерыйГусь писал(а):
25.03.21 18:43
Трипса-то хоть и с третьего раза, но обрела гармонию
Уверен, она с первыми двумя эту гармонию тоже обретала. Не постоянная она - эта гармония. Ну или Трипса так сильно планку понизила.
СерыйГусь писал(а):
25.03.21 18:43
а вы чего в жизни добились
Меня учили, что лучше промолчать и не обидеть человека, чем потешить своё чистолюбие. Да и как бы вы ещё больше пить не начали и в петлю по белой горячке не полезли после моего рассказа :roll:

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
СерыйГусь писал(а):
25.03.21 21:25
НедоАленю предлагается предъявить свой положительный опыт, чтобы путём сравнения установить, чья позиция ближе к истине. Что не так?
Например, то, что 3 брака я не считаю "положительным опытом".
У меня есть товарищ, тоже в "почти 3-м" браке - от двух предыдущих жен ушёл. Вот он тоже считает, что он "пример для подражания" и жены его друзей его боятся ("показывает как надо ПРАВИЛЬНО жить"). Считаю ли я его опыт жизни правильным, хотел бы я так же прожить свою жизнь - вот уж точно нет.
Учитывая вышесказанное и не сказанное тоже, я за себя спокоен - у меня точно всё замечательно и сравнивать даже не стоит.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение СерыйГусь » 25.03.21 23:34

НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:21
у меня точно всё замечательно
Трипса тоже считает, что у неё всё замечательно.
Зачем вы пытаетесь доказать ей, что это не так?
Она же не ставит под сомнение ваш жизненный успех.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Все одинаковы?

Сообщение НедоАлень » 25.03.21 23:40

Трипса писал(а):
25.03.21 22:09
Иначе не понять, нормальный или нет.
Это ж его надо знать очень хорошо, чтоб сделать вывод о том, нормальный или нет.
Как иначе то?
"От осинки не родятся апельсинки".
"Если что-то выглядить как дерьмо, пахнет как дерьмо, то не надо это пробовать на вкус, чтобы убедиться, что это всё-таки дерьмо".
"По делам их узнаете их"
Ещё пару "прописных истин" и этого будет достаточно, чтобы на 90% не ошибиться в спутнике жизни без всяких "пудов соли" и перебора десятка МПХ.
Трипса писал(а):
25.03.21 22:09
Но мои М, видимо, так меня "столбили"
Я действительно не хочу вас обидеть, но раз пошёл такой разговор, то вы абсолютно правы - типичное поведение неликвида - "застолбить бабу". Потому у многих таких по 3-4-5 и т.д. браков.
Трипса писал(а):
25.03.21 22:09
Все мои знакомые Ж работают, способны себя прокормить и детей
Да, да, да. Я тоже эту мантру слышу от всех баб поголовно, кроме совсем уж "недалеких". Все вы "способны", но почему-то никто не отказывается от алиментов, а это уже совсем другой разговор. Более того, сейчас от голоду вообще мало кто умирает, потому "прокормить" - это, ну, так себе достижение. Про крышу и добро - в основном родительское или "добришко", а не добро, которое ещё и с пробегавших аленей смогли постричь.
Есть, конечно, бизнесвумэны, но это штучный товар. Остальные 99% ОЖП тупо сидят в конторках и бумажки перекладывают за 40-100тр, кому как повезло.
Трипса писал(а):
25.03.21 22:09
Ну а кто вас заставляет на приезжих жениться?
Никто. Вы свой ответ опять забыли, на который я ответил. То есть, фиксируем - у "голодранца" ОМП оказывается тоже есть, что отжать.
Трипса писал(а):
25.03.21 22:09
Извините, но М, которые на это соглашаются, даже не алени.
Нет. Просто "каждый судит по себе". Некоторые ОМП действительно честные и порядочные и живут "зарадисемьи", да и ОЖП по-началу ведут себя соответственно, что вопросов к их"любви" не возникает. Пока нет киндера и хаты в еботеку.
Трипса писал(а):
25.03.21 22:09
Обычно, доходы М и Ж не сильно отличаются друг от друга.
Ога. Расскажите это человеку со штатом в 1,5т.
Трипса писал(а):
25.03.21 22:09
У нас как то ЗП примерно равные в стране.
Вспомните ещё среднюю ЗП по Москве. У Президента компании - 10млн, у 10 дворников по 10тр. Какова средняя ЗП и есть ли у неё что-то общее с реальностью?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
СерыйГусь писал(а):
25.03.21 23:34
Трипса тоже считает, что у неё всё замечательно.
Зачем вы пытаетесь доказать ей, что это не так?
Шутите?
Мне параллельно.
Просто ищу в её словах нелогичность и неувязочки. Это не сложно.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение СерыйГусь » 25.03.21 23:52

НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
Просто ищу в её словах нелогичность и неувязочки.
Зачем?
Вам же параллельно.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Что вы пытаетесь ей доказать?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Все одинаковы?

Сообщение НедоАлень » 26.03.21 00:08

СерыйГусь писал(а):
25.03.21 23:54
Что вы пытаетесь ей доказать?
Когда препарируют лягушку, пытается ли препарирующий что-то ей доказать?
► Показать

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение СерыйГусь » 26.03.21 00:14

НедоАлень,
Не Трипсе - а кому? и что вы доказываете?
Почему считаете, что она херню несет?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Все одинаковы?

Сообщение НедоАлень » 26.03.21 00:21

СерыйГусь писал(а):
26.03.21 00:14
Не Трипсе - а кому? и что вы доказываете?
Открываете вы газету, а там большими буквами "ученые всё-таки доказали, что 2+2=5". Не знаю как вы, но я не выдержу, чтобы не воскликнуть "да они йопнулись что ли?!". Вот примерно так же у меня происходит с некоторыми заявлениями, не обязательно Трипсы.
СерыйГусь писал(а):
26.03.21 00:14
она херню несет
По своему внутреннему убеждению и личному опыту.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все одинаковы?

Сообщение Трипса » 26.03.21 00:24

НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
Ещё пару "прописных истин" и этого будет достаточно, чтобы на 90% не ошибиться в спутнике жизни без всяких "пудов соли" и перебора десятка МПХ
Извините, но я так не умею. У меня хрустальный шар куда то завалился...и всегда бывают исключения из правил, да и правила эти весьма сомнительны. Так что никак без пуда соли, никак.
Я вот пробовала без пуда соли, и неудачно получилось. А с М, с которым сперва как друзья съели пуд соли, уже больше 20 лет живу и пока никак не могу сказать, что ошиблась...с опытом пришло понимание, ху из ху.
А пока опыта не было, то и выбрать достойного с первого раза не вышло. Что естественно...

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Все одинаковы?

Сообщение НедоАлень » 26.03.21 00:35

Трипса писал(а):
26.03.21 00:24
Извините, но я так не умею.
Это очевидно.
Но это не значит, что другим не надо подходить к выбору пары по-уму.
Мне хватило одного "брака", чтобы понять, что даже 2-х "прописных истин" для отбора нормальных людей хватит: про апельсинки и "по делам".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все одинаковы?

Сообщение Трипса » 26.03.21 00:36

НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
типичное поведение неликвида
А как себя ведёт ликвид? Поепывает несколько баб одновременно и живёт в свое удовольствие? Мне такие М не интересны для отношений.
НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
но почему-то никто не отказывается от алиментов
Как это не отказывается никто? Я лично знаю трёх Ж, которые отказались от алиментов. Одна просто поделила детей с мужем пополам, две другие отказались от алиментов и вычеркнули своих БМ ов из своей жизни.
Так что не мало отказывается Ж от алиментов.
Во многих обида говорит и алиментам они просто хотят напакостить бывшему. Хоть пару тысяч, а пусть корячится и платит. Но не все такие. Кому то проще засунуть эти две тыщи. БМ у в жопу и забыть про него.
НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
Остальные 99% ОЖП тупо сидят в конторках и бумажки перекладывают за 40-100тр, кому как повезло
Ну вот у нас на форуме только несколько Ж сами платят ипотеку. Та же СМ.
Сашка Македонская, ещё кто то вроде бы.
Это только на форуме!
НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
у "голодранца" ОМП оказывается тоже есть, что отжать
У голодранца отдать может только ещё большая голыдьба. А если у Ж и так все есть, то зачем ей отжимать что то?
НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
Некоторые ОМП
Ну вот, а говорите, что можно угадать с человеком, и сделать правильный выбор без пуда соли 8) :lol:
А потом вот такие ситуации. :facepalm: :roll:
НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
человеку со штатом в 1,5т.
Я говорю про большинство людей, а не про 10% населения... :roll:
НедоАлень писал(а):
25.03.21 23:41
есть ли у неё что-то общее с реальностью
Реальность - средняя ЗП от 25 до 40 тыс. И у М и у Ж. Стоит только выехать за МКАД. И не надо только про ЗП уборщицы Газпрома :mrgreen:

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение СерыйГусь » 26.03.21 00:40

НедоАлень писал(а):
26.03.21 00:21
По своему внутреннему убеждению и личному опыту.
А по моему убеждению и опыту - она вполне здравые вещи "несёт".
Что вас так возмущает?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Все одинаковы?

Сообщение НедоАлень » 26.03.21 01:06

Трипса писал(а):
26.03.21 00:36
А как себя ведёт ликвид? Поепывает несколько баб одновременно и живёт в свое удовольствие?
Неликвид он разный бывает, но не тот, что написали.
Я про тот, которому банально "не дают". Вот те, да, всех баб ведут в ЗАГС сразу - во-первых, предложить особо нечего больше, во-вторых, "застолбить" (можно даже 1 с 2 поменять местами). Большинство баб соскакивают от таких "женихов".
Трипса писал(а):
26.03.21 00:36
Как это не отказывается никто? Я лично знаю трёх Ж, которые отказались от алиментов.
Вы про штучные случаи.
Я тоже знаю таких, уже в возрасте, правда. Одна честно сказала "чтоб на сына на алики не мог подать" (глупость, но она искренне в это верила), другая - "нам ничего от него не нужно", но там и взять было нечего.
В остальных случаях подают. А случаев этих - большинство.
Трипса писал(а):
26.03.21 00:36
Ну вот у нас на форуме только несколько Ж сами платят ипотеку. Та же СМ.
а сколько ОМП на форуме уже выплатили её и не сосчетать :lol:
Опять какие-то разовые примеры. Да и взять еботку - много ума не надо. Особенно лет так на 30 лет, особенно, если ОЖП одна.
Я хз куда деньги девать, когда один - весь свой "капитал" я накопил будучи один - одному ужасно всё дешево выходит и главное ни в чём себе не отказываешь.
Но тем не менее, доход ОМП обычно выше ОЖП. Можно сколько угодно с этим не соглашаться, но это факт признанный росстатом и феминистками.
Трипса писал(а):
26.03.21 00:36
У голодранца отдать может только ещё большая голыдьба.
Все мы одновременно и голодранцы и господа. Смотря с кем сравниваем.
Трипса писал(а):
26.03.21 00:36
А если у Ж и так все есть, то зачем ей отжимать что то?
Потому что всегда найдётся РС3П, которая получает алики от 3-х разных аленей, "живёт припеваючи", и, смачно приукрасив, расскажет об этом другим, развесившим уши ОЖП.
Ну и просто природные бабские черты - стяжательство и ненасытность.
Трипса писал(а):
26.03.21 00:36
Ну вот, а говорите, что можно угадать с человеком
Вы опять контекст путаете. Безусловно, есть и "непорядочные" ОМП, но таких вполне можно вычислить без пудов соли.
Трипса писал(а):
26.03.21 00:36
Я говорю про большинство людей, а не про 10% населения...
Вы - фантазируете про "большинство" на примерах 1,5 своих знакомых (я уж не говорю о том, что реальной ситуацией вы не владеете: ОЖП может говорить, что её ОМП "ничего в дом не несет", "всё на ней", а по факту он ей пачки наличности каждый день выдаёт - так бывает, и не редко), а я говорю про вполне репрезентативную выборку, зарплатную ведомость которой я вижу каждый месяц лично, и эта выборка отлично описывает ситуацию большинства.
Трипса писал(а):
26.03.21 00:36
Реальность - средняя ЗП от 25 до 40 тыс.
МКАД роли не играет. Разве что ЗП у ОЖП внутри МКАДа повыше, чем вне.
ОМП и работу проще найти и ЗП выше и подработки и сп@здить чего-нить.
Вы ещё не учитываете бытовых ситуаций, когда одинокий ОМП решит свою проблему своими руками, ОЖП наймёт ОМП, чтоб сделал это.
Так что ОМП среднестатистический и ЗП больше приносит, чем Ж, и тратит меньше.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
СерыйГусь писал(а):
26.03.21 00:40
Что вас так возмущает?
Полагаю, только то, на что я отвечаю.
На слове "так" акцент делать не стоит - пример бы гиперболой, а я спокойно сейчас пойду спать и даже не вспомню, что меня что-то возмущало.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение СерыйГусь » 26.03.21 01:18

НедоАлень,
Приятных сновидений.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все одинаковы?

Сообщение Трипса » 26.03.21 06:31

НедоАлень писал(а):
26.03.21 01:11
Вы про штучные случаи
Ну вы же про штучные случаи пишите, как про систему. А почему мне не писать про штучные случаи? Это про то, что М в нашей стране зарабатывает намного больше.
Полагаю, что таких, намного больше зарабатывающих М, примерно столько же, сколько Ж, отказавшихся от алиментов по разным причинам.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 01:11
. А случаев этих - большинство
Не спорю. Как и большинство случаев, когда М и Ж зарабатывают примерно одинаково. Разница в 5-10 тыс, извините, ни о чем.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 01:11
доход ОМП обычно выше ОЖП
На 5-10 тыс. Офиц. статистика. Это ни о чем разница. Реально разница начинается как минимум с двух раз. А если у Ж ЗП 35, а у М 45, то это вряд ли делает его успешным и богатым, способным тянуть в одно лицо ипотеку и содержать ещё и семью с тремя детьми.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 01:11
смачно приукрасив, расскажет об этом другим, развесившим уши ОЖП
Ну так и кто этим аленям виноват? Ну, кроме них?
Осторожность и предусмотрительность!
НедоАлень писал(а):
26.03.21 01:11
но таких вполне можно вычислить без пудов соли
Как?
НедоАлень писал(а):
26.03.21 01:11
и подработки и сп@здить чего-нить
Как это зависит от пола? :shock:
НедоАлень писал(а):
26.03.21 01:11
когда одинокий ОМП решит свою проблему своими руками, ОЖП наймёт ОМП, чтоб сделал это
Не каждый М решит. У подруги муж, программист. Он даже полку повесить не может. Мужик в доме она :lol: она чинит свою машину ( у него машины нет), она забивает гвозди и занимается прочими бытовыми вещами.
Можно и бесплатно попросить соседа, например. Обычно не откажет по соседски помочь в мелочах.
Ну и потом, в квартире мужская работа требуется так редко, что стоимость мужа на час даже не заметится в общем бюджете.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 01:11
и тратит меньше
Это вопрос умения экономить и тратить по средствам. От пола, кстати, не зависит. У меня отец транжира, а мать - хомяк. Она копила и преумножала. Благодаря ее экономии и умению копить, они в СССР имели и машину и дачу при средних ЗП.
А отец спускал деньги, если они попадали ему в руки. Фигни накупил всегда :mrgreen:
Но он умен, знал это и отдал финансы матери.
А она и меня научила этому.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Все одинаковы?

Сообщение НедоАлень » 26.03.21 11:16

СерыйГусь писал(а):
26.03.21 01:18
Приятных сновидений.
Благодарствую.
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Ну вы же про штучные случаи пишите, как про систему. А почему мне не писать про штучные случаи?
Полагаю потому, что штучные - это не системные. Тема как называется "ФИО одинаковый" или "ВСЕ одинаковые"? :facepalm:
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Не спорю. Как и большинство случаев, когда М и Ж зарабатывают примерно одинаково.
Вот Гусь спрашивал, зачем я "общаюсь" тут, в этой теме. Да лишний раз убедиться, что с бабой нет смысла мыслить логическими категориями и абстрактными понятиями. Не на своей же тренироваться - такие тренировки ведут к РРС
Госпожа Трипса, большинство - это УЖЕ больше 50%. Потому если вы "не спорите", что каких-то случае "большинство", то других случаев (в том числе и М ЗП= Ж ЗП) будет меньшинство.
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Разница в 5-10 тыс, извините, ни о чем.
100 и 110 - соглашусь. 30 и 40 - не соглашусь, даже 50 и 60.
Про то, что бОльшая часть ОМП ещё и сэкономит на услугах других ОМП уже писал - с учетом этого, даже при одинаковой ЗП доход ОМП будет немного, но выше. Благодаря экономии.
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Реально разница начинается как минимум с двух раз.
Эко вы замахнулись. На прынца, на заморскаго.
Есть, конечно, алени махровые, но в большинстве случаев ОМП с ЗП в пару сотен вокруг баб с зп 50-60 не пляшут, а скорей требуют.
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
А если у Ж ЗП 35, а у М 45, то это вряд ли делает его успешным и богатым
Опять же. 80% трат - бабьи. Вот и посчитайте, так бы "свободная и независимая" жила "с 3мя детьми" и даже на еботеку не хватило бы, на 35, а тут аж 45 (а это, внимание, почти +30%!!!).
Я не утверждаю, что 45 это мегадофига. Но утверждать, что 35 = 45 - совсем глупо.
З.Ы.: помню мне повысили ЗП с 30 до 45 (30-35 - не принципиально же по вашим критериям), так я себя мультимиллионером почувствовал. Мне и раньше хватало, а после повышения я ещё и откладывать начал на путешествия заморские.
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Как это зависит от пола?
Это как вопрос "почему днём светло, а ночью - темно?". Да почти напрямую зависит. Это последние лет 10 появились интернеты и всякие СММ, копирайтеры и т.п. (но конкуренция быстро сбила цену на "бабьи" услуги) и это визуально привело к "равенству" в подработках. Опять же формальному. А так вообще бабе сложней найти подработку, тем более хорошо оплачиваемую. Я это знаю по опыту БЖ и моих знакомых - найти можно, но оплата куда ниже, чем в "мужских" подработках.
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Это вопрос умения экономить и тратить по средствам.
Это не вопрос. Это факт, на котором строится почти весь маркетинг. Более того, это один из доводов (поводов) вводить ОЖП в советы директоров контор на Западе - типа они "как женщины" понимают, что нужно людям, "принимающим решение о покупке" (да-да, по мнению бизнеса не ОМП решает, что купить, а БАБА).

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Не каждый М решит. У подруги муж, программист.
Я тоже "программист". И друзей ИТшнегов у меня толпа - причём речь не про хелпдеск, а действительно штучных, высокооплачиваемых - почти все умеют что-то делать и делают.
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
в квартире мужская работа требуется так редко, что стоимость мужа на час даже не заметится в общем бюджете.
Да, нормально сделанный качественный кран менять надо крайне редко. Полки тоже вешают раз в пятилетку, да и липучки есть.
Кроме полок, достаточно вещей, которые Ж без М одна не сделает. Пресловутые сумки донести.
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Можно и бесплатно попросить соседа, например. Обычно не откажет по соседски помочь в мелочах.
Это 1, 2, максимум 3 раза. Если она, конечно, ему не отплачивает чем-то. У всех есть свои дела - горбатиться на других дураков мало.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение Hermit » 26.03.21 13:29

СерыйГусь писал(а):
24.03.21 17:22
Я-то в курсе, чем занимаюсь.
Теперь и я в курсе. Вы тупо повторяете движения, не понимая их смысла. Даже не знаете откуда эти движения произошли и что означают.
Если дикари вкладывают в свои танцы смысл, пусть и примитивный, но человеческий, то ваши пляски показывают вашу деградацию до уровня обезьяны.
СерыйГусь писал(а):А вот вы машете первым, что нагуглили, толком не прочитав.
У вас то "ритуальные пляски", то "у дикарей нет парных танцев".
Да, пляски ритуальные и к тому бл@дству что у вас происходит, отношения не имеют.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
СерыйГусь писал(а):
24.03.21 17:22
А вокруг лотка веником кошка сама подметала? Может, она и шерсть свою по всему дому обирала?
Вот и я о том же.
Ваша ленивая шлюха засирает дом больше, чем кошка.
При современных средствах автоматизации домашнего труда, мне даже фантазии не хватает чем можно так дом засрать, чтобы надо было уборщицу нанимать.
Реально нужно гадить мимо унитаза, разбрасывать по дому грязные прокладки и трусы, разбрасывать грязную посуду.
Ваша помойка деградировала до уровня свиньи: где жрёт там и срёт.
Не удивительно, что вам в трезвом состоянии с такой свиньёй спать стрёмно ложиться.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
СерыйГусь писал(а):
24.03.21 17:22
Вообще-то дала...
Вообще-то не без штампа. Что хотела она получила.
Шлюха лоха видит издалека. :wink:
СерыйГусь писал(а):Вы не мешайте всё в кучу: создать семью - одно, зарегистрировать созданную - другое.
Вот именно что другое.
В этом и вопрос: зачем регистрировать семью, если она уже создана?
СерыйГусь писал(а):Зарегистрированные семьи в некоторых вопросах пользуются преференциями, так почему бы нет?
Эти преференции известны: ваша жена после развода отправит вас на теплотрассу.
Выбор у вас небольшой: на теплотрассу, или нанимать уборщицу для засранки и бухать перед сном.
Если вы выбрали бухло, не могу понять, чем вы хвалитесь? :shock:

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Трипса писал(а):
25.03.21 00:11
Да потому что дети не обязательно существуют при разводе.
Семья создаётся для рождения и воспитания детей.
Если нет детей, то и семьи не было. Зачем тогда было брак регистрировать, если детей не планировалось?
Причины известны:
1. Бабе нужно прикрыть добрачное бл@дство. Теперь её не спросят почему она не девственница. Замужем же была.
2. Баба хочет пожить за счёт мужика.
3. Баба повышает свой статус с обычной подзаборной бл@ди до порядочной замужней женщины.
Трипса писал(а):Существуют разводы БЕЗ детей.
Это не разводы. Это потрахались и разбежались. Мужчина не захотел платить за помойку как за порядочную жену.

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Трипса писал(а):
25.03.21 00:11
А каким образом штамп на это влияет? Или муж без штампа содержать не будет?
Без штампа будет, если жена себя порядочно ведёт.
А со штампом жена может делать что хочет, трахаться с кем хочет даже не предохраняясь, мужу при этом не давать, а содержать всё равно обязан. И дети автоматически записываются на мужа. Как это сделали вы.

Для порядочной жены разницы нет. А для помойки штамп обязателен.
Как для вас: все три мужа были проштампованы.
Трипса писал(а):В чем заключается сакральный смысл жизни без штампа? То, что не поделится 50/50 при разводе? Актуально только для богатых М.
Не понял, а что у не богатых мужчин можно имущество отжимать?
Всё с точностью до наоборот. Как раз-таки известные мне обеспеченные мужчины подстраховывают своё имущество от таких случаев. У них есть что страховать и если бы они были такими лохами, то не стали бы обеспеченными.
А вы почему-то считаете, что отжать последнее жильё у самого обычного мужчины - это вроде как и нормально. :wink:
Трипса писал(а):Чем так штамп страшен обычным рядовым российским нищебродам?
Как вы считаете: переехать из квартиры, хоть и не роскошной, но своей, на теплотрассу - это страшно или не страшно?
Если у богатого, к примеру, два дома, один из них отожмёт жена, он останется жить в другом.
А у "нищеброда" одна квартира, при её разделе с учётом интересов детей, мужчина остаётся без жилья.
Удивительно, насколько вам срать на всех людей, в том числе и на своего мужа, которому запрещено знать чьих детей он содержит. 8)

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Трипса писал(а):
25.03.21 00:11
Я никого не арканила, разговоры о свадьбе не вела, и мне все равно на штамп,
Вы уже проболтались в другой теме как мужей заарканивали. Это элементарный приём "ближе-дальше". Сначала даёте мужчине, показываете товар лицом, а потом отстраняетесь. Лопух бежит в ЗАГС, чтобы не упустить брильянт.
Естественно, что нормального мужчину так поймать не получится, только лоха. :wink:
Отрицательный отбор получается.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
СерыйГусь писал(а):
25.03.21 18:43
Трипса-то хоть и с третьего раза, но обрела гармонию,
Нашла лоха, который оплачивает её бл@дки.
Если у человека в душе гармония, он не будет сбегать от мужа в объятия рыбаков.
СерыйГусь писал(а):а вы чего в жизни добились, кроме уровня старейшины на АБФ?
Изображение

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
СерыйГусь писал(а):
25.03.21 21:25
Что же в ней бабского? Критерий истины - практика, опыт. Вот у Трипсы имеется благополучный брак, муж, двое детей, иными словами, положительный опыт.
Так это не практика, а её СЛОВА, следовательно, критерия истины нет.
Эти слова к тому же не сходятся с другими её словами, а это другой критерий истины нарушается - логическая связность.
А именно: она утверждает, что у неё благополучный брак, но при этом не может усидеть на месте с мужем и при первой же возможности норовит от него сбежать.
Далее, она утверждает, что у неё равноправная семья, но при этом она мужа контролирует, а себя контролировать запрещает. Её мужу запрещено, например, знать чьих детей он воспитывает и куда уходят деньги, которые он даёт на содержание детей.
Она требует от мужа доверия, но сама мужу не доверяет, крысятничает.
Иными словами, никакого положительного опыта не наблюдается, наблюдается враньё шитое белыми нитками. :wink:

Отправлено спустя 20 минут 21 секунду:
СерыйГусь писал(а):
25.03.21 22:15
Это половина контингента АБФ и его главная целевая аудитория.
Вряд ли на АБФ найдётся такой тупой осёл, который не только содержит настолько грязную свинью, что за ней надо уборщицу нанимать, настолько страшную, что трезвому с ней спать не выходит, но ещё и самолично возит её на бл@дки, свято веря, что все остальные настолько же тупы, как и он сам, и на самом деле занимаются плясками африканских дикарей, а вовсе не снимают и трахают чужих жён.
С вашей тупостью может сравниться только муж Трипсы, который содержит чужих ему детей и помойку, которая при первой же возможности сваливает от него в объятия рыбаков и ворует у него деньги.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
СерыйГусь писал(а):
25.03.21 23:34
Трипса тоже считает, что у неё всё замечательно.
Зачем вы пытаетесь доказать ей, что это не так?
Она же не ставит под сомнение ваш жизненный успех.
Трипсу, да и вас, Гусь, никто не трогает.
Это вы припёрлись на АБФ хвалиться насколько ваша жена грязная ленивая бл@дища.
И Трипсу никто сюда не звал рекламировать как она объегоривает своего мужа. Она сама припёрлась.
Кто вас за язык-то тянет? :shock:
Что вам мешает общаться с единомышленниками? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Трипса писал(а):
26.03.21 06:31
Ну вы же про штучные случаи пишите, как про систему.
Есть статистика. По которой бабы в РФ зарабатывают в среднем на 30% меньше мужчин. Это не штучные случаи.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение СерыйГусь » 26.03.21 17:48

Hermit,
Любезный мой, ваши упражнения в "логике" напоминают мне один бородатый анекдот:
"Муж (жене): Рыбка моя!
Жена: Рыбка - значит, щука; щука - значит, зубастая; зубастая - значит, собака...
Мама! Он меня сукой обозвал!!!"

Примерно такова цена вашим умозаключениям о семейной жизни Трипсы и Гуся,
и мне, право, недосуг в двадцатый раз комментировать ваш бред.
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
Это вы припёрлись на АБФ хвалиться
Почему бы и не похвалиться успехом и не поделиться позитивным опытом?
Ведь, как ни верти, а что Гусь, что Трипса - оба в многолетнем браке, при детях, "ресурсах" и "полимерах".
При этом, как ни напрягай фантазию, Трипса верна мужу, а у Гуся в доме идеальная чистота.
Hermit,
Посколько в логике вы не сильны, отложите её в сторону и поупражняйтесь в психоанализе:
загляните на самое дно своей тёмной душонки и ответьте хотя бы самому себе:
почему рассказы о благополучной семейной жизни других людей вызывают у вас такую злобу?
О результатах можете не докладывать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все одинаковы?

Сообщение Трипса » 26.03.21 20:22

НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
Госпожа Трипса, большинство - это УЖЕ больше 50%.
Это больше 50%. Сильный разрыв в ЗП у малой части населения. У большинства ЗП примерно равные.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
Эко вы замахнулись
Ну, я максималист, да...и не считаю, что если Ж зарабатывает 35, а М зарабатывает 45, что этот М что то там больше зарабатывает :facepalm:
Это слишком незначительная сумма, чтобы брать её во внимание. И да, для меня большая ЗП у М начинается от 200 тыс. Нормальная- от 100. Все, что меньше 100, это уже посредственно, а если меньше 50, то нет смысла говорить о какой то разнице в ЗП между М и Ж.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
30 и 40 - не соглашусь, даже 50 и 60
Почему? Имхо, это лишь вопрос вашего личного восприятия. Для меня эта разница ни о чем, я считаю такие ЗП равными, равно маленькими, так сказать...что 40, что 50, все едино...
НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
Благодаря экономии
Да ладно? Сигареты, пиво, дорогие хобби ( охота, серьезная рыбалка), более дорогие машины...М тратит больше. Или не меньше, на край.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Все одинаковы?

Сообщение НедоАлень » 26.03.21 23:26

Трипса писал(а):
26.03.21 20:27
Ну, я максималист, да...
Не, к максимализму это не имеет никакого отношения.
Трипса писал(а):
26.03.21 20:27
Это слишком незначительная сумма, чтобы брать её во внимание.
Это говорит человек, который с мужа трясет 20ку на детей?!
Так 10тр - это уже половина этой суммы, как бЭ.
То есть, я правильно понял, что если муж вам недодаст эту 10ку со словами "да ты ж на форуме писала, что Это слишком незначительная сумма, чтобы брать её во внимание", то вы поведете себя в соответствии с этими вашими словами? :lol:
Конечно нет, потому что, очевидно, что вы п"здите. В очередной раз. 8)
Судя по всему, вы из той категории баб (да и людей), которые любят принижать чужие успехи. Для собственной выгоды.
Инфа 146% если вдруг вас лишат десятки - вы будете верещать как резанная, а тут - у мужа на десятку больше, "тоже мне заслуга" :facepalm:
Бабская логика такая нелогичная.
Трипса писал(а):
26.03.21 20:27
я считаю такие ЗП равными, равно маленькими
Они маленькие, но не равные.
И чем меньше ЗП, тем ощутимее "вес" этой десятки. А вы говорите глупость. Да и вообще причём тут опять вы?
Речь про омп с ожп с зп 45 и 35 соответственно. Для них эта десятка даже вскладчину будет больше 10% от семейного бюджета.
Когда народу с ЗП в 30-40тр выдают премию в 10ку - они довольны как слоны. Я это видел неоднократно.
Трипса писал(а):
26.03.21 20:27
Да ладно?
Прохладно.
Если вы ещё и с этим собираетесь не согласиться, приведя в пример, конечно же, себя и своих подруг, у которых после обязательных выплат нихрена не остаётся, потому они и не тратят, то это ни о чём не говорит.
Двигатель торговли - бабы. Вся реклама - ипотек, машин (да-да, как это ни странно), путешествий, одежды, еды и т.п. нацелена на женщин.
Упражнение для тупых:
Зайдите в большой ТЦ, подойдите к его карте и посчитайте сколько в этом ТЦ магазинов "только для женщин" и сколько "только для мужчин". Если не дойдёт, то зайдите в пару-тройку мужско-женских магазинов и сравните площади под женскую и мужскую коллекцию.
И для совсем тупых подсказка - зачем бизнесу платить аренду за 3/4 площади под женское шмотье, если мужчины тратят деньги так же, как женщины или, как утверждает Трипса - даже больше?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все одинаковы?

Сообщение Трипса » 27.03.21 00:29

НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
Вот и посчитайте, так бы "свободная и независимая" жила "с 3мя детьми" и даже на еботеку не хватило бы, на 35, а тут аж 45
А почему такая несправедливость? Давайте тогда посмотрим, как М с тремя детьми будет жить на 45 тыс. Ему бы на еботеку хватило бы?
Нет уж, давайте сравнивать свободную Ж со свободным М. Или РСП Ж с РСП М. В равных условиях.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
что 35 = 45 - совсем глупо
35 не 45. Но это не та разница, ради которой можно считать, что М зарабатывает больше...это, пардон, два раза в Ашан съездить. Это что, деньги, по вашему? Это копейки.
Для меня М зарабатывает ощутимо больше тогда, когда, у меня 60, например, а у него минимум 120.

А если у Ж 60, у М 70, то на эту ЗП он себе что такого позволить может, что не может позволить себе Ж, зарабатывающая 60?
НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
так я себя мультимиллионером почувствовал
Опять же, это личное восприятие, не более того.
Я за раз могла заработать 30 тыс, а могла месяц жить на 10...
У меня есть четкий критерий: на себя лично мне нужно 15 тыс в месяц. Это минимум для покрытия всех необходимых потребностей. Без излишеств, без развлечений, но не голодать, с бензином и с оплатой квартплаты и телефона.

Поэтому, все, что более 15 - это уже излишества, которые можно копить на что то, или спускать на развлечения, путешествия и прочее.
Поэтому, без разницы, что у Ж 35, а у М 45.
Это один уровень, понимаете?
А для меня больше - это однозначно выше на уровень.

Те, кому доступно то, что не доступно мне.
С ЗП в 200 тыс доступно намного больше, чем с ЗП в 35, а вот с ЗП в 45 доступно тоже самое, что и с ЗП в 35. Поэтому, нет разницы.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
чем в "мужских" подработках
О каких мужских подработках речь?
Для М с руками? Поверьте, хорошая портниха заработает не меньше, чем хороший электрик или сварщик. Именно на калымах.
У меня есть подработки. Ставки по стоимости аналогичные мужским, без разницы.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
Пресловутые сумки донести
А на фига одинокой Ж таскать огромные баулы? Да и сумки на колесиках никто не отменял. И что это за прогулка с баулами?
Плюс есть несколько вариантов переноса тяжестей из машины в дом, без участия мужчины.
Пример не катит, сумки Ж точно сможет сама принести. А что ещё без М не может сделать Ж?
НедоАлень писал(а):
26.03.21 11:28
Это 1, 2, максимум 3 раза
Так и не так часто требуется эта самая помощь.
Ну, дверь взломать. Опять же, М не справится, если она железная.
Понадобится спец.
Ну,, кран поменять. Не каждый может. А кто то сделает так, что потом соседей затопит.
В этом случае, снова вызвать спеца рациональней.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
НедоАлень писал(а):
26.03.21 23:26
с мужа трясет 20ку на детей?!
Не на детей, а на все хозяйство.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 23:26
если муж вам недодаст эту 10ку со словами
То значит, стол будет беднее в этом месяце, или дети останутся без секций.
Есть определенные ежемесячные траты, и муж не может по своему желанию давать или не давать десятку. Как и я не могу.
Есть обязательные траты семьи.
Как обязательные траты у любого человека.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 23:26
которые любят принижать чужие успехи
Почему? Может вы все таки объясните, что доступно человеку с 45 тысячами из того, что не доступно человеку с 35?
По мне, так и там и там не особо что доступно.
А значит, и разницы нет.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 23:26
- у мужа на десятку больше, "тоже мне заслуга
Да мне то что с его десятки? :facepalm:
Это ж его десятка, а не моя.
Я вам говорю, что я в принципе не считаю, что человек зарабатывающий 45 как то отличается от человека, зарабатывающего 35, по возможностям, по статусу.
От того, что человек с 45 тыс может позволить себе на два раза в месяц больше заехать в Ашан или сходить в ресторан, он крутым не становится, и богатым тоже не становится.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 23:26
И чем меньше ЗП, тем ощутимее "вес" этой десятки
Да хоть у Ж 10, у М 20. Оба нишеброды, блин :facepalm: оба не могут позволить себе ничего.
Не ощутима эта разница, вообще.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 23:26
А вы говорите глупость
Почему глупость то? Я ТАК считаю, я так ощущаю. И для меня это не разница. Это - мое мнение, а не глупость.
НедоАлень писал(а):
26.03.21 23:26
Зайдите в большой ТЦ
Не хочу. Я не люблю магазины, я понятия не имею, что за бутики в нашем ТЦ, и я, в принципе, с вами не спорю о том, что шопоголизмом страдают, в основном, Ж.
Однако, они же прекрасно приспосабливаются к меньшим доходам и способны без проблем себя содержать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение Hermit » 27.03.21 08:41

СерыйГусь писал(а):
26.03.21 17:48
Почему бы и не похвалиться успехом и не поделиться позитивным опытом?
Ну так делитесь положительным, зачем вы здесь пишете всё это дерьмо?
СерыйГусь писал(а):Ведь, как ни верти, а что Гусь, что Трипса - оба в многолетнем браке, при детях, "ресурсах" и "полимерах".
Вы же не об этом здесь пишете.
Вы пишете, что ваша жена регулярно ездит на бл@дки, засирает дом, ленивая, ни хрена не делает. Дочь, которую вы считаете своей, вообще не известно от кого.
И не надо врать, "ресурсы" и "полимеры" эти не ваши. Вы имеете право их зарабатывать и можете тратить немного С РАЗРЕШЕНИЯ ЖЕНЫ, а при разводе все эти ваши "ресурсы и полимеры" одним решением суда перестанут быть вашими.
У Трипсы аналогично.
Она так же регулярно ездит на бл@дки пока муж работает, дома ни хрена не делает, ворует деньги у мужа, принесла ему на воспитание двоих детей не известно от кого.
Чем вы хвалитесь-то? Вы вообще конченый дебил? Если пытаетесь представить кусок дерьма в виде конфетки, то хотя бы в обёртку конфеточную заверните, а не в туалетную бумагу.
СерыйГусь писал(а):При этом, как ни напрягай фантазию, Трипса верна мужу, а у Гуся в доме идеальная чистота.
Чего тут фантазию напрягать?
Трипса ГОВОРИТ, что верна мужу, а на деле ЗАПРЕЩАЕТ ему проверить что она делает без него на рыбалке, от кого дети и куда уходят его деньги.
А Гусь настолько счастлив, что без бухла спать не может с любимой женой.

Гусь, почему вы скрываете положительные стороны вашего брака?
К примеру, написали бы какой вклад вносит в семью ваша равноправная жена, ну, кроме разбрасывания грязных трусов и детей от хер знает кого?

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Вспомнил анекдот про жену Гуся.
- Мама, давай заведём котёнка.
- Ни в коем случае! Вырастет, будет бегать и срать по всем углам!
- Ну тогда давай заведём тигрёнка.
- Нет! Вырастет, МЫ будем бегать и срать по всем углам!

Так и в "положительном" примере Гуся: не понятно, то ли жена его бегает и срёт по углам, то ли жена его настолько страшная, что Гусь от неё бегает и срёт по всем углам. :lol:

Отправлено спустя 13 минут 57 секунд:
СерыйГусь писал(а):
26.03.21 17:48
Примерно такова цена вашим умозаключениям о семейной жизни Трипсы и Гуся,
А нет никаких умозаключений.
Это же вы пишете, что ваша жена ездит на негритянские пляски. Вы же сами её и возите. При этом вам и в голову не приходит, что вы один ездите туда, чтобы как обезьяна повторять не понятные вам движения, а все нормальные белые люди ездят туда знакомиться и лапать баб.
Это говорит вовсе не о том, что ваша жена вам верна, а только о том, что вы придурок, которого легко обвести вокруг пальца, что с успехом и делает ваша страшная, ленивая, бл@довитая жена.
Аналогично и Трипса, если бы не изменяла мужу, то не запрещала бы ему проверять чем она занимается с рыбаками, а если бы не воровала у него деньги, легко бы смогла отчитаться о расходах. :wink:

А главное: никакого равноправия в ваших помойных семьях нет.
У вас есть право работать и оплачивать уборку в доме.
У вашей жены есть право НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ ДОМА, трахаться с кем она пожелает и вешать вам лапшу на уши. :wink:
СерыйГусь писал(а):и мне, право, недосуг в двадцатый раз комментировать ваш бред.
Это ваш бред, а не мой, и комментировать тут нечего.
Вы РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЕТЕ с кем трахается ваша "благоверная", пока вы пляшете негритянские танцы, кто РЕАЛЬНО отец дочери, которую вам преподнесли на содержание как вашу и реально не знаете, сколько ещё времени как бы ваш дом ещё будет вашим.
Заявление на развод может последовать в любой момент, когда вашей грязной свинье моча в голову ударит, а вам придётся переехать в коробку из-под холодильника. :wink:
И ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ. :wink:

Отправлено спустя 14 минут 14 секунд:
Реклама Гуся и Трипсы своего "положительного" опыта напоминает анекдот:

Изображение

Гусь и Трипса!
Рассказывая об отрицательных сторонах своих "эгалитарных" семей, вы ничего здесь доказать не сможете, не сможете продать слона.
Вам надо рассказывать о положительных сторонах.

Гусю, к примеру, рассказать какая у него красивая и молодая жена, как она суетится по дому и любит Гуся, что ОНА ДЛЯ НЕГО делает.
Гусь же полудурок, он постоянно рассказывает как он крут и сколько ОН ДЛЯ ЖЕНЫ делает. О равноправии - об отдаче со стороны жены - молчок.

Трипсе, к примеру, рассказать, как она заботилась о своём муже в молодости, хранила девственность. Как она заботится о муже сейчас, как любит его и старается удовлетворить в постели. Как старается, чтобы у мужа не возникло сомнений в её верности и любви.

Но ведь они пишут всё РОВНО НАОБОРОТ.
Трипса, к примеру, постоянно пишет какой толстый хер она регулярно забивает на мужа, сколько запретов у её мужа (и это в равноправной семье!), как она на регулярной основе отказывает ему даже в элементарном удовлетворении его полового влечения, не говоря уже о каких-то более серьёзных вещах.

Нет, граждане-равноправцы, с таким настроением вы слона не продадите. :lol:

Отправлено спустя 28 минут 2 секунды:
Трипса писал(а):
27.03.21 00:43
А почему такая несправедливость? Давайте тогда посмотрим, как М с тремя детьми будет жить на 45 тыс.
Такая "несправедливость" по совершенно естественным причинам. ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ РОЖАЮТ.
Муж не может залететь от какой-нибудь парикмахерши и принести жене в подоле троих детей. Чтобы она его заподозрила в измене и оставила жить с тремя детьми на 45 тыс.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.21 00:43
35 не 45. Но это не та разница, ради которой можно считать, что М зарабатывает больше...
Разница здесь не 10. Потому что Ж не просто зарабатывают меньше, но и тратят больше мужчин в 4 раза.
Это легко посчитать: примем за х сумму, которую реально тратит М. Тогда 4х - сумма, которую тратит Ж.
Получаем уравнение: х + 4х = 35+45, из которого легко находим х = 16.
Итого, в "равноправной" семье по версии Трипсы муж зарабатывает 45, а тратит только 16. 29 перекочёвывает в кошелёк Ж.
Жена зарабатывает 35, а тратит 64. Её доход увеличился примерно В ДВА РАЗА.
Доход мужа при этом уменьшился почти в ТРИ РАЗА.
Трипса писал(а):это, пардон, два раза в Ашан съездить. Это что, деньги, по вашему? Это копейки.
Ложь.
За эти копейки (20 000), пардон, вы мужа удавить готовы, а детей по миру пустить.
Очередной пример, когда слова Трипсы расходятся с делами.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.21 00:43
Это - мое мнение, а не глупость.
Если бы это реально было вашим мнением, вы бы не требовали с мужа по 20000 рублей каждый месяц.
Трипса, продолжайте доказывать какая вы ЛЖИВАЯ меркантильная тварь. Тут даже комментировать ничего не надо.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.21 00:43
Не на детей, а на все хозяйство.
Опять ложь.
Трипса писал(а):
27.03.21 00:43
То значит, стол будет беднее в этом месяце, или дети останутся без секций.
Дети-то не его.
Какое дело мужу до ЧУЖИХ детей?
Трипса писал(а):Есть определенные ежемесячные траты, и муж не может по своему желанию давать или не давать десятку. Как и я не могу.
Тогда почему вносит ТОЛЬКО МУЖ? :shock:
Внаглую врёт. :wink:
Трипса писал(а):Есть обязательные траты семьи.
Как обязательные траты у любого человека.
Трипса, хватит врать-то.
Любой человек не обязан тратить деньги на помойку, которая шляется где попало. Эти траты обязательны ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО РАВНОПРАВНОГО МУЖА.
Любой человек на обязан тратить деньги на ЧУЖИХ детей. Такая обязанность есть ТОЛЬКО У ВАШЕГО МУЖА.

Этим вы желаете мужчин АБФ заинтересовать? :facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все одинаковы?

Сообщение Трипса » 27.03.21 10:18

Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
Если нет детей, то и семьи не было
Йес!!!! Тогда какие две семьи, по вашему утверждению, я развалила? :roll:
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
Зачем тогда было брак регистрировать, если детей не планировалось?
Ну хз. Дань обычаям, например. Или предки достали, женись да женись...мало ли причин.
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
Теперь её не спросят почему она не девственница
А кто ее об этом спросит? :shock:
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
Баба повышает свой статус
Никакого статуса нынче замужество не имеет. В глазах окружающих. Разве что старики возмущаться будут. Но разве молодым есть дело до мнения стариков? :lol:
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
Это не разводы. Это потрахались и разбежались
Ну, так значит и нет разницы: просто встречались и трахались, или жили в браке и трахались.
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
Без штампа будет, если жена себя порядочно ведёт
И в браке точно так же. Брак не кандалы для мужчины, никак не обязывает содержать жену, если она себя непорядочно ведёт.
Ничего не изменится, Хермит.
Отжать полквартпры не получится? Так умная Ж не будет вкладывать в эту квартиру, если не будет разделения долей.
Как сейчас обычно происходит. Молодая семья берет ипотеку. ЗП мужа уходит на ее погашение, и немного остаётся мужу на проезд и питание на работе. На ЗП жены семья кормится, платит коммуналку.

Так вот, если это не зарегистрированный брак, то по фиг, где муж возьмёт деньги на пополам на еду, коммуналку и прочие текущие расходы.
Он сам, один будет и ипотеку платить, и на нужные семейные траты скидываться, и ещё и на свои личные нужды тоже сам.
При ЗП в 35-40 тыс это практически не реально. Потому что платеж по ипотеке будет только тысяч 25-30.

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
а содержать всё равно обязан
Да кто вам сказал про обязанность содержания? Кто принудит содержать то? У нас так то, жена не приравнивается к иждивенцам, сама должна работать и себя содержать. И ипотеку муж брать не обязан. Детей только обязан содержать, потому что они беспомощные и сами не могут себя обеспечить. А жена может!
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
А вы почему-то считаете, что отжать последнее жильё у самого обычного мужчины
Легенды об отжатых добрачных квартирах мужей считаю несостоятельными.
А так, у бедных мужей отжимать просто не чего. У них нет ничего.
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
на теплотрассу
На теплотрассу то почему?
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
мужчина остаётся без жилья
Мужчина не остаётся без жилья.
Если эта квартира была куплена в браке, то это не мужа квартира, а общая. И там у мужа есть доля и право на проживание.
Если до брака куплена, то зачем делил на части? Отжать неделеную добрачную квартиру невозможно.
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
Это элементарный приём "ближе-дальше
Это не прием и он не имел намерений на склонение к браку.
Просто отношения без развития - потеря времени.
Hermit писал(а):
26.03.21 14:56
По которой бабы в РФ зарабатывают в среднем на 30% меньше мужчин
Про нее я и пишу. Ж -30, М-40.
30% разница? Да. По факту, разница ни о чем и уровень один.
Ещё раз, я считаю "больше", это когда минимум в два раза больше и уровень выше.
Если уровень один, разницы в этих копейках нет.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение Старпёр » 27.03.21 10:42

Hermit писал(а):
27.03.21 10:05
Нет, граждане-равноправцы, с таким настроением вы слона не продадите. :lol:
Аплодирую стоя. Браво, Хермит, Вы сделали мой день :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все одинаковы?

Сообщение Трипса » 27.03.21 10:48

Hermit писал(а):
27.03.21 10:05
не запрещала бы ему проверять чем она занимается с рыбаками
А каким образом я могу мужу ЭТО запретить? :shock:
Он знает место, может приехать, если что, в любой момент. Но это обычные меры безопасности: информировать о том, что он едет. ЕГО безопасности. Если место безопасное, то можно и не предупреждать. Но есть правила, когда в группе люди информируют друг друга о своих передвижениях, это вопрос безопасности, а не каприз Трипсы.
Хермит, вот сразу видно, что вы вообще не в теме, раз не понимаете, что предупреждение - вопрос жизни и смерти, а не идиотская попытка подловить на измене кого то...надо быть конченным дебилом, чтобы думать о том, как поймать жену, наплевав на свою безопасность.

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Hermit писал(а):
27.03.21 10:05
какая у него
Hermit писал(а):
27.03.21 10:05
как она
А почему такая несправедливость? Гусь о жене должен писать, а я о себе?
Если Гусь о жене, то я о муже должна писать, а не о себе 8)
А о муже я и так пишу, что он самый лучший, заботливый, рукодельный, добрый, умный.
Hermit писал(а):
27.03.21 10:05
Чтобы она его заподозрила в измене и оставила жить с тремя детьми на 45 тыс

И что, что не рожают? Но жена уходит, детей оставляет мужу. Вот и остаётся М с тремя детьми.
Ну или, с одним, как БМ моей подруги.
Просто не надо сравнивать одинокого человека с человеком, у которого на шее иждевенцы, тем более, трое.
Hermit писал(а):
27.03.21 10:05
но и тратят больше мужчин в 4 раза
Хермит, мужчины, живущие на 5 тыс в месяц и довольные этим - это сказка. А иначе не выйдет при таких ЗП.
Чтобы Ж тратила 20 тыс ( в четыре раза больше), при ЗП в 30 ( 10 тыс - это обязательные расходы, а не траты личного характера) мужчина должен довольствоваться 5-ю тысячами. Но это сказки...

Поэтому, Ж тратит больше тогда, когда есть такая возможность. Если ее нет, то она не будет тратить больше, чем есть возможность и будет нормально себя чувствовать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все одинаковы?

Сообщение Hermit » 27.03.21 11:31

Трипса писал(а):
27.03.21 10:39
Тогда какие две семьи, по вашему утверждению, я развалила?
Йесссс!!!
Трипса призналась, что семей у неё не было, что она обыкновенная бл@дища, которая и не пыталась создать семью, а пыталась ОБОБРАТЬ мужчин при помощи Семейного Кодекса!
Наконец-то! :lol:
Трипса, это называется проституция, если что. :wink:
Коту под хвост теперь все ваши сказки о самодостаточности. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.21 10:39
так значит и нет разницы: просто встречались и трахались, или жили в браке и трахались.
Зачем же тогда регистрировать брак?
Да потому что разница есть, например, все дети, которых баба принесла в подоле будут считаться детьми её законного мужа, и он будет обязан платить алименты на них после развода, а до развода их содержать.

Наконец-то Трипса призналась зачем ей штамп. И что муж ей нужен только для того, чтобы он оплачивал содержание выбл@дков.

Другой ведь разницы нет, так, Трипса? :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.21 10:39
Брак не кандалы для мужчины, никак не обязывает содержать жену, если она себя непорядочно ведёт.
Да ладно!
А это что?
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.
Если сюда добавить, что муж и развестись не может без согласия жены с маленьким ребёнком, получаем прямую выгоду для бл@дей. Для вас то есть, Трипса. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты :
Трипса писал(а):
27.03.21 10:39
Да кто вам сказал про обязанность содержания?
Хватит делать вид, что вы тупее, чем есть на самом деле.
Одна извилина есть?
Читать умеете?
Вот и читайте Семейный Кодекс.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
27.03.21 10:39
Это не прием и он не имел намерений на склонение к браку.
и тут же:
Трипса писал(а):Просто отношения без развития - потеря времени.
А развитие и есть брак для меркантильной бл@ди.
Это уже второе признание Трипсы на то, что именно она склоняла отношения со своими трахалями к развитию, т.е. к браку.
Чистая проституция, ничего личного.
Циничное использование мужчин без каких-либо чувств вообще. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Трипса писал(а):
27.03.21 10:39
ро нее я и пишу. Ж -30, М-40.
30% разница? Да. По факту, разница ни о чем и уровень один.
Ещё раз, я считаю "больше", это когда минимум в два раза больше и уровень выше.
Если уровень один, разницы в этих копейках нет.
Именно так и выходит: замужняя женщина начинает тратить в два раза больше, прикарманивая деньги мужа, как это делаете вы.
Расходы мужа при этом сокращаются почти в три раза.

Это именно тот механизм, которым вы, Трипса, и зарабатываете.
Обыкновенная проституция.

Отправлено спустя 16 минут 53 секунды:
Трипса писал(а):
27.03.21 11:04
надо быть конченным дебилом, чтобы думать о том, как поймать жену, наплевав на свою безопасность.
То есть муж проверить не может?
Очень удобно для Трипсы. 8)
И главное - отмазка есть. Увлечение рыбалкой.
Зато муж обязан содержать нагулянных Трипсой детей как своих.
И где тут счастливая равноправная семья? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Трипса писал(а):
27.03.21 11:04
А почему такая несправедливость? Гусь о жене должен писать, а я о себе?
Потому что форум - мужской. И вы пытаетесь доказать мужчинам, что ваша семья не кусок дерьма, а съеденная вчера конфета.

Вам это удалось, да, вчера конфету съели, сегодня высрали и вы нам тут её предъявляете.
Что вам ещё-то нужно? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Трипса писал(а):
27.03.21 11:04
Но жена уходит, детей оставляет мужу.
Сказки-то хватит рассказывать.
Известна судебная практика, по которой в 95% случаев баба оставляет детей себе.
Это для неё главный бизнес после продажи манды. БАБА НА РЕБЁНКЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА НЕГО ТРАТИТ.

Точно так же и вы поступаете, вымогая у мужа каждый месяц по 20000 рублей на содержание ЧУЖИХ ему детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 18 гостей