Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение СерыйГусь » 02.04.22 18:28

:o
Diona писал(а):
02.04.22 18:19
Танец классный!
А вся толпа вокруг, как сами понимаете, собралась заняться прелюдией к сексу!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 02.04.22 19:59

Diona писал(а):
02.04.22 16:35
Он этого не писал.
Он много чего не писал.
Он не писал, что Земля круглая, но она же от этого плоской не стала.
Diona писал(а):
02.04.22 16:35
Я в толпе когда в метро еду, это не значит, что меня ларают или я лараю.
Почему? ;)
Diona писал(а):Прикосновения без эротичнского подтекста это не лапанье.
А что это?
Кстати, а что такое эротичный подтекст?
А секс без эротичного подтекста не секс? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Трипса писал(а):
02.04.22 17:00
Зависит ни от того, куда кладут ( тем более, не на эрогенные зоны, даже), а кто кладет.
Не понял, как это отменяет измену жены Гуся?
Вот именно, что важно не куда кладут, а КТО кладёт.
И это не Гусь, а какой-то левый хрен. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Трипса писал(а):
02.04.22 17:00
Просто танец с просто мужчиной не вызывает ровно никаких половых волнений. Вообще. Ноль. Зеро. Как ещё выразить отсутствие половых эмоций, я не знаю.
Чего же тут не понятного?
Всё прекрасно понятно.
Отсутствие половых эмоций у жены Гуся к самому Гусю. Он же писал, что она ему даёт за что-то, за еду, за бухло.
А вот к левому танцору вполне могут быть половые эмоции. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Diona » 02.04.22 20:09

Hermit писал(а):
02.04.22 20:03
Почему
Потому, что иногда прикосновения просто прикосновения. Если проктолог тебе в жопу полез - это ты с ним сексом занялся?

Отправлено спустя 52 секунды:
Hermit писал(а):
02.04.22 20:03
А секс без эротичного подтекста не секс?
В трамвае? Тебе точно психиатр нужен.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Hermit писал(а):
02.04.22 20:03
И это не Гусь, а какой-то левый хрен
И что? Он же левый хрен, значит она ничего к нему не испытывает.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 02.04.22 20:54

Diona писал(а):
02.04.22 18:19
Танец классный!
Вам тоже понравился?
Вот и жене Гуся нравится. Настолько, что за такой танец она готова отдаться.
Кому-нибудь... ;)

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
СерыйГусь писал(а):
02.04.22 18:08
тот самый вальс Бьяджи
Они танцуют под музыку Rodolfo Biagi - Loca de amor, - Безумная любовь.
Вы же привели как раз пример танца С СЕКСУАЛЬНЫМ ПОДТЕКСТОМ.
Более того, безумная любовь означает любовь вопреки разуму, вопреки брачным отношениям, вопреки приличиям.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
СерыйГусь писал(а):
02.04.22 18:28
А вся толпа вокруг, как сами понимаете, собралась заняться прелюдией к сексу!
Специально посмотрел. Толпа вокруг сидит, смотрит и аплодирует. Никто никого не лапает, не бухает и не общается.
У вас же не так. У вас лапают жену пока вы бухаете с друзьями. Типа общаетесь. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Diona писал(а):
02.04.22 20:12
иногда прикосновения просто прикосновения
А иногда не просто....
Хорошее объяснение. Означает ли это, что жену Гуся не каждый раз трахают посторонние после вечеринок? ;)
Это должно его утешить? :)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Diona » 02.04.22 21:06

Hermit писал(а):
02.04.22 21:03
Означает ли это, что жену Гуся не каждый раз трахают посторонние после вечеринок?
Не означает, но вам не понять, поскольку психически нездоровы.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 02.04.22 21:08

Diona писал(а):
02.04.22 20:12
В трамвае? Тебе точно психиатр нужен.
А может вам?
Если вас лапают посторонние, а вам пофиг?
Ждёте не дождётесь свидания со своими резиновыми братьями?
Реальные мужчины не возбуждают?

Отправлено спустя 27 секунд:
Diona писал(а):
02.04.22 20:12
Он же левый хрен, значит она ничего к нему не испытывает
А почему даёт себя лапать?

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Diona писал(а):
02.04.22 21:06
поскольку психически нездоровы.
Вы врач?
Если нет, то воздержитесь от диагнозов.
Я вот думаю, что наоборот, если женщина предпочитает резиновых мужчин натуральным, психически не здорова.
В наше время все нормальные люди предпочитают натуральные продукты, а вы - искусственные.
Это болезнь. ;)

И как вы вообще можете понять женщину (жену Гуся), которая возбуждается от реальных мужчин, а не от резиновых?
Думаю, вы в этой теме не компетентны.
Свои резиновые фантазии оставьте при себе. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Diona » 02.04.22 21:15

Hermit писал(а):
02.04.22 21:11
Думаю, вы в этой теме не компетентны
А я думаю, что не компетентны вы))) Жена нагуляла трёх детей неизвестно от кого, стоило перестать запирать ее дома. Это надо же на таком жениться. Семью не сохранили, живете без женщин в принципе, при этом говорите что-то про натуральные продукты. Езду в толпе приравниваете к сексу. Тут даже врач не нужен, чтоб понять, что психическим здоровьем тут и не пахнет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 02.04.22 21:19

Трипса писал(а):
02.04.22 17:00
Зависит ни от того, куда кладут ( тем более, не на эрогенные зоны, даже), а кто кладет.
А вот здесь Трипса попросту лжёт.
Она писала, что её муж знает, что нужно сделать, чтобы её удовлетворить. Т.е. важно не КТО, а КАК.
Она-то думает, что уникальна.
На самом деле до хрена мужчин знают как удовлетворяются фригидные женщины.
Какую позу надо выбрать, чтобы она могла себя теребонькать, или иную позу, чтобы мужчина это самое место чем-нибудь задевал и теребонькал.
Все бабы одинаковы, строение органов размножения абсолютно одинаково.

Так вот. Гусь писал, что жена отдаётся ему за еду и бухло, а что такое прелюдия он не знает.
Судя по всему жена его из таких (их сейчас более 40%).
Достаточно его жене встретить мужчину, который знает, что такое прелюдия и где ей нужно теребонькать, и ей сразу же будет плевать на бухло Гуся, на все его свинячьи рёбрышки и красивые глаза.
Она будет отдаваться тому мужчине, который её удовлетворяет бесплатно, а Гусю, соответственно за мартини. ;)

Так что Трипса на пару с Dionoй окончательно запалили жену Гуся, а его самого опустили до уровня снабженца. :)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Diona писал(а):
02.04.22 21:15
Жена нагуляла трёх детей неизвестно от кого, стоило перестать запирать ее дома
Она не гуляла.
И её никто не запирал.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Diona писал(а):
02.04.22 21:15
при этом говорите что-то про натуральные продукты.
Я не говорю, я их ем. Пока Гусь набивает пузо всякой хернёй.
Езду в толпе приравниваете к сексу.
Я не приравниваю.
Это вы предпочитаете резиновых мужчин, поэтому вас не возбуждают прикосновения натуральных мужчин в транспорте. ;)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Diona » 02.04.22 21:27

Hermit писал(а):
02.04.22 21:22
поэтому вас не возбуждают прикосновения натуральных мужчин в транспорте
Конечно не возбуждают. Они же мне никто. А так мой живой мужик вполне меня возбуждает. А то стала бы я с ним встречаться... Если человека возбуждает поездка в толпе, то это точно недотрах страшный или сексуальная перверсия.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 02.04.22 21:33

Diona писал(а):
02.04.22 21:27
Если человека возбуждает поездка в толпе, то это точно недотрах страшный или сексуальная перверсия.
Как говорит известный знаток мужских грязных членов Трипса важно не где, а КТО.
Если вас возбуждают резиновые мужчины, как вы можете судить о женщинах, которых возбуждают натуральные?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Diona » 02.04.22 21:35

Hermit писал(а):
02.04.22 21:33
как вы можете судить о женщинах, которых возбуждают натуральные?
Но не в трамвае или метро. В час пик думаешь, чтоб не задавили, а совсем не о том, о чем у тебя мысли постоянно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Трипса » 02.04.22 21:42

Hermit писал(а):
02.04.22 21:22
Она не гуляла.
И её никто не запирал
Раз не в заперти сидела, то точняк гуляла. :idea: :-D :trololo:
Hermit писал(а):
02.04.22 21:22
поэтому вас не возбуждают прикосновения натуральных мужчин в транспорте
А вас возбуждают? :mrgreen: серьезно? :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 02.04.22 22:10

Diona писал(а):
02.04.22 21:35
Но не в трамвае или метро.
Diona, вы сразу старой родились?

Отправлено спустя 35 секунд:
Трипса писал(а):
02.04.22 21:42
Раз не в заперти сидела, то точняк гуляла.
Воспринимаю это как доказательство вашей половой гребли с рыбаками. 8-)

Отправлено спустя 55 секунд:
Трипса писал(а):
02.04.22 21:42
А вас возбуждают? серьезно?
Для меня важно не ГДЕ, а КТО.
Да и вы же об этом чуть выше писали. Будете отрицать? ;)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Трипса » 02.04.22 22:34

Hermit писал(а):
02.04.22 22:11
Для меня важно не ГДЕ, а КТО
Вот именно. И партнёры в танце и мужчины в метро, и доктор - это те, кто НЕ возбуждает.
Не включается центр возбуждения при этом.

Отправлено спустя 49 секунд:
Hermit писал(а):
02.04.22 22:11
вашей половой гребли с рыбаками.
Дык вместе с вашей женой мы и ездили...привет найобышам! :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 02.04.22 22:51

Трипса писал(а):
02.04.22 22:35
И партнёры в танце и мужчины в метро, и доктор - это те, кто НЕ возбуждает.
Гусь ведь ездит с женой танцевать.
Поэтому он и платит ей за секс, что он её не возбуждает.
А вот обратные примеры из танцев на льду:
Илья Авербух и Ирина Лобачева
Были женаты с 1995 по 2007 год
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Женаты с 2014 года
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Женаты с 2015 года
Пенни Кумс и Николас Бакленд
Вместе с 2005 года
Ирина Роднина и Александр Зайцев
Были женаты с 1975 по 1985 год
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Вместе с 2014 года
Похоже вам любой ценой надо оправдать шлюх.
Поэтому где-то вы считаете, что партнёр для танцев не возбуждает.
А где-то очень даже ничего.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Трипса писал(а):
02.04.22 22:35
Дык вместе с вашей женой мы и ездили...
Моя жена ездила на рыбалку ТОЛЬКО СО МНОЙ.
А вы не взаперти, значит йебётесь с кем придётся.
Трипса, дело в том, что когда шлюха пытается примазаться к порядочным очернив последних, всё выходит с точностью до наоборот.
Чтобы быть порядочной надо не шляться где попало, а не бить себя пяткой в грудь. Слов не достаточно. За слова вам только муж деньги платит, а здесь они бесполезны.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Diona » 02.04.22 22:56

Hermit писал(а):
02.04.22 22:11
вы сразу старой родились?
Давай опрос устрой. Возбуждают ли вас толпа сторонних потных мужиков. Некоторые с перегаром. Часть не очень любит мыться. У нас народ из-за этого в пробках парится, лишь бы в толпе не ехать. А ты наверное в трусы бы сразу кончал)))

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 02.04.22 23:06

Diona писал(а):
02.04.22 22:56
Давай опрос устрой.
Устрой.
Только сама в нём не участвуй.
Извращенкам нужно другой опрос устраивать. О размере и цвете ваших резиновых друзей, например. Запахи там всякие прочая лабуда.

На эту тему анекдот есть времён перестройки.
Встречаются два одноклассника. Один - простой инженер, а второй новый русский: в малиновом пиджаке, на иномарке. Инженер спрашивает:
- Как ты успеха достиг?
- Да вот придумал делать резиновые члены с запахом банана. Пользуются успехом.
Через год опять встречаются, инженер на машине ещё круче чем у его успешного друга. С охраной, с личным водителем. Тот его спрашивает:
- Как ты за год изменился?
- Да я на тебя посмотрел и придумал бананы с запахом мужского члена... :lol:

Diona выпендривается в толпе потных мужиков, а силиконовых своих трахалей небось выбирает с запахом пота и перегара.. :lol:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Diona » 02.04.22 23:08

Hermit, ты уже бессвязный бред пишешь. Никто не любит запах мужского пота, а ты оказывается от него кончаешь. Кошмар. Вот это настоящее извращение.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение СерыйГусь » 02.04.22 23:41

Diona писал(а):
02.04.22 20:03
вам не понять, поскольку психически нездоровы.
Совершенно с вами согласен.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 03.04.22 04:52

По мнению помоек, психически здоровый мужчина не должен интересоваться чьих детей он содержит. ;)
А также его не должно интересовать кто присовывает его жене, пока он, настоящий мужчина, зарабатывает деньги на чужих детей.

Отправлено спустя 52 минуты 32 секунды:
Тупой Гусь думает, что они за него вступаются. А они глотку готовы перегрызть за своё право налево, за право подсовывать мужчине на содержание детей от того, от кого считают нужным.
Прикрывается вся эта грязь красивыми словами о любви, доверии, свободе и равноправии. Девиз французской революции в трактовке шлюх звучит так: "Свобода, равенство, бл@дство!"

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение СерыйГусь » 03.04.22 06:17

Hermit,
Вам с вашими навязчивыми идеями, действительно, нужно обратиться к психиатру.
Может, он вам пропишет какую таблетку, чтобы перестали мерещиться за каждым кустом злокозненные шлюхи, пьяные рыбаки, похотливые танцоры и чужие дети на содержании.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 03.04.22 09:01

От 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом. Момент истины становится для них трагичным, потому что подсознательно представители сильного пола воспринимают ребёнка, которого они воспитывают, своим наследником. О том, почему женщины беременеют от мужчин на стороне, а детей растят с супругом, — в материале NEWS.ru.

Порой представительницы прекрасного пола выбирают себе в пару человека, который не сильно их восхищает, однако является спокойным, надёжным и семейным человеком. В то же время женщинам, как и другим самкам в природе, свойственно искать самого достойного претендента на роль генетического отца будущего ребёнка. По этой причине их подсознательно тянет к альфа-самцам — мужчинам, которые обладают высоким уровнем тестостерона, пользуются популярностью у девушек, но не факт, что станут примерными отцами. Об этом в разговоре с NEWS.ru рассказал клинический психолог и сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Некоторые женщины решают жить с образцовым семьянином, а на стороне встречаться с особенно привлекательными для неё мужчинами. Такие интриги порой заканчиваются беременностью от любовника. Мужу же девушка говорит, что он скоро станет «папой».

Более того, в том, что отцом ребёнка является супруг, женщина может убедить и саму себя. Иногда девушки даже забывают, что вступали в интимную близость с кем-то ещё, — это событие вытесняется из сознания в подсознание. То же самое иногда происходит с травматическим опытом. Так женщина чувствует себя более комфортно психологически — ей ведь теперь нужно растить этого ребёнка со своим мужем.

Между тем толкнуть женщину на измену также может желание найти себе молодого любовника. В зрелом возрасте некоторых девушек привлекают инфантильность, спонтанность, непосредственность и детская энергия, которая есть у более юных партнеров, отметила в разговоре с NEWS.ru психолог, эксперт по взаимоотношениям мужчин и женщин Алиса Метелина.

Кроме того, завести потомство от любовника женщина может преднамеренно. Обычно это происходит в семьях, где у неё не получается забеременеть от супруга. Представительницы прекрасного пола в таком случае успокаивают себя тем, что изменили мужу из благих намерений — чтобы сохранить семью, пояснил психолог.

Влечение к молодым мужчинам также обычно испытывают представительницы прекрасного пола с высоким уровнем тестостерона и сильным либидо. Часто среди таких женщин встречаются карьеристки.

Цена обмана

Провести тест на отцовство мужчин обычно толкают проблемы в отношениях с женой или предположения окружающих о том, что супруга «нагуляла» ребёнка на стороне. Этот вопрос становится для представителей сильного пола довольно острым: воспитывая ребёнка, мужчина вкладывает в него свои ресурсы — время, деньги и любовь — и бессознательно воспринимает как наследника, отметил Денисов-Мельников.

Мужчины, которые узнают о том, что растят чужих детей, сталкиваются с большим эмоциональным потрясением. В этот момент они также осознают, что их долго обманывала любимая супруга. Особенно сложно приходится тем «отцам», которые воспитывают мальчика.

Мужчины в принципе лучше относятся к детям женского пола. Чужую девочку им обычно воспитывать легче, чем мальчика. Однако нужно понимать, что в любом случае для человека будет большим потрясением узнать, что он растил не своего ребёнка, — заявил Денисов-Мельников.

Бросит ли мужчина супругу после раскрытия тайны, зависит от особенностей его характера, видит ли он свою жизнь с другой женщиной. Некоторые принимают ситуацию и прощают жену. Тем не менее в любом случае событие становится большим испытанием для брака.

Доля семей, в которых мужчины растят чужого ребёнка, варьируется, зависит от региона. Более высокой она может быть в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург: в них превалируют более свободные нравы, чем в маленьких городах и сёлах, заключил клинический психолог.
До трети мужчин в России растят чужих детей и не знают об этом

Гусь, вы не Гусь, вы - страус. Набил пузо, засунул голову в песок, а задницу выставил наружу.
Конечно, лучше не знать с кем трахается жена. Главное, чтобы выглядело всё прилично и костюмчик сидел.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Трипса » 03.04.22 09:37

Hermit писал(а):
02.04.22 22:53
Моя жена ездила на рыбалку ТОЛЬКО СО МНОЙ.
Это вам так кажется:) а на самом деле,она ездила на рыбалку без вас, пока вас не было дома. И ночи ей, чтоб подвернуть вам, были не нужны. :idea: :trololo:
СерыйГусь писал(а):
02.04.22 23:41
с вами согласен
Да здоров он! Он занимается умышленной демагогией, умышленным искажением фактов и поданной информации.
Развлекается, словом...как может.
Не стоит его слова принимать близко к сердцу. Развлечение - не более того.
Я сперва тоже принимала его всерьез. Но чем больше мы общались, тем больше я понимала, что он просто жирный старый тролль, который пытается развести на эмоции. Желательно, отрицательные. С тех пор общение с ним вызывает у меня лишь улыбку и положительные эмоции:) когда мне охота поржать, я дёргаю Хермита "за усы", и он тут же включается...

Это его роль, его маска...
Он тут малость вылез из своей маски, после чего слился из темы. Потому что обнажился.
А тут опять маску нацепил.

Ну разве он не прелесть? Прелесть же, какой забавный :idea: :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Hermit писал(а):
03.04.22 05:44
. А они глотку готовы перегрызть за своё право налево, за право подсовывать мужчине на содержание детей от того, от кого считают нужным
Заметьте, ваша жена за такое право не билась:).
А просто пошла от вас налево. И нагуляла ваших детей.
Но даже на детей от шлюхи вы не стали делать ДНК.
При этом, другим советуете... :idea: :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Hermit писал(а):
03.04.22 05:44
психически здоровый мужчина не должен интересоваться чьих детей он содержит
Это чего, вы сейчас и правда, подтвердили, что вы тогось, психический? И я ошиблась?
Ведь вы не интересовались, чьих детей вы содержите. :idea: :trololo:
Не проверили...от жены то, шлюхи...как так то, Хермит?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Hermit » 03.04.22 11:28

Трипса писал(а):
03.04.22 09:42
пока вас не было дома
Были дома мои родители-пенсионеры.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Трипса писал(а):
03.04.22 09:42
Не стоит его слова принимать близко к сердцу.
Да, Гусь, не стоит.
Иначе вас ждёт жестокое разочарование и ощущение просранной жизни. Набейте пузо какой-нибудь хренью, бухните, попляшите, развейте скуку, но ни в коем случае не думайте, ни в коем случае! 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Трипса писал(а):
03.04.22 09:42
после чего слился из темы
Не поэтому.
Это вы имеете возможность писать сотни сообщений в день, потому что имеете пассивный доход от мужа в размере 20000 рублей.
А у меня куча дел ещё в реале.
Я тут вообще по привычке, и в основном читаю старые темы.
Дискутировать с вами сутками напролёт не имею ни желания, ни возможности.
Кому надо - сделает выводы, кому не надо, - пройдёт мимо.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Трипса писал(а):
03.04.22 09:42
Заметьте, ваша жена за такое право не билась:).
А просто пошла от вас налево. И нагуляла ваших детей.
Но даже на детей от шлюхи вы не стали делать ДНК.
1. Она пошла налево после рождения третьего ребёнка. Когда вышла на учёбу, а я учился в аспирантуре и сидел с детьми. Подрабатывал по выходным.
2. Факт измены не доказан, есть только косвенные признаки. Но его последствий в виде нагулянных детей ТОЧНО НЕТ.
3. Если что, жена ни одного дня за всю свою жизнь не работала ни до развода, ни после.
Первый год мы жили вместе и учились в одной группе. После рождения детей она сидела дома под присмотром и без меня никуда не выходила.
После того как вышла на учёбу уже без меня, детей не было.
Если у меня и были рога (а косвенные признаки действительно есть, отрицать не стану), то ублюдков нет.
Мне скрывать нечего. Ошибок своих не отрицаю.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Трипса писал(а):
03.04.22 09:42
Ведь вы не интересовались, чьих детей вы содержите.
У меня для этого повода нет.
В отличие от Гуся и от вашего мужа-осла.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Отупелое бабьё или как мой родственник искал себе делопроизводителя женского полу

Сообщение Трипса » 03.04.22 12:12

Hermit писал(а):
03.04.22 11:38
мои родители-пенсионеры
А они отдыхать прилегли и не слышали ничего. Пенсионеры же, слух слабый :idea:
Они отдыхать, а жена ваша, на лядки :idea:
Hermit писал(а):
03.04.22 11:38
1. Она пошла налево после рождения третьего ребёнка
Хермит,это вы только узнали про это после рождения третьего ребенка...
А на самом деле, гулящая она была изначально! Потому что если Ж не гулящая, то она и после третьего никуда не пойдет. А вы ее словили только после третьего. А лядовала она всегда и детей ваших нагуляла!
А вы кормили чужих детей, не сделав тест ДНК, поэтому, видимо, вам и кажется, что другие М кормят чужих детей.
Hermit писал(а):
03.04.22 11:38
Но его последствий в виде нагулянных детей ТОЧНО НЕТ
Вы на делали тест ДНК. А пока у ва никаких подтверждений нет, что это ваши дети. Это дети нагуляны были вашей женой. Но вы не хотите посмотреть правде в глаза и не хотите разочарований. Поэтому, вы боитесь сделать тест ДНК на своих детей...
Hermit писал(а):
03.04.22 11:38
После рождения детей она сидела дома под присмотром и без меня никуда не выходила
Хермит, только в тюрьме гарантированно,заключённый не выходит из дома. У вас, получается было три заключённых: ваши родители, которые не могли выйти из дома, потому что дома жена, и сама жена.
В теории, можно было бы проверить в такое. Но тогда это, реально, тюрьма.
Без возможности выйти наружу. Про ее добровольное заключение рассказывать не надо. Родители тоже добровольно из дома не выходили, когда вас не было дома?

Какое чудесное семейство добровольно заключённых.
Свежо предание, да верится с трудом :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Hermit писал(а):
03.04.22 11:38
У меня для этого повода нет
Как это нет? У вас жена - лядь! У вас поводов больше, чем у моего мужа с Гусем вместе взятых! Вы жену на лядстве поймали,на косвенных признаках, но поймали!
А это значит, что натура у нее лядская. Человек непорядочный. А значит, и у вас никакой уверенности быть не может!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крючок и 12 гостей