Где искать НЕбаб?

Общие черты всех баб ...
Ответить
tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Где искать НЕбаб?

Сообщение tagus » 22.07.05 19:26

Господа, товарищи и просто люди, где же они эти заповедные места обитания хороших женщин, подходящих для длительных отношений, где они встречаются в количествах не одна на три сотни баб, а хотя-бы одна из трех? Кабаки, клубы и прочие тусовки отметаем сразу. Интернет - не столь давно я им плотно занимался - не оно. Может мне просто не повезло, но на несколько сотен анкет - одна заинтересовавшая. Параллельно в течении пары месяцев вел эксперимент с газетными объявлениями - нет, я конечно, догадывался, что общий контингент в этой области не очень, но не ожидал, что настолько. Хотя, несколько позвонивших были вполне нормальными девушками, без особых заморочек, увы, немного простоватыми для меня. Уличные знакомства я никогда особо не жаловал. Так где же искать, если на работе и в ближайшем окружении подходящих вариантов нет?

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 22.07.05 20:01

Аналогично. А хрен его знает, где...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 23.07.05 00:28

Все это хорошо описано в мое статье "Идеальная девушка" - http://www.antiwomen.ru/html/ideal_girl.htm

Читайте, писал открытым текстом. Никаких тайн.

--- И опыт сын ошибок трудных И Гена Чебурашкин друг.

Аватара пользователя
Molnia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.06.05 19:12
Откуда: Дождь, темное небо, туча № 7...

Re: Где искать НЕбаб?

Сообщение Molnia » 25.07.05 00:43

tagus писал(а):Господа, товарищи и просто люди, где же они эти заповедные места обитания хороших женщин, подходящих для длительных отношений, где они встречаются в количествах не одна на три сотни баб, а хотя-бы одна из трех? Кабаки, клубы и прочие тусовки отметаем сразу. Интернет - не столь давно я им плотно занимался - не оно.
А у меня аналогичный вопрос к вам господа. Где найти хорошего мужчину, подходящего для длительных отношений??? Где по вашему мнению такие обитают??
УмНик Хорошая статья. Только все равно идеал...не идеал...а любовь подкрадывается незаметно. И можно полюбить, к примеру, человека совсем не похожего на тот тип, который, как считал, для себя ранее подходящим... :wink:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Re: Где искать НЕбаб?

Сообщение УмНик » 25.07.05 01:20

Molnia писал(а): А у меня аналогичный вопрос к вам господа. Где найти хорошего мужчину, подходящего для длительных отношений??? Где по вашему мнению такие обитают??
УмНик Хорошая статья. Только все равно идеал...не идеал...а любовь подкрадывается незаметно. И можно полюбить, к примеру, человека совсем не похожего на тот тип, который, как считал, для себя ранее подходящим... :wink:
Да полюбить. А потом разлюбить. А потом опять полюбить. И т.д. "У попа была собака, он ее любил..." Люди вокруг только и делают, что влюбляются друг в друга, но хороших отношений от этого больше не становится.

Где искать мужчин? ... Да везде, где угодно, кроме зоны и медвытрезвителя. Здесь нужно уточнить только одно: Если хорошую девушку намного вероятнее найти сидящей у себя дома, то с мужчиной все наоборот. Никогда не ищите хорошего мужчину сидящего у мамы под юбкой. Хороший мужчина всегда в деле, в труде, в стремлении к цели.

--- Брачное объявление: «Кривоногий плешивый брюнет, зануда и неудачник, встретится со страшной, как крокодил, крашеной блондинкой. А я, симпатичный молодой человек, встречусь с красивой девушкой, и причем без вашей газеты».

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 25.07.05 09:59

У меня все было проще - встретил свою половинку случайно и . познакомился

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 25.07.05 10:50

Места обитания нормальных девчонок, пригодных для серьезных отношений:
1. Дальние провинциальные города, а лучше маленькие городки
2. Закрытые военные городки, семьи офицеров (лучше на границе, как можно дальше от крупных городов)
3. Курсы: кройки, шитья, ведения домашнего хозяйства (не шучу!)
4. Сходки антифеминисток
5. Засг (зал номер 2, где выходят после регистрации разводов)
6. Серьезные библиотеки, читальный зал
7. Интернет

Еще подумаю, посоветуюсь с мужиками на работе и дальше напишу.

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 25.07.05 14:04

УмНик писал(а):Все это хорошо описано в мое статье "Идеальная девушка" - http://www.antiwomen.ru/html/ideal_girl.htm

Читайте, писал открытым текстом. Никаких тайн.
УмНик, спасибо, статья хорошая, но немного не по теме моего вопроса. Статья о том ЧТО искать, а я-то спрашивал о том ГДЕ искать.

Аватара пользователя
Molnia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.06.05 19:12
Откуда: Дождь, темное небо, туча № 7...

Re: Где искать НЕбаб?

Сообщение Molnia » 25.07.05 14:18

УмНик писал(а):Где искать мужчин? ... Да везде, где угодно, кроме зоны и медвытрезвителя. Здесь нужно уточнить только одно: Если хорошую девушку намного вероятнее найти сидящей у себя дома, то с мужчиной все наоборот. Никогда не ищите хорошего мужчину сидящего у мамы под юбкой. Хороший мужчина всегда в деле, в труде, в стремлении к цели.
Да уж...как же тогда хороших девушек найдут хорошие мужчины, если они дома сидят? А на счет маминых юбок...Это правда жизни - соласна с вами.
Катя а почему только в провинциальных городках? Как-то обидно даже за большие города...хотя соглашусь, что там девушки наиболее проще чтоли, добрее, хозяйственнее и покладистее...
Кину-ка я тож пару-тройку строчек :lol:
Еще хороших девушек можно найти:
1) В театрах, они ходят на спектакли о жизни и о любви.
2) В обычном кино тоже на какой-нибудь романтической комедии или мелодрамме. Иногда и на ужастиках...
3) Семьи военных
4) В обычных кофейнях
5) В продуктовых магазинах
6) В библиотеках
7) На выставках каких-либо картин, фотографий и т.д.
8) Даже на дискотеках...да-да..хорошие де иногда тоже хотят потанцевать. Но чаще не на трясучках, а на специальных дискотеках, где можно потанцевать в паре, даже быстрый танец например латино...
9) Еще можно встретить на каких-нибудь центральных улицах города, просто гуляющими или катающимися на роликах.
10) Также парки...там где красивая природа, спокойно, к примеру, Коломенский парк-музей...
Если чего еще узнаю...шепну :wink:

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Re: Где искать НЕбаб?

Сообщение Катя » 25.07.05 14:22

Molnia писал(а): Катя а почему только в провинциальных городках? Как-то обидно даже за большие города...хотя соглашусь, что там девушки наиболее проще чтоли, добрее, хозяйственнее и покладистее...
Вот именно поэтому :)

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 25.07.05 14:28

Катя писал(а):Места обитания нормальных девчонок, пригодных для серьезных отношений:
1. Дальние провинциальные города, а лучше маленькие городки
2. Закрытые военные городки, семьи офицеров (лучше на границе, как можно дальше от крупных городов)
3. Курсы: кройки, шитья, ведения домашнего хозяйства (не шучу!)
4. Сходки антифеминисток
5. Засг (зал номер 2, где выходят после регистрации разводов)
6. Серьезные библиотеки, читальный зал
7. Интернет

Еще подумаю, посоветуюсь с мужиками на работе и дальше напишу.
Насчет маленьких, желательно закрытых, городков - возможно, нужно проверить.

Курсы кройки и шитья - неожиданно :lol:. Пошел записываться. Хотя, знавал я пару дамочек, гордившихся окончанием этих курсов,- абсолютно ничего хорошего (в дамочках, а не в курсах). Выборка, конечно, нерепрезентативная.

Сходки антифеминисток - это круто, конечно. Но только я убежден, что крайности в хорошей женщине неприемлемы и излишняя фиксация на каких-либо идеях сюда тоже относится, будь то феминизм, или антифеминизм.

Насчет разведенок меня терзают смутные сомненья. Если они хорошие женщины, то почему разводились? Куда лучше на кладбище - по рецепту героини "Москва слезам не верит" - со вдовами знакомиться :wink:.

Библиотеки - ну не знаю... Опять "Москва слезам не верит" вспоминается :D.

Интернет никак на соотношение 1/3 не тянет. 1/200-300 - еще может быть.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 25.07.05 14:34

tagus писал(а): Интернет никак на соотношение 1/3 не тянет. 1/200-300 - еще может быть.
И перебрать горох с чечевицей. Иногда именно этот 1 и становится всеми 100% :)
УмНик хороший совет давал - http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic ... c&start=50

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 25.07.05 14:36

tagus писал(а):Насчет маленьких, желательно закрытых, городков - возможно, нужно проверить.
Не пожалеете :)
tagus писал(а):Сходки антифеминисток - это круто, конечно. Но только я убежден, что крайности в хорошей женщине неприемлемы и излишняя фиксация на каких-либо идеях сюда тоже относится, будь то феминизм, или антифеминизм.
На эти сходки ходят не обязательно "зацикленные" на чем-то. Бывает, например, что заглядывают просто из любопытства. Понимаете, анти-фенинистские сходки не обладают даже десятой частью того накала, какой есть у феминистских, там все спокойнее.
tagus писал(а):Насчет разведенок меня терзают смутные сомненья. Если они хорошие женщины, то почему разводились?
Любые женщины разводятся, и хорошие, и плохие. И мужчины так же. Просто разведенная женщина уже знает все "грабли" брака и старается больше на них не наступать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.07.05 14:56

А кто знает, где проходят сходки антифеминисток? :lol: :D :P

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 25.07.05 14:58

Катя писал(а):На эти сходки ходят не обязательно "зацикленные" на чем-то. Бывает, например, что заглядывают просто из любопытства. Понимаете, анти-фенинистские сходки не обладают даже десятой частью того накала, какой есть у феминистских, там все спокойнее.

..

Любые женщины разводятся, и хорошие, и плохие. И мужчины так же. Просто разведенная женщина уже знает все "грабли" брака и старается больше на них не наступать.
Но, тем не менее, зачем-то они на эти сходки ходят. Значит, какая-то протестная мотивация имеется.

Так зачем хорошей женщине по граблям прогуливаться было? Для приобретения жизненного опыта? Значит плохо разбирается в людях, в брак вступила необдуманно, или еще там какие проблемы, не говоря уже об изломанной совместным проживанием с неправильно выбранным человеком и разводом психике. Бывают, наверное, и хорошие разведенки, но вероятность тех самых граблей с разведенкой выше, чем с женщиной, не состоявшей в браке.

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 25.07.05 15:11

Lelik писал(а):А кто знает, где проходят сходки антифеминисток?
В последний раз была на Воробьевых горах недалеко от пляжа.
tagus писал(а):Но, тем не менее, зачем-то они на эти сходки ходят. Значит, какая-то протестная мотивация имеется.
Может, какая-то и имеется. Но она по большей части вызвана не проблемами с мужчинами, а проблемами как раз с женщинами. Мужчин это мало задевает.
tagus писал(а):Так зачем хорошей женщине по граблям прогуливаться было?
Была любовь (влюбленность), поженились - не просто так же, простите, трахаться. Пожили вместе - поняли, что ошиблись. А уроки остались.
tagus писал(а):Для приобретения жизненного опыта?
:) Ну, специально ради опыта никто, думаю, в брак не вступает.
tagus писал(а):Значит плохо разбирается в людях, в брак вступила необдуманно, или еще там какие проблемы, не говоря уже об изломанной совместным проживанием с неправильно выбранным человеком и разводом психике.
Ну хорошо, вот лично я разводилась 2 раза. Официально. Сейчас замужем в 3-й раз. Я плохая женщина? Нет. Мой Муж имеет в этом плане строжайшие критерии, на плохой и даже средненькой он бы не женился.
А разводы - первый муж оказался психически больным, но скрыл это от меня. Мне ничего не сказала даже его мама. А однажды он меня избил и сломал ребро. Я вынесла урок: не судить о человеке по внешности.
Второй муж годился в отцы, любил меня, но очень хотел детей. И вообще мы были разными. Расстались спокойно, до сих пор общаемся, я даже его новую жену знаю. Уроки: искать человека с похожими взглядами, идти на компромиссы, быть терпимее.
Но изломанная психика?.. Чего нет, того нет.
tagus писал(а):Бывают, наверное, и хорошие разведенки, но вероятность тех самых граблей с разведенкой выше, чем с женщиной, не состоявшей в браке.
Я же Вас не призываю на разведенной жениться :) Не нравятся они Вам, значит, Ваша судьба - другая. Мы ведь просто рассматриваем разные, более или менее реальные варианты.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 25.07.05 15:12

tagus

А вы сами хорошо разбираетесь в людях? :)

Аватара пользователя
Molnia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.06.05 19:12
Откуда: Дождь, темное небо, туча № 7...

Сообщение Molnia » 25.07.05 15:37

По моему все мы люди, все имеют право на ошибку. Ну а потом... извлекать жизненные уроки из этих ошибок, чтоб потом их не повторять впоследствии. Вот разведенные, тем более, осторожней относятся к дальнейшим будущим отношениям. И они никакие не плохие, наоборот, люди мудрые. Разбираться в людях??? А если девушке лет, к примеру, 18. И она думает что безумно влюблена, а ее просто используют, но скрывают от нее это всеми возможными способами...Как же она будет уметь разбираться в людях?? Это жизнь...Учимся сами :wink:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 25.07.05 16:52

Для Molnia:
//Да уж...как же тогда хороших девушек найдут хорошие мужчины, если они дома сидят?//
На этот счет в России всегда существовал институт свах. Его нужно возрождать, впрочем как и многое, что было порушено в отношениях между мужчиной и женщиной.

//Еще хороших девушек можно найти:
1) В театрах, они ходят на спектакли о жизни и о любви.//
Чушь. Мечтательные и непрактичные - зачем они нам?

//6) В библиотеках//
Тоже самое - третий сорт.

//7) На выставках каких-либо картин, фотографий и т.д.//
Очень сомневаюсь. Зачем мне дома жена искусствовед? Такая будет кормить меня пищей духовной, пока не опротивеет.

//Даже на дискотеках...да-да..хорошие де иногда тоже хотят потанцевать.//
В куче дерьма искать жемчужину? Увольте.

//Еще можно встретить на каких-нибудь центральных улицах города, просто гуляющими или катающимися на роликах.//
Вполне возможно, но только если без роликов. Ибо, если на роликах, либо несерьезная, либо малолетка.

//Но, тем не менее, зачем-то они на эти сходки ходят. Значит, какая-то протестная мотивация имеется.//
Нормальная девушка ни на какие сходки не ходит. Ей не до этого. (Катя исключение)

//По моему все мы люди, все имеют право на ошибку.//
Только, если сделали ошибку нечаянно, и затем предприняли все, чтобы ее исправить.

--- Потрать время на то, чтобы сделать дело сразу хорошо, чтобы потом не тратить время на оправдания (парафраз). by Николай Векшин

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 25.07.05 16:57

УмНик писал(а):Для Molnia:
//Да уж...как же тогда хороших девушек найдут хорошие мужчины, если они дома сидят?//
На этот счет в России всегда существовал институт свах. Его нужно возрождать, впрочем как и многое, что было порушено в отношениях между мужчиной и женщиной.
Кстати, именно как бывшая сваха (но еще не забывшая свое ремесло) предлагаю к рассмотрению кандидатуру: девушка 27 лет, милая, домашняя, симпатичная, любит готовить, солздавать уют, работает, имеет много хороших и полезных хобби. Недостатки: ребенок + она живет в другом городе. Преимущемтва: точно не баба, добрая и совершенно не стервозная, не расчетливая, умненькая.
УмНик писал(а):Нормальная девушка ни на какие сходки не ходит. Ей не до этого. (Катя исключение)

УмНик, большое Вам спасибо!

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 25.07.05 17:04

УмНик-у

То есть, по-вашему, кто ходит на выставки, в театры, на дискотеки, катается на роликах и т.д. - это все куча дерма? :)

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 25.07.05 17:04

Dikosha писал(а):tagus

А вы сами хорошо разбираетесь в людях? :)
Да нет, откуда мне... А кто такие люди?

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 25.07.05 17:06

tagus

Люди? довольно странные существа :)

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 25.07.05 17:17

Dikosha писал(а):УмНик-у

То есть, по-вашему, кто ходит на выставки, в театры, на дискотеки, катается на роликах и т.д. - это все куча дерма? :)
Dikosha, прежде чем писать, читайте внимательно пост собеседника, чтобы избежать вопросов не по существу. Речь шла о тех, кто ходит на дискотеки.
Это по большей части либо малолетки (т.е. как жены - никакие), либо, если уже в более позднем возрасте таскаются по шалманам - как жены Д...о

--- При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан - бога дикции и памяти.

tagus
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.07.05 20:40

Сообщение tagus » 25.07.05 17:48

Катя писал(а):Второй муж годился в отцы, любил меня, но очень хотел детей. И вообще мы были разными. Расстались спокойно, до сих пор общаемся, я даже его новую жену знаю. Уроки: искать человека с похожими взглядами, идти на компромиссы, быть терпимее.
Но изломанная психика?.. Чего нет, того нет.
Так видели, ведь, что вы - разные люди, зачем же замуж шли? На великую силу любви надеялись?
Катя писал(а):Я же Вас не призываю на разведенной жениться :) Не нравятся они Вам, значит, Ваша судьба - другая. Мы ведь просто рассматриваем разные, более или менее реальные варианты.
Катя, так и я, ведь, как Вы, наверное, заметили не обобщаю, но и у меня имеется некоторый опыт, из которого следует, что разведенные женщины в среднем более проблемны, чем не состоявшие в браке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей