Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Паладин » 29.03.21 23:39

Hermit писал(а):
29.03.21 16:07
Вряд ли. Просто излюбленный способ манипуляций.
Это первый признак Шизы, просто. как говорят медики "есть недообследованные".

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Fraktall » 30.03.21 01:49

Трипса писал(а):
29.03.21 21:00
Кстати, не обращали внимания, что раньше муж с женой не спали вместе?
Общих спален не было практически.
Спальня мужа и спальня жены. У каждого своя.
Трипса писал(а):
29.03.21 23:37
Нет, в наших, русских усадьбах. Я, знаете ли люблю по старым музеям усадьбам погулять. И там комнаты подписаны, где чья...отдельные спаленки то были, отдельные...
Ну так и говори сразу - при царе-горохе, у бояр-дворян (коих было от силы 5-10%)
А то так говоришь - "раньше" - х.з. чё под этим подразумевается. Коммунисты в хрущевках какбе тоже были "раньше" :lol:
Теперь многие из них канули в лету, а кто-то таун-хаузы взяли в ипотеку, с такими же отдельными спаленками :lol:

И да, разрыдаться на ровном месте - это явно патология с психикой, обычной нормальной бабе это неведомо, чисто физически ниасилит :roll: не надо по одной особи, что согласилась где-то когда-то с кем-то сожительствовать, судить обо всей бабьей толпе :wink:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение докторгде » 30.03.21 08:16

Трипса писал(а):
29.03.21 23:37
Нет, в наших, русских усадьбах. Я, знаете ли люблю по старым музеям усадьбам погулять
Себя то ты понятное дело видишь исключительно в усадьбе. Изба это чтото из другой какойто жизни да. Ну ну
Трипса писал(а):
29.03.21 23:37
с сексом ничего в отношениях не менялось
Слушай, зачем тебе вообще мужик?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 30.03.21 08:32

докторгде писал(а):
30.03.21 08:16
Ну ну
Естественно. Я ж, благородных кровей. Чего я в избе бы забыла...просто наступила революция и все стали жить в клетушках.
докторгде писал(а):
30.03.21 08:16
тебе вообще мужик?
Для души. Как в доме без мужика то? И потом, вдвоем можно сделать в два раза больше,чем одному. И легче.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение докторгде » 30.03.21 08:46

Трипса писал(а):
30.03.21 08:32
. И легче
А ещё легче, когда второй вместо первого всё делает, что первому надо :lol: :lol: :lol:
Говори уж как есть!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 30.03.21 08:54

докторгде писал(а):
30.03.21 08:46
когда второй вместо первого всё делает, что первому надо
И где ж такие лошки водятся? :mrgreen:

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение НедоАлень » 30.03.21 15:30

Трипса писал(а):
29.03.21 21:00
Кстати, не обращали внимания, что раньше муж с женой не спали вместе?
Общих спален не было практически.
Спальня мужа и спальня жены. У каждого своя.
Обращали. И это не потому, что кто-то кого-то не любил.
Было абсолютно чёткое понятие "супружеский долг" и супруги ходили друг другу "в гости".
А отдельные спальни - это банально удобно. Спать надо одному - ни будильник чужой не мешает, ни храп, ни просто "не спиться"/"а давай поболтаем", не говоря уже о том, что кому-то хочется потеплее, кому-то похолоднее.
Трипса писал(а):
29.03.21 23:37
что это не просто так...что все серьезно.
Это после покупки хаты на ваше имя или хотя бы машины? Как определить серьезно/не серьезно?
Даже после секеса не факт, что серьезно. Просто у нормальных людей секс - это уже определенный уровень доверия - ты по факту доверил "самое дорогое", что у тебя есть.
Трипса писал(а):
30.03.21 08:32
Чего я в избе бы забыла...просто наступила революция и все стали жить в клетушках.
О, да :lol:
До этого все по усадьбам, да дворцам ютились. Вы-то точно.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Почему-то все, особенно бабы, думая про времени Российской империи представляют себя не ниже столбового дворянина. Бабы, так вообще, сплошные графыни, да княгыни. :lol:
Численность населения Российской империи составила 125 680 682 жителя. Плотность населения в целом по империи — 6,7 человека на 1 квадратную версту. Средний возраст населения — 21,16 года. Среди населения преобладали лица рабочего возраста (20-60 лет): 44,9 % мужчин и 44,5 % женщин. На 100 мужчин приходилось 101,05 женщины. В браке состояло 39,5 % жителей империи. В семье в среднем было 5,8 человека. 8,5 % семей имели прислугу или наёмных работников. 77,5 % населения — крестьяне, 10,7 % — мещане, казаки и дворяне — по 1,5 %, купцы — 0,2 %.
Итого: оказаться в семье хоты бы мещанина (не факт, что состоятельного) - 10% вероятность, дворянина (с учетом того, что казаков как бы было больше, да и дворянин не всегда опять же состоятельный и с хоромами) - в лучшем случае меньше 1%.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 30.03.21 16:31

НедоАлень писал(а):
30.03.21 15:37
представляют себя
Почему представляют. Я то знаю свое происхождение...так что мне представлять не нужно. Муж тоже не крестьянского происхождения.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение НедоАлень » 30.03.21 16:55

Трипса писал(а):
30.03.21 16:31
Я то знаю свое происхождение...так что мне представлять не нужно.
Балансовую книгу тоже лично видели - сколько в золоте, серебре, какое имение и в какой форме собственности было, были ли долги, закладные.
Я ж говорю - все вы себя мните боярынями, а кроме "да у меня фамилиЁ блахородное" ничего больше и не знаете.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 30.03.21 20:08

НедоАлень писал(а):
30.03.21 16:55
ничего больше и не знаете
Моя тетушка занималась генеалогией рода по отцу.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение НедоАлень » 30.03.21 20:24

Ииии?
НедоАлень писал(а):
30.03.21 16:55
Балансовую книгу тоже лично видели - сколько в золоте, серебре, какое имение и в какой форме собственности было, были ли долги, закладные.
В вашей "гинекологии" от тетушки эта инфа есть? Сколько квартир национализировали большевики, сколько сельхозугодий отняли при коллективизации у ваших родителей? Сколько амбаров зерна отобрали при раскулачивании и продразвертке?

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Если вы (ваша семья по отцу) были столь зажиточны и "знатны", то как минимум семейные реликвии должны были остаться.
У моего отца и матери от своих родителей, например, есть. Это при том, что они были простыми крестьянами.
Впрочем, ынтырнет всё стерпит. Даже если вы сейчас расскажите про золотой крест, как у девицы Ягужинской.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 31.03.21 09:25

НедоАлень писал(а):
30.03.21 20:29
отобрали при раскулачивании и продразвертке?
В количестве не скажу. Но по одной из веток, по бабкиной, хозяйство было большим, работники были, дом был большой. Раскулачили.
По линии деда вообще знатный род.
НедоАлень писал(а):
30.03.21 20:29
то как минимум семейные реликвии должны были остаться
В семье отца может и есть что, я не в курсе. Там тетка всем рулит, она же и инициировала создание генеалогического древа, у нее свой сын есть, и внуки.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Hermit » 31.03.21 09:29

Трипса писал(а):
29.03.21 16:58
Конечно. Ведь это никак не повлияет на доверие мужа.
Так это мужа заслуга, а не ваша.
И опять никакого равноправия. Ваша матриархальная помойка держится не на равных правах и не на равных вкладах, А НА ДОВЕРИИ МУЖА.
В результате получается, что муж НЕ ЗНАЕТ, чьих детей он содержит.
Нет равных вкладов.
Муж вкладывает 20000 рублей каждый месяц и ДОВЕРИЕ жене.
Жена не вкладывает ничего, только развлекается на деньги мужа, пока он работает.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Трипса писал(а):
29.03.21 16:58
Все тайное всегда становится явным.
Так оно УЖЕ стало.
Муж же знает, что вы бухаете с мужиками пока он работает.
В то же время он не знает чьих детей содержит.
Но ничего не предпринимает, потому что знает, что ему за это грозит.
А ВЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.
Да, и прекрасно спите, зная, что вам за это ничего не будет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 31.03.21 09:33

Hermit писал(а):
31.03.21 09:29
Так это мужа заслуга, а не ваша
Почему же, не моя. Как раз моя. Раз я ни разу не дала повода мужу усомниться во мне.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Hermit писал(а):
31.03.21 09:32
Так оно УЖЕ стало
Что тайное стало явным?
Hermit писал(а):
31.03.21 09:32
Муж же знает, что вы бухаете с мужиками пока он работает
Так это же не тайна. Он знает, что я в принципе не бухаю, он знает мужиков и знает, куда я поехала. Что тайного? Все изначально явное.
Hermit писал(а):
31.03.21 09:32
Да, и прекрасно спите, зная, что вам за это ничего не будет
Конечно, не будет. Моя совесть же, чиста, як слеза младенца. Мне бояться нечего.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Hermit » 31.03.21 09:50

Паладин писал(а):
29.03.21 23:39
Это первый признак Шизы, просто. как говорят медики "есть недообследованные"
Так говорят не опытные медики. Владимир Леви (психотерапевт) в какой-то из своих книг писал, что в молодости работал в психушке. У молодых психиатров есть такая "болезнь", у них создаётся впечатление, что все вокруг - психически больные.
Опытные знают, что для постановки такого диагноза требуется минимум 10 дней обследования в стационаре. У них есть чёткие критерии и методы.
Что касается упоминаемой дамы, она не только ни разу не попадала в ПНД, но ещё и вышла замуж впоследствии.
У неё это только одно из средств манипуляции. Большинство мужчин впадает в ступор при виде женских слёз.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Трипса писал(а):
31.03.21 09:36
Раз я ни разу не дала повода мужу усомниться во мне.
Каждая ваша поездка - повод. Сколько поездок - столько и поводов.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Трипса писал(а):
31.03.21 09:36
Он знает, что я в принципе
Речь не о принципе, а о конкретной поездке.
Он понятия не имеет, чем вы там занимаетесь.

Отправлено спустя 52 секунды:
Трипса писал(а):
31.03.21 09:36
Мне бояться нечего.
Естественно. Вы же не будете возвращать ему все потраченные на вас за 20 лет деньги. :lol:
И он знает, что их не вернёт. И 20 лет ему никто не вернёт.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Fraktall писал(а):
30.03.21 01:49
разрыдаться на ровном месте
Видимо я не точно написал.
Рыдает, когда ЕЙ ЭТО ВЫГОДНО. Например, она работала продавцом в магазине и хозяин уличил её в воровстве. Она в рёв.
Потом я узнал, что она частенько приворовывала, факт воровства доказан, это был не поклёп со стороны хозяина, когда недостачу хотят списать на кого-нибудь.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Трипса писал(а):
30.03.21 08:32
Естественно. Я ж, благородных кровей.
А я давно писал, что Трипса - бл@дища потомственная.
Вот и подтверждение.
Среди благородных кровей бл@дство всегда процветало, даже во времена относительно патриархальные.
Начиная с самых-самых верхов:
У Екатерины II, по сведениям историков, насчитывалось около 23 любовных связей с мужчинами. Это только те, о которых доподлинно известно.
3 самые развратные женщины в истории России

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 31.03.21 10:02

Hermit писал(а):
31.03.21 09:55
Каждая ваша поездка - повод
Для мужа это не повод.
Для вас - возможно. Ну так я, слава богу, не с вами живу. И все люди разные. Для кого то в магазин пошла, или мужчине ответила, сколько времени - уже повод.
Hermit писал(а):
31.03.21 09:55
Он понятия не имеет чем вы там занимаетесь
А он этим не парится.
Понимаете?
Это вы бы сидели и поедом себя ели подозрениями. А муж мой не парится и не страдает от беспочвенной ревности и неуверенности в себе.
Hermit писал(а):
31.03.21 09:55
Вы же не будете возвращать ему все потраченные на вас за 20 лет деньги
Конечно. Ибо я на него потратила столько же..так что ничего и не должна.
Hermit писал(а):
31.03.21 09:55
И он знает, что их не вернёт
Он знает, что он из на меня не тратил.

Отправлено спустя 59 секунд:
Hermit писал(а):
31.03.21 10:00
Потом я узнал, что она частенько приворовывала, факт воровства доказан
Какие высоко оральные у вас Ж были, однако. Понятно, откуда теперь такое недоверие ко всему женскому полу :roll: :lol:

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Что ж вы трусливый то такой, Хермит? Что вас просто таки, поедает страх, что Ж вам рога наставит?!

Во всем вы видите подвох, и проецируете свой страх на других.
Вам так страшно, что вам изменят и вас бросят, что вы готовы зачморить Ж, держать ее в черном теле и никуда не пускать...

Это глупо. И подобная тирания не приведет ни к чему хорошему.
Дай человеку свободу. И тогда только сможешь оценить, нужен ли ты ему или нет.
А вы дырку боитесь потерять так сильно, что готовы а кандалы ее запаковать, лишь бы не сбежала.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение докторгде » 31.03.21 11:05

Трипса писал(а):
31.03.21 10:09
дырку боитесь потерять так сильно, что готовы а кандалы ее запаковать
Трипсе наконец надоело придуриваться :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Hermit » 31.03.21 12:34

Трипса писал(а):
31.03.21 10:09
Для мужа это не повод.
Это для любого человека повод.
Вы как-то упомянули, что до рождения детей на рыбалку без мужа не ездили. Это не вяжется с другим вашим утверждением, что без таких поездок не видите смысла в жизни. Одно из двух - враньё.
Но если правда, что вы не ездили на рыбалку до рождения детей, то это говорит о том, что мужу была предъявлена демо-версия, а затем, когда вы его привязали детьми, демо-версия закончилась, и вы пошли вразнос.
Вы попросту обманули мужа. Совсем не факт, что муж захотел бы продолжать с вами отношения, если бы сразу знал, что вы будете шляться где попало, воруя у него деньги.
Это раз.
А два заключается в том, что вы точно также прекрасно знаете, что это повод, потому что одного из своих предыдущих мужей обвинили в измене, всего лишь застав его в постели с другой женщиной. НО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИЗМЕНЫ У ВАС НЕ БЫЛО. Вы прекрасно знаете, что просто так мужчина с женщиной в одной постели не лежат. И на рыбалку с мужиками и бухлом просто так не ездят. :wink:
При этом муж, которого вы обвинили в измене, никак не мог залететь и подсунуть вам чужих детей под видом своих.
А вы - легко.

Вы ведёте себя как стандартная среднестатистическая шлюха, которая отрывается за счёт мужа, если он по какой-то причине не имеет возможности поставить вас на место.
Или боится потерять детей, или боится потерять имущество, или боится признаться себе что потратил 20 лет жизни и несколько миллионов рублей на рыбацкую подстилку. А ВЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Трипса писал(а):
31.03.21 10:09
А он этим не парится.
Это вы так думаете. Или даже не думаете, а просто врёте здесь, чтобы показать нам, неразумным, как ДОЛЖЕН СЕБЯ ВЕСТИ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. :lol:
Трипса писал(а):Понимаете?
Это вы бы сидели и поедом себя ели подозрениями. А муж мой не парится и не страдает от беспочвенной ревности и неуверенности в себе.
Я бы не сидел и не ел, потому что не стал бы терпеть рядом помойку, которая шляется где попало на мои деньги и уже запятнала себя двумя разваленными семьями. Этого уже достаточно, чтобы она вылетела из моей жизни с реактивной скоростью.

Да, кстати, в развале той семьи, в которой по вашему утверждению муж вам изменил, виноваты именно вы, потому что причина была в вашей беспочвенной ревности и неуверенности в себе. :wink: А вовсе не в том, что вам муж изменил.
Но вы этого так и не признали. Признали неправильный выбор мужа, а свою ревность и неуверенность в себе как-то опустили.
Почему?
Почему когда мужчине изменяет жена, то это он виноват, потому что ревнивец и не уверен в себе?
А когда женщине изменяет муж, то опять виноват он - изменник? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Трипса писал(а):
31.03.21 10:09
Конечно. Ибо я на него потратила столько же..так что ничего и не должна.
Не поэтому.
Сколько вы на него потратили остаётся за кадром.
Даже если бы потратили на себя все его миллионы, всё равно бы ничего не вернули.
Поэтому и спите спокойно, а вовсе не потому что совесть чиста. :lol:

Отправлено спустя 33 секунды:
Трипса писал(а):
31.03.21 10:09
Он знает, что он из на меня не тратил.
Откуда?
Может вы предоставляете ему отчётные документы?
Или из ваших слов? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Трипса писал(а):
31.03.21 10:09
Какие высоко оральные у вас Ж были, однако. Понятно, откуда теперь такое недоверие ко всему женскому полу
Что ж вы трусливый то такой, Хермит?
Вот очередной пример перевод стрелок. Женщина оказалась воровкой, а виноват оказался Хермит, потому что трусливый. :lol:

Трипса, ваши извороты здесь не помогут.
Ведь эту женщину я устроил в магазин к своему знакомому и поручился за неё. Из этого вы делаете странный вывод, что я оказался трусом.
Но ведь дело обстоит как раз наоборот: Я ЕЙ ПОВЕРИЛ, точно так же как вам ВЕРИТ ваш муж. :wink:
Естественно, что меня теперь на мякине не проведёшь так, как вы проводите своего мужа. Для этого потребуются иные методы. :wink:
И недоверие у меня не ко всему женскому полу, не надо врать.
К вам конкретно недоверие, потому что вы ведёте себя В ТОЧНОСТИ ТАК КАК ТА ВОРОВКА. :wink:
Если тётка выглядит как воровка, разговаривает как воровка, ведёт себя как воровка, то она воровка. 8)

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Трипса писал(а):
31.03.21 10:09
А вы дырку боитесь потерять так сильно, что готовы а кандалы ее запаковать, лишь бы не сбежала.
Если бы мужчины боялись потерять дырку, разводов бы вообще не было. Какая же дырка откажется от мужнего содержания?
Это ваш муж боится дырку потерять, поэтому и терпит рядом шлюху и воровку. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 31.03.21 15:05

Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Вы как-то упомянули, что до рождения детей на рыбалку без мужа не ездили
Я ездила одна только тогда, когда он работал на одной, определенной работе, где могли взять и не отпустить, не смотря на договоренности. Все остальное время мы ездили и ездим вместе.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Одно из двух - враньё
В чем враньё? Мы просто ездили вместе. Соответственно, я одна не ездила.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Вы прекрасно знаете, что просто так мужчина с женщиной в одной постели не лежат. И на рыбалку с мужиками и бухлом просто так не ездят
Вы сравниваете несравнимое.
В постели да, не лежат. А на рыбалку ездят. Представьте себе.
Если вы ездили на рыбалку, прихватив с собой проституток по вызову, и иной вариант вам не знаком, говорит лишь о том, что он не знаком вам, а не то, что он не существует.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Это вы так думаете
Я не думаю. Я знаю.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
потому что не стал бы терпеть рядом помойку, которая шляется где попало на мои деньги
Вот и мой муж не стал бы терпеть, если б все обстояло именно так. Он уже разводился из за измены жены. И сделал это мгновенно и без сожаления. И сделал бы ещё раз, если б измена была.
Но, слава богу, измена одной Ж не стала причиной не доверять всем. Точно так же, как и измена моего мужа не превратила всех мужчин в козлов.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Но вы этого так и не признали
И не признаю. С такой то формулировкой :lol:
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
свою ревность
А ревности не было. Была брезгливость. И я его разлюбила после этого.
Иного варианта, как развод, я не видела. Он не заслужил даже изменой жить с человеком, который будет его презирать и издеваться над ним всю жизнь, считая насекомым.
Так что отпустить его на волю - единственный гуманный по отношению к нему подход.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Почему когда мужчине изменяет жена, то это он виноват
Нет, когда изменяет жена, виновата жена. Когда изменяет муж, виноват муж. Все просто, и не стоит усложнять.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
а виноват оказался Хермит, потому что трусливый
Почему виноват? Не виноват. Ваша трусость - не ваша вина. Это просто констатация факта. Вы так боитесь потерять дырку, что предпочитаете держать ее в ежовых рукавицах, чтоб не сбежала не дай бог.
Если бы вы не боялись ее потерять, вы бы не парились ограничением ее свободы передвижения, и не делали бы выводы об измене там, где для этого нет никаких предпосылок.

Так что это страх. Банальный страх.
Видимо, мы с мужем не боимся потерять друг друга, и уверены в себе, раз доверяем друг другу, не шпионим друг за другом и не пытаемся ограничить свободу перемещения друг другу.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Естественно, что меня теперь на мякине не проведёшь
О чем и речь...обжегшись на молоке, вы теперь дуете на воду. И во всем пытаетесь найти подвох. Проецируя на других Ж своих бывших.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
так, как вы проводите своего мужа
В отличии от вашей бывшей подружки, я мужа никак не провожу, не подвожу и не обманываю.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
И недоверие у меня не ко всему женскому полу, не надо врать
Нет, ко всему. И врете тут именно вы.
Если б у вас было недоверие только к виновным Ж, вы бы не гребли под одну гребёнку и не виновных. Как вы это делаете сейчас, обвиняя меня в проступках, которые , не совершала и он собираюсь.
Так что недоверие у вас ко всем Ж, как и лютое проецирование своих проблем, на других людей.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Если тётка выглядит как воровка, разговаривает как воровка, ведёт себя как воровка, то она воровка
Верно. Но я то не выгляжу как воровка, не разговариваю, как воровка, и не веду себя как воровка.
Но ваша проекция вашей бывшей воровки не даёт вам реально смотреть на вещи.
Вы все воспринимаете через призму своих неудачных Ж.
Пытаясь другим приписать их мысли, намерения, пороки.
Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Это ваш муж боится дырку потерять, поэтому и терпит рядом шлюху и воровку
Мой муж не терпит рядом с собой шлюху и воровку, потому что у него нет такой нужды. Рядом с ним живу я, а не какая то шлюха и воровка из вашего воображения.

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
И мой муж, в отличии от вас, Хермит, любовью и вниманием не две недели наслаждается, а больше 20 лет уже.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Hermit » 31.03.21 15:21

Трипса писал(а):
31.03.21 15:05
Я ездила одна только тогда, когда он работал на одной, определенной работе, где могли взять и не отпустить, не смотря на договоренности.
Ну вот, теперь работа мужа оказалась виновата в бл@дстве Трипсы. :lol:
Трипса писал(а):Все остальное время мы ездили и ездим вместе.
Куда же смысл жизни всё это время девался?
Вы писали, что без поездок на рыбалку без мужа вы теряете смысл жизни. :wink:
А если смысл жизни никуда не терялся, что вполне можно было без мужа и не ездить. :wink:
Но вы зачем-то попёрлись. Зачем? Расскажите ещё раз сказку про рыбалку. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Трипса писал(а):
31.03.21 15:21
Вы сравниваете несравнимое.
В постели да, не лежат. А на рыбалку ездят. Представьте себе.
Вполне сравнимое.
И в постели вместе лежат без секса.
Разница только в том, кто кого обвиняет: если вы обвиняете, то это доказательство. А если обвиняют вас, то нет.
Да, насчёт рыбалки-то просто: для рыбалки мужики с бухлом не нужны. Так что вы ездили именно на бл@дки и это самое что ни на есть доказательство. :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
31.03.21 15:21
Я не думаю. Я знаю.
Вы в курсе чем "думаю" отличается от "знаю"?
Ничем. Если вы не думаете, то и не знаете. И не можете знать чужих мыслей. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Трипса писал(а):
31.03.21 15:21
Вот и мой муж не стал бы терпеть, если б все обстояло именно так. Он уже разводился из за измены жены.
Всё обстоит именно так, и он терпит.
Второй раз на те же грабли - это диагноз.
Есть люди, которые не учатся даже на своих ошибках.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 31.03.21 15:31

Hermit писал(а):
31.03.21 12:54
Если бы мужчины боялись потерять дырку, разводов бы вообще не было
Если бы мужчины НЕ боялись потерять дырку, они бы не пытались удерживать женщину рядом с собой против ее воли.
Ограничивая ее в передвижениях и действиях.

Так что те мужчины, что держат жён в черном теле - самые ссаные и больше всего от дырки зависят. Увы.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Hermit писал(а):
31.03.21 15:28
Вы писали, что без поездок на рыбалку без мужа вы теряете смысл жизни
Ну врете же...я писала, что без поездок теряю смысл жизни. А с мужем или без - не важно.
Важно - поехать.
Hermit писал(а):
31.03.21 15:28
что вполне можно было без мужа и не ездить
Можно. Но не нужно. Ездить то лучше. Если б у меня не получилось поехать, я бы не поехала. А просто так отказываться от поездки, зачем?
Hermit писал(а):
31.03.21 15:28
и он терпит
Ничего он не терпит, не проецируете свои ощущения на него.
Ему не надо ничего терпеть. Он в принципе, не считает так, как считаете вы. У него иной взгляд на жизнь и на женщин, в частности.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Hermit » 31.03.21 15:36

Трипса завела старую шарманку по сотому кругу. Думаю автору темы это не понравится.
Поэтому завершаю, потому что все эти длинные простыни не имеют никакого значения, пока Трипса не ответит на очень простые вопросы:
1. Зачем на рыбалке бухло, посторонние мужики и отсутствие мужа?
2. Откуда муж знает чьих детей он содержит?
3. Откуда муж знает, куда Трипса транжирит его деньги?
Достаточно.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Мояоборона » 31.03.21 16:32

Hosenator писал(а):
27.03.21 06:54
Баба может верно с мужиком прожить только на страхе, как тут камрады писали.
Не, не только
Ещё потому что любит сильно

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение НедоАлень » 02.04.21 12:32

Трипса писал(а):
31.03.21 09:25
Но по одной из веток, по бабкиной, хозяйство было большим, работники были, дом был большой. Раскулачили.
То есть по бабкиной ветке - обычные крестьяне. Ожидаемо.
Трипса писал(а):
31.03.21 09:25
По линии деда вообще знатный род.
Понятно. Опять кроме гинекологического дерева отношение к "знати" притянуто за уши.
Это примерно как рыцари в европе - младшие сыновья роду-то были знатного, но крайне бедными, потому обычный работящий крестьянин был богаче и сытее, чем такая "знать".

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
Трипса писал(а):
31.03.21 10:09
Дай человеку свободу. И тогда только сможешь оценить, нужен ли ты ему или нет.
ГыГы. Про "и рыбку съесть и на х@й сесть" слышали - вот очень удобно, когда тебе дают такую свободы: с этим столуюсь и живу, потому что удобно, а там меня "развлекают".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отключение влечения ОЖП к ОМП - бабочки упали на траву

Сообщение Трипса » 02.04.21 15:17

НедоАлень писал(а):
02.04.21 12:49
с этим столуюсь и живу, потому что удобно, а там меня "развлекают"
А тот, с которым столуются и живут, так же, имеет свободу не терпеть к себе такого отношения, если оно его не устраивает. Разве нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Italiano и 14 гостей