Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Pal-SD » 26.09.21 13:46

Kito999 писал(а):
28.08.21 02:53
Где здесь на сайте разводы где отжимаются/пилятся новые лексусы/порше /мерсы и дерибанятся квартиры по 300-500 тыс долл и более.
Как правило у людей с лексусами/мерсами и квартирами за 300-500к$ все прикрыто, квартиры куплены на ООО "жилье иван Петровича", авто на ООО "гараж Иваныча", и офф. ЗП 35кРуб. Баба там как правило уходит в том, в чем пришла.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Просто шел мимо » 26.09.21 14:08

Den239 писал(а):
24.09.21 04:26
Просто шел мимо, то, чем я могу блеснуть, тебе никогда не получить. Спи спокойно долпоепин
Ну-ну! Хотел унизить, да ничего не вышло. Блеснуть тебе нечем ибо . ну прочти свой последний высер чудесный мужчина! Зеленкой тебе надо всю башку смазать, чтоб все видели какой долбоебический дятел!!! А-ха-ха!!!!! -^-

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Стерегущий » 26.09.21 14:14

Pal-SD писал(а):
26.09.21 13:46
Как правило у людей с лексусами/мерсами и квартирами за 300-500к$ все прикрыто
Именно поэтому женский список Форбс России- состоит практически из одних разведенок олигархов)

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Den239 » 26.09.21 14:21

Просто шел мимо писал(а):
26.09.21 14:08
Хотел унизить, да ничего не вышло
С чего ты решил, что я кого-то хотел унизить? Ты прекращай домысливать за других. Или ты не мужик?
Просто шел мимо писал(а):
26.09.21 14:08
чудесный мужчина
Да и смысл тебя унижать, если ты такие слова подбираешь для коммента? Ты вызываешь сомнения такими словами в своей гендерной принадлежности. Откуда у вас баб, такая привычка в профиле М писать, а потом палиться на элементарном? :lol:
ЗЫ и если ты не знала, то "мазать зелёнкой лоб" -это выражение когда-то означало расстрел . Причем тут вся моя башка в зелёнке? Тетка, прекращай свой убогий интеллект показывать на людях, ты меня куй вывезешь. :idea:
Последний раз редактировалось Den239 26.09.21 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Pal-SD » 26.09.21 14:25

Стерегущий писал(а):
26.09.21 14:14
Именно поэтому женский список Форбс России- состоит практически из одних разведенок олигархов)
тут ещё такое дело, бабы не все тупы как пробка, есть те которые успевают за время замужества обрасти полимерами, насосать бизнесс и т.п. но большинство остаётся ни с чем.

Аватара пользователя
Просто шел мимо
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04.05.20 00:11
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Просто шел мимо » 26.09.21 20:44

Den239 писал(а):
26.09.21 14:21
Да и смысл тебя унижать, если ты такие слова подбираешь для коммента?
Это сайт изменил моё крепкое слово утомленная(-ый) половым актом! А ты я вижу в сторону заднего привода откашиваешь, да?
Да и ты видать давно в ипло не получал смерд, раз так барину дерзишь! Запорю на конюшне, холопье отродье.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение МамкинПикапер » 27.09.21 01:50

Kito999 писал(а):
28.08.21 02:53
Либо деньги помогают паре не расставаться, так как женщине не выгодно терять такое обеспечение
Да. И без никаких либо . Вариантов больше нет . Никогда никакой человек не будет разводиться с деньгами ! Делёжка в разводе -это ничто, по сравнению с деньгами, которые могут вертеться в браке.
Разводятся обычно средне-нищебротский класс, те, кто кое как тянут сами себя и бояться потерять копейку, которой нет, те вообще не женятся.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
КТхизист писал(а):
29.08.21 22:22
Но йеппля с другим, увы, не отменяется.
Ты серьезно ?! Когда человек боится потерять свой уровень жизни и этот брак-это единственный луч света в этом мире , а каких еблях может идти речь ?!?! Бабы как раз таки очень шарят , от кого гулять можно , а с каким мужиком лучше свой клитор отрезать и скормить собакам , только бы не нарушать покой даже мыслями .

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
НедоАлень писал(а):
29.08.21 22:38
Но вот опять не пойму - накуя он в это вляпался.
Нахера люди семьи создают ?! Тебя в тайге под кусом нашли ? Нахера твоя мать вляпалась?! Спроси у неё, потом нам расскажешь .

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Kito999 » 27.09.21 03:40

Hermit писал(а):
10.09.21 08:59
Вы как-то пренебрежительно о сантехнике отзываетесь. :)
Дело-то не в количестве сворованных бумажек с цифрами, а в воспитании. Сантехник был воспитан в полной патриархальной семье, а новоявленный миллионер - с мамой.
Качества человека не оцениваются его состоянием, скорее наоборот. Нормальный человек не полезет в это дерьмо, перешагивая через других. Если человек ради бабла идёт на всё, это не говорит, что он такой крутой и сообразительный, что он хорошо разбирается в людях и умеет их использовать. Это говорит только о том, что он ОДЕРЖИМ страстью к деньгам, только и всего. Соответственно, ради денег он готов пойти на то, на что нормальный человек не пойдёт.

Вообще, показательно как люди с постсоветского пространства относятся к возможностям неправедного обогащения. Опросы показывают, что практически все осуждают олигархов, но каждый в то же самое время мечтает оказаться на его месте и сделать то же самое. А самого олигарха возводит в ранг бога, человека незаурядного, обладающего сверхъестественными способностями. Ага, они все занимались с пяти лет по системе йогов и прокачивали деловые качества. :lol:
Кривое время, кривые нравы.
Самый хороший ответ, на мой взгляд. Спасибо вам!

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Den239 » 27.09.21 07:53

Просто шел мимо писал(а):
26.09.21 20:44
ты видать давно в ипло не получал
Дитятко неразумное, взрослей уже. :lol:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Стерегущий » 27.09.21 17:07

МамкинПикапер писал(а):
27.09.21 02:00
Ты серьезно ?! Когда человек боится потерять свой уровень жизни и этот брак-это единственный луч света в этом мире , а каких еблях может идти речь
Вот его БЖ, как раз это расскажи, хренова туча детей, ребёнок инвалид, и туда же, в полтос понеслось.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение НедоАлень » 30.09.21 23:39

МамкинПикапер писал(а):
27.09.21 02:00
Нахера люди семьи создают ?! Тебя в тайге под кусом нашли ? Нахера твоя мать вляпалась?! Спроси у неё, потом нам расскажешь .
Ты дурак или просто умеешь понимать только короткие словосочетания?
Вменяемые люди ищут себе ровню "для семьи", или хотя бы брюхатят понравившуюся бабёнку в обмен на содержание, но никак не берут обслугу в жены - это в принципе странно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Hermit » 01.10.21 08:55

МамкинПикапер писал(а):
27.09.21 02:00
Да. И без никаких либо . Вариантов больше нет . Никогда никакой человек не будет разводиться с деньгами ! Делёжка в разводе -это ничто, по сравнению с деньгами, которые могут вертеться в браке.
Ну во-первых, не в браке, а у мужчины. В бизнесе, как правило деньги вертятся, бабе крохи в браке достаются.
Во-вторых, как раз с деньгами и разводятся, когда урвать есть что. См. разводы Потанина, Маккартни. С алкашом-нищебродом разводиться не выгодно.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
27.09.21 02:00
Разводятся обычно средне-нищебротский класс, те, кто кое как тянут сами себя и бояться потерять копейку, которой нет, те вообще не женятся.
Как раз те, кому нечего терять, женятся легко. Или те, кто подстраховал бизнес, что не так просто.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
27.09.21 02:00
Когда человек боится потерять свой уровень жизни и этот брак-это единственный луч света в этом мире , а каких еблях может идти речь ?!?! Бабы как раз таки очень шарят , от кого гулять можно , а с каким мужиком лучше свой клитор отрезать и скормить собакам , только бы не нарушать покой даже мыслями .
Бабы ни хрена не шарят.
Мне рассказывали случай, который произошёл в 90-е годы, когда беспредел был полный. Один криминальный авторитет предупредил свою женщину, что грохнет её и закопает в лесу в случае измены. Всё равно изменила. Грохнул, закопал. Само собой, что обеспечена она была полностью, ни в чём себе не отказывала, но даже страх смерти не остановил.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
МамкинПикапер писал(а):
27.09.21 02:00
Нахера люди семьи создают ?!
В наше время семью создают либо дебилы, либо обманутые, либо серьёзно подстраховавшиеся.
Например, у меня один знакомый бизнесмен женился официально. Я его спрашиваю: не боишься, что жена бизнес оттяпает?
А он улыбается и отвечает: а у меня ничего нет, я весь в кредитах. ;)

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
Сказка - ложь, да в ней намёк. Многие не помнят как начинается "Тысяча и одна ночь".
Повествуют в преданиях народов о том, что было, прошло и давно минуло (а Аллах более сведущ в неведомом и премудр и преславен, и более всех щедр, и преблагоcклонен, и милостив), что в древние времена и минувшие века и столетия был на островах Индии и Китая царь из царей рода Сасана, повелитель войск, стражи, челяди и слуг. И было у него два сына – один взрослый, другой юный, и оба были витязи храбрецы, но старший превосходил младшего доблестью. И он воцарился в своей стране и справедливо управлял подданными, и жители его земель и царства полюбили его, и было имя ему царь Шахрияр; а младшего его брата звали царь Шахземан, и он царствовал в Самарканде персидском. Оба они пребывали в своих землях, и каждый себя в царстве был справедливым судьёй своих подданных в течение двадцати лет и жил в полнейшем довольстве и радости. Так продолжалось до тех пор, пока старший царь не пожелал видеть своего младшего брата и не повелел своему везирю поехать и привезти его. Везирь исполнил его приказание и отправился, и ехал до тех пор, пока благополучно не прибыл в Самарканд. Он вошёл к Шахземану, передал ему привет и сообщил, что брат его по нем стосковался и желает, чтобы он его посетил; и Шахземан отвечал согласием и снарядился в путь. Он велел вынести свои шатры, снарядить верблюдов, мулов, слуг и телохранителей и поставил своего везиря правителем в стране, а сам направился в земли своего брага. Но когда настала полночь, он вспомнил об одной вещи, которую забыл во дворце, и вернулся и, войдя во дворец, увидел, что жена его лежит в постели, обнявшись с чёрным рабом из числа его рабов.

И когда Шахземан увидел такое, все почернело перед глазами его, и он сказал себе: «Если это случилось, когда я ещё не оставил города, то каково же будет поведение этой проклятой, если я надолго отлучусь к брату!» И он вытащил меч и ударил обоих и убил их в постели, а потом, в тот же час и минуту, вернулся и приказал отъезжать – и ехал, пока не достиг города своего брата.
Рассказ о царе Шахрияре и его брате

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
На этом дело не кончилось:
А приблизившись к городу, он послал к брату гонцов с вестью о своём прибытии, и Шахрияр вышел к нему навстречу и приветствовал его, до крайности обрадованный. Он украсил в честь брата город и сидел с ним, разговаривая и веселясь, но царь Шахземан вспомнил, что было с его женой, и почувствовал великую грусть, и лицо его стало жёлтым, а тело ослабло. И когда брат увидел его в таком состоянии, он подумал, что причиной тому разлука со страною и царством, и оставил его так, не расспрашивая ни о чем. Но потом, в какой то день, он сказал ему: «О брат мой, я вижу, что твоё тело ослабло и лицо твоё пожелтело». А Шахземан отвечал ему: «Брат мой, внутри меня язва», – и не рассказал, что испытал от жены. «Я хочу, – сказал тогда Шахрияр, – чтобы ты поехал со мной на охоту и ловлю: может быть, твоё сердце развеселится». Но Шахземан отказался от этого, и брат поехал на охоту один.

В царском дворце были окна, выходившие в сад, и Шахземан посмотрел и вдруг видит: двери дворца открываются, и оттуда выходят двадцать невольниц и двадцать рабов, а жена его брата идёт среди них, выделяясь редкостной красотой и прелестью. Они подошли к фонтану, и сняли одежды, и сели вместе с рабами, и вдруг жена царя крикнула: «О Масуд!» И чёрный раб подошёл к ней и обнял её, и она его также. Он лёг с нею, и другие рабы сделали то же, и они целовались и обнимались, ласкались и забавлялись, пока день не повернул на закат. И когда брат царя увидел это, он сказал себе: «Клянусь Аллахом, моя беда легче, чем это бедствие!» – и его ревность и грусть рассеялись. «Это больше того, что случилось со мною!» – воскликнул он и перестал отказываться от питья и пищи.
Отправлено спустя 32 минуты :
Но и это ещё не всё:
Когда царь Шахрияр увидел это, ум улетел у него из головы, и он сказал своему брату Шахземану: «Вставай, уйдём тотчас же, не нужно нам царской власти, пока не увидим кого-нибудь, с кем случилось то же, что с нами! А иначе – смерть для нас лучше, чем жизнь!»

Они вышли через потайную дверь и странствовали дни и ночи, пока не подошли к дереву, росшему посреди лужайки, где протекал ручей возле солёного моря. Они напились из этого ручья и сели отдыхать. И когда прошёл час дневного времени, море вдруг заволновалось, и из него поднялся чёрный столб, возвысившийся до неба, и направился к их лужайке. Увидев это, оба брата испугались и взобрались на верхушку дерева (а оно было высокое) и стали ждать, что будет дальше. И вдруг видят: перед ними джинн высокого роста, с большой головой и широкой грудью, а на голове у него сундук. Он вышел на сушу и подошёл к дереву, на котором были братья, и, севши под ним, отпер сундук, и вынул из него ларец, и открыл его, и оттуда вышла молодая женщина с стройным станом, сияющая подобно светлому солнцу, как это сказал, и отлично сказал, поэт Атьгия:

Засияла во тьме она – день блистает.
И сверкают стволов верхи её светом.
Она блещет, как много солнц на восходе.
Сняв покровы, смутит она звезды ночи.
Все творенья пред нею ниц упадают,
Коль, явившись, сорвёт она с них покровы.
Если же в гневе сверкнёт она жаром молний,
Льются слезы дождей тогда безудержно.

Джинн взглянул на эту женщину и сказал: «О владычица благородных, о ты, кою я похитил в ночь свадьбы, я хочу немного поспать!» – и он положил голову на колени женщины и заснул; она же подняла голову и увидела обоих царей, сидевших на дереве. Тогда она сняла голову джинна со своих колен и положила её на землю и, вставши под дерево, сказала братьям знаками: «Слезайте, не бойтесь ифрита». И они ответили ей: «Заклинаем тебя Аллахом, избавь нас от этого». Но женщина сказала: «Если не спуститесь, я разбужу ифрита, и он умертвит вас злой смертью». И они испугались и спустились к женщине, а она легла перед ними и сказала: «Вонзите, да покрепче, или я разбужу ифрита». От страха царь Шахрияр сказал своему брату, царю Шахземану: «О брат мой, сделай то, что она велела тебе!» Но Шахземан ответил: «Не сделаю! Сделай ты раньше меня!» И они принялись знаками подзадоривать друг друга, но женщина воскликнула: «Что это? Я вижу, вы перемигиваетесь! Если вы не подойдёте и не сделаете этого, я разбужу ифрита!» И из страха перед джинном оба брата исполнили приказание, а когда они кончили, она сказала: «Очнитесь!» – и, вынув из-за пазухи кошель, извлекла оттуда ожерелье из пятисот семидесяти перстней. «Знаете ли вы, что это За перстни?» – спросила она; и братья ответили: «Не Знаем!» Тогда женщина сказала: «Владельцы всех этих перстней имели со мной дело на рогах этого ифрита. Дайте же мне и вы тоже по перстню». И братья дали женщине два перстня со своих рук, а она сказала: «Этот ифрит меня похитил в ночь моей свадьбы и положил меня в ларец, а ларец – в сундук. Он навесил на сундук семь блестящих замков и опустил меня на дно ревущего моря, где бьются волны, но не знал он, что если женщина чего-нибудь захочет, то её не одолеет никто, как оказал один из поэтов:

Не будь доверчив ты к женщинам,
Не верь обетам и клятвам их;
Прощенье их, как и злоба их
С одной лишь похотью связаны.
Любовь являют притворную,
Обман таится в одеждах их.
Учись на жизни Иосифа, —
И там найдёшь ты обманы их.
Ведь знаешь ты: твой отец Адам
Из за них уйти тоже должен был.

А другой сказал:

О несчастный, сильней от брани любимый!
Мой проступок не столь велик, как ты хочешь.
Полюбивши, свершил я этим лишь то же,
Что и прежде мужи давно совершали.
Удивленья великого тот достоин,
Кто от женских остался чар невредимым…»

Услышав от неё такие слова, оба царя до крайности удивлялись и сказали один другому: «Вот ифрит, и с ним случилось худшее, чем с нами! Подобного не бывало ещё ни с кем!»

И они тотчас ушли от неё и вернулись в город царя Шахрияра, и он вошёл во дворец и отрубил голову своей жене, и рабам, и невольницам.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение МамкинПикапер » 01.10.21 15:19

Hermit писал(а):
01.10.21 09:53
Как раз те, кому нечего терять, женятся легко
Они то женяться легко , только кто за них выходит ?😂 кому оно надо ?!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение Hermit » 02.10.21 07:58

Изображение

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Почему на абф освещаются разводы только с небольшими полимерами

Сообщение КТхизист » 04.10.21 18:41

Hermit писал(а):
01.10.21 09:53
В наше время семью создают либо дебилы,
Либо полные дебилы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей