Девушка бесприданница или денежное РСП

Общие черты всех баб ...
Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Владлен » 28.11.22 18:53

Здравствуйте господа. Прошу совета. Больше посоветоватся не с кем.начнем:я в разводе детей нет. Полимерыу меня. Есть несколько вариантов. Девушка без жилья, здоровье не очень, остеохондроз и легкая степень астмы вроде так называется.(с деторождением проблемм нет.не курит, не пьет,приезжая,живет в сьемном жилье. Достаточно симпатична в браках не была с мужчинами не жила, не девственница35л вариант два РСП с жильем. Не много денег,красива,и таких с детьми тьма от31до 35л.рассматриваю только помоложе. Разрываюсь,Прошу совета. И комментарии. Это не вброс. Просто нужно ваше мнение(не забываем что мне 46.достаточно молодо выгляжу. Спорт. Уход за собой. Похож на 36лет.не курю и не пью совсем.симпатичен по словам баб. Я больше не могу ошибится. Сердце ничего не подсказывает.РСП немерянно отирается. Одна красивее другой.все согласны,втирают что я слюни пускаю.но я хочу своего ребенка а не от какого то черта!) всем огромное спасибо за советы и комментарии. Сумбурно напечатал конечно.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Maxyboy » 28.11.22 20:37

Владлен, подумайте, сможете ли Вы жить и уживаться с чужими Вам детьми? Отсюда и танцуйте.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Вася Рогов » 28.11.22 20:58

Иди на давай поженимся.
Твои поебушки должны обсуждать всей страной, не иначе.
Ты похож не на 36,а на шешнадсать. :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Taiti » 28.11.22 22:32

Владлен, 35л. Там тараканы могут быть с кита размером.

С рсп все сложно. Перед глазами есть очень хороший пример, но есть и зашквар. С рсп надо пожить немного, чтобы понять

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение AR » 29.11.22 09:20

Владлен писал(а):
28.11.22 18:53
Девушка без жилья, здоровье не очень, остеохондроз и легкая степень астмы
Владлен писал(а):
28.11.22 18:53
не девственница35л
Девушка :facepalm:

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Владлен » 30.11.22 07:30

Да. Не рожавшая, и не жившая с другими мужиками. Если конечно не цеплятся к словам то девушкой не пахнет. Согласно википедии.Из благовоспитанной семьи.не много запуганная.выводил на скандал. Специально. Просто молчала и отворачивалась.ни матного слова ни замаха рукой . Да и что в свои 155см может😉Я понимаю что сейчас в 35все потасканные по койкам.... Вообщето просил совет по делу а не про определение!

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
По поводу чужих детишек. Если годика полтора то почему бы и нет? По поводу пожить.посмотреть.блин что каждую тащить к себе на пробу?

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Хорошо. Не буду пока пробовать РСП. Так пообщатся. Органом. Слегка.так как их много. Я одновременно с тремя . Присматриваюсь. Баблишкоимеется у РСП. Тоже не хочется нищюю подтягивать в жизнь.имею все что надо. Для жизни. Планов гора.. Но и дите хочется . Ибабо симпотную и хоть с малейшими полимерами. Получаетсячто вкадываюсь только я. Дополнительноежилье хочу приобрести. Новот бяда. Очкуючтоб новоиспеченная мадам не отжала как предидущаяя жена с 15летним стажем. Отдал. Сам. Тогда без ребенка нужно. Пожить-вдуть? Время мое уходит.блин что с готовым брать то?..

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение d2r2 » 30.11.22 08:41

попробуй комнатку снимать купить на стороне типо малосемейки. Там и встречаться. Зачем жить то совместно? цель? Логичнее по гостям ходить так то . Всегда празник и тебя ждут. "Но и дите хочется . Ибабо симпотную и хоть с малейшими полимерами" - надо на инстинкт и бабочек пробивать самок. Тогда она сама захочет от тебя родить и зализывать - засасывать будет первое время. Если с этими не определился, значит ничего такого. Хаты на родителей соответственно. Либо через займы от родителей по безналу, с назначением платежа и тд. Рецепты давно известны. Гастербайтерши - опасный вариант, особенно хохло. Сегодня забитая - через год начнет кровь пить. Кмк с ней можно сделать - у нее часики давно стучат набатом. Но соломку стели сразу по части хат-работы и тд. Сразу просчитывай потери алиментные. РСП при бабках- для епли онли. У них свои бабьи семьи. Ты там только донор и вибратор кожаный. Чтобы не пели.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Sibir » 30.11.22 09:42

Владлен писал(а):
28.11.22 18:53
Я больше не могу ошибится
Тогда обе в сад.
У одной тараканы с лошадь в башне.
У другой чужие тебе дети.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Владлен » 30.11.22 20:30

