Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение DmiDon » 11.11.21 19:47

Тетка!
Ну че тв такая злая?
У тебя пинчер есть?
Поди отсоси ему пока!
А то тут мужики про бап....
А ты под ногами путаешься!

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Командантэ » 15.12.22 11:17

У меня рс2п 33 года прожил 4 года с ней последний год был как струна натянут,денег ей все мало было,а запросы росли в геометрической прогрессии,под конец она забила на меня и пошла в клуб ночной а я ушел от нее,почти 2 месяца не общаемся санчасимся так сказать оба,я думаю что все

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Kollega_1 » 16.02.23 14:55

Прикольная тема!!!
Petroff писал(а):
22.09.21 09:57
Демоверсия у любой ОЖП заканчивается если:
1) Вы перестали быть ей нужны - в этом случае демоверсию отрубят в один миг.
и/или
2)она поняла, что вы к ней эмоционально привязаны - в этом случае демоверсия будет уменьшаться постепенно, чтобы вас не спугнуть.
Коротко, четко, по делу!
Недавно в отпуск сгонял в кой-то веки. Познакомился там с РС2Пэшкой. Искренне считал, что осчастливил бедную и несчастную страдалицу, "удИлив" ей. Скрасил одиночество-сволочь и т.д. и т.п. Милейшей души человек!!! Мозгов - палата! Образований - девать некуда!
Второй фразой (опосля привета) в ее сообщении после возвращения на Родину была моя священная обязанность помочь ей в какой-то муйне, исключительно в безналичной форме, с кол-вом нулей, ввергшим меня в недоумение и ржач! 8-)

Отправлено спустя 25 минут 37 секунд:
Еще от себя добавлю, что РСПэшки 25+/- и РСПэшки 35+/- это совершенно разные РСПэшки. Первые уже прониклись неким цинизмом, но в них живет еще какой-то юношеский задор, стремление к познанию нового, интересного, надежды на что-то хорошее. Там демки длились по-разному, и полтора года как-то сношался. Зависели больше от интереса, не от ресурсов.
РСПэшки 35+/- это лютый трындец. Цинизм и меркантильность помноженные на тикающие часики. Точно так же, как и у принцеждалок в 35+/-. Только вторым нужно заскочить в последний вагон, а первым хапнуть ресурс. Мотив один и тот же. Увядающая привлекательность для ОМП. И времени на всякие демки у них нет.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение RENAT » 12.03.23 01:06

РСП 1 П демка длилась долго, при мне успела стать РСП 3 П...машины у меня не было, она меня возила и т.д., короче заметил одно свойство, это поиски ресурсника, в основном РСП нужен покладистый ресурсник...секс будет улетный, анал, вагинал, отсасалапопализала...может даже приготовить кофе мофе фреш меш...борщ...потом будет - у меня чехол сломался, займи 20.000 р., дай 3000 р. на косметолога и бассейн и танцы...Я демку видел в 4-месяца, в хату даже кондиционер аленяка приволок (она ему сказала, что у НИХ будет новая квартира)...Потом знакомство с детьми...и у адекватного аленя рога спадают, так как он понимает, что сюда надо носить ПАКЕТЫ!!!.) С РСП связываться можно если она -25 г. БМ селумеротехал, она с деревни без жилья и машины, красивая и с ВО, ходит в церковь, готова родить тебе мальчика и девочку! Всё остальное как говорят психологи "ПОЛОМАННАЯ ЖЕНЩИНА". 25+ г. РСП с расшатоной головой и ведром меж тазьем...на третий месяц буду истерики и всякая херня про карточки на которых ты прячешь мильены СКУПЕРДЯЙ! Вывод: можно просто ведро шатать и не более!

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение mistersutener » 16.03.23 16:49

RENAT, про секс согласен, про ведро согласен, про голову согласен.
У тех, у кого проблемы с головой - демо версия, вытягивание бабла и любоф одновременно и это жесть.

Отправлено спустя 40 секунд:
Kollega_1 писал(а):
16.02.23 15:21
И времени на всякие демки у них нет.
да

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Kollega_1 писал(а):
16.02.23 15:21
Еще от себя добавлю, что РСПэшки 25+/- и РСПэшки 35+/- это совершенно разные РСПэшки.
РСП 25+ тянет ресурсы для себя и прицепа. РСП 35+ тянет ресурсы для себя , прицепа, возможно уже не одного и родителей и прочей родни.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Petroff писал(а):
22.09.21 09:57
Демоверсия у любой ОЖП заканчивается если:
1) Вы перестали быть ей нужны - в этом случае демоверсию отрубят в один миг.
и/или
2)она поняла, что вы к ней эмоционально привязаны - в этом случае демоверсия будет уменьшаться постепенно, чтобы вас не спугнуть.
Но конечный итог все равно будет одинаков
Да и это одинаково и у рсп и у целки. рсп просто ресурсоемка и бесперспективна, ну и вообще зло

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
FoodSex писал(а):
19.09.21 13:46
я перестаю замечать "условногодных" женщин, каких сейчас ты описала, и обсуждаю и вижу только "негодных", каких тут обсуждают.
сбитый летчик, которому объяснили, что летать опасно.
условно годных разобрали и они живут семейной жизнью. есть конечно небольшой процент даже рсп, которые как-то в юности тупанули и выбрали откровенных чудаков, или погибли мужья, но это такая редкость, что статистически ничтожна.
условно годные в детородном возрасте естественно не выберут и не должны выбирать омп под 40.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Fraktall » 16.03.23 18:48

mistersutener писал(а):
16.03.23 17:04
Да и это одинаково и у рсп и у целки. рсп просто ресурсоемка и бесперспективна, ну и вообще зло
Целке нет смысла крутить демку, она будет тусить с тем, от кого сама течет, в ком видит альфача. И то еще будет копаться и выбирать из аленьего хоровода своего. И затраты ресурсов могут быть на нее неслабые, в конфетно-букетный - ухаживай, добивайся, развлекай, выгуливай. Не может же она просто так на первый же хер прыгнуть. Сколько нынче поход в театр обойдется, тут вроде писали 7-10 тыр? Плюс рестик столько же, на другой свиданке. Ну с рсп-хой то всё понятно - плати-плати и лишний раз не отсвечивай )) короче все бабы зло, можно только из всех зол искать наименьшее :lol:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Папаша Ульяши » 22.06.23 10:52

Паладин писал(а):
26.04.21 23:26
Ты сиськи обещала показать.
Тоже видел данное обещание. Сиськи уже обвисли, а все непоказаны широкой общественности. Ну оно может и к лучшему, психика у населения и так подрасшатана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей