Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение AngryJoe » 15.06.21 21:43

Brunoo, да ладно, винишко то уже все равно выдохлось, это же не крепкий алко) Вот српха и подумала, что ты ее испорченным накормить пытаешься) Пригласи ее на ужин домой с новым винишком и выепи ее хорошенько за все хорошее)

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение FoodSex » 12.09.21 10:06

вдова.

первый месяц - "в омут с головой", ёбля на всех поверхностях.

далее 2 месяца типа люблю-нимагу, мысли совпадают, завтраки-обнимашки, но уже в её поведении ощущается лёд, правда не понять в чём. эдакое одновременное состояние огня и льда, диссонанс. её видимое поведение целиком направлено на то, чтобы тебе было хорошо, а вот улавливаешь что-то неправильное, будто фоном издалека гдето звучит сирена общей тревоги.

с 4 месяца резкое хамство и загон под плинтус. требование бабла. пробивание на твою ресурсность. бабло-бабло-бабло.

нет у рсп любви. только бабочки в ооочччень короткий промежуток в самом начале знакомства, и то, если тебе в ней это как-то удалось включить.
зачастую даже бабочки не включаются. тупо пару раз приготовит завтрак, назовёт ласково, и всё: далее гони бабло.

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Brunoo » 12.09.21 10:30

FoodSex,
Да что тут,все понятно давно.
Интерес один,обеспечение ребёнка и своих хотелок.
ОМП становиться тенью

Gish
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25.01.21 15:10
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Gish » 13.09.21 03:09

Получается хоть вдова, хоть РСП, одно поведение?

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Денис666 » 13.09.21 07:02

Gish писал(а):
13.09.21 03:09
Получается хоть вдова, хоть РСП, одно поведение?
у всех одно.
у меня бездетная, до 30 также себя вела
сначала люблю, куплю и полетели, раз даже пожрать приготовила) потом стала рассказывать как ей тяжело платить ипотеку, потом скандалы без причин и соскочила

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение FoodSex » 15.09.21 08:20

Gish писал(а):
13.09.21 03:09
Получается хоть вдова, хоть РСП, одно поведение?
да, конечно! у тварей только одно на уме: как бы с тебя поиметь все твои ништяки, параллельно подыскивая нового аленя.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Fraktall » 19.09.21 12:35

FoodSex писал(а):
12.09.21 10:06
нет у рсп любви. только бабочки
Естессно, годные женщины, которые умеют любить - не разводятся. Как вышла один раз взамуж за любимого, еще в студенчестве, так и живет с ним в любви, по судам не шляется. Если несмотря на общих детей разбежались - этим уже всё сказано.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение FoodSex » 19.09.21 13:46

Fraktall писал(а):
19.09.21 12:35
Как вышла один раз взамуж за любимого, еще в студенчестве, так и живет с ним в любви, по судам не шляется.
ты знаешь, читая форум я прихожу к мысли, что у меня уже возникла "профессиональная деформация", или "форума перекурил": я перестаю замечать "условногодных" женщин, каких сейчас ты описала, и обсуждаю и вижу только "негодных", каких тут обсуждают.

соответственно, если постоянно думать о чём-то, то залипаешь на это, что и произошло со мной в предыдущих отношениях с вдовой.
ибо отбрасываешь всё остальное, фильтруешь, не замечаешь.. в фокусе только шлак.

надо с этим чтото делать.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Fraktall » 19.09.21 16:06

FoodSex писал(а):
19.09.21 13:46
ты знаешь, читая форум я прихожу к мысли, что у меня уже возникла "профессиональная деформация", или "форума перекурил"
веришь, нет - такая же хрень :lol:
FoodSex писал(а):
19.09.21 13:46
я перестаю замечать "условногодных" женщин
А такие есть, только тут действует поговорка "хороших разбирают еще щенками". Две сестры моих двоюродных. И с ними настоящщие мущщины, одна я весь род позорю своим ГБ 10 лет :lol:
FoodSex писал(а):
19.09.21 13:46
обсуждаю и вижу только "негодных", каких тут обсуждают
Кстати, тоже необходимо. Если хоть одно школоло прочитает да задумается, и аленьих рогов себе не обломает -- уже хлеб 8-)

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение FoodSex » 19.09.21 17:35

Fraktall писал(а):
19.09.21 16:24
"хороших разбирают еще щенками"
и вот тут я категорически согласен с мнением форума: "твоей женщине сечас 22-25 лет".
познакомился пару недель назад с девушкой 23 года, активно общаюсь сейчас с ней.

и вот что я скажу: в сравнении с 25+, а особенно 30+ - это небо и земля. в её возрасте ЕСТЬ искренность по отношению к мужчинам, есть желание идти на край света, жить в шалаше, стараться для мужчины и отношений. искренне стараться!
разницу так же отлично видно, как между пионером, с горящими глазами переводящим бабушку через дорогу, и хулиганом, пойманным и принуждённым сделать чтото хорошее чтобы его отпустили; как в офисе один искренне впахивает и достигает заметного результата, а второй имитирует деятельность и топчется на месте.

она ЕЩЁ не испорчена и условно-годна.
вот это и есть тот самый "щенок".

да, она пресная. для меня, после страшнейшей демки 32-летней вдовы и её лютых манипуляций (мои предыдущие отношения), эта девочка выглядит будто в салат соль не насыпали. ты его жуёшь - а он не яркий, не вкусный. он простой.
но вот в этом вся и соль, о чём мы, алени, забываем, как должно быть на самом деле. какими должны быть отношения: ровными и простыми. в этом залог долголетия, залог счастья.

товарищи алени, вот вам рецепт хороших отношений: возьмите 22-25 летнюю девушку, воспитайте её под себя: запрещайте общаться со стервами и рспшками, запрещайте смотреть телек и особенно российские сериалы про "любовь". вам пресно с такой? создайте свои собственные приколы между вами двумя, вот вам и безопасные эмоции, с которых не съедете в больничку с приступом, как с рспшкой. секс - тоже за вами, задавайте темп в постели. любящую женщину невозможно переломить, она будет гнуться как вам удобно.
день за днём, месяц за месяцем, год за годом - так и проживёте счастливую жизнь.
Последний раз редактировалось FoodSex 19.09.21 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Fraktall » 19.09.21 17:55

Ну если ты начинаешь отношения с девочкой юной - тут и ежу понятно, что ее еще придется расшевелить-раскочегарить, по первости некоторая зажатость или замкнутость будет присутствовать, все такими были. Конечно, это небо и земля по сравнению с матёрой РСП/ВСП
Только от тебя, автор, будет зависеть - так и останется она "пресной", или ты насыпешь острого перчику в этот салатик? :-D
FoodSex писал(а):
19.09.21 17:35
познакомился пару недель назад с девушкой 23 года, активно общаюсь сейчас с ней
ну какбе это уже не маленькая девочка 17 лет, это уже выпускница универа, там уже пробег мог набраться какой угодно, смотри сам по ситуяйции)

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение FoodSex » 19.09.21 18:02

Fraktall писал(а):
19.09.21 17:55
там уже пробег мог набраться какой угодно
понятное дело.
косвенные признаки большого пробега всегда заметны невооружённым глазом: грязные манипуляции, шалавность в поведении..
искренность и чистота тоже заметна. мне вдова тоже вначале втирала что она "нитакая". да и каждая остальная пыталась мне втереть, что я у неё второй. а потом выясняется что я у нее сначала 5, а потом в случайном разговоре она вспоминает ещё троих, и я уже - 8. просто те трое были разовыми, и она их вообще не считает за половых партнёров. и измена её мужу - для нее не измена, потому что ей с любовником тогда не понравилось.

смотреть надо по делам, по поведению, а не по словам.
Последний раз редактировалось FoodSex 19.09.21 18:07, всего редактировалось 2 раза.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Fraktall » 19.09.21 18:06

FoodSex писал(а):
19.09.21 17:35
эта девочка выглядит будто в салат соль не насыпали. ты его жуёшь - а он не яркий, не вкусный. он простой.
но вот в этом вся и соль, о чём мы, алени, забываем, как должно быть на самом деле. какими должны быть отношения: ровными и простыми. в этом залог долголетия, залог счастья
Ну как предки наши в прошлые века - брали юную девочку, совершенно неопытную, бревно-бревном, и как-то чего-то с ней делали так, что всю жизнь душа в душу и дом полная чаша. Вот к этому и надо стремиться, ящщитаю. А демка РСП-хи с этим ее "настоящщий мущщина должен" - это просто какой-то лютый писец :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
FoodSex писал(а):
19.09.21 18:02
а потом выясняется что я у нее сначала 5, а потом в случайном разговоре она вспоминает ещё троих, и я уже - 8. просто те трое были разовыми, и она их вообще не считает за половых партнёров. и измена для нее не измена, потому что ей не было хорошо
:lol: :lol: :lol:
спасибо, поднял настроение

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
FoodSex писал(а):
19.09.21 18:02
и измена её мужу - для нее не измена, потому что ей с любовником тогда не понравилось
Это она тебе так сказала? да всё ей понравилось, просто лишь бы чего ляпнуть языком своим :P

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение FoodSex » 19.09.21 18:10

Fraktall писал(а):
19.09.21 18:06
А демка РСП-хи с этим ее "настоящщий мущщина должен" - это просто какой-то лютый писец
ага, то же самое хотел написать про "мущина должен", "давай деньги!", "где мои цветочки?" и пр.

удалось ухватить "щенка" - категорически контролируй её круг общения, и с АБФ не вылезай. ибо тут кладезь информации. АБФ может в заменить мудрого отца, если кому-то не досталось такового опыта. мне вот не досталось, я на АБФ три года, и многое узнал.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Fraktall писал(а):
19.09.21 18:08
Это она тебе так сказала?
да по ней в тот момент было видно, что она ляпнула лишнего про то, что ходила на сторону, и жалела о сказанном. но слово не воробей, ей пришлось выкручиваться.
суть стервы даже там проявилась: это не Я виновата, это любовник виноват что мне не понравилось. и муж виноват, потому что вынудил пойти к любовнику. а она реально стоит такая глазками хлоп-хлоп делает, и вся такая невинная. и вот искренне в это верит.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Fraktall » 19.09.21 18:17

FoodSex писал(а):
19.09.21 18:10
я на АБФ три года, и многое узнал
как так? три года на АБФ - и в прошлом году вляпался в прожжонную шаболду? :oops: :facepalm:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение FoodSex » 19.09.21 18:25

Fraktall писал(а):
19.09.21 18:17
и в прошлом году вляпался в прожжонную шаболду?
ага. я уже отвечал в своей теме про это.
повторюсь и здесь: я читал АБФ по теме РРС и санчаса с БЖ, но про СДС и РСП особо не вчитывался, ибо было не актуально.
да и одно дело читать без реального опыта такое, но другое - в реальности прилипнуть к РСП.

я приобрёл ценнейший и реальный опыт общения с РСП + СДС, с чужими прицепами, которых никогда не приму, я приобрёл опыт разбега со своей БЖ, и опыт потери своего ребёнка (ребёнок, живущий не с тобой - чужой ребёнок).

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Fraktall » 19.09.21 18:33

FoodSex, да не заморачивайся ты. Каждый набивает свои шишки как может. Вот сегодня на моих глазах грохнулся ребенок на асфальт (правда в толстой куртке) даже орать не стал, чего-то повякал, встал и дальше побежал. Вот и ты так же - ну был некоторый эпизод в твоей жизни, ну было и прошло, главное чтобы ты сам захотел прекратить всё это безобразие, вставай и беги дальше к молодым девчонкам)

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение FoodSex » 19.09.21 18:56

Fraktall писал(а):
19.09.21 18:33
главное чтобы ты сам захотел прекратить всё это безобразие
искренне хотел много раз, и уходил сам. она возвращала, ибо был слаб. и опять же возвращаясь к началу нашего диалога: в столь эмоциональной рсп-шной игре ближе-дальше забываешь о том, каким должны быть правильные отношения. без "вот этого вот всего"
вчера читал две аналогичные с моей темы. одного рспшка задолбала, поседел за год. второго задолбала другая рсп - тот заболел онкологией. врядли конечно рсп была причиной, но - в том числе, активно в этом поучавствовала.

меня вот когда вдова эмоционально качала, я умом явно понимал, что добром для меня такой стресс не закончится, и очень пытался выйти из отношений.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Petroff » 22.09.21 09:57

Демоверсия у любой ОЖП заканчивается если:
1) Вы перестали быть ей нужны - в этом случае демоверсию отрубят в один миг.
и/или
2)она поняла, что вы к ней эмоционально привязаны - в этом случае демоверсия будет уменьшаться постепенно, чтобы вас не спугнуть.
Но конечный итог все равно будет одинаков :)

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение КТхизист » 10.10.21 10:45

FoodSex писал(а):
19.09.21 17:35
вот вам рецепт хороших отношений: возьмите 22-25 летнюю девушку, воспитайте её под себя: запрещайте общаться со стервами и рспшками, запрещайте смотреть телек и особенно российские сериалы про "любовь". вам пресно с такой? создайте свои собственные приколы между вами двумя,
FoodSex писал(а):
19.09.21 18:11
категорически контролируй её круг общения,
Ты свой график суточный хорошо представляешь, при таком раскладе? Кранты, вы, ЕГЭшные жертвы, думать обучены через пень-колоду.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Старпёр » 10.10.21 12:10

КТхизист, категорически согласен!
Всё это контролерство - дрессировка крокодила, не более. Зачем тратить жизнь на дрессировку в режиме 24/7? А жить-то когда?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение КТхизист » 10.10.21 13:46

Старпёр писал(а):
10.10.21 12:10
Всё это контролерство - дрессировка крокодила, не более.
Тем более, что этим "крокодилам" и нужно-то 5 минут, для "снюхаться и поипстись". Меня, в далёкой молодости, одна невеста(!), на свадьбе(!!), пыталась затащить в "отдельный кабинет"! Хорошо, что я был должностным лицом - ведущим и гармонистом, и понимал, что, в случае скандала, мне хер заплатят, да и репутацию подмочу.
И не то, чтобы с этой невестой какие-то "атнашения" были, нет, на этой свадьбе встретил первый раз. Она, видите ли, поругалась с женихом. Вот, и вся причина внезапного прилива "чувств".

Да, хуле, стоит почитать основные разделы форума: 3-е отделение царской охранки, КГБ и МВД стоят в сторонке и плачут горючими слезами от бессилия, видя бапскую конспирацию по йеппле на стороне.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение DmiDon » 11.11.21 11:44

Brunoo писал(а):
25.04.21 23:27
Да
Тока был потрясен,там как в тазике.
Камрады,как Вы дрючите РСПешек?
там все очень индивидуально!
Есть, которые рожали через кесарево. Там - идеально!

Brunoo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06.05.17 13:38
Откуда: Moscow
Пол: М

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение Brunoo » 11.11.21 13:26

DmiDon писал(а):
11.11.21 11:44
Там - идеально!
Надеюсь

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Сколько длиться демо-версия у РСП2 недель/месяцев +/-?

Сообщение МамкинПикапер » 11.11.21 13:31

Ещё один любитель и высраться и не надуться ) Когда поймёт , что кроме как членом махать у неё по дому , ты больше не способен в этой жизни ни к чему -сразу и выставит . а че про демку нервничаешь ? ты хочешь рспхе на шею помимо пиздюков ещё себя усадить ?) вряд ли )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ush8 и 17 гостей