У меня нет родни кроме отца инвалида.может умереть в любой момент.возраст и болезни.Переписывать что либо не кому.херово.попробую эту без детей.просто пожить.ребенка хочу. (Вдул бы с радостью)Своих нет.. Дом хочу купить. Да так чтоб в случае чего не было претензий баб.Так как ей вкладывать абсолютно нечего.. РебенокРСП меня устраивает практически всех подбираю по виду и ребенку от 4л-до8л.дочку хочу.есть вариант 11мес.но надо все бросать и к ним переезжать. Таккак имеют примерно такиеже условия. Жилье. Авто. А я не могу бросить отца. Хоть и две сиделки ходят.по месту только красивое РСП жило в богатой семье получило дом и авто. Красивоедочка имеется. Вдутьто можно. Нодвоих как то проблеммно будет поднимать. Планы на жизнь(оставшуюся)кроме снабжения дитяток ,огромные.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Sibir » 01.12.22 03:14

Владлен писал(а):
30.11.22 20:30
Да так чтоб в случае чего не было претензий баб
Фантастика в другом отделе.
Извини бро, но как то путанно объясняешь.
Не понятно, что именно хочешь ты?
Если и с елки слезть и не ободраться то врядли.
Из советов - всю недвижимость регистрируй до брака.
А лучше в ЗАГС совсем не ходить))

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Alex_K » 01.12.22 06:40

Владлен писал(а):
30.11.22 20:30
РебенокРСП меня устраивает
Владлен писал(а):
30.11.22 20:30
дочку хочу
Осторожнее с такими желаниями.
У нас недавно сожителя РСПшки закрыли по нехорошей статье. Просто девочка-подросток в детском лагере летом что-то интересное рассказала подружкам. Статья "иные действия", 13 лет.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 03.12.22 09:18

Владлен писал(а):
28.11.22 18:53
Достаточно симпатична в браках не была с мужчинами не жила
Ох друже, там тараканы огромные, комрады уже писали, я только повторюсь.
Владлен писал(а):
28.11.22 18:53
вариант два РСП с жильем.
Ну РСП, она и в Африке РСП. У них только демка отличается, остальной 95 % с одной фабрики.
Я так понял, бро, основная цель твоя, семья и дети. Семьи нормально не будет ни с одной, без вариантов, ну а дитя делать, все же лучше с бездетной. причина проста. С РСП есть шанс попасть за педофилию. Зачем тебе это? И еще! Можешь им дуть в уши все что хочешь, в любви и на войне правил нет, но в ЗАГС не тяни, ошкурят, к бабке не ходи! :trololo:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.12.22 11:40

Владлен писал(а):
30.11.22 20:30
ребенка хочу
Возьми из детдома, если всего так боишься.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Владлен » 03.12.22 14:02

Ну хорошо.. Рсп. Толькодля поебушек. Это писец какая ухоженная. Сперва высокомерная такя . Неподходи. Таккак привыкла жить не нуждаясь. Самаищ бедной семьи. Сейчасприжалась нормально общается... По поводу бездетной. Ну ни хрена не имеет.зато мой типаж.покормил в кафе. Вижукак ест. с жадностью. Видно морепродукты на гриле не частые гости у нее. Очень скромная... Я больше к ней.даже готов смирится с ее болзнями.зашел узнал сколько коррекция зрения стоит.нормально.все.устраивает.вот лишь бы не кинула позже когда здоровье поправит.сама звонит.постоянно.спалился я
немного. Поделился своими планами .это мой косяк. Понятно что роспись исключена....как теперь проверить ее на вшивость?напрямую спросил-переехать готова хоть завтра. Мечусьмежду двумя бездетными голожопыми. И двумя достаточно богатыми РСП. двигать тазом в области женской промежности их по очереди не возможно. Ебалка сломается. Да и первое для меня не это.У меня нет шансов встретить без детей. Нахеря кому в 46лет.сдался? У меня есть по здоровью проблемма тоже. Хр. Простатит..пока молчу. Не делюсь.секретом только с докторами.И все. Финансы кое какие есть.планов столько. Ребенок. Еще жилье. И прочее.я не жалуюсь. Простохочу выслушать мнения. Чембольше. Тем лучше. Страшно бесприданницу взять. Я бабам не верю.Совсем.особенно начитавшись про РСП. В жизни только одна рсп мне мозг взьебала. "Почему у тебя нет прислуги и фонтана" Я прикуел от запроса.а она просто"красивая"и все.пишу и нервничаю... Ребенка мне не дадут усыновить. Да и не хочу от кого то. В голове и внутри себя мне 35я так и отвечаю когда спрашивают. Нечувствую себя старше... С отцом советовался. По поводу баб. Он ничего не ответил. И бесприданница плохо и рсп плохо.что дальше делать? Ну не дает судьба больше ба бо. 😔есть дни что домой ехать не хочу. Кромеотца инвалида никто не ждет. Сиделки от меня ждут только зарплаты..приезжаю и сижу в машине. По часу,Натянул улыбку и домой. А внутри себя разруха. Плюс постоянно думаю о своей болезни.всех профессоров ближайшего города затрахал . Проблеммой.Своей.Заранее извиняюсь если мысли изложил не по порядку.P.S.рсп при жилье не дает покоя. Моему мозгу Красивая сука.все есть. Финансы к финансам? Лишь бы не раздела

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение darkseed » 03.12.22 15:09

Автор тебе 46 пожалей себя, не лезь ты в это говно на старости лет, для чего тебе дитя, чтобы что и кто сказал что даже если баба залетит от тебя, то тебе дадут ребёнка? Не порть оставшуюся жизнь, думай лучше об отце, вторую войну можешь не потянуть.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение RENAT » 05.12.22 12:41

Автор, только не женись, тебя сразу поставят на счётчик...но с другой стороны, тебе дадут махнатку в пользование, но не надолго...

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Командантэ » 15.12.22 11:12

Денежная рсп меняет как аленей как перчатки

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Владлен » 16.12.22 16:24

Пока веду работу в двух направлениях. Бесприданница и в меру денежная. Но последняя не очень активна ко мне.да звонит. Распрашивает про прошлую жизнь. Прощупывает меня. В глубине души как то гадко . Та что не имеет ничего более простая. Какпотом мне быть если выберу вторую? Сказать"извини это была ошибка"?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Nevada » 16.12.22 17:30

Нахера тебе в 46 лет ребенок ???? Кто его будет тянуть ???
Так теперь то понятно , почему не хочешь голожопую, в старости делать детей заведомо зная что они останутся ранними сиротами , то хотя б какой хатой их обеспечить .
Не лезь ты никуда , будешь потом до 70 алименты платить .
Странные обе. Та которой 35 и нет ни мужика ни детей у нее уже гора денег должна быть ибо чем можно было заниматься и куда свое время девать ???

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Bear59 » 18.12.22 09:07

Остеохондроз в 25?
Из девушек сразу в бабушки.

Владлен
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.08.18 06:44
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Владлен » 19.12.22 17:17

Водил к доктору.😁с щитовидкой проблемма. Выбираю как лошадок по здоровью.кто то говорил нахера в 46л.детишку? Ну во первых я не чувствую что мне даже сорок и темболее не выгляжу. На эти цыфры. Вовторых у меня нет ребенка. А хотелось бы. В третьих. Есть кое какие сбережения из прошлого. В четвертых планов столько что и жизни маловато кажется для осуществления.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Criz » 19.12.22 20:09

Владлен писал(а):
03.12.22 14:02
рсп при жилье не дает покоя.
Защитите имущество, что бы невозможно было его по суду отжать в будущем и в бой гостевым браком без штампа. Еше 2-3 ей заделаете и за хлебом в закат можно идти платя алики по 7000 на каждого. РСП все паразиты в силу своего жизненного статуса и относятся к мужчинам как к функции в основном, следовательно никто не запрещает относится к РСП так же по справедливости, как к дырке и инкубатору. Может повезет и окажется она нормальной бабой которой действительно не повезло и сможете(нет) прожить долго и счастливо :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение Alex_K » 20.12.22 00:27

Владлен писал(а):
19.12.22 17:17
я не чувствую что мне даже сорок
Мы все в 35 чувствуем себя на 15, в 40 на 25, в 45 максимум на 30, и вообще мы всегда юные красавчики. А то, что по утрам уже нет-нет да и суставы на погоду побаливают и на фотке какой-то пожилой потрёпаный дядя получается - это всё ерунда и неправда.
Владлен писал(а):
19.12.22 17:17
у меня нет ребенка. А хотелось бы.
Всему своё время. Для детей - до 35 край у мужчины, это моё имхо, спорить необязательно. Инфаркты-инсульты приходят к самым красивым и здоровым и довольно внезапно. Если конечно есть, что ребёнку и БЖ оставить чтобы было где жить и с голоду не померли - то почему бы и не да. Опять же, женщину надо выбирать с хорошим здоровьем и денежной профессией, а не продавщицу из ближайшего ларька.

Владлен писал(а):
19.12.22 17:17
планов столько что и жизни маловато
Будет жена и ребёнок - можешь про эти планы забыть. Учитывая возраст - навсегда.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.01.23 11:23

Оба варианта не айс. Как правильно сказали, у одной тараканы с лошадь, другая же - РСП, тут нечего даже говорить. С первой может случиться песдец попозже, ввиду неумения жить с мужчиной, со вторым сортом - будет песдец почти сразу, и почти гарантированным. Остаётся перебирать дальше.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
если бы уж так припёрло - я бы выбрал вариант первый. Но постоянно обезопашивая свои полимеры, и без захса

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Девушка бесприданница или денежное РСП

Сообщение JaneSmith » 06.01.23 00:43

Владлен писал(а):
28.11.22 18:53
Есть несколько вариантов.
Какая из них согласна?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей