Требует доверия

Общие черты всех баб ...
Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Пользователь231 » 24.08.21 09:37

Всем привет.

Никогда не сталкивался с бабами, фанатично требующих доверия. Вот, спросишь, например: чего так поздно домой пришла, зачем гуляла до поздна? Тебе в ответ: ты мне не доверяешь, надо доверять мне, как так можно - я тебе доверяю, а ты мне нет.

В своей жизни я никогда ни от кого не требовал доверия, равно как не требовали доверия и от меня. А тут баба прям требует доверия.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Вася Рогов » 24.08.21 09:46

Лимит доверия к ней, кем то исчерпан.
последствия ей известны.
Ты как чистый лист.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Шелдон Планктон » 24.08.21 10:11

Алень верует....

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Пользователь231 » 24.08.21 10:18

Вася Рогов писал(а):
24.08.21 09:46
Лимит доверия к ней, кем то исчерпан.
последствия ей известны.
Ты как чистый лист.
Правильно ли я понимаю, что она кого-то наепывала и испытала на себе последствия. Соответственно, теперь действует более осторожно?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Вася Рогов » 24.08.21 10:48

Пользователь231 писал(а):
24.08.21 10:18
теперь действует более осторожно?
она действует так же как и действовала,только пробует тебя развести на доверии.
а так она как врала,так и будет продолжать врать,только ты должен ей доверять,чтобы не приходилось каждый раз мазаться.

слышал наверное от баб таое выражение или озвучивание,когда они вступают в отношения,
мне нужен такой человек,что бы не приходилось ему врать.
это примерно тоже самое,что и тебе сказано.
переводится как:
я буду делать и жить как хочу,а ты алень не спрашивай и вообще голос твой где то изза плинтуса,что бы было не слышно,просто делай меня счастливой.

ты вообще не окуел ли дружок,спрашивать почему и с кем я та долго гуляла? :cry:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Пользователь231 писал(а):
24.08.21 09:37
тут баба прям требует доверия.
ителефон ее наверное это кусочек личного пространства? :lol:

ты зае6ал шмар всяких цеплять,а потом по ним тему пилить.
или все еще от одной и той же оторваться не можешь?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Пшёлты » 24.08.21 12:56

Вставлю баян, с которым согласен:

Изображение

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Пользователь231 » 24.08.21 12:59

Вася Рогов писал(а):
24.08.21 10:50
все еще от одной и той же оторваться не можешь?
Да, хочу встретиться с тем, у кого она жила и параллельно со мной встречалась. Вообще, я не хотел встречаться с ним, но когда она сказала: "Ты к нему не пойдешь, мы пойдем вместе и заберем вещи, которые я забыла", я понял что идти надо. Запрещая мне с ним видеться, давила на доверие.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Требует доверия

Сообщение Паладин » 24.08.21 16:28

Пользователь231 писал(а):
24.08.21 12:59
я понял что идти надо. Запрещая мне с ним видеться, давила на доверие.
Обязательно трахните её тройничком, а потом дайте пинка под жопу: ты с левой стороны, бывший-справа, для симметрии.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Пользователь231 » 25.08.21 07:54

Вася Рогов писал(а):
24.08.21 10:50
развести на доверии.
Не совсем понятно, зачем требовать доверия? Это новый тренд у баб? Если баба при различных обстоятельствах настойчиво требует доверия - уже становится подозрительно, поскольку доверие либо есть, либо нет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Hermit » 25.08.21 10:13

Собирается вешать лапшу на уши. Ежу же понятно.

Изображение

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Просто шел мимо » 07.09.21 20:05

Пользователь231 писал(а):
24.08.21 09:37
В своей жизни я никогда ни от кого не требовал доверия, равно как не требовали доверия и от меня. А тут баба прям требует доверия.
Если баба не требует доверия то ты для неё пшик. Тебя она не рассматривает как объект для ограбления. Бойся же когда баба начнет долдонить о доверии каждый раз. Это тактика мошенников убеждать жертву в своей якобы порядочности.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Пользователь231 писал(а):
25.08.21 07:54
Не совсем понятно, зачем требовать доверия? Это новый тренд у баб? Если баба при различных обстоятельствах настойчиво требует доверия - уже становится подозрительно, поскольку доверие либо есть, либо нет.
Тебе сколько лет сынок?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Требует доверия

Сообщение кердык » 09.09.21 09:17

Человек, особенно яростно накидывающийся на пьющих людей - в большинстве случаев завязавший алкаш.
Убедительно, прям-таки с блеском в глазах рассказывающий, што деньги - это пыль, скорей всего, если точно будет знать, што ничево ему за это не будет - не задумываясь, за косарь воткнёт тебе в печень заточку.
Потрясающий воображение рассказами, сколько бап он трахнул - скорей всего имеет крепкие мозолистые руки.
Категорически требующий доверия - ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Требует доверия

Сообщение Трипса » 09.09.21 12:56

кердык писал(а):
09.09.21 09:17
Человек, особенно яростно накидывающийся
Можно продолжить...М, негативно отзывающийся о геях, на самом деле, скрытый гей.
Да, кердык?

Но в чем то вы, безусловно, правы. Если это насаживается активно, и прям идея фикс, то да, причины как правило, именно в том, что человек хочет скрыть свои наклонности.
В принципе, должно быть по фиг. Доверие идёт по умолчанию. Т.е. его не надо требовать. Надо просто не допускать недоверия по отношению к себе.

Наверное, это не очень приятно, когда М собирается на рыбалку с друзьями,а Ж устраивает скандал, с обвинениями, что он едет к любовнице...или если М идёт в гараж, машину чинить, а Ж идёт с ним вместе и сидит,следит, чтоб тот не пил или любовницу не привел.
Зачем так жить? :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Хотя, недоверие, проблема больше того, кто не доверяет. Тот, кому не доверяют, может просто послать этого недоверяльщика на фиг, и сделать по своему. А тому переживать...

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Требует доверия

Сообщение кердык » 09.09.21 13:40

Трипса писал(а):
09.09.21 13:00
..М, негативно отзывающийся о геях, на самом деле, скрытый гей.
Да, кердык?
зависит от степени упоротости этого М. Я считаю, что геи - это просто обычные дегенераты, природа сказала - стоп, тупик, размножацца некуй. Но чтоб я прям ненавистью к ним дышал? За что? Их роду умирать,а моей крови, моему роду жить, тут ещо вопрос кто кого ненавидит... бгг...
А если прям с битиём себя в грудь, да при каждом случае распинаться о своей ненависти... хе-хе...
Был у меня одноклассник. Так он прям яростно ненавидел наркоманов, ну прям перестрелял бы их без суда и следствия. А потом кореш один уболтал его вмазаться с бодуна, штоп похмелье прошло... бгг... Через месяц он уже сидел на системе, сам умел варить.
Так што тем, кто особенно яростно ненавидит геев, главное, не попробовать по пьяни... ыгыгы...

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Требует доверия

Сообщение Tomar » 09.09.21 14:04

кердык писал(а):
09.09.21 13:40
Их роду умирать,а моей крови, моему роду жить
Вот этот факт (один член умирать) - развязывает геям руки, и вполне вероятно делает их пидорасами "в плохом смысле" - не так ли? Поэтому и есть мнение, что геев (они же пидорасы) надо давить (запихивать под лавку поглубже), а не толерантничать - дабы они своих пидорских дел не натворили, и не помешали нормальным людям длить свое существование

Отправлено спустя 31 секунду:
кердык, как смотришь?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Требует доверия

Сообщение кердык » 09.09.21 14:28

Tomar, да в России вроде нормально... и не гасят монтировками, ну и разгуляться не дают.
А если пойдёт вырождение и старение общества, цивилизации в целом - то придут варвары и быстренько всех омолодят... бгг...
Тут долгие разговоры можно вести... но следует помнить, што все свои выводы нужно держать при себе, и не делиться ими с окружающими. Иначе врагов наживешь. Гомосексуализм он не "вдруг" начинается(в масштабах поколений) - человек ведь не за один день стареет, так и поколения. Генеалогическое древо... вот пустило ветвь свежую, молодую - а остальные усыхают, постепенно.
Вопрос - откуда у нормального полностью вроде бы М патологическая страсть трахнуть бабу именно в жопу? Не любопытства ради, а постоянно? А таких много... понимаешь, почему лучше не говорить с близкими?.. ггг... а с бабами там ещо хлеще.
Какой процент стариков в обществе? Вот примерно такой же процент и стареющих кланов, родов. И все на разной стадии "усыхания"
"Беспорядок в голове=беспорядок в штанах"(с)
А вообще Пелевин кратко и ёмко в "дао песдын" сказал... ггг... цитату лень искать, ну помнишь - мухи ебуцца, но меня не напрягают, пока не начинают делать это на моей голове, так и пидарасы... бгг...
И включают пидорскую музыку... ыыы...

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Требует доверия

Сообщение Pilot » 09.09.21 16:10

Пользователь231 писал(а):
24.08.21 09:37
баба прям требует доверия.
Манипуляция обыкновенная.
Пользователь231 писал(а):
24.08.21 12:59
я понял что идти надо.
Никуя ты не понял, аленнятина ты молодая.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Требует доверия

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.09.21 11:38

кердык писал(а):
09.09.21 14:28
откуда у нормального полностью вроде бы М патологическая страсть трахнуть бабу именно в жопу?
я бы не относил таковое желание к латетнтому гомосячеству, только на том основании, что у мужиков тоже имеется джёппа ( то самое выражение зеков "какая в жёпу разница?"). Если уж так брать - то давать бабе в рот кагбэ не считается пидарством, а между тем рот у мужика тоже имеется. Тут другое. Когда у тебя две дырки на выбор - это как если тебе твоя бабо тебе ещё одну подругу подгонит, с другой физиологией. Ну и ещё один момент: ЖПП над джеппой, в процессе еще и играет в стороны, приоткрывается - тоже бывает красиво. Кароч, эстетика. И воапсче. Пока дают - надо брать :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Petroff » 17.09.21 12:50

Пользователь231 писал(а):
24.08.21 09:37
Никогда не сталкивался с бабами, фанатично требующих доверия. Вот, спросишь, например: чего так поздно домой пришла, зачем гуляла до поздна? Тебе в ответ: ты мне не доверяешь, надо доверять мне, как так можно - я тебе доверяю, а ты мне нет.
Таких выпинывать без лишних слов.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Vinz1 » 11.11.21 18:22

Сталкивался в прошлых отношениях. Именно с фанатичным требованием доверия. Фразы "Если хоть раз мой мужчина полезет в мой телефон или попросит дать почитать мои переписки, то я с ним сразу расстанусь", "Не приезжай на работу/домой без предупреждения", "это просто друг, доверяй мне", "Я хожу в клуб, чтобы потанцевать, доверять же нужно". Ну а что из этого всего получилось можно почитать в моей теме viewtopic.php?f=21&t=76982. Кстати да, финалочка была как раз на том, что я таки проверил.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Требует доверия

Сообщение Diona » 11.11.21 19:14

Vinz1, чувак, это другое, у тебя была обычная психичка (скорее всего с моральной травмой от отца/отчима). Типичное промискуитетное поведение. Просто психички очень притягательны для мужиков, что есть то есть. На их фоне обычные здоровые женщины немного блеклые.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Vinz1 » 11.11.21 23:03

Diona писал(а):
11.11.21 19:14
(скорее всего с моральной травмой от отца/отчима)
Верно, отец её избивал. Это одна из причин нездоровой психики. Но, если говорить о теме, когда ОЖП не просто говорит, а давит: "доверяй мне безусловно" "Ты что мне не доверяешь?" - то это весьма отчётливый колокол, что причины НЕ доверять или уже есть или будут в скором времени.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Кеша » 11.11.21 23:14

Доверия не требуют.
Доверие заслуживают честным поведением в течение долгого времени.
А потом теряют, в один момент.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Требует доверия

Сообщение Diona » 11.11.21 23:25

Vinz1, там может не только избивал. Да в принципе дело не в этом. Отношения с нормальными и психически нездоровыми людьми это разные вещи. Тебе бы не понравилось бы, что с тобой общаются как с психом.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кеша, нет, это зависит от твоего собственного уровня тревожности или неуверенности в себе. Иногда никакое поведение не будет достаточно честным. Короче, чем более ментально здоровы люди в отношениях, тем проще и легче им живётся.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Требует доверия

Сообщение Влад82 » 11.11.21 23:37

неделя шизоидов на АБФ? Пятая тема подряд открывается о какой-то лютой дичи. Осень вроде закончилась

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей